PDA

View Full Version : Вот и Макаревич "прогнулся под изменчивый мир"



Pages : [1] 2

Lor
08-25-2014, 09:10 PM
Андрей Макаревич попросил Владимира Путина прекратить поток клеветы в свой адрес (http://www.newsru.com/russia/25aug2014/makarevich_letter.html)

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич обратился к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, попросив прекратить "шабаш". Послание музыканта опубликовано на сайте издания "Московский комсомолец".

В письме Макаревич сетует, что государственные СМИ называют его "другом хунты" и "пособником фашистов" за то, что он осмелился выступить на Украине - спел песни детям беженцев. ...




Он бы еще на карачках у Путина какую медальку попросил бы ... вот так умирают кумиры юности ..

Izold
08-25-2014, 09:15 PM
может, он строго попросил, вроде "хорош гнать шабаш, Вован!"

Quanty
08-25-2014, 09:16 PM
Володя заставит вас Родину любить.

Adrina
08-25-2014, 09:16 PM
83103

Dafna
08-25-2014, 09:16 PM
насколько я знаю его из страны попросили...
ну такая травля пошла

смешно
08-25-2014, 09:21 PM
он не попросил, а дал понять. это разные вещи, совковая пресса каквсегда завралась

Quanty
08-25-2014, 09:23 PM
дал понять стоя на коленях :)))

Lor
08-25-2014, 09:25 PM
он не попросил, а дал понять. это разные вещи, совковая пресса каквсегда завралась


Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя. - http://www.mk.ru/social/2014/08/25/andrey-makarevich-obratilsya-k-vladimiru-putinu.html


Что-то я уже такое слышал: "Вот я сейчас позвоню товарищу Сталину и он меня отпустит а вам будет по попе!!!"

CCPC
08-26-2014, 12:37 AM
83103

Розенбаум такая душка. Лысенький. Наверное когда лижет, совсем не колется..

Adrina
08-26-2014, 01:19 AM
Розенбаум такая душка. Лысенький. Наверное когда лижет, совсем не колется..

Интересные у тебя ассоциации с лысыми.

Quanty
08-26-2014, 01:21 AM
Розенбаум такая душка. Лысенький. Наверное когда лижет, совсем не колется..

а усы у него из лебяжьего пуха?

bdams
08-26-2014, 02:11 AM
насколько я знаю его из страны попросили...
ну такая травля пошла

Опять это агенство "Одна Баба Сказала".....

Serge7
08-26-2014, 03:39 AM
Опять это агенство "Одна Баба Сказала".....
Макар оказался последним подонком... Увы...

Serge7
08-26-2014, 03:41 AM
Интересные у тебя ассоциации с лысыми. :)))

Serge7
08-26-2014, 03:42 AM
83103 Da.

MariLi
08-26-2014, 03:50 AM
Бедный Макар, :119: :314:
давно уже к нему интерес пропал, с середины 90х где-то, но травят его зря.
Он конечно сам плюнул в улей, но все же... я б не стала его так пиарить.

Интересно, а как Путин может все это прекратить?

Serge7
08-26-2014, 03:53 AM
Бедный Макар, :119: :314:
давно уже к нему интерес пропал, с середины 90х где-то, но травят его зря.
Он конечно сам плюнул в улей, но все же... я б не стала его так пиарить.

Интересно, а как Путин может все это прекратить? Уважал этого музыканта я, лет с 16-ти. А сейчас мне просто хочется плюнуть в его харю!

Ben Dover
08-26-2014, 02:58 PM
Уважал этого музыканта я, лет с 16-ти. А сейчас мне просто хочется плюнуть в его харю!


этот престарелый кролик никогда не вызывал у меня других эмоций.

Lilu
08-26-2014, 03:07 PM
насколько я знаю его из страны попросили...
ну такая травля пошла

Его даже "народного" не лишали. Живет себе вмеру упитанный. К гастролям готовится. :116: Машине вроде 45?

Птиц
08-26-2014, 04:02 PM
"ах, не пинайте
дохлую собаку
она не сможет
вас уже укусить"
та-ти-да, ти-та...

Serge7
08-26-2014, 04:08 PM
этот престарелый кролик никогда не вызывал у меня других эмоций. Не, ну он хороший поэт был по-молодости. Ну а музыкант конечно всегда был никудышний! :116: :)

Sixteen
08-26-2014, 04:10 PM
на скока мене понятно вина макара ф томм шо он виступил перед неправильными бежинцами. не перед теми донецкими бежинцами которые сбежали в РФию, а перед теми которые застряли в Украинии. и вот за это на него набросились браво
все рассейские пидарги? или за то што он сказал что крым надо вернуть украинии?

Serge7
08-26-2014, 04:13 PM
на скока мене понятно вина макара ф томм шо он виступил перед неправильными бежинцами. не перед теми донецкими бежинцами которые сбежали в РФию, а перед теми которые застряли в Украинии. и вот за это на него набросились браво
все рассейские пидарги? или за то што он сказал что крым надо вернуть украинии? Кот... Макар поехал просто на старости лет.. )) Я его не обвиняю. Просто не понимаю его... Человек целовал задницу ВВП, лет 10-ть подряд, а теперь вдруг резко развернулся! :197:

Izold
08-26-2014, 04:18 PM
Володя заставит вас Родину любить.

нас врядли, а вас уже заставил))

Izold
08-26-2014, 04:23 PM
Бедный Макар, :119: :314:
давно уже к нему интерес пропал, с середины 90х где-то, но травят его зря.
Он конечно сам плюнул в улей, но все же... я б не стала его так пиарить.

Интересно, а как Путин может все это прекратить?

а так же, как и начал, не будьте уж так наивны))

насчёт интереса- у вас пропал или у поклонников в целом?

Leon93
08-26-2014, 06:52 PM
Будуещее Макара незавидно ( для кумира , не побоюсь этого слова, сотен миллионов имея ввиду СССР- это 3.14 здец).


Он, возможно , ещо сможет выступать по синагогам, или на Эхе Москвы, но как росийскому артисту ему 3.14здец.


Поэт в России - больше чем поэт( кажется йето кто то говорил до меня, но не помню кто

Макар не просто плюнул в душу русскому народу, он как бы украл ложки со стола и продал их бывшей жене хозяина и это стало известно....

От этого- не отмыться.

Макаревича- вычеркиваю.

теперь ему - только дорога в Израиль, без возможности возврата.

будет там работать таксистом, напевая пассажирам про новый поворот. За 30 шекелей.

смешно
08-26-2014, 07:01 PM
Кот... Макар поехал просто на старости лет.. )) Я его не обвиняю. Просто не понимаю его... Человек целовал задницу ВВП, лет 10-ть подряд, а теперь вдруг резко развернулся! :197:

во первых Путин резко изменился, стал подлым и совковым. в принципе как и ты.

Lady_Godiva
08-26-2014, 07:03 PM
Лёва, мне кажется вы в Америчке живёте... Вы таксист?

Leon93
08-26-2014, 07:05 PM
"Совковый" - это значит не дозволяет педерастам окручивать детей своей пропагандой.

( для справки тем кто не жил в СССР)

смешно
08-26-2014, 07:05 PM
нет он ассенизатор

Lady_Godiva
08-26-2014, 07:07 PM
во первых Путин резко изменился, стал подлым и совковым. в принципе как и ты.

Да Вы что? Серёга? Подлый? Разве он Америчке перестал таксы платить??:120:

Leon93
08-26-2014, 07:07 PM
Лёва, мне кажется вы в Америчке живёте... Вы таксист?


мадам уже возбудилась???

Lady_Godiva
08-26-2014, 07:08 PM
нет он ассенизатор

В плохом или хорошем смысле?

Lady_Godiva
08-26-2014, 07:12 PM
мадам уже возбудилась???


Лёва, вопросом на вопрос-не кошерно. Климов бы вас щас не похвалил.

смешно
08-26-2014, 07:13 PM
В плохом или хорошем смысле?

в обычном, это его специальность, он рассказывал

Lady_Godiva
08-26-2014, 07:37 PM
в обычном, это его специальность, он рассказывал

Ну, если Лёва себе работу,в Америчкае, по специальности нашёл, то чё он за Макара-то переживает?)))

Izold
08-26-2014, 08:32 PM
Будуещее Макара незавидно ( для кумира , не побоюсь этого слова, сотен миллионов имея ввиду СССР- это 3.14 здец).


Он, возможно , ещо сможет выступать по синагогам, или на Эхе Москвы, но как росийскому артисту ему 3.14здец.


Поэт в России - больше чем поэт( кажется йето кто то говорил до меня, но не помню кто

Макар не просто плюнул в душу русскому народу, он как бы украл ложки со стола и продал их бывшей жене хозяина и это стало известно....

От этого- не отмыться.

Макаревича- вычеркиваю.

теперь ему - только дорога в Израиль, без возможности возврата.

будет там работать таксистом, напевая пассажирам про новый поворот. За 30 шекелей.

это сильно, после вашего вычёркивания - только в Израиль ))) хорошо хоть жизни не лишили

Izold
08-26-2014, 08:33 PM
Лёва, мне кажется вы в Америчке живёте... Вы таксист?

он совковый таксист - не подвозит пидорасов :116:

смешно
08-26-2014, 08:41 PM
Ну, если Лёва себе работу,в Америчкае, по специальности нашёл, то чё он за Макара-то переживает?)))

мы все переживаем, для этого и тему открыли. на самом деле леня нормальный чувак, просто его здесь на форуме местные бабы когда-то изнасиловали, психика нарушилась.

Izold
08-26-2014, 08:43 PM
Леона слова про поэта напомнили. в другом, правда, чате было, но похоже ))


Поэт в России больше чем поэт,
на russamerica поэт - говно, не боле...
Лишь пропоёт - ему тотчас в ответ:
"не сметь!", "не обижать!", "ишь, дали волю!".
Герои же стихов дуэли не хотят,
Хотят толкнуть ногой, облить дерьма ушатом,
В традициях "совков" ответить норовят:
ничем по существу, а сбором компромата.
А компромат для них -
вшивной рукав в пальто,
защита "голубых", машина - заграница,
наличие мозгов (есть что-то в них не то!),
поездка, не дай бог!, к антисемитам, в Ниццу...
Всего не перечесть, поэт сидит в осаде,
Leon-om окружён, Izolda, куклоед...

