PDA

View Full Version : Любите ли вы Россию?



Zuboskalov
08-12-2014, 03:25 AM
Сей вопрос принципиальное значение имеет.

nat123
08-12-2014, 05:51 AM
Конечно люблю.....как люблю поняла только после иммиграции. Люблю теперь даже таксистов, которые стоят у подьезда, пока открываешь дверь ночью. Люблю врачей, которые точно уверены, что должны прочесть мне лекцию о вреде курения, типо - нет, да что же это такое? Вы же женщина! почему Вы курите! и не обращая внимания на тихое замечание "это моё сугуба личное дело", отвечают - нет! не личное должна бросить! и я ржу. Люблю соседку с первого этажа, которая в уже почти закрытую дверь восклицает - Наташа, это ты?????????????????? как давно я тебя не видела, я уже прабабушка, говорит она. А я ей отвечаю - а я скоро буду бабушка. И я снова смеюсь....и она спрашивает, ты же переехала сюда совсем девочкой. Да говорю я, это было 27 лет назад. А теперь почти бабушка. Да я люблю всё это:217:

Zuboskalov
08-12-2014, 08:07 AM
Люблю врачей, которые точно уверены, что должны прочесть мне лекцию о вреде курения, типо - нет, да что же это такое? Вы же женщина! почему Вы курите! и не обращая внимания на тихое замечание "это моё сугуба личное дело", отвечают - нет! не личное должна бросить! и я ржу.

Не мог я даже вообразить, что вместо серьезных измышлений, столь увеселительная затея приключится. Это же до чего здешний люд осязать родину разучился, что уже правдоподобно высмеять ее не в состоянии. На заметку вам скажу, что в наших то губерниях порой и не встретишь более курящего и пьющего человека, чем врач. А, чтобы он еще в в свободное от медицинского долга время, умолял вас сберегать здоровье, это, конечно, та еще фантазия.

Eric007
08-12-2014, 09:16 AM
На заметку вам скажу, что в наших то губерниях порой и не встретишь более курящего и пьющего человека, чем врач.
Всегда удивлялся - почему именно врачи курят как паровозы?

Fursetka
08-12-2014, 09:18 AM
мой друг, врач, говорит что б его практике так же часто народ более раком лёгким курящий как и не курящий. не уверен он что это имеет значения.
хотя сам он не курит :)

MariLi
08-12-2014, 09:24 AM
Какой слог! А почему Зубоскалов?

nat123
08-12-2014, 09:40 AM
Не мог я даже вообразить, что вместо серьезных измышлений, столь увеселительная затея приключится. Это же до чего здешний люд осязать родину разучился, что уже правдоподобно высмеять ее не в состоянии. На заметку вам скажу, что в наших то губерниях порой и не встретишь более курящего и пьющего человека, чем врач. А, чтобы он еще в в свободное от медицинского долга время, умолял вас сберегать здоровье, это, конечно, та еще фантазия.

По всей видимости дело не в губернии, сударь. Ведь знаете как бывает, придёшь бывалоча в рюмашную, народ там разночинный, всяким благородствам господским не обученный. И вдруг сбоку на лавочке, сидит такой забавный старичок и вроде и зипунишка на нём замасленный, а глаз у него с прищуром и добрый. И так знаете разговоришься. Он тебя табачком из кисета угостит, скурутить самокруточку. И вроде немного скажет, а что скажет, так как ладком западает тебе на подсознание (тфу, со стиля сбилася) западает на бабий ум. А бувает , вроде и дом господский и фламбонже такое всё из себя присахарённое и барышни учтивые и юноши, и так всё вроде скалдна говорят, навроде гладко и елейна. Ан нет, нету интереса в их речах. Вот так ,сударь, и с врачамэ

CAPRI
08-12-2014, 10:00 AM
Какой слог! А почему Зубоскалов?

Да, Скалозубов было бы привычнее. :235:

larsen
08-12-2014, 10:14 AM
мой друг, врач, говорит что б его практике так же часто народ более раком лёгким курящий как и не курящий. не уверен он что это имеет значения.
хотя сам он не курит :)

poetomu ne uveren)

nat123
08-12-2014, 10:15 AM
poetomu ne uveren)

Када врач сыт, так и больному легши:217:

Aurbo
08-12-2014, 11:11 AM
Какой слог! А почему Зубоскалов?

И почему портрет Достоевского? :120:

MariLi
08-12-2014, 11:52 AM
И почему портрет Достоевского? :120:

неужели "идиот" :117: ?

CAPRI
08-12-2014, 11:53 AM
неужели "идиот" :117: ?

Нет, "подросток". :235:

nat123
08-12-2014, 12:01 PM
Нет, "подросток". :235:

Какие все умные, это што-то. А я всё про Изю думаю:217:


http://www.youtube.com/watch?v=fGlnRahtqM0

MariLi
08-12-2014, 12:02 PM
Нет, "подросток". :235:

ну тогда ладно, может "двойник" !

CAPRI
08-12-2014, 12:07 PM
Какие все умные, это што-то. А я всё про Изю думаю:217:



Так любовь, не задушишь её, не убьёшь...

Ната, но главное - надеяться и верить.
Тогда и на обломках самовластья можно будет отдохнуть. И увидеть небо в алмазах.

Победа будет за нами, Изольд - выкраден.

Bliss
08-12-2014, 12:08 PM
Андрюшенька, Храни тебя Пресвятая Богородица, святой Никола и все Оптинские старцы!

CAPRI
08-12-2014, 12:10 PM
ну тогда ладно, может "двойник" !

Да ещё и "игрок"!

CAPRI
08-12-2014, 12:11 PM
И "вечный муж"...

CAPRI
08-12-2014, 12:12 PM
Андрюшенька, Храни тебя Пресвятая Богородица, святой Никола и все Оптинские старцы!

Ясновельможный пан Вержбицкий пожаловали... :235:

nat123
08-12-2014, 12:12 PM
Так любовь, не задушишь её, не убьёшь...

Ната, но главное - надеяться и верить.
Тогда и на обломках самовластья можно будет отдохнуть. И увидеть небо в алмазах.

Победа будет за нами, Изольд - выкраден.

ох, как жеть чяжело то ето.......страдания, иииииххх:261:

nat123
08-12-2014, 12:13 PM
Андрюшенька, Храни тебя Пресвятая Богородица, святой Никола и все Оптинские старцы!

старцев не надо:217:

CAPRI
08-12-2014, 12:17 PM
ох, как жеть чяжело то ето.......страдания, иииииххх:261:

Терпи, без расставаний ведь не было б встреч. :235:

CAPRI
08-12-2014, 12:18 PM
старцев не надо:217:

У них молитва особая...

Zuboskalov
08-12-2014, 12:32 PM
По всей видимости дело не в губернии, сударь. Ведь знаете как бывает, придёшь бывалоча в рюмашную, народ там разночинный, всяким благородствам господским не обученный.

И здесь-то вас эмигрантский стереотип одолевает. Настоятельно вам советую посетить питейные Петербурга. Бьюсь об заклад, довольно быстро вы почувствуете себя туристкой, что, кстати, будет вам к лицу. Тот старый, скандальный пьяница, ранее имевший свойство, покинув питейную, распластаться для крепкого сна на Сенной, сегодня превратился в домашнего питомца. А его, до селе традиционное место, заняла молодежь с довольно крепким интеллектуальным складом. Она взбудоражит ваш, не привыкший к оригинальностям ум, новомодными идейными течениями и даже выдаст некоторые планы по смене государственного строя… Бессовестные, но крепкие умы.

Bliss
08-12-2014, 12:33 PM
И здесь-то вас эмигрантский стереотип одолевает. Настоятельно вам советую посетить питейные Петербурга. Бьюсь об заклад, довольно быстро вы почувствуете себя туристкой, что, кстати, будет вам к лицу. Тот старый, скандальный пьяница, ранее имевший свойство, покинув питейную, распластаться для крепкого сна на Сенной, сегодня превратился в домашнего питомца. А его, до селе традиционное место, заняла молодежь с довольно крепким интеллектуальным складом. Она взбудоражит ваш, не привыкший к оригинальностям ум, новомодными идейными течениями и даже выдаст некоторые планы по смене государственного строя… Бессовестные, но крепкие умы.

В те стародавние времена на Руси Святой ножей не было, посему мужики говядину х...и разрубали.

