PDA

View Full Version : Актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и уехал в Канаду



kulser
08-02-2014, 02:07 AM
http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/imagecache/rss_preview_240x210/lidalida/news/akter_serebryakov.jpg http://fedpress.ru/news/society/news_event/1406692399-akter-aleksei-serebryakov-otkazalsya-ot-rossiiskogo-grazhdanstva-i-uekhal-v-kanadu

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.
«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – цитирует актера Zaxid.net.
Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», – подытожил Серебряков.

Справка «ФедералПресс»:
Сниматься в кино Алексей Серебряков начал еще школьником. Окончил Государственный институт театрального искусства им. А. В. Луначарского и работал актером в Сызранском драматическом театре имени А. Н. Толстого. Получил известность после съемок в фильмах «Фанат», «Морской волк» и «Афганский излом». Наиболее заметными работами в кино в 1990-е годы стали роли Алексея Серебрякова в фильме «Тесты для настоящих мужчин» и Олега Званцева в сериале «Бандитский Петербург».
С сентября 2009 года актер театра «Ленком», играл в мюзикле «Метро» театра «Московская Оперетта» и в антрепризном спектакле «Новый». В начале 2012 года эмигрировал вместе с семьей в Канаду.
Источник: http://fedpress.ru/news/society/news_event/1406692399-akter-aleksei-serebryakov-otkazalsya-ot-rossiiskogo-grazhdanstva-i-uekhal-v-kanadu

Eric007
08-02-2014, 10:56 AM
Так он же вроде год назад уехал в Канаду.

Quanty
08-02-2014, 11:19 AM
у Кулсера новости кончились :))

edik
08-02-2014, 11:24 AM
тема уже есть. Зачем повторять?

Eric007
08-02-2014, 11:27 AM
тема уже есть. Зачем повторять?
Что бы запомнилось, что вот мол - человек уехал. Через год ещё раз напомнит.

NataliaLA
08-02-2014, 11:35 AM
Он уехал давным давно, но сейчас это приурочивают к Украине. Спикулируют. Он уехал даде не год назад, а больше.

Maximusss
08-02-2014, 02:38 PM
а сколько ролей он получил в Канаде ?

In2HiDef
08-02-2014, 02:54 PM
Какая разница? Он не хочет ни одной минуты оставаться в РФ, даже для ролей. Достало.
Учти, это ведь один из культовых российских актеров, символ мачо, хорошего мента, офицера-спецназовца.

Lilu
08-02-2014, 02:58 PM
Какая разница? Он не хочет ни одной минуты оставаться в РФ, даже для ролей. Достало.
Учти, это ведь один из культовых российских актеров, символ мачо, хорошего мента, офицера-спецназовца.

См первый пост.

[В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.]

:111:

edik
08-02-2014, 03:01 PM
См первый пост.

[В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.]

:111:

то есть сало всё-таки Русское жрать будет.

Dafna
08-02-2014, 03:08 PM
то есть сало всё-таки Русское жрать будет.

давно ли сало стало русским :235:

Izold
08-02-2014, 03:15 PM
то есть сало всё-таки Русское жрать будет.

там всех заставляют жрать сало?! во волки ... :120:

edik
08-02-2014, 03:18 PM
давно ли сало стало русским :235:

фигуративно говоря...

NataliaLA
08-02-2014, 03:25 PM
а сколько ролей он получил в Канаде ?

Он никогда не говорил, что будет работать в Канаде. Он всегда писал, что сделал это пади детей. В работать по визе будет в России.

Maximusss
08-02-2014, 03:41 PM
то есть сало всё-таки Русское жрать будет.

зато вокруг стока сексуальных конадок. страшные москвички нервно курят в сторонке.

Maximusss
08-02-2014, 03:42 PM
Он никогда не говорил, что будет работать в Канаде. Он всегда писал, что сделал это пади детей. В работать по визе будет в России.

обычное явление последних десяти лет. семья и дом на западе, а источник хорошего дохода из России.

Maximusss
08-02-2014, 03:43 PM
давно ли сало стало русским :235:

давноооо. очень давно русские придумали борщ и сало и принесли его на российскую окраину.

Leon93
08-02-2014, 03:55 PM
хттп://федпресс.ру/ситес/федпресс/филес/имагецаче/рсс_превиещ_240х210/лидалида/нещс/актер_серебряков.йпг хттп://федпресс.ру/нещс/социеты/нещс_евент/1406692399-актер-алексеи-серебряков-отказался-от-россииского-гражданства-и-уехал-в-канаду

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.
«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – цитирует актера Захид.нет.
Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил», – подытожил Серебряков.

Справка «ФедералПресс»:
Сниматься в кино Алексей Серебряков начал еще школьником. Окончил Государственный институт театрального искусства им. А. В. Луначарского и работал актером в Сызранском драматическом театре имени А. Н. Толстого. Получил известность после съемок в фильмах «Фанат», «Морской волк» и «Афганский излом». Наиболее заметными работами в кино в 1990-е годы стали роли Алексея Серебрякова в фильме «Тесты для настоящих мужчин» и Олега Званцева в сериале «Бандитский Петербург».
С сентября 2009 года актер театра «Ленком», играл в мюзикле «Метро» театра «Московская Оперетта» и в антрепризном спектакле «Новый». В начале 2012 года эмигрировал вместе с семьей в Канаду.
Источник: хттп://федпресс.ру/нещс/социеты/нещс_евент/1406692399-актер-алексеи-серебряков-отказался-от-россииского-гражданства-и-уехал-в-канаду

Что то быстро он гражданство получил.

всего два года в Канаде, а претендует на истину в последней инстанции.


Поживет хотя бы с мое в Америке ( в смысле северной)ь в конце концов рубанет правду матку- типа думал что наконец то уехал из страны дураков, а оказалось что просто приехал в страну идиотов.

Alechko
08-02-2014, 05:59 PM
не место красит человека ,а человек место (ц)
гадюшники есть среди любового народа, в любом городе, стране

ну а если оказался в гадюшнике, то скoрей всего на зеркало неча пенять..

смешно
08-02-2014, 08:13 PM
Что то быстро он гражданство получил.

всего два года в Канаде, а претендует на истину в последней инстанции.


Поживет хотя бы с мое в Америке ( в смысле северной)ь в конце концов рубанет правду матку- типа думал что наконец то уехал из страны дураков, а оказалось что просто приехал в страну идиотов.


езжай назад в совок, если такой умный. лол

nefertiti
08-02-2014, 08:47 PM
не место красит человека ,а человек место (ц)
гадюшники есть среди любового народа, в любом городе, стране

ну а если оказался в гадюшнике, то скoрей всего на зеркало неча пенять..

сразу видно что ты скорее всего общался с элитой (high class and intelligent pipl) и там и здесь
потому что не судишь по серой массе

Alechko
08-02-2014, 10:40 PM
сразу видно что ты скорее всего общался с элитой (хигх цласс анд интеллигент пипл) и там и здесь
потому что не судишь по серой массе

никакй элиты, там было хорошо, и здесь хорошо, впрочем везде хорошо
не бывает людей плохих (в большинстве) - все личная реакция

nat123
08-02-2014, 10:40 PM
Какая разница? Он не хочет ни одной минуты оставаться в РФ, даже для ролей. Достало.
Учти, это ведь один из культовых российских актеров, символ мачо, хорошего мента, офицера-спецназовца.

Культовых? мда? чет я боевики не смотрю....культовых вообще счас нет, хорошего кина нет

nat123
08-02-2014, 10:42 PM
езжай назад в совок, если такой умный. лол

Смешно, а я вот не хотела бы оказать в среде иммигрантов , честно. Чета судя по форуму если, то тогось....тока они сохранили совок в голове. Не все конешна, но так много таких. Но я по форуму сужу

Whoever
08-02-2014, 11:23 PM
давно ли сало стало русским :235:

правильно, не давай им спуску:237:

nefertiti
08-02-2014, 11:31 PM
никакй элиты, там было хорошо, и здесь хорошо, впрочем везде хорошо
не бывает людей плохих (в большинстве) - все личная реакция

да, везде свои недостатки в любой стране они свои...
я более как-бы говорила к тому что "тупые америкосы" это на улице и в автобусе. а Леоны никогда не видели интеллигентных америкосов, которые будут поинтереснее здесь большинства

а то что "нет хороших или плохих людей" это я не согласна. люди очень различаются по своему уровню, на который они пришли к этому моменту жизни... каждому своё...

In2HiDef
08-02-2014, 11:34 PM
я более как-бы говорила к тому что "тупые америкосы" это на улице и в автобусе. а Леоны никогда не видели интеллигентных америкосов, которые будут поинтереснее здесь большинства
Судя по написанному Леоном, даже встреть он Эйнштейна (в гриме), то обругал бы его тупым, дураком, который сдуру уехал в тупую страну.

Whoever
08-02-2014, 11:43 PM
Судя по написанному Леоном, даже встреть он Эйнштейна (в гриме), то обругал бы его тупым, дураком, который сдуру уехал в тупую страну.

насколько я понимаю Леона, даже если бы Эйнштейн был без грима, реакция была бы такой же.

nefertiti
08-02-2014, 11:50 PM
Задорнов однажды что-то сказал - вышел ссшуткой по своей профессии лицедея - Леон услышал и повторяет до конца дней, как попугай...

Alechko
08-03-2014, 12:21 AM
....

а то что "нет хороших или плохих людей" это я не согласна. люди очень различаются по своему уровню, на который они пришли к этому моменту жизни... каждому своё...
Если человек сделал добро тебе приятно
Если сделал зло, у тебя есть возможность посмотреть на себя изнутри
Понять себя по реакции

Все давно известно

Quanty
08-03-2014, 11:08 AM
культовый актер? это он у американских совков таковым стал сразу после отъезда.

Eric007
08-03-2014, 02:41 PM
Он не хочет ни одной минуты оставаться в РФ, даже для ролей.
Я тебя малость разочарую. С момента отъезда в Канаду, он уже снялся в четырёх российских кинофильмах.
И, обрати внимание, никто ему не чинит никаких препятствий. Человек живёт там где хочет, и излагает те взгляды, которые ему близки. Никто за это его не лишает ролей.
А вот американская баскетболистка приняла решение играть за сборную России, так её на родине затравили. Вот и почувствуй разницу.

In2HiDef
08-03-2014, 03:28 PM
культовый актер? это он у американских совков таковым стал сразу после отъезда.

Гыы, ты может скажешь, что Бригада и Саша Белый, а не менты и офицеры, доминируют на 1/7 культурной суши? Возможно, но скоро и Безруков удерет за бугор, попомни мои слова.

In2HiDef
08-03-2014, 03:29 PM
А вот американская баскетболистка приняла решение играть за сборную России, так её на родине затравили. Вот и почувствуй разницу.
Ты уверен, что ее затравили на родине, а не в воображении российских обывателей?

Maximusss
08-03-2014, 03:34 PM
Ты уверен, что ее затравили на родине, а не в воображении российских обывателей? в индивидуальных ситуациях всякое может быть. не даром же сейчас немцы и шведы, те из них, кому чужды современые гомотолерантные ценности, очень охотно принимают предложения российских спортивных клубов.

In2HiDef
08-03-2014, 04:43 PM
в индивидуальных ситуациях всякое может быть. не даром же сейчас немцы и шведы, те из них, кому чужды современые гомотолерантные ценности, очень охотно принимают предложения российских спортивных клубов.

Скажи это Эрику, а то он уверен, что кого-то затравили

Lilu
08-03-2014, 04:47 PM
Скажи это Эрику, а то он уверен, что кого-то затравили

А Эрик тебе именно это и сказал. А затравили кого-то по его мнению вовсе не в России.

In2HiDef
08-03-2014, 04:51 PM
А Эрик тебе именно это и сказал. А затравили кого-то по его мнению вовсе не в России.

Какая трудная задача - внимательно прочесть, что я сказал, и не писать мимо кассы

Lilu
08-03-2014, 04:56 PM
Какая трудная задача - внимательно прочесть, что я сказал, и не писать мимо кассы

Какая трудная задача - однажды признаться, что с заявлением о том, что Серебряков ни минуты не хочет оставаться в России, даже ради ролей, ты мягко говоря облажался. И не скакать по теме, цепляясь к словам.

In2HiDef
08-03-2014, 04:58 PM
Какая трудная задача - однажды признаться, что с заявлением о том, что Серебряков ни минуты не хочет оставаться в России, даже ради ролей, ты мягко говоря облажался. И не скакать по теме, цепляясь к словам.

Я мог вообще молчать. ПМЖ Серебрякова говорит само за себя, даже если бы он не плюнул на РФ в своем заявлении.

Izolda
08-03-2014, 05:03 PM
Я мог вообще молчать. ПМЖ Серебрякова говорит само за себя, даже если бы он не плюнул на РФ в своем заявлении.

Серебряков поживёт в канаде, и вернётся. Он раскусит этот запад. Он же не ты, это ты- перекати поле..

Lilu
08-03-2014, 05:03 PM
Я мог вообще молчать. ПМЖ Серебрякова говорит само за себя, даже если бы он не плюнул на РФ в своем заявлении.

Само за себя говорит его высказанное намерение приезжать в Россию работать, и активное следование этому намерению.
PS И еще вопрос, как дети к этому ПМЖ отнесутся. :116: Вон, дети Орбакайте, например, не сильно рвутся жить в Майами, все в Москву их тянет.

Izold
08-03-2014, 05:04 PM
не знаю, кто такой Серебряков, о котором речь, но всё как у Ломоноса: если где чего убыло, то где чего прибыло - в Россию приехал Депардье:120:

Izold
08-03-2014, 05:05 PM
Серебряков поживёт в канаде, и вернётся. Он раскусит этот запад. Он же не ты, это ты- перекати поле..

гыыыы, сказала беззубая кузина, которая до сих пор не может раскусить запад, а потому не возвращается )

In2HiDef
08-03-2014, 05:06 PM
Вон, дети Орбакайте, например, не сильно рвутся жить в Майами, все в Москву их тянет.

Отсюда Орбакайтов, Киркорова, Наташу Королеву, И.Николаева с его новой, Агутина с Варум каленым железом не выгонишь :) Я их всех регулярно здесь вижу

Lilu
08-03-2014, 05:09 PM
Отсюда Орбакайтов, Киркорова, Наташу Королеву, И.Николаева с его новой, Агутина с Варум каленым железом не выгонишь :) Я их всех регулярно здесь вижу

А я их в Юрмале регулярно вижу. Парадокс. :116:
Приезжать - приезжают они иногда на свои хаты в Майами. Но работают в России.

In2HiDef
08-03-2014, 05:12 PM
А я их в Юрмале регулярно вижу. Парадокс. :116:
Приезжать - приезжают они иногда на свои хаты в Майами. Но работают в России.
Разумеется, нигде, кроме РФ эти, откровенно бесталанные, ребята работать не могут. Вопрос, в каких школах они учат своих детей, и куда ныкают денежки. С ныканьем, правда, в последнее время возникли вопросы, т.к. пристально стали смотреть в сторону россиян гос. регуляторы ЕС и США.

Lilu
08-03-2014, 05:19 PM
Разумеется, нигде, кроме РФ эти, откровенно бесталанные, ребята работать не могут. Вопрос, в каких школах они учат своих детей, и куда ныкают денежки. С ныканьем, правда, в последнее время возникли вопросы, т.к. пристально стали смотреть в сторону россиян гос. регуляторы ЕС и США.

Вот потому то я и привела пример с детьми Орбакайте. Слиняти они из Маямских школ. Кто они в Маями? Невнятные иммигранты. А в России - дети Орбакайте и внуки Пугачевой. Совсем другое дело.
PS Вот и с детьми Серебрякова та же история может приключиться. :116:
PPS А деньги эта публика вовсе не ныкает. У них они легальные, а не спи***нные с бюджета какой-нибудь страны. И банки США и ЕС только ЗА, чтобы они их там держали.

Whoever
08-03-2014, 05:22 PM
Вот потому то я и привела пример с детьми Орбакайте. Слиняти они из Маямских школ. Кто они в Маями? Невнятные иммигранты. А в России - дети Орбакайте и внуки Пугачевой. Совсем другое дело.
ПС Вот и с детьми Серебрякова та же история может приключиться. :116:
ППС А деньги эта публика вовсе не ныкает. У них они легальные, а не спи***нные с бюджета какой-нибудь страны. И банки США и ЕС только ЗА, чтобы они их там держали.

а если то-гонорар с концерта "Крым-наш"?:111:

Lilu
08-03-2014, 05:39 PM
а если то-гонорар с концерта "Крым-наш"?:111:

Тот гонорар в России оставят. Врядли за одну песню сильно много там платили. :116:

In2HiDef
08-03-2014, 08:11 PM
Вот потому то я и привела пример с детьми Орбакайте. Слиняти они из Маямских школ.
OK, это уже конкретная информация про конкретных людей - откуда дровишки?


Кто они в Маями? Невнятные иммигранты. А в России - дети Орбакайте и внуки Пугачевой. Совсем другое дело.
PS Вот и с детьми Серебрякова та же история может приключиться. :116:
это, как говорится в одном анекдоте, вопрос географии и анатомии. Россия - страна распадающейся инфраструктуры. Гибнут люди в метро, на самолетах, на пароходах. Состоятельные люди хотят своему потомству прежде всего безопасности.
Кто в Норвегии сын Ирины Понаровской? Невнятный иммигрант. А в России он, фундаментально русский парень - негр и жертва скинхедов.
Любой потенциальный иммигрант "ради детей" спросит себя - лучше, чтобы мой сын был безвестный некто в Америке, или призывник в ряды ВС РФ? Ответ для любого нормального человека ясен, как день.


PPS А деньги эта публика вовсе не ныкает. У них они легальные, а не спи***нные с бюджета какой-нибудь страны. И банки США и ЕС только ЗА, чтобы они их там держали.

Я не сказал тырит, я никого из них не обвиняю, они заработали. Но в РФ тратить не хотят. Почему? Не почему, не хотят и все.
Чему рады банки сказать трудно. Объем активов того же Чейза - триллионы. Присутствие или отсутствие вклада российской богемы для них даже не регистрируется на их радаре. А вот интерес, даже потенциальный SEC (регулятора) или ФБР - это масштабное ЧП. Так что я бы не делал выводы о интересах банков или выгодности российского клиента для них.

Leon93
08-03-2014, 10:26 PM
езжай назад в совок, если такой умный. лол

Вы уже его мне построили??

Lor
08-03-2014, 11:29 PM
Вы уже его мне построили??

Так с собой привезешь. :111:

Lor
08-03-2014, 11:31 PM
А я их в Юрмале регулярно вижу. ... работают в России.

А что Юрмалу уже присоединили к России? :111:

Lilu
08-04-2014, 05:51 AM
OK, это уже конкретная информация про конкретных людей - откуда дровишки?
Из лесу вестимо. Старший - из телевизионных шоу в Москве не вылазит. Младщий - все газеты и телеканалы, когда звездный развод освящали, акцентировали, что дите хочет жить с папой в Москве.
У тебя другая информация?


это, как говорится в одном анекдоте, вопрос географии и анатомии. Россия - страна распадающейся инфраструктуры. Гибнут люди в метро, на самолетах, на пароходах. Состоятельные люди хотят своему потомству прежде всего безопасности.
Кто в Норвегии сын Ирины Понаровской? Невнятный иммигрант. А в России он, фундаментально русский парень - негр и жертва скинхедов.
Любой потенциальный иммигрант "ради детей" спросит себя - лучше, чтобы мой сын был безвестный некто в Америке, или призывник в ряды ВС РФ? Ответ для любого нормального человека ясен, как день.
Во многих странах люди гибнут в метро, на самолетах и параходах. В США в том числе.
Но никто не спорит, что состоятельные, да и не очень состоятельные тоже люди хотят безопасности для своих детей. Но дети часть совсем иначе оценивают опасность и хотят не того, что их родители.
PS А аргументы типа "для любого нормального человека ясно, как день", "это всем известно", и тому подобные - от осознания слабости своей позиции. При слабой позиции надо прикрываться условными массами придуманных единомышленников. Человек с сильной позицией говорит "мне ясно", либо "мне , а еще Васе Петрову и Маше Ивановой ясно". :116:
PPS А желающих вследствие иммиграции стать из известных неизвестными, из богатых бедными и.т.п. ради абстрактной и вовсе не гарантированной безопасности я только тут на форуме встречала, в реальной жизни нет. :111:


Я не сказал тырит, я никого из них не обвиняю, они заработали. Но в РФ тратить не хотят. Почему? Не почему, не хотят и все.
Чему рады банки сказать трудно. Объем активов того же Чейза - триллионы. Присутствие или отсутствие вклада российской богемы для них даже не регистрируется на их радаре. А вот интерес, даже потенциальный SEC (регулятора) или ФБР - это масштабное ЧП. Так что я бы не делал выводы о интересах банков или выгодности российского клиента для них.
Тратить не хотят или хранить не хотят? Тратят они везде. в том числе и в России. Хранят тоже много где. В том числе и за границей. Понятно, что банки не помрут без денег российской богемы, но и не откажутся от них. Проще от твоих откажутся. И ФБР уж точно не деньги российских певцов-музыкантов-артистов интересны.

Lilu
08-04-2014, 05:52 AM
А что Юрмалу уже присоединили к России? :111:

На время новой волны присоединяют. :104:

In2HiDef
08-04-2014, 07:37 AM
Из лесу вестимо. Старший - из телевизионных шоу в Москве не вылазит. Младщий - все газеты и телеканалы, когда звездный развод освящали, акцентировали, что дите хочет жить с папой в Москве.
У тебя другая информация?

Старшему - уже 25 лет, я не удивлюсь, если он не хочет учиться в американской школе.
Младший - это тот, которого похитил фактически Байсаров? Когда московский суд принял постановление о возврате ребенка, а грозненский суд ответил "российский закон в горах не указ"? :111: Хорош пример.


Во многих странах люди гибнут в метро, на самолетах и параходах. В США в том числе.
В США развал инфраструктуры не стал систематичным. РФ не может поддерживать технологический уровень даже СССР 30-летней давности и, грубо говоря, стоит на пороге либо серии масштабных катастроф, либо решения о прекращении эксплуатации ряда привычных вещей.