но так же как тогда, в блокадном Ленинграде,
нацизм не пройдёт, пока живёт Поэт.

Милька
08-26-2014, 08:48 PM
Он бы еще на карачках у Путина какую медальку попросил бы ... вот так умирают кумиры юности ..вроде ничего особенного он не написал
а озвучил ситуацию просто
не гордо* пафосно *не заметил* типо
ах какой я крутой

Izold
08-26-2014, 08:50 PM
переживать нужно не за Макаревича, у него всё образуется, а за общество, в котором за проявление мнения, не соответствующего линии партии, могут гнобить, в лучших традиция совецкого союза ... а ещё звездят, что всё теперь на так, всё по-другому нынче )))

Izolda
08-26-2014, 10:25 PM
Розенбаум такая душка. Лысенький. Наверное когда лижет, совсем не колется..

сися деградирует на глазах..

Izolda
08-26-2014, 10:27 PM
Будуещее Макара незавидно ( для кумира , не побоюсь этого слова, сотен миллионов имея ввиду СССР- это 3.14 здец).


Он, возможно , ещо сможет выступать по синагогам, или на Эхе Москвы, но как росийскому артисту ему 3.14здец.


Поэт в России - больше чем поэт( кажется йето кто то говорил до меня, но не помню кто

Макар не просто плюнул в душу русскому народу, он как бы украл ложки со стола и продал их бывшей жене хозяина и это стало известно....

От этого- не отмыться.

Макаревича- вычеркиваю.

теперь ему - только дорога в Израиль, без возможности возврата.

будет там работать таксистом, напевая пассажирам про новый поворот. За 30 шекелей.
он уже в америке выступает в октябре.. свои и будут слушать. а русские уже нет.

Lady_Godiva
08-26-2014, 10:29 PM
Леона слова про поэта напомнили. в другом, правда, чате было, но похоже ))


Поэт в России больше чем поэт,
на russamerica поэт - говно, не боле...
Лишь пропоёт - ему тотчас в ответ:
"не сметь!", "не обижать!", "ишь, дали волю!".
Герои же стихов дуэли не хотят,
Хотят толкнуть ногой, облить дерьма ушатом,
В традициях "совков" ответить норовят:
ничем по существу, а сбором компромата.
А компромат для них -
вшивной рукав в пальто,
защита "голубых", машина - заграница,
наличие мозгов (есть что-то в них не то!),
поездка, не дай бог!, к антисемитам, в Ниццу...
Всего не перечесть, поэт сидит в осаде,
Leon-om окружён, Izolda, куклоед...

но так же как тогда, в блокадном Ленинграде,
нацизм не пройдёт, пока живёт Поэт.

Ваше произведение?

Serge7
08-26-2014, 10:35 PM
во первых Путин резко изменился, стал подлым и совковым. в принципе как и ты. Смешно, лучше не начинай. Бо мы тебя закопаем, братишка. :111: :197:

Izolda
08-26-2014, 10:40 PM
Смешно, лучше не начинай. Бо мы тебя закопаем, братишка. :111: :197:

он и так судьбой обиженный

Leon93
08-26-2014, 10:49 PM
Леона слова про поэта напомнили. в другом, правда, чате было, но похоже ))


Поэт в России больше чем поэт,
на руссамерица поэт - говно, не боле...
Лишь пропоёт - ему тотчас в ответ:
"не сметь!", "не обижать!", "ишь, дали волю!".
Герои же стихов дуэли не хотят,
Хотят толкнуть ногой, облить дерьма ушатом,
В традициях "совков" ответить норовят:
ничем по существу, а сбором компромата.
А компромат для них -
вшивной рукав в пальто,
защита "голубых", машина - заграница,
наличие мозгов (есть что-то в них не то!),
поездка, не дай бог!, к антисемитам, в Ниццу...
Всего не перечесть, поэт сидит в осаде,
Леон-ом окружён, Изолда, куклоед...

но так же как тогда, в блокадном Ленинграде,
нацизм не пройдёт, пока живёт Поэт.

ну собственно так оно и было. пока слесаря , токоря и сантехники бились на фронтах, пойеты призывного возроста стеочили убогие рифмы.

или симфонии , выдавливая из себя три музыкальные фразы как сокровище.


Вам убогим- место у парашы .


но с другой стороны, это хорошо что вы тренеруете русский .

на нем вам придется отвечать на вопросы следователя.

Leon93
08-26-2014, 10:53 PM
он уже в америке выступает в октябре.. свои и будут слушать. а русские уже нет.

Я - не пойду.

Но даже в этом случае не уверен что ему в зале не запустят летающий хкуй как Каспарову.

Вот уж заслужил, так заслужил...

Lady_Godiva
08-26-2014, 10:59 PM
ну собственно так оно и было. пока слесаря , токоря и сантехники бились на фронтах, пойеты призывного возроста стеочили убогие рифмы.

или симфонии , выдавливая из себя три музыкальные фразы как сокровище.


Вам убогим- место у парашы .


но с другой стороны, это хорошо что вы тренеруете русский .

на нем вам придется отвечать на вопросы следователя.



А чойнто вы так незаслуженно ассенизаторов обделили?

Serge7
08-26-2014, 11:08 PM
Лёва, мне кажется вы в Америчке живёте... Вы таксист? Из таксистов в программисты! :112: )) :111: Это Смешно здесь типа такого, лет десять назад писал, как мне помнится. :116: :197:

Leon93
08-27-2014, 12:01 AM
А чойнто вы так незаслуженно ассенизаторов обделили?

мадам, вы на аватарке говно с жёпы без асaнизаторов стряхиваете или у вас проблемы?

Lor
08-27-2014, 12:38 AM
мадам, вы на аватарке говно с жёпы без асaнизаторов стряхиваете или у вас проблемы?

Лёня, а это правда, что русские, которые живут в Нью-Йорке, даже часы на местное время не переводят, чтобы программу "Время" не пропустить?

Dafna
08-27-2014, 12:40 AM
Лёня, а это правда, что русские, которые живут в Нью-Йорке, даже часы на местное время не переводят, чтобы программу "Время" не пропустить?

:111::111:

Ne-Blondinka
08-27-2014, 12:43 AM
зашла на интернет, впечатала "Андрей Макаревич Славянск", стала смотреть ссылки (привожу ниже). Буду благодарна за хотя бы одну ссылку на выступление перед карателями. Кроме оскорблений в его адрес и словоблудия на интернете пока не нашла ничего с антиукраинской стороны. Вроде бы выступал он перед беженцами. Говорит, что перед детьми (справедливости ради, там были люди всех возрастов). Но карателей я там не разглядела. Соглашусь с тем, что сказал сам Макаревич: "Считать, что вся Украина состоит из карателей, это то же самое, что считать, что вся Россия состоит из идиотов". Tак в чём его вина тогда?

http://www.kp.ru/daily/26268/3146562/

http://www.themoscowtimes.com/news/article/russian-rock-star-makarevich-slammed-by-state-run-tv/505907.html

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/08/140826_makarevich_putin_letter.shtml

https://www.youtube.com/watch?v=qzBU5Tl7IvA

https://www.youtube.com/watch?v=mlpqCrU-WFw

Leon93
08-27-2014, 01:02 AM
зашла на интернет, впечатала "Андрей Макаревич Славянск", стала смотреть ссылки (привожу ниже). Буду благодарна за хотя бы одну ссылку на выступление перед карателями. Кроме оскорблений в его адрес и словоблудия на интернете пока не нашла ничего с антиукраинской стороны. Вроде бы выступал он перед беженцами. Говорит, что перед детьми (справедливости ради, там были люди всех возрастов). Но карателей я там не разглядела. Соглашусь с тем, что сказал сам Макаревич: "Считать, что вся Украина состоит из карателей, это то же самое, что считать, что вся Россия состоит из идиотов". Так в чём его вина тогда?

хттп://щщщ.кп.ру/даилы/26268/3146562/

хттп://щщщ.тхемосцощтимес.цом/нещс/артицле/руссиан-роцк-стар-макаревич-сламмед-бы-стате-рун-тв/505907.хтмл

хттп://щщщ.ббц.цо.ук/руссиан/руссиа/2014/08/140826_макаревич_путин_леттер.штмл

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=эзБУ5Тл7ИвА

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=млпэЦрУ-ЩФщ

посмотрите на Oper.ru 13 друзей Хунты. там есть видео с концерта. какие та уж очень взрослые дети там, даже в комуфляже..

Leon93
08-27-2014, 01:09 AM
макаревичу не задали главный вопрос.
Шмальнул бы он Точкой У по жилым квартлам Донецка??

или предпочел бы луганск...

Serge7
08-27-2014, 01:13 AM
макаревичу не задали главный вопрос.
Шмальнул бы он Точкой У по жилым квартлам Донецка??

или предпочел бы луганск... Всё правильно, Лёня. Ни Боярский, ни Розенбаум, к примеру, так вести себя не будут! Респект им, и уважуха за это! :110:

MariLi
08-27-2014, 01:16 AM
зашла на интернет, впечатала "Андрей Макаревич Славянск", стала смотреть ссылки (привожу ниже). Буду благодарна за хотя бы одну ссылку на выступление перед карателями. Кроме оскорблений в его адрес и словоблудия на интернете пока не нашла ничего с антиукраинской стороны. Вроде бы выступал он перед беженцами. Говорит, что перед детьми (справедливости ради, там были люди всех возрастов). Но карателей я там не разглядела. Соглашусь с тем, что сказал сам Макаревич: "Считать, что вся Украина состоит из карателей, это то же самое, что считать, что вся Россия состоит из идиотов". Tак в чём его вина тогда?

http://www.kp.ru/daily/26268/3146562/

http://www.themoscowtimes.com/news/article/russian-rock-star-makarevich-slammed-by-state-run-tv/505907.html

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/08/140826_makarevich_putin_letter.shtml

https://www.youtube.com/watch?v=qzBU5Tl7IvA

https://www.youtube.com/watch?v=mlpqCrU-WFw

Да нет, просто ввязался в драку, которая ему не по зубам, ну и побежал учителю жаловаться.
Бывает, он уже давно не герой... да и года свое берут.

Ne-Blondinka
08-27-2014, 01:20 AM
Да нет, просто ввязался в драку, которая ему не по зубам, ну и побежал учителю жаловаться.
Бывает, он уже давно не герой... да и года свое берут.

мне кажется, это, наоборот, вызов
неужели у кого-то есть сомнения, что ответа от путина он не получит?
думаю, что и у него сомнений нет

Lady_Godiva
08-27-2014, 01:42 AM
мадам, вы на аватарке говно с жёпы без асaнизаторов стряхиваете или у вас проблемы?

Лёва, после того как вы бандеровца с русским работником ЖЭКа перепутали, ваши наряды Ивана Грозного идут вам, как ряженому погоны.

Serge7
08-27-2014, 02:06 AM
Да нет, просто ввязался в драку, которая ему не по зубам, ну и побежал учителю жаловаться.
Бывает, он уже давно не герой... да и года свое берут. Yep. :217:

MariLi
08-27-2014, 02:07 AM
мне кажется, это, наоборот, вызов
неужели у кого-то есть сомнения, что ответа от путина он не получит?
думаю, что и у него сомнений нет

ну почему же!
я вчера искала новости, оказывается, это не первое письмо Макаревича, на предыдущие о коррупции Путин ответил...
что-то вроде "сам дурак", но ответил.

wlass
08-27-2014, 05:32 AM
Розенбаум такая душка. Лысенький. Наверное когда лижет, совсем не колется..

Какой знаток. Наверное и усов у тебя тоже нет, чтобы не кололись.

wlass
08-27-2014, 05:38 AM
Интересно, что этот Макаревич выражался в том смысле, что Путин вор. А теперь у вора просит чего-то.
И чего просит-то? Чтобы Путин выкручивал руки СМИ, с целью заставить их писать что-то угодное Макаревичу. Либерасты такие либерасты.

CCPC
08-27-2014, 06:01 AM
Интересные у тебя ассоциации с лысыми.

Почему ассоциации? Я тоже почти..:250:

Птиц
08-27-2014, 06:02 AM
я вот несколько лет назад был странно удивлен тем, што мою любимую песню из дебютного магнито-ЕР Машины, "В круге чистой воды", написал не Макар, а Маргулис

CCPC
08-27-2014, 06:12 AM
сися деградирует на глазах..

Деградация- это ставить в пример Розенбаума, известного кремлевского жополиза. Любой в Москве знает, что этот питерский врач скорой помощи, ублажатель русских сёл и деревень, еврей-wonna be-казак, сосед по даче министров обороны на Речном Вокзале, бизнесмен на бюджетном бабле, и приближеный к Володьке Блаженному, потому что голова не колется, вот это полное отставание от мировой культуры. Впрочем, специально для Изольды, оркестр сыграет три аккорда. Музыканты, туш!!! Сися заплатит..:235:

Птиц
08-27-2014, 06:16 AM
питерский врач скорой помощи
с дипломом муз. училища, ну да, ну да. учи матчасть.

CCPC
08-27-2014, 06:18 AM
с дипломом муз. училища, ну да, ну да. учи матчасть.

:237:

Бороду то я сбрею, а мозги куда дену?(ц)

Птиц
08-27-2014, 06:21 AM
:237:

а мозги куда дену?

да куда и все вы колбасные недоделанные. хотя ты свой уже сдал в поншоп заплатить за рент в своем гей-районе.

CCPC
08-27-2014, 06:29 AM
да куда и все вы колбасные недоделанные. хотя ты свой уже сдал в поншоп заплатить за рент в своем гей-районе.

А ты в курсе, что Путин попихивает Кудрина? Так что,Птиц, ты отстал от новомодных тенденций. Давай, лучше, вали за Маркой в Дикси. Не мешай тут взрослым рассуждать о вечном..:217:

Птиц
08-27-2014, 06:32 AM
А ты в курсе, что Путин попихивает Кудрина?

sounds like yer jealous. been a long time since u've had a nice big shaft in yer yoni

CCPC
08-27-2014, 06:38 AM
sounds like yer jealous. been a long time since u've had a nice big shaft in yer yoni

А по-моему, это ты заскучал там, на исторической родине..

Птиц
08-27-2014, 06:40 AM
А по-моему, это ты заскучал там, на исторической родине..
i don't do domestic cattle, y' know. so don't even think about it

Izold
08-27-2014, 07:15 AM
ну собственно так оно и было. пока слесаря , токоря и сантехники бились на фронтах, пойеты призывного возроста стеочили убогие рифмы.

или симфонии , выдавливая из себя три музыкальные фразы как сокровище.


Вам убогим- место у парашы .


но с другой стороны, это хорошо что вы тренеруете русский .

на нем вам придется отвечать на вопросы следователя.

судя по тому, что вы русский не тренеруете, вы видите себя в роли следователя в будущем )

Птиц
08-27-2014, 07:21 AM
судя по тому, что вы русский не тренеруете, вы видите себя в роли следователя в будущем )

тренИруете. изабелла, конь педальный.

Izold
08-27-2014, 04:49 PM
тренИруете. изабелла, конь педальный.

с этим к вашему следователю Леону)). если он сказал тренеруете, значит тренеруете, лампа для допроса в его руках

Maximusss
08-27-2014, 06:02 PM
судя по тому, что вы русский не тренеруете, вы видите себя в роли следователя в будущем )

Леон тебя и так шлепнет, без суда и следствия, повернув лицом к стене амбара. По решению тройки и под председательством кузины :116:

Izold
08-27-2014, 07:54 PM
Леон тебя и так шлепнет, без суда и следствия, повернув лицом к стене амбара. По решению тройки и под председательством кузины :116:

вы один из троих, я полагаю?

Izolda
08-27-2014, 08:33 PM
Я - не пойду.

Но даже в этом случае не уверен что ему в зале не запустят летающий хкуй как Каспарову.

Вот уж заслужил, так заслужил...
да он там будет петь еврейский блюз, или джаз, или ещё что-то еврейское.

Derevnya
08-28-2014, 08:50 AM
Макаревич то кусает руку, то лижет. надо лишить народного артиста. запретить концерты. закрыть ему ресторан за антисанитарию. чтоб не дергался. это , думаю, положительно повлияет на его творчество. будет больше песен хороших и разных.

Izold
08-28-2014, 02:08 PM
идиёты совецкие

Sixteen
08-28-2014, 02:25 PM
падумаиш мокоревитч.
на самом деле товарисч лимонов лижит руку гораздо смешнее мокоревитча.

Милька
08-28-2014, 02:30 PM
падумаиш мокоревитч.
на самом деле товарисч лимонов лижит руку гораздо смешнее мокоревитча.
ну не то чтоб смешнее
удивительно так

Nahla
08-28-2014, 06:15 PM
да он там будет петь еврейский блюз, или джаз, или ещё что-то еврейское.

между прочим, утесов - первый джаз ссср :114:

Maximusss
08-29-2014, 12:46 PM
не, ну ты погляди, прям как на форуме


Эдуард Лимонов, писатель:

- Постаревший человек с гитарой вызывает у меня некоторую брезгливость. Седой чел не имеет право дренькать на гитарке. Пусть он даже и подвыпивший. ...Немолодой, седой дурень по фамилии Макаревич поехал в город Святогорск и выступил там перед оккупационными войсками. То, что оккупационные военные были разбавлены некоторым количеством оккупированного населения, не уменьшает тяжести содеянного. ... И вот приехал этот старый оболтус выступать перед карателями. ... Он в нормальной ситуации слова бы доброго не стоил. Но посредственный поп-музыкант, к сожалению, известен. И на Украине, и в России.

Мы не знаем, как он дожил до жизни такой. Может быть, у него сейчас андропауза. ... Макаревич оскорбил нас всех. Оскорбил тем, что нарушил наше единодушное осуждение преступного киевского режима. ...Макаревича необходимо наказать. Необходимо продемонстрировать Украине и миру, что он изгой, заблудшая овца. Если Россия его не наказывает, получается, что она его оправдывает.
(газета «Известия»)

Maximusss
08-29-2014, 12:46 PM
«Милый Эдичка!»

Андрей Макаревич (в письме к Э. Лимонову): Милый, милый Эдичка!

Прочитал твою статью в «Известиях» «Почему Макаревича необходимо наказать». Расстроился страшно. ... Эдичка, зачем ты множишь уже подтухшую ложь про мой вояж на Украину? Ведь знаешь, что враньё, а множишь. А если вдруг не знаешь - может, сначала поинтересоваться? Или тебя так печалит моя известность? Ты же так и написал: «Он, к сожалению, известен». Тут правда - у меня с этим лучше получилось. Причём наш возраст не позволяет надеяться, что это соотношение изменится. При таком раскладе на книжках, конечно, не заработаешь. В «Известиях» за враньё хорошо платят? И самое интересное - про андропаузу. У тебя ровно полстатьи посвящено этому феномену. Ну конечно - кому, как не тебе, имеющему беспримерный опыт минета у чёрных парней на улицах Нью-Йорка, разбираться в таких тонких вещах? Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие - я, конечно, не чёрненький, но надо же и беленького попробовать. Или уже приходилось? Кстати, посмотрим, как у меня с андропаузой... 
( Журнал "Сноб" )

Izold
08-29-2014, 09:13 PM
напрасно он эдичке взялся отвечать, ни к чему это ... положил бы на всех с прибором, включая местную кодлу, да и весь сказ

смешно
08-29-2014, 09:32 PM
ватники на огонек собрались. бугага

Adrina
08-30-2014, 01:16 AM
ватники на огонек собрались. бугага

Зато у них есть газ на огонек. :117:

Maximusss
08-30-2014, 09:27 AM
Зато у них есть газ на огонек. :117:

и Крым ;)

Serge7
08-30-2014, 11:29 PM
Макаревич то кусает руку, то лижет. надо лишить народного артиста. запретить концерты. закрыть ему ресторан за антисанитарию. чтоб не дергался. это , думаю, положительно повлияет на его творчество. будет больше песен хороших и разных. PS: И отправить его жить на Соловки, ага! ) :111: :1:

смешно
08-31-2014, 12:10 AM
Зато у них есть газ на огонек. :117:

совести у них нету

Dafna
08-31-2014, 07:00 AM
Алексей Макаревич, брат лидера «Машины времени», вчера найден мертвым.

