PDA

View Full Version : Город-миллионник остался без горячей воды. Совсем, весь. Волгоград. За долги.



kulser
07-05-2014, 01:27 PM
http://modest-so-zvezd.livejournal.com/41457.html

Вот такая не весёлая новость открылась мне субботним утром. Ну теперь хотя бы понятно, куда делась без предупреждения гор. вода за последние 3 дня.
Да что такое то, блин, это опять греть тазики и мыться ковшиком?! да ещё пытаясь совместить доступный объём тазика с минимально необходимым расходом? Я же проходил уже этот 2х недельный прикол в начале лета, с традиционным отключением человеческих условий на профилактику районных сетей.
А главное не понятно, почему я и сотни тысяч таких же жителей остались кому-то должны, за то что уже оплатили?!
В общем привычное, кондовое, скотство.
Теперь в городе нет кроме дорог, перспектив и работы еще и воды. Ну чо уж, не привыкать, зато в Америке вон негров линчуют!

UPD И идите в жопу, дорогие товарищи, кто советует поставить бойлеры-нагреватели. Может сразу частную котельную? Да только после уплаты ЖКХ и похода в магаз за жратвой, у меня не остаётся денег.

In2HiDef
07-10-2014, 12:52 PM
Меня убеждали, что ТАМ встали с колен, что Путин поднял престиж страны.

CCPC
07-10-2014, 01:01 PM
Как где вода? Пенсий не будет, всё пошло на Крым. Вода, скорее всего, пошла туда же.

YUM
07-10-2014, 02:21 PM
Как где вода? Пенсий не будет, всё пошло на Крым. Вода, скорее всего, пошла туда же.

Это вряд ли...
Просто воровство в системе ЖКХ настолько велико, что уму не постижимо!
Между производителями тепла ( читай - горячей воды) и потребителями, огромное количество дармоедов, каждый из которых мажет себе булку маслом, поверх черной икры ( Волгоград жеж !)
Впрочем и сами теплопроизводители те еще жуки и жучки!
Монополисты. Чо!
:117:

kulser
07-11-2014, 12:23 AM
Как где вода? Пенсий не будет, всё пошло на Крым. Вода, скорее всего, пошла туда же.
Нее... воду выпили жыды как обычно. Предварительно перекусив подающую инфраструктуру :267: