PDA

View Full Version : online shopping Canada



ciao
07-20-2014, 10:57 PM
канадцы
а какие у вас сайты есть типа 6pm и всякое такое

NataliaLA
07-21-2014, 12:13 AM
Навеяло про 6пм. На форуме прочла про этот сайт и решила с разницей в дней 10 заказать юбку и платье. Пришли две абсолютно другие вещи. В обоих случаях. И часто у них такая фигня? Сайт с сюрпризами? Закажи одно, а получи, что нибудь....

Брюнетко
07-21-2014, 08:44 AM
Навеяло про 6пм. На форуме прочла про этот сайт и решила с разницей в дней 10 заказать юбку и платье. Пришли две абсолютно другие вещи. В обоих случаях. И часто у них такая фигня? Сайт с сюрпризами? Закажи одно, а получи, что нибудь....

у меня никогда не было
6 pm это клиранс заппоса

NataliaLA
07-21-2014, 11:04 AM
у меня никогда не было
6 pm это клиранс заппоса

Я без понятия что это. Но смешно, что юбка пришла, которая оказалась круче, (не круче, а дизайн интересный. Я ее и на сайте не видела и потом не нашла)чем я заказала. А платье намного дороже и тоже подошло :111:

Брюнетко
07-21-2014, 11:06 AM
Я без понятия что это. Но смешно, что юбка пришла, которая оказалась круче, (не круче, а дизайн интересный. Я ее и на сайте не видела и потом не нашла)чем я заказала. А платье намного дороже и тоже подошло :111:

мне так белье постельное прислали с оверстока
вместо фланелевого за 40 баксов 1000 TC
того же цвета причем
я даже возмущаца не стала :)

NataliaLA
07-21-2014, 11:07 AM
мне так белье постельное прислали с оверстока
вместо фланелевого за 40 баксов 1000 TC
того же цвета причем
я даже возмущаца не стала :)

А я смотрю цвет другой и написала им не доставая из пакета. А они попросили дать номер платья, пришлось достать... И отвечать я им не стала :111:

marussya
07-29-2014, 08:21 AM
канадцы
а какие у вас сайты есть типа 6pm и всякое такое

когда я жила в канаде, выбор был поскромнее, чем ав штатах. Может сейчас получше. я все заказывала на американских сайтах, но потом платила 30% пошлину, но это в монреале...

в канаде рынок поскромнее, соответственно и выбор весьма ограничен... ну был по крайней мере... меня до сих пор друзья канадцы просят купить на мой адрес и я потом пересылаю...

ciao
07-29-2014, 08:41 AM
когда я жила в канаде, выбор был поскромнее, чем ав штатах. Может сейчас получше. я все заказывала на американских сайтах, но потом платила 30% пошлину, но это в монреале...

в канаде рынок поскромнее, соответственно и выбор весьма ограничен... ну был по крайней мере... меня до сих пор друзья канадцы просят купить на мой адрес и я потом пересылаю...

спасибо

а пересылать обычной почтой?

marussya
07-29-2014, 08:46 AM
спасибо

а пересылать обычной почтой?

да. ну или федексом или юпиэсом.

Maximusss
07-29-2014, 09:05 AM
Навеяло про 6пм. На форуме прочла про этот сайт и решила с разницей в дней 10 заказать юбку и платье. Пришли две абсолютно другие вещи. В обоих случаях. И часто у них такая фигня? Сайт с сюрпризами? Закажи одно, а получи, что нибудь....

ты попробуй в бруклинском 21-м веке заказать. закажешь и оплатишь галстук Бриони, а через пару недель скажут, что, сорри, такие прям за секунду до вас закончились, и типа возьмите чонить другое, и предложать полную лажу в почти полную цену.

BM_Promoter
07-29-2014, 09:28 AM
вот это да