PDA

View Full Version : Попа-Лизы



Olezhik
08-26-2014, 11:57 AM
Нет ну естествено среди нас таких темболие на форуме нет, но не в этом суть.

Мне вот интерестно как таким можно стать?

Как не крути но попа-лизам жить на много легче. Начяльство их любит при первои возмосности хвалит повышает по должности дают премияльные, в отпуск отпускают по первой прозьбе. Короче не жизнь а маланина у правельного пополиза. Знаете мне в какойта степени даже обидно что я так не умею. Но ведь ещё не все так плохо, ведь пополозасть это своего рода марстество каторому можно обучиться.

Ну что, кто что посоветуюет с чего начять обучение как овладеть этим мастерством на вышем уровне? У коеог есть какойта совет, делитись, учити я всех с удовольствием послушаю. И при первой возможности попытаюсь применить ваш совет в жизни. Потом поделюсь со всеми как у меня получяеца быть пополизом.

MariLi
08-26-2014, 12:01 PM
Нет ну естествено среди нас таких темболие на форуме нет, но не в этом суть.

Мне вот интерестно как таким можно стать?

Как не крути но попа-лизам жить на много легче. Начяльство их любит при первои возмосности хвалит повышает по должности дают премияльные, в отпуск отпускают по первой прозьбе. Короче не жизнь а маланина у правельного пополиза. Знаете мне в какойта степени даже обидно что я так не умею. Но ведь ещё не все так плохо, ведь пополозасть это своего рода марстество каторому можно обучиться.

Ну что, кто что посоветуюет с чего начять обучение как овладеть этим мастерством на вышем уровне? У коеог есть какойта совет, делитись, учити я всех с удовольствием послушаю. И при первой возможности попытаюсь применить ваш совет в жизни. Потом поделюсь со всеми как у меня получяеца быть пополизом.

это природный дар должен бать, не у всех получается... и даже , я бы сказала, отдельная профессия -
или лижешь или работаешь, где-то так ))

Nahla
08-26-2014, 12:16 PM
я думала, тут про попу лизы мотоциклистки лесбианки, бывшей гриши. продолжение истории

edik
08-26-2014, 01:04 PM
это природный дар должен бать, не у всех получается... и даже , я бы сказала, отдельная профессия -
или лижешь или работаешь, где-то так ))

ну а что - если красивая женская попка - я б полизал...и поцеловал бы тоже...

Serge7
08-26-2014, 01:07 PM
это природный дар должен бать, не у всех получается... и даже , я бы сказала, отдельная профессия -
или лижешь или работаешь, где-то так ))
Всё верно. :)

Fursetka
08-26-2014, 01:07 PM
у нас один тут есть
он уникальный вообще, я таких не встречала.
например, каждую среду у нас митинг. где мы сидим как остолопы часа полтора, и каждый рассказывает что он сделал за прошедшую неделю. група у нас 14 человек. плюс начальник.. нам выделили конференс рум где стульев на всех не хватает, ну и те кто не успел тот опоздал. они стоят как остолопы.
так этот красавец, бежит первый руда и усажувается во глове стола. и когда начальник заходит он подскакивает и уступает ему место:)
и ещё, он так слушает что начальник говорит как будто тот просто что то абсолютно гениальное раззсказывает. смотрит ему в рот и так головой кивает, мол угу угу угу
и чё то в блакнотик записывает. угу угу...

Fursetka
08-26-2014, 01:11 PM
у менай с ним был инсидент как то, он пытался спихнуть что то на меня, что явно не моя работа. ну и я вообще в принципе работать же не люблю и при любом удобном случае спихиваю сама...
и я короче ему говорю мужик ты ахерел чтоле? с какого такого перепуга я буду это делать. а он мне , так босс сказал. я говорю ну классно тебе сказал ты и делай мне ничего не говорил никто, а от тебя я ордерс мол не принимаю.
побежал к боссу жалваться. тот видно сказал ему чтоб отвалил от меня. с того дня. он со мной не дружит. и даже как то заявил мол [i dont have to listen to you. i listen to boss] :)

edik
08-26-2014, 01:12 PM
у нас один тут есть
он уникальный вообще, я таких не встречала.
например, каждую среду у нас митинг. где мы сидим как остолопы часа полтора, и каждый рассказывает что он сделал за прошедшую неделю. група у нас 14 человек. плюс начальник.. нам выделили конференс рум где стульев на всех не хватает, ну и те кто не успел тот опоздал. они стоят как остолопы.
так этот красавец, бежит первый руда и усажувается во глове стола. и когда начальник заходит он подскакивает и уступает ему место:)
и ещё, он так слушает что начальник говорит как будто тот просто что то абсолютно гениальное раззсказывает. смотрит ему в рот и так головой кивает, мол угу угу угу
и чё то в блакнотик записывает. угу угу...

Да, в блокнот записывать - это очень важно. Записывает - значит уважает. Я сам иногда вид делаю, что записываю.

Skylight
08-26-2014, 01:12 PM
я думал тут про попу какойто Лизы...
"Тонкий шерам на любимой попе - рваная рана в моей душе"

Fursetka
08-26-2014, 01:15 PM
народ у нас в группе злой конечно
я сейчас практически одна тётка осталась, остальные мужики. а ранше было ещё три тётки.
так мы фотографировали различных осталопов на этих митингах, в основном этого жополиза. и посылали друг другу. прямо во время митинга. одна тут была, вот она умела покер фэйс держать. я так не умею, сразу улыбаюсь сижу. опасно...

Olezhik
08-26-2014, 01:22 PM
у менай с ним был инсидент как то, он пытался спихнуть что то на меня, что явно не моя работа. ну и я вообще в принципе работать же не люблю и при любом удобном случае спихиваю сама...
и я короче ему говорю мужик ты ахерел чтоле? с какого такого перепуга я буду это делать. а он мне , так босс сказал. я говорю ну классно тебе сказал ты и делай мне ничего не говорил никто, а от тебя я ордерс мол не принимаю.
побежал к боссу жалваться. тот видно сказал ему чтоб отвалил от меня. с того дня. он со мной не дружит. и даже как то заявил мол [i dont have to listen to you. i listen to boss] :)

мда слабиньки какойта попа-лиз, молодой ещё наверно... Професиональные попализы правая рука начялника.
83128

Olezhik
08-26-2014, 01:25 PM
народ у нас в группе злой конечно
я сейчас практически одна тётка осталась, остальные мужики. а ранше было ещё три тётки.
так мы фотографировали различных осталопов на этих митингах, в основном этого жополиза. и посылали друг другу. прямо во время митинга. одна тут была, вот она умела покер фэйс держать. я так не умею, сразу улыбаюсь сижу. опасно...

Значит ты всех тётак пересидела, таких как ты назювают акулами но это уже другая темя.

Fursetka
08-26-2014, 01:41 PM
да?
ну лучше акула чем жопализ

Olezhik
08-26-2014, 01:51 PM
да?
ну лучше акула чем жопализ

Да 100%.

HoneyComb
08-26-2014, 02:29 PM
Вот что семейная жизнь делает с человеком, раньше Олежек такие веселые темы открывал, а теперь???? :119:

Serge7
08-26-2014, 02:35 PM
Вот что семейная жизнь делает с человеком, раньше Олежек такие веселые темы открывал, а теперь???? :119:
Олежка не изменился. Ни капли. Это радует! :110:

Ben Dover
08-26-2014, 02:36 PM
когда я был молодой, гордый и глупый, то меня аж трясло от такого унижения. почему то я щитал это унизительным. сейчас я уже не такой молодой, и не такой гордый. но настолько же глупый - хорошо сохранился с молодости. с удовольствием аккуратно бы подольстил кому нибудь. но вот херня-с. как только я пытаюсь сказать што нибудь лестное, все воспринимают это только как сарказм! я не понимаю почему. то ли мне не даются льстивые интонации, то ли на моей физии всё написано более красочно чем я выражаю словами...хз. в общем я уже согласен подлизываться и льстить, подлизываться и льстить, а вон не получается.

вон обизяна трудилась, трудилась и превратилась в человека, а человек теперь ленится, ленится а обратно превратится в обизянку мало у кого смоглось.

Serge7
08-26-2014, 02:45 PM
когда я был молодой, гордый и глупый, то меня аж трясло от такого унижения. почему то я щитал это унизительным. сейчас я уже не такой молодой, и не такой гордый. но настолько же глупый - хорошо сохранился с молодости. с удовольствием аккуратно бы подольстил кому нибудь. но вот херня-с. как только я пытаюсь сказать што нибудь лестное, все воспринимают это только как сарказм! я не понимаю почему. то ли мне не даются льстивые интонации, то ли на моей физии всё написано более красочно чем я выражаю словами...хз. в общем я уже согласен подлизываться и льстить, подлизываться и льстить, а вон не получается.

вон обизяна трудилась, трудилась и превратилась в человека, а человек теперь ленится, ленится а обратно превратится в обизянку мало у кого смоглось. Привет, Беня. Рад тебя видеть. У тебя не получится просто, даже если очень захочешь. )) Даже не думай! :111: Ты не пополиз. А наоборот - полная противоположность! :197: :110:

Ben Dover
08-26-2014, 02:48 PM
Привет, Беня. Рад тебя видеть. У тебя не получится просто, даже если очень захочешь. )) Даже не думай! :111: Ты не пополиз. А наоборот - полная противоположность! :197: :110:


противоположность от пополизания - куни. и это не моё тоже. я наверно плохо владею ртом. если только не для разговора или поглощения алкашки.

Serge7
08-26-2014, 02:51 PM
противоположность от пополизания - куни. и это не моё тоже. я наверно плохо владею ртом. если только не для разговора или поглощения алкашки. Ай! )) Хорошая шутка получилась! :111: :)

Kapitula
08-26-2014, 02:58 PM
надо начальников выбирать нормальных, которые набирают нормальный работающий стафф, а не полализов всяких

Nahla
08-26-2014, 03:04 PM
лесть отдельно, подхалимничество отдельно. а то ты в одну кучу все собрал с обезьяной сверху

Fursetka
08-26-2014, 03:05 PM
ещё одна тётка есть тут
та такая : и вашим и нашим
с начальниками подхалимничает, с нами на ланче когда то вместе со всеми [talk shit] про них.
хитрая особь такая

MariLi
08-26-2014, 03:09 PM
Какие люди!:197:

CAPRI
08-26-2014, 03:10 PM
противоположность от пополизания - куни. и это не моё тоже. я наверно плохо владею ртом. если только не для разговора или поглощения алкашки.

Может, у тебя что-то с артикуляционным аппаратом?

Fursetka
08-26-2014, 03:11 PM
оо, капри тут как тут
беня, капри скучает. приходи почаще.

Nahla
08-26-2014, 03:11 PM
Может, у тебя что-то с артикуляционным аппаратом?

с оральным плохо, человек сказал, с артикуляционным подтвердил, что наоборот хорошо.
бендовера читать надо

CAPRI
08-26-2014, 03:13 PM
с оральным плохо, человек сказал, с артикуляционным подтвердил, что наоборот хорошо.
бендовера читать надо

Вдумчиво?

П.С. Он же написал, что "наверно плохо владеет ртом". Это говорит о явных проблемах с артикуляционным аппаратом.

Nahla
08-26-2014, 03:14 PM
Вдумчиво?

без понятий, я его не читаю :217:

CAPRI
08-26-2014, 03:15 PM
без понятий, я его не читаю :217:

Не желай другому того, чего себе не желаешь. (с) :235:

Olezhik
08-26-2014, 04:02 PM
Вот что семейная жизнь делает с человеком, раньше Олежек такие веселые темы открывал, а теперь???? :119:

Ханя, ничего не изменилось просто раньше ты на меня смотреля другими глазами :182:

Serge7
08-26-2014, 04:05 PM
Ханя, ничего не изменилось просто раньше ты на меня смотреля другими глазами :182: Da. :197:

HoneyComb
08-26-2014, 04:13 PM
Ханя, ничего не изменилось просто раньше ты на меня смотреля другими глазами :182:

такими? :120:

Serge7
08-26-2014, 04:16 PM
Все Олежку любят! Все Олежку хочут! :197: :110:

Olezhik
08-26-2014, 04:31 PM
Все Олежку любят! Все Олежку хочут! :197: :110:

Серега, ты мне льстиш. Мне вот интерестно какой процент форумчянок хотят Эдика после это высказываньей на этом форуме.

Sixteen
08-26-2014, 04:33 PM
бааалин, какая остропалитическая тема!

MariLi
08-26-2014, 04:34 PM
бааалин, какая остропалитическая тема!

Все равно все на попу Лизы перейдёт!

Olezhik
08-26-2014, 04:36 PM
Все Олежку любят! Все Олежку хочут! :197: :110:

Те не мение годы берут своё....

https://www.youtube.com/watch?v=PHQqmIliSDo

Serge7
08-26-2014, 04:46 PM
Серега, ты мне льстиш. Мне вот интерестно какой процент форумчянок хотят Эдика после это высказываньей на этом форуме. Нет. Мы прошли вместе: огонь, воду и медные трубы. Хоть и виртуально, но, это делo не меняет. :)

Sixteen
08-26-2014, 04:50 PM
кстати, я так думаю шо жопокусы круче чем попа-лизы

Yurcha
08-26-2014, 05:36 PM
Ханя, ничего не изменилось просто раньше ты на меня смотреля другими глазами :182:

Она смотрела на тебя глазами идеальной женщины :217:

marfa1
08-26-2014, 05:59 PM
......
так этот красавец, бежит первый руда и усажувается во глове стола. и когда начальник заходит он подскакивает и уступает ему место:)
...
лооол
А национальности он какой?

Fursetka
08-26-2014, 06:00 PM
лооол
А национальности он какой?

белый американец.

Adrina
08-26-2014, 06:10 PM
Читаю и думаю, как хорошо, что у меня не [corporate job]. В сфере [education] все-таки отношения между людьми лучше и можно сохранить свое истинное лицо, не боясь потерять свои права. Unions rock!

nat123
08-26-2014, 06:28 PM
Нет ну естествено среди нас таких темболие на форуме нет, но не в этом суть.

Мне вот интерестно как таким можно стать?

Как не крути но попа-лизам жить на много легче. Начяльство их любит при первои возмосности хвалит повышает по должности дают премияльные, в отпуск отпускают по первой прозьбе. Короче не жизнь а маланина у правельного пополиза. Знаете мне в какойта степени даже обидно что я так не умею. Но ведь ещё не все так плохо, ведь пополозасть это своего рода марстество каторому можно обучиться.

Ну что, кто что посоветуюет с чего начять обучение как овладеть этим мастерством на вышем уровне? У коеог есть какойта совет, делитись, учити я всех с удовольствием послушаю. И при первой возможности попытаюсь применить ваш совет в жизни. Потом поделюсь со всеми как у меня получяеца быть пополизом.
а нафига тебе это? программеры вроде как с боку припёку от корпоротивных гонок за лидерство. Сходи Олежик в джимм, накачай плечи ещё на 7 см и всё и будет хорошо

nat123
08-26-2014, 06:33 PM
кстати, я так думаю шо жопокусы круче чем попа-лизы

это смотря какой начальник. Прошлай аш пёрся када я чето возражала.

Fursetka
08-26-2014, 06:37 PM
nатусик даже про програмёров всё знает. не человек а ходячий гугл kakoj то.

Yurcha
08-26-2014, 06:58 PM
Я ценю в людях исполнительность и знание своего места в корпоративной иерархии.
Ненавижу выскочек и балаболов. Сама стараюсь следовать своим же принципам. Как только возникает желание "вылезти из кожи вон", чтобы выглядеть лучше начальника сразу пресекаю в себе этот позыв на корню.

А жополизы - совершенно бесполезные и никому неприятные люди. Надо быть всего лишь навсего безотказным и выполнять все, что начальник говорит. Можно вносить предложения, но если это действительно solution а не просто blah-blah, чтобы " умным выглядеть"

Yurcha
08-26-2014, 07:00 PM
Читаю и думаю, как хорошо, что у меня не [corporate job]. В сфере [education] все-таки отношения между людьми лучше и можно сохранить свое истинное лицо, не боясь потерять свои права. Unions rock!

Union - это почти как в советском союзе было.

Fursetka
08-26-2014, 07:07 PM
Я ценю в людях исполнительность и знание своего места в корпоративной иерархии.
Ненавижу выскочек и балаболов. Сама стараюсь следовать своим же принципам. Как только возникает желание "вылезти из кожи вон", чтобы выглядеть лучше начальника сразу пресекаю в себе этот позыв на корню.

А жополизы - совершенно бесполезные и никому неприятные люди. Надо быть всего лишь навсего безотказным и выполнять все, что начальник говорит. Можно вносить предложения, но если это действительно солутион а не просто блах-блах, чтобы " умным выглядеть"

как раз бла бла очень любят.

Ben Dover
08-26-2014, 07:10 PM
подлизывать или льстить западло покуда ты работаешь среди уважаемых тобою людей. ну или хотя бы тех кого ты видиш за человеков. к сожалению я дошёл до того што я уже настолько оторвался так сказать што мне просто смешны все эти потуги и я согласен льстить и што угодно если за это обломицца $$. потому как я натурально вижу многих людей просто как животных. вы же не стесняетесь животных. раздецца перед ними или посрать,. это звери. энималс. так же и с лестью или подхалимажем стало и сейчас для меня. я вижу их, говорю с ними, некоторым я подчиняюсь. некоторые подчиняются мне. но в душе я вижу животных.