CAPRI
08-12-2014, 12:38 PM
И здесь-то вас эмигрантский стереотип одолевает. Настоятельно вам советую посетить питейные Петербурга. Бьюсь об заклад, довольно быстро вы почувствуете себя туристкой, что, кстати, будет вам к лицу. Тот старый, скандальный пьяница, ранее имевший свойство, покинув питейную, распластаться для крепкого сна на Сенной, сегодня превратился в домашнего питомца. А его, до селе традиционное место, заняла молодежь с довольно крепким интеллектуальным складом. Она взбудоражит ваш, не привыкший к оригинальностям ум, новомодными идейными течениями и даже выдаст некоторые планы по смене государственного строя… Бессовестные, но крепкие умы.

Но за госпожу-то Дюбарри по-прежнему молится?

А оригинальные эти умы... Да Господь с Вами, зачем нам тут эти "нечаевцы"?

Тая
08-12-2014, 12:38 PM
В те стародавние времена на Руси Святой ножей не было, посему мужики говядину х...и разрубали.
что вы сегодня курили?:117:

Bliss
08-12-2014, 12:40 PM
что вы сегодня курили?:117:

Cтакан белого квасу, рюмкy водки, полстакана капустного рассола.

Zuboskalov
08-12-2014, 12:41 PM
Всегда удивлялся - почему именно врачи курят как паровозы?

Ваш вопрос из той же области познаний что: "Почему городовые к преступлениям склонны?" или "Когда же, помазанник наш, царь батюшка с высот Зимнего Дворца собственноручно осчастливит хоть одну сироту?". Любое развитие и порядок обязательно претерпевают противоречие.

Bliss
08-12-2014, 12:44 PM
Ваш вопрос из той же области познаний что: "Почему городовые к преступлениям склонны?" или "Когда же, помазанник наш, царь батюшка с высот Зимнего Дворца собственноручно осчастливит хоть одну сироту?". Любое развитие и порядок обязательно претерпевает противоречие.

Муромские гусляры дадут два концерта в Белокаменной, граф Трифон Багратионович Голицын побил свою молодую жену, в январе в Свято-Петрограде на Сенной пороть не будут, рубль к юаню укрепился еще на полкопейки.

Nahla
08-12-2014, 12:46 PM
а за что бил, граф и бил? он же граф

CAPRI
08-12-2014, 12:49 PM
Муромские гусляры дадут два концерта в Белокаменной, граф Трифон Багратионович Голицын побил свою молодую жену, в январе в Свято-Петрограде на Сенной пороть не будут, рубль к юаню укрепился еще на полкопейки.

Григорий Тихонович, а когда планируются гастроли муромских гусляров?

Я бы сходила...

CAPRI
08-12-2014, 12:51 PM
а за что бил, граф и бил? он же граф

Потому что жена его спросонья князем обозвала. Чем оскорбила до глубины души.

Zuboskalov
08-12-2014, 12:55 PM
Но за госпожу-то Дюбарри по-прежнему молится?

Да чтобы вскакивать, да по ночам?! Ой да бросьте, это все былое.


А оригинальные эти умы... Да Господь с Вами, зачем нам тут эти "нечаевцы"?

Не могу не согласиться. И осудить их тоже не могу. Помысли у них чистые, лишь осмысления не достает, последствий видеть не хотят. Да и какие они "нечаевцы"? Болтуны по большей части... оно и к лучшему.

Свинка-бу
08-12-2014, 12:57 PM
а обязательно любить или не любить? а вот среднее навроде "мне пофик" нельзя выбрать?

Bliss
08-12-2014, 01:20 PM
Григорий Тихонович, а когда планируются гастроли муромских гусляров?

Я бы сходила...

Вас не пустят. Концерт по приглашению, для любителей всего посконного, домотканного и кондового. Вы фифа заграничная, ренессансов любительница, срамных Давидов, Микельанджелов и Ботичелей любительница. Не место вам в наших рядах.

Odinokiy_Ostrov
08-12-2014, 01:39 PM
Сей вопрос принципиальное значение имеет.

А за что мне её любить?

robson
08-12-2014, 01:42 PM
что вы сегодня курили?:117:
Тая, пошли отсюда. Здесь свой закрытый клуб. Замок не повесили, потому, что хозяева не разрешают, но направленность очевидна. (Усі такі зарозумні... :153:)

Fursetka
08-12-2014, 01:43 PM
А за что мне её любить?

за духовность

robson
08-12-2014, 01:44 PM
Мне эта Россия - что есть, что нет. Пусть себе живёт. Только не в нашем селе, не на нашей улице и, упаси Господи, не в нашей хате.

Свинка-бу
08-12-2014, 01:49 PM
82626

crazy-mike
08-12-2014, 01:54 PM
Какой слог! А почему Зубоскалов?

Потому что если Скалозуб(ов) - то хрипун , удавленник , фагот , созвездие манёвров и мазурки!
:111:

CAPRI
08-12-2014, 01:55 PM
Вас не пустят. Концерт по приглашению, для любителей всего посконного, домотканного и кондового. Вы фифа заграничная, ренессансов любительница, срамных Давидов, Микельанджелов и Ботичелей любительница. Не место вам в наших рядах.

Это правда, я не поклонница суконно-посконного.

Но гусли? Это же совсем особый случай!

Это ж ещё домонгольская Русь, вятичи-кривичи, "я послал тебе бересту" и так далее...

Maximusss
08-12-2014, 01:59 PM
Када врач сыт, так и больному легши:217:

А када пьиян ... ?

ciao
08-12-2014, 02:00 PM
мой друг, врач, говорит что б его практике так же часто народ более раком лёгким курящий как и не курящий. не уверен он что это имеет значения.
хотя сам он не курит :)

Освежители воздуха

Выброси все нахер и никогда не пользуйся
И из машины
Ароматические углеводороды

crazy-mike
08-12-2014, 02:00 PM
А када пьиян ... ?
Как думаешь - врач-психиатр может допиться до белой горячки?

Maximusss
08-12-2014, 02:01 PM
Мне эта Россия - что есть, что нет. Пусть себе живёт. Только не в нашем селе, не на нашей улице и, упаси Господи, не в нашей хате.

а как насчет этого сайта ? ничо что мы на кацапской мове тут ?

Maximusss
08-12-2014, 02:01 PM
Как думаешь - врач-психиатр может допиться до белой горячки?

врачи психиатры и без белой горячки оригинальные люди.

crazy-mike
08-12-2014, 02:02 PM
а как насчет этого сайта ? ничо что мы на кацапской мове тут ?
Google Translate вообще-то можно подключать. :111:

Maximusss
08-12-2014, 02:03 PM
Освежители воздуха

Выброси все нахер и никогда не пользуйся
И из машины
Ароматические углеводороды

а я из давно выбросил. у мене на них аллергия. не могу дышать воздухом в котором разные "освежители" из баллончиклв. противно аж до тошноты

crazy-mike
08-12-2014, 02:03 PM
врачи психиатры и без белой горячки оригинальные люди.

Дело не в оригинальности - если профессионально распознаёт галлюцинации и прочие симптомы , то означает ли это , что он их распознает у себя ?

Maximusss
08-12-2014, 02:04 PM
Google Translate вообще-то можно подключать. :111:

если кто такой упорото-свидомый, то нафига вообще ходить по всяким логовам москалей ? ;)

robson
08-12-2014, 02:05 PM
а как насчет этого сайта ? ничо что мы на кацапской мове тут ?

А что, вы с ней в мой дом ломитесь?

crazy-mike
08-12-2014, 02:05 PM
если кто такой упорото-свидомый, то нафига вообще ходить по всяким логовам москалей ? ;)
Как "нафига"? - в разведку , естественно! :111:

Maximusss
08-12-2014, 02:06 PM
Дело не в оригинальности - если профессионально распознаёт галлюцинации и прочие симптомы , то означает ли это , что он их распознает у себя ?

у меня одноклассник сейчас профессор в этой отрасли. говорит - любому можно пришить диагноз и грамотно его обосновать и доказать. абсолютно любому человеку.

Maximusss
08-12-2014, 02:06 PM
А что, вы с ней в мой дом ломитесь?

где я в твой дом ломлюсь ?! дама, окститесь

crazy-mike
08-12-2014, 02:07 PM
А что, вы с ней в мой дом ломитесь?