В ночь на 29 августа в Москве, в своей квартире скончался Алексей Макаревич, музыкант и продюсер, двоюродный брат певца и композитора Андрея Макаревича, — сообщает LifeNews.

Причины смерти пока не разглашаются. (с)

А вы говорите

Derevnya
08-31-2014, 08:52 AM
PS: И отправить его жить на Соловки, ага! ) :111: :1:
не надо на соловки. он там монахов будет песнями развращать. пусть вон едет на три стороны: на Брайтон, в Киев или в Тель Авив по желанию. не в Буенос Айрес же ему ехать, кому он там концерты давать будет ?

Quanty
08-31-2014, 09:20 AM
Алексей Макаревич, брат лидера «Машины времени», вчера найден мертвым.

В ночь на 29 августа в Москве, в своей квартире скончался Алексей Макаревич, музыкант и продюсер, двоюродный брат певца и композитора Андрея Макаревича, — сообщает LifeNews.

Причины смерти пока не разглашаются. (с)

А вы говорите

дело рук Путина, не иначе

Dafna
08-31-2014, 09:20 AM
дело рук Путина, не иначе

да что вы
как можно

наверняка незалеченное ОРВИ

Lilu
08-31-2014, 10:06 AM
да что вы
как можно

наверняка незалеченное ОРВИ

Вики пишет - сердечная недостаточность. У тебя другие сведения?

Izold
09-01-2014, 05:30 PM
Вики пишет - сердечная недостаточность. У тебя другие сведения?

ясно дело, у кого хватит сердца всё это дерьмо слушать, вой шакалий под дирижирование отца нации ...

Maximusss
09-01-2014, 05:36 PM
ясно дело, у кого хватит сердца всё это дерьмо слушать, вой шакалий под дирижирование отца нации ...

это да. шакалы воют. абама дирижирует.

Izold
09-01-2014, 08:59 PM
это да. шакалы воют. абама дирижирует.

это каким же образом абаму допустили до российского пюпитра? бредите опять ...

nyccard
09-01-2014, 10:06 PM
Вики пишет - сердечная недостаточность. У тебя другие сведения?

В России вообще в последние пару недель эпидемия сердечной недостаточности ,даже как будто физически сильные и здоровые десантники мрут от нее как мухи.

MariLi
09-02-2014, 12:05 AM
мдяааааа... интеллектуалы....


«Он преступник! Наказать его!»

Эдуард Лимонов, писатель:

- Постаревший человек с гитарой вызывает у меня некоторую брезгливость. Седой чел не имеет право дренькать на гитарке. Пусть он даже и подвыпивший. ...Немолодой, седой дурень по фамилии Макаревич поехал в город Святогорск и выступил там перед оккупационными войсками. То, что оккупационные военные были разбавлены некоторым количеством оккупированного населения, не уменьшает тяжести содеянного. ... И вот приехал этот старый оболтус выступать перед карателями. ... Он в нормальной ситуации слова бы доброго не стоил. Но посредственный поп-музыкант, к сожалению, известен. И на Украине, и в России.

Мы не знаем, как он дожил до жизни такой. Может быть, у него сейчас андропауза. ... Макаревич оскорбил нас всех. Оскорбил тем, что нарушил наше единодушное осуждение преступного киевского режима. ...Макаревича необходимо наказать. Необходимо продемонстрировать Украине и миру, что он изгой, заблудшая овца. Если Россия его не наказывает, получается, что она его оправдывает.

(газета «Известия»)



«Милый Эдичка!»

Андрей Макаревич (в письме к Э. Лимонову): Милый, милый Эдичка!

Прочитал твою статью в «Известиях» «Почему Макаревича необходимо наказать». Расстроился страшно. ... Эдичка, зачем ты множишь уже подтухшую ложь про мой вояж на Украину? Ведь знаешь, что враньё, а множишь. А если вдруг не знаешь - может, сначала поинтересоваться? Или тебя так печалит моя известность? Ты же так и написал: «Он, к сожалению, известен». Тут правда - у меня с этим лучше получилось. Причём наш возраст не позволяет надеяться, что это соотношение изменится. При таком раскладе на книжках, конечно, не заработаешь. В «Известиях» за враньё хорошо платят? И самое интересное - про андропаузу. У тебя ровно полстатьи посвящено этому феномену. Ну конечно - кому, как не тебе, имеющему беспримерный опыт минета у чёрных парней на улицах Нью-Йорка, разбираться в таких тонких вещах? Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие - я, конечно, не чёрненький, но надо же и беленького попробовать. Или уже приходилось? Кстати, посмотрим, как у меня с андропаузой... 

(журнал «Сноб»)

nyccard
09-02-2014, 12:27 AM
мдяааааа... интеллектуалы....

А почему ты привела Макаревича полностью,а Лимонова частично?

MariLi
09-02-2014, 12:33 AM
А почему ты привела Макаревича полностью,а Лимонова частично?

Это не я, это АиФ, извини забыла ссылку http://www.aif.ru/society/people/1324079 ))
Я такие глупости полностью не читаю :261:

nyccard
09-02-2014, 01:22 AM
Это не я, это АиФ, извини забыла ссылку хттп://щщщ.аиф.ру/социеты/пеопле/1324079 ))
Я такие глупости полностью не читаю :261:

Ну как-то если считаешь,что-то достойным поставить н всеобщее обсуждение неплохо бы с этим материалом по крайней мере ознакомится.

MariLi
09-02-2014, 02:24 AM
Ну как-то если считаешь,что-то достойным поставить н всеобщее обсуждение неплохо бы с этим материалом по крайней мере ознакомится.

это не материал, это сплетни, Ник, расслабтесь!)))

nyccard
09-02-2014, 08:10 AM
это не материал, это сплетни, Ник, расслабтесь!)))

Это не сплетни.Это реальные материалы (мысли вопло]енные на бумаге и тем более растиражированные уже есть нечто материальное) которые легко найти и прочесть.
Вот кстати и Михалков обрушился на Макаревича в своей передаче "Бесогон" (что интересно бесогон на блатном диалекте означает "врун,лжец",очень показательное название для передачи.Но сама лживая по сути своей передача,хотя там Михалков и отметил в отличие от других "Я никогда не говорил, что Макаревич пел перед силовиками. Я знал, что он пел перед детьми. ",не интересна,а вот ответ Ксении Собчак да.
http://www.snob.ru/profile/24691/blog/80450

MariLi
09-02-2014, 08:48 AM
Я Михалкова вообще не перевариваю.
Да и вообще мне кажется , что во всей этой богемной тусовке ни одного нормального человека нет ))

реднек
09-02-2014, 08:49 AM
Макаревич вызвал даже всплеск уважения (у меня лично) после того как съездил -*посчитал нужным и сделал, забив на все. Это после его подлизываний Путину в последние годы. Хотя как музыкант он никакой, никогда мне не нравился.

SergeNY
09-02-2014, 11:36 AM
Это не сплетни.Это реальные материалы (мысли вопло]енные на бумаге и тем более растиражированные уже есть нечто материальное) которые легко найти и прочесть.
Вот кстати и Михалков обрушился на Макаревича в своей передаче "Бесогон" (что интересно бесогон на блатном диалекте означает "врун,лжец",очень показательное название для передачи.Но сама лживая по сути своей передача,хотя там Михалков и отметил в отличие от других "Я никогда не говорил, что Макаревич пел перед силовиками. Я знал, что он пел перед детьми. ",не интересна,а вот ответ Ксении Собчак да.
http://www.snob.ru/profile/24691/blog/80450

Не ожидал от неё такого слога. Приятно.

Fursetka
09-02-2014, 11:42 AM
Собчак умница конечно

Izold
10-01-2014, 02:40 PM
кузина верно говорила, Макаревич 17-18 октября в Town Hall

Тая
10-01-2014, 03:13 PM
Не ожидал от неё такого слога. Приятно.
"Вы призываете Макаревича отдать его награды: «Зачем же ты берешь награды у тех, к кому ты так относишься, почему ты пользуешься всеми теми благами, которые тебе дают по заслугам, но все равно те люди, которых ты не уважаешь?» До этого пассажа я наивно полагала, что таким заслуженным деятелям культуры, как Макаревич и, безусловно, Вы, награды даются ГОСУДАРСТВОМ. А президент, министр культуры и кто бы то ни было еще в данном случае просто человек-функция, прикалывающий на лацкан значок или вручающий почетную грамоту. Независимо от того, нравится ли президенту или министру культуры творчество человека, повлиявшего на российскую культуру, он должен эту заслуженную награду вручить.

Но, видимо, Вы давно поняли то, что недопоняли иные. Награды в нашей стране, увы, дают именно люди, убежденные, что они и только они и есть государство — в лучших традициях короля-солнца Людовика XIV, заявившего: «Государство — это я!» Как известный монархист, Вы имеете полное право разделять эту несколько экзотичную для XXI века точку зрения.

Но тогда, Никита Сергеевич, я призываю вас быть последовательным. Верните вашего Оскара мерзким американцам, которые «бомбят Ирак и Ливию» и «терзают» руководителей других стран! Вы же их не уважаете? А заодно и «гейропе» верните призы из Испании, Франции, Италии в ответ на их санкции.

Но главное (тут по Вашей же логической тропинке мы можем зайти совсем далеко) — определитесь, каких именно людей из правительств России и СССР Вы уважаете, а каким готовы вернуть награды. Внимательно изучив длинный список Ваших наград, я не могу не заметить, что Вы были обласканы вниманием любой власти. Можно было бы предположить, что чиновники всегда были лишь функцией, а выбирал Вас народ, но Вы же сами настаиваете именно на выборе отдельных «людей», а не народа. Так определитесь уже, какие награды и от кого Вы оставите, а от каких откажетесь! От наград РСФСР? СССР? От ельцинских, конечно же, откажетесь? Оставите только путинские награды? Покажите Макаревичу пример настоящей последовательности и принципиальности!"

