PDA

View Full Version : Опять железный занавес?



Lev Kobrin
08-13-2014, 10:23 AM
Россия отменяет выезд за границу для некоторых категорий граждан, в перспективе – отмена двойного гражданства

На днях депутаты от партии «Единая Россия» Иван Филиппов и Валентин Кожин представили на рассмотрение в Государственную Думу законопроект о новых правилах выезда российских граждан за рубеж. По словам заместителя комитета ГД по государственному строительству Ирины Навзнич: «Этот законопроект направлен на разумное ограничение выезда российских граждан за пределы Российской Федерации».
Иван Филиппов в интервью интернет-порталу «Московские вести» заявил: «Данный законопроект незначительно ограничивает право россиян на выезд за границу. Речь пока не идет о выездных визах, но мы работаем. Закон направлен на ограничение выезда таких категорий граждан, как должники, лица находившееся какое-то время под следствием, а также лиц с двойным гражданством. Мои коллеги из правового департамента готовят проект закона об отмене двойного гражданства».
Филиппов также заверил, что никакой причины для беспокойства и паники нет. Если закон об отмене двойного гражданства будет принят, то со дня вступления его в силу российские паспорта у граждан с двойным гражданством будут какое-то время оставаться действительными. На вопрос не будет ли такой закон нарушать 27 статью конституции РФ о свободе перемещения и выбора места жительства, депутат ответил: «В Германии нет второго гражданства – и ничего».
Президент европейского фонда «Права человека» Аркадий Зимбель так прокомментировал законодательную инициативу Филиппова-Кожина: «Мы возвращаемся в эпоху железного занавеса. Пока что он еще бархатный, но власть поступательно сужает возможность выезда за рубеж для российских граждан. Занавес опускается в три приема. Первое – это запрет на выезд для должников банков, недобросовестных плательщиков алиментов и оппозиционно настроенных граждан, второе, куда более серьезный шаг – постепенная отмена двойного гражданства, и третье – введение, так называемых, выездных виз.

СМИ: россиян обяжут сообщать ФМС о получении второго гражданства и вида на жительство
В противном случае гражданам будет грозить уголовная ответственность

© ИТАР-ТАСС/Александр Рюмин
МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ намерено законодательно обязать граждан сообщать в Федеральную миграционную службу о получении второго гражданства и вида на жительство в другой стране. В случае сокрытия этого факта разрабатываемый законопроект предусматривает уголовную ответственность, пишет газета "Известия".
"В последнее время очень много инициатив на данную тему. Правительство и, в частности, ФМС решили с участием экспертного сообщества сами написать законопроект, так как ситуацию знаем изнутри. Он будет внесен в Госдуму в весеннюю сессию", - отмечает правительственный источник издания.
Согласно законопроекту, каждый россиянин будет обязан уведомлять ФМС о подаче документов на зарубежное гражданство, а также на вид на жительство. При получении гражданства также необходимо будет обязательно уведомлять ФМС. При невыполнении законодательных норм граждане подвергают себя риску получить уголовное наказание в виде штрафа, который может составить от 100 до 300 тысяч рублей. Те россияне, у которых уже есть иностранное гражданство, должны в течение трех месяцев сообщить об этом с указанием всех данных в ФМС.
Также данные поправки предусматривают запрет двойного гражданства для госслужащих всей вертикали власти.

Ксюша Собчак
08-13-2014, 10:47 AM
Да каких то 30 лет пролетели как один день . Помню очереди в ОВИРЫ за выездными визами и как неделю отмечалась в семь утра во Внешторгбанке чтобы получить 500 марок ФРГ . Но будем надеятся что это взбесившийся принтер и хватит ума не заниматься всякой фигней

Dafna
08-13-2014, 10:53 AM
Да каких то 30 лет пролетели как один день . Помню очереди в ОВИРЫ за выездными визами и как неделю отмечалась в семь утра во Внешторгбанке чтобы получить 500 марок ФРГ . Но будем надеятся что это взбесившийся принтер и хватит ума не заниматься всякой фигней

Ксюх, а что люди думают на самом деле о происходящем
среднее так сказать мнение
всех все устраивает?

Ксюша Собчак
08-13-2014, 11:21 AM
Ксюх, а что люди думают на самом деле о происходящем
среднее так сказать мнение
всех все устраивает?