Ну согласись - за дверью крик "Будьте ласкаві , відчиніть вічливим людям!" звучало бы довольно странно.
:111:

ciao
08-12-2014, 02:08 PM
И здесь-то вас эмигрантский стереотип одолевает. Настоятельно вам советую посетить питейные Петербурга.
"-Такова селяви.
-Не такова а таково. Селяви средний род мудила"

robson
08-12-2014, 02:08 PM
если кто такой упорото-свидомый, то нафига вообще ходить по всяким логовам москалей ? ;)

Да неужели? Я и не знала, что если форум называется Russian America, то здесь можно только славу великой и могучей России петь и, вместо "Здравствуйте" петь гимн России.

crazy-mike
08-12-2014, 02:09 PM
у меня одноклассник сейчас профессор в этой отрасли. говорит - любому можно пришить диагноз и грамотно его обосновать и доказать. абсолютно любому человеку.

Не совсем - консилиумы ведь есть. А ещё есть требование наблюдения в течение года.
:111:

Maximusss
08-12-2014, 02:10 PM
Да неужели? Я и не знала, что если форум называется Russian America, то здесь можно только славу великой и могучей России петь и, вместо "Здравствуйте" петь гимн России.

а как ты думала ? сайт же не называется "украинская америка". поэтому вполне логично, что направленность должна соответствовать названию. и еще. не в первый раз повторю лично для тебя - не путай критику и поливание грязью.

Fursetka
08-12-2014, 02:11 PM
а уже о название сайта пошёл разгавор
тока украинцев не будем пускать или всех кто не в америке?

Maximusss
08-12-2014, 02:12 PM
Не совсем - консилиумы ведь есть. А ещё есть требование наблюдения в течение года.
:111:

за деньги они тебе вапще любой диагноз сделают. а без денег - хоть год, хоть два наблюдений, но маниакально депрессивные психозы могут стопроцентно обоснованно выписать хоть тебе хоть абаме хоть меркелю, хоть кому угодно.

crazy-mike
08-12-2014, 02:12 PM
а уже о название сайта пошёл разгавор
тока украинцев не будем пускать или всех кто не в америке?

Можно создать раздел с названием "Японский городовой...".
:111:

Fursetka
08-12-2014, 02:12 PM
а межпрочим эта тема на в разделе про украину
подождём лену(ц)

Тая
08-12-2014, 02:13 PM
Тая, пошли отсюда. Здесь свой закрытый клуб. Замок не повесили, потому, что хозяева не разрешают, но направленность очевидна. (Усі такі зарозумні... :153:)
а может просто прёт всех сегодня не по-детски:111::111:

Maximusss
08-12-2014, 02:13 PM
а уже о название сайта пошёл разгавор
тока украинцев не будем пускать или всех кто не в америке?

не обращай внимания. это мадам робсон кажется что в ЕЕ ДОМ мы лезем с кацапской мовой.

crazy-mike
08-12-2014, 02:13 PM
за деньги они тебе вапще любой диагноз сделают. а без денег - хоть год, хоть два наблюдений, но маниакально депрессивные психозы могут стопроцентно обоснованно выписать хоть тебе хоть абаме хоть меркелю, хоть кому угодно.

маниакально-депрессивных психозов уже нет. Есть bipolar disorder. Ну а в МКБ-10 между психозами и неврозами принципиально нет разницы.

Fursetka
08-12-2014, 02:14 PM
не обращай внимания. это мадам робсон кажется что в ЕЕ ДОМ мы лезем с кацапской мовой.

про мову писал ты а не мадам робсон

Тая
08-12-2014, 02:15 PM
а я из давно выбросил. у мене на них аллергия. не могу дышать воздухом в котором разные "освежители" из баллончиклв. противно аж до тошноты
Какие мы нежные:217:

CAPRI
08-12-2014, 02:16 PM
врачи психиатры и без белой горячки оригинальные люди.

Дааааа... И даже на нашем форуме есть занятные экземпляры. :235:

ciao
08-12-2014, 02:16 PM
маниакально-депрессивных психозов уже нет. Есть bipolar disorder. Ну а в МКБ-10 между психозами и неврозами принципиально нет разницы.

Кстати
Про вильямса слышали?
Ну нада же...

Maximusss
08-12-2014, 02:17 PM
маниакально-депрессивных психозов уже нет. Есть bipolar disorder. Ну а в МКБ-10 между психозами и неврозами принципиально нет разницы.

он говорил что то по теме паранойи и ее различных нюансов. практически любому современному горожанину можно изыскать и выписать диагноз. а почти любому салянину или потомственному жителю рабочих окраин - олигофрению в той или иной степени.

Fursetka
08-12-2014, 02:17 PM
Кстати
Про вильямса слышали?
Ну нада же...

тема даже есть

crazy-mike
08-12-2014, 02:17 PM
а может просто прёт всех сегодня не по-детски:111::111:

а ещё можно открыть тему "А Россия - это где?". :111:

Maximusss
08-12-2014, 02:18 PM
Какие мы нежные:217:

ой...яж забыл. ты любишь пожестче :)

Maximusss
08-12-2014, 02:19 PM
Дааааа... И даже на нашем форуме есть занятные экземпляры. :235:

А то. Один edik чего стоит. или стоит. ... впрочем понимайте как хотите :)

crazy-mike
08-12-2014, 02:19 PM
Кстати
Про вильямса слышали?
Ну нада же...

Ну - с каждым может случиться.

robson
08-12-2014, 02:21 PM
а уже о название сайта пошёл разгавор
тока украинцев не будем пускать или всех кто не в америке?

Он сказал, что нет. Нельзя. Евреи вне закона, армян не допускать, кто состоит в смешанном браке - пропуск не выдавать. Сейчас привнесёт новое в "Правила". Следи.

Это ничего, что ключевое слово в названии всё-таки "Америка", а не "русская"?

Maximusss
08-12-2014, 02:24 PM
робсон, уймись пожалуйста. ты, обращаясь толи к ни кому толи ко всем, сказала - типа чо ВЫ в мой дом ломитесь со своей кацапской мовой. И что ты хотела услышать в ответ на такое заявления ? Так что думай своей головой прежде чем обвинять или упрекать всех подряд не понятно в чем. Например я тебе сейчас скажу - ты робсон убиваешь детей и женщин на юго востоке. Как тебе это понравится ?

Тая
08-12-2014, 02:26 PM
а как насчет этого сайта ? ничо что мы на кацапской мове тут ?
ничего страшного:217:

Maximusss
08-12-2014, 02:27 PM
ничего страшного:217:

умница. дайтя поцелую

Тая
08-12-2014, 02:28 PM
за деньги они тебе вапще любой диагноз сделают. а без денег - хоть год, хоть два наблюдений, но маниакально депрессивные психозы могут стопроцентно обоснованно выписать хоть тебе хоть абаме хоть меркелю, хоть кому угодно.
Что-то мне подсказывает, что ты как-то связан с психиатрией....:117:

Тая
08-12-2014, 02:28 PM
умница. дайтя поцелую
у тебя жена на форум заходит:313:

robson
08-12-2014, 02:30 PM
ничего страшного:217:

"Остапа понесло..." Ничего не поделаешь. :188:

Maximusss
08-12-2014, 02:31 PM
Что-то мне подсказывает, что ты как-то связан с психиатрией....:117:

у меня одноклассник профессор в этой отрасли. разумеется, мы с ним не раз беседовали за рюмкой чая, и он делился некоторыми секретами ихней кухни. между прочим много интересного рассказывал и показывал изобразительное творчество некоторых особо тяжелых клиентов.

Maximusss
08-12-2014, 02:31 PM
у тебя жена на форум заходит:313:

она сейчас не смотрит :117:

Тая
08-12-2014, 02:34 PM
она сейчас не смотрит :117:
нет уж, ты мне сказал, что с тобой надо быть осторожной, я это хорошо запомнила, так что иди целуйся с кем-нибудь другим:313:

Inna77
08-12-2014, 02:41 PM
Форумчата любят РАССею на расстоянии. Чем больше расстояние, тем крепче любоФФ.

Ben Dover
08-12-2014, 02:51 PM
Форумчата любят РАССею на расстоянии. Чем больше расстояние, тем крепче любоФФ.


аха. а омериканские евреи так же любят израиль....токо нюанс. форумчата в рассеи пол жизни прожили....

robson
08-12-2014, 02:54 PM
аха. а омериканские евреи так же любят израиль....токо нюанс. форумчата в рассеи пол жизни прожили....
А потом уехали. Потому, что любили очень.

crazy-mike
08-12-2014, 02:55 PM
Форумчата любят РАССею на расстоянии. Чем больше расстояние, тем крепче любоФФ.
Россия и "Единая Россия" - две большие разницы. :111:

Свинка-бу
08-12-2014, 02:55 PM
А потом уехали. Потому, что любили очень.