Но никто не спорит, что состоятельные, да и не очень состоятельные тоже люди хотят безопасности для своих детей. Но дети часть совсем иначе оценивают опасность и хотят не того, что их родители.
PS А аргументы типа "для любого нормального человека ясно, как день", "это всем известно", и тому подобные - от осознания слабости своей позиции. При слабой позиции надо прикрываться условными массами придуманных единомышленников. Человек с сильной позицией говорит "мне ясно", либо "мне , а еще Васе Петрову и Маше Ивановой ясно". :116:
PPS А желающих вследствие иммиграции стать из известных неизвестными, из богатых бедными и.т.п. ради абстрактной и вовсе не гарантированной безопасности я только тут на форуме встречала, в реальной жизни нет. :111:


Мы не теоремы доказываем здесь. Вспоминается интервью с американцем, который эмигрировал в РФ, потому что ему нравится эстетика Мордора. О вкусах не спорят. О вкусах не спорят! Кому-то охота пройти "школу мужества", т.е., военного рабства, построить дачки генералам годик, быть униженым до уровня плинтуса быдлом, иметь шанс стать в 18 лет калекой на всю жизнь. Это ж вам не вкалывать в чистом помещении на приличные деньги в США!



Тратить не хотят или хранить не хотят? Тратят они везде. в том числе и в России. Хранят тоже много где. В том числе и за границей. Понятно, что банки не помрут без денег российской богемы, но и не откажутся от них. Проще от твоих откажутся. И ФБР уж точно не деньги российских певцов-музыкантов-артистов интересны.
См. Кобзон. Банк имеет отдел Risk Management. Любые вопросы с законом обычно таким отделом трансформируются в правило -не иметь дело с индивидом. Тоже разница в менталитете - в РФ "бабло побеждает зло", в США - смотрят на долгосрочную выгоду. Обвинение и расследование о хранении средств преступников, тем более мафии или военных преступников - однозначно дороже денег.

Dafna
08-04-2014, 07:55 AM
Так с собой привезешь. :111:

:111::111:

Eric007
08-04-2014, 08:49 AM
Ты уверен, что ее затравили на родине, а не в воображении российских обывателей?
Это её слова. Есть интервью, где она об этом говорила.

edik
08-04-2014, 10:36 AM
А что Юрмалу уже присоединили к России? :111:

де факто - да.

In2HiDef
08-04-2014, 02:23 PM
Это её слова. Есть интервью, где она об этом говорила.

Я бы хотел увидеть это интервью. В отличие от РФ, американское государство не принимает участие в тренировках и оснащении спортсмена. Нет никаких оснований ее травить, т.к. она никому ничего не должна, ни в каком смысле.

Я вынужден списать на выдумки журноламеров из РТ.

Leon93
08-04-2014, 02:40 PM
Я бы хотел увидеть это интервью. В отличие от РФ, американское государство не принимает участие в тренировках и оснащении спортсмена. Нет никаких оснований ее травить, т.к. она никому ничего не должна, ни в каком смысле.

Я вынужден списать на выдумки журноламеров из РТ.

просто ты никудышный спортсмен.

Eric007
08-04-2014, 03:27 PM
Я бы хотел увидеть это интервью. В отличие от РФ, американское государство не принимает участие в тренировках и оснащении спортсмена. Нет никаких оснований ее травить, т.к. она никому ничего не должна, ни в каком смысле.

В отличии от Сноудена - её травило не государство. Тем обиднее для самой спортсменки.

Bliss
08-04-2014, 03:45 PM
Предатель. Ему должно быть стыдно смотреть в обьектив кинокамеры.

Lilu
08-04-2014, 05:28 PM
Старшему - уже 25 лет, я не удивлюсь, если он не хочет учиться в американской школе.
Младший - это тот, которого похитил фактически Байсаров? Когда московский суд принял постановление о возврате ребенка, а грозненский суд ответил "российский закон в горах не указ"? :111: Хорош пример.

В США развал инфраструктуры не стал систематичным. РФ не может поддерживать технологический уровень даже СССР 30-летней давности и, грубо говоря, стоит на пороге либо серии масштабных катастроф, либо решения о прекращении эксплуатации ряда привычных вещей.


Мы не теоремы доказываем здесь. Вспоминается интервью с американцем, который эмигрировал в РФ, потому что ему нравится эстетика Мордора. О вкусах не спорят. О вкусах не спорят! Кому-то охота пройти "школу мужества", т.е., военного рабства, построить дачки генералам годик, быть униженым до уровня плинтуса быдлом, иметь шанс стать в 18 лет калекой на всю жизнь. Это ж вам не вкалывать в чистом помещении на приличные деньги в США!


См. Кобзон. Банк имеет отдел Risk Management. Любые вопросы с законом обычно таким отделом трансформируются в правило -не иметь дело с индивидом. Тоже разница в менталитете - в РФ "бабло побеждает зло", в США - смотрят на долгосрочную выгоду. Обвинение и расследование о хранении средств преступников, тем более мафии или военных преступников - однозначно дороже денег.

Четыре раза и все не в тему, а о своем.
Это сам с собой, плз. У меня члена нет, мериться с тобой нечем.

In2HiDef
08-04-2014, 06:00 PM
В отличии от Сноудена - её травило не государство. Тем обиднее для самой спортсменки.

Понятно, "травили в Америке", это она посралась с кем-то на Фэйсбуке.

Izold
08-04-2014, 07:14 PM
Понятно, "травили в Америке", это она посралась с кем-то на Фэйсбуке.

нет, из нейборхуда были заявы - yo, stay black sis! ))

Птиц
08-05-2014, 09:08 AM
это ведь один из культовых российских актеров.

ты с дуба рухнул.

с тем же успехом можно назвать "культовым российским актером" полдесятка постоянно маячащих на экране сериальных тусовщиков.

или ты можешь назвать российский фильм с участием маэстро Серебрякова, который номинировали на какой-нибудь серьезный приз?

CAPRI
08-05-2014, 09:14 AM
ты с дуба рухнул.

с тем же успехом можно назвать "культовым российским актером" полдесятка постоянно маячащих на экране сериальных тусовщиков.

или ты можешь назвать российский фильм с участием маэстро Серебрякова, который номинировали на какой-нибудь серьезный приз?

А мне интересно было бы услышать про культовые фильмы, в которых Серебряков был "символом мачо, хорошего мента, офицера-спецназовца"...

Eric007
08-05-2014, 09:16 AM
А мне интересно было бы услышать про культовые фильмы, в которых Серебряков был "символом мачо, хорошего мента, офицера-спецназовца"...
Фанат. Я его не смотрел, но по моему он там играл крутого парня.
Фильм, наверное, конца 80-х.
А мента они играл в сериале про бриллианты.

CAPRI
08-05-2014, 09:28 AM
Фанат. Я его не смотрел, но по моему он там играл крутого парня.
Фильм, наверное, конца 80-х.
А мента они играл в сериале про бриллианты.

Вообще про такой фильм не слышала. Сериал тоже не смотрела.

У Серебрякова есть очень много интересных и громких ролей, но не помню среди них "ментов и спецназовцев".

В "Бандитском Петербурге", "Штрафбате", "Баязете" - да, заметные роли и сами сериалы были популярны.
В "9-й роте" у него тоже запоминающаяся роль.

Но к "ментам и спецназу" это отношения не имеет.

Maximusss
08-05-2014, 09:33 AM
Вот чо прицепились к человеку. Ну уехал он в Канаду, живет там, а работает в России. И что здесь такого предосудительного ? А из Канады например, в Россию переехало несколько серьезных специалистов по спецэфектам в кино, потому как в Москве им банально платят больше чем в Ванкувере. Это современная реальность и нечего кулсерить из мухи слона.

CAPRI
08-05-2014, 09:39 AM
Вот чо прицепились к человеку. Ну уехал он в Канаду, живет там, а работает в России. И что здесь такого предосудительного ? А из Канады например, в Россию переехало несколько серьезных специалистов по спецэфектам в кино, потому как в Москве им банально платят больше чем в Ванкувере. Это современная реальность и нечего кулсерить из мухи слона.

Да ничего предосудительного.

Лично у меня просто возникли вопросы относительно культовости исполненных Серебряковым ролей ментов. Потому что таковых у него не было.

Возможно, наверстает.

Maximusss
08-05-2014, 09:41 AM
Да ничего предосудительного.

Лично у меня просто возникли вопросы относительно культовости исполненных Серебряковым ролей ментов. Потому что таковых у него не было.

Возможно, наверстает.

Я о том, что кулсер взял обычный бытовой факт и пытается развести "большой политический вопрос", и многие как ни странно ведутся на эту ерунду.

CAPRI
08-05-2014, 09:42 AM
Я о том, что кулсер взял обычный бытовой факт и пытается развести "большой политический вопрос", и многие как ни странно ведутся на эту ерунду.

Так а чем же ещё Кулсеру заняться? :235:

Не переход же Брайана Жубера в парное катание обсуждать?

Eric007
08-05-2014, 09:42 AM
Возможно, наверстает.
Теперь точно наверстает.
Не помню, что бы он когда-либо играл предателей.
Сейчас самое время...

Птиц
08-05-2014, 10:29 AM
А мне интересно было бы услышать про культовые фильмы, в которых Серебряков был "символом мачо, хорошего мента, офицера-спецназовца"...

я те зуп даю, не свой, Максимуса, шо члаэк с труднопроизносимым ником тебе на этот пост не ответит, и всячески будет ускользать от обсуждения того, в чем-таки культовость и грандиозность сего светила на российском кинематографическом небосводе. а будешь сильно домогаться - на всяких случай возьмет тебя в игнор. обычная тактика интернетных балабонов

CAPRI
08-05-2014, 10:31 AM
я те зуп даю, не свой, Максимуса, шо члаэк с труднопроизносимым ником тебе на этот пост не ответит, и всячески будет ускользать от обсуждения того, в чем-таки культовость и грандиозность сего светила на российском кинематографическом небосводе. а будешь сильно домогаться - на всяких случай возьмет тебя в игнор. обычная тактика интернетных балабонов

Меня нельзя "взять в игнор". :235:

Птиц
08-05-2014, 10:34 AM
Меня нельзя "взять в игнор". :235:

ну будет молчать как рыба об лед. вон как Канаццкий - ляпнет че-нить, ему, дядя, откуда инфа?

а он вместо ответа начинает гнать копипасту или пЕсать всякую галиматью.

CAPRI
08-05-2014, 10:38 AM
ну будет молчать как рыба об лед. вон как Канаццкий - ляпнет че-нить, ему, дядя, откуда инфа?

а он вместо ответа начинает гнать копипасту или пЕсать всякую галиматью.

Так, Птиц, ты лучше-ка давай отчитайся, как там там твоя собака поживает.

Да, и жена - не буянит ли?

Птиц
08-05-2014, 10:45 AM
Так, Птиц, ты лучше-ка давай отчитайся, как там там твоя собака поживает.

Да, и жена - не буянит ли?

собаку починили. жена пендюрит как краб на галерах. дома почти не бывает. ну мож это и хорошо

CAPRI
08-05-2014, 10:47 AM
собаку починили. жена пендюрит как краб на галерах. дома почти не бывает. ну мож это и хорошо

Главное, чтоб валенками не дралась.

Птиц
08-05-2014, 10:51 AM
Главное, чтоб валенками не дралась.

надо ее на нормальную работу устроить. найн ту файв. а то дома даже кран починить некому

Maximusss
08-05-2014, 10:56 AM
надо ее на нормальную работу устроить. найн ту файв. а то дома даже кран починить некому

лампочки хоть выкручивает, или електрика вызываешь ?

Птиц
08-05-2014, 11:00 AM
лампочки хоть выкручивает, или електрика вызываешь ?

а че такое "лампочки"? у мене сосед кода вместе бухаем тоже каждый раз спрашивает. тоесь, терь не спрашивает. сам лезед в стенной шкаф, пороецца, и потом опять свет горит есле раньше где не горел в уборной или ещо где

Maximusss
08-05-2014, 11:01 AM
а че такое "лампочки"? у мене сосед кода вместе бухаем тоже каждый раз спрашивает. тоесь, терь не спрашивает. сам лезед в стенной шкаф, пороецца, и потом опять свет горит есле раньше где не горел в уборной или ещо где

а если сосет в отпуск уедет, или в америку ?

Птиц
08-05-2014, 11:11 AM
а если сосет в отпуск уедет, или в америку ?

ну я и грю, надо бабу свою начинать к дому приучать, а то кран текет, и ножа нет ни одного нормального в доме

Maximusss
08-05-2014, 11:13 AM
ну я и грю, надо бабу свою начинать к дому приучать, а то кран текет, и ножа нет ни одного нормального в доме

дело говоришь. надо. как приучать будешь ?

Птиц
08-05-2014, 11:20 AM
дело говоришь. надо. как приучать будешь ?

пока не знаю. хотел устроить ее на работу в УВД. она грит, нуевонафик, там начальники, коворкеры и прочая шалупень. мож куплю ей ветлечебницу

Maximusss
08-05-2014, 11:21 AM
пока не знаю. хотел устроить ее на работу в УВД. она грит, нуевонафик, там начальники, коворкеры и прочая шалупень. мож куплю ей ветлечебницу

слышал, скоро БАМ 2 будет

Lor
08-05-2014, 02:22 PM
Я только не понял: он отказался от российского гражданства или просто поехал в Канаду пожить?

Вроде же Россия пока не против дополнительных гражданств?

kulser
08-05-2014, 10:57 PM
Я только не понял: он отказался от российского гражданства или просто поехал в Канаду пожить?

Вроде же Россия пока не против дополнительных гражданств?
Отказался если по рабочей визе ездит.