PDA

View Full Version : Закономерности, наблюдения...разное #1



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

anna salinas
07-30-2003, 02:59 PM
[quote="zmejka :beer2:

Только недалекие люди пьют без причины, умный всегда найдет повод выпить. (c) :lol:[/quote]



КААААААкие русские умные значит... :)

zmejka
07-30-2003, 03:03 PM
Только недалекие люди пьют без причины, умный всегда найдет повод выпить. (c) :lol:



КААААААкие русские умные значит... :)

Анна, и у русских мужчин бывает "просто сядем и нажремся". :P :wink:

anna salinas
07-30-2003, 03:07 PM
[quote="zmejka
Анна, и у русских мужчин бывает "просто сядем и нажремся". :P :wink:[/quote]



Да ну, не знааааааала... :wink:

zmejka
07-30-2003, 03:17 PM
[quote="zmejka
Анна, и у русских мужчин бывает "просто сядем и нажремся". :P :wink:



Да ну, не знааааааала... :wink: [/quote]

Воооооот... :wink: :lol:

Одинокая Котенка
07-31-2003, 09:10 PM
Ну и грязи появилось

AlexQ
07-31-2003, 09:12 PM
Котенка - твое появление, пускай даже на мгновение - все компенсирует!!! :P

Nabludatel'
08-01-2003, 10:37 AM
- Надо бы запустить опрос на жизненную тему "Что бы вы сделали, если узнали, что уже 7 лет женаты на собственной сестре, с которой вас разлучили при рождении?"

- Если срочно отупеть, то можно с успехом поучавствовать в муркиных опросах

Nabludatel'
08-01-2003, 03:11 PM
суммарное IQ форума обратнопропорционально температуре окружающей среды.
Пик зимой.

Одинокая Котенка
08-01-2003, 03:35 PM
Как Вы изящно сматерились.

Еленакошкалесная
08-01-2003, 06:10 PM
-нигде люди в американских риалити шоу не выражают так бурно своих чувств, как в trading spaces, где им показывают результаты двухдневного ремонта в ихней хате...
-увидев кладбище под названием new energy cemetry, не сразу понимаешь, что они этим хотели сказать
-совершая покупки школьных принадлежностей, понимаешь, что в твоем английском всё еще есть пробелы
-неумирающий источник тем для бесед в америке, причем у обоих полов, - жир и как с ним бороться. Сделав комент - "а ты вроде как-то осунулся", у тебя появляется возможность увидеть искреннюю радостную улыбку

anna salinas
08-03-2003, 05:53 AM
Просматривая свои старые бумаги, я наткнулась на интересные "Закономерности, наблюдения..." о счастье.

Невозможно быть всем для всех.
Невозможно все делать сразу.
Невозможно все делать одинаково хорошо.
Невозможно все делать лучше других.
Человеческая природа проявляется в тебе так же, как и у всех других.

Поэтому

Надо познать, кто ты есть - и быть им.
Надо решить, что главное - и делать это.
Надо узнать свои силы - и пользоваться ими.
Надо научиться не соперничать с другими,
Потому что больше никто не учавствует в соревновании БЫТЬ ТОБОЙ.

Тогда

Ты сможешь признать свою уникальность.
Ты сможешь расставить приорететы и принимать решения.
Ты сможешь уживаться со своими ограничениями.
Ты сможешь оказывать себе должное уважение.
И, смертный, ты будешь полон жизни.

Смей верить

Что ты - прекрасный, уникальный человек.
Что ты неповторимое во всей истории событие.
Что это больше, чем право, это твой долг - БЫТЬ ТЕМ, КТО ТЫ ЕСТЬ.
Что жизнь - это не проблема, которую надо решать, а дар, который надо ценить.
Так ты сможешь выстоять все то, из-за чего раньше падал духом.

Клавка_Халявина
08-03-2003, 01:23 PM
Аня , а ты же девочка умненькая и я уверена ты все это раньше знала.
хмм странно , почему вновь и опять the same thing.
Хмммм Это "дежа вю" может щас было только что?

Nabludatel'
08-04-2003, 10:31 AM
Незапланированный минет во время ланча поможет вам скрасить пасмурный понедельник

anna salinas
08-04-2003, 11:21 AM
Незапланированный минет во время ланча поможет вам скрасить пасмурный понедельник

NABLUDATEL', а сегодня понедельник! Наверно, тебе кто-то ОЧЕНЬ поднял настроение!!!

Одинокая Котенка
08-04-2003, 12:00 PM
Запланированный минет тоже может скрасить.
8)
Надо к Наблюдателю поближе присмотреться!
:mrgreen:
Замечу:
Если предлагаешь быть друзьями - перестают звонить совсем. А почему?

Gazon_Zaseyan
08-04-2003, 12:38 PM
Запланированный минет тоже может скрасить.
8)
Надо к Наблюдателю поближе присмотреться!
:mrgreen:
Замечу:
Если предлагаешь быть друзьями - перестают звонить совсем. А почему?

a zachem otnimat' vremya u druga na pustie razgovori? ;)

ved' vremya - den'gi.

Nabludatel'
08-04-2003, 01:11 PM
когда чувствительный идиот пытается делиться с вами "мыслями", не надо возражать. просто скажите: "да-да, канешна, ну а как же иначе"... и он успокоится

Джуля
08-04-2003, 06:53 PM
когда чувствительный идиот пытается делиться с вами "мыслями", не надо возражать. просто скажите: "да-да, канешна, ну а как же иначе"... и он успокоится

Када бесчуффственный идиот пытается продемонстрировать свою заинтересованность и понимание поотношению к вдохновенному рассказчику, сделайте вид что вы поверили в искренность его реакции, ведь ему итак уже ничто не поможет перестать быть бесчувственным идиотом. :shura:

Nabludatel'
08-05-2003, 10:28 AM
только собрание идиотов может присвоить звание героя идиоту

anna salinas
08-05-2003, 11:11 AM
Наблюдения:

* Людям нравится выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.

* Агрессивный человек - это тот, кем движет страх.

Одинокая Котенка
08-05-2003, 02:57 PM
В чем проблема? Игнорируй кого считаешь идиотом.
Сам дурак.

Nabludatel'
08-05-2003, 03:05 PM
В чем проблема? Игнорируй кого считаешь идиотом.
Сам дурак.
хорошо излагаешь )

giving
08-05-2003, 04:52 PM
Люди оскорбляют людей теми словами, которые сами боятся услышать в свой адрес. Аналогичный механизм работает с наихудшими пожеланиями своим врагам.

Ukolvpopu
08-05-2003, 08:02 PM
Люди оскорбляют людей теми словами, которые сами боятся услышать в свой адрес. Аналогичный механизм работает с наихудшими пожеланиями своим врагам.
АХХХХ вот почему люди говорят ох что б ты поумнел уже.
Они наверно бояться быть умными :twisted: :lol:

Samnik
08-06-2003, 03:40 AM
Наблюдения:....
* Агрессивный человек - это тот, кем движет страх.

Истина!
Некоторым участникам нужно написать это крупным шрифтом, повесить над монитором и читать каждый раз перед тем как писать сюда.

noincomingcalls
08-06-2003, 05:41 AM
когда чувствительный идиот пытается делиться с вами "мыслями", не надо возражать. просто скажите: "да-да, канешна, ну а как же иначе"... и он успокоится


Odnako...


me.