а переезд из страны в страну непременно должен быть обусловлен любовью/нелюбовью к стране? других факторов для переезда не существует?

Ben Dover
08-12-2014, 02:58 PM
А потом уехали. Потому, что любили очень.


ну у каждого свои причины. ни один человек не останется там где живёт очень бедно если можно жить богаче из любви к родине. вон у нас тут мексы бегут щас в омерику. я их понимаю. но побег за лучесй жизнью никогда не обязывает начинать не любить ту страну откуда ты съебал.

robson
08-12-2014, 02:58 PM
а переезд из страны в страну непременно должен быть обусловлен любовью/нелюбовью к стране? других факторов для переезда не существует?
Разговор о любви. И вариантов только два: да/нет.

Fursetka
08-12-2014, 02:59 PM
ну у каждого свои причины. ни один человек не останется там где живёт очень бедно если можно жить богаче из любви к родине. вон у нас тут мексы бегут щас в омерику. я их понимаю. но побег за лучесй жизнью никогда не обязывает начинать не любить ту страну откуда ты съебал.

я согласна
но люди воспевают россию, как там всё отлично и замечательно при этом живя в америке.
вот это как то странно.

crazy-mike
08-12-2014, 03:01 PM
Разговор о любви. И вариантов только два: да/нет.
Намного больше чем два - продажная любовь , например.
:111:
Да
Нет
Да нет
Нет да
...

Ben Dover
08-12-2014, 03:03 PM
я согласна
но люди воспевают россию, как там всё отлично и замечательно при этом живя в америке.
вот это как то странно.


а в чём противоречие? я неплохо живу тут, и в то же время мне нравится как живут в россии. просто у нас с ними разные ништяки. и эта страна и та имеют свои плюсы и минусы. и эти плюсы и минусы разные....пример - у нас даже в глухой деревне скорая помощь доедет быстро, но зато у нас есть возможность уехать к неграм в турму на долго за то што случайно песданул соседа за дело. так што баш на баш. у нас оффис и у них оффис - атмосфера разная, ну и зарплаты разные...ну баш на баш....

Тая
08-12-2014, 03:03 PM
я согласна
но люди воспевают россию, как там всё отлично и замечательно при этом живя в америке.
вот это как то странно.
согласна:110:

Fursetka
08-12-2014, 03:04 PM
а в чём противоречие? я неплохо живу тут, и в то же время мне нравится как живут в россии. просто у нас с ними разные ништяки. и эта страна и та имеют свои плюсы и минусы. и эти плюсы и минусы разные....пример - у нас даже в глухой деревне скорая помощь доедет быстро, но зато у нас есть возможность уехать к неграм в турму на долго за то што случайно песданул соседа за дело. так што баш на баш. у нас оффис и у них оффис - атмосфера разная, ну и зарплаты разные...ну баш на баш....

аа, это да
если хочеш безнаказано писдить соседа то конечно в россию тогда. да:)

Ben Dover
08-12-2014, 03:10 PM
аа, это да
если хочеш безнаказано писдить соседа то конечно в россию тогда. да:)


не безнаказано. просто я хочу иметь хотя бы свободу защищать себя без боязни быть обвинённым в 10000 грехах. мне неприятно в городе НЙ. здесь много негров которым ничего не будет если они укакошат меня и очень плохо будет мне если я снесу маленьким стальным прутиком пол черепа какому нибудь 16 летнему джамалу.

Fursetka
08-12-2014, 03:12 PM
не безнаказано. просто я хочу иметь хотя бы свободу защищать себя без боязни быть обвинённым в 10000 грехах. мне неприятно в городе НЙ. здесь много негров которым ничего не будет если они укакошат меня и очень плохо будет мне если я снесу маленьким стальным прутиком пол черепа какому нибудь 16 летнему джамалу.

тебя почитаеш не нравится тебе здесь
всё плохо.
я не понимаю зачем себя мучать и продолжать здесь жить?
езжай туда где можно снести прутиком пол черепа комунить.. я не знаю..

Inna77
08-12-2014, 03:27 PM
В Америке неХры мешают, а в рАССеи-"ништяк". You can take the boy out of...

реднек
08-12-2014, 03:35 PM
не безнаказано. просто я хочу иметь хотя бы свободу защищать себя без боязни быть обвинённым в 10000 грехах. мне неприятно в городе НЙ. здесь много негров которым ничего не будет если они укакошат меня и очень плохо будет мне если я снесу маленьким стальным прутиком пол черепа какому нибудь 16 летнему джамалу.

В РФ тебя переедет 16 летний джамал и не остановиться. А ты будешь виноват потом, если у него родителе фсбшники или в администрации. А таковых сейчас дофига. Вон, даже Нату123 послушать.

Alex5448
08-12-2014, 04:33 PM
В РФ тебя переедет 16 летний джамал и не остановиться. А ты будешь виноват потом, если у него родителе фсбшники или в администрации. А таковых сейчас дофига. Вон, даже Нату123 послушать.
6.5 лет я в америке, даже ни один раз я не был замешан в какой то драке. И нет, я не всегда жил в бело-китайском районе.
Укокошить, побить... Зачем так, если есть намного приятнее пути отомстить?

nefertiti
08-12-2014, 04:58 PM
6.5 лет я в америке, даже ни один раз я не был замешан в какой то драке. И нет, я не всегда жил в бело-китайском районе.
Укокошить, побить... Зачем так, если есть намного приятнее пути отомстить?

я знаю два таких варианта/попытки...
а)киллера нанять (это у людей получилось)
б)какашками собачьими дверь обмазать (это грозились, но никогда руки не дошли)

Дженни
08-12-2014, 06:03 PM
не люблю

но вопрос провокационный

nat123
08-12-2014, 07:29 PM
И здесь-то вас эмигрантский стереотип одолевает. Настоятельно вам советую посетить питейные Петербурга. Бьюсь об заклад, довольно быстро вы почувствуете себя туристкой, что, кстати, будет вам к лицу. Тот старый, скандальный пьяница, ранее имевший свойство, покинув питейную, распластаться для крепкого сна на Сенной, сегодня превратился в домашнего питомца. А его, до селе традиционное место, заняла молодежь с довольно крепким интеллектуальным складом. Она взбудоражит ваш, не привыкший к оригинальностям ум, новомодными идейными течениями и даже выдаст некоторые планы по смене государственного строя… Бессовестные, но крепкие умы.
Вот посмею возразить Вам, сударь. Поскольку, в начале нашей беседы, занявшись подменою, как ба навроде изображая эквилибристические этюды с пьяницами и врачами, не было заложено, что старичок непременно в возрасте почтенном, а юноши в молодом.Но ежели Вы желаете и про поколения последующие обмолвится, извольте. Вот как раз замечу, что в традициях исконных дело тут. И молодые умы перенимают, подхватывают, может и сами того не сознавая, традицию непременно не токо выдать аптекарскую склянку, но и располагая участием душевным, обязательно, просто обязательна убедить отказаться от пагубной привычки к курению табачнова листа

nat123
08-12-2014, 07:33 PM
В РФ тебя переедет 16 летний джамал и не остановиться. А ты будешь виноват потом, если у него родителе фсбшники или в администрации. А таковых сейчас дофига. Вон, даже Нату123 послушать.

про что меня послушать?:120:

nat123
08-12-2014, 07:34 PM
согласна:110:

согласна с тем, что Фурся в России никогда не жила

nefertiti
08-12-2014, 07:35 PM
не люблю

но вопрос провокационный

yes
надо смотреть кто его задаёт и с какого аспекта выстраивает картину дела
вопрос на самом деле построен и сформулирован в свете последних событий страниц газет, и его форумских чаяний
содержит в себе ноушн: любите ли вы политиков, Путина, и.т.п.

как я могу отвечать на этот вопрос. and why in my sane mind would I do so..?

nat123
08-12-2014, 07:36 PM
Форумчата любят РАССею на расстоянии. Чем больше расстояние, тем крепче любоФФ.

