PDA

View Full Version : Новодворская умерла



anna salinas
07-12-2014, 10:13 AM
В Москве скончалась общественный деятель Валерия Новодворская.
Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в медицинских кругах.
Кроме того, информацию о смерти Новодворской подтвердили "Эху Москвы", где у нее в разные годы была своя программа. Радиостанции об этом сообщил вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140712_rn_novodvorskaya_dies.shtml

Дженни
07-12-2014, 10:15 AM
ничего себе. это которая в белом пальто?? прикольная тетка..а что случилось

anna salinas
07-12-2014, 10:18 AM
http://www.ua-ru.info/uploads/posts/2014-04/1397578862_novodvorskaja_jeto_eshhe_ne_repressii_p rotiv_inakomysljashhih.jpg

Izolda
07-12-2014, 10:33 AM
о мёртвых или хорошо, или никак. Но для неё Никак не получится. По делам ей мы её познали.

Leon93
07-12-2014, 10:33 AM
О мертвых- либо хорошо, либо ничего.

Умерла Новодворская- ну и хорошо.
земля ей стекловатой.

Дженни
07-12-2014, 10:42 AM
фу. молчали бы лучше

реднек
07-12-2014, 10:48 AM
Нда в рунете уже вчера отписались по поводу ядов как только поступила новость что она в отделении гнойной хирургии с инфекционно токсическим шоком. А что это такое, кто знает?

Eric007
07-12-2014, 11:49 AM
Жалко её...

Dafna
07-12-2014, 11:55 AM
Земля пухом

Alechko
07-12-2014, 11:59 AM
Нда в рунете уже вчера отписались по поводу ядов как только поступила новость что она в отделении гнойной хирургии с инфекционно токсическим шоком. А что это такое, кто знает?

осложнение в результате инфекционной болезни
один знакомый 5 дней кашлял, потом на работе в обед сознание потерял, забрали в ЕР, оказалось что запустил воспаление легких, ели откачали

Lor
07-12-2014, 12:08 PM
Человек жил для других. Другие оказались просто быдлом.



Умерла Новодворская- ну и хорошо.
земля ей стекловатой.

Дебил.

Izolda
07-12-2014, 12:36 PM
как много здесь русофобов.. Новодворская не раз прилюдно желала смерти русским и желала краха России. Сколько форумчан желают, оказывается того же.

XCNY
07-12-2014, 12:37 PM
На одноклассниках посмотрел комменты ,за 100 с лишним аж и все негативные...

Aurbo
07-12-2014, 12:43 PM
R.I.P.

Милька
07-12-2014, 12:45 PM
RIP

Alechko
07-12-2014, 12:46 PM
как много здесь русофобов.. Новодворская не раз прилюдно желала смерти русским и желала краха России. Сколько форумчан желают, оказывается того же.

бедные форумчане :169:

Милька
07-12-2014, 12:47 PM
как много здесь русофобов.. Новодворская не раз прилюдно желала смерти русским и желала краха России. Сколько форумчан желают, оказывается того же.это выглядит
как смайлики хуевера
чтоб ты знала.

Lor
07-12-2014, 12:57 PM
На одноклассниках посмотрел комменты ,за 100 с лишним аж и все негативные...

Я на русском форуме вебмастеров тему открыл, помянуть Ильиничну, так их быдло-модераторы тут же всю тему удалили. Россия превратилась не просто в страну дебилов, а в страну подонков.

Izolda
07-12-2014, 01:04 PM
это выглядит
как смайлики хуевера
чтоб ты знала.

нет. я не катаюсь от смеха из-за того, что она умерла. я просто заметила закономерность- те, кто любят её- ненавидят русских. Это так и есть.

"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в ЪВИИ-ЪВИИИ вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали. Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".

"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду".

и ещё и ещё и ещё..

Русский никогда не напишет- земля пухом. И нечего тут прикидываться и фальшивить. Скорбят по ней только конченные русофобы.
Ну а я скажу так- умерла- так умерла. Точка. Все мы смертны.

Izolda
07-12-2014, 01:05 PM
Я на русском форуме вебмастеров тему открыл, помянуть Ильиничну, так их быдло-модераторы тут же всю тему удалили. Россия превратилась не просто в страну дебилов, а в страну подонков.

котик.. боец мониторный. на себя посмотри..

CCPC
07-12-2014, 01:07 PM
Я на русском форуме вебмастеров тему открыл, помянуть Ильиничну, так их быдло-модераторы тут же всю тему удалили. Россия превратилась не просто в страну дебилов, а в страну подонков.

Полностью согласен. Им мозги уже так замыли, противно читать. Мой друг говорит даже одноклассниках заикнуться не возможно с другим мнением, как тут же свора гнойных зомби кидается рвать на части.

Новодворская последняя время выглядела плохо, я себе ещё подумал, что она немолодой и больной человек..
Соболезную!

nat123
07-12-2014, 01:15 PM
Полностью согласен. Им мозги уже так замыли, противно читать. Мой друг говорит даже одноклассниках заикнуться не возможно с другим мнением, как тут же свора гнойных зомби кидается рвать на части.

Новодворская последняя время выглядела плохо, я себе ещё подумал, что она немолодой и больной человек..
Соболезную!

Вам виднее в Штатах наверное. Страна подонков. ребятки вы борзеете на глазах или просто до унылого примитивизма скатываетесь?

CCPC
07-12-2014, 01:26 PM
Вам виднее в Штатах наверное. Страна подонков. ребятки вы борзеете на глазах или просто до унылого примитивизма скатываетесь?

Борзеем на глазах:235:
У меня перед глазами воодушевление зомбированного народа Германии 30-х годов, эти вскинутые ручёнки гражданского населения с повязками на рукавах(в России ленточки на груди).
Ната, спаси свою душу, перестань увлекаться политикой.

nat123
07-12-2014, 01:28 PM
Борзеем на глазах:235:
У меня перед глазами воодушевление зомбированного народа Германии 30-х годов, эти вскинутые ручёнки гражданского населения с повязками на рукавах(в России ленточки на груди).
Ната, спаси свою душу, перестань увлекаться политикой.

Хочешь так видеть......видь. Я всё всё равно не буду писать, что все армяне придурки торгующие мандаринами на рынках......а ты как хочешь конечно представляй

crazy-mike
07-12-2014, 01:29 PM
Полностью согласен. Им мозги уже так замыли, противно читать. Мой друг говорит даже одноклассниках заикнуться не возможно с другим мнением, как тут же свора гнойных зомби кидается рвать на части.

Новодворская последняя время выглядела плохо, я себе ещё подумал, что она немолодой и больной человек..
Соболезную!

она через ад принудительного лечения в психушке по искусственному диагнозу прошла. И нашла в себе силы жить после. Правда ей Константин Боровой сильно помог - он в эту тетку влюбился.

nat123
07-12-2014, 01:30 PM
она через ад принудительного лечения в психушке по искусственному диагнозу прошла. И нашла в себе силы жить после. Правда ей Константин Боровой сильно помог - он в эту тетку влюбился.

ппппфффффф, я конечно всё понимаю. Но мож не надо ерунду-то уж писать

Eric007
07-12-2014, 01:31 PM
Я на русском форуме вебмастеров тему открыл, помянуть Ильиничну, так их быдло-модераторы тут же всю тему удалили. Россия превратилась не просто в страну дебилов, а в страну подонков.
А ты попробуй открыть тему в память о Царнаеве. На английском естественно.
Если прикроют, назови их подонками.
Не,т я не сравниваю, но попробуй.

CCPC
07-12-2014, 01:33 PM
А ты попробуй открыть тему в память о Царнаеве. На английском естественно.
Если прикроют, назови их подонками.
Не,т я не сравниваю, но попробуй.

А что ты делаешь?

Он открыл там тему о Новодворской.

Lor
07-12-2014, 01:34 PM
А ты попробуй открыть тему в память о Царнаеве. На английском естественно.
Если прикроют, назови их подонками.
Не,т я не сравниваю, но попробуй.

Честно говоря Ерик, я не понял параллели? Новодворская была для русских террористом?

crazy-mike
07-12-2014, 01:36 PM
Жалко её...
безумно жалко. Для Нее полет над кукушкиным гнездом уже завершился. Но ее дух будет являться на Крымском мосту перед очередным военным парадом. И на Кузнецком мосту тоже. И на станции Лубянка в метро.

Alechko
07-12-2014, 01:37 PM
она через ад принудительного лечения в психушке по искусственному диагнозу прошла. И нашла в себе силы жить после. Правда ей Константин Боровой сильно помог - он в эту тетку влюбился.

Франкл прошел Терезиенштадт и Аушвиц, как и многие нашел силы жить
но более всего остался человеком, в смысле гуманным человеком

Eric007
07-12-2014, 01:38 PM
Честно говоря Ерик, я не понял параллели? Новодворская была для русских террористом?
Новодворская открыто поддерживала чеченских террористов. Причём на международном уровне. И заметь, никто её за это в тюрягу не засадил. А теперь попробуй создать в Америке сайт в поддержку Царнаевых, да ещё и собирать под них бабки.

Eric007
07-12-2014, 01:40 PM
И на станции Лубянка в метро.
А из "палаты номер 6", наверное, и не выветрится никогда...

nat123
07-12-2014, 01:46 PM
Честно говоря Ерик, я не понял параллели? Новодворская была для русских террористом?

да нет, она была странной тёткой, которая вечно боролась с кгбшниками, когда даже и не было. Есть такие вечные борцы. А по-моему была такой странной тёткой, впрочем кто не был странным в 90-е, даже олигархи какие-то не настоящий как Березовский

NataliaLA
07-12-2014, 01:53 PM
.

Русский никогда не напишет- земля пухом. И нечего тут прикидываться и фальшивить. Скорбят по ней только конченные русофобы.
Ну а я скажу так- умерла- так умерла. Точка. Все мы смертны.

Порядочный русский напишет "земля пухом". Перед богом все равны.

Поэтому, земля ей пухом. Мы все там будет рано или поздно.

NataliaLA
07-12-2014, 01:56 PM
Большая просьба в этой теме совсем с катушек не съезжать.

Lor
07-12-2014, 02:06 PM
Новодворская открыто поддерживала чеченских террористов. Причём на международном уровне. И заметь, никто её за это в тюрягу не засадил. А теперь попробуй создать в Америке сайт в поддержку Царнаевых, да ещё и собирать под них бабки.

Эрик, ты должен помнить, какое это было время. Тогда еще толком никто и не знал, кто террористы, а кто борцы за независимость. И тэги постоянно менялись. Новодворская была всегда на крайних позициях. Да и Чечня, не знаю, как сейчас, а тогда все было очень сложно: с одной стороны террористы, а с другой кремлевские генералы тоже не конфетами Грозный разбомбили вдрызг.

Я всегда говорил: не надо было "мочить" Дудаева - он был таким же коммунистом, как и Ельцин. Тогда еще можно было договориться и все спустить на тормозах.

nat123
07-12-2014, 02:13 PM
Эрик, ты должен помнить, какое это было время. Тогда еще толком никто и не знал, кто террористы, а кто борцы за независимость. И тэги постоянно менялись. Новодворская была всегда на крайних позициях. Да и Чечня, не знаю, как сейчас, а тогда все было очень сложно: с одной стороны террористы, а с другой кремлевские генералы тоже не конфетами Грозный разбомбили вдрызг.

Я всегда говорил: не надо было "мочить" Дудаева - он был таким же коммунистом, как и Ельцин. Тогда еще можно было договориться и все спустить на тормозах.

ребяты, можно я в который раз спрошу.....Вот токо честно - вы ходите на демонстрации против войн в Ираке, вы протестуете против Гуантаномы? В том лане, чтоб Штаты, ваша страна теперь, не была мировым полицейским, агрессором и всякое такое? Ваша теперь страна? я собственно к чему.......Я понимаю, что "дебилы" очень легко написать, что-то практическое делаете? сами? :217:

Eric007
07-12-2014, 02:13 PM
Тогда еще можно было договориться и все спустить на тормозах.
Ну так чего ж тогда Порошенко не договаривается с ополченцами Донбасса?... Пусть договорится, и наступит мир в Украине.

Leon93
07-12-2014, 02:22 PM
А помните как она языком пролетающую муху слизнула??
Я конечно понимаю, фотошоп, но какой сильный образ!!!!

именно в этом образе баба Лера навсегда останется в нашых сердцах.

Izolda
07-12-2014, 02:26 PM
А ты попробуй открыть тему в память о Царнаеве. На английском естественно.
Если прикроют, назови их подонками.
Не,т я не сравниваю, но попробуй.

можно тему о Гитлере открыть и соболеновать ему. Прямо здесь. И посмотрю на реакцию.

In2HiDef
07-12-2014, 02:28 PM
Новодворская открыто поддерживала чеченских террористов. Причём на международном уровне. И заметь, никто её за это в тюрягу не засадил. А теперь попробуй создать в Америке сайт в поддержку Царнаевых, да ещё и собирать под них бабки.

Новодворская кому-то оторвала ноги? Я не знал, круто.
Вот скажи, если в 1945г советский офицер остановил изнасилование немки солдатами Красной Армии, это делает его соратником Гитлера? Я не думаю, что Новодворская оправдывала нападение Басаева на школу, но протестовать против пусков Градов по населенному пункту в пределах РФ, хоть там 100 крат террористы окопались, обязан любой порядочный человек.

Izolda
07-12-2014, 02:31 PM
Порядочный русский напишет "земля пухом". Перед богом все равны.

Поэтому, земля ей пухом. Мы все там будет рано или поздно.

Нет. Порядочный русский ничего вообще не напишет. А землю пухом желать ей напишет тот, кто закрывает глаза на её фашизм. Гордость надо иметь. Посмотрю, как бы евреи говорили, если бы кто-то заменял в её выражениях слово "русский" на еврей". Посмотрю, как бы на форуме ей бы желали землю пухом. Так что я лучше ничего не скажу

NataliaLA
07-12-2014, 02:33 PM
Нет. Порядочный русский ничего вообще не напишет. А землю пухом желать ей напишет тот, кто закрывает глаза на её фашизм. Гордость надо иметь. Посмотрю, как бы евреи говорили, если бы кто-то заменял в её выражениях слово "русский" на еврей". Посмотрю, как бы на форуме ей бы желали землю пухом. Так что я лучше ничего не скажу

Ты сотый раз пишешь, что ничего не скажешь. Уйди из темы и покажи как ты умеешь молчать, пока плохо выходит.

Izolda
07-12-2014, 02:37 PM
Ты сотый раз пишешь, что ничего не скажешь. Уйди из темы и покажи как ты умеешь молчать, пока плохо выходит.

я уже решила не заходить. Сейчас официально говорю.

Lor
07-12-2014, 03:02 PM
Ну так чего ж тогда Порошенко не договаривается с ополченцами Донбасса?... Пусть договорится, и наступит мир в Украине.
Если честно Эрик, то я очень не внимательно слежу за этой войной, поэтому скорее всего на твой вопрос обстоятельно ответить не смогу.

Я надеюсь, Путину хватит Крыма, чтобы до конца жизни его в него носом тыкали во всем мире.

nat123
07-12-2014, 03:06 PM
Если честно Эрик, то я очень не внимательно слежу за этой войной, поэтому скорее всего на твой вопрос обстоятельно ответить не смогу.

Я надеюсь, Путину хватит Крыма, чтобы до конца жизни его в него носом тыкали во всем мире.

Про Путина не знаю....но , что я тебя буду за "страну подонков и дебилов" обесчаю:217:

Милька
07-12-2014, 08:40 PM
нет. я не катаюсь от смеха из-за того, что она умерла. я просто заметила закономерность- те, кто любят её- ненавидят русских. Это так и есть.

"Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"

"Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в ЪВИИ-ЪВИИИ вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали. Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".

"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду".

и ещё и ещё и ещё..

Русский никогда не напишет- земля пухом. И нечего тут прикидываться и фальшивить. Скорбят по ней только конченные русофобы.
Ну а я скажу так- умерла- так умерла. Точка. Все мы смертны.
значит ваш Путин русофоб

он выразил соболезнование родственникам

Yurcha
07-12-2014, 08:44 PM
Очень жаль((((

NataliaLA
07-12-2014, 08:52 PM
значит ваш Путин русофоб

он выразил соболезнование родственникам

Да, сегодня и репортаж был по первому в новостях.....

Izold
07-12-2014, 09:48 PM
как много здесь русофобов.. Новодворская не раз прилюдно желала смерти русским и желала краха России. Сколько форумчан желают, оказывается того же.