Nahla
08-26-2014, 07:21 PM
получается, ты хуже их. подумай над этим и заставь этоы мысли испепелить тебя.
чем вам подлизы мешают так морально угнетают вас? ну лижет, бу выскочка, ведь все же видят и босс в том числе, значит всех устраивает.
он вам лижет что-ли, или не вам, не все равно?
сидит себе тихо подлизывает, вылизывая себе место под солнцем.
строгие такие. дискриминаторы

Yurcha
08-26-2014, 07:57 PM
У меня был начальник - подлиза. Но делал он это для того, чтобы я себя чувствовала обязанной. Потом его уволили, он и тогда не угомонился. Писал мне emails, что надо делать, чтобы расти по карьерной лестнице. Каждый раз, когда он меня к себе в офис вызывал, я просто тупо повторяла " thank you, thank you", потому что то он мне льстил, то рассказывал как он меня где-то хвалил.

Выяснилось потом, что он так себя со многими вел. Disgusting.

Nahla
08-26-2014, 08:01 PM
может человек действительно считал твою работу хорошей и хвалил своего работника, считай нахваливал себя. ведь хорошие работники- это успех менеджмента тоже.
почему он подлиза ? я ему напишу

Yurcha
08-26-2014, 08:01 PM
как раз бла бла очень любят.

Я ж с технорями работаю, у нас трепачей не любят

Yurcha
08-26-2014, 08:06 PM
может человек действительно считал твою работу хорошей и хвалил своего работника, считай нахваливал себя. ведь хорошие работники- это успех менеджмента тоже.
почему он подлиза ? я ему напишу

Ой, не защищай! Он был ужасно неприятный и скользкий человек

Nahla
08-26-2014, 08:08 PM
Ой, не защищай! Он был ужасно неприятный и скользкий человек

приставал? :239:

Alter Ego
08-26-2014, 09:40 PM
Мля, опять облом.

Yurcha
08-26-2014, 09:54 PM
приставал? :239:

Нет, ты че.

HoneyComb
08-26-2014, 09:58 PM
Читаю и думаю, как хорошо, что у меня не [corporate job]. В сфере [education] все-таки отношения между людьми лучше и можно сохранить свое истинное лицо, не боясь потерять свои права. Unions rock!

Union= зло

Olezhik
08-26-2014, 10:00 PM
натусик даже про програмёров всё знает. не человек а ходячий гугл какой то.

Ну то что она обозвала меня програмером это ещё пол беды, ну откуда еи известно ширина моих плечь? :239:

Adrina
08-27-2014, 12:30 AM
Унион= зло

Not for me.
Несколько лет назад был случай, когда мне полагалось больше, чем заплатили [for overtime]. Я сама не знала, потому что тогда не знала многие наши [policies]. Так вот, юнион сам как-то докопался, без обращeний, без ничего с моей стороны, и в один прекрасный день мне пришло уведомление, что мне полагается либо [cash] либо н-ное количество дней [paid vacations.] :) И это только один случай из многих.

nat123
08-27-2014, 06:30 AM
Ну то что она обозвала меня програмером это ещё пол беды, ну откуда еи известно ширина моих плечь? :239:

Я тебя читаю Олежик....в тренировках:217:

Sixteen
08-27-2014, 07:18 AM
Я ценю в людях исполнительность и знание своего места в корпоративной иерархии.
Ненавижу выскочек и балаболов. Сама стараюсь следовать своим же принципам. Как только возникает желание "вылезти из кожи вон", чтобы выглядеть лучше начальника сразу пресекаю в себе этот позыв на корню.

А жополизы - совершенно бесполезные и никому неприятные люди. Надо быть всего лишь навсего безотказным и выполнять все, что начальник говорит. Можно вносить предложения, но если это действительно солутион а не просто блах-блах, чтобы " умным выглядеть"

мучительна медленный рост самоосознания у юрчи
заставляет меня думать что до ее окончательного пробуждения
я нидаживу ваще. впрочем оно мне и не надо особо.

Eric007
08-27-2014, 07:25 AM
А на какой странице попа Лизы?
сплошная болтовня, про какую то мифическую попу и ни одного изображения.

Брюнетко
08-27-2014, 12:48 PM
У меня был начальник - подлиза. Но делал он это для того, чтобы я себя чувствовала обязанной. Потом его уволили, он и тогда не угомонился. Писал мне emails, что надо делать, чтобы расти по карьерной лестнице. Каждый раз, когда он меня к себе в офис вызывал, я просто тупо повторяла " thank you, thank you", потому что то он мне льстил, то рассказывал как он меня где-то хвалил.

Выяснилось потом, что он так себя со многими вел. Disgusting.

Они все подлизываются
мозги запудривают лиш бы зарплату не поднимать :235:

Fursetka
08-27-2014, 12:51 PM
Ну то что она обозвала меня програмером это ещё пол беды, ну откуда еи известно ширина моих плечь? :239:

заигрывает с тобой, шалунья

CCPC
08-27-2014, 01:22 PM
Олежка не изменился. Ни капли. Это радует! :110:


Всё верно. :)


Даже не думай! :111: Ты не пополиз. А наоборот - полная противоположность! :197: :110:


Ай! )) Хорошая шутка получилась! :111: :)


Все Олежку любят! Все Олежку хочут! :197: :110:


Нет. Мы прошли вместе: огонь, воду и медные трубы. Хоть и виртуально, но, это делo не меняет. :)

Вот, он, пример глубокого проникновения.. Сережа, язык не сотри..:217:

larsen
08-27-2014, 02:52 PM
А на какой странице попа Лизы?
сплошная болтовня, про какую то мифическую попу и ни одного изображения.

...

edik
08-27-2014, 03:15 PM
...

Ларсен, на фотке - вы?

larsen
08-27-2014, 03:16 PM
Ларсен, на фотке - вы?

k sozhaleniju, net

edik
08-27-2014, 03:20 PM
к сожалению, нет

Да ладно...я уверен что ваша попа гораздо красивей. Я б полизал.

Lady_Godiva
08-27-2014, 03:33 PM
Да ладно...я уверен что ваша попа гораздо красивей. Я б полизал.


Боже мой, Едик, Вы же офицер.:120:

larsen
08-27-2014, 03:35 PM
Боже мой, Едик, Вы же офицер.:120:

a esli popa krasivaja? :314:

edik
08-27-2014, 03:36 PM
а если попа красивая? :314:

тогда можно. Даже офицеру.

Nahla
08-27-2014, 03:37 PM
Боже мой, Едик, Вы же офицер.:120:

станет генералом

Maximusss
08-27-2014, 06:14 PM
Я б полизал.Эдя, Эдичка, да заведи уже наконец себе тайку, маленькую и неприхотливую. Много не съест, но как утешать тебя будет, мож и подруг приведет. Чуешь какие перспективы ? А еще сколько прекрасных тем ты сможешь открыть.

edik
08-27-2014, 06:20 PM
Эдя, Эдичка, да заведи уже наконец себе тайку, маленькую и неприхотливую. Много не съест, но как утешать тебя будет, мож и подруг приведет. Чуешь какие перспективы ? А еще сколько прекрасных тем ты сможешь открыть.

Нет, мне во Флориду надо..."Там ждет меня лю-бовь!"

Maximusss
08-27-2014, 06:21 PM
Нет, мне во Флориду надо..."Там ждет меня лю-бовь!"

может и ждет, а может и не ждет...

larsen
08-27-2014, 06:47 PM
Нет, мне во Флориду надо..."Там ждет меня лю-бовь!"

:237:

Maximusss
08-27-2014, 06:48 PM
:237:

а что смешного ??

Serge7
08-27-2014, 06:49 PM
белый американец.
Это раса, Фурся.:237: А не национальность! :186:

larsen
08-27-2014, 06:49 PM
а что смешного ??

zharko)

Maximusss
08-27-2014, 06:50 PM
zharko)

от чего ?

Fursetka
08-27-2014, 06:57 PM
Это раса, Фурся.:237: А не национальность! :186:

угу. белорусоукраунославяноеврейский христианин

Fursetka
08-27-2014, 06:57 PM
но всё же серж американец это национальность а не расса

Lilu
08-27-2014, 06:58 PM
Боже мой, Едик, Вы же офицер.:120:

У каждого свои недостатки.

Maximusss
08-27-2014, 06:58 PM
угу. белорусоукраунославяноеврейский христианин

вальцман-порошенко штоль ?

Serge7
08-27-2014, 06:59 PM
но всё же серж американец это национальность а не расса Ты сказала - "белый". )) Это ты и я :), но не Обама! :197:

Maximusss
08-27-2014, 06:59 PM
У каждого свои недостатки.