Nabludatel'
08-07-2003, 06:07 PM
Унаследованная сердобольность - прощать всё пьяным и идиотам:
- "Мама, смотри - дядя плохие слова говорит и опписался!!!"
- "Это ничего сынок, он же пьяный (идиот)"
- "Ааа, панятна"

- Если сказать кому-нибудь - "у вас всё будет хорошо/плохо/средне" и не указать сроков, то рано или поздно это произойдёт, и вы скажете "ну я же вам говорил"


- Тема разговора не важна, важно как его вести: красивый рассказ о мытье рук интереснее, чем коряво-пошлый рассказ о походе в консерваторию с бабами и пивом

Karlsson
08-07-2003, 11:04 PM
Бросив грязное белье в сушку минуя стиральную машину, вряд ли стоит надеяться на то что грязь, засохнув, отпадет сама собой. Наблюдение во время стирки.

anna salinas
08-08-2003, 07:25 AM
А вот еще забавное наблюдение. Правда оно не мое, но я с

ним согласна:"Количество ума, необходимое для того, чтобы

нам понравится - точный показатель той степени ума,

какой мы сами обладаем".

anna salinas
08-08-2003, 09:49 AM
(Из личного)
Любовь приходит и уходит, романтика со временем приедается, и только секс - вечен ...)

Ученые этот факт подтверждают, говоря, что в основе любого чувства между мужчиной и женщиной ВСЕГДА лежит половое влечение.

Одинокая Котенка
08-10-2003, 05:36 PM
Транслит - способ показать, что тебе на всех начихать.
Достали!
Предлагаю высшую меру.

Gazon_Zaseyan
08-10-2003, 05:47 PM
Транслит - способ показать, что тебе на всех начихать.
Достали!
Предлагаю высшую меру.

da nu blin che vy vse pristali s etim translitom slushaite?????

prichem tut nachxat ili ne nachxat? chto za gluposti blin?

nekotorim ludyam prosto ne udobno po drugomu... , ludi suda zaxodyat dlya svoego udovolstvia, a ne dlya chuzhovo...

esli komuto ne nravitsya, ne chitaite :)

Одинокая Котенка
08-10-2003, 07:45 PM
Навеяно ...

Больше всех за чистоту русского языка борятся представители нерусских национальностей.

Мля...
Я - русская. Пишу русскими буквами, на русском языке, грамотно.
Точка.

aprilneverends
08-10-2003, 08:05 PM
Котенка, ты чудо.

Одинокая Котенка
08-10-2003, 08:59 PM
Любое негативное высказывание все в первую очередь применяют к себе ...
Вортекс, Вы перед высказыванием меня цитировали.

Nabludatel'
08-11-2003, 07:34 AM
Не тaк люблю выигрывать, как ненавижу проигрывать

Нюсена
08-11-2003, 10:46 AM
средний IQ форума все падает и падает. к чему бы это?

Olezhik
08-11-2003, 11:17 AM
Soversheno Verano! :wink:

AAAAAAAAAAPchuh!!!!
(chihnul i ne prikril rot kogda chihal :D )


Транслит - способ показать, что тебе на всех начихать.
Достали!
Предлагаю высшую меру.

Gazon_Zaseyan
08-11-2003, 11:28 AM
средний IQ форума все падает и падает. к чему бы это?

Ty ushla, vot on i padaet, Nyusechka :lol:

Клавка_Халявина
08-11-2003, 12:53 PM
Не тaк люблю выигрывать, как ненавижу проигрывать

There are 2 basic motivation . Accordingly to a 2 types of people. (personality psychology)

One is "pain avoider"
The second one is "pleasure seeker".

Your particular type can say about some other qualities ... :P

Karlsson
08-11-2003, 02:19 PM
А вот еще забавное наблюдение. Правда оно не мое, но я с

ним согласна:"Количество ума, необходимое для того, чтобы

нам понравится - точный показатель той степени ума,

какой мы сами обладаем".


Замените "количество ума" на "уровень" и вы получите объяснение по поводу уровня форума. Моя трактовка: если уровень форума до сих пор оставался удовлетворительным, и состав форумчан в основном не изменился, значит вы поумнели.

Olezhik
08-11-2003, 03:24 PM
http://jovan.ru/pics2/test.gif
Umnie ludi izmeryaut Um v Keriletse. :idea:

anna salinas
08-12-2003, 03:51 AM
:lol: Все хотят хорошо провести время, но время не проведешь...



:lol: Воспитанный мужчина, посоветовав кривоногой девушке идти в кавалерию, не будет уточнять мотивацию своего совета.

Nabludatel'
08-12-2003, 07:14 AM
По закону сохранения массы - если на этом форуме IQ убыло, значит на другом прибыло.
Если бы я был сторонником сложно-закрученных теорий "А-ля FFC o 9/11", то пришёл к выводу "направленной политики" и "неэтичных методов", и стал бы высчитывать -"а кому это надо?". Ответ был бы слишком очевиден. Но я не сторонник сложно-закрученных теорий и предположу что всё происходит спонтанно, без злого умысла и намерений.
Самотёком так сать.

Nabludatel'
08-12-2003, 07:30 AM
Не тaк люблю выигрывать, как ненавижу проигрывать

There are 2 basic motivation . Accordingly to a 2 types of people. (personality psychology)

One is "pain avoider"
The second one is "pleasure seeker".
the opposite of "pain avoider" is "pain seeker"?
the opposite of "pleasure seeker" is "pleasure avoider"?


Your particular type can say about some other qualities ... :P
I'm priviledged to be in my very special and rare type of "pain avoiders" and "pleasure seekers"

Нюсена
08-12-2003, 09:44 AM
По закону сохранения массы - если на этом форуме IQ убыло, значит на другом прибыло.

вероятно так оно и есть...

anna salinas
08-12-2003, 11:00 AM
Не имей сто друзей, а просто дружи с ними.

13-th
08-12-2003, 12:33 PM
7. В русские магазины почему-то предпочитают ходить люди с золотыми коронками.

Druzhishe, ti kogda posledniy raz v Rossii bil????

Нюсена
08-12-2003, 01:50 PM
Не имей сто друзей, а просто дружи с ними.

друзей не надо иметь, с ними надо дружить. (С) Фоменко

Nabludatel'
08-12-2003, 05:38 PM
7. В русские магазины почему-то предпочитают ходить люди с золотыми коронками.

Druzhishe, ti kogda posledniy raz v Rossii bil????

Два месяца назад, дружок.


- Если девушка вашего приятеля вдруг ожила, похорошела, сделала себе короткие причёски и поменяла устоявшиеся привычки - значит она встретила понимающего толк другого приятеля.

giving
08-12-2003, 06:16 PM
Все те мужчины, которые уверяют, что прежде всего ценят в женщине глаза, врут. Они ценят попу.

Gazon_Zaseyan
08-12-2003, 06:34 PM
Все те мужчины, которые уверяют, что прежде всего ценят в женщине глаза, врут. Они ценят попу.

lol...... oni prosto iz daleka nachinaut :lol:

giving
08-12-2003, 06:41 PM
Причём, не с той стороны.

Gazon_Zaseyan
08-12-2003, 06:44 PM
Причём, не с той стороны.

a eto chtob nikto ne dogadalsya

giving
08-12-2003, 06:47 PM
Ход конём?

anna salinas
08-13-2003, 06:51 AM
Не имей сто друзей, а просто дружи с ними.

друзей не надо иметь, с ними надо дружить. (С) Фоменко

На ту же тему: не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Nabludatel'
08-13-2003, 07:09 AM
скажи кто твой друг и я тебе скажу твой IQ

anna salinas
08-13-2003, 07:12 AM
Скажи что ты читаешь и я скажу тебе кто ты.

Anonymous
08-13-2003, 08:02 AM
Некогда хороший раздел Закономерности, наблюдения...разное пора переименовать в Отстой херня и муйня.

Один пиюк прет из гнилых ртов!

Gazon_Zaseyan
08-13-2003, 08:04 AM
Некогда хороший раздел Закономерности, наблюдения...разное пора переименовать в Отстой херня и муйня.

Один пиюк прет из гнилых ртов!

zdravstvui chudovishe... ty opyat poyavilOs ???

anna salinas
08-13-2003, 08:10 AM
"Gde vse? Skuchno, nikogo net. Eto ya chto li vseh razognala? Ludi, vi gde? Ya hochu obscatsa i igratsa."


Птичка, это твоя цитата. Ты залетела к нам всех повеселить? Ну, давай, выдавай все свои умные мысли, чтобы раздел вновь обрел смысл.


P.S. ты научилась транслитом пользоваться? Как кстати муж поживает? Мастурбацией все еще занимается???

Nabludatel'
08-13-2003, 08:11 AM
Некогда хороший раздел Закономерности, наблюдения...разное пора переименовать в Отстой херня и муйня.

Один пиюк прет из гнилых ртов!

что бы тебя не узнавали, надо периодически менять терминологию.
а в принципе согласен

aprilneverends
08-13-2003, 08:16 AM
"...чудище обло, огромно, стозевно и лайяй " (ц)

anna salinas
08-13-2003, 08:16 AM
Кстсти, Птица - клоун, муж на работе? А ты не боишься, что он придет домой, сделает "Ctrl H" и узнает, что ты в форум ходишь?


Mena prinali za kloyna. Ya teper' i ne znau, chto i kak, bila otdushina govorit' s vami, no vse nachali smeyatsa i govorit', chto ya vru. Teper' mne nujno snova vozvraschatsa v real'niy mir i bit' odnoy so svoey bedoy. Ya jdala kajdoe ytro, kogda muj poydet na rabotu, chtobi voyti v Internet k vam. A on esche i ne vsegda hodit tyda. Vsegda po raznomy.

Karlsson
08-13-2003, 08:19 AM
Жена моего друга для меня не женщина, но если она очень красивая то он мне не друг

anna salinas
08-13-2003, 08:22 AM
Жена моего друга для меня не женщина, но если она очень красивая то он мне не друг


Карлссон, который живет на крыше - швед. А семьи у шведов известно какие... :wink:

Gazon_Zaseyan
08-13-2003, 08:30 AM
Жена моего друга для меня не женщина, но если она очень красивая то он мне не друг


:lol: good one :D

Karlsson
08-13-2003, 08:34 AM
Жена моего друга для меня не женщина, но если она очень красивая то он мне не друг


Карлссон, который живет на крыше - швед. А семьи у шведов известно какие... :wink:

Я швед в ссылке Анна. Среди шведов все намного проще. Для того чтобы жена друга оставалась женщиной, дружбу не обязательно приносить в жертву ;)

Anonymous
08-13-2003, 08:39 AM
Одноклеточные захватывают форум, пердя смайликами и тупыми комментами в каждой теме!

Gazon_Zaseyan
08-13-2003, 09:24 AM
Одноклеточные захватывают форум, пердя смайликами и тупыми комментами в каждой теме!

skazal PTIZA-Petux, i tixon'ko puknul...

Anonymous
08-13-2003, 09:43 AM
Вербальную диарею легко распознать вылечить же невозможно. Утонем в срачке совсем.

Karlsson
08-13-2003, 12:28 PM
Если у вас нету тёти, её не отравит сосед......

noincomingcalls
08-13-2003, 12:32 PM
Если у вас нету тёти, её не отравит сосед...... --- Luchshe sho bi bila Tetya , kotoraya otravit vcex cocedey...(sho meshaut cpat')

Клавка_Халявина
08-13-2003, 12:40 PM
О .Вот теперь это да . Вот это теперь та птица , которая мне нравится.

Nabludatel'
08-13-2003, 12:41 PM
- Кому нужна похвала идиотoв?

- хорошо бы на некоторые темы ставить "read only" для особо выделившихся

Olezhik
08-13-2003, 06:03 PM
kogda ludi ne govoryat po angliski, oni govoryat po russki i dumaut ato smeshno

anna salinas
08-14-2003, 08:26 AM
:? Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.

Karlsson
08-14-2003, 09:31 AM
Подвергая сомнению правоту собственных утверждений, вы увеличиваете вероятность того что окажетесь в итоге правы.

Nabludatel'
08-15-2003, 10:00 AM
Краткое пособие для идиотов "Как испортить хорошое дело?"

1. Важно наличие "хорошего дела", а так же тех, кто это дело поддерживает. (нейборхуд)
2. Необходимо наличие проходящего мимо идиота. Ну шёл мимо идиот, заглянул в нейборхуд, увидел "хорошее дело", зашёл.
3. Нейборхуд, не привыкший к идиотам, приветствует идиота и даёт ему возможность обосноваться.
4. Идиот проявляет напряжённую деятельность, ходит по нейборхуду, гадит много и часто.
5. Правила "хорошего дела" не позволяют гадить, но для идиотов срабатывают исключения типа - "Ну он же идиот, пусть гадит".
6. На дерьмо слетаются другие идиоты, назначают первого идиота - главным идиотом, шумно радуются по этому поводу и удивляются аппатии остальных.
7. Остальные..те, кто поддерживал "хорошее дело", теряют интерес к этому делу и переходят по "ненавязчивым предложениям" к другим делам или просто отстраняются от дел.
8. Нейборхуд, забитый идиотами и их продуктами переработки ещё какое-то время по инерции функционирует, функционирует и плавно-плавно затухает.

anna salinas
08-15-2003, 10:28 AM
А вы наблюдали, что есть люди, которые не могут принимать окружающих такими, какие они есть? Такие люди не могут смириться с личностью, индивидуальностью, вкусами, мировосприятием, видением жизни другого человека. Они пытаются всх и все ставить в рамки?

По этому поводу мысль из одной книги:
" Я видела здесь, как по улице шла женщина, одетая в красное платье с декольте, а на термометре было минус восемь мороза. Я решила, что она пьяна, и хотела помочь ей, но она отказалась. Наверное в ЕЕ мире было лето; ее сердце было горячим от желания кого-то, кто ее ждет. И пусть этот дркгой - лишь плод ее воображения, но разве она не имеет права жить так, как ей хочется?".

(Пауло Коэльо "Вероника решает умереть")

Bar Boss
08-15-2003, 11:21 AM
Анне Салинас:
А если девушка в вашей цитате идя в своей "реальности" попадает под колёса моей машины, то мне что просто проехать дальше подумав мол она всё равно в своём мире, или всё таки затормозить?
А если она по американски-оперативно выйдет из своей "реальности" на минутку чтобы засудить меня в моей реальности за наезд на неё? :lol:

Бытиё (реальность) одно. Наше отношение к нему разное - в зависимости от психического и физического настроя нашего тела.

Nabludatel'
08-15-2003, 11:22 AM
Есть красиво-звучащие фразы, которыми хорошо любоваться издалекa, сознавая их абсолютную нелепость в реальной жизни...

anna salinas
08-15-2003, 11:33 AM
Анне Салинас:
А если девушка в вашей цитате идя в своей "реальности" попадает под колёса моей машины, то мне что просто проехать дальше подумав мол она всё равно в своём мире, или всё таки затормозить?
А если она по американски-оперативно выйдет из своей "реальности" на минутку чтобы засудить меня в моей реальности за наезд на неё? :lol:

Бытиё (реальность) одно. Наше отношение к нему разное - в зависимости от психического и физического настроя нашего тела.

Лучше уж вам, конечно, затормозить, чтобы проблем лишних не было. Хотя, если вам понравится эта женщина в шикарном красном платье, вы можете использовать этот способ реализовать ее реальность как-нибудь по-другому :wink:

С мыслью по поводу нашего личного отношения к реальности - с вами полностью согласна, товарищ Bar Boss!!! :lol:

Anonymous
08-15-2003, 01:32 PM
Краткое пособие для идиотов "Как испортить хорошое дело?"