Дура ты набитая, таких русских как она остались единицы,после них всё будет принадлежать вашему быдлу...
RIP

Leon93
07-13-2014, 01:39 AM
Дура ты набитая, таких русских как она остались единицы,после них всё будет принадлежать вашему быдлу...
РИП

ну так уж и единицы..
и ходорковский и Гусинский и Чубайс и Бзежинский- всё ещо живы. Правда последний- американский.

Бабу Леру подвела неспособность дотянутся и помыть меж палцев её кривой ноги.
В результате - заражение и смерть.
"
Так что ты, Изольд, пытайся таки дотягиватся. А то тебя тоже аист унесет и никто о тебе хорошего слова не скажет.

Потому что у нас , великоросов, такая традицияь о говне- только правду.

Leon93
07-13-2014, 01:39 AM
Причиной смерти правозащитницы Валерии Новодворской стала «флегмона левой стопы». Именно такой диагноз был поставлен столичными врачами, сообщает Life News.

Новодворская была госпитализирована 11 июля. В реанимационное отделение столичной больницы № 13 она поступила с высокой температурой и сильными болями в левой ноге, на стопе которой медики обнаружили воспалившуюся рану.
(C)

XCNY
07-13-2014, 02:01 AM
Некрасивая женщина,публичный человек,может и неправа в своих представлениях демократических взглядов и устоев,может в силу популизма и ничего же не сделав плохо ,тока публично говоряи не сделав плохого никому .Но низя же так,изливать всю желчь негодования на человека,просто некрасивой женщины,которая может быть,просто развлекалась,чтобы быть публичностью...

MariLi
07-13-2014, 03:08 AM
Полностью согласна.

crazy-mike
07-13-2014, 03:13 AM
да нет, она была странной тёткой, которая вечно боролась с кгбшниками, когда даже и не было. Есть такие вечные борцы. А по-моему была такой странной тёткой, впрочем кто не был странным в 90-е, даже олигархи какие-то не настоящий как Березовский
Да ничего там странного. Особенно после перенесенного лечения. А к белым ленточкам и Болотной она очень своеобразно относилась и даже как бы не поддерживала. По Удальцову она когда-то "прошлась" похлеще чем по "коммунякам".

crazy-mike
07-13-2014, 03:30 AM
Некрасивая женщина...
по сравнению с Ириной Яровой ведь даже довольно обаятельная и привлекательная.

CCPC
07-13-2014, 03:38 AM
Меня утешает, что Изольда и пр. никакие не русские. Самозванцы они! Примазались, и бередят сердца наши славянские.
Какой русский пожелает покойному землю из стекловаты?! Какой православный на похоронах будет выяснять чистоту национальную? Нечистая сила они! Вурдалаки! :310:

Ты не прав, XCNY, о несимпатичности Новодворской, и всей трагедии от этого. Я уважал эту женщину, а иногда и восхищался ею. Больше 20 лет наверное. Нереальная несгибаемость, крайняя принципиальность, безумная сила и необыкновенная эрудиция. Понимаешь, все познается в сравнении. У тебя есть с кем её сравнить? Это была единственная женщина в политике России, которую я не мог назвать блядью. И никто не мог.
С ней можно было не соглашаться, но уважать её был обязан каждый.
Спи с миром!

Izold
07-13-2014, 03:44 AM
ну так уж и единицы..
и ходорковский и Гусинский и Чубайс и Бзежинский- всё ещо живы. Правда последний- американский.

Бабу Леру подвела неспособность дотянутся и помыть меж палцев её кривой ноги.
В результате - заражение и смерть.
"
Так что ты, Изольд, пытайся таки дотягиватся. А то тебя тоже аист унесет и никто о тебе хорошего слова не скажет.

Потому что у нас , великоросов, такая традицияь о говне- только правду.

Вы, голубчик, обнакновенный говноросс с манией величия, из этого складываются "великоросы".))

Quanty
07-13-2014, 04:11 AM
Я на русском форуме вебмастеров тему открыл, помянуть Ильиничну, так их быдло-модераторы тут же всю тему удалили. Россия превратилась не просто в страну дебилов, а в страну подонков.

Правильно сделали. Как жила так и помнят.

robson
07-13-2014, 06:24 AM
R.I.P.
Умница и стоик.
А касательно 100 сволочных комментов - ну, что же, кому Чайковский,. Шуберт, Рахманинов, а кому тюремный шансон. Всё зависит от воспитания и интеллекта.

nat123
07-13-2014, 06:30 AM
Да ничего там странного. Особенно после перенесенного лечения. А к белым ленточкам и Болотной она очень своеобразно относилась и даже как бы не поддерживала. По Удальцову она когда-то "прошлась" похлеще чем по "коммунякам".

В отличии от тебя, я интересуюсь новостями всё время, читала , слушала. Я сказала своё и только своё мнение, относительного Борового тоже

crazy-mike
07-13-2014, 07:52 AM
В отличии от тебя, я интересуюсь новостями всё время, читала , слушала. Я сказала своё и только своё мнение, относительного Борового тоже
Сволочнее и циничнее компашки Путина-Медведева в РФ сейчас просто никого нет. Боровой - совсем не ангелочек с крылышками. Но Новодворской он очень сильно помог. В бизнес-среде ведь общение прагматично-функциональное далеко не всегда.

Izold
07-13-2014, 08:06 AM
Правильно сделали. Как жила так и помнят.

как при жизни боялись, так и по смерти трясутся, говнюки ...

nat123
07-13-2014, 08:42 AM
Сволочнее и циничнее компашки Путина-Медведева в РФ сейчас просто никого нет. Боровой - совсем не ангелочек с крылышками. Но Новодворской он очень сильно помог. В бизнес-среде ведь общение прагматично-функциональное далеко не всегда.

ты написал влюбился, я сказала нет, вот и всё....Слушай, чо как и вообще я ево, Хакамаду и Явлинсково ходила на стадион слушать

Quanty
07-13-2014, 09:38 AM
как при жизни боялись, так и по смерти трясутся, говнюки ...

если заменить "боялись" на "смеялись", то уже похоже на правду.

Дженни
07-13-2014, 11:50 AM
если заменить "боялись" на "смеялись", то уже похоже на правду.

смеяться когда кто то умер - мерзко

я еще понимаю если какой нибудь сталин бы умер. и то не смешно а просто - туда ему и дорога

robson
07-13-2014, 12:12 PM
если заменить "боялись" на "смеялись", то уже похоже на правду.

Наверное, потому и в психушку её прятали? Из-за смеха?

crazy-mike
07-13-2014, 12:36 PM
как при жизни боялись, так и по смерти трясутся, говнюки ...
Да не просто говнюки , а прямо какие-то совсем засранцы.

nefertiti
07-13-2014, 01:09 PM
Бабу Леру подвела неспособность дотянутся и помыть меж палцев её кривой ноги.
В результате - заражение и смерть.

let's see what YOU will be able to do at her age

nefertiti
07-13-2014, 01:14 PM
Русский никогда не напишет- земля пухом. И нечего тут прикидываться и фальшивить. Скорбят по ней только конченные русофобы.
Ну а я скажу так- умерла- так умерла. Точка. Все мы смертны.

а твоя "фи-лия" вообще точно настолько же реальна насколько например, реальны извивания "толкиенистов"

ты - поклоняешься и молишься на несуществующие эфимерные концепты. здесь на форуме очень многие видят это, просто тебе не говорят, потому что не переубедить... ты слишком закрутилась в кокон своих исследований и неспособна отличать ситуацию, живых людей и реальные вещи / от пропагандистских импотентских идей

Lady_Godiva
07-13-2014, 02:40 PM
Россия превратилась не просто в страну дебилов, а в страну подонков.

Абсолютно верно. Увы...(((

ciao
07-13-2014, 05:48 PM
Я на русском форуме вебмастеров тему открыл, помянуть Ильиничну, так их быдло-модераторы тут же всю тему удалили. Россия превратилась не просто в страну дебилов, а в страну подонков.


Самое большое разочарование связано с народом. До 93-го я серьезно думала, что народ – жертва системы, что коммунисты его изнасиловали¸ лишили свободы. Оказалось, что не народ *– производное от коммунистов, а коммунисты – производное от народа....