почему же...Израиль любят больше, хотя думаю там и половины не было никогда

Izolda
08-12-2014, 07:37 PM
Што за глупый вопрос??:313:

Zuboskalov
08-13-2014, 12:34 AM
Вот посмею возразить Вам, сударь. Поскольку, в начале нашей беседы, занявшись подменою, как ба навроде изображая эквилибристические этюды с пьяницами и врачами, не было заложено, что старичок непременно в возрасте почтенном, а юноши в молодом.Но ежели Вы желаете и про поколения последующие обмолвится, извольте. Вот как раз замечу, что в традициях исконных дело тут. И молодые умы перенимают, подхватывают, может и сами того не сознавая, традицию непременно не токо выдать аптекарскую склянку, но и располагая участием душевным, обязательно, просто обязательна убедить отказаться от пагубной привычки к курению табачнова листа

Чувствую я себя с вами старшим братом, чей долг подрастающей сестре напутственное слово дать, где требуется поправить или же похвалить по надобности. Похвалить могу вас за искрометное желание (как это обычно бывает у малых детей) на равных общаться со старшим братом. Тем самым насытив свою душу вечно недостающим вниманием с его стороны. Но не посмею обойтись и без строгого воспитательного разъяснения. Ваши, ранее разобранные, глупости о настоятельной врачебной заботе мы упустим, так же как упустим непонимание моей мысли о смене качественности контингента (но не строго поколений) в питейных современников теперешней русской эпохи. Рассудим же о другом... Если бы традиции имели столь устойчивый вид, как вы здесь постарались описать, то наша жизнь не претерпевала бы определенно никаких изменений. Всякая традиция ломается под натиском внезапно возникшего протеста, а на ее место приходит другая. Былые же привычки начинают носить характер ритуального жеста. Прискорбно, что жести эти чаще всего входят в систему стереотипов несведомого чужеземца.

Zuboskalov
08-13-2014, 12:48 AM
Мне эта Россия - что есть, что нет. Пусть себе живёт. Только не в нашем селе, не на нашей улице и, упаси Господи, не в нашей хате.

Трагикомическая ситуация получилась. Не поймет никак наш крайний сосед, что живет он только лишь в своей, настежь запертой, комнате, но в доме русских господ, готовых возвести соседа до равного с ними ранга. Но никак и никогда не согласятся они лишиться дома, ими же выстроенного, а точнее даже выстраданного.

nefertiti
08-13-2014, 01:16 AM
наш крайний сосед, что живет он только лишь в своей, настежь запертой, комнате, но в доме русских господ, готовых возвести соседа до равного с ними ранга. Но никак и никогда не согласятся они лишиться дома, ими же выстроенного, а точнее даже выстраданного.

последствии распадения государства красмознаменного имел место раздел сопутствующего имущества,
како, же люд крайний - пребываетца проживать в доме господ надлежащих?

crazy-mike
08-13-2014, 01:16 AM
не люблю

но вопрос провокационный

Вопрос "любите ли вы мороженое" ведь тоже в некотором роде провокация.
:111:

crazy-mike
08-13-2014, 01:18 AM
Трагикомическая ситуация получилась. Не поймет никак наш крайний сосед, что живет он только лишь в своей, настежь запертой, комнате, но в доме русских господ, готовых возвести соседа до равного с ними ранга. Но никак и никогда не согласятся они лишиться дома, ими же выстроенного, а точнее даже выстраданного.

До тех пор пока будут существовать "у руля" придурки , считающие себя господами - у РФ будет возникать всё больше внешнеполитических проблем. А санкции - это ещё только цветочки.

P.S. В Англии даже в 1900е над слоганом "Rule the Britain!" смеялись - и замечали , что в британских колониях доминировала к тому времени германская торговля.
Сейчас ведь не 1902й год. Сколько памятников Столыпину не воздвигай - время назад не вернёшь.

crazy-mike
08-13-2014, 01:22 AM
последствии распадения государства красмознаменного имел место раздел сопутствующего имущества,
како, же люд крайний - пребываетца проживать в доме господ надлежащих?

Мне вспомнилось как бухгалтер Берлага из "Золотого телёнка" пробовала в психушке обустроиться. У него там фраза была - "Вы не поверите , но я самый настоящий вице-король Индии! Где мои боевые слоны? Где мои верные кунаки и набобы?".

Odinokiy_Ostrov
08-13-2014, 01:39 AM
До тех пор пока будут существовать "у руля" придурки , считающие себя господами - у РФ будет возникать всё больше внешнеполитических проблем. А санкции - это ещё только цветочки.



:180:
/Даже подумать не могла, что когда-нибудь я буду апплодировать посту Крейзи-Майка. А ведь оказывается всё на свете бывает./

robson
08-13-2014, 03:01 AM
Мне вспомнилось как бухгалтер Берлага из "Золотого телёнка" пробовала в психушке обустроиться. У него там фраза была - "Вы не поверите , но я самый настоящий вице-король Индии! Где мои боевые слоны? Где мои верные кунаки и набобы?".
Человек никак не может преодолеть расстояние в 23 года. Ну не по силам перепрыгнуть, коль не прошёл эти годы и события пешком. Развитие остановилось. Плод замер. :102:

Zuboskalov
08-13-2014, 03:34 AM
последствии распадения государства красмознаменного имел место раздел сопутствующего имущества,
како, же люд крайний - пребываетца проживать в доме господ надлежащих?

С полной ясностью вам было изложено, что в результате раздела, была получена та самая настежь запертая комната. Ранее, по милости государей наших, проживали в общей. Понимаю, что не благочестиво особенным образом выделять такую вполне естественную милость. Но всеми изученная История североамериканских индейцев не оставляет мне иного выбора.


До тех пор пока будут существовать "у руля" придурки , считающие себя господами - у РФ будет возникать всё больше внешнеполитических проблем. А санкции - это ещё только цветочки.

Совершенно искренне и непредвзято уверяю вас, что ни цветочков ваших ни ягодок по сию пору не сведовали. Но ежедневно слышать о них приходится, порой и пугаемся даже, но ощущения еще не возникало.

crazy-mike
08-13-2014, 03:36 AM
Совершенно искренне и непредвзято уверяю вас, что ни цветочков ваших ни ягодок по сию пору не сведовали. Но ежедневно слышать о них приходится, порой и пугаемся даже, но ощущения еще не возникало.
Возникнет. Уже вот от накопительной части пенсии отказываетесь. А то ли ещё будет ( Пушки вместо масла - как говаривал Герман Геринг ).

Zuboskalov
08-13-2014, 03:56 AM
Возникнет. Уже вот от накопительной части пенсии отказываетесь.

Понимаете ли, шкурного, вполне конкретного ощущения никак еще не возникало. А пенсионные смуты связывать с вопросом об отношении с Галицией, нам в голову не приходило. Старики живы, здоровы, песни запевают и вам в рот не смотрят, на том Бога и благодарим. Правда орали как-то бабы на ярмарке, что по какому-то заморскому велению лишат нас горячей воды. Пронесло, так и не поняли мужики, откуда они этих страстей набрались. Может попутали чего? Да ну черт с этими бабами, без них вон, то вы, то телевизор стращает. А кто его не смотрит, тот о "цветочках" ваших не слышал вовсе.

crazy-mike
08-13-2014, 04:06 AM
Понимаете ли.
Короче - мы не верим , что ты - вице-король Индии. :101:
Скорее всего ты просто симулянт , который пытается откосить от армии.

nat123
08-13-2014, 05:37 AM
Чувствую я себя с вами старшим братом, чей долг подрастающей сестре напутственное слово дать, где требуется поправить или же похвалить по надобности. Похвалить могу вас за искрометное желание (как это обычно бывает у малых детей) на равных общаться со старшим братом. Тем самым насытив свою душу вечно недостающим вниманием с его стороны. Но не посмею обойтись и без строгого воспитательного разъяснения. Ваши, ранее разобранные, глупости о настоятельной врачебной заботе мы упустим, так же как упустим непонимание моей мысли о смене качественности контингента (но не строго поколений) в питейных современников теперешней русской эпохи. Рассудим же о другом... Если бы традиции имели столь устойчивый вид, как вы здесь постарались описать, то наша жизнь не претерпевала бы определенно никаких изменений. Всякая традиция ломается под натиском внезапно возникшего протеста, а на ее место приходит другая. Былые же привычки начинают носить характер ритуального жеста. Прискорбно, что жести эти чаще всего входят в систему стереотипов несведомого чужеземца.

