PDA

View Full Version : В мире не любят Россию и не доверяют Путину



Mr. Nikolson
07-11-2014, 11:40 AM
В мире не любят Россию и не доверяют Путину, показал опрос Pew Research Center

3:55AM Friday, Jul 11, 2014




Русская служба BBC называет результаты исследования американского агентства Pew Research Center "драматическими": за год число тех, кто негативно относится к России, выросло с 43 до 72%. Аналитики агентства говорят о сходстве с холодной войной.

Наибольшее ухудшение произошло в Польше, Германии, Италии, Испании, Франции, США и Великобритании

В 25 из 44 обследованных стран большинство опрошенных говорили о том, что не доверяют российскому президенту Путину и считают неправильной его внешнеполитический курс



Социологический опрос, проведенный в 44 странах мира, показал, что после присоединения Крыма имидж России за рубежом значительно ухудшился. Наиболее значительные изменения в восприятии России вполне предсказуемо произошли в сознании украинцев и американцев. К президенту РФ Владимиру Путину зачастую относятся хуже, чем к стране, которой он руководит. Одобряют политику Кремля в немногих странах - Греции, Китае, Бангладеш, Кении и еще нескольких.

Русская служба BBC называет результаты исследования американского агентства Pew Research Center "драматическими": за год число тех, кто негативно относится к России, выросло с 43 до 72%. Аналитики агентства говорят о сходстве с холодной войной.

Отрицательный рейтинг России вырос в 20 из 36 стран, в которых опросы проводились два года подряд, снизился в шести и остался на прежнем уровне в 10. Наибольшее ухудшение произошло в Польше, Германии, Италии, Испании, Франции, США и Великобритании, в том числе в США отмечено падение на 29 процентных пунктов, в Польше - на 27 и Великобритании на 24. Греки выделяются среди своих европейских соседей - всего 35% жителей страны не нравится Россия, их доля не изменилась с прошлого года.

- В России придумали доктрину по "мягкому" улучшению имиджа и расширению влияния за рубежом
- Драгоценный Крым: в 2014 году полуостров получит из бюджета в 2,5 раза больше денег, чем Чечня


Как отмечается в отчете, на сегодняшний день шесть из 10 украинцев плохо относятся к соседней стране, в то время как в 2011 году таких было только 11%. При этом данные существенно отличаются в зависимости от региона и связаны с языковыми предпочтениями респондентов. На западе Украины России дают низкие оценки 83% жителей, на востоке - 45%, а в Крыму, который американское агентство также считает украинской территорией, только 4%.

Как и в предыдущие годы, Россия остается не очень популярной на Ближнем Востоке. Более половины респондентов в большинстве обследованных стран говорят о негативном отношении, в том числе семь из 10 иорданцев, турок и египтян. В Ливане отношение сильно варьируется в зависимости от религиозной принадлежности. 80% суннитов и 63% христиан плохо относятся к России, в отличие от мусульман-шиитов, среди которых косо смотрят на Москву только 12%.

В Латинской Америке к России традиционно относятся неплохо, однако за год число недовольных выросло. В Венесуэле число тех, кто любит и недолюбливает Россию, в прошлом году было примерно одинаково - 40 и 41%. В этом году соотношение изменилось до 36 и 51. Больше всего поклонников России в Никарагуа - 45%, а большинство недовольных живет в Бразилии - 59%.

В Азии самый высокий рейтинг одобрения России отмечен во Вьетнаме (75%), Китае (66%), Бангладеш (60%), Таиланде (48%) и на Филиппинах (46%). Китай, кстати, относится к тем немногим странам, где за год отношение к России улучшилось - на 16 процентных пунктов. Такая же тенденция отмечена в Палестинской автономии (11%), в Израиле и на Филиппинах (9%), Индии (7%) и Пакистане (3%).

В 25 из 44 обследованных стран большинство опрошенных говорили о том, что не доверяют российскому президенту Путину и считают неправильной его внешнеполитический курс. Как и в случае отношения к России, большинство отрицательных отзывов было сделано в США и Европе. Восемь из 10 американцев говорят, что не верят в российского лидера и негативно к нему относятся. О разочаровании также заявили семь из 10 украинцев. Причем на западе страны таких было 89%, а на востоке - 66%. В Крыму плохо думают о Путине 5% жителей.

Среди ближневосточных стран меньше всего поклонников Путина в Египте, Иордании и Турции, среди азиатских стран самый высокий негативный рейтинг президент РФ имеет в Японии и Южной Корее. В латиноамериканской Венесуэле неважно к нему относятся 70% жителей.

В то же время во Вьетнаме, Китае, Бангладеш, Танзании и Кении Путину доверяет половина и больше жителей. В России позитивный рейтинг президента вырос с 69% в 2012 году до нынешних 83%.

Большинство недовольных говорят о том, что правительство России не уважает личные свободы граждан страны. Число тех, кто придерживается такого мнения, составляет не менее трех четвертей от числа респондентов в Германии, Франции, США, Польше, Испании, Великобритании и Италии. Наибольший прирост негативных мнений отмечен в США, Испании и Британии.

В то же время 76% вьетнамцев считают, что Россия - свободная страна, где уважаются права человека. В Китае с этим согласны 63% опрошенных. В самой России 57% жителей полагают, что с правами человека в стране все в порядке, не согласны с этим 32%, а 11% не нашлись, что ответить.

Исследование проводилось с 17 марта по 5 июня 2014 года в 44 странах, включая Россию. Всего было опрошено 48 643 респондента.

Напомним, в конце июня рейтинг доверия президенту Владимиру Путину достиг нового исторического максимума, его поддерживают 86% россиян. Эксперты прогнозируют падение рейтинга к осени, после того, как эйфория от "маленькой победоносной войны" против Украины сойдет на нет, а страна осознает экономические последствия политики Кремля.

crazy-mike
07-11-2014, 02:22 PM
Пора бы вежливым людям помочь провести референдум на Мальдивах и на Мадагаскаре!
:101:

Quanty
07-11-2014, 02:39 PM
Главное, что в самой России Путину доверяют.

Было бы интересно сравнить насколько в мире не доверяют США, и, еще смешнее, сравнить рейтинги Обамы и Путина :))

crazy-mike
07-11-2014, 02:41 PM
Главное, что в самой России Путину доверяют.

Было бы интересно сравнить насколько в мире не доверяют США, и, еще смешнее, сравнить рейтинги Обамы и Путина :))

Туристо русо! Облик морале! Цигель-цигель ай-лю-лю! :111:
( там ещё и российским туристам настоятельно рекомендовали стать на консульский учёт в стране пребывания - наверное чтобы отличить просто зависших алкоголиков от вежливых людей ).