Fursetka
07-13-2014, 06:13 PM
RIP

Fursetka
07-13-2014, 06:14 PM
а твоя "фи-лия" вообще точно настолько же реальна насколько например, реальны извивания "толкиенистов"

ты - поклоняешься и молишься на несуществующие эфимерные концепты. здесь на форуме очень многие видят это, просто тебе не говорят, потому что не переубедить... ты слишком закрутилась в кокон своих исследований и неспособна отличать ситуацию, живых людей и реальные вещи / от пропагандистских импотентских идей

я например с ней и ей подобными просто брезгую общаться.

In2HiDef
07-13-2014, 09:58 PM
Самое большое разочарование связано с народом. До 93-го я серьезно думала, что народ – жертва системы, что коммунисты его изнасиловали¸ лишили свободы. Оказалось, что не народ *– производное от коммунистов, а коммунисты – производное от народа.

Толкиен описывает происхождение орков от эльфов путем пыток и издевательств.
Однако, в США тоже коммунисты доморощеные есть, такое же опасное говно и сволочь, как и по ту сторону Атлантики.

Quanty
07-13-2014, 11:52 PM
одним говном меньше. 12 Июля 2014 года был отличный день.

In2HiDef
07-14-2014, 12:13 AM
Странно, как риторика Кванта теряла человеческий облик по мере развития темы. Думаю, персонаж фрустрирует по поводу уважения, которым пользуется В.Новодворская. Это уважение никуда не уйдет, что же, ты через пару страниц изойдешь злобой до припадка. Чем лечат такие симптомы в Сингапуре?

Кстати, 12 июля Израиль неслабо отбомбился по террористам, превратил мечеть, где прятали ракеты, в груду щебенки и ухайдокал племянника какой-то хамасовской шишки. Думаю, Новодворская согласилась бы с тобой и тоже назвала день отличным.

Quanty
07-14-2014, 12:31 AM
«В России, объективно, есть только 5-10% нормальных людей. Остальными можно пожертвовать, при необходимости, во благо этого меньшинства».

«Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков».


12 Июля 2014 года был отличный день.

robson
07-14-2014, 12:52 AM
]«В России, объективно, есть только 5-10% нормальных людей. Остальными можно пожертвовать, при необходимости, во благо этого меньшинства».

«Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков».
[/B]

12 Июля 2014 года был отличный день.

И что здесь неправда?

Hallucinogen
07-14-2014, 01:10 AM
И что здесь неправда?
это пипец какойта

проститебягоспади :310:

Quanty
07-14-2014, 02:37 AM
И что здесь неправда?

Насчет отличного дня? Чистая правда.

Маня
07-14-2014, 02:59 AM
По-моему, Т. Толстая сказала как нельзя лучше:


Я любила Валерию Ильиничну, но странною любовью.
Эта любовь сводилась к дикой жалости, несоизмеримой с ее высказываниями (иногда ужасными, или идиотскими, или детски-наивными, или будто бы злобными).
Никакой злобы не было в Валерии Ильиничне. То, что сейчас многим, я знаю, кажется злобой, было слепотой особого рода.
Царство ее было не от мира сего. Это надо понимать.
Она была настоящей, беспримесной юродивой.
Она своей жизнью, своими упорными страданиями и гибелью "за веру" заслужила право нести ту пургу, которую часто несла.
Бывает, читаешь жития святых, и книга выпадает из рук: вот идиоты!..
Так же точно и с Валерией Ильиничной. Вот точно так же.
Любите ее, пожалуйста.
Просите ее молиться за нас. Таких умных, праведных.
Блаженны вот такие как она. Ибо их есть Царствие Небесное.
Аминь.


https://www.facebook.com/#!/TatyanaTolstaya

nat123
07-14-2014, 03:45 AM
И что здесь неправда?

всё правда, в смысле правда в том, что в принципе вам на Путина наплевать, у вас многолетняя ненависть к русским, ко всем

crazy-mike
07-14-2014, 04:17 AM
Толкиен описывает происхождение орков от эльфов путем пыток и издевательств.
Однако, в США тоже коммунисты доморощеные есть, такое же опасное говно и сволочь, как и по ту сторону Атлантики.
Зюгановцы - самые наци-анал-социалистические коммуняки в этом секторе галакти в пределах ста парсеков!
Он умудрились даже идеи левого фронта 2004 года предать. :101:

crazy-mike
07-14-2014, 04:24 AM
всё правда, в смысле правда в том, что в принципе вам на Путина наплевать, у вас многолетняя ненависть к русским, ко всем
да ну? А Лапулю украинский райтеры просто обожают - основной их источник дохода. О ком еще статьи писать? Не о Януковиче же. А так берешь "Самовластие мистера Парема" и шпаришь цитатами Герберта Уэллса. :111:

In2HiDef
07-14-2014, 06:48 AM
«В России, объективно, есть только 5-10% нормальных людей. Остальными можно пожертвовать, при необходимости, во благо этого меньшинства».

«Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков».


12 Июля 2014 года был отличный день.

Если бы ты писал это из России, а не из Сингапура. :111: Может, вернешься? Новодворская больше не грозит пожертвовать тобой.

Aurbo
07-14-2014, 07:03 AM
Я её сочинения не читала ни разу, хотя знала,что она - антисоветчица и радикалка, и всё.А сейчас открыла в первый раз книгу"Мой Карфаген". Ну,что я вам скажу? Многие думают также, как она. Просто те многие уехали,а она осталась.

Кстати, написаны её сочинения не со злорадством,а с болью. Кто бы она ни была, она болела душой за Россию. Любила и ненавидела одновременно.

nefertiti
07-14-2014, 07:28 AM
По-моему, Т. Толстая сказала как нельзя лучше:


Никакой злобы не было в Валерии Ильиничне. То, что сейчас многим, я знаю, кажется злобой, было слепотой особого рода.
Царство ее было не от мира сего. Это надо понимать.
Она была настоящей, беспримесной юродивой.
Она своей жизнью, своими упорными страданиями и гибелью "за веру" заслужила право нести ту пургу, которую часто несла.
Бывает, читаешь жития святых, и книга выпадает из рук: вот идиоты!..
Так же точно и с Валерией Ильиничной. Вот точно так же

совсем не то... во-первых у неё были боллз. это редкая привилегия даже для мужчин
И главное:
Если мать любит своего сына, по-настоящему: онa так же замечает и все его недостатки.
И ругает если хочет исправить... иногда "в сердцах".
И если он например склонен к ожирению - триста паундов, то не будет ему врать "как она скоро увидит его на сцене балетной школы в пируэте белого лебедя"... а наоборот - отнимает донатсы из-под носа и бьёт по-губам чтобы не засовывал в себя всё что попало....

CAPRI
07-14-2014, 07:37 AM
совсем не то... во-первых у неё были боллз. это редкая привилегия даже для мужчин
И главное:
Если мать любит своего сына, по-настоящему: онa так же замечает и все его недостатки.
И ругает если хочет исправить... иногда "в сердцах".
И если он например склонен к ожирению - триста паундов, то не будет ему врать "как она скоро увидит его на сцене балетной школы в пируэте белого лебедя"... а наоборот - отнимает донатсы из-под носа и бьёт по-губам чтобы не засовывал в себя всё что попало....

Назвать Басаева героем (после Беслана) - это, конечно же, движение в сторону "сцены балетной школы".

Чтоб уж наверняка побороть ожирение. В пируэте белого лебедя. (с)

П.С. Очень точно всё Толстая сказала.

In2HiDef
07-14-2014, 07:43 AM
Назвать Басаева героем (после Беслана) - это, конечно же, движение в сторону "сцены балетной школы".

Чтоб уж наверняка побороть ожирение. В пируэте белого лебедя. (с)

П.С. Очень точно всё Толстая сказала.

А разве соратника Басаева не назвали Героем России и не наклеили ему золотистую звездочку?
Кстати, почему она считала Басаева героем - это, может, вырвано из контекста как-то?

nefertiti
07-14-2014, 07:48 AM
Назвать Басаева героем (после Беслана) - это, конечно же, движение в сторону "сцены балетной школы".