Я же собственно об этом Вам сударь и толкую.:111:....Азия"с....Либо братом, либо дядей. Пожурить по-отечески, дать наставления, оценить умишко, не скуден ли, каковы привычки. Заморские доктора не способны на это, ибо прилагают старания свои исключительно на излечение болезни...испытывая холодность к самому болящему. Посему русскому человеку так порою зябко бывает на эти прохладных сквозняках, не находя отклика в глазах чужеземца

crazy-mike
08-13-2014, 06:55 AM
Я же собственно об этом Вам сударь и толкую.:111:....Азия"с....Либо братом, либо дядей. Пожурить по-отечески, дать наставления, оценить умишко, не скуден ли, каковы привычки. Заморские доктора не способны на это, ибо прилагают старания свои исключительно на излечение болезни...испытывая холодность к самому болящему. Посему русскому человеку так порою зябко бывает на эти прохладных сквозняках, не находя отклика в глазах чужеземца
У первичных праславян одно время был популярно сочетание психотерапии с разновидностью массажа при помощи ивовых прутьев - розги , кажется , называлось.
Николай Первый больше шпицрутенами увлекался - это он зря. Это как-то не гармонировало с идеями Победоносцева.

Zuboskalov
08-13-2014, 07:02 AM
Я же собственно об этом Вам сударь и толкую.

Эк приспосабливаться горазда! Словно никто не перечитает нашей беседы. Оно и не плохо вовсе, через подражание-то порой целая личность формируется.


Посему русскому человеку так порою зябко бывает на эти прохладных сквозняках, не находя отклика в глазах чужеземца

Завела опять шарманку... Теперешнему русскому человеку от прохлады бы на родине избавиться, с близким соседом, а часто даже братом, а уже потом по заморскому малодушию горевать. Впрочем можно найти согласие в том, что если поднимать вопросы эмиграции, прохлада на чужбине еще более ощущается. Какая-то духовная, неуловимая инерция прежних времен по сию пору витает в русской атмосфере. Но перешла уже на столь тонкий уровень, что теперь, чтобы ощутить ее в полном смысле, необходимо отправиться далеко за океаны, а по прошествии нескольких лет вернутся обратно. Тут же с трапа самолета, пусть хоть в ненастную погоду, свежесть свободы, огромное пространство человеческого духа ударят вам в голову, а потом и в самую душу. Может даже померещиться, что увеличился объем легких. На самом же деле утомленное тело подает сигналы облегчения после сброшенных оков.

Izold
08-13-2014, 07:07 AM
Вопрос простой, а разговоров то, разговоров.... всё в свисток уходит, как обычно))

Romashkin
08-13-2014, 07:13 AM
Россию - да, правительство - терпеть ненавижу. В России все ж для "людей" делается...

Дженни
08-13-2014, 07:16 AM
Похвалить могу вас за искрометное желание (как это обычно бывает у малых детей) на равных общаться со старшим братом. Тем самым насытив свою душу вечно недостающим вниманием с его стороны.

жжот :237:

nat123
08-13-2014, 07:22 AM
Эк приспосабливаться горазда! Словно никто не перечитает нашей беседы. Оно и не плохо вовсе, через подражание-то порой целая личность формируется.



Завела опять шарманку... Теперешнему русскому человеку от прохлады бы на родине избавиться, с близким соседом, а часто даже братом, а уже потом по заморскому малодушию горевать. Впрочем можно найти согласие в том, что если поднимать вопросы эмиграции, прохлада на чужбине еще более ощущается. Какая-то духовная, неуловимая инерция прежних времен по сию пору витает в русской атмосфере. Но перешла уже на столь тонкий уровень, что теперь, чтобы ощутить ее в полном смысле, необходимо отправиться далеко за океаны, а по прошествии нескольких лет вернутся обратно. Тут же с трапа самолета, пусть хоть в ненастную погоду, свежесть свободы, огромное пространство человеческого духа ударят вам в голову, а потом и в самую душу. Может даже померещиться, что увеличился объем легких. На самом же деле утомленное тело подает сигналы облегчения после сброшенных оков.

Кааааааааааааааааааапри, посмотри по айпи кто это, я не могу узнать :111:

nat123
08-13-2014, 07:24 AM
жжот :237:

за сию вязь словесности - жжот?:235:

nefertiti
08-13-2014, 10:28 AM
С полной ясностью вам было изложено, что в результате раздела, была получена та самая настежь запертая комната. Ранее, по милости государей наших, проживали в общей. Понимаю, что не благочестиво особенным образом выделять такую вполне естественную милость. Но всеми изученная История североамериканских индейцев не оставляет мне иного выбора.

мания величия - это и есть обратная сторона комплекса неполноценности: другая сторона той же монеты

если Путин и ФБР - просто гитлеры которым плевать на кровь и жизнь подчинённых, то зомбями шовенистическими (типаж есть такой) всегда только пол протирали.

nat123
08-13-2014, 10:34 AM
А потом уехали. Потому, что любили очень.

не, в Израиль вообще не доехали, но любят.

CAPRI
08-13-2014, 10:43 AM
Кааааааааааааааааааапри, посмотри по айпи кто это, я не могу узнать :111:

Нет уж, угадывай, ничего не скажу. :235:

nat123
08-13-2014, 10:47 AM
Нет уж, угадывай, ничего не скажу. :235:

балин ну скажи, я думала, нет, не догадываюсь

Nahla
08-13-2014, 10:48 AM
балин ну скажи, я думала, нет, не догадываюсь

это кто-то из ny

Nahla
08-13-2014, 10:53 AM
мания величия - это и есть обратная сторона комплекса неполноценности: другая сторона той же монеты

если Путин и ФБР - просто гитлеры которым плевать на кровь и жизнь подчинённых, то зомбями шовенистическими (типаж есть такой) всегда только пол протирали.
я не думаю, это с манией величия связана эта ситуация. как россии надо было поступить в начале этого конфликта?
зарыться от него отмахнуться и предоставить ситуации самой разрешить себя?
какой правильный поворот дел был бы ?

nat123
08-13-2014, 11:01 AM
я не думаю, это с манией величия связана эта ситуация. как россии надо было поступить в начале этого конфликта?
зарыться от него отмахнуться и предоставить ситуации самой разрешить себя?
какой правильный поворот дел был бы ?

Как ядрёна мама написано в договоре. Гарант, гарант границ, в обмен на ядерное оружие. Почему? почему большинство людей поступает как дешовые шулеры, как выгодно в данный момент. Одни прогандируют это в интересах войнушек, другие в отношении брака.....А да, я люблю свою страну:111:

nefertiti
08-13-2014, 11:01 AM
я не думаю, это с манией величия связана эта ситуация. как россии надо было поступить в начале этого конфликта?
зарыться от него отмахнуться и предоставить ситуации самой разрешить себя?
какой правильный поворот дел был бы ?

я комментировала его аттитьюд - говорит: мы по распаду совка выделили вам фатерку в точности как североамериканским индейцам
Реэлли? что это за бред...
этническая группа украинцев - до, во время и после совка - так и жила на этой земле
а тут "выделили мы благосклонно и снисходительно вам фатерку". - это он лично сам процессом руководил, интересно...

а по этому вопросу - стоило ли вмешиваться России в конфликт я так не слишком задумывалась... Но интересно следующее: таких как он не пугает если Пукен начнёт войну, и мобилизируют его родственников...

Nahla
08-13-2014, 11:13 AM
Как ядрёна мама написано в договоре. Гарант, гарант границ, в обмен на ядерное оружие. Почему? почему большинство людей поступает как дешовые шулеры, как выгодно в данный момент. Одни прогандируют это в интересах войнушек, другие в отношении брака.....А да, я люблю свою страну:111:

вы шуллер, поступаете, как удобно в данный момент вам. почему вам можно другим нет?

Nahla
08-13-2014, 11:14 AM
я комментировала его аттитьюд - говорит: мы по распаду совка выделили вам фатерку в точности как североамериканским индейцам
Реэлли? что это за бред...
этническая группа украинцев - до, во время и после совка - так и жила на этой земле
а тут "выделили мы благосклонно и снисходительно вам фатерку". - это он лично сам процессом руководил, интересно...