Dafna
07-11-2014, 03:12 PM
Это только начало...
очень жаль, что сами россияне этого просто не поймут
оч малое число, кто более-менее задумываеься о чем-то..

Quanty
07-11-2014, 03:40 PM
Вот такие тупые они, эти россияне...

nefertiti
07-11-2014, 03:43 PM
Главное, что в самой России Путину доверяют.

ну я как-бы знакома с теми кто его там терпеть не может...

Alex_3112
07-11-2014, 03:49 PM
за год число тех, кто негативно относится к России, выросло с 43 до 72%.

Китай, кстати, относится к тем немногим странам, где за год отношение к России улучшилось - на 16 процентных пунктов.

Что-то я не понимаю, как среднее считали. 16% улучшения в Китае должны были более чем скомпенсировать ухудшение в Европе и Америке.

Quanty
07-11-2014, 03:55 PM
ну я как-бы знакома с теми кто его там терпеть не может...

А с текущим рейтингом Путина знакома?

Hallucinogen
07-11-2014, 04:39 PM
... в Крыму только 4% дают России низкие оценки...

то есть ты тем самым утверждаешь, что слухи о добровольном присоединении крымчан к России имеют таки под собой теперь и независимое и непредвзятое обоснование ?

Hallucinogen
07-11-2014, 04:44 PM
Что-то я не понимаю, как среднее считали. 16% улучшения в Китае должны были более чем скомпенсировать ухудшение в Европе и Америке.
считали по принципу 1 страна = 1 голос, а не на вес жителей

Израиль, кстати, тоже одна и зтех стран, в которой отношение к России улучшилось

Hallucinogen
07-11-2014, 04:54 PM
интересно сравнить:


Many around the world approve of Obama’s international policies, though in most countries his foreign policy agenda is less popular now than in 2009. Today, broad majorities in Canada and much of Europe endorse Obama’s international policies, and 53% in the U.S. agree. Poles, Russians and Greeks, meanwhile, are much less likely to say they trust Obama to do the right thing.

In Latin America, Brazil and El Salvador are the only countries surveyed where majorities approve of Obama’s international policies.

Publics in the Middle East give Obama’s foreign policy agenda very low marks. In most of the countries surveyed, roughly two-in-ten or fewer support his international policies. Israelis again stand out – 57% endorse Obama’s policies.

Among the 22 countries surveyed in 2009 and 2013, approval of Obama’s international policies has dropped by roughly 20 percentage points or more over the past four years in China (-34), Indonesia (-24), Argentina (-24), the Palestinian territories (-22), Egypt (-21) and Kenya (-19). In most of the other countries surveyed in both years, approval has declined by at least ten percentage points.

http://www.pewglobal.org/files/2013/07/Balance-of-Power32.png

nat123
07-11-2014, 06:51 PM
Это только начало...
очень жаль, что сами россияне этого просто не поймут
оч малое число, кто более-менее задумываеься о чем-то..

скажи ка мне Дафна, любят ли Штаты в Европе:217:

Hallucinogen
07-11-2014, 06:53 PM
скажи ка мне Дафна, любят ли Штаты в Европе:217:
скорее да, чем нет

nat123
07-11-2014, 06:56 PM
скорее да, чем нет

сходите на форум любой европейской страны, приколитесь.......Будете удивлены наверное. В смысле нелюбовью

Hallucinogen
07-11-2014, 07:00 PM
сходите на форум любой европейской страны, приколитесь.......Будете удивлены наверное. В смысле нелюбовью
ненависть всегда заметнее и крикливее доброжелательности... горстка злобных петрушек может создать видимость "общего мнения".... даже если судить по нашему форуму

а опросы таки показывают, что большинство европейцев оценивают штаты положительно.. что по твоему достовернее ?

nat123
07-11-2014, 07:05 PM
ненависть всегда заметнее и крикливее доброжелательности... горстка злобных петрушек может создать видимость "общего мнения".... даже если судить по нашему форуму

а опросы таки показывают, что большинство европейцев оценивают штаты положительно.. что по твоему достовернее ?

не знаю....и опросы тоже эти. Мне кажется большинству людей вообще пофик

Hallucinogen
07-11-2014, 07:12 PM
не знаю....и опросы тоже эти. Мне кажется большинству людей вообще пофик
такой же эффект в кастомер ревьюз товаров или бизнесов

взвинченные и недовольные чем то клиенты гораздо чаще оставляют плохие комментарии и ревью чем те, кто был всем доволен
отсюда создается впечатление что их больше...

на самом деле негативно настроенные ляди просто более активны в озвучивании своих переживаний чем те, у кого все в порядке

такова натура гомо сапиенсов

Lor
07-12-2014, 12:59 AM
Я не понимаю только одного: как Америка вообще лобызалась с Путиным? Приглашение в G7, какая-то дурацкая "перезагрузка" ... неужели не понятно, что от бывшего КГБ-шника ничего хорошего не дождешься?

Я не уверен, что американцы делают миллиардный бизнес в России и все это из-за "бабла".

Serge7
07-12-2014, 01:17 AM
Я не понимаю только одного: как Америка вообще лобызалась с Путиным? Приглашение в G7, какая-то дурацкая "перезагрузка" ... неужели не понятно, что от бывшего КГБ-шника ничего хорошего не дождешься?

Я не уверен, что американцы делают миллиардный бизнес в России и все это из-за "бабла". Слушай, ВЧКа ))), долбанный Иосиф Дзержинский :197:, а как Америка бездаря Обаму выбрала два раза, ты мне не обьяснишь, удод??? :111:

crazy-mike
07-12-2014, 02:14 AM
ну я как-бы знакома с теми кто его там терпеть не может...
Если пройтись где-то под Вологдой в футболке с надписью "Порву за Путина" , то ведь не только комары покусают но и побьют. :111:
Мой знакомый возле Череповца надел такую футболку после бани. Так его в самом деле чуть не порвали.

crazy-mike
07-12-2014, 02:17 AM
Я не понимаю только одного: как Америка вообще лобызалась с Путиным?
Но в это время кока-колу пил Медведев. И гамбургеры жрал тоже Медведев. И хот-доги лопал Медведев! :111:
И даже iPhone юзал Медведев!

nat123
07-12-2014, 02:31 AM
Но в это время кока-колу пил Медведев. И гамбургеры жрал тоже Медведев. И хот-доги лопал Медведев! :111:
И даже iPhone юзал Медведев!

и тока на РА всё одно и тоже, как и 10 лет назад....."как мы ненавидим Россию" время тут замерло

Eric007
07-12-2014, 05:37 AM
Я не понимаю только одного: как Америка вообще лобызалась с Путиным? Приглашение в G7, какая-то дурацкая "перезагрузка" ... неужели не понятно, что от бывшего КГБ-шника ничего хорошего не дождешься?
Вопрос лишь в том, что считать хорошим. По Афганистану, например, сотрудничество было вполне плодотворным. Плюс, американские автопроизводители, в тяжёлый для себя период, нашли в России весьма привлекательный рынок. Боинг вроде тоже доволен. Это и есть сотрудничество. Для всего остального есть всякие польши и украины.