кстати не знала кто такой Басаев и Беслан. посмотрела - чеченский лидер...
ага понятно...
может быть Новодворская (понимая что никаким образом конечно она повлиять на войну не сможет. всё таки фигура публичная.... даже сухари послать) - намекала что в идеале она хотела бы видеть русских как славян - например как-то вот так:

http://slavyanskaya-kultura.ru/images/3(414).jpg

а не так:

http://3.bp.blogspot.com/-MKapV9rkvJk/U2Twq1aL7-I/AAAAAAAABl0/Uf2El9ErHcc/s1600/orthodox_fascism.jpg

Aurbo
07-14-2014, 08:28 AM
Она был такая идеалистка - верила в Запад, "светоч демократии",надо же...впрочем,также,как и мы, кто проголосовал ногами, понял,что Россия - это нехорошее место, и уехал.
Ей бы на Западе надо было пожить пару лет, она бы и здесь встала бы в оппозицию, как пить дать.

(Почему она не пожила пару лет в Америке? Неужели никто не предложил тенуру на годик - [guest lecturer] или[pet radical in residence :)]? Наверное,сама не хотела - боялась окончательно разочароваться в своей мечте о "светоче западной демократии")

Eric007
07-14-2014, 08:33 AM
Она был такая идеалистка - верила в Запад, "светоч демократии",надо же...впрочем,также,как и мы, кто проголосовал ногами, понял,что Россия - это нехорошее место, и уехал.
Ей бы на Западе надо было пожить пару лет, она бы и здесь встала бы в оппозицию, как пить дать.

Не встала бы - её на Западе в дурку не запихивали, не было у неё претензий к Западу о загубленной молодости.

nefertiti
07-14-2014, 08:35 AM
Она был такая идеалистка - верила в Запад, "светоч демократии

кстати, для "светоча" вполне нормально - вот так:
(например)

http://i59.tinypic.com/2dcg3lv.png

http://i60.tinypic.com/2hrd43q.jpg

nat123
07-14-2014, 08:54 AM
да ну? А Лапулю украинский райтеры просто обожают - основной их источник дохода. О ком еще статьи писать? Не о Януковиче же. А так берешь "Самовластие мистера Парема" и шпаришь цитатами Герберта Уэллса. :111:

при чем тут кто-то, я о вас, лично

nat123
07-14-2014, 08:57 AM
Она был такая идеалистка - верила в Запад, "светоч демократии",надо же...впрочем,также,как и мы, кто проголосовал ногами, понял,что Россия - это нехорошее место, и уехал.
Ей бы на Западе надо было пожить пару лет, она бы и здесь встала бы в оппозицию, как пить дать.

(Почему она не пожила пару лет в Америке? Неужели никто не предложил тенуру на годик - [guest lecturer] или[pet radical in residence :)]? Наверное,сама не хотела - боялась окончательно разочароваться в своей мечте о "светоче западной демократии")

вот поэтому я и не люблю романтиков-теоретиков.....Они конешна в какой-то степени влияют на общее представление человечества об идеалах. Но я считаю, что Форд сделал гораздо больше для демократии, сделав автомобиль доступным каждому

Nahla
07-14-2014, 01:19 PM
личность она и есть личность
покой ей

crazy-mike
07-14-2014, 02:07 PM
при чем тут кто-то, я о вас, лично

Чёрта с два! Ты просто Герберта Уэллса цитируешь. У меня сегодня сравнительно неплохое настроение - может быть найду из его "Самовластия мистера Парема" ( оно так в переводе на руссский называлось ).

crazy-mike
07-14-2014, 02:13 PM
Не встала бы - её на Западе в дурку не запихивали, не было у неё претензий к Западу о загубленной молодости.
"На Западе" она бы могла тоже "в дурку" попасть. И лечили бы её там тоже ударными дозами нейролептиков. А в Англии ей бы ещё и психохирурги могли при случае заняться ( В Америке - если бы попала к "коллеге Фримену" до начала 1970х. Просто чуть позже этому энтузязисту практиковать запретили ). Но Снежневскому ( и сейчас - Святославу Медведеву ) ведь никто не запрещал!

crazy-mike
07-14-2014, 02:15 PM
Она был такая идеалистка - верила в Запад, "светоч демократии"
Судя по тому , что она говорила на "Дожде" - она совсем уже не верила в т.н. Запад.

Aurbo
07-14-2014, 02:16 PM
Судя по тому , что она говорила на "Дожде" - она совсем уже не верила в т.н. Запад.

наверное, от огорчения умерла

crazy-mike
07-14-2014, 02:24 PM
наверное, от огорчения умерла
Это тоже сыграло роль. Во время "событий на Болотной" она ведь ещё сравнительно бодро выглядела. И у неё были какие-то надежды - хотя Удальцова она при этом практически осуждала.
Но то что было после ( предательство "умеренно-левых" по отношению к "борьбе за демократизацию общественной жизни" и т.д. ) ведь в самом деле могло свести её в могилу.

Whoever
07-14-2014, 02:28 PM
Судя по тому , что она говорила на "Дожде" - она совсем уже не верила в т.н. Запад.

Она и раньше не верила.
Я помню её статью начала 1990х, где она писала о том, что настоящая демократия была только у викингов.

Aurbo
07-14-2014, 02:35 PM
Она и раньше не верила.
Я помню её статью начала 1990х, где она писала о том, что настоящая демократия была только у викингов.

Щас она где-нибудь в Валгалле - где митинги,митинги день И ночь..

crazy-mike
07-15-2014, 03:14 AM
Она и раньше не верила.
Я помню её статью начала 1990х, где она писала о том, что настоящая демократия была только у викингов.

Хольмганг ведь в самом деле справедливее решений Басманного Суда :111:

crazy-mike
07-15-2014, 03:16 AM
Щас она где-нибудь в Валгалле - где митинги,митинги день И ночь..

В Вальгалле она пьет пиво и замышляет пивной путч против Одина.

nat123
07-15-2014, 05:51 AM
И что здесь неправда?

я думаю что всё, но дело не в этом....Смотрела когда-то давно про Новодворскую в "школе злословия", пожалуй согласна с её мнением, есть люди, которые вечно на баррикадах. Освежу...и давайте по теме. Как вы ненавидите Россию - открывайте специальные темы.





http://www.youtube.com/watch?v=Jo8_U_7e8OE

nat123
07-15-2014, 05:53 AM
Чёрта с два! Ты просто Герберта Уэллса цитируешь. У меня сегодня сравнительно неплохое настроение - может быть найду из его "Самовластия мистера Парема" ( оно так в переводе на руссский называлось ).

гениальные люди можыт думают одинакава, я и Уэльс:111:
нет, не цытирую, я оказывается в унисон

Дженни
07-15-2014, 07:31 AM
Не надоело? на костях плясать.

Заканчивайте шабаш.

nat123
07-15-2014, 07:35 AM
Не надоело? на костях плясать.

Заканчивайте шабаш.

А почему нормальный разговор для тебя шабаш? нужно заламывая руки причитать? нет, я не буду. Гадости не пишу, но и разговор в "школе злословия" шабашом не считаю. А Новодворскую слушала, и до форума

Дженни
07-15-2014, 07:46 AM
высказывания которые вы тут себе позволяете, в адрес мертвого человека - ужасны.

пришли - сказали рест ин пис - ушли.

не надо тут больше ничего писать. :110:

nat123
07-15-2014, 07:54 AM
высказывания которые вы тут себе позволяете, в адрес мертвого человека - ужасны.

пришли - сказали рест ин пис - ушли.

не надо тут больше ничего писать. :110:

я ни к какой группировке на форуме не принадлежу, я не "вы" и ничего ужастного не пишу. Мож не нада истеричной патетики

Fursetka
07-15-2014, 08:02 AM
высказывания которые вы тут себе позволяете, в адрес мертвого человека - ужасны.

пришли - сказали рест ин пис - ушли.

