PDA

View Full Version : Послал запрос на резервацию Имени для LLC. Надо заключать контракт.



Яправ
07-02-2014, 12:07 AM
Послал запрос на резервацию Имени для LLC. Надо заключать контракт. Я могу уже от имени компании или надо сейчас как физическое лицо? Еще если надо как физ лицо сейчас делать потом можно будет рапортовать как доход фирмы?

Яправ
07-02-2014, 05:27 PM
???????????????????????????????

XCNY
07-02-2014, 10:21 PM
???????????????????????????????

Кидай все на счёт LLC ,банковские реквизиты есть.Майкрософт имя потом поправишь на Микрософт.

CCPC
07-02-2014, 10:33 PM
Послал запрос на резервацию Имени для LLC. Надо заключать контракт. Я могу уже от имени компании или надо сейчас как физическое лицо? Еще если надо как физ лицо сейчас делать потом можно будет рапортовать как доход фирмы?

А если имя будет занято?

NataliaLA
07-03-2014, 12:08 PM
А если имя будет занято?

Обычно это можно проверить, но пока в процессе может кто то на три дня раньше подал заявку. Тогда будет весело. Пиши все от имени фирмы :111:

Яправ
07-03-2014, 01:33 PM
Обычно это можно проверить, но пока в процессе может кто то на три дня раньше подал заявку. Тогда будет весело. Пиши все от имени фирмы :111:

Понятно... еще вот читаю который день и никак не могу понять...

http://www.sos.ca.gov/business/be/filing-tips-llc.htm#llc5

Application to Register (Form LLC–5)
(Foreign Limited Liability Companies)

А как регистрироваться местному калифорнийцу???? похоже только article of organization надо.

XCNY
07-03-2014, 04:32 PM
Марик тебе партнёры -соучередители не нужны в LLC компанию твою?

alex korolev
07-03-2014, 06:33 PM
Послал запрос на резервацию Имени для LLC. Надо заключать контракт. Я могу уже от имени компании или надо сейчас как физическое лицо? Еще если надо как физ лицо сейчас делать потом можно будет рапортовать как доход фирмы?

чем торговать будешь?

смешно
07-30-2014, 11:04 PM
Марик бросай баловство, живи и дыши спокойно.