PDA

View Full Version : Черный кот



Oblako
07-02-2014, 10:25 PM
У меня сейчас очень трудный жизненный период и в самый разгар всех страстей увидела в кустах черного котенка, довольно далеко от дома, решила покормить, принесла корм, водички, такой маленький, без защитный, на следующий день уже услышала что он плачет у меня в дровах, потом перешел в сарай, а теперь моя кошка старушка его "усыновила". За 2 недели подрос, лезет в дом, кормлю на улице, ходит по пятам. Кто нибудь знает приметы, почему именно сейчас, черный и что с ним делать?

larsen
07-02-2014, 10:26 PM
Luck Cat!!!

Alter Ego
07-02-2014, 10:26 PM
У меня сейчас очень трудный жизненный период и в самый разгар всех страстей увидела в кустах черного котенка, довольно далеко от дома, решила покормить, принесла корм, водички, такой маленький, без защитный, на следующий день уже услышала что он плачет у меня в дровах, потом перешел в сарай, а теперь моя кошка старушка его "усыновила". За 2 недели подрос, лезет в дом, кормлю на улице, ходит по пятам. Кто нибудь знает приметы, почему именно сейчас, черный и что с ним делать?

Домой взять не вариант?

Рижанка
07-02-2014, 10:39 PM
Я специально искала черного и пушистого. Класси. :182:

Oblako
07-02-2014, 10:43 PM
Домой взять не вариант?

У меня сейчас не та ситуация чтобы думать о при бившемся котике, сама не знаю где буду, дождь сижу пока на улице, пишу, а он не отходит, но в руки не дается, всегда рядом

NataliaLA
07-02-2014, 10:46 PM
Обожаю черных котов. Выкиньте суеверия. Коты приходят когда надо, чтобы очистить и подержать. Не прогоняйте, он вам нужен.

Serge7
07-02-2014, 10:51 PM
Обожаю черных котов. Выкиньте суеверия. Коты приходят когда надо, чтобы очистить и подержать. Не прогоняйте, он вам нужен. Yep! Чёрные - исключительно добрые обычно. :110:

Oblako
07-02-2014, 11:53 PM
Да он добрый вроде, шустрый, не агрессивный... Ну некуда мне сейчас котов

Oblako
07-03-2014, 12:00 AM
81405

Сидит, не отходит, вот такой он и не пушистый совсем и дикий, что с ним делать, мне не спиться и он сидит, в бассейн иду с детьми всегда на самом бортике сидит, наблюдает, уже 2 недели не отходит, а у меня на нервной почве суеверия, почему именно сейчас, почему черный...

Serge7
07-03-2014, 12:01 AM
81405 Ах какая Лаппа! :) :110:

Serge7
07-03-2014, 12:03 AM
Сидит, не отходит, вот такой он и не пушистый совсем и дикий, что с ним делать, мне не спиться и он сидит, в бассейн иду с детьми всегда на самом бортике сидит, наблюдает, уже 2 недели не отходит, а у меня на нервной почве суеверия, почему именно сейчас, почему черный... Наоборот, может очень хороший знак тебе Бог послал. Не бросай этого котёнка, пожалуста. :110:

Oblako
07-03-2014, 12:07 AM
Это он отъелся за 2 недели был как маленький скилетик в полушерстке, и вырос так быстро, моя кошка столько не ест, а он уже в тарелки лезет если мы на улице и ест все....

Serge7
07-03-2014, 12:12 AM
Это он отъелся за 2 недели был как маленький скилетик в полушерстке, и вырос так быстро, моя кошка столько не ест, а он уже в тарелки лезет если мы на улице и ест все.... Умница! Спасибо, выходила Котика! :196:

NataliaLA
07-03-2014, 12:17 AM
Вы ничего не знаете про котов. Ничего. Если вы верите в суеверия почитайте эзотерику. Просто так коты не приходят.



Многие люди в деревнях верят: кот в дом — нечисть в лес убегает. Поэтому в селах практически в каждом жилище обитает четвероногое мяукающее существо. В деревне дом без кошки не дом: неуютно как-то, когда не мурлычет кот в углу.

Нередко кошки сами приходят в наши дома. Таких случаев предостаточно. Вы возвращаетесь вечером с работы, а у вас под дверью сидит рыжий Котофей Иваныч и приязненно щурится, радуясь вашему приходу. Как такого не впустить? И далеко не всегда это «потеряшка»! Просто судьба подбросила вам котика для ваших же нужд. Если кот у вас приживется, то в дальнейшем вы сами поймете, зачем он к вам пришел.

Если кошка вас выбрала (любой малюсенький котенок интуитивно это чувствует), она сделает все, чтобы вам понравиться, включит все свои колдовские резервы, очарует вас и заставит купить его даже за баснословную цену

Oblako
07-03-2014, 12:17 AM
Умница! Спасибо, выходила Котика! :196:

Ну это как легенда о маленьком принце, надо отвечать за тех кого приручил, а я не готова... Ветеринары, прививки... Моя кошка уже старушка совсем, за ней особый уход...

Alechko
07-03-2014, 12:20 AM
по народным понятиям считается что ведьмы обладают способностью превращаться в черных кошек

NataliaLA
07-03-2014, 12:20 AM
Наткнулась

Помните! Очень важно учитывать дату появления кошки в вашем доме. Особенно если она пришла к вам сама, по собственной инициативе.
Кошки приносят созвездия на хвостах, или Что сулит приход кошки в наш дом под данным знаком зодиака


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая-21 июня)
Пришедшая в это время кошка вас измениться во многом и, прежде всего, заставит открыть себя окружающему миру. Она заставит вас общаться с соседями, которых вы раньше игнорировали, или против своего желания выходить на улицу в поисках своей загулявшей киски. Возможно, вам придется лазить по деревьям, чтобы снять своего орущего истошным криком любимца (кошки умеют изображать крик отчаянья лучше кого бы то ни было!). Короче говоря, четвероногий поселенец заставит вас вылезти из собственной скорлупы и, возможно, завести новых друзей, по-настоящему влюбиться. Согласитесь, ради Того, чтобы встретить настоящего спутника жизни, стоит и по деревьям полазить…
Кстати, кошка, заведенная в месяце Близнецов, прекрасно знает, кто вам друг, а кто — враг. Следите за ее поведением внимательно, когда кто-либо к вам подходит или обращается. Как реагирует ваш кот? Думаем, что вам самим скоро станет все ясно. Кошка, пришедшая в это время, непременно избавит своих хозяев от дурных связей и отвадит от дома ненужных людей.
Если кошка появилась у вас под знаком Близнецов, знайте, что в вашем доме истощились запасы энергии, а это чревато болезнями, чаще всего психологического плана. Но раз кошка пришла и мирно дремлет на тахте, значит, она нагоняет энергию в ваше жилище из невидимых миров. В скором времени вы почувствуете и бодрость, и желание творить. Чаще всего это творчество переносится на людей: вам захочется соавторства, приятельских творческих отношений, несущих душе истинное удовлетворение.
Кошка, пришедшая к вашему порогу в месяце Близнецов, обязательно поможет вам сделать какое-нибудь открытие, пусть маленькое, но удивительно важное для вас и ваших друзей.


/от себя: все четко по вашей теме про развод/..... Думайте сами.

Serge7
07-03-2014, 12:21 AM
Ну это как легенда о маленьком принце, надо отвечать за тех кого приручил, а я не готова... Ветеринары, прививки... Моя кошка уже старушка совсем, за ней особый уход... Ну а чего, Облачко, две-три кошки в доме - это нормально, если жилплощадь позволяет... :116: :)

Oblako
07-03-2014, 12:26 AM
Ну а чего, Облачко, две-три кошки в доме - это нормально, если жилплощадь позволяет... :116: :)

Я же писала в других постах, я в процессе развода и не знаю будет ли дом...

Serge7
07-03-2014, 12:27 AM
Наткнулась

Помните! Очень важно учитывать дату появления кошки в вашем доме. Особенно если она пришла к вам сама, по собственной инициативе.
... Да. Это очень важно Натуль. Далеко не каждая кошка придёт просто так к первому встречному... Собака - да, без проблем. :110:

Serge7
07-03-2014, 12:29 AM
Я же писала в других постах, я в процессе развода и не знаю будет ли дом...
А... Я не знал про дом... сорри!

NataliaLA
07-03-2014, 12:32 AM
А... Я не знал про дом... сорри!

А в квартире кошек держать нельзя, да ? Только в доме? Облако бомжом при любом раскладе не станет. Это все отмазки..... Было бы желание.....

К чему тема, сходи в шелтор и отдай котенка.

Oblako
07-03-2014, 12:34 AM
А гороскоп интересен, как с меня списан... Утрата энергии и желаний...

Serge7
07-03-2014, 12:35 AM
А в квартире кошек держать нельзя, да ? Только в доме? Облако бомжом при любом раскладе не станет. Это все отмазки..... Было бы желание.....

К чему тема, сходи в шелтор и отдай котенка. Ну квартира - да, если хотя бы - 2 бедрум, и хотя бы патио большое аутсайд.. :)

Oblako
07-03-2014, 12:37 AM
А в квартире кошек держать нельзя, да ? Только в доме? Облако бомжом при любом раскладе не станет. Это все отмазки..... Было бы желание.....

К чему тема, сходи в шелтор и отдай котенка.

Он пока в руки не дается, а тема от моей бессоницы, нервного состояния, вот и пришла мысль, почему он появился именно сейчас еще и черный... А в апартаментах зачастую нельзя животных..

Serge7
07-03-2014, 12:40 AM
...К чему тема, сходи в шелтор и отдай котенка. Да, слава Богу с этим проблем здесь нет.. У нас три кошки из шелтера были. Самые шикарные, самые умные и самые прекрасные! :) :110:

NataliaLA
07-03-2014, 12:40 AM
Он пока в руки не дается, а тема от моей бессоницы, нервного состояния, вот и пришла мысль, почему он появился именно сейчас еще и черный... А в апартаментах зачастую нельзя животных..

Тот кто хочет находит жилье, где можно. Вы сказали, что у вас старая кошка, ее тоже на улице оставите, или все таки будете искать жилье, где можно держать животных???

Облако, вам пришла мысль, но кроме суеверия вы все равно ничего не слышите...... :116:

NataliaLA
07-03-2014, 12:41 AM
А гороскоп интересен, как с меня списан... Утрата энергии и желаний...

Сто процентов. Я бы задумалась.

Alter Ego
07-03-2014, 12:45 AM
А в квартире кошек держать нельзя, да ? Только в доме? Облако бомжом при любом раскладе не станет. Это все отмазки..... Было бы желание.....

К чему тема, сходи в шелтор и отдай котенка.

Я вот тоже, пока в квартире, не хочу живность заводить - за ними следить некому.

NataliaLA
07-03-2014, 12:46 AM
Биоэнерготерапевты утверждают: кошки не приходят случайно. Они сами выбирают себе хозяина.

По китайскому поверью, кошка приходит в дом и приносит с собой богатство. Кошки сродни женщинам и соотносятся с энергией «Инь» (женским началом). В богатых домах держали не одну кошку, так как считалось, что они притягивают богатство. На Тайване есть поговорка: «В богатом доме и кошка - важная персона».

По поверью, у сиамских котов хвосты загнуты кверху, чтобы их хозяйки могли украсить их. В богатых домах на хвосты мурлык прицепляли ювелирные украшения.

Так, по легенде, египетская царица Клеопатра носила свои восхитительные драгоценности на пару с любимым котом.

Когда кот чихает, японцы торопливо говорят ему: "Здравствуй!". Они считают, что после такого вежливого обхождения с животным у них целый год не будет проблем с зубами. А если кот чихает часто, то к стоматологу можно и вовсе не ходить.

robson
07-03-2014, 12:46 AM
Наша Дарка прибилась к нам сама в лютые морозы, как только мы въехали в новый дом. Уже три года живёт у нас. В добрый час сказать, в доме мир, лад, покой. Отъелась, стала барыней, роскошницей. Стерилизовали. Охотница знатная. Ловит в саду мышей, воробьёв, но всё норовит втащить в дом. Уже забыла, что ту же мышь можно съесть не только со своей мисочки, но и с травы.
Кошкой очень довольны.
Когда-то, когда принесла в квартиру первого котёнка, зашла соседка и сказала: "О, в доме наконец-то хозяин появился!". Кот считается хозяином в доме, хранителем.