Quanty
07-12-2014, 08:16 AM
Я не понимаю только одного: как Америка вообще лобызалась с Путиным? Приглашение в G7, какая-то дурацкая "перезагрузка" ... неужели не понятно, что от бывшего КГБ-шника ничего хорошего не дождешься?

Я не уверен, что американцы делают миллиардный бизнес в России и все это из-за "бабла".

Глубочайший анализ.

In2HiDef
07-12-2014, 11:20 PM
Главное, что в самой России Путину доверяют.

Было бы интересно сравнить насколько в мире не доверяют США, и, еще смешнее, сравнить рейтинги Обамы и Путина :))
Я уверяю тебя, что рейтинг Обамы среди американских мусульман не хуже рейтинга Путина среди завсегдатаев российских пивных.

Когда я читаю комментарии в российском интернете по поводу новостей типа сын сенатора такого-то схвачен американцами за хакерство, банк такой-то подвержен санкциям в Европе, то вижу как злорадствуют люди и как их радуют любые злоключения и неудачи россиянской власти. На слова тандема вообще реагируют неприкрытой злобой и соответствующими пожеланиями не только дядям в Кремле, но и их семьям. Был очень краткий период, недели, когда репутация Путина чуть улучшилась из-за атаки на Украину и оккупации Крыма - но сентимент населения сейчас прямо противоположен из-за слива Новороссии.

nat123
07-12-2014, 11:33 PM
Я уверяю тебя, что рейтинг Обамы среди американских мусульман не хуже рейтинга Путина среди завсегдатаев российских пивных.

Когда я читаю комментарии в российском интернете по поводу новостей типа сын сенатора такого-то схвачен американцами за хакерство, банк такой-то подвержен санкциям в Европе, то вижу как злорадствуют люди и как их радуют любые злоключения и неудачи россиянской власти. На слова тандема вообще реагируют неприкрытой злобой и соответствующими пожеланиями не только дядям в Кремле, но и их семьям. Был очень краткий период, недели, когда репутация Путина чуть улучшилась из-за атаки на Украину и оккупации Крыма - но сентимент населения сейчас прямо противоположен из-за слива Новороссии.

это наверное хорошо, когда человек посвящает жизнь чему-то великому, шурстит форумы, собирает инфу кто кого ненавидит. Я так понимаю и РА просто форум диссидентов. Умных, образованных, делающих что-то на благо всего человечества. Не старых злобных хорьков, а именно интеллигентных диссидентов, чо:217:

Quanty
07-13-2014, 09:43 AM
Я уверяю тебя, что рейтинг Обамы среди американских мусульман не хуже рейтинга Путина среди завсегдатаев российских пивных.

Когда я читаю комментарии в российском интернете по поводу новостей типа сын сенатора такого-то схвачен американцами за хакерство, банк такой-то подвержен санкциям в Европе, то вижу как злорадствуют люди и как их радуют любые злоключения и неудачи россиянской власти. На слова тандема вообще реагируют неприкрытой злобой и соответствующими пожеланиями не только дядям в Кремле, но и их семьям. Был очень краткий период, недели, когда репутация Путина чуть улучшилась из-за атаки на Украину и оккупации Крыма - но сентимент населения сейчас прямо противоположен из-за слива Новороссии.

После слова "мусульман" я перестал читать....кто о чем, а вшивый о бане :)))

ciao
07-13-2014, 09:54 AM
Вот такие тупые они, эти россияне...

это правда

nat123
07-13-2014, 10:08 AM
это правда

чистейшая! Хорошо сейчас написала, искренне.:110:

In2HiDef
07-13-2014, 12:35 PM
После слова "мусульман" я перестал читать....кто о чем, а вшивый о бане :)))

Вообще-то это было о недавнем исследовании Гэллапа http://www.gallup.com/poll/172442/muslims-approving-obama-mormons-least.aspx .
Продолжай блистать эрудицией! :111:

смешно
07-13-2014, 08:40 PM
Это только начало...
очень жаль, что сами россияне этого просто не поймут
оч малое число, кто более-менее задумываеься о чем-то..

россияне они зомбированные, поэтому ТАМ всегда будет хуже чем у всех.

смешно
07-13-2014, 08:43 PM
Я не понимаю только одного: как Америка вообще лобызалась с Путиным? Приглашение в G7, какая-то дурацкая "перезагрузка" ... неужели не понятно, что от бывшего КГБ-шника ничего хорошего не дождешься?

Я не уверен, что американцы делают миллиардный бизнес в России и все это из-за "бабла".


ну всегда же надежды есть, а вдруг он другой, а вдруг не такой, но американцы и европейцы никак не могут понять что "вдруг" не бывает, эти бывшие коммуняки никогда не изменяться.

Quanty
07-13-2014, 08:46 PM
Вообще-то это было о недавнем исследовании Гэллапа http://www.gallup.com/poll/172442/muslims-approving-obama-mormons-least.aspx .
Продолжай блистать эрудицией! :111:

Мне блистать ни к чему. Это ты постоянно из кожи вон лезешь :))

Экспортёр
07-13-2014, 09:41 PM
россияне они зомбированные, поэтому ТАМ всегда будет хуже чем у всех.

А как будет "залупа Вам на воротник, сЭр" по-английски? :111:

In2HiDef
07-13-2014, 09:52 PM
Мне блистать ни к чему. Это ты постоянно из кожи вон лезешь :))

Ты странный, неадекватно воспринимаешь мельчайшее упоминание любых новостей из газет.

Quanty
07-13-2014, 11:42 PM
что действительно странно, так это упоминать мусульман везде где ни попадя. Каким боком эта тема относится к "рейтингу Обамы среди американских мусульман"?

Quanty
07-13-2014, 11:43 PM
россияне они зомбированные, поэтому ТАМ всегда будет хуже чем у всех.

пока динамика идёт с точностью до наоборот :)

In2HiDef
07-13-2014, 11:52 PM
что действительно странно, так это упоминать мусульман везде где ни попадя. Каким боком эта тема относится к "рейтингу Обамы среди американских мусульман"?
О рейтинге Путина начал не я ведь. Даже самый хреновый лидер будет популярен среди определенной прослойки населения страны. Я привел эти прослойки для США и России как пример. Если ты не согласен, спорь. Но "сам дурак" - это аргумент дебила.

Quanty
07-13-2014, 11:56 PM
О рейтинге Путина начал не я ведь. Даже самый хреновый лидер будет популярен среди определенной прослойки населения страны. Я привел эти прослойки для США и России как пример. Если ты не согласен, спорь. Но "сам дурак" - это аргумент дебила.