Эдик живет в свободной стране и никто не вправе ему запретить желать полизать попу

Fursetka
08-27-2014, 07:00 PM
Ты сказала - белый. )) Это ты и я :), но не Обама!:111:

причём тут обама

edik
08-27-2014, 07:00 PM
У каждого свои недостатки.

почему недостатки? Вам ануслингус делали? Если не делали...это ж такой кайф! Особенно если район промежности тоже задействовать...

Serge7
08-27-2014, 07:02 PM
причём тут обама Потомушо он чужой... :111:

Lilu
08-27-2014, 07:02 PM
почему недостатки? Вам ануслингус делали? Если не делали...это ж такой кайф! Особенно если район промежности тоже задействовать...

Офицеры? :120: Им офицерская честь не позволяла! :111:

Fursetka
08-27-2014, 07:03 PM
i dont know why i bother

nat123
08-27-2014, 07:05 PM
Офицеры? :120: Им офицерская честь не позволяла! :111:

Я не понимаю как Едик обходит все эти армейскии медкомисси на вменяемость.Дело не в его сексуальных предпочтениях, а в его желании постоянно написать мерзотно-провакационное. Как ево в армии не бьют

Serge7
08-27-2014, 07:06 PM
i dont know why i bother He is Afro- American, black man . Muslim. You are white, Jewish girl Do you understand the difference?

Fursetka
08-27-2014, 07:07 PM
He is Afro- American, black man . Muslim. You are white, Jewish girl Do you understand the difference?

nope

Maximusss
08-27-2014, 07:07 PM
Я не понимаю как Едик обходит все эти армейскии медкомисси на вменяемость.Дело не в его сексуальных предпочтениях, а в его желании постоянно написать мерзотно-провакационное. Как ево в армии не бьют

в американской армии однополые офицеры уже женюцца друг на дружке. так что Едик морально устойчив по нонешним временам

Serge7
08-27-2014, 07:10 PM
nope Ты троллишь, да? :111: :)

Lady_Godiva
08-27-2014, 07:15 PM
почему недостатки? Вам ануслингус делали? Если не делали...это ж такой кайф! Особенно если район промежности тоже задействовать...

Едик, Вы бы не сильно увлекались анус-фантазиями, а то вот бдительность потеряли, а хенерал, между тем, за Вами давно охотицо.:192:


Edik, а тебе нравятся женщины с волосами на лице ? Всмысле поцелуев ртом

Maximusss
08-27-2014, 07:17 PM
почему недостатки? Вам ануслингус делали? Если не делали...это ж такой кайф! Особенно если район промежности тоже задействовать...

что насчет небритости ?

Lady_Godiva
08-27-2014, 07:20 PM
в американской армии однополые офицеры уже женюцца друг на дружке. так что Едик морально устойчив по нонешним временам

Едик, обратите внимание на тоскливые интонации в голосе!
Еххх, офицеры...

Lady_Godiva
08-27-2014, 07:23 PM
что насчет небритости ?

Xорошо что я у него в игноре. Щас начитаемся...:8:

edik
08-27-2014, 07:40 PM
Я не понимаю как Едик обходит все эти армейскии медкомисси на вменяемость.Дело не в его сексуальных предпочтениях, а в его желании постоянно написать мерзотно-провакационное. Как ево в армии не бьют

А вот скажите, Ната, вы бы сделали любимому М ануслингус если бы он вас об этом попросил?

Bashmachnica
08-27-2014, 07:42 PM
У нас на работе жополизов нет, но есть групповые булли. Помню когда я была совсем новенькая как меня травили, иногда плакала дома :)
Ну а сейчас я типо дед, до остальных дел нет, босс хороший чувак, жопу ему лизать не приходиться. Делай свое дело, не виси много в форумах и все окей.
Но у нас порой такие скандалы, то орут друг на друга, то ломают вещи-компы, принтеры и тп. Я сама такими делами не занимаюсь, и если честно числюсь в хороших работниках. Свои проекты сдаю во время. С Босом порой ходим на ланчи, так что все нормально.

edik
08-27-2014, 07:42 PM
в американской армии однополые офицеры уже женюцца друг на дружке. так что Едик морально устойчив по нонешним временам

кстати, таки недавно в Старс энд Страйпс (военная газета) публиковали такую женитьбу. На первой странице. Отвратительное зрелище.

edik
08-27-2014, 07:44 PM
Едик, Вы бы не сильно увлекались анус-фантазиями, а то вот бдительность потеряли, а хенерал, между тем, за Вами давно охотицо.:192:

Я не увлекаюсь, я так - к примеру...

Nahla
08-27-2014, 11:38 PM
вы слышали, российские хакеры взломали jp морган? :303:
у кого в чейс деньги :169:

Adrina
08-28-2014, 12:02 AM
вы слышали, российские хакеры взломали йп морган? :303:
у кого в чейс деньги :169:

Это в тему, если кто-то потерял много денег, придется просить у босса повышения?!

Yurcha
08-28-2014, 01:57 AM
Боже мой, Едик, Вы же офицер.:120:

Позорит честь офицерского мундира!

MariLi
08-28-2014, 03:02 AM
Позорит честь офицерского мундира!

наоборот, подтверждает правило!
Эдик,
отставить шуточки! (с) :197:

edik
08-28-2014, 03:09 AM
наоборот, подтверждает правило!
Эдик,
отставить шуточки! (с) :197:

женщине с такими бедрами и, соответственно, попой, грешно так говорить...

Serge7
08-28-2014, 03:13 AM
наоборот, подтверждает правило!
Эдик,
отставить шуточки! (с) :197: Мэричка, он вас явно любит. :) Главное, чтоб про "причёски" не стал расспрашивать!:111:

MariLi
08-28-2014, 03:31 AM
Мэричка, он вас явно любит. :) Главное, чтоб про "причёски" не стал расспрашивать!:111:

вы ошибаетесь, Серж, он любит мое бедро :122:

edik
08-28-2014, 03:35 AM
вы ошибаетесь, Серж, он любит мое бедро :122:

ах уж эти женские бёдра!!!!!!

Serge7
08-28-2014, 03:35 AM
вы ошибаетесь, Серж, он любит мое бедро :122:Aaa! :122: :)

Eric007
08-28-2014, 06:26 AM
...
Ёшкин кот...

nat123
08-28-2014, 07:21 AM
А вот скажите, Ната, вы бы сделали любимому М ануслингус если бы он вас об этом попросил?

Едик, ты же вроде меня знаешь много лет заочна. И знаешь чо на меня подобныые твои вопросы не действуют.:217: Я понимаю, что тебе нравится с проститутками на "Вы",а на публичном форуме наоборот спросить тётку "поцелуешь в попу". Едик, а ты не импотент часом таким образом либиду свою подстёгиваишь? а?

Ben Dover
08-28-2014, 07:24 AM
я уверен, вот уверен и всё, што нато1234 была бы одной из лучих любовниц....жаль она далеко.....может правда она как карлосн ещё вернётся?

nat123
08-28-2014, 07:28 AM
я уверен, вот уверен и всё, што нато1234 была бы одной из лучих любовниц....жаль она далеко.....может правда она как карлосн ещё вернётся?

что значит из лучших? я лучшая.:111: Но не сейчас. Сейчас у меня время када "первым делом самолёты". Я никогда не возвращаюсь же. Играю на полную всегда, но если игра кончилась, всё закончилось. У меня вообще в планах стать топ-менеджером счас, а не ваши эти шуры-муры дирацкии :217:

Ben Dover
08-28-2014, 07:30 AM
что значит из лучших? я лучшая.:111: Но не сейчас. Сейчас у меня время када "первым делом самолёты". Я никогда не возвращаюсь же. Играю на полную всегда, но если игра кончилась, всё закончилось. У меня вообще в планах стать топ-менеджером счас, а не ваши эти шуры-муры дирацкии :217:


согласен, ты будешь с верху. а потом ты будешь как будто баттом мэнэджер. а потом сбоку мэнэджер....годиццас!!!

nat123
08-28-2014, 07:33 AM
согласен, ты будешь с верху. а потом ты будешь как будто баттом мэнэджер. а потом сбоку мэнэджер....годиццас!!!

Сейчас буду как только надо и сверху и снизу и даже никак не буду. Буду молчать , слушать и учиться. Мне надо хорошую команду, на них я и потрачу свою энергию, на мужчин не останется. Поэтому нафик всех малолеток. Счас начнутся серьёзные игрушки.:217:

CAPRI
08-28-2014, 07:34 AM
вы ошибаетесь, Серж, он любит мое бедро :122:

Испуганной нимфы?

nat123
08-28-2014, 07:37 AM
Испуганной нимфы?

Я кстати второй день думаю о красном вине. Капец, у меня вообще не бывает такого, чтоб бах и мне захотелось выпить. А тут прям четкое ощущение - надо краснова вина. Всё моск спёкся. А подрушки разьехались в отпуска. :111:

CAPRI
08-28-2014, 07:39 AM
Я кстати второй день думаю о красном вине. Капец, у меня вообще не бывает такого, чтоб бах и мне захотелось выпить. А тут прям четкое ощущение - надо краснова вина. Всё моск спёкся. А подрушки разьехались в отпуска. :111:

Погоди, скоро это будет у тебя самым лучшим снотворным... :235:

MariLi
08-28-2014, 07:40 AM
Я кстати второй день думаю о красном вине. Капец, у меня вообще не бывает такого, чтоб бах и мне захотелось выпить. А тут прям четкое ощущение - надо краснова вина. Всё моск спёкся. А подрушки разьехались в отпуска. :111:

у меня Амаронэ стоит, хорошее!
Но нужен серьёзный повод для такого вина )

ой нет не серьёзный а как его... ну вобщем на так просто не пойдет! :197:

nat123
08-28-2014, 07:41 AM
Погоди, скоро это будет у тебя самым лучшим снотворным... :235:

У меня нет проблем со сном. Я наоборот всегда падаю и засыпаю. Но! я хочу сидеть в летнем кофе, вообще ни о чем не думать - просто чтоб шли люди, я бы смотрела и ни с кем не разговаривала, вообще. Сидела и пила красное вино. 1,2 фужера и сигареты. Я так устаю, что даже есть не хочется.

CAPRI
08-28-2014, 07:43 AM
я уверен, вот уверен и всё, што нато1234 была бы одной из лучих любовниц....жаль она далеко.....может правда она как карлосн ещё вернётся?

Ты ж уже оповестил форум о внезапном нападении на тебя импотенции?

Мол, аккумулятор навеки разрядился, шнур перетёрся...

Или это у тебя остаточные явления?

nat123
08-28-2014, 07:46 AM
Ты ж уже оповестил форум о внезапном нападении на тебя импотенции?

Мол, аккумулятор навеки разрядился, шнур перетёрся...

Или это у тебя остаточные явления?

это ты меня предупреждаешь на щёт Бени?:111:

Fursetka
08-28-2014, 07:46 AM
я уверен, вот уверен и всё, што нато1234 была бы одной из лучих любовниц....жаль она далеко.....может правда она как карлосн ещё вернётся?

ханжа ещё та конечно
нидайбог чё не так скажет занудит.. не до сексу будет:)

nat123
08-28-2014, 07:49 AM
ханжа ещё та конечно
нидайбог чё не так скажет занудит.. не до сексу будет:)

нет Фурся, это ты просто порочишь мою репутацию.:111: Я долго не говорю, я ба ударила, по лицу. быстро и жестко. Порочащий человек бы плакал. Только я нелюблю бить по лицу, мягко очень. Вот под дых другое дело, особенно если зажать связку ключей. Хорошо получается.

CAPRI
08-28-2014, 07:52 AM
У меня нет проблем со сном. Я наоборот всегда падаю и засыпаю. Но! я хочу сидеть в летнем кофе, вообще ни о чем не думать - просто чтоб шли люди, я бы смотрела и ни с кем не разговаривала, вообще. Сидела и пила красное вино. 1,2 фужера и сигареты. Я так устаю, что даже есть не хочется.

Это лучше всего в Риме делать, на выходные.

Fursetka
08-28-2014, 07:52 AM
лучше б ты нудила :)
а то мужик пришёл потрахоццо, а уйдёт с переломом челюсти

CAPRI
08-28-2014, 07:53 AM
это ты меня предупреждаешь на щёт Бени?:111:

Нет, это я его память освежаю. :235:

Ben Dover
08-28-2014, 07:53 AM
Ты ж уже оповестил форум о внезапном нападении на тебя импотенции?

Мол, аккумулятор навеки разрядился, шнур перетёрся...

Или это у тебя остаточные явления?

КАПРИ да не совсем. просто я ещё ждал, ждал, ждал што вот вот и мне наконец перехочется.......но устал бороться. и сдался.....пока не получается.

nat123
08-28-2014, 07:55 AM
лучше б ты нудила :)
а то мужик пришёл потрахоццо, а уйдёт с переломом челюсти

я же написала, состоись такой разговор в реале "что мне лучше", я ба дала пощёчину. При чем тут мужик Фурсенька?:217:

CAPRI
08-28-2014, 07:55 AM
КАПРИ да не совсем. просто я ещё ждал, ждал, ждал што вот вот и мне наконец перехочется.......но устал бороться. и сдался.....пока не получается.

Что, пока в этой битве водка проиграла?

Ben Dover
08-28-2014, 07:55 AM
нет Фурся, это ты просто порочишь мою репутацию.:111: Я долго не говорю, я ба ударила, по лицу. быстро и жестко. Порочащий человек бы плакал. Только я нелюблю бить по лицу, мягко очень. Вот под дых другое дело, особенно если зажать связку ключей. Хорошо получается.


ай маладца....наш человек. только што бы не промахнуцца помни - безошибочно найти поддых не так легко - всегда проведи воображаемую линию на уровне локтевого сгиба. на этом уровне в середине и есть куда надо бить. наука с децтва...ололооло

nat123
08-28-2014, 07:56 AM
Нет, это я его память освежаю. :235:

а это моральная импотенция, это даже хорошо кстати

CAPRI
08-28-2014, 07:57 AM
а это моральная импотенция, это даже хорошо кстати

Как оказалось, там ещё идут позиционные бои.

Ben Dover
08-28-2014, 07:58 AM
Что, пока в этой битве водка проиграла?

нет. просто водка перешла на сторону врага

nat123
08-28-2014, 07:58 AM
ай маладца....наш человек. только што бы не промахнуцца помни - безошибочно найти поддых не так легко - всегда проведи воображаемую линию на уровне локтевого сгиба. на этом уровне в середине и есть куда надо бить. наука с децтва...ололооло

Лучшая драка, которая не состоялась. С женщинами проще, за волосы о головой об колено, об своё. Тётка ничего не может сделать от шока, плюс её голова внизу. Ударила об колено и держишь. К моему счастию, мне приходилось такое делать токо пару рас. И очень вынужденно. Я пацифиска.

Ben Dover
08-28-2014, 08:00 AM
Лучшая драка, которая не состоялась. С женщинами проще, за волосы о головой об колено, об своё. Тётка ничего не может сделать от шока, плюс её голова внизу. Ударила об колено и держишь. К моему счастию, мне приходилось такое делать токо пару рас. И очень вынужденно. Я пацифиска.

ёпрст....лучше бы ты коня на скаку удовлетворила....

nat123
08-28-2014, 08:00 AM
Как оказалось, там ещё идут позиционные бои.

Кстати...я вот откровенно могу признаццо - у меня счас такое состояние, ничего и никово не надо. Временно это или нет, я не знаю. Но главное чо мне пофик. :111:

CAPRI
08-28-2014, 08:01 AM
нет. просто водка перешла на сторону врага

Вот тварь продажная!

Но в этом есть и свои плюсы - теперь тебя окружают всё сплошь красавицы.

nat123
08-28-2014, 08:01 AM
ёпрст....лучше бы ты коня на скаку удовлетворила....

Беня, ты преувеличиваешь мои возможнасти.

Fursetka
08-28-2014, 08:01 AM
я же написала, состоись такой разговор в реале "что мне лучше", я ба дала пощёчину. При чем тут мужик Фурсенька?:217:

натусик, я потеряла нить
ты с тётками спиш уже?

CAPRI
08-28-2014, 08:02 AM
Кстати...я вот откровенно могу признаццо - у меня счас такое состояние, ничего и никово не надо. Временно это или нет, я не знаю. Но главное чо мне пофик. :111:

Моральная импотенция. (с) :235:

nat123
08-28-2014, 08:02 AM
натусик, я потеряла нить
ты с тётками спиш уже?

Фурсюсик, ты то пишешь, что я старая б, то с тётками. С мужчинами не дралась ни разу.

Ben Dover
08-28-2014, 08:03 AM
Вот тварь продажная!

Но в этом есть и свои плюсы - теперь тебя окружают всё сплошь красавицы.



ну не все не все....я всё тaки в круклине живу. в круклине есть ТАКИЕ крукудилицы, што я просто уже в свои 44 стоко не выпию. а пию я не мало....

nat123
08-28-2014, 08:03 AM
Моральная импотенция. (с) :235:

У меня? безусловна. Чета они мне все надоели

CAPRI
08-28-2014, 08:06 AM
ну не все не все....я всё тaки в круклине живу. в круклине есть ТАКИЕ крукудилицы, што я просто уже в свои 44 стоко не выпию. а пию я не мало....

Но всё же ассортимент значительно расширился, правда ведь?

"Продуктовая линейка", так сказать.

Ben Dover
08-28-2014, 08:07 AM
Но всё же ассортимент значительно расширился, правда ведь?

"Продуктовая линейка", так сказать.


больше товаров хороших и разных (ц)

CAPRI
08-28-2014, 08:07 AM
У меня? безусловна. Чета они мне все надоели

По-научному это называется "период социализации женщины". :235:

CAPRI
08-28-2014, 08:08 AM
больше товаров хороших и разных (ц)

Вот видишь, появился выбор, повысилось качество.

Жизнь-то налаживается...

Fursetka
08-28-2014, 08:09 AM
Фурсюсик, ты то пишешь, что я старая б, то с тётками. С мужчинами не дралась ни разу.

агресивная старая б к томуже
а чё с мужиками не дерёшься. страшно что можно без зубов остаться? :)
я вот никогда не с кем не дралась вообще. и меня никто никогда не хотел бить. я не распалагаю потому что к агрессии
а как раз к наоборот:)

nat123
08-28-2014, 08:11 AM
По-научному это называется "период социализации женщины". :235:

Не думаю. Мне просто надоело. Я же говорила, что всё закончиццо в один момент. Покуролесю и остановлюсь.

Ben Dover
08-28-2014, 08:11 AM
агресивная старая б к томуже
а чё с мужиками не дерёшься. страшно что можно без зубов остаться? :)
я вот никогда не с кем не дралась вообще. и меня никто никогда не хотел бить. я не распалагаю потому что к агрессии
а как раз к наоборот:)


гонишь, мать. если в АйТи сфере работаешь - то распологаешь.....

Fursetka
08-28-2014, 08:12 AM
гонишь, мать. если в АйТи сфере работаешь - то распологаешь.....

я не в айти

nat123
08-28-2014, 08:13 AM
агресивная старая б к томуже
а чё с мужиками не дерёшься. страшно что можно без зубов остаться? :)
я вот никогда не с кем не дралась вообще. и меня никто никогда не хотел бить. я не распалагаю потому что к агрессии
а как раз к наоборот:)

Я не агрессивная совершенно. А ты Фурся сталкер. Тебе не нужен физический контакт, тебе доставляет удовольствие "доставать". Но я уже тебе говорила - твои потуги бесполезны. Мне просто всё равно про тебя и твои покуски.
Кстати и с мужчинами не агрессивная. И даже не инициативная. Токо в одном - в работе. И по головам пойду и сделаю как надо, всё ради цели. Но там другое совсем. Там как игра.

Ben Dover
08-28-2014, 08:14 AM
я не в айти


как??? ты пошла торговать в Черри Хилл???? в какой отдел? в колбасный поди....там самый цвет у них работает....

CAPRI
08-28-2014, 08:15 AM
Не думаю. Мне просто надоело. Я же говорила, что всё закончиццо в один момент. Покуролесю и остановлюсь.

Нет, у тебя просто организм перепрограммировался на социальный успех.

nat123
08-28-2014, 08:17 AM
Нет, у тебя просто организм перепрограммировался на социальный успех.

Конечно. Но дело не в успехе. Это моя "война" с самой собой. Типо получится или нет. Всё лишнее за борт. Мальчики расслабляют и делают женственной. За борт мальчиков.Как там у Кастанеды? хоть я ево и не люблю. Надо постоянно менять точку сборки

Fursetka
08-28-2014, 08:17 AM
как??? ты пошла торговать в Черри Хилл???? в какой отдел? в колбасный поди....там самый цвет у них работает....

неее, в дессерты
самый цвет там

Fursetka
08-28-2014, 08:18 AM
Я не агрессивная совершенно. А ты Фурся сталкер. Тебе не нужен физический контакт, тебе доставляет удовольствие "доставать". Но я уже тебе говорила - твои потуги бесполезны. Мне просто всё равно про тебя и твои покуски.
Кстати и с мужчинами не агрессивная. И даже не инициативная. Токо в одном - в работе. И по головам пойду и сделаю как надо, всё ради цели. Но там другое совсем. Там как игра.

ой, избавь про свои рабочие будни
уже все давно приниклись
про корейцев с ментами и то интерсней.

Ben Dover
08-28-2014, 08:20 AM
неее, в дессерты
самый цвет там


ой да. там таки у них кукляшки. я просто в тот отдел рееедко заходю. я обычно - огурцы, колбасный, и потом по маршруту Ликвор Ворлд на шипсхэдбей роад.

nat123
08-28-2014, 08:22 AM
ой, избавь про свои рабочие будни
уже все давно приниклись
про корейцев с ментами и то интерсней.

Нет Фурся, это не про будни. Не избавлю. Я достану тебя до печенок. Мне сейчас это нужно. Ты поставишь меня в игнор. Ты долго бегала и тяфкала, счас я захотела тебя пощекотать. Ты готова?:111:

marfa1
08-28-2014, 08:33 AM
Нет Фурся, это не про будни. Не избавлю. Я достану тебя до печенок. Мне сейчас это нужно. Ты поставишь меня в игнор. Ты долго бегала и тяфкала, счас я захотела тебя пощекотать. Ты готова?:111:

смешно даже.
пока фурся в отпуске была, так ты даже не показывалась тут.
жить без нее не можешь

nat123
08-28-2014, 08:36 AM
смешно даже.
пока фурся в отпуске была, так ты даже не показывалась тут.
жить без нее не можешь

Ты глупая тётя. У меня неделя тестов была. 11 штук. Плюс я думала свалить с форума вообще.Фурся бегает за мной, а не я за ней. Юрист из тебя никакой надо заметить.

edik
08-28-2014, 08:42 AM
Кстати...я вот откровенно могу признаццо - у меня счас такое состояние, ничего и никово не надо. Временно это или нет, я не знаю. Но главное чо мне пофик. :111:

одна моя знакомая утверждает, что у неё после Прозака точно такое же состояние. Только не надо злоупотреблять. В Новосибирске Прозак можно просто так купить или строго по рецепту?

nat123
08-28-2014, 08:45 AM
одна моя знакомая утверждает, что у неё после Прозака точно такое же состояние. Только не надо злоупотреблять. В Новосибирске Прозак можно просто так купить или строго по рецепту?

Понятия не имею. Я никогда не пила ничего подобного. И кстати унынием не страдают. Едик, вот если бы ты обожрался борща, а тебе снова - борщ на завтрак, борщ на ужин. Чо? вот и мне счас так:111:

Fursetka
08-28-2014, 08:48 AM
Нет Фурся, это не про будни. Не избавлю. Я достану тебя до печенок. Мне сейчас это нужно. Ты поставишь меня в игнор. Ты долго бегала и тяфкала, счас я захотела тебя пощекотать. Ты готова?:111:

bring it
lol

nat123
08-28-2014, 08:50 AM
bring it
lol

лол, лол Фурсенька. Ты из отпуска, отдохнула, у тебя перестала болеть голова....Но надо Фурся, просто надо.:111:

Fursetka
08-28-2014, 08:51 AM
лол, лол Фурсенька. Ты из отпуска, отдохнула, у тебя перестала болеть голова....Но надо Фурся, просто надо.:111:

у меня всё офигенно
отпуск был шикарный, выгляжу отлично, муж любит, дети здоровы, родители тоже, на работе дали повышение, голова не болит очень давно. здоровье отменное
спасибо за заботу :)

nat123
08-28-2014, 08:53 AM
у меня всё офигенно
отпуск был шикарный, выгляжу отлично, муж любит, дети здоровы, родители тоже, на работе дали повышение, голова не болит очень давно. здоровье отменное
спасибо за заботу :)
вот и хорошо, значит с новыми силами ты начнёшь мне доказывать мою никчемность и свою хорошую жизнь.

HoneyComb
08-28-2014, 08:54 AM
у меня всё офигенно
отпуск был шикарный, выгляжу отлично, муж любит, дети здоровы, родители тоже, на работе дали повышение, голова не болит очень давно. здоровье отменное
спасибо за заботу :)

Это ты хочешь чтоб все думали что у тебя все зашибись, но на самом деле это не так (ц) :217:

Fursetka
08-28-2014, 09:16 AM
вот и хорошо, значит с новыми силами ты начнёшь мне доказывать мою никчемность и свою хорошую жизнь.

ты и сама знаеш что твоя жизнь некчемна
иначе ты бы тут не сидела и не пиисала про работу и ментов, при этом всех остальных называя дурами
да же?

Ben Dover
08-28-2014, 09:20 AM
а вот интересно бы устроить лесбо секс шоу с натой и фурсеткым. што б они срывали с себя одежду и боролись в бэби ойл. лизацца разрешается!!!

nat123
08-28-2014, 09:21 AM
ты и сама знаеш что твоя жизнь некчемна
иначе ты бы тут не сидела и не пиисала про работу и ментов, при этом всех остальных называя дурами
да же?

Понятно дело. Иначе бя тут сидела и писала как у меня всё хорошо. Но эта ниша занята тобой. Доказывать какая никчемная какая-то незнакомая тётка. Я не хочу отнимать твой хлеб.:217:

nat123
08-28-2014, 09:23 AM
а вот интересно бы устроить лесбо секс шоу с натой и фурсеткым. што б они срывали с себя одежду и боролись в бэби ойл. лизацца разрешается!!!

глупость щас написал, полную. Ты будешь вместо меня с Фурсей. Будешь Фурсю бороть как хочишь

Fursetka
08-28-2014, 09:24 AM
а вот интересно бы устроить лесбо секс шоу с натой и фурсеткым. што б они срывали с себя одежду и боролись в бэби ойл. лизацца разрешается!!!

ой нет, тока не это
старые рыжие тётки не в моём вкусе.

Fursetka
08-28-2014, 09:24 AM
глупость щас написал, полную. Ты будешь вместо меня с Фурсей. Будешь Фурсю бороть как хочишь

беня со мной бороться не сможет
он здастся сразу.

Ben Dover
08-28-2014, 09:27 AM
глупость щас написал, полную. Ты будешь вместо меня с Фурсей. Будешь Фурсю бороть как хочишь


нет. лучше....с одной соторны - ты и Фурсеткым, а с другой я. и да. я сдамся сразу. проявите милость победителей.....

Ben Dover
08-28-2014, 09:29 AM
ой нет, тока не это
старые рыжие тётки не в моём вкусе.


Фурсеткым, я когда был моложе тоже обращал внимание не на те вещи на какие надо. сейчас то я понимаю, што если женещина не конченная уродка, то её возраст и внешность второстепенны по сравнению со страстностью.

nat123
08-28-2014, 09:29 AM
нет. лучше....с одной соторны - ты и Фурсеткым, а с другой я. и да. я сдамся сразу. проявите милость победителей.....

не Беня, я самовычеркиваюс

Fursetka
08-28-2014, 09:31 AM
Фурсеткым, я когда был моложе тоже обращал внимание не на те вещи на какие надо. сейчас то я понимаю, што если женещина не конченная уродка, то её возраст и внешность второстепенны по сравнению со страстностью.

нет и нет
и не угаваривай меня

Ben Dover
08-28-2014, 09:33 AM
фу, каикие девочки не сговорчивые. а за леденец согласитесь? а за леденец в шоколаднице?

nat123
08-28-2014, 09:33 AM
нет и нет
и не угаваривай меня

не волнуйся ты так, я далеко и меня не будет. Ты и Беня, всё будет хорошо

Fursetka
08-28-2014, 09:36 AM
не волнуйся ты так, я далеко и меня не будет. Ты и Беня, всё будет хорошо

я не волнуюсь
[you cant' pay me enough] :)

CAPRI
08-28-2014, 09:37 AM
а вот интересно бы устроить лесбо секс шоу с натой и фурсеткым. што б они срывали с себя одежду и боролись в бэби ойл. лизацца разрешается!!!

Аккумулятор подзаредить?

А если водки употребить, так можно в шоу и поучаствовать, да?

Fursetka
08-28-2014, 09:38 AM
Аккумулятор подзаредить?

А если водки употребить, так можно в шоу и поучаствовать, да?

с тобой без водки не получается у мужиков? :)

nat123
08-28-2014, 09:38 AM
я не волнуюсь
[you cant' pay me enough] :)

Ты не волнуешься? ты всегда волнуешься доказать какая ты опупенительная. Тебя кстати очень легко ловить на этом.

Fursetka
08-28-2014, 09:39 AM
Ты не волнуешься? ты всегда волнуешься доказать какая ты опупенительная. Тебя кстати очень легко ловить на этом.

ну так начинай
слави меня, прааативная :)

Ben Dover
08-28-2014, 09:39 AM
Аккумулятор подзаредить?

А если водки употребить, так можно в шоу и поучаствовать, да?


нет. для этого шоу надо 10мг саялиса.

nat123
08-28-2014, 09:39 AM
Аккумулятор подзаредить?

А если водки употребить, так можно в шоу и поучаствовать, да?

Мдааааа. Фурся в масли, Беня в водке. Ничесе шоу. Я не хочу такое шоу:111:

Fursetka
08-28-2014, 09:40 AM
Мдааааа. Фурся в масли, Беня в водке. Ничесе шоу. Я не хочу такое шоу:111:

тебя не пригласят, не надейся
мы с беней сами разберёмся если што, без сопливых:)

Ben Dover
08-28-2014, 09:40 AM
Мдааааа. Фурся в масли, Беня в водке. Ничесе шоу. Я не хочу такое шоу:111:


не так. фурся в масле, Беня в нате123....

Ben Dover
08-28-2014, 09:41 AM
тебя не пригласят, не надейся
мы с беней сами разберёмся если што, без сопливых:)


а может это у неё не сопли. а просто кто то кончал и не предупредил.....там была другая тема вроде про это....

nat123
08-28-2014, 09:42 AM
ну так начинай
слави меня, прааативная :)

зачем мне что-то начинать? ты уже сама всё сделала Фурся. Перелесни странички. от жы моя энергичная канарейка. Одна и таже песенка всё время, я уш как-то привыкла, ты поёшь о себе всегда - муш хороший, отпуск хороший, погода хороший....Если нет твоих трелей, даже как-то непривычно. Пой чо

CAPRI
08-28-2014, 09:44 AM
Ты не волнуешься? ты всегда волнуешься доказать какая ты опупенительная. Тебя кстати очень легко ловить на этом.

Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном.
Несчастье посетило Эллочку в тот радостный вечер, когда она примеряла очень миленькую крепдешиновую кофточку. В этом наряде она казалась почти богиней. (с)

CAPRI
08-28-2014, 09:45 AM
нет. для этого шоу надо 10мг саялиса.

Что это??? :120:

CAPRI
08-28-2014, 09:46 AM
Мдааааа. Фурся в масли, Беня в водке. Ничесе шоу. Я не хочу такое шоу:111:

А ты представь её в шанхайских барсах.

Может, так больше шансов? :235:

nat123
08-28-2014, 09:47 AM
тебя не пригласят, не надейся
мы с беней сами разберёмся если што, без сопливых:)

А я и не жду приглашения. Ты лучше, моложе и симпотнее. Я пас.....

CAPRI
08-28-2014, 09:48 AM
не так. фурся в масле, Беня в нате123....

В смысле - в молочном отделе Черри-Хилл?

nat123
08-28-2014, 09:48 AM
А ты представь её в шанхайских барсах.

Может, так больше шансов? :235:

Это как со свечками и розочками. Можно конешна их зажечь и 50 рос купить и что это изменит?

CAPRI
08-28-2014, 09:50 AM
Это как со свечками и розочками. Можно конешна их зажечь и 50 рос купить и что это изменит?

Иногда антураж создаёт настроение.

nat123
08-28-2014, 09:55 AM
Иногда антураж создаёт настроение.

Для меня нет....Мне внешнее по барабану. А вот свечечки-розочки бесят, да:111:

Ben Dover
08-28-2014, 09:56 AM
Иногда антураж создаёт настроение.


не знаю. мне все эти кимоны, снимаемые томным движением поясы, скользкие алталсные простыни, на которых в позе сзади разъезжаются коленки.....эти вонючие арома свечи....буээээ....может быть лучше не тратить время на танцы....

Lady_Godiva
08-28-2014, 09:58 AM
а вот интересно бы устроить лесбо секс шоу с натой и фурсеткым. што б они срывали с себя одежду и боролись в бэби ойл. лизацца разрешается!!!

У тебя что, 150$ кончились??

CAPRI
08-28-2014, 10:00 AM
не знаю. мне все эти кимоны, снимаемые томным движением поясы, скользкие алталсные простыни, на которых в позе сзади разъезжаются коленки.....эти вонючие арома свечи....буээээ....может быть лучше не тратить время на танцы....

Так что там про 10 мг говорил? :235:

nat123
08-28-2014, 10:00 AM
У тебя что, 150$ кончились??

Леди, ты за 150 ? а что и не дорого. :217:

Ben Dover
08-28-2014, 10:01 AM
Так что там про 10 мг говорил? :235:


так это не антураж. это усилитель чувственности и чуствительности

nat123
08-28-2014, 10:02 AM
не знаю. мне все эти кимоны, снимаемые томным движением поясы, скользкие алталсные простыни, на которых в позе сзади разъезжаются коленки.....эти вонючие арома свечи....буээээ....может быть лучше не тратить время на танцы....

танцы бывают разныы...Совсем без танцев скушна. Станцуй Беня, а?:217:

Ben Dover
08-28-2014, 10:03 AM
танцы бывают разныы...Совсем без танцев скушна. Станцуй Беня, а?:217:

гопца- дрица - ацаца....упс-упс, поц - поц - первертоц....

Lady_Godiva
08-28-2014, 10:03 AM
а может это у неё не сопли. а просто кто то кончал и не предупредил.....там была другая тема вроде про это....

:169: Вах, Миша, я сделала открытие: ФГМ-заразное заболевание. Походу необратимое. Пичалька...

nat123
08-28-2014, 10:05 AM
гопца- дрица - ацаца....упс-упс, поц - поц - первертоц....

спасибо

CAPRI
08-28-2014, 10:06 AM
так это не антураж. это усилитель чувственности и чуствительности

А для тебя антураж - только ароматические свечи и шёлковые кимоно?

Иногда антураж - это и нож у горла.

CAPRI
08-28-2014, 10:09 AM
гопца- дрица - ацаца....упс-упс, поц - поц - первертоц....

Так это каждый может. А вот ты Мурку сбацай. :235:

Lady_Godiva
08-28-2014, 10:09 AM
А для тебя антураж - только ароматические свечи и шёлковые кимоно?

Иногда антураж - это и нож у горла.

:180:

nat123
08-28-2014, 10:12 AM
:180:

это адреналин для импотенции, нож, розочки....это вещи одного порядка. Материальные доказательства и осязаемые вещи для тех, у ково с воображением и чувственностью проблемы

nat123
08-28-2014, 10:15 AM
Так это каждый может. А вот ты Мурку сбацай. :235:


http://www.youtube.com/watch?v=q3BAsPtoUyE

Fursetka
08-28-2014, 10:17 AM
зачем мне что-то начинать? ты уже сама всё сделала Фурся. Перелесни странички. от жы моя энергичная канарейка. Одна и таже песенка всё время, я уш как-то привыкла, ты поёшь о себе всегда - муш хороший, отпуск хороший, погода хороший....Если нет твоих трелей, даже как-то непривычно. Пой чо

стока слов
смысла ноль

nat123
08-28-2014, 10:20 AM
стока слов
смысла ноль

Это ничего, смысла конешна ноль....но так поёшь, так поёшь энергична. такие трели. Жывая природа , чо

CAPRI
08-28-2014, 10:21 AM
это адреналин для импотенции, нож, розочки....это вещи одного порядка. Материальные доказательства и осязаемые вещи для тех, у ково с воображением и чувственностью проблемы

Почему непременно доказательства?

Зачастую просто обстоятельства.

Без розочек (шуб, бриллиантов, et cetera) или ножа не было настроения, а с ними - появилось.

nat123
08-28-2014, 10:24 AM
Почему непременно доказательства?

Зачастую просто обстоятельства. Без розочек (шуб, бриллиантов, et cetera) или ножа не было настроения, а с ними - появилось.

стимулятор.....вон для Бени эти 10 млгр, не знаю чево. Для каждого своё. Мне не надо стимуляторов, мне успокоительнова ба:111:

CAPRI
08-28-2014, 10:26 AM
стимулятор.....вон для Бени эти 10 млгр, не знаю чево. Для каждого своё. Мне не надо стимуляторов, мне успокоительнова ба:111:

И мне не нужны. Просто я признаю, что "случаи всякие бывают".

Fursetka
08-28-2014, 10:27 AM
стимулятор.....вон для Бени эти 10 млгр, не знаю чево. Для каждого своё. Мне не надо стимуляторов, мне успокоительнова ба:111:

да, успакаительного тебе бы не помешала
транквалайзеров каких посильнее.

nat123
08-28-2014, 10:29 AM
да, успакаительного тебе бы не помешала
транквалайзеров каких посильнее.

Меня успокаивают токо твои канареичьи песенки. Видишь без химии, а сразу улыбаюсь. :109:

Ben Dover
08-28-2014, 11:13 AM
А для тебя антураж - только ароматические свечи и шёлковые кимоно?

Иногда антураж - это и нож у горла.


конечно. а у некоторых испражнения в рот. а у некоторых, овца пасущаяся у той дальней сакли....мало ли.....но слава богу с таким антуражем или лечат или изолируют....

CAPRI
08-28-2014, 11:15 AM
конечно. а у некоторых испражнения в рот. а у некоторых, овца пасущаяся у той дальней сакли....мало ли.....но слава богу с таким антуражем или лечат или изолируют....

Ты погоди, скоро и таких вот - с кимоно и простынями, - тоже начнут.

Потому как отклонение от нормы.

nat123
08-28-2014, 11:16 AM
конечно. а у некоторых испражнения в рот. а у некоторых, овца пасущаяся у той дальней сакли....мало ли.....но слава богу с таким антуражем или лечат или изолируют....

А некоторыы насмотревшись порнухи про бои в масли, начинают создавать себе настры на форумах. :217:

Ben Dover
08-28-2014, 11:17 AM
А некоторыы насмотревшись порнухи про бои в масли, начинают создавать себе настры на форумах. :217:


так конечно откуда же мне черпать фантазии - увиденное, прочитанноe, придуманное......не видю в этом ничего такого.....а у тебя есть какие нибудь фантазии? поделись.

nat123
08-28-2014, 11:20 AM
так конечно откуда же мне черпать фантазии - увиденное, прочитанноe, придуманное......не видю в этом ничего такого.....а у тебя есть какие нибудь фантазии? поделись.

эротическова толка?

Ben Dover
08-28-2014, 11:22 AM
эротическова толка?


нет, мля, карьерного.....

nat123
08-28-2014, 11:23 AM
нет, мля, карьерного.....

Тебе не понравится, что я напишу

Тая
08-28-2014, 12:42 PM
Лучшая драка, которая не состоялась. С женщинами проще, за волосы о головой об колено, об своё. Тётка ничего не может сделать от шока, плюс её голова внизу. Ударила об колено и держишь. К моему счастию, мне приходилось такое делать токо пару рас. И очень вынужденно. Я пацифиска.
Ты не пришла с этими женщинами к консенсусу?))):217:

HoneyComb
08-28-2014, 12:45 PM
Лучшая драка, которая не состоялась. С женщинами проще, за волосы о головой об колено, об своё. Тётка ничего не может сделать от шока, плюс её голова внизу. Ударила об колено и держишь. К моему счастию, мне приходилось такое делать токо пару рас. И очень вынужденно. Я пацифиска.

мдааа, класс так и прет

nat123
08-28-2014, 06:19 PM
мдааа, класс так и прет

конечно прёт. Кстати Ханя, а что такое консенсус?

edik
08-28-2014, 06:35 PM
конечно прёт. Кстати Ханя, а что такое консенсус?

это когда сосут все.

nat123
08-28-2014, 06:37 PM
это когда сосут все.

от жешь блин, все учились, пока я в вечных драках. Понятна, спасиба

HoneyComb
08-28-2014, 07:08 PM
конечно прёт. Кстати Ханя, а что такое консенсус?

Когда ты жила в Америке и не знала английских слов это я еще могу понять, но живя в России и не знать значений слов, позорно. Еще супермаркеты открывает :321:

nat123
08-28-2014, 07:12 PM
Когда ты жила в Америке и не знала английских слов это я еще могу понять, но живя в России и не знать значений слов, позорно. Еще супермаркеты открывает :321:

ой не говори, но я не стесняюсь спрашивать когда что-то не знаю. Ханя, детка, вас троллить это просто уже скушна. Ну что вы такие постоянно на пафосе-то? и главное так искренне верите......Супермаркет фикня по сравнению с библиографией. Ну секи немного, просто думай , хоть иногда. Зайки вы все такие прелэстныы:111:

HoneyComb
08-28-2014, 07:23 PM
ой не говори, но я не стесняюсь спрашивать когда что-то не знаю. Ханя, детка, вас троллить это просто уже скушна. Ну что вы такие постоянно на пафосе-то? и главное так искренне верите......Супермаркет фикня по сравнению с библиографией. Ну секи немного, просто думай , хоть иногда. Зайки вы все такие прелэстныы:111:

Да да мамаша

nat123
08-29-2014, 08:05 AM
Да да мамаша

да, да в гамашах

Fursetka
08-29-2014, 08:08 AM
Когда ты жила в Америке и не знала английских слов это я еще могу понять, но живя в России и не знать значений слов, позорно. Еще супермаркеты открывает :321:

открывает и закрывает. по утрам и вечерам
а в промежутках колбасу режет.

nat123
08-29-2014, 08:18 AM
открывает и закрывает. по утрам и вечерам
а в промежутках колбасу режет.

Неа....не режу, во-первых всё в упаковках. Во-вторых, как же я могла резать, если на форуме висела даже днём? за прилавком интернета нет. Думай Фурся, думай!Кстати на новой сказали - интернетом пользоваться в личных целях нельзя. Безобразие конечно. В обед можна, но помните - мы ведём статистику сайтов. Безобразие ещё рас. Плюс все программы на английском кстатя.

Fursetka
08-29-2014, 08:19 AM
я думала я в игноре. опять нет.
эта ната, тока обещает всё время.