PDA

View Full Version : Windows 365 - неужели такой кошмар будет?



crazy-mike
08-27-2014, 01:00 PM
Примерно с весны начали гнать о Windows 365 - и даже говорить о том , что это будет Cloud OS. Ну и Microsoft Surface в этом случае , наверное будут как бы chromebook-ами , но с Windows 365 , а не с Chrome OS.

Sixteen
08-27-2014, 01:03 PM
я не буду за такое плотить.
пошло оно в жоппень.
каму оно ваще нужно?
микрасофт и его новый директор уже как-бы закалебли изобретать тупую хрень.

Sixteen
08-27-2014, 01:05 PM
но у мя вапрос. где про такое гонят? везде гонят про микрасофт оффис,
каторый 365. тоже кокашко.

crazy-mike
08-27-2014, 02:04 PM
но у мя вапрос. где про такое гонят? везде гонят про микрасофт оффис,
каторый 365. тоже кокашко.

Публикации за последнюю неделю. Там в основном о запуске Windows 9 на 30е сентября. Но рядышком и о Windows 365.
Ко всему прочему мелькало о том , что HP и Microsoft совместно разрабатывают Windows365-book ( почти chromebook , но под Windows ). Выглядит правдоподобно - у HP были thin clients для работы c Windows когда-то.

crazy-mike
08-27-2014, 02:08 PM
Windows 365: Not coming to a PC near you
(http://www.zdnet.com/windows-365-not-coming-to-a-pc-near-you-7000029937/)

Ну это если с мая 2014 года.

crazy-mike
08-27-2014, 02:11 PM
More information on Windows 365 emerge – cloud based ...
(http://www.myce.com/news/more-information-on-windows-365-emerge-cloud-based-os-platform-72429)

15 августа 2014 года

Sixteen
08-27-2014, 02:42 PM
клауд шмауд
облако дерьмоблако. закалебли уже своими облаками блин!
вот и все шо я могу сказать по этаму поваду.

Sixteen
08-27-2014, 02:45 PM
во всем этом плохо одно.
и это не связано с микрософтом. это связано с гугелем.
гугель сошел с ума и вместо того чтобы улучшать постоянно андроид ось,
везде пихает свой дерьмовый хроум ось,
да еще собирается переделать его под карточный интерфейс,
чего делать ни в коем случае низзя паскоку это слишком
пахоже на то што пытался сделать микрасофт со своим мобильным дерьмисчем виндоуз восемь.

я крайне не доволен этим развитием событий в гугеле. это лажовень.
это плохая и вредоносная лажовень.

слыш брин, и слыш как тебя там, сео гугеля. убей нахрен хроум ось пока не стало слишком поздно.

crazy-mike
08-27-2014, 04:09 PM
клауд шмауд
облако дерьмоблако. закалебли уже своими облаками блин!
вот и все шо я могу сказать по этаму поваду.
Вообще-то кроме облаков-дерьмоблаков есть ещё и туман ( fog computing ). И даже есть Microsoft в тумане - Windows Embedded.
Они уже успели сказануть о том , что к wearables эту самую Windows Embedded собираются присобачить ( а вдруг всё это будет на Windows 365 ? :111: ).

Sixteen
08-27-2014, 04:15 PM
Вообще-то кроме облаков-дерьмоблаков есть ещё и туман ( фог цомпутинг ). И даже есть Мицрософт в тумане - Щиндощс Ембеддед.
Они уже успели сказануть о том , что к щеараблес эту самую Щиндощс Ембеддед собираются присобачить ( а вдруг всё это будет на Щиндощс 365 ? :111: ).

а нафига, вот в чем вопрос.
это все лажовень. надо ждать майнд-машин-линк интерфейса.
иначе говоря балалайку.

пысы - туман это круто. туман это класс. будут бегать юзиры как ёжеки в тумани.

crazy-mike
08-27-2014, 04:29 PM
пысы - туман это круто. туман это класс. будут бегать юзиры как ёжеки в тумани.
Как представлю себе "умный унитаз" под управлением тумана из Windows 365... - страшнее чем у Стивена Кинга получается.

Sixteen
08-27-2014, 04:42 PM
Как представлю себе "умный унитаз" под управлением тумана из Щиндощс 365... - страшнее чем у Стивена Кинга получается.

унитаз весч относительно мирная и безопасная. максимум что может сделать -
исхитриться, засориться и залить всех нахрен водой с ремонтон на несколько сот тыщ.
а вот плита электрическая - это вам не унитаз. ее надо беречь, а то она подзарвецца!
и тогда сгорит весь дом нахрен.

crazy-mike
08-27-2014, 05:03 PM
унитаз весч относительно мирная и безопасная. максимум что может сделать -
исхитриться, засориться и залить всех нахрен водой с ремонтон на несколько сот тыщ.
а вот плита электрическая - это вам не унитаз. ее надо беречь, а то она подзарвецца!
и тогда сгорит весь дом нахрен.

А если унитаз не сможет проапгрейдится пока не проапгрейдится плита , а плита - пока не проапгрейдился унитаз ?
( а в итоге всё упрётся в апгрейд умного мусорника , который не сможет проапгрейдится именно потому , что все апдейты из него удаляются без установки )

Sixteen
08-27-2014, 05:09 PM
А если унитаз не сможет проапгрейдится пока не проапгрейдится плита , а плита - пока не проапгрейдился унитаз ?
( а в итоге всё упрётся в апгрейд умного мусорника , который не сможет проапгрейдится именно потому , что все апдейты из него удаляются без установки )

тогда дом сначала сгорит, потом зола и угли зальется водой из умного унитаза, а потом все это сожрет мусорник если канешно уцелеет в огне и его не закоротит водой.

crazy-mike
08-27-2014, 05:52 PM
тогда дом сначала сгорит, потом зола и угли зальется водой из умного унитаза, а потом все это сожрет мусорник если канешно уцелеет в огне и его не закоротит водой.

http://www.techrepublic.com/article/theres-a-difference-between-windows-365-and-windows-as-a-service/

:101: Они тут пробуют это объяснить...

смешно
08-27-2014, 09:18 PM
вообще офигеть на сколько софт отстает от железа, такое дерьмо гонят, все подряд

crazy-mike
08-28-2014, 03:51 PM
вообще офигеть на сколько софт отстает от железа, такое дерьмо гонят, все подряд
Android ещё прилично выглядит. :111:

смешно
08-28-2014, 09:55 PM
но тоже слабаки, нехватает по настоящему удобных и нужных приложений.

crazy-mike
08-29-2014, 02:23 AM
но тоже слабаки, нехватает по настоящему удобных и нужных приложений.
Там самое удобное приложение то , которое бы просто блокировало включать смартфон - чтобы люди нормально могли делать свои дела и не отвлекаться на разные глупости.
:111:

NJman
08-29-2014, 08:39 PM
Хочу назад DOS.

crazy-mike
08-30-2014, 04:54 AM
Хочу назад DOS.

http://www.freedos.org/
:111:
P.S. Эту хрень на всех лаптопах ставят , когда хотят их продать подешевле.