прослойка это (если у меня с русским языком всё в порядке) меньшинство. > 80% это не прослойка. это народ.

Понимаю, это обидно, досадно, и непонятно. Но это факт и действительность. Потерпите :)

In2HiDef
07-14-2014, 12:16 AM
прослойка это (если у меня с русским языком всё в порядке) меньшинство. > 80% это не прослойка. это народ.

Понимаю, это обидно, досадно, и непонятно. Но это факт и действительность. Потерпите :)

Я не знал статистику по завсегдатаям пивных в России. Спасибо, что ты поделился. :111:
Если Левада-центр сказал, что за Путина 80% населения, или даже 180% - это ничего не значит. Каддафи был так популярен и чем закончилось? Штык-ножом в заднице, лежал популярно вместе с сыном в холодильнике на всеобщее обозрение.

Quanty
07-14-2014, 12:25 AM
Я не знал статистику по завсегдатаям пивных в России. Спасибо, что ты поделился. :111:
Если Левада-центр сказал, что за Путина 80% населения, или даже 180% - это ничего не значит. Каддафи был так популярен и чем закончилось? Штык-ножом в заднице, лежал популярно вместе с сыном в холодильнике на всеобщее обозрение.

а ну да, я забыл про извечный аругмент, что статистике верить нельзя. ...или погоди, стастике про Обаму и мусульман можно? ты как-то запутался :))

In2HiDef
07-14-2014, 06:54 AM
а ну да, я забыл про извечный аругмент, что статистике верить нельзя. ...или погоди, стастике про Обаму и мусульман можно? ты как-то запутался :))

Между статистикой Левады и Гэллапа " разница как между куском доброй говядины и другим таким же куском, только уже побывавшем в желудке"(ц - Свифт)

Смотри, Квант, не перепутай, какой из них побывал в желудке. Впрочем, каждому своя диета, любитель Хамаса и ненавистник Новодворской должен питаться особым образом :111:

Quanty
07-14-2014, 10:46 AM
Между статистикой Левады и Гэллапа " разница как между куском доброй говядины и другим таким же куском, только уже побывавшем в желудке"(ц - Свифт)

Смотри, Квант, не перепутай, какой из них побывал в желудке. Впрочем, каждому своя диета, любитель Хамаса и ненавистник Новодворской должен питаться особым образом :111:

насчет любителя Хамаса это ты перестарался, фантазер.
как-то ты напрягаешься последние несолько дней. очередной военный конфликт так повлиял? ты побереги здоровье. этих конфликтов будет еще не одна дюжина :) на крови построили на крови и жить будете.

Lor
07-14-2014, 11:39 AM
Вопрос лишь в том, что считать хорошим. По Афганистану, например, сотрудничество было вполне плодотворным. Плюс, американские автопроизводители, в тяжёлый для себя период, нашли в России весьма привлекательный рынок. Боинг вроде тоже доволен. Это и есть сотрудничество. Для всего остального есть всякие польши и украины.

Все таки я сомневаюсь, что из-за "бабла". Из-за "бабла" был Китай, где бешенные прибыли застили глаза всей американской демократии. А Путин, как мне кажется, просто проехал по инерции на волне иллюзий, созданной Горбачевым.

In2HiDef
07-14-2014, 09:11 PM
насчет любителя Хамаса это ты перестарался, фантазер.
как-то ты напрягаешься последние несолько дней. очередной военный конфликт так повлиял? ты побереги здоровье. этих конфликтов будет еще не одна дюжина :) на крови построили на крови и жить будете.

Любое государство построено на крови. Странно, что ты это не осознаешь.
Спасибо, что ты печешься о моем здороье :)

Eric007
07-15-2014, 06:29 AM
А Путин, как мне кажется, просто проехал по инерции на волне иллюзий, созданной Горбачевым.
По инерции можно было ехать год-два, но не 14 лет... Тем более, что своё президенство Путин начал войной в Чечне и гонением на олигархов. Потом была Грузия. И что?... многомиллиардные контракты с Россией только росли. В результате к 20014 году - абсолютно все американские автогиганты производят в России свои автомобили. Боинг подписал контракт на 27 млрд долларов, при "плохом" Путине - и ничего, никто не икает.

ciao
07-15-2014, 06:42 AM
По инерции можно было ехать год-два, но не 14 лет... Тем более, что своё президенство Путин начал войной в Чечне и гонением на олигархов. Потом была Грузия. И что?... многомиллиардные контракты с Россией только росли. В результате к 20014 году - абсолютно все американские автогиганты производят в России свои автомобили. Боинг подписал контракт на 27 млрд долларов, при "плохом" Путине - и ничего, никто не икает.
ерик лол
зря они тебе платят или ты бесплатно тут надрываешься
то что ты написал означает что в россии нет ни автомобилестроения ни самолета
да открыли
чтоб хомячкам втюхивать американские машины прям на месте и не тратиться на доставку

и пусть вам там методички обновят
форд вроде бы закрывается

Eric007
07-15-2014, 06:50 AM
ерик лол
зря они тебе платят или ты бесплатно тут надрываешься
то что ты написал означает что в россии нет ни автомобилестроения ни самолета
да открыли
чтоб хомячкам втюхивать американские машины прям на месте и не тратиться на доставку

и пусть вам там методички обновят
форд вроде бы закрывается
ну что ты так нервничаешь, пусть втюхивают, никто вроде бы не жалуется. А "форд" он и в Америке "форд", может остановить производство, потом опять возобновить.
Я тебе больше скажу - так происходит абсолютно во всем мировом автомобилестроении. И это нормально - есть спрос, выпуск растёт. Нет спроса - выпуск падает.

ciao
07-15-2014, 07:13 AM
эрик
не занимайся антироссийской пропагандой здесь
на российские самолеты что спроса нет

Eric007
07-15-2014, 07:24 AM
эрик
не занимайся антироссийской пропагандой здесь
на российские самолеты что спроса нет
Скажи мне - Аэробус это чей самолёт?

In2HiDef
07-15-2014, 08:36 PM
абсолютно все американские автогиганты производят в России свои автомобили.
Что значит -производят? Привозят крупные компоненты, работяги в РФ их соединяют болтами и гайками.

ciao
07-15-2014, 08:39 PM
Скажи мне - Аэробус это чей самолёт?
чей?

In2HiDef
07-15-2014, 09:07 PM
чей?

Ну, разумеется, российский.