вот это понравилось

Izold
10-01-2014, 03:39 PM
[B]Но тогда, Никита Сергеевич, я призываю вас быть последовательным. .... [B]Покажите Макаревичу пример настоящей последовательности и принципиальности!"

вот это понравилось


ерунда эт всё, никитесергеичу хоть "ссы в глаза" , последовательного патриота из него не вымоешь , он на любой критицизм снимет новый шедевр, закалка отцовская)))

XCNY
10-01-2014, 05:06 PM
За Макаревича ,говорять его песни прошлых лет...

ЗААААА!ПОВОРОТ!!! НОВЫЙ ПОВОРОТ И " СУДЬБА НЕСЁТ" и МОТОР РЕВЁТ....

Derevnya
10-01-2014, 08:39 PM
Макаревич залез в глубокую задницу. теперь в штатах петь будет.

Izold
10-01-2014, 08:55 PM
да, в штатах петь - это полная задница... а могут ещё и грАжданства лишить на родине, учитывая пожелания трудящих

Maximusss
10-01-2014, 09:02 PM
да, в штатах петь - это полная задница... а могут ещё и грАжданства лишить на родине, учитывая пожелания трудящих

Изя, а что, трудящиеся они и на исторической родине трудящиеся.

Derevnya
10-01-2014, 10:16 PM
да, в штатах петь - это полная задница... а могут ещё и грАжданства лишить на родине, учитывая пожелания трудящих
не, не будут лишать. много честь.
ресторан прикроють за антисанитарию да и все. а какие в штатах доходы, ну даст 5-10 концертов в небольших залах. и усе.
и задумается о Родине блин... пригласит Медведева на встречу с креольским танцем, покается.

Eric007
10-02-2014, 04:39 AM
За Макаревича ,говорять его песни прошлых лет...

ЗААААА!ПОВОРОТ!!! НОВЫЙ ПОВОРОТ И " СУДЬБА НЕСЁТ" и МОТОР РЕВЁТ....
Если бы не Александр Кутиков, мы бы эту песню никогда и не услышали. Но лавры как обычно, достались Макаревичу.

Птиц
10-02-2014, 06:55 AM
да, в штатах петь - это полная задница... а могут ещё и грАжданства лишить на родине, учитывая пожелания трудящих

а могут и в овальном офисе медальку почепить. как юльке-стрелке осциллографа. за заслуги перед очечество.

Председатель
10-02-2014, 09:55 AM
"Вы призываете Макаревича отдать его награды: «Зачем же ты берешь награды у тех, к кому ты так относишься, почему ты пользуешься всеми теми благами, которые тебе дают по заслугам, но все равно те люди, которых ты не уважаешь?» До этого пассажа я наивно полагала, что таким заслуженным деятелям культуры, как Макаревич и, безусловно, Вы, награды даются ГОСУДАРСТВОМ. А президент, министр культуры и кто бы то ни было еще в данном случае просто человек-функция, прикалывающий на лацкан значок или вручающий почетную грамоту. Независимо от того, нравится ли президенту или министру культуры творчество человека, повлиявшего на российскую культуру, он должен эту заслуженную награду вручить.

Но, видимо, Вы давно поняли то, что недопоняли иные. Награды в нашей стране, увы, дают именно люди, убежденные, что они и только они и есть государство — в лучших традициях короля-солнца Людовика XIV, заявившего: «Государство — это я!» Как известный монархист, Вы имеете полное право разделять эту несколько экзотичную для XXI века точку зрения.

Но тогда, Никита Сергеевич, я призываю вас быть последовательным. Верните вашего Оскара мерзким американцам, которые «бомбят Ирак и Ливию» и «терзают» руководителей других стран! Вы же их не уважаете? А заодно и «гейропе» верните призы из Испании, Франции, Италии в ответ на их санкции.

Но главное (тут по Вашей же логической тропинке мы можем зайти совсем далеко) — определитесь, каких именно людей из правительств России и СССР Вы уважаете, а каким готовы вернуть награды. Внимательно изучив длинный список Ваших наград, я не могу не заметить, что Вы были обласканы вниманием любой власти. Можно было бы предположить, что чиновники всегда были лишь функцией, а выбирал Вас народ, но Вы же сами настаиваете именно на выборе отдельных «людей», а не народа. Так определитесь уже, какие награды и от кого Вы оставите, а от каких откажетесь! От наград РСФСР? СССР? От ельцинских, конечно же, откажетесь? Оставите только путинские награды? Покажите Макаревичу пример настоящей последовательности и принципиальности!"

вот это понравилось

макару народ высказал своё мнение, Михалкову народ америки своё мнение не высказывал, вот если-бы высказали, то тада-ой

Derevnya
10-02-2014, 11:05 AM
через недельку будет его концерт в Сан Францисках. интересно не сорвут ли его лимоновцы ? а то закидають помидорами и мазутой с перьями ...
нет, не стой ноги он встал когда решил спеть на украинщине. его какаято муха цц укусила тогда.

Lilu
10-02-2014, 11:07 AM
через недельку будет его концерт в Сан Францисках. интересно не сорвут ли его лимоновцы ? а то закидають помидорами и мазутой с перьями ...
нет, не стой ноги он встал когда решил спеть на украинщине. его какаято муха цц укусила тогда.

Через недельку уже в СФ? А в это воскресенье в Риге. На наш пострел везде поспел.

Izold
10-02-2014, 03:28 PM
не могу поверить, что россияне - мстительные говнюки, всё отношу на укус мухи цэцэ

Eric007
10-03-2014, 03:54 AM
не могу поверить, что россияне - мстительные говнюки, всё отношу на укус мухи цэцэ
А кому мстят россияне?

Izold
10-03-2014, 09:08 AM
А кому мстят россияне?

уж не хотите ли вы сказать, что они не мстительные, а просто говнюки?! какой афронт!

Тая
10-03-2014, 10:35 AM
А кому мстят россияне?
Депутаты Госдумы РФ считают, что Андрея Макаревича необходимо лишить званий и ордена «За заслуги перед Отечеством» за его открытую «антироссийскую» позицию, пишут «Известия».
http://news.rambler.ru/26502600/

Lor
10-03-2014, 10:51 AM
... лишить званий и ордена «За заслуги перед Отечеством»

Он чего в танке, под Берлином в 45-ом горел?! :111: :111: :111:

Derevnya
10-03-2014, 01:09 PM
рассиане сейчас патриотические песни поют как подвыпють, типа:

Там, среди шумного моря,
Вьется Андреевский стяг,
Бьётся с неравною силой
Гордый красавец "Варяг".

А Макаревич не в струе. спел чего то не то. не понимает. да и по графе пятой ....

Экспортёр
10-03-2014, 03:43 PM
Хех! В ЛА вроде выступать приезжает...

http://ic.pics.livejournal.com/anti_b0b/46091887/12924/12924_original.jpg

Пикет что лЭ устроить?! С флагом ДНР прийти?

XCNY
10-03-2014, 05:15 PM
Да ничё он не прогнулься, у него есть перекрёсток семи дорог и крутой поворот или был,незнаю вообщем.:217:

Izolda
10-03-2014, 06:09 PM
Хех! В ЛА вроде выступать приезжает...

хттп://иц.пицс.ливеёурнал.цом/анти_б0б/46091887/12924/12924_оригинал.йпг

Пикет что лЭ устроить?! С флагом ДНР прийти?

яж говорила. будет еврейский джаз петь. теперь в израиль, как беженец поедет.

Izold
10-03-2014, 10:23 PM
яж говорила. будет еврейский джаз петь. теперь в израиль, как беженец поедет.

всё спутала по обнакновению, в Израиль не надо беженства никакого ...
всё-таки не могу поверить, что россияне такие мстительные говнюки :120:

Экспортёр
10-03-2014, 10:31 PM
всё спутала по обнакновению, в Израиль не надо беженства никакого ...
всё-таки не могу поверить, что россияне такие мстительные говнюки :120:

Я так понял, что против Идиш джаза никто ничего не имеет?! :111:

Derevnya
10-03-2014, 10:38 PM
не могу поверить, что россияне такие мстительные говнюки :120:
не, они просто справедливые. недалекие, но справедливые. от сохи. без бумажных прокладок в туалете. за царя, отечество и простое очко во дворе на дачном участке . а Макаревич их не любить. ну пусть поет в СФ и ЛА. попутную кипу ему на чело. а песни у него отличные. а сам дурак.

Leon93
10-03-2014, 11:40 PM
Хех! В ЛА вроде выступать приезжает...

http://ic.pics.livejournal.com/anti_b0b/46091887/12924/12924_original.jpg

Пикет что лЭ устроить?! С флагом ДНР прийти?


" Segodnja ty igraesh dzhaz, a zavtra rodinu predash"

No Makarevich, konechno ne stal sobljudat' posledovatel'nost', nachal s prodazhy Rodiny.

Na kotoroj vdrug ( k ego udivleniju ) perestali pokupat' bilety na ego koncerty i ih prihoditsja otmenjat'

nat123
10-04-2014, 12:01 AM
уж не хотите ли вы сказать, что они не мстительные, а просто говнюки?! какой афронт!

:120:

crazy-mike
10-04-2014, 02:31 AM
За Макаревича ,говорять его песни прошлых лет...

ЗААААА!ПОВОРОТ!!! НОВЫЙ ПОВОРОТ И " СУДЬБА НЕСЁТ" и МОТОР РЕВЁТ....

хомячка Никанора жалко.

crazy-mike
10-04-2014, 02:34 AM
Я так понял, что против Идиш джаза никто ничего не имеет?! :111:

Не знаю - мне германский джаз конца 20х годов очень даже нравился. :111:

Eric007
10-04-2014, 04:53 AM
уж не хотите ли вы сказать, что они не мстительные, а просто говнюки?! какой афронт!
Все живущие на земле народности в той или иной степени - говнюки. Но я не заметил, что бы россияне отличались от кого бы то ни было особой мстительностью.

Птиц
10-04-2014, 06:54 AM
Макаревич-шмакаревич

луччи б правда вернул ордена и эмигрировал в Израиль

еще и очки заработал бы, типо, сравнения с Ленноном, который вернул свой МБЕ

Izold
10-04-2014, 08:05 AM
не, это как-то вяло. надо -"пусть воротит ордена и катит в свой Израиль! воздух чище будет!"

Птиц
10-04-2014, 08:10 AM
да-да, а вот назвать чей-то народ "говнюками" - это мощно. даже наверно потом ночью небольшая эрекция появилась неожиданно.

Izold
10-04-2014, 08:13 AM
странные ассоциации какие, "говнюки" вызывают эрекцию ... well, different strokes for different folks ))

Птиц
10-04-2014, 08:15 AM
та никаких ассоциаций. эрекция не от них а от торча от собственной "крутости".

Izold
10-04-2014, 08:18 AM
ну, если такая собссная крутость, что эрекцию вызывает, тада конечно ... тогда и совет "go *uck yourself" не должен вызывать удивления )

Птиц
10-04-2014, 08:21 AM
нет, совершенно не вызывает. чем более ничтожен персонаж, даже в виртуальной плоскости, тем быстрее и легче он срывается на посылания и оскорбления. сказать-то ему нечего, вот он и бегает по всем веткам и флэймит.

Izold
10-04-2014, 08:25 AM
глу-бо-ко! ))

Птиц
10-04-2014, 08:39 AM
Герои вчерашних дней,
Это герои вчерашних дней.
Давайте будем снисходительны
К героям вчерашних дней. (ц)

как в воду глядел, шельмец. возьму свой консервный нож, вырежу букву... "I"

Птиц
10-04-2014, 10:36 AM
хых. куда конь с копытом, туда и рак с клешней (ц)

Вахтанг Кикабидзе заявил, что присоединился бы к украинским карателям
Звезда «Мимино» отметил, что непременно поехал бы воевать против ополченцев, если бы не возраст

Известный актер Вахтанг Кикабидзе публично заявил, что непременно поехал бы воевать на Донбасс за киевских карателей.

- Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! – сказал он.

Звезда фильма «Мимино» также подчеркнул, что вражда между двумя братскими народами на Украине недопустима и бесчеловечна, сообщает портал «Сегодня».

Напомним, недавно известный певец Андрей Макаревич стал объектом критики для многих россиян. Общество возмутило то, что лидер «Машины времени» поехал гастролировать в разрушенный киевской хунтой Донбасс, совершенно не увидев в этом ничего некорректного.

В итоге во многих городах страны начали отменять концерты певца. А в четверг представители незарегистрированной партии «Другая Россия» сорвали его вечер в Московском международном доме музыки. Сразу же после начала концерта пятеро неизвестных с криками «Предатель!» распылили в зале перцовый газ.

http://www.kp.ru/online/news/1861868/

Izold
10-04-2014, 10:47 AM
всё, запретить "мимино" к показу в России! и , тово, пусть тоже награды отдаёт, если есть ...

Птиц
10-04-2014, 11:25 AM
да-да. ордена и медали отобрать.

поясной ремень и шнурки. галстук на всякий случай тоже.

Izold
10-04-2014, 04:08 PM
Госпремию сссср он проел уже, наверное... взыскать задним числом!

Leon93
10-04-2014, 07:32 PM
"Помойный лабух пожинает плоды своего выступления перед карателями...

Вот и в Петербурге отменен концерт Макаревича
концерт должен был состояться в ближайшее воскресенье, 28 сентября. По словам организаторов выступление, не состоится из-за низких продаж билетов.
Ещё, от выступлений этого лабуха отказались в Красноярске, Новосибирске, Томске, Казани и Саратове.

И в Баку макарка нужен как солома в жопе.
Концерт Андрея Макаревича в Баку отменен.
В Баку отменен концерт Андрея Макаревича, который был намечен на 31 октября во Дворце Гейдара Алиева в Баку. Во Дворце отметили, что в связи с планированием во Дворце ряда мероприятий государственного значения проведение концерта Макаревича именно в эти даты не является возможным, сообщает vesti.az.
Источник: http://politikus.ru/events/30654-kon...u-otmenen.html

Вот и в Кирове отменили концерт Макаревича.
Запланированное на декабрь в Кирове выступление Андрея Макаревича с оркестром креольского танго не состоится, сообщил "Интерфаксу" директор Вятской филармонии Андрей Скальный во вторник.

По его словам, данное решение было принято организатором концертов Сергеем Орловым. "Он (Орлов - ИФ) - с гражданской позицией человек, это его решение сугубо человеческое. Я всех нюансов не знаю, но он мне позвонил и сказал, что принял решение Макаревича в Киров не везти. Его слова: "Я с ним не смогу нормально, по-человечески общаться", - сказал Скальный.

В свою очередь Сергей Орлов заявил агентству, что "ни от кого не было требований отменить концерт".

"Это просто наше решение, наше отношение к событиям текущего момента. На самом деле я не могу ни осуждать, ни критиковать Макаревича, я уважаю его позицию, но не разделяю. Вот и все. У нас разные настроения, разные вибрации", - сказал Орлов.

Выступление Андрея Макаревича в Вятской филармонии планировалось на 15 декабря, продажа билетов на концерт еще не начиналась.

Как сообщалось, концерты Макаревича были отменены еще в нескольких городах России, в том числе в Петербурге, Новосибирске и Самаре.

Ранее депутат Госдумы Евгений Федоров предложил лишить Макаревича российских госнаград за выступление на Украине. Парламентарий заявил, что действия Макаревича являются антироссийскими.

В ответ музыкант не исключил подачи в суд иска на Федорова из-за обвинений в "поддержке фашизма". В интервью радиостанции "Эхо Москвы" он заявил, что целью его поездки на Украину, послужившей причиной высказываний депутата, было выступление в Святогорске перед детьми беженцев. Однако некоторые издания, отметил музыкант, сообщили, что он якобы выступал перед украинскими военными в Славянске.
http://www.interfax.ru/culture/398224

Экспортёр
10-04-2014, 09:14 PM
Ха! Леон, у меня есть запасной флаг ДНР. Может пивка заодно попьём в Беверли Хиллз? Я наш весь Донбасс подтяну. А то как чморить этого страдивари в Нью Йорке - так даже по новостям показали...

Lilu
10-05-2014, 03:33 PM
А в Риге концерт сегодня прошел очень даже достойно. Макаревич молоцца, не стал политинформацию устраивать.

Хотя... в зале свободные места были, хотя и немного. Вот в советское время помню, когда еще студенткой была, когда Машина приезжала, так давали 3 или четыре концерта, и все аншлаг. И билеты чтоб купить, в очереди надо было сутки бегать - отмечаться. Изменился мир. :116:

CCPC
10-05-2014, 03:51 PM
А в Риге концерт сегодня прошел очень даже достойно. Макаревич молоцца, не стал политинформацию устраивать.

Хотя... в зале свободные места были, хотя и немного. Вот в советское время помню, когда еще студенткой была, когда Машина приезжала, так давали 3 или четыре концерта, и все аншлаг. И билеты чтоб купить, в очереди надо было сутки бегать - отмечаться. Изменился мир. :116:

Молодец Макаревич, молодец Кикабидзе. Всей стране, зомбированой и несчастной, обманутой и обкраденой, изнасилованой питерской хунтой ничего не остается как ненавидеть своих же. Ничего, это скоро пройдет, благо в ее истории это было не раз.

Derevnya
10-05-2014, 04:03 PM
Известный актер Вахтанг Кикабидзе публично заявил, что непременно поехал бы воевать на Донбасс за киевских карателей.

- Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! – сказал он.

Я думаю уважаемый Кикабидзе спокойно перерезал бы всех осетинов и абхазцев за великую Грузию. "защищая честь страны". в чем тут отличие от г-на Путина ?

Izold
10-05-2014, 06:35 PM
Я думаю уважаемый Кикабидзе спокойно перерезал бы всех осетинов и абхазцев за великую Грузию. "защищая честь страны". в чем тут отличие от г-на Путина ?

Putin wouldn't recognize it (честь страны) even if it bites him in the ass?

Serge7
10-05-2014, 06:52 PM
этот престарелый кролик никогда не вызывал у меня других эмоций. Да, после того, как в 1982-м году, из "Машины Времени" ушли с грандиозным скандалом, их клавишник Петя Подгородецкий ( который, кстати, на минуточку, и написал их знаменитую песню "Поворот"), и их бесменный директор Ованес Мелик-Пашаев. Они резко покатились вниз в музыкальном плане, и превратились в абсолютно заурядный, попсового советского стиля - ВИА! :111: :)

Izold
10-27-2014, 02:09 PM
кто-нить ходил на концерт диссидента?

Derevnya
10-27-2014, 05:00 PM
кто-нить ходил на концерт диссидента?
нет. мы его теперь не любим. он совсем того, еврейские песни теперь поет. готовится к постояным концертам в Израиле.

Lilu
10-27-2014, 05:28 PM
кто-нить ходил на концерт диссидента?

Какой же он диссидент? Он нынче вовсе не с властью в ссоре. :116:

Dova
10-27-2014, 05:39 PM
надеюсь,никто из его недоброжелателей нe выскочил на сцену в трениках...
....как на концерте спивакова произошло

Dova
10-27-2014, 05:41 PM
Какой же он диссидент? Он нынче вовсе не с властью в ссоре. :116:

кстати
сивместные туры по стране с тем же спиваковым запланированы
...помирились:122:

Lilu
10-27-2014, 05:46 PM
кстати
сивместные туры по стране с тем же спиваковым запланированы
...помирились:122:

У Макаревича? :120:

Dova
10-27-2014, 05:48 PM
У Макаревича? :120:

сейчас ссылку поищу
сама удивилась)

на дебилном айпеде...
короче, погуглайте макаревич-спиваков

marfa1
10-27-2014, 05:54 PM
А что за история с трениками на сцене?