а по этому вопросу - стоило ли вмешиваться России в конфликт я так не слишком задумывалась... Но интересно следующее: таких как он не пугает если Пукен начнёт войну, и мобилизируют его родственников...
я такой длинный пост написала тебе, он у меня не загрузился и слетел :(

мне кажется, если найти ответ на вопрос стоило вмешиваться или нет, то отпадут другие

nat123
08-13-2014, 11:17 AM
я такой длинный пост написала тебе, он у меня не загрузился и слетел :(

мне кажется, если найти ответ на вопрос стоило вмешиваться или нет, то отпадут другие

Мне кажется следует делать то, под чем подписался....Я же говорю, шулеры. Это как бабы на РА, если увела мужика из семьи - это приз. Но не дай боже куда пойдёт теперь без ниё. :111:

nefertiti
08-13-2014, 11:19 AM
я такой длинный пост написала тебе, он у меня не загрузился и слетел :(

мне кажется, если найти ответ на вопрос стоило вмешиваться или нет, то отпадут другие

прояснятся вещи в любом случае. sooner or later
ты про Новороссии конфликт... я об этом не думаю. вот сижу вылавливаю шовенистов неумных толстотроллевых и немножечко их проветриваю на свее божьего дня... "тыц тыц"... как в компьютерной бродилке и стрелялке...

Nahla
08-13-2014, 11:20 AM
Мне кажется следует делать то, под чем подписался....Я же говорю, шулеры. Это как бабы на РА, если увела мужика из семьи - это приз. Но не дай боже куда пойдёт теперь без ниё. :111:
мы не на зоне. сегодня подписал, завтра отменил. политика на то и политика
прекратите вешать ярлыки, не забирайте мой хлеб. вы тоже баба с ra, сидите уже

nat123
08-13-2014, 11:22 AM
вы шуллер, поступаете, как удобно в данный момент вам. почему вам можно другим нет?

Я ? нет....моё слово не меняется никогда. Могу отказать от подписи, могу не заключать соглашений. Но подписавшись, не мухлюю. Я и принципы не меняю. Мне не нужно искать ответ, он мне ясен

nat123
08-13-2014, 11:22 AM
мы не на зоне. сегодня подписал, завтра отменил. политика на то и политика
прекратите вешать ярлыки, не забирайте мой хлеб. вы тоже баба с ra, сидите уже

При чем тут зона? о репутации не слышала никогда?

Nahla
08-13-2014, 11:24 AM
При чем тут зона? о репутации не слышала никогда?

это не репутация, это честь, то о чем вы говорите.
нет, не слышала, расскажите мне о чести

Nahla
08-13-2014, 11:27 AM
Я ? нет....моё слово не меняется никогда. Могу отказать от подписи, могу не заключать соглашений. Но подписавшись, не мухлюю. Я и принципы не меняю. Мне не нужно искать ответ, он мне ясен
гы. пардон
вы даже в рамках ра меняете свое мнение и слова, как мотылек лампочки
почитайте тему облака о разводе и свою о свободе. туше и туше
сегодня не про вас, мадам, сегодня о россии и не переводите на себя, я вас молю. целую руки даже

Nahla
08-13-2014, 11:28 AM
прояснятся вещи в любом случае. соонер ор латер
ты про Новороссии конфликт... я об этом не думаю. вот сижу вылавливаю шовенистов неумных толстотроллевых и немножечко их проветриваю на свее божьего дня... "тыц тыц"... как в компьютерной бродилке и стрелялке...

хулиганка :261:

nat123
08-13-2014, 11:30 AM
это не репутация, это честь, то о чем вы говорите.
нет, не слышала, расскажите мне о чести

Это понятия нравственные и понятия чести у каждой группы населения свои. Я о репутации. Я понимаю, что ты Нахла, как деушка чувственная и роматишная будешь много писать. С эмоциями, перескакивая с понятия на понятие, вперемешку пытаясь написать мне какую-нить ерунду по заложенной Фурсиной традиции. Но я говорила о репутации и исключительна о юридическом понятии в рамках международного права. Понятия государства и страны часто разнятся. Я не получала американский паспорт 10 лет, я не хотела. Я не люблю врать, особенно когда кладёшь руку на сердце

Kapitula
08-13-2014, 11:30 AM
мой друг, врач, говорит что б его практике так же часто народ более раком лёгким курящий как и не курящий. не уверен он что это имеет значения.
хотя сам он не курит :)

в моей практике 100% курящих
разбавь его статистику

nat123
08-13-2014, 11:32 AM
гы. пардон
вы даже в рамках ра меняете свое мнение и слова, как мотылек лампочки
почитайте тему облака о разводе и свою о свободе. туше и туше
сегодня не про вас, мадам, сегодня о россии и не переводите на себя, я вас молю. целую руки даже

Почитай, почитай......Хочешь воспринимать слова буквально, как плоский блин. Воспринимай. Это проблемы твоего восприятия, а не моего написания.Сегодня не обо мне. Но ты упорно стаскиваешь тему на это.

Kapitula
08-13-2014, 11:34 AM
нет

Nahla
08-13-2014, 11:34 AM
Почитай, почитай......Хочешь воспринимать слова буквально, как плоский блин. Воспринимай. Это проблемы твоего восприятия, а не моего написания.Сегодня не обо мне. Но ты упорно стаскиваешь тему на это.

вы правы

crazy-mike
08-13-2014, 01:54 PM
жжот :237:
Взвейтесь кострами ,
синие ночи
....
:111:

Skylight
08-14-2014, 05:55 AM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8Qe_xgpa1aY

nat123
08-14-2014, 06:09 AM
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8Qe_xgpa1aY

это кто? этот дальнобойщик Европа?:111:

edik
08-14-2014, 08:00 AM
Об чем тут?

Председатель
08-14-2014, 10:02 AM
Об чем тут?

Хрень всякую несут. Единственно Нату с Зубоскаловым почитать "очам отрада":)

Eric007
08-17-2014, 09:06 AM
Мне эта Россия - что есть, что нет. Пусть себе живёт. Только не в нашем селе, не на нашей улице и, упаси Господи, не в нашей хате.
Беженцев уже девать некуда, а они типа, что есть Россия, что нет... Так бегите тогда в Европу, а то - как работать, так в Россию, как бежать - так опять в Россию. Нужно быть последовательными. Нет значит - нет.

Тая
08-17-2014, 09:46 AM
Беженцев уже девать некуда, а они типа, что есть Россия, что нет... Так бегите тогда в Европу, а то - как работать, так в Россию, как бежать - так опять в Россию. Нужно быть последовательными. Нет значит - нет.
Эрик, ну не все же едут работать в Россию, и бегут не все туда.

Lady_Godiva
08-17-2014, 10:25 AM
Беженцев уже девать некуда, а они типа, что есть Россия, что нет... Так бегите тогда в Европу, а то - как работать, так в Россию, как бежать - так опять в Россию. Нужно быть последовательными. Нет значит - нет.


Вы сами этого захотели, вот и принимайте... Насулили горы золотые, выделили из бюджета 680 лямов, отрабатывайте. Вас туда украинцы не звали. А вот своих выручайте, без нытья.
Кстати, в Киев ежедневно поступает более 1000 беженцев, и никто не ноет. И это только в Киеве...

CAPRI
08-17-2014, 10:28 AM
Эрик, ну не все же едут работать в Россию, и бегут не все туда.

Но вот в исполнении Робсон слышать "что есть Россия, что - нет" по меньшей мере странно.

Учитывая то, что её сын именно в России и работает.

Skylight
08-17-2014, 10:33 AM
В Новосибирске сорвали марш за федерализацию Сибири
http://www.segodnya.ua/world/v-novosibirske-sorvali-marsh-za-federalizacii-sibiri-545024.html

Организаторов акции задержала полиция

В Новосибирске проведения марша за федерализации Сибири сорвали, передает "5 канал".

Накануне нескольких организаторов акции задержала полиция, в частности, по обвинению в краже мобильного телефона. Других - вызвали на допрос в центр противодействия экстремизму. Марш должен был начаться в 11 утра по киевскому времени под лозунгом - "Хватит кормить Москву!"

А вот в центре Киева митинг в поддержку федерализации Сибири и Кубани - состоялся. "Сибирь, вставай" и "Свободу Сибири!". С такими лозунгами на акцию вышли три десятка киевлян. Люди в вышиванках, с плакатами "Слава Сибири" и "Путин - дай свободу Сибири" спели сибирский гимн:153:. После этого митингующие прошли по Крещатику. На Майдане Независимости к ним присоединились люди, которые ранее собрались на вече.

После этого все вместе спели уже гимн украинский. Участники акции символически записывались в "сибирской сотни".

82799

CAPRI
08-17-2014, 10:38 AM
Скайлайт, Вы в курсе, какая сейчас в Новосибирске погода?

crazy-mike
08-17-2014, 10:43 AM
В Новосибирске сорвали марш за федерализацию Сибири
http://www.segodnya.ua/world/v-novosibirske-sorvali-marsh-za-federalizacii-sibiri-545024.html

Организаторов акции задержала полиция

В Новосибирске проведения марша за федерализации Сибири сорвали, передает "5 канал".