NataliaLA
07-03-2014, 12:47 AM
Я вот тоже, пока в квартире, не хочу живность заводить - за ними следить некому.

А в доме кто следить будет? Улица типо? Не все выпускают котов на улицу, даже если живут в домах.

Serge7
07-03-2014, 12:49 AM
... Кот считается хозяином в доме, хранителем. Это правда, самым главным хранителем от всех бед! :) :110:

Alter Ego
07-03-2014, 12:49 AM
А в доме кто следить будет? Улица типо? Не все выпускают котов на улицу, даже если живут в домах.

Мы выпускали. У нас коты могли выйти на улицу когда хотели. На даче последнего кота вообще могли на несколько дней оставить одного - и он прекрасно себя чувствовал, и не дичал.

Oblako
07-03-2014, 12:50 AM
Свою конечно не оставлю, она со мной 15 лет... И думала на ее примере что больше не хочу привязываться к животным и заводить еще... Мы с ней многое пережили... Мне ветеринары усыпить ее хотели после серьезных травм, я не дала, почти год выхаживала...

NataliaLA
07-03-2014, 12:52 AM
Черных кошек обычно не берут, они приходят сами, когда над человеком нависает опасность, когда надо от него отогнать черные тучи. Черные кошки обычно очень ласковы. Обычно, но не всегда. Черных кошек любят люди, хорошо чувствующие гармонию и ее отсутствие.


Тут много всего

http://www.belmagi.ru/znaki/kochka.htm

Alter Ego
07-03-2014, 12:54 AM
Была у нас одна чёрная кошка. Сама прибилась на даче.

Serge7
07-03-2014, 12:55 AM
Свою конечно не оставлю, она со мной 15 лет... И думала на ее примере что больше не хочу привязываться к животным и заводить еще... Мы с ней многое пережили... Мне ветеринары усыпить ее хотели после серьезных травм, я не дала, почти год выхаживала... Облако, у нас кот и кошка умерли от рака. А ещё двух койёты съели. А шо делать. Волков бояться , в лес не ходить...

NataliaLA
07-03-2014, 12:56 AM
Свою конечно не оставлю, она со мной 15 лет... И думала на ее примере что больше не хочу привязываться к животным и заводить еще... Мы с ней многое пережили... Мне ветеринары усыпить ее хотели после серьезных травм, я не дала, почти год выхаживала...

Если бы мне сказали купить кота или взять из приюта, я бы тоже больше не брала. Мой кот два года назад пережил рак, лечение стоило больше 15,000$, кучу времени и сил. Ему 17 лет. Но если бы пришел сам, прогнать или отдать не смогла бы.... Я чисто про себя...

Oblako
07-03-2014, 01:00 AM
Облако, у нас кот и кошка умерли от рака. А ещё двух койёты съели. А шо делать. Волков бояться , в лес не ходить...

Почти убедили, дети привязались с самого утра уже смотрят где он, а он всегда рядом, даже сейчас рядом лежит, а время 2 часа) не отходит...

Oblako
07-03-2014, 01:03 AM
Что удивительно, моя старушка раньше всех гоняла со своей территории, а тут
ходят вместе, на расстоянии, но всегда рядом...

Serge7
07-03-2014, 01:20 AM
Если бы мне сказали купить кота или взять из приюта, я бы тоже больше не брала. Мой кот два года назад пережил рак, лечение стоило больше 15,000$, кучу времени и сил. Ему 17 лет. Но если бы пришел сам, прогнать или отдать не смогла бы.... Я чисто про себя... Я таких шикарных и умных котов, и кошек в жизни потерял, из-за тяжёлых болезней и койётов, что тоже не знаю, решусь ли опять... Это очень тяжело!

Dova
07-03-2014, 06:54 AM
Мы выпускали. У нас коты могли выйти на улицу когда хотели. На даче последнего кота вообще могли на несколько дней оставить одного - и он прекрасно себя чувствовал, и не дичал.

это на украине было?

Alter Ego
07-03-2014, 06:56 AM
это на украине было?