не надо тут больше ничего писать. :110:

нашла кого призывать.. :)

nat123
07-15-2014, 08:12 AM
нашла кого призывать.. :)
Так ты снова обо мне в этой теме?:120:

Fursetka
07-15-2014, 08:17 AM
да кому ты сдалась
прям всё везде и тебе

:111:

nat123
07-15-2014, 08:18 AM
да киму ты сдалась
прям всё везде и тебе

:111:

это хорошо, что никиму

nefertiti
07-15-2014, 08:45 AM
...
кстати если почитать тему - понимаешь, что казалось бы взрослые люди...
но... неспособны отличать поверхностное и иллюзорное от того что происходит "на самом деле"

-Helena-
07-15-2014, 12:04 PM
По-моему, Т. Толстая сказала как нельзя лучше:

Я любила Валерию Ильиничну, но странною любовью.
Эта любовь сводилась к дикой жалости, несоизмеримой с ее высказываниями (иногда ужасными, или идиотскими, или детски-наивными, или будто бы злобными).
Никакой злобы не было в Валерии Ильиничне. То, что сейчас многим, я знаю, кажется злобой, было слепотой особого рода.
Царство ее было не от мира сего. Это надо понимать.
Она была настоящей, беспримесной юродивой.
Она своей жизнью, своими упорными страданиями и гибелью "за веру" заслужила право нести ту пургу, которую часто несла.
Бывает, читаешь жития святых, и книга выпадает из рук: вот идиоты!..
Так же точно и с Валерией Ильиничной. Вот точно так же.
Любите ее, пожалуйста.
Просите ее молиться за нас. Таких умных, праведных.
Блаженны вот такие как она. Ибо их есть Царствие Небесное.
Аминь.
https://www.facebook.com/#!/TatyanaTolstaya

все точно, юродивая... вот так и прожила всю жизнь...не жила, а кривляясь!

Whoever
07-15-2014, 12:07 PM
все точно, юродивая... вот так и прожила всю жизнь...не жила, а кривляясь!

Неужели больше, чем ты с Изольдой?

Bliss
07-15-2014, 04:28 PM
все точно, юродивая... вот так и прожила всю жизнь...не жила, а кривляясь!

Одно дело жить кривляясь и совсем другое быть врождённо кривым как путин.

Aurbo
07-15-2014, 05:32 PM
Одно дело жить кривляясь и совсем другое быть врождённо кривым как путин.

рашид вступил на путь джихада
рашид в москву спустился с гор
он ждёт когда в его маршрутку
подсядет путин иншалла (c, КС)

nefertiti
07-15-2014, 10:26 PM
все точно, юродивая...

не юродствовала, а эпатировала

nat123
07-16-2014, 01:08 AM
не юродствовала, а эпатировала

не юродствовала, не эпатировала.......вы о чем вообще? поколение пуси райт:120:

-Helena-
07-16-2014, 02:14 AM
Все, закопают сегодня мятежную старушку и через год-два все про нее забудут.
Ничего она в своей жизни не создала, даже детей после себя не оставила, всю жизнь занималась разрушением, в чем преуспела.

Мир праху ее.
Это моя речь на похороны Новодворской.

crazy-mike
07-16-2014, 04:44 AM
Все, закопают сегодня мятежную старушку и через год-два все про нее забудут.
Ничего она в своей жизни не создала, даже детей после себя не оставила, всю жизнь занималась разрушением, в чем преуспела.
Мир праху ее.
Это моя речь на похороны Новодворской.
Сегодня ведь.
А вот с телеканала Интер нечто почти безнадёжно-тупое:



Валерия Новодворская боролась с коммунистами, Путиным и говорила "Слава Украине"!
12 июля 2014 | 21:47
В Москве в возрасте 64 лет скончалась журналист, правозащитник и оппозиционный политик Валерия Новодворская. Без Новодворской сложно представить себе политическую жизнь России 90-х и двухтысячных. При советской власти она была диссидентом, активно боролась с режимом. Ее много раз арестовывали за антикоммунистическую деятельность.

(http://podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2014/07/12/984519.html)

Дженни
07-16-2014, 07:14 AM
- Хорошего мне о ней сказать нечего.
...

ну тогда просто может закрой свой рот уже

Izolda
07-16-2014, 07:20 AM
ну тогда просто может закрой свой рот уже


я обещала здесь ничего не писать, но вы так смешны своим лицемерием и двойными стандартами ( Я не о тебе лично, а обо всех тут). Что же вы тогда Сталина грязью поливаете? Кто он и кто она? Что она сделала для страны, кроме разрушения?? баба активно призывала к уничтожению России и русских, публично оскорбляла весь народ, а те же русские скорбят и слёзы льют. Русские, вы что, ополоумели? Вы хоть одного еврея видали, который бы лил слёзы по тем, кто им смерти желал? Ну писец. Молчали бы уж лучше. Позорище. Смотреть на вас противно.
не трудитесь отвечать мне, я здесь не пишу.

CAPRI
07-16-2014, 07:24 AM
не трудитесь отвечать мне, я здесь не пишу.

...


Авторы сообщений

Сообщения:18 .nat123

Сообщения:15 .crazy-mike

Сообщения:8 .Izolda

Izolda
07-16-2014, 07:26 AM
...

я пообещала не писать после тех 8 сообщений. Посмотри, не писала. И больше не буду.

nat123
07-16-2014, 08:35 AM
я обещала здесь ничего не писать, но вы так смешны своим лицемерием и двойными стандартами ( Я не о тебе лично, а обо всех тут). Что же вы тогда Сталина грязью поливаете? Кто он и кто она? Что она сделала для страны, кроме разрушения?? баба активно призывала к уничтожению России и русских, публично оскорбляла весь народ, а те же русские скорбят и слёзы льют. Русские, вы что, ополоумели? Вы хоть одного еврея видали, который бы лил слёзы по тем, кто им смерти желал? Ну писец. Молчали бы уж лучше. Позорище. Смотреть на вас противно.
не трудитесь отвечать мне, я здесь не пишу.

я считаю, что донкихоты нужны и важны. Они кажутся смешными да, но они заставляют людей задумываться. Я не люблю агрессивных, мне скорее Сахаров ближе наверное. Он наверное тоже казался смешным, когда выступал на сьезде

nefertiti
07-16-2014, 09:40 AM
не юродствовала, не эпатировала.......вы о чем вообще? поколение пуси райт:120:

нет, был НЕМНОГО эпатаж
"сонное" поколение твоё...
а пусси раёт за бабло старались

ненавижу патриотов всех мастей и цветов

а читатели Толстой обычно даже толком не знают что такое "юродивый", думают что это нечто наподобие тролля

CAPRI
07-16-2014, 09:46 AM
нет, был НЕМНОГО эпатаж
"сонное" поколение твоё...
а пусси раёт за бабло старались

ненавижу патриотов всех мастей и цветов

а читатели Толстой обычно даже толком не знают что такое "юродивый", думают что это нечто наподобие тролля

Читатели Толстой знают, что это такое. А вот "читатели читателей" - далеко не всегда.

реднек
07-16-2014, 09:48 AM
не юродствовала, не эпатировала.......вы о чем вообще? поколение пуси райт:120:

Великий русский писатель Лимонов (у которого с русским языком все хорошо), пишет вот так:
"Умерла Новодворская.
Вчера.
Так же нелепо умерла, как и жила.От неухоженой раны в стопе.В стиле "гоп стоп Зоя..."

Она высказывала страшнейшие мнения.Так например я присутствовал на политической тусовке, где она году в 1995-ом подняла тост за победу чеченского оружия. Я тогда взял микрофон и назвав её для начала толстой дурой, сообщил ей, что её счастье что здесь не присутствуют родители солдат гибнущих в Чечне, они бы её растерзали.
Ненавидела, или делала вид, что ненавидит (ну чтобы придать себе пикантную интересность) российский народ. Высказывала мнение что мол хорошо бы, чтобы Россию завоевали Соединённые Штаты.Своеобразное тщеславие заставляло её всякий раз занимать самую дикую позицию.

Если бы не сильная российская традиция почитания юродивых, можно было бы назвать покойную гнусным человеком. Но такая традиция есть, потому у Валерии Ильиничны даже были поклонники. Уверен, что ни в одной стране мира невозможно публичное существование фигуры подобной Валерии Ильиничне,в странах Европы её никто бы не заметил, разве что участковый полицейский заходил бы к ней раз в неделю, проверить как она.

Никаким политиком она никогда не была и не могла быть. Сумасшедшей она тоже не была. Она кичилась своими дикими высказываниями и думаю, исподтишка любовалась собой.
Власть воспринимала её как гротескную, но безобидную, уродливую (похожа была на жабу) позёршу, потому не прессовала её и не репрессировала.

В конце концов она умудрилась всех уверить в своей значимости и вот даже ВВПутин и ДАМедведев выразили соболезнование её родственникам. То-есть придали ей значение. Это зря."

Что по смыслу близко.

nefertiti
07-16-2014, 10:06 AM
Читатели Толстой знают, что это такое. А вот "читатели читателей" - далеко не всегда.