1. Важно наличие "хорошего дела", а так же тех, кто это дело поддерживает. (нейборхуд)
2. Необходимо наличие проходящего мимо идиота. Ну шёл мимо идиот, заглянул в нейборхуд, увидел "хорошее дело", зашёл.
3. Нейборхуд, не привыкший к идиотам, приветствует идиота и даёт ему возможность обосноваться.
4. Идиот проявляет напряжённую деятельность, ходит по нейборхуду, гадит много и часто.
5. Правила "хорошего дела" не позволяют гадить, но для идиотов срабатывают исключения типа - "Ну он же идиот, пусть гадит".
6. На дерьмо слетаются другие идиоты, назначают первого идиота - главным идиотом, шумно радуются по этому поводу и удивляются аппатии остальных.
7. Остальные..те, кто поддерживал "хорошее дело", теряют интерес к этому делу и переходят по "ненавязчивым предложениям" к другим делам или просто отстраняются от дел.
8. Нейборхуд, забитый идиотами и их продуктами переработки ещё какое-то время по инерции функционирует, функционирует и плавно-плавно затухает.

Дык, понимаеш на просторах ёйного форума, осемененного гнилою спермою, хош не хош, а идиоти расти будуть и не периплодятси, а ёйные идиоти, разнесуть вирус на всех. И как не старайси, и как не ибайси за правую идею, не дадуть тебе медали за дело энто. И будуть срати на голову все больше и больше, докудава сами в фекалиях своих не потонуть и всех за собой не потянуть в дерьмо дремучее.

noincomingcalls
08-15-2003, 02:27 PM
Дык, понимаеш на просторах ёйного форума, осемененного гнилою спермою, хош не хош, а идиоти расти будуть и не периплодятси, а ёйные идиоти, разнесуть вирус на всех. И как не старайси, и как не ибайси за правую идею, не дадуть тебе медали за дело энто. И будуть срати на голову все больше и больше, докудава сами в фекалиях своих не потонуть и всех за собой не потянуть в дерьмо дремучее. --Rodina Dolzhna Znat' Cvoix Geroev! :baby:

Olezhik
08-15-2003, 03:42 PM
Ponti dorozhe deneg

noincomingcalls
08-15-2003, 05:46 PM
Ponti dorozhe deneg --DEshovie

Olezhik
08-15-2003, 05:47 PM
I know your home address!! :twisted:

noincomingcalls
08-15-2003, 06:01 PM
I know your home address!! :twisted:
so....?!....I know where u park your car....But that is not a question...thou...REady?!... ..the question is...do u know...what happens to the paint..once u put some of that Acid on it (the kind they sell at PatBoys)? hu?

Olezhik
08-15-2003, 06:07 PM
Go for it ;) and ill kick your ass



I know your home address!! :twisted:
so....?!....I know where u park your car....But that is not a question...thou...REady?!... ..the question is...do u know...what happens to the paint..once u put some of that Acid on it (the kind they sell at PatBoys)? hu?

noincomingcalls
08-15-2003, 06:12 PM
[quote="Olezhik"]Go for it ;) and ill kick your ass

That requires balls. :roll:

Olezhik
08-15-2003, 06:16 PM
Multyashka ne zasoryai takuu krutuu temu :wink:

noincomingcalls
08-15-2003, 06:18 PM
Multyashka ne zasoryai takuu krutuu temu :wink:
:pray: :pray: :pray: --//Celuet nogi //procit proshenie//all that shit, n more///

Olezhik
08-15-2003, 06:21 PM
Ladno ..........


Multyashka ne zasoryai takuu krutuu temu :wink:
:pray: :pray: :pray: --//Celuet nogi //procit proshenie//all that shit, n more///

Karlsson
08-16-2003, 08:34 AM
Бесполезность вещей прямо пропорциональна неумению их применить.

AlexQ
08-16-2003, 09:20 PM
...4. Идиот проявляет напряжённую деятельность, ходит по нейборхуду, гадит много и часто.


Идиоты, кроме того, зачастую убеждены в чрезвычайной полезности своей деятельности и бывают искренне удивлены и даже расстроены тем, что все постепенно приходит в упадок.

Идиоты подчас испытывают бурную радость по ходу своей деятельности.

Идиоты бывают необыкновенными альтруистами, и стремятся помочь всем, кому нужна помощь, а также тем, кому она не нужна.

Джуля
08-20-2003, 12:57 PM
"Что-бы слова не расходились с делом - нужно молчать, и нихрена не делать" (с) :D

noincomingcalls
08-20-2003, 02:02 PM
"Что-бы слова не расходились с делом - нужно молчать, и нихрена не делать" (с) :D --Nu A ecli uzhe delat', to delat' Molcha! :baby:

alex digital
08-23-2003, 12:14 PM
Чем изощреннее государство издевается над своим народом, тем богаче история этого народа.(пришло во время сбора облепихи для бабушки Тамары)
Если при нажатии пальцем на любую часть тела испытываешь страшную боль-значит сломан палец(по мотивам анекдота и реальности).

anna salinas
08-24-2003, 08:37 AM
:wink: Missed a train? Fate rewards you with a gorgeous man next to you on the bus.

I :lol: t doesn't matter how neurotic, scatty or even stupid you are,'cause he will always find those things adorably endearing.

:) Even the scruffiest most unhygienic men are exceptionally good-looking.

noincomingcalls
08-25-2003, 01:25 PM
I admire addicts. In a world where everybody is waiting for some blind, random disaster or some sudden disease, the addict has the comfort of knowing what will most likely wait for him down the road. He's taken some control over his ultimate fate, and his addiction keeps the cause of his death from being a total surprise.

In a way, being an addict is very proactive.

A good addiction takes the guesswork out of death. There is such a thing as planning your getaway.

And for serious, it's such a chick thing to think that any human life should just go on and on.

**************

This is fish number six hundred and forty-one in a lifetime of goldfish. My parents bought me the first one to teach me about loving and caring for another living breathing creature of God. Six hundred and forty fish later, the only thing I know is everything you love will die. The first time you meet that someone special, you can count on them one day being dead and in the ground.

**************
(c)

Nabludatel'
08-28-2003, 07:41 AM
Несколько коррекций:
- Аппетит проходит во время еды
- Тише едешь - дальше не будешь
- В отпуске хорошо, а дома так себе
- Hа воре шапка обычно не горит
- Женщины с возрастом становятся только... старше
- Чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов у других
- Ай эм май кайнд оф гай

anna salinas
08-29-2003, 08:41 AM
:) Вот иногда бывает читаешь что-нибудь и хоп! - это подсказка для жизни. Я сегодня на такую наткнулась. Это китайское изречение:" Хладнокровно смотри на других. Хладнокровно слушай других. Хладнокровно размышляй. Хладнокровно переживай."

Nabludatel'
09-04-2003, 12:50 PM
Даже святые могут вляпаться в дерьмо...
И на них это будет особенно видно...
И трудно им при этом делать независимое лицо...
Потому что не привыкли...
или забыли.

уфф

Nabludatel'
09-09-2003, 08:22 AM
Если зимней ночью, тринадцатого числа, в полную луну, зажечь свечи, раздеться, долго смотреть в зеркало, потом выйти на улицу и двадцать раз повторить страшные оккультные заклинания - то можно околеть от холода...нафик

anna salinas
09-09-2003, 10:39 AM
:roll: Из услышанного сегодня по радио:

Если вам одиноко и вы не знаете, что делать, поступите так: откройте свое сердце на распашку и тогда в него обязательно кто-нибудь попадет.

giving
09-09-2003, 10:50 AM
А если не кто-нибудь. а что-нибудь? Например, дерьмо какое-нибудь.

anna salinas
09-09-2003, 10:52 AM
А если не кто-нибудь. а что-нибудь? Например, дерьмо какое-нибудь.


Тогда сначало ставь фильтр, а потом открывай!!! :wink:

Nabludatel'
09-09-2003, 01:46 PM
:roll: Из услышанного сегодня по радио:

Если вам одиноко и вы не знаете, что делать, поступите так: откройте свое сердце на распашку и тогда в него обязательно кто-нибудь попадет.