Угу.

Dova
07-03-2014, 06:57 AM
...здесь все по-другому)))

из квартиры , по-крайней мере, никто животных в свободноенплавание не выпускает

marussya
07-03-2014, 07:50 AM
...здесь все по-другому)))

из квартиры , по-крайней мере, никто животных в свободноенплавание не выпускает

у меня дети сейчас в России у бабули, так к младшему прибился котенок с улицы... федька его кормит, молочком поит и спать укладывает с собой... я позвонила агенту узнать правила как вывозить животных, будем забирать...

первого кота мы в шелтере взяли, погиб он под колесами...

Брюнетко
07-03-2014, 08:02 AM
наша черная кошка кидалась на меня и детей :114:

Дженни
07-03-2014, 09:42 AM
по моему опыту, черные котики очень умные и добрые, и верные :112:

Дженни
07-03-2014, 10:15 AM
Смотрите что нашла! Облако, держитесь за котенка обеими руками:

However, the supernatural powers ascribed to black cats were sometimes viewed positively, for example sailors considering a "ship's cat" would want a black one because it would bring good luck.[10] Sometimes, fishermen's wives would keep black cats at home too, in the hope that they would be able to use their influence to protect their husbands at sea (see Ship's cat). The view of black cats being favorable creatures is attributed specifically to the Egyptian goddess Bast (or Bastet), the cat goddess. Egyptian households believed they could gain favor from Bastet by hosting black cats in their household. This view was held in the early 17th century by the English monarch Charles I. Upon the death of his treasured pet black cat, he is said to have lamented that his luck was gone. True to his claim, he was arrested the very next day and charged with high treason.[11]

Oblako
07-03-2014, 05:11 PM
При слушавшись к мнению, поехала сегодня в вет клинику, прививки 350, плюс какие то визит фи, плюс отловить не могу, он всегда рядом, но как муха руку протянешь нет... Притом сказали что часты случаи в нашей местности бешенства среди бездомных котов... Дети моя кошка... Предложили вызвать службу, но они не отдадут, а отловят, проверят, сделают прививки, а потом процесс адоптации, чего я лично и не хотела, нового кота... Замкнутый круг

Дженни
07-03-2014, 05:13 PM
При слушавшись к мнению, поехала сегодня в вет клинику, прививки 350, плюс какие то визит фи, плюс отловить не могу, он всегда рядом, но как муха руку протянешь нет... Притом сказали что часты случаи в нашей местности бешенства среди бездомных котов... Дети моя кошка... Предложили вызвать службу, но они не отдадут, а отловят, проверят, сделают прививки, а потом процесс адоптации, чего я лично и не хотела, нового кота... Замкнутый круг

пустите в дом для начала, он потом привыкнет. только не вызывайте службу, ради всего святого, лучше мне вышлите. я шиппинг оплачу...

Oblako
07-03-2014, 05:47 PM
пустите в дом для начала, он потом привыкнет. только не вызывайте службу, ради всего святого, лучше мне вышлите. я шиппинг оплачу...

Пока я вчера писала, ходила туда сюда, ночью балкон вероятно не до конца закрыла, он у меня в кровати оказался, я испугалась жутко, на секунду подумала и правда у меня на нервной почве голова таки поехала, но в руки так и не дается, я потом еще час по дому бегала его искала чтобы препроводить на улицу. Бою чья я черных котов с детства, а еще в моей непростой ситуации... Сносит мне голову

Дженни
07-03-2014, 05:58 PM
Пока я вчера писала, ходила туда сюда, ночью балкон вероятно не до конца закрыла, он у меня в кровати оказался, я испугалась жутко, на секунду подумала и правда у меня на нервной почве голова таки поехала, но в руки так и не дается, я потом еще час по дому бегала его искала чтобы препроводить на улицу. Бою чья я черных котов с детства, а еще в моей непростой ситуации... Сносит мне голову

прекратите, ребенок ни в чем не виноват, у меня был черный котик, прелесть...пустите ребенка в дом, тем более ваша кошка его приняла, не страдайте суевериями, тем более они не работают. спросите кого угодно, у нас на форуме у многих черные коты и кошки - султан, ларсен, алекс королев - и все очень довольны.