Накануне нескольких организаторов акции задержала полиция, в частности, по обвинению в краже мобильного телефона. Других - вызвали на допрос в центр противодействия экстремизму. Марш должен был начаться в 11 утра по киевскому времени под лозунгом - "Хватит кормить Москву!"

А вот в центре Киева митинг в поддержку федерализации Сибири и Кубани - состоялся. "Сибирь, вставай" и "Свободу Сибири!". С такими лозунгами на акцию вышли три десятка киевлян. Люди в вышиванках, с плакатами "Слава Сибири" и "Путин - дай свободу Сибири" спели сибирский гимн:153:. После этого митингующие прошли по Крещатику. На Майдане Независимости к ним присоединились люди, которые ранее собрались на вече.

После этого все вместе спели уже гимн украинский. Участники акции символически записывались в "сибирской сотни".

82799
Там флаги "неправильные" ( совсем не гармонируют с лозунгом публикации ).
:111:

Izold
08-17-2014, 10:45 AM
а куда дело главного метеоролога по Сибири, натураздватри?!

Skylight
08-17-2014, 10:53 AM
Скайлайт, Вы в курсе, какая сейчас в Новосибирске погода?

нужно будет спросить у местной астрологини, которая меня на своем форуме новосибирском забанила еще в иракскую войну:111:

Zuboskalov
08-17-2014, 11:43 AM
Но вот в исполнении Робсон слышать "что есть Россия, что - нет" по меньшей мере странно.

Учитывая то, что её сын именно в России и работает.

Да разве странно? Здесь больше закономерного прослеживается. Есть такой у нас барин - Макаревич (образ скорее собирательный), он, например, тоже не в Израильских землях.

Serge7
08-18-2014, 02:43 AM
Сей вопрос принципиальное значение имеет. Безусловно люблю Её! Независимо от времени, её конкретного , текущего правителя, и состояния её дорог. :) :110:

Serge7
08-18-2014, 02:49 AM
Но вот в исполнении Робсон слышать "что есть Россия, что - нет" по меньшей мере странно.

Учитывая то, что её сын именно в России и работает. )) :116: :197:

Маня
08-18-2014, 03:11 AM
Но вот в исполнении Робсон слышать "что есть Россия, что - нет" по меньшей мере странно.

Учитывая то, что её сын именно в России и работает.

Вотыменно. Странно.

Еще странно так же знать, что у Порошенко - президента Украины - до сих пор успешно работает и приосит прибыли шоколадная фабрика в России, а именно в Липецке. Как уложить это в голове, я не знаю.

Serge7
08-18-2014, 04:56 AM
Вотыменно. Странно.

Еще странно так же знать, что у Порошенко - президента Украины - до сих пор успешно работает и приосит прибыли шоколадная фабрика в России, а именно в Липецке. Как уложить это в голове, я не знаю. Меня тоже этот вопрос давно мучает, Манечка. :)

Павлович
08-18-2014, 06:54 AM
Вотыменно. Странно.

Еще странно так же знать, что у Порошенко - президента Украины - до сих пор успешно работает и приосит прибыли шоколадная фабрика в России, а именно в Липецке. Как уложить это в голове, я не знаю.



Украинская кондитерская корпорация Roshen, чей импорт в Россию запрещен с конца июля из-за претензий Роспотребнадзора к качеству продукции, в течение двух лет планирует удвоить производственные мощности своей липецкой площадки в РФ, сообщил во вторник директор по развитию Roshen Евгений Вовчановский.


"Там строится новая площадка, которая позволит удвоить наши мощности в РФ... Через два года новая площадка будет запущена", - сказал он на пресс-конференции. По словам Вовчановского, в настоящее время завод Roshen в Липецке выпускает 40 тысяч тонн продукции в год, а после запуска новых мощностей выпуск составит 80 тысяч тонн.


Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в конце июля заявлял, что у ведомства "нет вопросов" к липецкому заводу Roshen; претензии сохраняются к качеству конфет, изготовленных на Украине.


Зачем убивать курицу которая несёт золотые яйца! Если можно просто пересадить в другой курятник, и посадить нового петуха!

Izold
08-18-2014, 08:48 AM
Вотыменно. Странно.

Еще странно так же знать, что у Порошенко - президента Украины - до сих пор успешно работает и приосит прибыли шоколадная фабрика в России, а именно в Липецке. Как уложить это в голове, я не знаю.

укладывайте штабелями, плотно друг к другу ...
фабрика работает, а продукция к употреблению запрещена ? или всё же можно жевать вражеский чиколад ? )

Маня
08-18-2014, 11:25 AM
укладывайте штабелями, плотно друг к другу ...
фабрика работает, а продукция к употреблению запрещена ? или всё же можно жевать вражеский чиколад ? )

И все же - "фабрика работает", фабрика, принадлежащая президенту Украины, продолжает работать в России, как в ни в чем не бывало, выше вон пишут, что даже расширяться собирается. А ведь, насколько мне помнится, Порошенко обещал ее закрыть сразу после выборов. Как вы относитесь к этому любопытному факту?

В перспективе – строительство новой кондитерской фабрики и распределительного центра в с. Косырёвка (Липецкий район). Завершить проект планируется в 2014 г. Новая фабрика будет специализироваться на выпуске шоколадных конфет и шоколадных плиток.
http://www.roshen.ru/ru/contacts/fabrics/

Dafna
08-18-2014, 12:09 PM
И все же - "фабрика работает", фабрика, принадлежащая президенту Украины, продолжает работать в России, как в ни в чем не бывало, выше вон пишут, что даже расширяться собирается. А ведь, насколько мне помнится, Порошенко обещал ее закрыть сразу после выборов. Как вы относитесь к этому любопытному факту?

В перспективе – строительство новой кондитерской фабрики и распределительного центра в с. Косырёвка (Липецкий район). Завершить проект планируется в 2014 г. Новая фабрика будет специализироваться на выпуске шоколадных конфет и шоколадных плиток.
http://www.roshen.ru/ru/contacts/fabrics/

продаются они
2 мес после выборов
бизнеса на мильярды, действительно как это за месяц еще не продал :120:

Маня
08-18-2014, 12:16 PM
продаются они
2 мес после выборов
бизнеса на мильярды, действительно как это за месяц еще не продал :120:

действительно
продавать можно годами
а пока пусть поработает, чего добру пропадать
война войной, а обед по расписанию

Птиц
08-18-2014, 12:18 PM
действительно
продавать можно годами
а пока пусть поработает, чего добру пропадать
война войной, а обед по расписанию

у тя 10 тыщ постов ))))))))))

Маня
08-18-2014, 12:20 PM
у тя 10 тыщ постов ))))))))))

и правда :)

ох ниче се ты внимательный :)

Zuboskalov
08-20-2014, 02:07 AM
у тя 10 тыщ постов ))))))))))

Не ожидал, что вы не любите Россию.

Bliss
08-20-2014, 03:17 PM
Не ожидал, что вы не любите Россию.

Огорошенный судьбою, ты всё ж не отчаивайся!

nyccard
08-20-2014, 03:34 PM
А почему нет третей опции?Она мне до одного места.

Miguel_Cordona
08-20-2014, 03:56 PM
А почему нет третей опции?Она мне до одного места.

ха. точно.
выбрал бы его, если бы был.
но выбрал второй.

Россию бы хотелось любить, мне.
но только не такую.
той России нет, какую бы любил.
к той, какой она есть - хочется не иметь никакого отношения.:117:
как хорошо что живу почти всю жизнь в Украине, и люблю именно эту страну.
Пусть даже условно говоря, она есть маленькой Россией.
Вообще-то Украина это Русь. Но Россия - не Русь.
как-то так.

Иногда начинаешь понимать Китайцев, когда вспоминаешь про Россиянских Ымпецыв.:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQPIZ22v6yvnB_owXWIOXNBYe5rPRWe3 lCsb9irWNUeC9g2xCpV

Ну они вообще сами потихоньку ограждаются от всего мира, и ограждают своих граждан.
лишь бы только не успели и нас загрести в свой "рай".
Пусть уж наслаждаются сами по себе.
жаль только что бренд "русский" пытаются свести под единое толкование.

MariLi
08-20-2014, 06:12 PM
Тест :314:


https://www.youtube.com/watch?v=SQ4jgYCKfGE