Спиваков же давно в париже живет всей семьей. Ногами проголосовал.

Izold
10-27-2014, 08:04 PM
Какой же он диссидент? Он нынче вовсе не с властью в ссоре. :116:

а с кем? или их уже отстранили, пока мы тут трепемся

Lilu
10-27-2014, 08:26 PM
а с кем? или их уже отстранили, пока мы тут трепемся

Судя по всему - со зрителями своими. :116: Такой вот казус по сравнению с советскими временами.

Serge7
10-27-2014, 09:21 PM
Судя по всему - со зрителями своими. :116: Такой вот казус по сравнению с советскими временами.
Макара, нужно выслать в Белоруссию, на его этническую родину. Пусть поёть для Бацьки Лукашенко! :111: :1:

Izold
10-27-2014, 09:34 PM
Судя по всему - со зрителями своими. :116: Такой вот казус по сравнению с советскими временами.

не делайте мне весело. зрители, как выясняется - "...марионетки в ловких и натруженных руках" . кукловод дал команду "фас" и бросились прыгать, брызгая слюной ...

Dova
10-27-2014, 10:09 PM
посмеялся макаревич над своими зрителями?)

впрочем, какой только смысл не пытались в его песни вложить...от чего сам макаревич неоднократно и публично отказывался
не нравилась ему роль бунтаря, похоже
...а "пока не гаснет свет" не воинствующий призыв, а "обыкновенный медляк", как сказал не самый глупый ургант )

и все это не имеет никакого отношения к события недавним...так, к слову пришлось

Derevnya
10-27-2014, 10:20 PM
А что за история с трениками на сцене?

Спиваков же давно в париже живет всей семьей. Ногами проголосовал.
Вот они. а Родина их кормила, учила. и такой поворот...

Serge7
10-28-2014, 12:02 AM
Вот они. а Родина их кормила, учила. и такой поворот... Здесь был хороший человек, на форуме. Весьма известный бард из Питера, знавший хорошо Андрюшу лично.. Я с ним спорил, защищая Андрюшу. Но он оказался прав, в итоге. Андрюша - Гуано! :197: :110:

Serge7
10-28-2014, 12:13 AM
не делайте мне весело. зрители, как выясняется - "...марионетки в ловких и натруженных руках" . кукловод дал команду "фас" и бросились прыгать, брызгая слюной ... Забудьте Путина, дядя! Путин сегодня есть, а завтра его нет! А Россия вечна. Так вот, Андрей Вадимович Макаревич, сын очень известного, номенклатурного работника Совдепии в Москве, пошёл уже просто против русского народа и России, как я вижу, увы!

Lilu
10-28-2014, 07:26 AM
не делайте мне весело. зрители, как выясняется - "...марионетки в ловких и натруженных руках" . кукловод дал команду "фас" и бросились прыгать, брызгая слюной ...

СМСки разослал? :116:

Dova
10-28-2014, 07:30 AM
Вот они. а Родина их кормила, учила. и такой поворот...

кстати
про Спивакова
он входит в десятку, по-моему, больше всех зарабатывающих
после гергиева и стаса михайлова
Так вот он -единственный из этого списка, кто зарабатувает не корпоративами и зарубежными контрактами, а обыкновенными , постоянными концертами по стране
во все провинции ездит...даже на Брайтоне не стесняется выступать )

Derevnya
10-28-2014, 08:19 AM
надеюсь,никто из его недоброжелателей нe выскочил на сцену в трениках...
....как на концерте спивакова произошло
Дова любит Спивакова
:320:

Dova
10-28-2014, 08:27 AM
Дова любит Спивакова
:320:

не более, чем макаревича
...просто я много знаю)

Eric007
10-28-2014, 08:56 AM
Спиваков же давно в париже живет всей семьей. Ногами проголосовал.
А Хулио Иглесиас с 1986 года живёт в Майями.
Тоже ногами проголосовал?

marfa1
10-28-2014, 09:54 AM
кстати
про Спивакова
он входит в десятку, по-моему, больше всех зарабатывающих
после гергиева и стаса михайлова
Так вот он -единственный из этого списка, кто зарабатувает не корпоративами и зарубежными контрактами, а обыкновенными , постоянными концертами по стране
во все провинции ездит...даже на Брайтоне не стесняется выступать )

а брайтон - не заграница?

а еше спиваков очень много занимается благотворительностью,
помогает одаренным детям

Dova
10-28-2014, 09:58 AM
а брайтон - не заграница?

а еше спиваков очень много занимается благотворительностью,
помогает одаренным детям

брайтон-провинция )

marfa1
10-28-2014, 10:02 AM
а гергиев пьет, ему некогда с концертами ездить )))

Dova
10-28-2014, 10:05 AM
ему и не надо)
у него контракт с лондонским симфоническим оркестром

marfa1
10-28-2014, 10:08 AM
повезло ему. талант.

Dova
10-28-2014, 10:10 AM
все таланты )
но по разному зарабатывают )))

Derevnya
10-28-2014, 10:30 AM
Макаревич только ударил по себе по яйцу. со вздохом "не могу молчать".

marfa1
10-28-2014, 10:35 AM
все таланты )
но по разному зарабатывают )))

кто как может.
с одной стороны спивакова вряд ли бы позвали в лондонский.
с другой - он действительно много делает , хотя мог бы и без етого обойтись.

Lor
10-28-2014, 10:36 AM
Такой дикости, как сейчас в России, даже в СССР не было.

XCNY
10-28-2014, 10:42 AM
Игорь Крутой вроде уже Барклай центр забронировал, 60 летие отмечать.Кстати, что там с этим центром, его перекупили что ли?

Eric007
10-28-2014, 10:53 AM
Такой дикости, как сейчас в России, даже в СССР не было.
Ну, ты то знаешь...

wlass
10-28-2014, 11:18 AM
Умиляет, конечно, тема, "прогнулся под изменчивый мир". Надо полагать, автор ни разу не прогнулся, просто "проголосовал ногами". Выразил, так сказать, свою смелую позицию. Это требовало огромного самоотречения, но герой не струсил.

crazy-mike
10-29-2014, 02:36 AM
Такой дикости, как сейчас в России, даже в СССР не было.

Так это уже и не Россия - учудили Путинланд и .....:111:
( Россия , которую потеряли , ведь так и не нашли. Да и что там особо искать? Сословия восстанавливать? - полный бред. Но зато префекты сосуществуют с приставами. И управы какие-то завелись )

Lor
10-29-2014, 10:30 AM
Ну, ты то знаешь...

Я имею ввиду, что такого психоза в отношении остального мира даже в СССР не было. Такое впечатление, что вся страна просто сошла с ума.

P.S. Я просто под впечатлением увиденного по телевизору, и услышанного от окружающих, когда был на родине неделю назад.

Eric007
10-29-2014, 11:31 AM
Я имею ввиду, что такого психоза в отношении остального мира даже в СССР не было. Такое впечатление, что вся страна просто сошла с ума.

P.S. Я просто под впечатлением увиденного по телевизору, и услышанного от окружающих, когда был на родине неделю назад.
так это на твоей Родине психоз по поводу России. А большинству россиян начихать на твою Украину.
Не обижайся, но у людей свои проблемы - не до Украины.

Whoever
10-29-2014, 12:49 PM
Так это уже и не Россия - учудили Путинланд и .....:111:
( Россия , которую потеряли , ведь так и не нашли. Да и что там особо искать? Сословия восстанавливать? - полный бред. Но зато префекты сосуществуют с приставами. И управы какие-то завелись )

да, напоминает мне пьяные мои похождения с другом в России.


"девушка, между прочим, я потомственный казак"
"а мой дедушка, вам почти ровесник, был кулак"
"подумаешь, а моя семья по другой линии вообще из дворян - фамилию Голицын слышала"?

........................
в итоге друг прихлёбывал из фляжки и завершал дискуссию: "а на мне вся Россия держится - я просто стукач!":111:

Kadet
10-29-2014, 01:19 PM
да, напоминает мне пьяные мои похождения с другом в России.


"девушка, между прочим, я потомственный казак"
"а мой дедушка, вам почти ровесник, был кулак"
"подумаешь, а моя семья по другой линии вообще из дворян - фамилию Голицын слышала"?

........................
в итоге друг прихлёбывал из фляжки и завершал дискуссию: "а на мне вся Россия держится - я просто стукач!":111:

хорошие у тебя друзья...

Whoever
10-29-2014, 01:34 PM
хорошие у тебя друзья...

осуждаешь стукачей?:111:

Kadet
10-29-2014, 01:36 PM
осуждаешь стукачей?:111:

да ну что ты! Как я могу осуждать твоих друзей?

Whoever
10-29-2014, 01:39 PM
да ну что ты! Как я могу осуждать твоих друзей?

что-то тебе сегодня чувство юмора отказало.
тот, о ком я рассказываю, мог не такое по пьяни отмочить.

бывало, представится девушке курсантом последнего года военного училища: "меня вот направляют служить в гарнизон, где одна п*** на ведро яиц - едешь со мной?":111:

Bliss
10-29-2014, 02:21 PM
что-то тебе сегодня чувство юмора отказало.
тот, о ком я рассказываю, мог не такое по пьяни отмочить.

бывало, представится девушке курсантом последнего года военного училища: "меня вот направляют служить в гарнизон, где одна п*** на ведро яиц - едешь со мной?":111:

Фу, с кем ты компанию водишь? Куда только мама смотрела когда ты рос?

Whoever
10-29-2014, 02:22 PM
Фу, с кем ты компанию водишь? Куда только мама смотрела когда ты рос?

не говори.
в защиту друга, правда - интеллигентнейший человек, образованный, начитанный.
даже больше, чем сам Кадет:111:

MariLi
11-18-2014, 07:31 AM
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Савеловский суд Москвы частично удовлетворил иск музыканта Андрея Макаревича о защите чести и достоинства и обязал газету "Известия" и журналиста Александра Проханова выплатить музыканту 500 тысяч рублей.