для меня банальщина читателей и Татьяны Толстой очень далеко друг от друга не ушли. очень близкий уровень.
потоки форумских тредов я серьёзно не

в последнее время читала серьёзные тексты по эзотерике. И настоящий сноб по отношению к патриотическому задротству.

CAPRI
07-16-2014, 10:08 AM
для меня банальщина читателей и Татьяны Толстой очень далеко друг от друга не ушли. очень близкий уровень.
потоки форумских тредов я серьёзно не

в последнее время читала серьёзные тексты по эзотерике. И настоящий сноб по отношению к патриотическому задротству.

Будем считать, что ты самовыразилась сполна. В поминальной теме.

nefertiti
07-16-2014, 10:13 AM
Новодворская соответствовала своей позиции как политический и публичный человек.

CCPC
07-16-2014, 10:27 AM
По-моему, Т. Толстая сказала как нельзя лучше:



https://www.facebook.com/#!/TatyanaTolstaya

Сказано о самой Т.Толстой как нельза лучше:

" Человеколюбие, гуманизм, уважение к личности должны быть выброшены на свалку истории. На свет божий вышел новый тип литератора: писатель-людоед. Где бы ни оказалась Татьяна Толстая, везде, и в фантазиях, и в реальности, она оказывается, по её представлению, окружена не людьми, а жалкими и мерзкими особями, заслуживающими уничтожения. И если сделать это в реальности она не в состоянии, то в виртуальном пространстве поедать людей – её любимое занятие.
В одном из рассказов она торжествует над таксистом, не рассчитавшись за проезд, в другом не протягивает руку помощи вымышленному любовнику, проваливающемуся под лёд, и т.д. В реальности – не лучше. Для каждого, о ком пишет, Толстая находит «доброе» слово: известная журналистка для неё – «вонючка», газета, выходящая огромным тиражом, – «навозная куча», переводчики – «идиоты, мерзавцы…», патриарх – вредный дурак… (совсем уж нецензурные выражения нам пришлось опустить. – Ред.) А ещё Татьяну Никитичну повсюду окружают «козлы, кретины, бездари и неучи». И всем им она обычно предлагает удавиться.
В Приморье бандиты начали убивать работников правоохранительных органов, случайно попадающихся на пути. Татьяна Никитична на это реагирует характерно: «Когда узнала, что стали ментов мочить, прямо от радости задрожала». А потом ещё поёрничала: вот, дескать, какой тупой и смешной мужик из Архангельска мне пишет: не может понять, «как это интеллигент рад, что кого-то убили». Действительно, наивный человек. Ведь лучшее, что обычно хочется сделать писательнице с окружающими людьми, – это опустить их «в сортир головой» или ударить «палкой с гвоздём по лицу». Типична для неё мечта о встрече с лидером одной из фракций отечественного парламента: «Кинусь на него, как волк, и перекушу ему горло…» О чём и сообщается читателю максимально экспрессивно, с использованием обсценной лексики.
В общем, по мысли Толстой, литератор – враг человека: «Что бы ни делал писатель, он должен помнить, что является заброшенным в тыл разведчиком чужой страны». Где бы ни находился, «он должен всё записывать, подглядывать, отмечать». А потом, разумеется, оплёвывать всех с ног до головы. Такова миссия успешного писателя сегодня."

Дальше ещё интересней и ещё правдивей:
http://msk.kp.ru/daily/26209/3094400/

Милька
07-16-2014, 10:29 AM
когда мы умрем
о нас столько народу марать интернет не будет

nat123
07-16-2014, 10:45 AM
нет, был НЕМНОГО эпатаж
"сонное" поколение твоё...
а пусси раёт за бабло старались

ненавижу патриотов всех мастей и цветов

а читатели Толстой обычно даже толком не знают что такое "юродивый", думают что это нечто наподобие тролля

Сонное?:111: не смеши меня пожалуйста . Моё поколение ещё помнить фразы типа "обидели юродивого, отняли копеечку". Нет, ты ошибаешься,не троль.... Мышкин юродивый. Не одной Толстой что называется

Whoever
07-16-2014, 11:01 AM
no msg

Whoever
07-16-2014, 11:02 AM
Сказано о самой Т.Толстой как нельза лучше:

.............................

а, я прочитал о ней-это же внучка "красного графа" Алексея Толстого.

"Барин на партсобрании", говаривала о её деде домработница в сохранённом у семейки поместье.
советско-российская элита.:116:

nefertiti
07-16-2014, 11:05 AM
aaaa
поэтому и могла себе позволить...

nat123
07-16-2014, 11:10 AM
Великий русский писатель Лимонов (у которого с русским языком все хорошо), пишет вот так:
"Умерла Новодворская.
Вчера.
Так же нелепо умерла, как и жила.От неухоженой раны в стопе.В стиле "гоп стоп Зоя..."

Она высказывала страшнейшие мнения.Так например я присутствовал на политической тусовке, где она году в 1995-ом подняла тост за победу чеченского оружия. Я тогда взял микрофон и назвав её для начала толстой дурой, сообщил ей, что её счастье что здесь не присутствуют родители солдат гибнущих в Чечне, они бы её растерзали.
Ненавидела, или делала вид, что ненавидит (ну чтобы придать себе пикантную интересность) российский народ. Высказывала мнение что мол хорошо бы, чтобы Россию завоевали Соединённые Штаты.Своеобразное тщеславие заставляло её всякий раз занимать самую дикую позицию.

Если бы не сильная российская традиция почитания юродивых, можно было бы назвать покойную гнусным человеком. Но такая традиция есть, потому у Валерии Ильиничны даже были поклонники. Уверен, что ни в одной стране мира невозможно публичное существование фигуры подобной Валерии Ильиничне,в странах Европы её никто бы не заметил, разве что участковый полицейский заходил бы к ней раз в неделю, проверить как она.

Никаким политиком она никогда не была и не могла быть. Сумасшедшей она тоже не была. Она кичилась своими дикими высказываниями и думаю, исподтишка любовалась собой.
Власть воспринимала её как гротескную, но безобидную, уродливую (похожа была на жабу) позёршу, потому не прессовала её и не репрессировала.

В конце концов она умудрилась всех уверить в своей значимости и вот даже ВВПутин и ДАМедведев выразили соболезнование её родственникам. То-есть придали ей значение. Это зря."

Что по смыслу близко.

да нет же....она всю жизнь боролась с КГБ,даже когда его уже не было..... не было там никакого эпатажа...всё искренне
Рябят, я же говорю, вы так же искренне зацикленны на диетах, поэтому вам так искренне кажется, что всё что делают и говорят люди, это всё для внешнего облика и впечатления

Whoever
07-16-2014, 11:11 AM
да нет же....она всю жизнь боролась с КГБ,даже когда его уже не было..... не было там никакого эпатажа...всё искренне
Рябят, я же говорю, вы так же искренне зацикленны на диетах, поэтому вам так искренне кажется, что всё что делают и говорят люди, это всё для внешнего облика и впечатления

а куда он делся?

nat123
07-16-2014, 11:11 AM
а, я прочитал о ней-это же внучка "красного графа" Алексея Толстого.

"Барин на партсобрании", говаривала о её деде домработница в сохранённом у семейки поместье.
советско-российская элита.:116:

элита не имеет принадлежности...эт по крови

nat123
07-16-2014, 11:12 AM
а куда он делся?

вот и тебе мерещится, где, где , у тебя под кроватью...за тобой следят

Whoever
07-16-2014, 11:13 AM
элита не имеет принадлежности...эт по крови

куда уже более по крови-"графиня".

Whoever
07-16-2014, 11:14 AM
вот и тебе мерещится, где, где , у тебя под кроватью...за тобой следят

и за мной, и за тобой, и даже за пользователем [CAPRI].

CCPC
07-16-2014, 11:15 AM
элита не имеет принадлежности...эт по крови

"Для выгодного позиционирования следует сколько нужно о себе лгать и не опасаться быть выведенной на чистую воду. Это в прежние времена широким слоям читателей было известно, что Татьяна Толстая к Льву Толстому никакого отношения не имеет. И что графское её происхождение весьма сомнительно, поскольку знаменитый дедушка Алексей Толстой считался, мягко говоря, ребёнком «нагулянным». Дедушка Татьяны Никитичны в своё время подрядился изображать представителя русской аристократии при Сталине, за что получил прозвище Красный граф и осуждение русской интеллигенции – от находившегося в эмиграции Ивана Бунина до жившего в Советском Союзе Георгия Свиридова.
Об этой истории и говорить было бы неприлично, если бы внучка одиозного «графа» не продолжила фамильное плутовство. Теперь её тексты предлагаются массам ни много ни мало от имени всего рода Толстых. Достаточно познакомиться с интервью Татьяны Никитичны в гламурном журнале «Медведь»: ей «все Толстые – родня», «Толстые существуют где-то с XIV века», «мой предок… был родственником Петра Первого», «Лев Толстой мне был кем-то типа семиюродного дедушки». Журналист вопрошает: «А чувствуешь ли ты, что у вас крепкая порода, что вы графья, что у вас высокие энергии, что вы аристократы?» И писательница чеканит: «Конечно. Эту песню не задушишь, не убьёшь». К тому же поясняет, что Лев Толстой по сравнению с ней был более захудалым графом: «Лев – он боковой…»
Татьяна Никитична чувствует себя готовой говорить от имени всех Толстых, более того – от имени всего российского дворянства, всей русской истории. И говорит…
Не нужно думать, что правильное позиционирование – дело лёгкое. Напротив. Остап Бендер примитивно провозглашал себя сыном лейтенанта Шмидта. Ксения Собчак делала себе пиар на контрасте между происхождением от петербургского профессора, лидера демократической интеллигенции, и собственным лёгким поведением. Пиар Толстой – это Бендер и Собчак «в одном флаконе». И пусть она ведёт себя как торговка с одесского Привоза, но вот назовёт Пушкина «псковским жителем не самого высокого происхождения», руководство страны (нецензурщина. – Ред.) и вас лично «козлом» – попробуйте возразить. Статья-то в «Медведе» о её дворянском происхождении будет в интернет-поисковиках висеть на первых позициях, а Бунина и Свиридова теперь редко вспоминают."

nat123
07-16-2014, 11:16 AM
куда уже более по крови-"графиня".

я кстати очень хорошо помню музей Толстого и старых эксурсоводов, которые рассказывали о барстве Толстого. Блин, мне лет 10 кажется было....Надо же в СССР такие сухонькие старушки рассказывали как он всё тырил

nat123
07-16-2014, 11:17 AM
"Для выгодного позиционирования следует сколько нужно о себе лгать и не опасаться быть выведенной на чистую воду. Это в прежние времена широким слоям читателей было известно, что Татьяна Толстая к Льву Толстому никакого отношения не имеет. И что графское её происхождение весьма сомнительно, поскольку знаменитый дедушка Алексей Толстой считался, мягко говоря, ребёнком «нагулянным». ."

Сися...ты мне лекцию общеобразовательную решил прочесть....излешнее ето

Whoever
07-16-2014, 11:21 AM
Сися...ты мне лекцию общеобразовательную решил прочесть....излешнее ето

от себя добавлю, что её дедушка ловко "скоммуниздил" "Пиноккио".
а поиздеваться над репресированным Мейерхольдом, переделав его в Карабаса Барабаса-это действительно надо быть "русским аристократом".

CCPC
07-16-2014, 11:22 AM
Сися...ты мне лекцию общеобразовательную решил прочесть....излешнее ето

Да вообщем нет. Здесь цитировали Толстую и Лимонова. Я демонстрирую их ничтожность в качестве моральных авторитетов (несмотря на то, что Лимонов, в отличии от Толстой, хороший писатель).

nefertiti
07-16-2014, 11:27 AM
да нет же....она всю жизнь боролась с КГБ,даже когда его уже не было..... не было там никакого эпатажа...всё искренне
Рябят, я же говорю, вы так же искренне зацикленны на диетах, поэтому вам так искренне кажется, что всё что делают и говорят люди, это всё для внешнего облика и впечатления

basically I am DESCENDING on the level of Izolda and Helena, while saying that
trying to explain that she was not THAT scary and definitely not an enemy of a state...
(that why I refered to this term... mainly)

nat123
07-16-2014, 11:35 AM
от себя добавлю, что её дедушка ловко "скоммуниздил" "Пиноккио".
а поиздеваться над репресированным Мейерхольдом, переделав его в Карабаса Барабаса-это действительно надо быть "русским аристократом".

я всё это знаю, не утруждайте себя:111:

nat123
07-16-2014, 11:38 AM
basically I am DESCENDING on the level of Izolda and Helena, while saying that
trying to explain that she was not THAT scary and definitely not an enemy of a state...
(that why I refered to this term... mainly)

ты так думаешь? это про "мхом поросло". Прости, у меня хорошая память
левел-шмевел:111:

реднек
07-16-2014, 12:26 PM
да нет же....она всю жизнь боролась с КГБ,даже когда его уже не было..... не было там никакого эпатажа...всё искренне
Рябят, я же говорю, вы так же искренне зацикленны на диетах, поэтому вам так искренне кажется, что всё что делают и говорят люди, это всё для внешнего облика и впечатления

Пиши Нат123, на чем еще зациклены.

Дженни
07-16-2014, 12:28 PM
Капри

у меня к тебе просьба, личная

не могла бы ты закрыть эту тему ?

все у кого было что сказать - уже все сказали

nefertiti
07-16-2014, 12:30 PM
ты так думаешь? это про "мхом поросло". Прости, у меня хорошая память
левел-шмевел:111:

попробуй действительно падлавить

ты пытаешься сказать что употребление подобного выражения меня как-то компроментирует. а патриотское задротство в таком возрасте как эти девицы вполне нормально
оу кам он...

In2HiDef
07-16-2014, 12:34 PM
Великий русский писатель Лимонов (у которого с русским языком все хорошо), пишет вот так:
"Умерла Новодворская.
Вчера.
Так же нелепо умерла, как и жила.От неухоженой раны в стопе.В стиле "гоп стоп Зоя..."

Она высказывала страшнейшие мнения.Так например я присутствовал на политической тусовке, где она году в 1995-ом подняла тост за победу чеченского оружия. Я тогда взял микрофон и назвав её для начала толстой дурой, сообщил ей, что её счастье что здесь не присутствуют родители солдат гибнущих в Чечне, они бы её растерзали.
Ненавидела, или делала вид, что ненавидит (ну чтобы придать себе пикантную интересность) российский народ. Высказывала мнение что мол хорошо бы, чтобы Россию завоевали Соединённые Штаты.Своеобразное тщеславие заставляло её всякий раз занимать самую дикую позицию.

Если бы не сильная российская традиция почитания юродивых, можно было бы назвать покойную гнусным человеком. Но такая традиция есть, потому у Валерии Ильиничны даже были поклонники. Уверен, что ни в одной стране мира невозможно публичное существование фигуры подобной Валерии Ильиничне,в странах Европы её никто бы не заметил, разве что участковый полицейский заходил бы к ней раз в неделю, проверить как она.

Никаким политиком она никогда не была и не могла быть. Сумасшедшей она тоже не была. Она кичилась своими дикими высказываниями и думаю, исподтишка любовалась собой.
Власть воспринимала её как гротескную, но безобидную, уродливую (похожа была на жабу) позёршу, потому не прессовала её и не репрессировала.

В конце концов она умудрилась всех уверить в своей значимости и вот даже ВВПутин и ДАМедведев выразили соболезнование её родственникам. То-есть придали ей значение. Это зря."

Что по смыслу близко.

В Америке есть фигуры, которые клеймят страну и народ, Шарптон, преподобный Райт, н.п. Можно с ними не соглашаться, но отказать в последователях нельзя.

В том, в чем Лимонов обвиняет Новодворскую, он сам не сильно от нее отличается. Национал- большевик , все, больше ничего не надо говорить, нормальному человеку все ясно.

crazy-mike
07-16-2014, 12:36 PM
гениальные люди можыт думают одинакава, я и Уэльс
Старина Герберт вёл себя несколько разнузданно в молодости. Правда он так протестовал против лицемерия "викторианской Англии".

CAPRI
07-16-2014, 12:36 PM
http://msk.kp.ru/daily/26209/3094400/

Про абажуры у них лучше получается.

CAPRI
07-16-2014, 12:43 PM
Капри

у меня к тебе просьба, личная

не могла бы ты закрыть эту тему ?

все у кого было что сказать - уже все сказали

Да, я думаю, что пора.