Разные люди думают по разному . Ты же читаешь РА)))).
Среди моих знакомых разные мнения. Кого то что то устраивает кого то абсолютно ничего. Но мне бы не хотелось чтобы все откатилось на полвека назад. Я имею ввиду в головах у людей. Очень надеюсь на мудрость людскую, хотя зомбиование очень жесткое.

Dafna
08-13-2014, 11:24 AM
Разные люди думают по разному . Ты же читаешь РА)))).
Среди моих знакомых разные мнения. Кого то что то устраивает кого то абсолютно ничего. Но мне бы не хотелось чтобы все откатилось на полвека назад. Я имею ввиду в головах у людей. Очень надеюсь на мудрость людскую, хотя зомбиование очень жесткое.

Надеюсь тоже.
с визами вообще дибилизм.
весь мир так взаимосвязан, я плохо представляю как мне запретят ехать куда -то там, если мне надо

Ксюша Собчак
08-13-2014, 11:33 AM
Ну как.))) я еще помню как сдавала документы в ОВИР и дней 10 ждала заветной выездной визы . На мое счастье тогда уже отменили характеристики комитете комсомола . А у нас на работе таким председателем была тетка , несчастная по сути женщина, затраханная в прямом смысле слова членами комитете комсомола , так вот она зырунула на меня так и говорит: а я тебе положительную зарактеристику не дам ибо у тебя плохо с тезисами с последнего съезда ВЛКСМ... Я заржала и послала ее . Но в память мне это врезалось . Это страшно .......

nat123
08-13-2014, 11:39 AM
Ну как.))) я еще помню как сдавала документы в ОВИР и дней 10 ждала заветной выездной визы . На мое счастье тогда уже отменили характеристики комитете комсомола . А у нас на работе таким председателем была тетка , несчастная по сути женщина, затраханная в прямом смысле слова членами комитете комсомола , так вот она зырунула на меня так и говорит: а я тебе положительную зарактеристику не дам ибо у тебя плохо с тезисами с последнего съезда ВЛКСМ... Я заржала и послала ее . Но в память мне это врезалось . Это страшно .......

не переживай ....Штаты не дают визы россиянам, вообще. Пару недель уже кажется. Холодная война не начинается по желанию одной стороны

Dafna
08-13-2014, 11:42 AM
Ну как.))) я еще помню как сдавала документы в ОВИР и дней 10 ждала заветной выездной визы . На мое счастье тогда уже отменили характеристики комитете комсомола . А у нас на работе таким председателем была тетка , несчастная по сути женщина, затраханная в прямом смысле слова членами комитете комсомола , так вот она зырунула на меня так и говорит: а я тебе положительную зарактеристику не дам ибо у тебя плохо с тезисами с последнего съезда ВЛКСМ... Я заржала и послала ее . Но в память мне это врезалось . Это страшно .......

:169:

ну и как зная это
можно хотеть взад
кто-то же хочет :120:
недалекие мож какие, но прям массово радуются

Alex5448
08-13-2014, 11:43 AM
Мы 7 лет в отказе сидели, пока отец не умер и нам кинули визы в лицо и дали 48 часа убратся. Неужели всё возвращается? Они там что, совсем сдурели?

Ксюша Собчак
08-13-2014, 01:14 PM
не переживай ....Штаты не дают визы россиянам, вообще. Пару недель уже кажется. Холодная война не начинается по желанию одной стороны

Мне кажется что тебе больше есть о чем переживать Ната.. Если ты своего внука будешь знать только по фотографиям и по скайпу то реально и без стеба мне жаль.
Ты не путай Бабеля с Бебелем. Одно дело кого то не впускать, а другое дело кого то не выпускать. Почему кто то должен за меня решать ехать мне или нет и куда

Брюнетко
08-13-2014, 01:22 PM
это если еще скайп будет :313:

Свинка-бу
08-13-2014, 02:50 PM
:120:
как визы не дают? совсем не дают? Ната пошутила?

larsen
08-13-2014, 02:52 PM
:120:
как визы не дают? совсем не дают? Ната пошутила?

vsem ne dajut

Свинка-бу
08-13-2014, 02:53 PM
vsem ne dajut

дибилизм.
нет слов

Ксюша Собчак
08-13-2014, 02:54 PM
дибилизм.
нет слов

Там была какая то техническая проблема

CAPRI
08-13-2014, 03:17 PM
Как изменились правила выезда должников за границу? (http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1150929)

CAPRI
08-13-2014, 03:18 PM
Право гражданина РФ на выезд за границу может быть ограничено (http://www.garant.ru/infografika/490981/#ixzz3AIzWqrOk)

ГАРАНТ.РУ

Обратите внимание на дату - 28 августа 2013.

Dafna
08-13-2014, 03:22 PM
Имеет задолженность свыше 10 000 руб
это 300 долларов?

то есть люди с кредитами, сидят дома?

Dafna
08-13-2014, 03:23 PM
по моему по пункту 8 можно держать в России 90% населения :120:

CAPRI
08-13-2014, 03:26 PM
Имеет задолженность свыше 10 000 руб
это 300 долларов?

то есть люди с кредитами, сидят дома?

Не с кредитами, а с просроченными задолженностями.

И этой практике уже лет семь-восемь.

Как и сложившейся в ЕС практике (примерно столько же лет назад) не впускать в страну людей с неоплаченными когда-нибудь счетами за парковку или штафами за превышение скорости и въезд в зону "трафико лимитато".

Fursetka
08-13-2014, 03:27 PM
там вроде не кредиты а если уже на них в суд обращались

CAPRI
08-13-2014, 03:27 PM
по моему по пункту 8 можно держать в России 90% населения :120:

Откуда у тебя такая статистика? :235:

Dafna
08-13-2014, 03:27 PM
Не с кредитами, а с просроченными задолженностями.

И этой практике уже лет семь-восемь.

Как и сложившейся в ЕС практике (примерно столько же лет назад) не впускать в страну людей с неоплаченными когда-нибудь счетами за парковку или штафами за превышение скорости и въезд в зону "трафико лимитато".

не знаю в Укриане этот лимит от 5 000 баксов где-то
типа машины, бизнеса, неуплата алиментов (огого сколько)
но, никак не потребительские от 300 долларов

Dafna
08-13-2014, 03:28 PM
там вроде не кредиты а если уже на них в суд обращались

одинаково
ну смотри, взяла телефон в кредит и все ... шенген закрыт )
мало ли чего ты не успела заплатить

CAPRI
08-13-2014, 03:31 PM
не знаю в Укриане этот лимит от 5 000 баксов где-то
типа машины, бизнеса, неуплата алиментов (огого сколько)
но, никак не потребительские от 300 долларов

Богатые люди - особые люди. (с) :235:

П.С. В станы ЕС (при наличии сейчас у них объединённой базы данных) и за 30-ть евро штрафа (неоплаченного) могут не впустить.

Lilu
08-13-2014, 03:31 PM
одинаково
ну смотри, взяла телефон в кредит и все ... шенген закрыт )
мало ли чего ты не успела заплатить

Не просто "не успела заплаптить", а есть исполнительный лист на сумму долга. То есть суд уже был.

CAPRI
08-13-2014, 03:32 PM
но, никак не потребительские от 300 долларов

Это не сумма кредита, а сумма просроченной задолженности.

Ты вообще тексты статей не читаешь, только на суммы обращаешь внимание?

Lilu
08-13-2014, 03:33 PM
Богатые люди - особые люди. (с) :235:

П.С. В станы ЕС (при наличии сейчас у них объединённой базы данных) и за 30-ть евро штрафа (неоплаченного) могут не впустить.

У них нет объединенной базы данных по штрафам.

Ксюша Собчак
08-13-2014, 03:34 PM
одинаково
ну смотри, взяла телефон в кредит и все ... шенген закрыт )
мало ли чего ты не успела заплатить

Про кредиты речи нет.

Bliss
08-13-2014, 03:37 PM
Нечего русскому человеку по миру шляться. В Россие есть всё своё, и еда и питьё, намного превосходящее зарубежные аналоги. Природа лучшая в мире. Архитектура изумительнейшая. Поездку в Италию или Голландию можено легко заместить поездкой в Петроград.

CAPRI
08-13-2014, 03:38 PM
У них нет объединенной базы данных по штрафам.

Создавали, во всяком случае.

Не уверена, что все страны уже к ней присоединились, но у меня есть примеры среди знакомых, когда за штраф в Италии проблемы возникли при въезде в Австрию.

CAPRI
08-13-2014, 03:39 PM
Нечего русскому человеку по миру шляться. В Россие есть всё своё, и еда и питьё, намного превосходящее зарубежные аналоги. Природа лучшая в мире. Архитектура изумительнейшая. Поездку в Италию или Голландию можено легко заместить поездкой в Петроград.

Мне кажется, что Вам больше Белгород подойдёт. :235:

Bliss
08-13-2014, 03:42 PM
Мне кажется, что Вам больше Белгород подойдёт. :235:

Именно так. В Белгороде всё натуральное, экологически чистое. Люди красивы и приятны на взгляд. Одни белоголовые и голубоглазые детки вокруг и ни одного кучерявого семита. А воздух какой чистый, а вода какая прозрачная.

Lilu
08-13-2014, 03:42 PM
Создавали, во всяком случае.

Не уверена, что все страны уже к ней присоединились, но у меня есть примеры среди знакомых, когда за штраф в Италии проблемы возникли при въезде в Австрию.

Приграничные может создают какие-нибудь свои обменники инфой. А так реально проблемы выколачивать штрафы даже из членоы ЕС.

Bliss
08-13-2014, 03:44 PM
Нечего по ЕС шастать. Хочешь за границу пожалуй в Белоруссию или Казахстан. Какие там леса, озёра и степи.

CAPRI
08-13-2014, 03:45 PM
Именно так. В Белгороде всё натуральное, экологически чистое. Люди красивы и приятны на взгляд. Одни белоголовые и голубоглазые детки вокруг и ни одного кучерявого семита. А воздух какой чистый, а вода какая прозрачная.

Именно, именно!

Дачку не хотите ли там себе прикупить?

Bliss
08-13-2014, 03:47 PM
Именно, именно!

Дачку не хотите ли там себе прикупить?

И дачку и местечко на кладбище у берёзовой рощицы. Ничего, скоро и вас Владимир Владимирович научит как Родину любить.

CAPRI
08-13-2014, 03:47 PM
Приграничные может создают какие-нибудь свои обменники инфой. А так реально проблемы выколачивать штрафы даже из членоы ЕС.

Так я про пограничников и писала. И про ограничения при въезде в страну (возможно, что только для неграждан ЕС или граждан тех стран, что не входят в ЕС).

STYLE
08-13-2014, 03:47 PM
Именно, именно!

Дачку не хотите ли там себе прикупить?

Изольда клона себе сделала?

Bliss
08-13-2014, 03:48 PM
Изольда клона себе сделала?

Не завидуйте.

CAPRI
08-13-2014, 03:48 PM
Изольда клона себе сделала?

У Изольды там уже есть домик. :235:

И даже новый ситцевый халат, экологически чистый, подстать домику.

CAPRI
08-13-2014, 03:50 PM
Не завидуйте.

Правильно, лучше пусть матчасть учит. :235:

Bliss
08-13-2014, 03:50 PM
У Изольды там уже есть домик. :235:

И даже новый ситцевый халат, экологически чистый, подстать домику.

С экологически чистой уборной на улице.

CAPRI
08-13-2014, 03:51 PM
Нечего по ЕС шастать. Хочешь за границу пожалуй в Белоруссию или Казахстан. Какие там леса, озёра и степи.

А конфеты??? А веники? А кастрюли эмалированные?

На вашем Брайтоне разве такие найдёшь?

CAPRI
08-13-2014, 03:52 PM
С экологически чистой уборной на улице.

Сейчас новый тренд - биотуалет. С червяками.

CAPRI
08-13-2014, 03:54 PM
И дачку и местечко на кладбище у берёзовой рощицы. Ничего, скоро и вас Владимир Владимирович научит как Родину любить.

Нет, меня не надо, я и так умею. :235:

А вот местечко на кладбище лучше не у берёзовой рощицы присмотреть, а у подножия кургана с изваянием святого нашего князя-воина Святослава Игоревича.

Bliss
08-13-2014, 03:54 PM
А конфеты??? А веники? А кастрюли эмалированные?

На вашем Брайтоне разве такие найдёшь?

Точно так. Такой посуды и пищи ни в каких Соррентах и Болоньях не найти. У меня свояк недавно из Калабрии вернулся и сказал что лучше чем в России нигде и никогда.

Lilu
08-13-2014, 03:56 PM
Так я про пограничников и писала. И про ограничения при въезде в страну (возможно, что только для неграждан ЕС или граждан тех стран, что не входят в ЕС).

А я про граничащие страны. У них может быть индивидуальный информационный обмен. А про ограничения въезда в страну, где проштрафился - про случае недопуска на границе не слышала. Но отказ в визе - почти 100%. Но! Именно где проштрафился, не в любой шенгенской стране. У меня буквально пару недель назад знакомому не дали визу в Латвию именно за неоплаченный штраф. И тут же без проблем дали в Испанию.

CAPRI
08-13-2014, 03:56 PM
Точно так. Такой посуды и пищи ни в каких Соррентах и Болоньях не найти. У меня свояк недавно из Калабрии вернулся и сказал что лучше чем в России нигде и никогда.

Да ясен пень - из Калабрии вприпрыжку небось бежал. :235:

microb
08-13-2014, 03:56 PM
Сейчас новый тренд - биотуалет. С червяками.


С опарышами. Их потом как белковую добавку можно использовать на корм.
Но говоря о чистоте воздуха, первое что чует нос при приезде в Россию - ето запах бензина

CAPRI
08-13-2014, 03:59 PM
А я про граничащие страны. У них может быть индивидуальный информационный обмен. А про ограничения въезда в страну, где проштрафился - про случае недопуска на границе не слышала. Но отказ в визе - почти 100%. Но! Именно где проштрафился, не в любой шенгенской стране. У меня буквально пару недель назад знакомому не дали визу в Латвию именно за неоплаченный штраф. И тут же без проблем дали в Испанию.

А если виза многолетняя? А оштрафовали после того как виза уже была получена.

Я уже много таких историй знаю, когда тормозят на паспортном контроле при въезде, что русских, что англичан - без разницы.

Пока не оплатишь (что можно сделать там же на месте) - не впускают.

Bliss
08-13-2014, 03:59 PM
С опарышами. Их потом как белковую добавку можно использовать на корм.
Но говоря о чистоте воздуха, первое что чует нос при приезде в Россию - ето запах бензина

Рыба клюёт на опарыша отлично.

CAPRI
08-13-2014, 04:01 PM
Рыба клюёт на опарыша отлично.

Вот видите - двойная польза: и туалет экологически чистый, и рыба голодной не останется.

CAPRI
08-13-2014, 04:02 PM
С опарышами. Их потом как белковую добавку можно использовать на корм.
Но говоря о чистоте воздуха, первое что чует нос при приезде в Россию - ето запах бензина

А воздух, воздух московский как я с собой увезу??? (с)

Lilu
08-13-2014, 04:05 PM
А если виза многолетняя? А оштрафовали после того как виза уже была получена.

Я уже много таких историй знаю, когда тормозят на паспортном контроле при въезде, что русских, что англичан - без разницы.

Пока не оплатишь (что можно сделать там же на месте) - не впускают.

Охотно верю, что это делают страны, где проштрафился. Что другие - очень сомневаюсь. И что значит - заплатить на месте? Это надо отделение банка, а оно очень врядли прямо на месте, обычно в ближайшем населенном пункте. Это мы как раз проходили, пока не были в Шенгене. :116: Шуровали там штрафники по поселкам, где банки любят закрываться с обеда.

CAPRI
08-13-2014, 04:12 PM
Охотно верю, что это делают страны, где проштрафился. Что другие - очень сомневаюсь. И что значит - заплатить на месте? Это надо отделение банка, а оно очень врядли прямо на месте, обычно в ближайшем населенном пункте. Это мы как раз проходили, пока не были в Шенгене. :116: Шуровали там штрафники по поселкам, где банки любят закрываться с обеда.

Я уже говорила о том, что не впустили в Австрию за неоплаченный в Италии штраф.

В аэропортах есть отделения банков. Есть просто кассы, в которых оплачивается перевес багажа.
Есть кассы авиакомпаний. Думаю, что каким-то образом эту проблему решают.

В некоторых случаях оплату за перевес принимают и на стойке регистрации (как у меня было однажды в Венеции), выписывая при этом квитанцию.

Lilu
08-13-2014, 04:30 PM
Я уже говорила о том, что не впустили в Австрию за неоплаченный в Италии штраф.

В аэропортах есть отделения банков. Есть просто кассы, в которых оплачивается перевес багажа.
Есть кассы авиакомпаний. Думаю, что каким-то образом эту проблему решают.

В некоторых случаях оплату за перевес принимают и на стойке регистрации (как у меня было однажды в Венеции), выписывая при этом квитанцию.

А при чем тут кассы авиакомпаний вообще? Они только для себя самих деньги принять могут, не для других. Штраф платится в госбюджет или бюджет местного муниципалитета, зависит от вида штрафа. И надо знать точно номер расчетного счета, куда платить. Так что, думаю, что скорее про проблему и недопуски в страны придумывают. :116:

CAPRI
08-13-2014, 04:36 PM
А при чем тут кассы авиакомпаний вообще? Они только для себя самих деньги принять могут, не для других. Штраф платится в госбюджет или бюджет местного муниципалитета, зависит от вида штрафа. И надо знать точно номер расчетного счета, куда платить. Так что, думаю, что скорее про проблему и недопуски в страны придумывают. :116:

Эти штафы можно оплачивать в разных кассах. В Италии так, во всяком случае.

Sixteen
08-13-2014, 04:40 PM
айрон куртейн - русафобы в экстази!

Izolda
08-13-2014, 07:00 PM
Именно так. В Белгороде всё натуральное, экологически чистое. Люди красивы и приятны на взгляд. Одни белоголовые и голубоглазые детки вокруг и ни одного кучерявого семита. А воздух какой чистый, а вода какая прозрачная.

Здравствуй, Лирик, Новый Год..

Bliss
08-13-2014, 07:15 PM
Здравствуй, Лирик, Новый Год..

Изыдь, чтоб духу твоего немецко-гейроповского на нашей Святой Русин не было.

Izolda
08-13-2014, 07:24 PM
Изыдь, чтоб духу твоего немецко-гейроповского на нашей Святой Русин не было.

Юрик?? Неее, Лирик, едрыть твою налево.. уух глаза твои наглючие, ирод, так бы двинула по твоей смазливой морде..:192:

nat123
08-13-2014, 08:10 PM
Мне кажется что тебе больше есть о чем переживать Ната.. Если ты своего внука будешь знать только по фотографиям и по скайпу то реально и без стеба мне жаль.
Ты не путай Бабеля с Бебелем. Одно дело кого то не впускать, а другое дело кого то не выпускать. Почему кто то должен за меня решать ехать мне или нет и куда

Мне кажется тебе надо больше думать о своих детях , а не о моём внуке. Нет? я знаю, что сейчас перехожу грань дозволенного. Но ты захотела такой уровень разговора. За такое в риале, прям по морде бы смазала, хлёстко так....что юшка из носа мокренькая. От такая делаюсь ловкая, точная такая, когда кто-то решает за меня

Dafna
08-13-2014, 09:52 PM
Мне кажется тебе надо больше думать о своих детях , а не о моём внуке. Нет? я знаю, что сейчас перехожу грань дозволенного. Но ты захотела такой уровень разговора. За такое в риале, прям по морде бы смазала, хлёстко так....что юшка из носа мокренькая. От такая делаюсь ловкая, точная такая, когда кто-то решает за меня
:120::120:
Ната ты чего

nat123
08-13-2014, 09:54 PM
:120::120:
Ната ты чего

Я? я ничего, я как обычно. Я за своих могу и по морде, когда незнакомые мне люди начинают глумиться над тем, что мне дорого. И это не мои проблемы, когда люди в форумных баталия готовы на всё, лишь ба похлеще ответить. Какой вопрос, такой и ответ

Dafna
08-13-2014, 09:58 PM
Я? я ничего, я как обычно. Я за своих могу и по морде, когда незнакомые мне люди начинают глумиться над тем, что мне дорого. И это не мои проблемы, когда люди в форумных баталия готовы на всё, лишь ба похлеще ответить. Какой вопрос, такой и ответ

чета ты в каждой теме со всеми воюешь

nat123
08-13-2014, 10:02 PM
чета ты в каждой теме со всеми воюешь

нарот не деликатный потому чта, то хочут мне внушить о национальной неприязни на подкорке у народоф, то лезут в слишком личное не спросясь. Было ба лучше если ба я так шоркнула по личному Ксюши? неа, я не буду, я лучше по мордасам

Alex5448
08-13-2014, 10:05 PM
Я? я ничего, я как обычно. Я за своих могу и по морде, когда незнакомые мне люди начинают глумиться над тем, что мне дорого. И это не мои проблемы, когда люди в форумных баталия готовы на всё, лишь ба похлеще ответить. Какой вопрос, такой и ответ
Никто не глумится. Просто при железном занавесе таких ситуаций было слишком много, когда близкие люди не могли встретится.

nat123
08-13-2014, 10:10 PM
Никто не глумится. Просто при железном занавесе таких ситуаций было слишком много, когда близкие люди не могли встретится.

Я считаю, что какие ба жесткие разговоры на форуме не были....поминать в этих разговорах детей, родственников, мужей и жен нельзя. Вы думаете по другому? флаг вам в руки. Ну знает Ксюша некоторые подробности моей жизни, но моей дочери на форуме нет и нефик тогда. Рассуждайте абстрактна, ктоже вам не даёт

Alex5448
08-13-2014, 10:27 PM
Я считаю, что какие ба жесткие разговоры на форуме не были....поминать в этих разговорах детей, родственников, мужей и жен нельзя. Вы думаете по другому? флаг вам в руки. Ну знает Ксюша некоторые подробности моей жизни, но моей дочери на форуме нет и нефик тогда. Рассуждайте абстрактна, ктоже вам не даёт
Но ведь ничего плохого о твоих родственниках не сказали.

Ксюша Собчак
08-13-2014, 10:34 PM
Но ведь ничего плохого о твоих родственниках не сказали.

У нее ко мне какая то личная неприязнь. Подробности ее жизни я знаю исключительно те которые она пишет на форуме.

nat123
08-14-2014, 12:11 AM
У нее ко мне какая то личная неприязнь. Подробности ее жизни я знаю исключительно те которые она пишет на форуме.

И? я тоже знаю твои подробности. Предлагаешь мне постебаться? нет Ксюша, ты сама, сама, пользуйся знаниями

Odinokiy_Ostrov
08-14-2014, 01:20 AM
И? я тоже знаю твои подробности. Предлагаешь мне постебаться? нет Ксюша, ты сама, сама, пользуйся знаниями

У тебя на каждого из нас досье заведено, это мы уже поняли. :111:

alex korolev
08-14-2014, 01:44 AM
Интересно, а доступ на американские форумы россиянам тоже прикроют?

alex korolev
08-14-2014, 02:03 AM
ВВП выполняет поставленную ему задачу по восстановлению СССР. Сильных вождь, сильная граница на замке. Народ же плачет, что Горбатый такую державу, мол, развалил. А Вовик её восстанавливает. Народ балдеет.
А что?
Так им и надо!
А местных с двойным гражданством сочуствующих, типа Изольд, Леонов, Хелен, мерлотиков, Експортеоров и прочая с ними в самолет и в Шереметьево. Строить будущее.
Ну зачем им загнивающая Америка? Ни к чему.
Так будет справедливо и чесTно.

nat123
08-14-2014, 03:27 AM
У тебя на каждого из нас досье заведено, это мы уже поняли. :111:

В основном у вас на меня. Пишите и пишите свои версии про меня и не устаёте жэ главное

nat123
08-14-2014, 03:28 AM
ВВП выполняет поставленную ему задачу по восстановлению СССР. Сильных вождь, сильная граница на замке. Народ же плачет, что Горбатый такую державу, мол, развалил. А Вовик её восстанавливает. Народ балдеет.
А что?
Так им и надо!
А местных с двойным гражданством сочуствующих, типа Изольд, Леонов, Хелен, мерлотиков, Експортеоров и прочая с ними в самолет и в Шереметьево. Строить будущее.
Ну зачем им загнивающая Америка? Ни к чему.
Так будет справедливо и чесTно.

И у кого двойное гражданство с Израилем тоже, тогось? отправлять назад?

Inna77
08-22-2014, 09:51 AM
ВВП выполняет поставленную ему задачу по восстановлению СССР. Сильных вождь, сильная граница на замке. Народ же плачет, что Горбатый такую державу, мол, развалил. А Вовик её восстанавливает. Народ балдеет.
А что?
Так им и надо!
А местных с двойным гражданством сочуствующих, типа Изольд, Леонов, Хелен, мерлотиков, Експортеоров и прочая с ними в самолет и в Шереметьево. Строить будущее.
Ну зачем им загнивающая Америка? Ни к чему.
Так будет справедливо и чесТно.

И всяское сАФФковое быдло перестанет сюда приезжать. Создали здесь шестую колонну. Я-за железный занавес. Двумя руками. :122:

Inna77
08-22-2014, 09:55 AM
Yeah...Availability of young chicks from Russia with J-1 visas desperately looking for any opportunity to stay here will drop dramatically. Нашим местным отчаявшимся дедулькам придется искать женщин своего возраста, а не девченок возраста своих дочерей /блевотный смайлик/.

Inna77
08-22-2014, 09:57 AM
У нее ко мне какая то личная неприязнь. Подробности ее жизни я знаю исключительно те которые она пишет на форуме.

"Сюшай, такой личний нЭприязН испитиваю к этот пАтерпевший, что даже кушат ни магу".:122:

Whoever
08-22-2014, 01:08 PM
Yeah...Availability of young chicks from Russia with J-1 visas desperately looking for any opportunity to stay here will drop dramatically. Нашим местным отчаявшимся дедулькам придется искать женщин своего возраста, а не девченок возраста своих дочерей /блевотный смайлик/.

ты какой противный, оказывается:237:

STYLE
08-22-2014, 01:25 PM
ты какой противный, оказывается:237:

Прочитав, я почему-то тоже про тебя подумал. :122:

Inna77
08-22-2014, 08:52 PM
ты какой противный, оказывается:237:

Я просто смотрю на умных, интеллиХентных, красивых местных женщин, которым джейванки весь маркет перибивают, и мне их жалко становится.
Besides that it's based on my personal resentment towards those who strongly believe in Jewish exceptionalism yet keep dating dzheivankas from the old cUntry who might just be potentially anti-Semitic. :192:

Whoever
08-22-2014, 10:01 PM
Я просто смотрю на умных, интеллиХентных, красивых местных женщин, которым джейванки весь маркет перибивают, и мне их жалко становится.
Besides that it's based on my personal resentment towards those who strongly believe in Jewish exceptionalism yet keep dating dzheivankas from the old cUntry who might just be potentially anti-Semitic. :192:

тогда при чём здесь "своего возраста"?
мне и среди той категории моложе нравятся.

потенциально антисемитки?
все до единой.
после расставания со мной только бывшая жена не стала антисемиткой, но она еврейка.

Alex5448
08-22-2014, 10:02 PM
после расставания со мной только бывшая жена не стала антисемиткой, но она еврейка.
:111:

Inna77
08-22-2014, 10:08 PM
тогда при чём здесь "своего возраста"?
мне и среди той категории моложе нравятся.

потенциально антисемитки?
все до единой.
после расставания со мной только бывшая жена не стала антисемиткой, но она еврейка.

Must have been love eh?:314:

Whoever
08-22-2014, 10:15 PM
Must have been love eh?:314:

да просто ущемлённое самолюбие.

STYLE
08-22-2014, 10:40 PM
тогда при чём здесь "своего возраста"?
мне и среди той категории моложе нравятся.

потенциально антисемитки?
все до единой.
после расставания со мной только бывшая жена не стала антисемиткой, но она еврейка.

Блин. Что ожидает Дафну? :250:
Будет националистка-антисемитка. :111:
это похуже, чем бандеровка. :235:

Screw101
08-22-2014, 10:50 PM
Блин. Что ожидает Дафну? :250:
Будет националистка-антисемитка. :111:
это похуже, чем бандеровка. :235:

Нет, она будет "жидо-бандеровкой". :)

Sarochka
08-22-2014, 10:59 PM
Нет, она будет "жидо-бандеровкой". :)

почему 13? :314:

Screw101
08-22-2014, 11:20 PM
почему 13? :314:

Жизнь такой суровый :)

Sarochka
08-22-2014, 11:38 PM
Жизнь такой суровый :)

хорошая жизнь, не наговаривай на нее :)

Ксюша Собчак
08-23-2014, 12:00 AM
хорошая жизнь, не наговаривай на нее :)

Это шоп страху нагнать:153:
Скру мы тебя не боимся но любим