Поводом для иска послужила опубликованная 17 августа в "Известиях" статья Проханова "Певцы и подлецы", в которой утверждается, что музыкант выступал перед украинскими военными в городе Славянске. Судья признал недействительными и порочащими честь и достоинство Макаревича сведения, опубликованные в статье, и обязал газету напечатать текст судебного решения.


О как! Оказывается, выступать перед украинскими военными порочит честь и достоинство!:239:
Макар...

Lor
11-18-2014, 09:44 AM
О как! Оказывается, выступать перед украинскими военными порочит честь и достоинство!:239:
Макар...

Я думаю Макар судился не за то, что "порочит", а просто за факт лжи как таковой - типа он там вообще не выступал. Это, как я понял ...

Птиц
11-18-2014, 09:46 AM
странно, надо же. в стране такая коррупция, все судьи все решения принимают по указке кровавой гэбни - а тут бац! и присудили в пользу предателя Макаревича.

MariLi
11-18-2014, 10:02 AM
Я думаю Макар судился не за то, что "порочит", а просто за факт лжи как таковой - типа он там вообще не выступал. Это, как я понял ...

но он ведь ездил туда и выступал, а судился потому, что сама идея выступать перед украинскими военными оказалась позорной.
получается так, ну да бог с ним!

Я просто про непоследовательность, если у человека есть свое мнение и желание демонстративно его отстаивать, то надо его и гнуть до конца, несмотря на последствия.
А если ошибся, или передумал, можно просто сказать - ребята, я был неправ, я с вами. А то не нашим и не вашим, как уж на веретене.
Хорошо, конечно что денюшку отсудил и на благотворительность её направит, но осадочек останется.

Птиц
11-18-2014, 10:25 AM
о-па. вот, оказывается, в чом собака порылась. Андрей Вадимыч решили-таки отвалить на Брайтон. предварительно подзаработав деньжат на дорожку.

Макаревич назвал условия своей иммиграции из России

8 ноября 2014, 10:20 [ «Аргументы.ру» ]

Андрей Макаревич не исключает для себя возможность иммиграции из России. Но это произойдет только в том случае, если ему окончательно перекроют кислород. Добровольно уезжать из страны он будет.

«Нет, пугаться мне нечего...обидно за ту часть нашего народа, которая вчера пела песню «Поворот». Я очень не хочу ехать, я с трудом себе представляю, чем бы я там мог сейчас заниматься», - рассказал он в эфире радио «Эхо Москвы».

Лидер группы «Машина времени» отметил, что его аудитория, а также огромное количество связей и друзей находятся в России. Но при определенных условиях он сможет выжить и на чужбине: «Конечно, я выживу где угодно и, наверное, придумаю себе какое-нибудь занятие. Буду играть музыку и писать книги. Но не хочу. Это может произойти только в том случае, если мне здесь окончательно перекроют кислород. Я очень надеюсь, что до этого не дойдет».

Ранее российский музыкант обвинил в своей травле первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина.

Но даже в условиях давления он не перестал писать песни. Так недавно в сети появилась его новая песня, в которой он рассказал о том, как отдувается за то, о чем молчат другие

http://argumentiru.com/scandal/2014/11/375416

Izold
11-18-2014, 03:51 PM
из слов самого Макаревича не видно, чтоб он собирался отъехать, но приписать можно чё угодно

Птиц
11-18-2014, 04:08 PM
он хитрый жук, не говорит прямо. да и понимает, что одно дело в Москве, где он как-никак личность, и даже если не ходят на концерты, то можно заработать на кусок хлеба с маслицем как-то еще. и другое на Брайтоне, где людям и известнее, и талантливее приходилось садиться за баранку такси.

Izold
11-18-2014, 04:10 PM
ясно дело, сам он такого не говорит, но, поскоку жук хитрый, то понятно чё думает:120:

Птиц
11-18-2014, 04:22 PM
ну дык...

Maximusss
11-18-2014, 04:29 PM
ну дык...

Не дождетесь, никуда он не уедет

Птиц
11-18-2014, 04:34 PM
Не дождетесь, никуда он не уедет
да мы и не ждем особенно. да и если уедет все равно будет сюда два раза в год кататься, как сейчас два раза в год катается туда выступить перед эмигрантами.

Maximusss
11-18-2014, 04:36 PM
да мы и не ждем особенно. да и если уедет все равно будет сюда два раза в год кататься, как сейчас два раза в год катается туда выступить перед эмигрантами.

Он если и уедет, то никак не в Штаты. Купит остров где-нить на Мальдивпх или в Карибах, и будет продолжать стричь купоны с обширных московских бизнес-владений.

Izold
11-18-2014, 04:38 PM
суть то не в том-уедет или нет, а в том, что за непослушание, как и прежде, выдавливают... а пи....говорят при этом о новой стране...сране...

Птиц
11-18-2014, 04:38 PM
Он если и уедет, то никак не в Штаты. Купит остров где-нить на Мальдивпх или в Карибах, и будет продолжать стричь купоны с обширных московских бизнес-владений.
не, не купит. домик на Рублевке уже продал, видно, бизнес так себе, ни шатко, ни валко.

Izold
11-18-2014, 04:41 PM
во-во, и деньги так же продолжают щитать...

Maximusss
11-18-2014, 04:42 PM
не, не купит. домик на Рублевке уже продал, видно, бизнес так себе, ни шатко, ни валко.

Продал потому что новые налоги ввели с расчетом не с кадастра, а с рыночной стоимости. Вовремя кстати продал.

Птиц
11-18-2014, 04:43 PM
ну это чужие щитать пошло. а нам деньги Макара это свои. скока он их у нас потратил...

Птиц
11-18-2014, 04:44 PM
Продал потому что новые налоги ввели с расчетом не с кадастра, а с рыночной стоимости. Вовремя кстати продал.

это да, есть такая пенсия. ща весь бомонд продавать кинется тоже. я мож че прикуплю потом

Izold
11-18-2014, 04:46 PM
делаю вывод- не бомонд! :120:

Maximusss
11-18-2014, 04:47 PM
делаю вывод- не бомонд! :120:

а ты - не ганопольский !

Serge7
11-19-2014, 02:02 AM
83103 Когда уже этого Андрюшу Макаревеча выкинут из РОССИИ>??? Ну типа ... кормили, поили, растили егo, как хорошего мальчега, а это чмо, обернулось полным гуаном!

Dova
11-19-2014, 07:13 AM
а ты - не ганопольский !

конечно нет
ганапольский в америке не долго жил.не понравилось, почему то
..теперь издали любит )))

Izold
11-19-2014, 07:38 AM
Когда уже этого Андрюшу Макаревеча выкинут из РОССИИ>??? Ну типа ... кормили, поили, растили егo, как хорошего мальчега, а это чмо, обернулось полным гуаном!

так вот почему вы в СД! )

Fursetka
11-19-2014, 11:48 AM
так вот почему вы в СД! )

потомственый офицер. царский. русский (ц) сержик

Serge7
11-19-2014, 11:54 AM
потомственый офицер. царский. русский (ц) сержик Oh, Yeah! :) :110:

LNora
11-19-2014, 12:09 PM
Oh, Yeah! :) :110:

Позорник.

Lor
11-19-2014, 01:04 PM
конечно нет
ганапольский в америке не долго жил.не понравилось, почему то
..теперь издали любит )))

Так тут же языком много не заработаешь.

Dova
11-19-2014, 01:40 PM
Так тут же языком много не заработаешь.

он на русском радио вещал )))
Но ему многое не понравилось.Особенно образование в школах и он сказал,что увезет детей отсюда

XCNY
11-19-2014, 03:05 PM
он на русском радио вещал )))
Но ему многое не понравилось.Особенно образование в школах и он сказал,что увезет детей отсюда

А какое в сша среднее образование?

Izold
11-19-2014, 04:19 PM
А какое в сша среднее образование?

среднее

Izold
11-19-2014, 04:19 PM
Так тут же языком много не заработаешь.

ну, это,положим, спорное мнение..

Lor
11-19-2014, 06:29 PM
ну, это,положим, спорное мнение..

Я имею ввиду только его профессию. А по его профессии в Америке русские деятели культуры никому не нужны.

Izold
11-19-2014, 08:37 PM
Я имею ввиду только его профессию. А по его профессии в Америке русские деятели культуры никому не нужны.

я принял за утверждение общего плана ...
а что за профессия у этого господина ?

Dova
11-19-2014, 08:38 PM
пропагандист )

Serge7
11-19-2014, 08:40 PM
О как! Оказывается, выступать перед украинскими военными порочит честь и достоинство!:239:
Макар... Пора выкинуть из страны, этого вредного белоруса Макаревича. :111:

Izold
11-19-2014, 08:44 PM
Пора выкинуть из страны, этого вредного белоруса Макаревича. :111:

вроде он недавно был евреем, парой страниц ранее?

Serge7
11-19-2014, 08:46 PM
Белорус, по-папе всегда был. И фамилия чисто белорусская. Где ви виделе еврейскую фамилию с корнем "Макар">? )) :111: :)

Izold
11-19-2014, 08:50 PM
я виделе совсем недалеко и именно с корнем "макар" ...

Serge7
11-19-2014, 08:55 PM
Ну да... Есть ещё Макаров и Макаренко. :237::186:

Izold
11-19-2014, 10:19 PM
Ну да... Есть ещё Макаров и Макаренко. :237::186:

да-да, Макарян, Макаридзе, Makarez, McCar, Macarroni ... - несть им числа. но из эсдэ видней, кого надо гнать из России

Quanty
11-19-2014, 10:23 PM
Белорус, по-папе всегда был. И фамилия чисто белорусская. Где ви виделе еврейскую фамилию с корнем "Макар">? )) :111: :)

Макаревич по маме еврей. всё как полагается.

Serge7
11-19-2014, 10:27 PM
Макаревич по маме еврей. всё как полагается. Da.

Maximusss
11-19-2014, 11:28 PM
Макаревич по маме еврей. всё как полагается.

Таки это плюс ?

crazy-mike
11-20-2014, 05:04 AM
Я думаю Макар судился не за то, что "порочит", а просто за факт лжи как таковой - типа он там вообще не выступал. Это, как я понял ...

А кто будет за Проханова эти 500 тысяч рублей платить? :111: