PDA

View Full Version : ТрусЫ.



Завхоз
07-26-2014, 09:41 PM
Сегодня весьма забавный казус произошёл. Я так-то, если кто не в курсе, менеджером работаю в дискаунтном магазине. Типа, со скидками товар. Любой, от трусов до пальто. О трусах, собственно, разговор и пойдёт.
У нас секция женского белья находится рядом со вспомогательной лестницей в подвал. Уголок довольно глухой, практически ни одной камерой наблюдения не просматривается. А на двери на лестницу ещё и зеркало висит, ибо примерочной у нас нет, люди там всё на себя примеряют. Особенно весело получается, когда тётки какие-нибудь (умные же все) на эту лестницу забираются, что-бы лифчики померять, типа, никто их не видит, а тут, откуда не возьмись я, весь внезапный такой, или кто-то из грузчиков моих. Весьма забавно получается, но разговор не об этом.
Короче, иду я сегодня к этой самой лестнице в подвал за какой-то своей менеджерской надобностью и вдруг замечаю следующую картину. Мексиканка какая-то, лет тридцать, может больше - я в них не разбираюсь, они для меня, как китайцы - все похожие, одета в леггинсы и короткую юбку. Кто знает, тот поймёт: зрелище довольно отвратительное. Так вот, тётка эта (меня она не видит, я сзади стою) быстренько так берёт какие-то труселя с вешалки и под юбку их одевает поверх леггинсов. Я заинтересовался, наблюдаю, но твёрдой уверенности нет - может, меряет? Хрен-то вот. Она берёт вторую пару и надевает поверх первой. Потом третью. Я руки на груди сложил и взглядом ей спину сверлю.
После четвёртой пары труселей она остановилась, юбку одёрнула, вроде, нормально всё. И тут, вроде, что-то почувствовала. Поворачивается и видит меня. Моментально бледнеет до оттенка, мексиканцам абсолютно не свойственного, роняет челюсть до груди и смотрит на меня глазами срущего кота. Я же строго так и громко заявляю: "So? Take a panties off! Quickly!" ("Ну, и чего? Трусы снимай! Быстро!"). И только потом понял, что сказал.
Мексуха одним движением труселя полуворованные сдёрнула и рванула из магазина проворным ужиком. Чёрт бы с ней, но немногие покупательницы вокруг обернулись на меня, причём большинство из них сделали какое-то рефлекторное незаконченное движение в районе бёдер. Я - морда кирпичом - прошёл к лестнице, спустился в подвал и уже там начал ржать, аки конь.
Потом поднялся на кассу и рассказал эту историю девчонкам-кассиршам. Ржать начали уже они.
Так-что, даже на самой опостылевшей работе случается иногда и что-то весёлое.

Завхоз
07-26-2014, 09:43 PM
Я это перепостал из своего блога из фейсбука и забыл про правила о мате. Извините.

Завхоз
07-26-2014, 09:44 PM
Вроде исправил. Но, если чё упустил, банайте.

XCNY
07-26-2014, 11:12 PM
А вам купленный товар не приносят взад,после недели носки и чистки в химчистике , держа в руках ключи от дома и от бэхи и требующая позвать менеджера,так как кассир отказываеться принимать товар на возврат и громко заявлять на вес магазин ,что постоянный кастомер и что очень бизи .

Serge7
07-26-2014, 11:18 PM
Сегодня весьма забавный казус произошёл. Я так-то, если кто не в курсе, менеджером работаю в дискаунтном магазине. Типа, со скидками товар. Любой, от трусов до пальто. О трусах, собственно, разговор и пойдёт.
У нас секция женского белья находится рядом со вспомогательной лестницей в подвал. Уголок довольно глухой, практически ни одной камерой наблюдения не просматривается. А на двери на лестницу ещё и зеркало висит, ибо примерочной у нас нет, люди там всё на себя примеряют. Особенно весело получается, когда тётки какие-нибудь (умные же все) на эту лестницу забираются, что-бы лифчики померять, типа, никто их не видит, а тут, откуда не возьмись я, весь внезапный такой, или кто-то из грузчиков моих. Весьма забавно получается, но разговор не об этом.
Короче, иду я сегодня к этой самой лестнице в подвал за какой-то своей менеджерской надобностью и вдруг замечаю следующую картину. Мексиканка какая-то, лет тридцать, может больше - я в них не разбираюсь, они для меня, как китайцы - все похожие, одета в леггинсы и короткую юбку. Кто знает, тот поймёт: зрелище довольно отвратительное. Так вот, тётка эта (меня она не видит, я сзади стою) быстренько так берёт какие-то труселя с вешалки и под юбку их одевает поверх леггинсов. Я заинтересовался, наблюдаю, но твёрдой уверенности нет - может, меряет? Хрен-то вот. Она берёт вторую пару и надевает поверх первой. Потом третью. Я руки на груди сложил и взглядом ей спину сверлю.
После четвёртой пары труселей она остановилась, юбку одёрнула, вроде, нормально всё. И тут, вроде, что-то почувствовала. Поворачивается и видит меня. Моментально бледнеет до оттенка, мексиканцам абсолютно не свойственного, роняет челюсть до груди и смотрит на меня глазами срущего кота. Я же строго так и громко заявляю: "So? Take a panties off! Quickly!" ("Ну, и чего? Трусы снимай! Быстро!") :111:. И только потом понял, что сказал.
Мексуха одним движением труселя полуворованные сдёрнула и рванула из магазина проворным ужиком. Чёрт бы с ней, но немногие покупательницы вокруг обернулись на меня, причём большинство из них сделали какое-то рефлекторное незаконченное движение в районе бёдер. Я - морда кирпичом - прошёл к лестнице, спустился в подвал и уже там начал ржать, аки конь.
Потом поднялся на кассу и рассказал эту историю девчонкам-кассиршам. Ржать начали уже они.
Так-что, даже на самой опостылевшей работе случается иногда и что-то весёлое. Не, не так Зава надо было говорить... ))
- Take your panties off! Quickly! :111: :)

XCNY
07-26-2014, 11:21 PM
Завхоз Вы добрый, что не сдали девушку полицейским.Я был свидетелем двух незнаю как назвать их, в бытность работая в wallmarte ,один маникюрный набор зацепил а другой диски СД, полиции внутренней охраной-сикьюрите.Одного простили внутрене договорились замяли, а вот второму не повезло, увезли в наручниках.

Завхоз
07-26-2014, 11:24 PM
А вам купленный товар не приносят взад,после недели носки и чистки в химчистике , держа в руках ключи от дома и от бэхи и требующая позвать менеджера,так как кассир отказываеться принимать товар на возврат и громко заявлять на вес магазин ,что постоянный кастомер и что очень бизи .

Ты у меня работаешь? Я тебя в реале знаю? Иначе, откуда такая информация?

Завхоз
07-26-2014, 11:27 PM
Не, не так Зава надо было говорить... ))
- Take your panties off! Quickly! :111: :) Ты её не видел. Я не уверен, что у неё были "your".

Serge7
07-26-2014, 11:29 PM
Ты её не видел. Я не уверен, что у неё были "your". Ай! Ты же менеджер. Тэйк ит Офф! И всё тут! Эх, Зава, Зава. :) :110:

XCNY
07-26-2014, 11:33 PM
Ты у меня работаешь? Я тебя в реале знаю? Иначе, откуда такая информация?

Нет не работаю.Случай этот ,мне сестрёнка рассказывалв ,когда в блумингдэйле на манхеттане штатным продавцом работала и ещё много чего.

Serge7
07-26-2014, 11:34 PM
Нет не работаю.Случай этот ,мне сестрёнка рассказывалв ,когда в блумингдэйле на манхеттане штатным продавцом работала и ещё много чего.
О! А это тоже круто. :) :110:

XCNY
07-26-2014, 11:39 PM
О! А это тоже круто. :) :110:

Ничего крутого не вижу,тока что магазин центровой и народу разного дофыга со своими тараканами и постоянная система скидок и дискаунтов.