Oblako
07-03-2014, 06:02 PM
прекратите, ребенок ни в чем не виноват, у меня был черный котик, прелесть...пустите ребенка в дом, тем более ваша кошка его приняла, не страдайте суевериями, тем более они не работают. спросите кого угодно, у нас на форуме у многих черные коты и кошки - султан, ларсен, алекс королев - и все очень довольны.

Я уже не хотела больше кошек, 15 прожила, надеюсь еще поживет, а потом собаку хочу

Дженни
07-03-2014, 06:11 PM
ну тогда отправляйте мне

Hallucinogen
07-03-2014, 06:21 PM
ну тогда отправляйте мне
во Флориде кончились бродячие кошки ?

Дженни
07-03-2014, 06:25 PM
во Флориде кончились бродячие кошки ?

ну жалко же маленького. он в дом просится, а за ним гоняются и выкидывают :119:

larsen
07-03-2014, 06:27 PM
BEWARE!
Cat's can have FIV

alex korolev
07-03-2014, 06:43 PM
81427

robson
07-03-2014, 07:58 PM
наша черная кошка кидалась на меня и детей :114:
Это бывает, но не типично для чёрных кошек. У чёрных кошек самая устойчивая психика.

Пока я вчера писала, ходила туда сюда, ночью балкон вероятно не до конца закрыла, он у меня в кровати оказался, я испугалась жутко, на секунду подумала и правда у меня на нервной почве голова таки поехала, но в руки так и не дается, я потом еще час по дому бегала его искала чтобы препроводить на улицу. Бою чья я черных котов с детства, а еще в моей непростой ситуации... Сносит мне голову
Не всё сразу. Он же ещё не домашний. Наша Дарка поначалу орала, как ненормальная, когда затащили её в дом. Она же никогда не знала закрытого пространства. Руки боялась, как огня (видно, били). Потом привыкла, что в доме, а не на пороге есть еда. Постепенно, в течение нескольких месяцев, комнату за комнатой осваивала дом. Теперь хозяйка. Ей всё можно, но она никогда не злоупотребляет дозволенностью. Спать любит на кровати, но... только в ногах на специальной подстилочке.

Serge7
07-03-2014, 08:41 PM
наша черная кошка кидалась на меня и детей :114: Сорри, Брюня. Но дети, возможно могли "втихаря крутить ей хвост", пока ты не видела, ради забавы конечно, но кошки обычно плохо забывают обиды... Любые, даже чёрные.. :)

Hallucinogen
07-03-2014, 08:43 PM
корейцы к примеру издревле предпочитают рыжих кошек... фик знает

Serge7
07-03-2014, 08:46 PM
Почти убедили, дети привязались с самого утра уже смотрят где он, а он всегда рядом, даже сейчас рядом лежит, а время 2 часа) не отходит... Molodec! :) :110:

Рижанка
07-03-2014, 08:48 PM
прекратите, ребенок ни в чем не виноват, у меня был черный котик, прелесть...пустите ребенка в дом, тем более ваша кошка его приняла, не страдайте суевериями, тем более они не работают. спросите кого угодно, у нас на форуме у многих черные коты и кошки - султан, ларсен, алекс королев - и все очень довольны.


меня забыла :102:

Дженни
07-03-2014, 08:57 PM
меня забыла :102:

и, конечно, РИЖАНКА :112:

:314:

Oblako
07-03-2014, 09:00 PM
8143081431

Sarochka
07-03-2014, 09:02 PM
красавец.

Oblako
07-03-2014, 09:05 PM
красавец.

Забирайте в хорошие руки, высылать я не смогу, вет контроль без справок о прививках не вышлет...

rodrigo
07-03-2014, 09:14 PM
Облако, а где Вы живете?

Oblako
07-03-2014, 09:18 PM
Облако, а где Вы живете?

Если заинтерисует напишу в личку

Oblako
07-03-2014, 09:24 PM
Если заинтерисует напишу в личку

Я уже в колебаниях, писала уже что в вет клинику ходила сегодня, описала ситуацию, мне это сейчас дорого, поймать его тоже не возможно, как муха всегда при тебе, но в руки не дается, потом расписали все болезни носителем которых он может быть, да и мою кошечку жалко, он смелее с каждым днем, сегодня за ее хвостом гонялся, цеплял, а она уже двигается с трудом

Serge7
07-03-2014, 09:39 PM
Я уже в колебаниях, писала уже что в вет клинику ходила сегодня, описала ситуацию, мне это сейчас дорого, поймать его тоже не возможно, как муха всегда при тебе, но в руки не дается, потом расписали все болезни носителем которых он может быть, да и мою кошечку жалко, он смелее с каждым днем, сегодня за ее хвостом гонялся, цеплял, а она уже двигается с трудом Облачко, не переживайте, если вам сейчас действительно не до этого бедного котёнка, вас все поймут и никто не осудит. Он будет требовать внимания, воспитания и ухода - ещё хотя бы полгода... Такова реальность. Просто постарайтесь отдать этого ребёнка в хорошие руки, ну к знакомым хотя бы, которых вы хорошо знаете и которые хорошо относятся к домашним животным... :110:

Ps: Шелтер - это как последняя мера обычно.

larsen
07-03-2014, 09:52 PM
прекратите, ребенок ни в чем не виноват, у меня был черный котик, прелесть...пустите ребенка в дом, тем более ваша кошка его приняла, не страдайте суевериями, тем более они не работают. спросите кого угодно, у нас на форуме у многих черные коты и кошки - султан, ларсен, алекс королев - и все очень довольны.

moj kot - tuxedo

Serge7
07-03-2014, 09:56 PM
moj kot - tuxedo Какая Лаппа! На нашу Мэйган похож. Как дети одной мамы. :) :196:

Sarochka
07-03-2014, 10:08 PM
Забирайте в хорошие руки, высылать я не смогу, вет контроль без справок о прививках не вышлет...

мне нельзя животных

Экспортёр
07-04-2014, 02:04 AM
Слабаки! У меня два черных кота - Обама и ершик! :113:

Serge7
07-04-2014, 02:11 AM
Слабаки! У меня два черных кота - Обама и ершик! :113: Обама = это очень символичное имя для чёрного кота! :197: :110:

Hallucinogen
07-04-2014, 02:12 AM
Обама = это очень символичное имя для чёрного кота! :197: :110:
ога

черный кот... черная раса Президента...
прелесть какой тонкий юмор

Serge7
07-04-2014, 02:20 AM
ога

черный кот... черная раса Президента...
прелесть какой тонкий юмор
А шо делать? (c) :116: :197:

robson
07-04-2014, 10:35 AM
8143081431
Котёнок - красавец! Его откормить бы только, чтобы посытей был. А ещё как "одомашнится"! Ласковым станет, вальяжным.

Брюнетко
07-07-2014, 09:56 AM
Сорри, Брюня. Но дети, возможно могли "втихаря крутить ей хвост", пока ты не видела, ради забавы конечно, но кошки обычно плохо забывают обиды... Любые, даже чёрные.. :)

дети на тот момент лежали в крибе и смотрели в потолок
точнеее один деть был

Serge7
07-07-2014, 07:01 PM
дети на тот момент лежали в крибе и смотрели в потолок
точнеее один деть был Понял. Брюнь, извини. Нетипичное поведение для чёрных котов и кошек просто. :116:

NataliaLA
07-07-2014, 07:18 PM
Понял. Брюнь, извини. Нетипичное поведение для чёрных котов и кошек просто. :116:

А доя белых?
Нравы то у всех кошек разные... Ревновать могла

Брюнетко
07-07-2014, 08:05 PM
А доя белых?
Нравы то у всех кошек разные... Ревновать могла

я не знаю что это ревность или нравы
пока маленькая была с рук у меня не слезала
а как выросла я забеременела
ее как подменили
шипела и кидалась
пока мужа дома не было - из бейсмента не выходила вообще
а ребенок родился начала пакостить
причем очень продуманно и по-человечески
выслеживала
ждала пока никто не видит
я думала даже может обидела ее чем
ничего такого не вспомнила
я уже хотела ей ногти вырвать и оставить
но она кусалась также и обгаживала детские вещи
поэтому нам пришлось расстаться

NataliaLA
07-07-2014, 08:06 PM
Ревность наверное. Это не редкость. Подруге пришлось собаку отдать. После рождения первого такая же фигня началась.