Из бурятского народного эпоса:
Если вы сдуру попали в открытые нараспашку внутренние органы и не в курсе что делать- знайте, вы не одиноки

Ukolvpopu
09-09-2003, 10:51 PM
Когда человек всем кричит что он растет духовно, это еще не значит что он действительно куда то растет :roll:

Nabludatel'
09-10-2003, 07:47 AM
- Признак дилетанта: когда желание сказать значительно превышает способность сказать

- Мнительными не рождаются...ими пребывают

anna salinas
09-11-2003, 05:26 AM
:D Открыт секрет счастливой семейной жизни. Оказывается, для этого жена должна быть "жаворонком", а муж - "совой". Тогда жена не видит, каким муж приходит домой, а муж не видит, какой она просыпается утром. :D

Nabludatel'
09-11-2003, 07:51 AM
:D Открыт секрет счастливой семейной жизни. Оказывается, для этого жена должна быть "жаворонком", а муж - "совой". Тогда жена не видит, каким муж приходит домой, а муж не видит, какой она просыпается утром. :D

Неплохо... сама?


из болгарского фольклёра:
детские стишки, как считает Галина - ест признак один настоясчий мужчина

anna salinas
09-11-2003, 07:55 AM
:D Открыт секрет счастливой семейной жизни. Оказывается, для этого жена должна быть "жаворонком", а муж - "совой". Тогда жена не видит, каким муж приходит домой, а муж не видит, какой она просыпается утром. :D

Неплохо... сама?


:shura: Нет.
Скажи, а свои наблюдения, г-н Наблюдатель, откуда берешь?

giving
09-12-2003, 06:59 PM
Без ломки не бывает кайфа.

Nabludatel'
09-15-2003, 07:30 AM
форум - место для метания бисера в рабочее время

anna salinas
09-15-2003, 12:18 PM
" - Разве может человек сам себя вытащить за волосы из болота?
- Человек просто обязан иногда это сделать!"


("Тот самый Мунгхаузен")

смешно
09-15-2003, 03:27 PM
Speak for your self.



форум - место для метания бисера в рабочее время

Lovely lady
09-15-2003, 03:31 PM
смешно: Tak eto on o sebe (metatel'), i o drugix (svin'i).
Nabludatel: Nu kakoi ti u nas veglevii okazalsya :?: :!:


Speak for your self.



форум - место для метания бисера в рабочее время

AlexQ
09-16-2003, 11:53 AM
Кто может ответить на вопрос о том, что такое жизнь?...

Энгельс! :lol:

(c) Жизнь есть способ существования белковых тел.

anna salinas
09-16-2003, 11:58 AM
Кто может ответить на вопрос о том, что такое жизнь?...

Энгельс! :lol:

(c) Жизнь есть способ существования белковых тел.




:ladush:


гЕНИАЛЬНО :lol: :lol: :lol:

anna salinas
09-16-2003, 12:00 PM
А вот это очень мудрое, глубокое наблюдение:

Северный ветер создал викингов :lol:

AlexQ
09-16-2003, 12:17 PM
Анна, Энгельс, увы, с точки зрения современной науки, ошибался.

anna salinas
09-16-2003, 12:19 PM
Анна, Энгельс, увы, с точки зрения современной науки, ошибался.


ОООООООООО, я разочарована... в Энгельсе :lol: Я-то думала - гениальный дядька, а оказывается... :wink:

Nabludatel'
09-16-2003, 12:31 PM
Чем больше задумываться о смысле жизни - тем меньше смысл жить

AlexQ
09-16-2003, 12:45 PM
А вот это очень мудрое, глубокое наблюдение:

Северный ветер создал викингов :lol:

...и только после этого викинги озаботились проблемой самовоспроизводства, потому как северный ветер ослабел...

anna salinas
09-16-2003, 12:52 PM
А вот это очень мудрое, глубокое наблюдение:

Северный ветер создал викингов :lol:

...и только после этого викинги озаботились проблемой самовоспроизводства, потому как северный ветер ослабел...


:lol: :lol: :lol: Вот они и вымерли...викингш - южный ветер унес-то... :lol: :lol: :lol:

noincomingcalls
09-16-2003, 05:09 PM
Кто может ответить на вопрос о том, что такое жизнь?...

Энгельс! :lol:

(c) Жизнь есть способ существования белковых тел.




:ladush:


гЕНИАЛЬНО :lol: :lol: :lol:

Razmnozhenie Kletok...

getto
09-16-2003, 08:01 PM
прикольное вот седня товарищь скинул:
"По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом."

olaf
09-17-2003, 03:47 PM
Чем больше задумываться о смысле жизни - тем меньше смысл жить :ladush:
:cry:

9BV
09-17-2003, 03:55 PM
Чем больше задумываться о смысле жизни - тем меньше смысл жить :ladush:
:cry:


"Высший позор ради жизни утратить смысл жизни"(c)

Nabludatel'
09-18-2003, 08:39 AM
Если долго бить в одну точку и попадать - будет дырка.
Если не попадать - будeт многоточиe ...

Nabludatel'
09-19-2003, 07:42 AM
Учёными Оксворда была выведена интересная закономерность:
счастливые обладатели динамичных аватар как правило не отличаются содержательными постами.

alex digital
09-19-2003, 08:16 AM
Учёными Оксворда была выведена интересная закономерность:
счастливые обладатели динамичных аватар как правило не отличаются содержательными постами.

А я поооонял,про чью аватару ты загнул.ХИ-ХИ.Кхе-кхе.
Это-модель вечного двигателя.До этого была динамичнее.

Nabludatel'
09-19-2003, 10:29 AM
народные приметы:
ласточки летают высоко - к хорошей погоде
ласточки летают низко - будет дождь
ласточки вообсче не летают - значит будет ураган или просто сдохли нафик...

Одинокая Котенка
09-19-2003, 10:54 AM
Все чудесатее и чудесатее (с)

Nabludatel'
Пальцем покажи.

Nabludatel'
09-19-2003, 01:57 PM
вначале охлаждается пыл, а потом уже и всё тело

Nabludatel'
09-23-2003, 08:08 AM
Всегда найдётся всесторонне интеллигентный человек, которой считает Чикотилина, Джеффри Даммера или МакВея невинными жертвами политической игры правящей олигархии соответствуюшей страны.

alex digital
09-23-2003, 09:15 AM
Иногда смайлик и за аватарку может сойти :baby:

Одинокая Котенка
09-23-2003, 09:52 AM
Иногда смайлик и за аватарку может сойти :baby:
О. А то, просила Наблюдателя пальцем показать - проигнорировал. А я-то голову ломала, за кем наблюдають, кого обсуждають... Теперь все клиар :?

alex digital
09-23-2003, 10:09 AM
О. А то, просила Наблюдателя пальцем показать - проигнорировал. А я-то голову ломала, за кем наблюдають, кого обсуждають... Теперь все клиар :?

Не угадала.

Gazon_Zaseyan
09-23-2003, 10:18 AM
Иногда смайлик и за аватарку может сойти :baby:
О. А то, просила Наблюдателя пальцем показать - проигнорировал. А я-то голову ломала, за кем наблюдають, кого обсуждають... Теперь все клиар :?

Kotenka... ne meshai starichkam v pesochnice igratsya ... ;) :lol:



P.S. ne v obidu skazanno.

alex digital
09-23-2003, 10:36 AM
Kotenka... ne meshai starichkam v pesochnice igratsya ... ;) :lol:



.

Не угадал.

Одинокая Котенка
09-23-2003, 10:58 AM
Алекс. Ну я шш и говорю : чего гадать? Пальцем покажите.

anna salinas
09-24-2003, 10:26 AM
:P Чтобы выглядеть как богиня достаточно 20 минут, но чтобы выглядеть естественно нужно 3 часа. :wink:

Nabludatel'
09-24-2003, 10:50 AM
:P Чтобы выглядеть как богиня достаточно 20 минут, но чтобы выглядеть естественно нужно 3 часа. :wink:
Я канешна не богиня, но возник вопрос:
А что в душе 3 часа делать? За 20 минут всё можно отмыть, включая грехи

anna salinas
09-24-2003, 10:59 AM
:P Чтобы выглядеть как богиня достаточно 20 минут, но чтобы выглядеть естественно нужно 3 часа. :wink:
Я канешна не богиня, но возник вопрос:
А что в душе 3 часа делать? За 20 минут всё можно отмыть, включая грехи


Наблюдатель, если бы ты был Наблюдательницей, ты бы понял, что разговор идет об использовании косметики.

Отдаю честь твоему остроумию :ladush: :ladush: :ladush:

Одинокая Котенка
09-24-2003, 11:01 AM
Anna, а у Вас длинные ноги?
А то Наблюдатель Вашу честь не возьмет :wink:

anna salinas
09-24-2003, 11:08 AM
Anna, а у Вас длинные ноги?
А то Наблюдатель Вашу честь не возьмет :wink:


:lol: Garas, garas...

:wink: Наблюдатель поймет о чем это я ...

Nabludatel'
09-25-2003, 12:21 PM
от любви до ненависти один шаг... а roundtrip?

giving
09-25-2003, 06:59 PM
Зачастую эта дорога имеет одностороннее движение.

Vortex
09-25-2003, 07:00 PM
от любви до ненависти один шаг... а roundtrip?

One-way ticket is more expensive than a roundtrip ...

Nabludatel'
09-26-2003, 12:36 PM
От долгого воздержания люди становятся злые, хитрые, переходят на транслит, нервно хихикают и часто простужаются

anna salinas
09-27-2003, 11:52 AM
От долгого воздержания люди становятся злые, хитрые, переходят на транслит, нервно хихикают и часто простужаются


:wink: А транслит с какого на какой? :wink:


И в тему, о наблюдениях:

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

karpela
09-28-2003, 11:26 AM
Лучший подарок - это подарок, сделаный своими руками! Поэтому мы дарим... фигу! :lol:

LIL
09-29-2003, 05:54 AM
Лучший подарок - это подарок, сделаный своими руками! Поэтому мы дарим... фигу! :lol:
Класс! :D

Nabludatel'
09-29-2003, 08:15 AM
- считается хорошим тоном ставить -> (c) когда используется чужая мысль
- она была за ним, как за каменным лбом
- смех без причины может значительно продлить жизнь дурачины

AlexQ
09-29-2003, 11:06 AM
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Батюшки, Анна, эк тебя угораздило-то... :roll:

(с) Ю. Кукин
Когда на сердце тяжесть и пусто в животе
Спешите к Эрмитажу, пусть даже в темноте,
Где без питья и хлеба - тюремного пайка
Атланты держат небо на каменных руках.

Держать его, махину, не мед и не шашлык.
Особенно кто хилый и с детства не привык.
А рядом бабы ходют, с друзьями водку пьют.
А им колени сводит - им смены не дают.

Стоят они, ребята, точеные тела.
Поставлены когда-то, в чем мама родила.
И вдруг на эти штуки ужасно разозлясь
Они опустят руки и небо с неба хрясь!

И дажe над Канадой не будет синевы.
Не надо, ох, не надо - так закричите вы.
Но небо сохранится до той поры пока
Подержит Городницкий на каменных руках,
Подержит Городницкий на собственных руках

yaavarya
09-29-2003, 05:02 PM
и всё,что было...на-бе-ло...откроется по-том (песнь такая)

Джуля
09-29-2003, 08:15 PM
...специально для придурка: попробуй найт...


...за то что ты считаешь себя придурком (а ты ведь здесь не один) и быстро отозвалс...


...из-за каждого идиота вешаться, придурок, верёвок не хва...

Придурок, это не дурак. Придурок, это ПРИ дураках. (ц) М. Задорнов.

Murka1969
09-29-2003, 08:55 PM
что напоминает мне о Mr.69

Nabludatel'
09-30-2003, 07:43 AM
Придурок - это человек, пытающий принять активное участие в разговоре, которого он не понимает. Не опасен, но может легко завести разговор в тупик.

Идиот - тоже что и придурок, но в результате полной прострации использующий нецензурные выражения, значения которых он тоже толком не понимает.


Сенека .254. II.. t.v www.neklikajetoshutka.com

Nabludatel'
10-03-2003, 07:49 AM
Кому нафиг нужны волонтёры, которые не умеют, не знают и не интересуются?

CatMan
10-03-2003, 09:37 AM
Правила, как правило, создаются только для тех, кто их создаёт.

Vortex
10-03-2003, 12:04 PM
Правила, как правило, создаются только для тех, кто их создаёт.

Правила всегда создаются теми, кто может их не соблюдать.

AlexQ
10-03-2003, 02:52 PM
Клуб Писателей
Поэзия, сатира, лирика, краткие сочинения, и.т.д.
Moderator:Nabludatel'

Гм... Посмотрим, будет ли переломлена нехорошая традиция изчезновения модераторов, после того, как они превращаются в модераторов...


А что можно спрашивать от волонтёров?

8)

Джуля
10-03-2003, 03:04 PM
AlexQ, тиха...не спугни удачу...! :wink:

Nabludatel'
10-09-2003, 12:46 PM
- Учёные подсчитали что тридевятое царство на самом деле являлось царством #27.
- Не руби сук на которых лежишь (не моё, моего друга, но всё равно красиво)

Natalie
10-09-2003, 12:52 PM
- Учёные подсчитали что тридевятое царство на самом деле являлось царством #27.

вот что значит - век компьютерных технологий!!!!!

Natalie
10-09-2003, 01:19 PM
- Не руби сук ...

Мы вас тут заждались...
Вы так долго отмывали свои грехи... :wink:
И... сеанс наш прервали неожиданно :oops:

Natalie
10-12-2003, 02:11 PM
- Если смотреть на себя в зеркало при не очень ярком освещении, то нравишься себе больше...


- Вот смотрю я: пыль лежит; ну, думаю, и я прилягу... :)

giving
10-12-2003, 06:30 PM
Есть люди, которых куда ни поцелуй, это место всё равно окажется жопой.

Nabludatel'
10-14-2003, 02:24 PM
Есть люди, которых куда ни поцелуй, это место всё равно окажется жопой.

Есть люди, которых скока не целуй, а жопы как не было так и нет.
Тоже не фонтан

alex digital
10-14-2003, 02:30 PM
Есть люди, которых скока не целуй, а жопы как не было так и нет.
Тоже не фонтан

Привет. Это ты, все это время наблюдал за людьми без жопы. Чой-то долго. Скучно стало. :lol:

giving
10-14-2003, 05:31 PM
Наблюдатель, так вам же лучше, если жопы не будет - ног зато будет больше. Представляете - спина и сразу ноги...

Vortex
10-14-2003, 06:52 PM
Навеяно: Лучше ноги без жопы, чем жопа без (задних) ног.

Nabludatel'
10-15-2003, 08:11 AM
Наблюдатель, так вам же лучше, если жопы не будет - ног зато будет больше. Представляете - спина и сразу ноги...

Наблюдение: как правило ноги растут из жопы, а не вместо неё. возможно бывают исключения

alex digital
10-15-2003, 08:42 AM
Наблюдение: как правило ноги растут из жопы, а не вместо неё. возможно бывают исключения

ИСКЛЮЧЕНИЕ Если из жопы еще чего- нибудь растет, то это руки. :lol:

Nabludatel'
10-17-2003, 10:27 AM
В декабре у декабристов и их жён-декабристок рожались дети-декабрята. Все они жили в Сибири.

Nabludatel'
10-20-2003, 07:41 AM
- Вы кто? жаворонок или сова?
- А какая из них рано ложится и поздно встаёт?

giving
10-20-2003, 11:47 AM
Если декабрятам место в Сибири, то где же место январятам? На Северном полюсе?! 8O

Nabludatel'
10-20-2003, 12:13 PM
Лучше Горький и Правда, чем Вашингтон Пост

Nabludatel'
10-20-2003, 01:48 PM
Исторический труд "Анналы" был написан группой древних врачей-прoктологов во главе с Тацитом.

Nabludatel'
10-21-2003, 07:22 AM
Обьявление в туалете: - paper or plastic?

giving
10-21-2003, 07:51 AM
А знаете ли вы, что в одном московском ресторане, сделав заказ на 500 рублей, вы можете бесплатно пить водку в неограничченном количестве?

Клавка_Халявина
10-21-2003, 01:56 PM
А у нас в нёрке есть такие "буфеты" , где платишь 6 долларов в будние дни , в выходные 10 что ли... и можешь не вылезая хоть целый день кушать и пить сколько угодно , правда спиртного там нет.
Я однажды была , завели меня друзья , но больше не хочу , переедать - это последнее дело.
Но на суши "ол ю кэн ит" - 15 баксов и суши - это я бы пошла:))

Nabludatel'
10-22-2003, 07:41 AM
Хотелось бы узнать поподробнее о судьбе полка, которым командовал 16-летний А. Гайдар

giving
10-22-2003, 10:34 AM
А знаетет ли вы, что осень - это время подъёма и изобилия, а не упадка и хандры?

giving
10-22-2003, 10:38 AM
Я бы суши за такеи деньги тоже с удовольствием бы поела, тем более, что это пища нетяжёлая и полезная. А ты, Клава, приезжай к нам на водку. Про тяжёлость не скажу, но в умеренном количестве она тоже полезна.

AlexQ
10-23-2003, 12:13 AM
Если Вы в чем-то абсолютно уверены на 100%, это еще не повод делиться Вашим знанием с тем, кто этого не знает. Чревато конфликтами и взаимными оскорблениями.

AlexQ
10-23-2003, 12:18 AM
А у нас в нёрке есть такие "буфеты" , где платишь 6 долларов в будние дни , в выходные 10 что ли... и можешь не вылезая хоть целый день кушать и пить сколько угодно , правда спиртного там нет.
Я однажды была , завели меня друзья , но больше не хочу , переедать - это последнее дело.
Но на суши "ол ю кэн ит" - 15 баксов и суши - это я бы пошла:))

Клава, Солнышко, ты мне обеспечила замечательное настроение по крайней мере на целую неделю вперед!!! :P

Вид Клавы, сосредоточенно поедающей суши... Что еще нужно для счастья?! :wink:

Nabludatel'
10-23-2003, 07:27 AM
Переспать зна-a-ачительно лучше чем недоспать

noincomingcalls
10-23-2003, 11:48 AM
Переспать зна-a-ачительно лучше чем недоспать Eeeta....ccatrya c kem....
mne tak kazhetcya..... :baby:

Nabludatel'
10-29-2003, 08:00 AM
- Как-то всё меленько-меленько.
- по усам текло а в рот не попало - секс голубых?

Nabludatel'
11-03-2003, 07:34 AM
- Люди гибнут... за-орал.
- для теплоты в устных отношениях: ментол лучше потом

anna salinas
11-03-2003, 07:54 AM
из личного:

Человеку, который не движется вперед сам, вряд ли будет дуть попутный ветер.

Nabludatel'
11-04-2003, 07:12 AM
Когда Змей Горынич напивался и начинал буянить, его гнали в три шеи

HAL
11-04-2003, 07:23 AM
из личного:

Человеку, который не движется вперед сам, вряд ли будет дуть попутный ветер.

Да, ему дует постоянно в лицо. :wink:
И чем быстрей идёт, тем сильнее дует!

Nabludatel'
11-04-2003, 08:08 AM
из личного:

Человеку, который не движется вперед сам, вряд ли будет дуть попутный ветер.

Да, ему дует постоянно в лицо. :wink:
И чем быстрей идёт, тем сильнее дует!

Hmm...Если попутный ветер дует вам в лицо, то вам крупно не повезло в анатомическом плане с месторасположением лица

HAL
11-04-2003, 01:21 PM
из личного:

Человеку, который не движется вперед сам, вряд ли будет дуть попутный ветер.

Да, ему дует постоянно в лицо. :wink:
И чем быстрей идёт, тем сильнее дует!

Hmm...Если попутный ветер дует вам в лицо, то вам крупно не повезло в анатомическом плане с месторасположением лица

Нет это нам с ветром не повезло.........И с задницей. Как что не делаем всё через неё.... Страна такая! :cry:

Nabludatel'
11-10-2003, 07:20 AM
Нервные в клетках не восстанавливаются

Olezhik
11-10-2003, 05:50 PM
Нервные в клетках не восстанавливаются
Nepravda! Bilo dokazano chto Smeh vostonavlivaet nervnie kletki. Forumchyani smeyites' chyashe :wink:

Nabludatel'
11-14-2003, 10:35 AM
Дом моргичами красен, а не пирогами...нафик

Nabludatel'
11-18-2003, 07:17 AM
жалкое зрелище - ищущий внимания и пытаюшийся шутить идиот.
Пособие для идиота: внимание можно привлечь нестандартным шрифтом, соответствующей аватарой или количеством нечитаемых постов.

anna salinas
11-18-2003, 10:31 AM
"Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!. Ведь самые огромные глупости на свете делаются с серьезным выражением лица"
("Тот самый Мюнхаузен")

Nabludatel'
12-01-2003, 07:27 AM
- а что турки кушают на Thanksgiving?
- гивинг, не воспринимай этот празник персонально...тhanks
- Модерирование должно быть модерировано (из речей Брежнего, избранное)

Moonlight Traveler
12-01-2003, 07:49 AM
Если с первого раза не получилось, прыжки с парашютом не для вас.
Надеюсь еще не было

vitik
12-01-2003, 10:15 AM
уровень форума определяется наличием умных собеседников, а не отсутствием дураков :mrgreen:

anna salinas
12-01-2003, 10:39 AM
уровень форума определяется наличием умных собеседников, а не отсутствием дураков :mrgreen:

:shura: А влияют ли на интерактивность форума умные дураки?

Vortex
12-01-2003, 01:10 PM
Хороший секс дружбой не испортишь.

НО:

Не опошляйте хорошую дружбу сексом.

Nabludatel'
12-01-2003, 01:24 PM
- Если каждые 30 секунд громко и отчётливо повторять слово "Секс", то к концу третьих суток вы возможно сможете получить неплохой оргазм и вас уволят с работы.
- Дураки тяжело переживают своё отсутствие на форуме

Moonlight Traveler
12-01-2003, 02:45 PM
А влияют ли на интерактивность форума умные дураки?

oxymoron - a combination of contradictory or incongruous words. 1657, Gk. oxymoron, from oxys "sharp" + moros "stupid."

Examples:
Holy war, Civil War
Found missing
Airline Food
Advanced BASIC
Government organization
Silent scream
Small crowd
Pretty ugly
Exact estimate
Working vacation
Adult Male :D

More: http://www.glossword.info/list/97/

MT

vitik
12-03-2003, 07:20 AM
умные приносят намного больше вреда форуму чем дураки, когда начинают доказывать последним кто те такие.

JollyRoger
12-03-2003, 07:22 AM
умные приносят намного больше вреда форуму чем дураки, когда начинают доказывать последним кто те такие.

к кому вы себя относите? (а помойму умные с дураками не спорят)

anna salinas
12-03-2003, 07:25 AM
умные приносят намного больше вреда форуму чем дураки, когда начинают доказывать последним кто те такие.


:lol: Игнор - лучший способ доказать дураку, что он шут гороховый.

JollyRoger
12-03-2003, 07:26 AM
а дураки и спроить то не умеют

Одинокая Котенка
12-03-2003, 10:01 AM
Также, много флуда и забавных минут приносят форуму те, кто еще долгое время после ухода дурака всплескивает руками и обвиняет кого ни попадя.

Nabludatel'
12-03-2003, 10:07 AM
Иногда дураки встречаются и в реале.

Natalie
12-03-2003, 10:24 AM
Иногда дураки встречаются и в реале.

8O ну вы знааааали!