Завхоз
07-26-2014, 11:47 PM
Завхоз Вы добрый, что не сдали девушку полицейским.Я был свидетелем двух незнаю как назвать их, в бытность работая в wallmarte ,один маникюрный набор зацепил а другой диски СД полиции внутренней охраной-сикьюрите.
У меня такая хрень - каждый день. Причём, воруют по-мелочам. Это болезнь. Человек может купить на 200 баксов и в тот же момент украсть какую-нибудь шоколадку за 50 центов. Мы таких не трогаем, хоть и знаем про них. У нас "нейбогуд стор", я практически всех наших шоплифтеров в лицо знаю. Есть просто больные люди, которые не могут чего-то не украсть по-мелочи. На таких мы сквозь пальцы смотрим.
А есть реальные команды, в основном, чёрные. В прошлом году взяли одних таких. Воровали брендовое дорогое постельное бельё, тупо срезали алармы и бросали товар в коляску к ребёнку. Взяли их, так сразу крыша чёрная налетела, но тут - не Россия, тут с копами не пошутишь. Моментально "братва" отскочила. Год тихо было, а вот сейчас снова рисоваться начали. На секьюрити надежды нет - тут это просто инвалиды, которые другой работы не нашли, не могут ничего. Вся секьюрити: я и мой грузчик Рахим - я внешне: ужас любого чёрного, ибо на айриша похож, которым на политкорректночть пох, Рахим - сам чёрный и на их слэнге гонит похуже рэппера какого. Но! Прежнего менеджера на моей позиции убили при при ограблении, так что мы тоже на рожон не лезем. Тут уже нюансы - что-то можем сами решить, а с чем-то пускай копы разбираются. За хозяев помирать - дураков нет.

Завхоз
07-26-2014, 11:50 PM
Нет не работаю.Случай этот ,мне сестрёнка рассказывалв ,когда в блумингдэйле на манхеттане штатным продавцом работала и ещё много чего. Может и там такое произошло. Но я, как узбеки говорят, вот перед хлебом говорю, что то же самое случилось со мной сегодня.

Завхоз
07-26-2014, 11:53 PM
Ничего крутого не вижу,тока что магазин центровой и народу разного дофыга со своими тараканами и постоянная система скидок и дискаунтов. Тут так любой ретейл-бизнес работает. Пох, дорогой или дискаунтный. Я просто давно в этой системе, всякого насмотрелся.

XCNY
07-26-2014, 11:59 PM
Может и там такое произошло. Но я, как узбеки говорят, вот перед хлебом говорю, что то же самое случилось со мной сегодня.

Незнаю,но тогда сестрёнка подметила, что это тип покупателей,которые этим просто живут)) видима решили у вас поработать))Так как она неоднакратно видела эту кастомершу,но в тот день она выбрала мою сестрёнку тоже видима психологичечкий подход в в виде наезда и неопытности и наверно ещё предполагаю плохого языка,увы не проканало так у систе есть акцент, но инглиш нормальный. .Менеджер был вызван,ей всю прошено но она оказываеться была замечена давно и взята на учёт и её просто наблюдали ,до лутчего момента.Да и ещё,она очень неплохо разбиралась в самой системе продаж и возврата.А это ток практикой мона узнать.
Ребёнка не было вместе ,мальчика или девочки ?

Serge7
07-27-2014, 12:09 AM
...Но! Прежнего менеджера на моей позиции убили при при ограблении, так что мы тоже на рожон не лезем. Тут уже нюансы - что-то можем сами решить, а с чем-то пускай копы разбираются. За хозяев помирать - дураков нет. Завва! Будь осторожен, пожалуста!

XCNY
07-27-2014, 12:21 AM
Тут так любой ретейл-бизнес работает. Пох, дорогой или дискаунтный. Я просто давно в этой системе, всякого насмотрелся.

Охотно верю,берегите нервы и самое главное наверно осторожны.В таком большои городе много психически больных неуравновешаных потребителей)) и процветания в вашей нелёхкой работе с покупателями .