Брюнетко
07-07-2014, 08:13 PM
поэтому борька у нас самый лучший
они ему с 8 недель хвост крутили и на голове сидели
он думает что так и должно быть
я еще не видела пета который столько бы детям позволял
а он на минуточку вчетверо больше каждого из них весит

Serge7
07-07-2014, 08:59 PM
А доя белых?
Нравы то у всех кошек разные... Ревновать могла

я не знаю что это ревность или нравы
пока маленькая была с рук у меня не слезала
а как выросла я забеременела
ее как подменили
шипела и кидалась
пока мужа дома не было - из бейсмента не выходила вообще
а ребенок родился начала пакостить
причем очень продуманно и по-человечески
выслеживала
ждала пока никто не видит
я думала даже может обидела ее чем
ничего такого не вспомнила
я уже хотела ей ногти вырвать и оставить
но она кусалась также и обгаживала детские вещи
поэтому нам пришлось расстаться
Ревность наверное. Это не редкость. Подруге пришлось собаку отдать. После рождения первого такая же фигня началась. Вау! У нас Борис Миоуский точно такой же был. "Ленинградская маскарадка". Я его из ПИТЕРА в Сан Диeго вёз на самолёте, 18 часов, два месяца ему было. Чудный был котёнок. А потом вырос, и вот точно таким стал, ! Белый был, не чёрный. :)
Но в один день он ушёл, и не вернулся. Мы думаем, либо автомашина, либо койоты...

http://cats-dom.ru/wp-content/uploads/2012/11/nevskaya_15.jpg (http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=8gSg7XT0ChUtCM&tbnid=-1nyAy3XD7AqPM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fcats-dom.ru%2Fnevskaya-koshka-foto.html&ei=g1C7U8uPDJfpoAShwoLwBg&bvm=bv.70138588,d.cGU&psig=AFQjCNHKFoz517cs1IQ7gByrAbgd4e_9Gw&ust=1404871167279428)

Valen007
02-06-2015, 09:46 AM
Без кота и жизнь не та!

nefertiti
02-06-2015, 08:50 PM
у нас на форуме у многих черные коты и кошки - султан, ларсен, алекс королев - и все очень довольны.

У меня уже шесть лет чёрная кошка. Две кошки, вообще...
та, которая полностью чёрная - целительница.

Сфинкс
03-24-2015, 02:05 PM
У меня черная кошка-пожилая уже девочка, 13 лет. А приятель- помоложе, 6 лет ему.
85799

Яправ
03-24-2015, 02:47 PM
Да он добрый вроде, шустрый, не агрессивный... Ну некуда мне сейчас котов

вам сильно повезло в жизни. У вас есть любящий вас кот.

edik
03-24-2015, 03:38 PM
У меня черная кошка-пожилая уже девочка, 13 лет. А приятель- помоложе, 6 лет ему.
85799

так у вас не кошка, у вас кугар. Нефига себе, нашла приятеля на половину моложе. Он ей в сынов;я годится. И не стыдно?

Сфинкс
03-25-2015, 07:40 AM
Нет ей не стыдно. Во первых это модно ( посмотрите на селебрити). Ну и потом они оба как бы это выразиться... неплодоносящие?

wwerra
11-09-2015, 10:53 AM
Зачем суеверия? Это просто животное черного цвета и все. ( не умею добавлять картинки)

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/05/25/kotomatritsa_uj.jpg

Дженни
11-09-2015, 11:04 AM
Я кормлю кота уличного, он выглядит ужасно, даже не буду описывать, тут все слабонервные. Надо его ко врачу срочно. Вот прикормлю, возьму домой, а потом буду лечить. За что мне все это ))

Ansuz
11-17-2015, 12:53 PM
Ну че взяла?

Дженни
11-17-2015, 01:58 PM
Ну че взяла?

Ну он приходит...и уходит..

Ansuz
11-17-2015, 04:25 PM
так а к дохтуру?

Дженни
11-17-2015, 06:07 PM
так а к дохтуру?

эхх. это долгосрочный проект. но я его осилю.