Gazon_Zaseyan
12-03-2003, 10:28 AM
Иногда дураки встречаются и в реале.

8O ну вы знааааали!

ne, nu vy oba vnature parochka chto nado... :lol:

vam by pozhenitsya...

Nabludatel'
12-03-2003, 10:30 AM
Иногда дураки встречаются и в реале.

8O ну вы знааааали!

чаще в интернете канешна

Moonlight Traveler
12-03-2003, 10:39 AM
чаще в интернете канешна

Надо учесть, что процесс выхода на интернет является в некотором смысле фильтром.

MT

Nabludatel'
12-03-2003, 11:21 AM
Надо учесть, что процесс выхода на интернет является в некотором смысле фильтром.

MT

Повторюсь: что бы выйти на интернет не надо иметь IQ, достаточно иметь IP

Нюсена
12-03-2003, 11:35 AM
что бы выйти на интернет не надо иметь IQ, достаточно иметь IP

но нужно иметь IQ для того чтобы понять что с инетом, тем паче рунетом, делать. :wink:

alex digital
12-03-2003, 11:45 AM
но нужно иметь IQ для того чтобы понять что с инетом, тем паче рунетом, делать. :wink:

Ну наконец, все стали собираться. :lol:
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

Nabludatel'
12-04-2003, 01:44 PM
Есть два обьяснения почему в Эфиопии или Монголии не потребляют "Прозак":
1. Эфиопы и монголы живут без стресса.
2. Возможно там "Прозака" нет и они не в курсе

Moonlight Traveler
12-04-2003, 02:26 PM
Есть два обьяснения почему в Эфиопии или Монголии не потребляют "Прозак":
1. Эфиопы и монголы живут без стресса.
2. Возможно там "Прозака" нет и они не в курсе

3. Им не нравится его вкус.
4. Они провели исследования и нашли побочные еффекты, про которые мы еще не знаем.

Nabludatel'
12-08-2003, 09:08 AM
для дурака у тебя совсем неплохая память
(комплимент дураку)

Nabludatel'
12-15-2003, 02:13 PM
- когда аргументы исчерпаны - можно начинать ту же тему с новым названием

- Если сказать нечего, но очень хочется - смело используйте смайлики и их комбинации.

giving
12-15-2003, 02:16 PM
Когда аргументов нет и быть не может, можно только пойти на оппонента с его же мечиком.

giving
12-15-2003, 02:41 PM
У женщин поход к косметичке, в парикмахерскую или даже к дантисту сказывается на её настроении. У мужчин всё гораздо тяжелее - у них что-то происходит с психикой.

Vitta
12-16-2003, 04:31 AM
Хорошо бы быть элитным котом. Пушистым, породистым, дорогим. Толстым, вальяжным и ленивым. Естественно, ни хрена не делающим. Всеми ласкаемым и лелеемым. Оберегаемым от всех невзгод. Для тебя элитные корма, дорогие шампуни и лучшие кошки. Только нега, благо и счастье. Что может быть лучше? Ты - избранник, баловень судьбы... Одно только смущает в этой небесной мечте: время от времени придётся самому себе вылизывать зад

Nabludatel'
12-16-2003, 08:20 AM
чем прогрессивнее страна, тем меньше значения играет, какой моделью мобильного телефона ты пользуешься...и наоборот

giving
12-16-2003, 12:25 PM
Оказывается, людей из прогрессивных и не очень прогрессивных стран можно отличить по запаху - разному, но одинаково сильному.

Vortex
12-16-2003, 12:35 PM
За неимением собственных наблюдений всё, сказанное на форуме, автоматически переводится в раздел "закономерностей и наблюдений".

giving
12-16-2003, 12:45 PM
За неимением собственных наблюдений всё, сказанное на форуме, автоматически переводится в раздел "закономерностей и наблюдений".

То есть как это "за неимением собственных наблюдений"?!

Vortex
12-16-2003, 04:37 PM
За неимением собственных наблюдений всё, сказанное на форуме, автоматически переводится в раздел "закономерностей и наблюдений".

То есть как это "за неимением собственных наблюдений"?!

Если бы в реальной жизни, девушка обращала бы внимание на всё, что я говорю, я бы сказал, что она в меня влюбилась по уши ... Но как соответствующее поведение назвать по отношению к форуму я не знаю.

(Ето вроде как "наблюдение")

Клавка_Халявина
12-16-2003, 05:25 PM
Наверное "виртуальная любовь" или же "виртуальная
симпатия" , а может еще какое-то "виртуальное" чувство...

giving
12-16-2003, 08:02 PM
Если бы в реальной жизни, девушка обращала бы внимание на всё, что я говорю, я бы сказал, что она в меня влюбилась по уши ... Но как соответствующее поведение назвать по отношению к форуму я не знаю.

(Ето вроде как "наблюдение")

Ой, считайте, что я влюбилась в вас по уши и будьте счастливы (или несчастны, если это вас убивает).

Nabludatel'
12-17-2003, 07:48 AM
- Вот будешь умирать - и некому будет рулон туалетной бумаги подать (аргумент против одиночества)

- "Guerrilla war" - совсем что-то обезьяны распоясaлись (мысли вслух)

Nabludatel'
12-24-2003, 03:02 PM
Даже ну очень верный муж будет неверным в глазах религиозных фанатиков. Так стоит ли мучаться?

Nabludatel'
01-05-2004, 09:55 AM
- вы не получите дурацкие ответы если вы вовремя удалите свой не менее дурацкий пост
- чем дальше в лес тем больше сук

master123
01-05-2004, 07:18 PM
http://v2608.x-art-x.com/image.gif

Nabludatel'
01-05-2004, 11:18 PM
http://v2608.x-art-x.com/image.gif

краткость - сестра таланта?
или дело мастера боится?

EternalEngine
01-07-2004, 10:22 AM
Nabludatel' писал:

Идеалисты - в основном положительные люди, с нарушенным
восприятием реальности. В спорах упрямы и убеждены в
своей "общечеловеческой" правоте.

AlexQ писал:

...зачастую мучаются из-за того, что окружающие их не
понимают и не ценят.

9BV писал:

"Высший позор ради жизни утратить смысл жизни"(c)

:ladush:

Навеяло:

1. Вторые всегда ненавидят первых и обожают третьих.
2. Штирлиц в изрядном подпитии вышел из бара и вдруг
ктото сильно его ударил по голове, он обернулся и
увидел, что это была мостовая. Реальность подумал
Штирлиц. :baby: :lol2:
3. Реальностей столько же сколько мыслящих индивидуумов.
4. Особо циничный оптимист. (c)
5. Когда ничего не делаешь ничего не испортится, но
и уж точно ничего не получится.
6. Никто не сделает то что тебе нужно, лучше чем ты сам.
7. Быть никем не понятым идиотом тоже иногда бывает
забавно, однако это не относится к нашим основным
приоритетам.
8. Жизнь прекрасна и удивительна.

Nabludatel'
01-07-2004, 02:15 PM
- у нас в продаже появились рулоны лакмусовой туалетной бумаги
- он часто говорил члено раздельно
- почему-то великие люди рождаются или раньше или позже своего времени

EternalEngine
01-07-2004, 03:13 PM
8. Жизнь прекрасна и удивительна.

... Даже, когда ее отдельные формы не вписываются в эту формулу.

SKing
01-08-2004, 03:55 AM
Жизнь прекрасна... жизнь удивительна...

Да фигня все это! Пока сам не увижу - не поверю.

EternalEngine
01-08-2004, 05:34 AM
- То что человек видит вокруг себя очень хорошо передает то чем он является сам.
- Идиоты часто считают что для того чтобы привлечь к себе внимание достаточно просто сказать чтонибудь.
- При этом они очень плохо и редко думают, что говорят.

Nabludatel'
01-08-2004, 12:14 PM
Наблюдение - вчера и сегодня установлен рекорд по посещаемости форумa в единицу времени. Вопросы есть?