Вспомнил анекдот

"На ассамблее ООН представители нахваливают свои народы. Итальянец:
- Мой соотечественнник Маркони изобрел радио в 1890 г!
Русский ему возражает
- Нет, радио изобрел Попов в 1889г
Англичанин:
- Мой соотечественник Ватт изобрел паровоз в 1790г!
Русский ему возражает
- Нет паровоз изобрел Черепанов в 1789г!
Встает немец и говорит, мол, немцу принадлежит честь изобретения рентгена в 19 веке!
А русский представитель возражает
- Еще в 15 веке Иван Грозный кричал: "Бояре, а вас насквозь вижу и вас всех в рот $@"% !". Кстати, французы пусть даже не думяют хвастаться, что изобрели минет!"

Mr. Nikolson
07-15-2014, 09:41 PM
Ну, разумеется, российский.

Вспомнил анекдот

"На ассамблее ООН представители нахваливают свои народы. Итальянец:
- Мой соотечественнник Маркони изобрел радио в 1890 г!
Русский ему возражает
- Нет, радио изобрел Попов в 1889г
Англичанин:
- Мой соотечественник Ватт изобрел паровоз в 1790г!
Русский ему возражает
- Нет паровоз изобрел Черепанов в 1789г!
Встает немец и говорит, мол, немцу принадлежит честь изобретения рентгена в 19 веке!
А русский представитель возражает
- Еще в 15 веке Иван Грозный кричал: "Бояре, а вас насквозь вижу и вас всех в рот $@"% !". Кстати, французы пусть даже не думяют хвастаться, что изобрели минет!"
:169:

Eric007
07-16-2014, 01:13 AM
Что значит -производят? Привозят крупные компоненты, работяги в РФ их соединяют болтами и гайками.
То есть, всё осталось на уровне 2001-года?:120:

nat123
07-16-2014, 01:21 AM
эрик
не занимайся антироссийской пропагандой здесь
на российские самолеты что спроса нет

осталось лишь только написать любят ли в мире евреев

Eric007
07-16-2014, 01:54 AM
чей?
Раньше был французский - лет сорок назад. Сейчас это международный проект.
К, примеру, авиапарк Люфтганзы на 80 процентов состоит из самолётов Аэробус, остальная часть авиапарка Боинги. И никому не приходит в голову причитать:"Ах как же так! А где же наши немецкие самолёты?"
Я удивляюсь, как некоторые наши эмигранты умудрились застрять в конце 80-х, не заметив, что мир давно уже стал другим.
И Аэробус, и Боинг уже давно стали международными проектами. В России, к примеру, производится 60% титановых деталей для Аэробусов. В проектировании Boeing 787 Dreamliner принимали участие около 600 российских специалистов. И на Аэробус, и на Боинг работают сейчас лучшие мировые специалисты в области авиастроения, поэтому авиакомпании всего мира, будь то Германия или Япония, стремятся покупать именно эти самолёты.
Но у наших горе-эмигрантов какой то перевёрнутый мир - по их мнению, россияне обязательно должны летать только на российских самолётах и ездить только на российских автомобилях. А как быть тогда бельгийцам или голландцам?... передвигаться исключительно на велосипедах? Так они все китайские.
Тот же Боинг продаёт свою продукцию в 145 стран мира, и Air France так же как и Люфтганза с удовольствием их покупает. И никто из французов не рвёт на себе волосы:" Ах, где же наши Конкорды?"
Но как речь заходит о России всё сразу меняет краски и оттенки...
Когда вы там уже проснётесь от затянувшегося летаргического сна?

In2HiDef
07-16-2014, 12:27 PM
То есть, всё осталось на уровне 2001-года?:120:

Нет, конечно, технологическая инфраструктура дегенерировала с тех пор значительно. Я говорил это многократно, а доказательства - многочисленные катастрофы. То самолеты сыпались с неба, то ракеты, теперь в московском метро стрелку примотали проволочкой - откуда им знать, что так нельзя...

Eric007
07-16-2014, 04:03 PM
Нет, конечно, технологическая инфраструктура дегенерировала с тех пор значительно. Я говорил это многократно, а доказательства - многочисленные катастрофы. То самолеты сыпались с неба, то ракеты, теперь в московском метро стрелку примотали проволочкой - откуда им знать, что так нельзя...
Я так понял, американские новости ты принципиально не смотришь. Что бы не расстраиваться, наверное...

In2HiDef
07-16-2014, 07:27 PM
Я так понял, американские новости ты принципиально не смотришь. Что бы не расстраиваться, наверное...

И смотрю, и читаю. Вчера, например, имел место удачный запуск коммерческой ракеты Антарес с грузовым кораблем Сигнус к МКС. Оба изготовлены компанией Орбитал, сильным комкурентом SpaceX. Запуск произведен с нового космопорта в шатет Вирджиния. А что?
http://images.gizmag.com/hero/cygnus-launch.jpg

crazy-mike
07-16-2014, 07:44 PM
Боинг подписал контракт на 27 млрд долларов, при "плохом" Путине - и ничего, никто не икает.
А Локхид Айркрафт? А Макдоннел-Дуглас? А Мартин-Мариетта? :111:

crazy-mike
07-16-2014, 07:47 PM
И смотрю, и читаю.
Тогда расскажи им чем Smart Car от Connected Car отличается. Чтобы эти варвары поняли чего лучше не делать с бортовыми компьютерами на краденых машинах.
:111:

Eric007
07-17-2014, 03:42 AM
И смотрю, и читаю. Вчера, например, имел место удачный запуск коммерческой ракеты Антарес.
Судя по твоему посту, ты и смотришь, и читаешь их выборочно.

Izold
07-17-2014, 05:34 AM
"Никто не обнимет необъятного")

CAPRI
07-17-2014, 06:42 AM
"Никто не обнимет необъятного")

Небесная сеть обширна и редка, но из нее ничто не ускользает. (с)

Hallucinogen
07-17-2014, 07:51 AM
Небесная сеть обширна и редка, но из нее ничто не ускользает. (с)
В одном мгновеньи видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо в чашечке цветка. (с)

ciao
07-17-2014, 05:34 PM
Раньше был французский - лет сорок назад. Сейчас это международный проект.
К, примеру, авиапарк Люфтганзы на 80 процентов состоит из самолётов Аэробус, остальная часть авиапарка Боинги. И никому не приходит в голову причитать:"Ах как же так! А где же наши немецкие самолёты?"
Я удивляюсь, как некоторые наши эмигранты умудрились застрять в конце 80-х, не заметив, что мир давно уже стал другим.
И Аэробус, и Боинг уже давно стали международными проектами. В России, к примеру, производится 60% титановых деталей для Аэробусов. В проектировании Boeing 787 Dreamliner принимали участие около 600 российских специалистов. И на Аэробус, и на Боинг работают сейчас лучшие мировые специалисты в области авиастроения, поэтому авиакомпании всего мира, будь то Германия или Япония, стремятся покупать именно эти самолёты.
Но у наших горе-эмигрантов какой то перевёрнутый мир - по их мнению, россияне обязательно должны летать только на российских самолётах и ездить только на российских автомобилях. А как быть тогда бельгийцам или голландцам?... передвигаться исключительно на велосипедах? Так они все китайские.
Тот же Боинг продаёт свою продукцию в 145 стран мира, и Air France так же как и Люфтганза с удовольствием их покупает. И никто из французов не рвёт на себе волосы:" Ах, где же наши Конкорды?"
Но как речь заходит о России всё сразу меняет краски и оттенки...
Когда вы там уже проснётесь от затянувшегося летаргического сна?

бла бла

наше СМУ управление построило такое количество жилой площади, которое равно одному такому городу, как Чита, десяти таким городам, как Хвалынск, или тридцати двум Крыжоплям.

и весь мир рукоплещет труженникам балета еще забыл

nat123
07-17-2014, 09:43 PM
бла бла

наше СМУ управление построило такое количество жилой площади, которое равно одному такому городу, как Чита, десяти таким городам, как Хвалынск, или тридцати двум Крыжоплям.

и весь мир рукоплещет труженникам балета еще забыл

я же говорю, как уехали из СССР так в нём и застряли. СМУ, балет...сними тыкву, проснись уже

In2HiDef
07-17-2014, 10:07 PM
Судя по твоему посту, ты и смотришь, и читаешь их выборочно.

Да, меня интересуют определенные темы - н.п., сегодня взлетела ракета Фалкон-9 фирмы SpaceX. Рынок, безжалостное соревнование.

Eric007
07-18-2014, 05:53 AM
я же говорю, как уехали из СССР так в нём и застряли. СМУ, балет...сними тыкву, проснись уже
Я дико извиняюсь... а что такое СМУ управление?
Они же там хранят все эти аббревиатуры прошлого.
Помнится, Наблюдатель знал все лозунги наизусть. Сейчас тут такого редко встретишь.

nat123
07-18-2014, 09:07 AM
Я дико извиняюсь... а что такое СМУ управление?
Они же там хранят все эти аббревиатуры прошлого.
Помнится, Наблюдатель знал все лозунги наизусть. Сейчас тут такого редко встретишь.

строительно-монтажное управление:111:

Izold
07-18-2014, 12:45 PM
я же говорю, как уехали из СССР так в нём и застряли. СМУ, балет...сними тыкву, проснись уже

чё, уже и балета нет?!

nat123
07-18-2014, 01:02 PM
чё, уже и балета нет?!

Пойдём, я расскажу тебе про балет:217:

CAPRI
07-18-2014, 03:55 PM
чё, уже и балета нет?!

Как же нет? Есть. "Царская невеста", например.

ciao
07-18-2014, 10:59 PM
я же говорю, как уехали из СССР так в нём и застряли. СМУ, балет...сними тыкву, проснись уже
угаманись уже старушка
я пожже тебя уехала

nat123
07-19-2014, 12:09 AM
угаманись уже старушка
я пожже тебя уехала

да мне пофик когда ты уехала, совок в голове. Ты ничем не отличаешься от Изольды с Хеленой, токо вектор другой. Живи, прикидывай кто какие страны не любит, твоя жизнь в тыкве

Izold
07-19-2014, 06:07 AM
Как же нет? Есть. "Царская невеста", например.

не обманывайте, это киносериал!

Izold
07-19-2014, 06:09 AM
Пойдём, я расскажу тебе про балет:217:

расскажу.... а покажете?! мне особенно нравицца из царской невесты pas de deux, можно Капри попросить помочь

Lucky741
07-19-2014, 08:52 AM
Мир просто обделался от страха, не зная чего ждать от России и Путина.:120:

Eric007
07-19-2014, 09:16 AM
Gallup: рейтинг Путина на максимуме, россияне довольны правительством, свободой и экономикой.

Популярность президента РФ Владимира Путина в России сейчас находится на самом высоком уровне за последние годы, свидетельствуют результаты опроса, проведенного американской социологической службой Gallup. Исследование также показало, что россияне довольны правительством, свободой и экономикой. И даже доверие к выборам, традиционно находящееся на крайне низком уровне, резко повысилось.
Опрос Gallup показал, что 83% россиян одобряют руководство Путина на момент проведения интервью в конце апреля - начале июня 2014 года. За последний год рост популярности российского президента составил 29% и достиг уровня 2008 года. С 2008 года поддержка "курса Путина" постоянно снижалась и в 2012-2013 годах достигала 54%.

Mr. Nikolson
07-19-2014, 11:50 AM
Мир просто обделался от страха, не зная чего ждать от России и Путина.:120:


И тебя это радует?...:202:

Hallucinogen
07-19-2014, 09:06 PM
Gallup: рейтинг Путина на максимуме, россияне довольны правительством, свободой и экономикой.

Популярность президента РФ Владимира Путина в России сейчас находится на самом высоком уровне за последние годы, свидетельствуют результаты опроса, проведенного американской социологической службой Gallup. Исследование также показало, что россияне довольны правительством, свободой и экономикой. И даже доверие к выборам, традиционно находящееся на крайне низком уровне, резко повысилось.
Опрос Gallup показал, что 83% россиян одобряют руководство Путина на момент проведения интервью в конце апреля - начале июня 2014 года. За последний год рост популярности российского президента составил 29% и достиг уровня 2008 года. С 2008 года поддержка "курса Путина" постоянно снижалась и в 2012-2013 годах достигала 54%.
когда у Путина кончается срок президентства ?
не собирается ли он его себе продлевать (по просьбе народа конечно) ?

Экспортёр
07-19-2014, 09:08 PM
когда у Путина кончается срок президентства ?
не собирается ли он его себе продлевать (по просьбе народа конечно) ?

Пока вперед ногами не вынесут. В России такая традиция. Перемены там не любят ну никак

Hallucinogen
07-19-2014, 09:11 PM
Пока вперед ногами не вынесут. В России такая традиция. Перемены там не любят ну никак
наверное есть и такие, кто опасается абсолютной и неподконтрольной власти... особенно если еще свежи воспоминания о сталинских временах

почему бы не дать граблям немного отдохнуть ?

Экспортёр
07-19-2014, 09:15 PM
наверное есть и такие, кто опасается абсолютной и неподконтрольной власти... особенно если еще свежи воспоминания о сталинских временах

почему бы не дать граблям немного отдохнуть ?

Грабли уже отдыхали как бы и был 2008й, и была Грузия. Не дает мировое сообщество отдохнуть граблям

Lucky741
07-20-2014, 03:57 AM
И тебя это радует?...:202:

Боятся, значит уважают. Попытки взять Россию под контроль - наивные планы.

Serge7
07-20-2014, 04:02 AM
Боятся, значит уважают. Попытки взять Россию под контроль - наивные планы.
Yep! :110:

Izold
07-20-2014, 05:59 AM
Не встречали - просто боятся, без уважения? Такое бывает, yep

Quanty
07-20-2014, 08:42 AM
точно. живут в страхе :))

Mr. Nikolson
07-20-2014, 09:02 AM
Боятся, значит уважают. Попытки взять Россию под контроль - наивные планы.
.....значит ты от этого счастлив?:202:

Lucky741
07-20-2014, 11:06 AM
Мне пофигу, боится кто-то или нет. Мне важен сам факт - кто-то понял, что Россия опять поднимается.

Izold
07-20-2014, 11:39 AM
Важен не результат, а процесс))

Eric007
07-20-2014, 01:16 PM
когда у Путина кончается срок президентства ?
не собирается ли он его себе продлевать (по просьбе народа конечно) ?
Конечно собирается. По просьбе народа (разумеется).

Lucky741
07-20-2014, 04:25 PM
Важен не результат, а процесс))

Процесс идёт, а результат - Путин ещё ничего не сделал, а весь мир уже обделался в ожидании.

Lady_Godiva
07-20-2014, 05:43 PM
Я иногда на "комсомолку" захожу, чтоб поржать над одами подвигам путина, как он забивает голы команде НXЛ, а в перерыве там же,прорубив полынью, ловит восьмикиллограмовую щуку... Так вот как-то раз, модератор форума задремал..., и сколько я проклятий путину прочитала в комментах о его "замечательном" рейтинге...ейта шота... Процентов 80-просто одним коротким, но обьемным словом...Нецензурным. А назавыра случилось чудо!Все комментарии пропали.... Вот такие у вас фокусы с рейтингами.

Экспортёр
07-20-2014, 06:20 PM
Странно, что ты ещё не поменяла побегон на Лейди РошЭн... :111:

alex korolev
07-20-2014, 06:56 PM
Я иногда на "комсомолку" захожу, чтоб поржать над одами подвигам путина, как он забивает голы команде НXЛ, а в перерыве там же,прорубив полынью, ловит восьмикиллограмовую щуку... Так вот как-то раз, модератор форума задремал..., и сколько я проклятий путину прочитала в комментах о его "замечательном" рейтинге...ейта шота... Процентов 80-просто одним коротким, но обьемным словом...Нецензурным. А назавыра случилось чудо!Все комментарии пропали.... Вот такие у вас фокусы с рейтингами.

читай эти, они не пропадут:
:111:


Richard Piamai 27 minutes ago 1
1

:Putin needs to be assassinated and his head to be displayed in front of the UN for all to see.


E-Dub 1 hour ago 2
13

I don't get why so many American righties are so enamored of Putin. Here's a guy who's let his buddies plunder the country and his foreign policy has alienated much of the rest of the world. Oh, never mind.


Danight 19 minutes ago 2
5

This is exactly what you get when you put a KGB goon in charge of the country. I guess since Put has like a 80% approval rating according to the news services, then the Russian people are entirely happy with having the goon run the country. So I guess the Russian people are entirely happy with the attack on Crimea by the goon and his goons and the shooting down of commercial airliners.


Ellie 1 hour ago 2
5

This is what happens when you let a communist regime start again.


Danight 12 minutes ago 2
2

It is possible Put is suffering from an incurable STD and wants to get even before he dies.


mark 1 hour ago 4
9

This idiot is going to start a much larger war, if someone doesn't do something about him.



James 18 minutes ago 4
1

Putin better be glad I am NOT president of the USA! I would have all ready strarted WW III. I am sick of this 5 foot tall shrimp.



Gerald 36 minutes ago 1
0

This is what happens when the KGB/Russian mob run your country.


Tom A 7 minutes ago 0
0

That part of Europe has a new Hitler.... And what was it that was said on a "open microphone" unbeknown to Obama, about getting re-elected and being able to help Putin?


Dude! 14 minutes ago 0
1

Putin is playing with fire. He'll have to start watching his back even more than he does now.


Dmitri 1 hour ago 3
3

Why don't they put their money where their mouth is and kill Putin. Show Putin's sever head to the world.


Dirtyscrappymcfilthy 44 minutes ago 2
1

Putin will start WW3.


Joseph 11 minutes ago 1
0

if it is an unspoken war Russia will fold just like last time. its over puttin head!!!!! DUMB AS*


Brown 45 minutes ago 1
1

Their billions mean nothing compared to the lives horribly lost at the hands of Putin. Sanction, Sanction, Sanction. Put lives first



Greg 11 minutes ago 0
1

PUTIN IS A PIG!


Brown 40 minutes ago 1
10

Russia would not be missed. The billonaires are all corrupt thieving thugs. Their billions are worthless compared to the lives destroyed. Sanction the thug billionaires. They can take their concerns and billions to hell with Putin and Russia.


Isa 1 hour ago 0
6

Worthless words. If the Russian billionaires have any guts, they'll kill Putin tomorrow.

http://finance.yahoo.com/news/russian-billionaires-horror-putin-risks-200001106.html

Mr. Nikolson
07-20-2014, 09:34 PM
читай эти, они не пропадут:
:111:


Richard Piamai 27 minutes ago 1
1

:Putin needs to be assassinated and his head to be displayed in front of the UN for all to see.


E-Dub 1 hour ago 2
13

I don't get why so many American righties are so enamored of Putin. Here's a guy who's let his buddies plunder the country and his foreign policy has alienated much of the rest of the world. Oh, never mind.


Danight 19 minutes ago 2
5

This is exactly what you get when you put a KGB goon in charge of the country. I guess since Put has like a 80% approval rating according to the news services, then the Russian people are entirely happy with having the goon run the country. So I guess the Russian people are entirely happy with the attack on Crimea by the goon and his goons and the shooting down of commercial airliners.


Ellie 1 hour ago 2
5

This is what happens when you let a communist regime start again.


Danight 12 minutes ago 2
2

It is possible Put is suffering from an incurable STD and wants to get even before he dies.


mark 1 hour ago 4
9

This idiot is going to start a much larger war, if someone doesn't do something about him.



James 18 minutes ago 4
1

Putin better be glad I am NOT president of the USA! I would have all ready strarted WW III. I am sick of this 5 foot tall shrimp.



Gerald 36 minutes ago 1
0

This is what happens when the KGB/Russian mob run your country.


Tom A 7 minutes ago 0
0

That part of Europe has a new Hitler.... And what was it that was said on a "open microphone" unbeknown to Obama, about getting re-elected and being able to help Putin?


Dude! 14 minutes ago 0
1

Putin is playing with fire. He'll have to start watching his back even more than he does now.


Dmitri 1 hour ago 3
3

Why don't they put their money where their mouth is and kill Putin. Show Putin's sever head to the world.


Dirtyscrappymcfilthy 44 minutes ago 2
1

Putin will start WW3.


Joseph 11 minutes ago 1
0

if it is an unspoken war Russia will fold just like last time. its over puttin head!!!!! DUMB AS*


Brown 45 minutes ago 1
1

Their billions mean nothing compared to the lives horribly lost at the hands of Putin. Sanction, Sanction, Sanction. Put lives first



Greg 11 minutes ago 0
1

PUTIN IS A PIG!


Brown 40 minutes ago 1
10

Russia would not be missed. The billonaires are all corrupt thieving thugs. Their billions are worthless compared to the lives destroyed. Sanction the thug billionaires. They can take their concerns and billions to hell with Putin and Russia.


Isa 1 hour ago 0
6

Worthless words. If the Russian billionaires have any guts, they'll kill Putin tomorrow.

http://finance.yahoo.com/news/russian-billionaires-horror-putin-risks-200001106.html
А что, пятифутовая криветка, это оригинально....:202: А то всё хуйлодахуйло...:169:

Mr. Nikolson
07-20-2014, 09:36 PM
Мне пофигу, боится кто-то или нет. Мне важен сам факт - кто-то понял, что Россия опять поднимается.
Поднимается? :120: Куда? ........В Ад?:260:

In2HiDef
07-20-2014, 09:40 PM
Мне пофигу, боится кто-то или нет. Мне важен сам факт - кто-то понял, что Россия опять поднимается.
Россия поднимается - самолеты падают (народная примета)


Я иногда на "комсомолку" захожу, чтоб поржать над одами подвигам путина, как он забивает голы команде НXЛ, а в перерыве там же,прорубив полынью, ловит восьмикиллограмовую щуку... Так вот как-то раз, модератор форума задремал..., и сколько я проклятий путину прочитала в комментах о его "замечательном" рейтинге...ейта шота... Процентов 80-просто одним коротким, но обьемным словом...Нецензурным. А назавыра случилось чудо!Все комментарии пропали.... Вот такие у вас фокусы с рейтингами.

Я, честно говоря, поражаюсь градусу ненависти и презрения, которые показывает российская публика своим власть имущим. Полно угроз не только определенным лицам, но и обсуждают даже, что делать с их семьями. Чистят коменты, но не везде, и не везде бысто.

Экспортёр
07-20-2014, 10:10 PM
Интухай - ты за Хиллари голосовать будешь?

In2HiDef
07-20-2014, 11:08 PM
Интухай - ты за Хиллари голосовать будешь?

Ты че?! Я в своем уме.

nyccard
07-20-2014, 11:39 PM
Мне пофигу, боится кто-то или нет. Мне важен сам факт - кто-то понял, что Россия опять поднимается.


Поднимается? :120: Куда? ........В Ад?:260:


В никуда.Принимает подобающую позу.Для удобства при использовании.

nat123
07-21-2014, 12:27 AM
В никуда.Принимает подобающую позу.Для удобства при использовании.

распоясались....поза, иш ты...мухомор

nefertiti
07-21-2014, 01:47 AM
некоторые вообще сумапосходили. со своими умозаключениями. истерики и ограниченные люди... чего это вас всех так к НаташеЛА притягивает, я который год удивляюсь

славяне как этнические группы, во-первых никуда не опускались. раболепское быдло попугайское не в счёт. к славянам не относится
а на богатую империю нужна экономика и финансы а не истерики. пукин вести бизнесс не умеет покамест... ну и его свита конечно. репу-тацию создал, типа, говорят повсюду

Izold
07-21-2014, 05:46 AM
Процесс идёт, а результат - Путин ещё ничего не сделал, а весь мир уже обделался в ожидании.

Весь Мир трепещет, а Путин, пролетая по орбите , шлёт народам мира свой привет! )))

Lucky741
07-21-2014, 06:11 AM
Люди выбирают Путина, потому что глядя на других кандидатов понимают, что эти ещё хуже. КГБ создавалось не для развала страны. Если чинуши продались сами и страну распродали, то военные, в отличие от таких людей, не так воспитаны были. Пока жульё сильно - приходится идти на уступки, однако за эти годы Путин восстановил оборонку. Что за суета вокруг наших границ началась?

Все страны лебезят перед США, ну может Китай ведёт себя так, чтобы не показать виду, и только Путин на встречах стран один говорит, что Америка (падла) говорит о разоружении, а сама наоборот наращивает своё. Америка помнит, что нельзя идти на Россию силой, поэтому, первоначально развалила нам экономику и оборону, заключив односторонние договоры о разоружении. Подготовила себе источники сырья на ближнем востоке, создала плацдарм для войск поближе к нам. Но пришёл "злой" Путин и умудрился за это время опять нарастить вооружение и наладить его выпуск. А сейчас собирается наладить экономику, благодаря Китаю. То есть Россия снова отыграла свои позиции как единственный противник США и планы об однополярном мире "пошли лесом". И теперь ещё готовит ответные шаги - замахнулась на святое, на доллар.

Европа уже экономически зависима от России, поэтому не поддерживает санкции США против нас. При этом США сама зависит экономически от Китая, который согласился объединиться с Россией и в этот союз просится Индия. То есть США остаются в одиночестве и понимают, что обломали зубы о свои планы. А что делать дальше? А хрен его знает, потому что обман два раза не прокатывает. Зато у нашей страны сейчас планов на будущее громадьё.

Izold
07-21-2014, 06:47 AM
а всегда было планов громадьё ... и эти, размаха шаги саженьи

и это хорошо, для обоснования любви к сколенаподымателю: "Люди выбирают Путина, потому что глядя на других кандидатов понимают, что эти ещё хуже" ))

Orca
07-21-2014, 07:51 AM
В мире не любят Россию и не доверяют Путину, показал опрос Pew Research Center

Вам нечего более писать. ... А не ответите на один вопрос?
А люди вообще в этом мире , любят кого -то , кроме себя?
А учитывая, что они как собаки разнопородныЯ, делятся на нации, культуры и непонятные друг другу языки, и более того, возникают некоторые нации, которые уходят вперед от других в некотором развитии (но явно не в духовном) - каждая нация любит именно себя. Ваша информация - она просто бесполезна и не несёт смысловой нагрузки, ей уже не одна тысяча лет, разница лишь в козлах отпущения за проблемы. Хоть Карфагенянином назовись.
Вы либо хотите кого-о обгадить либо просто пересказываете сплетни.
И не надо на меня обижаться. Я говорю всегда прямо.
так вот, когда эти индюки, люди перестанут обращать внимание на цветовую дифференциацию штанов между друг други - тогда можно поговорить, кто прав на этой Земле а кто- нет.
Извините Николсон за резкость.