PDA

View Full Version : Russia vs. USA



Дженни
06-21-2014, 02:42 PM
Если Россия будет играть против США - за кого вы будете болетт?

я канешно понимаю что вопрос риторический но интересно просто

alex korolev
06-21-2014, 04:01 PM
http://1.bp.blogspot.com/_Bpv9gqFrmLc/TBK7U6gJpSI/AAAAAAAADDk/TsWNfHYPtq0/s400/usa+soccer.jpg

http://toonsbyliz.com/wp-content/uploads/2014/06/Toons-by-Liz-2014-Fifa-World-Cup-USA-Brazil.png

смешно
06-21-2014, 05:01 PM
Россия из группы не выйдет

Дженни
06-21-2014, 05:24 PM
я ж говорю - ЕСЛИ БЫ :239:

Hallucinogen
06-21-2014, 06:15 PM
Если Россия будет играть против США - за кого вы будете болетт?

я канешно понимаю что вопрос риторический но интересно просто
а вот если бы кит подрался со слоном - кто был бы сильнее ?

Дженни
06-21-2014, 06:23 PM
а вот если бы кит подрался со слоном - кто был бы сильнее ?

неужели за всю историю россия ни разу с сша не играла ?

Hallucinogen
06-21-2014, 06:29 PM
неужели за всю историю россия ни разу с сша не играла ?
на чемпионатах мира

Дженни
06-21-2014, 06:34 PM
на чемпионатах мира

и на них тоже

XCNY
06-21-2014, 06:39 PM
Если так стоит вопрос.То за Россию.Хочю чтобы этот вид спорта, который популярен там и многа-многа лет развиваеться и команда,хоть как то проявила себя и подарила праздник людям.В сша всё равно этот вид игры второстепеный.Хотя чувство такое ,не склонен думать ..,что Российская сборная по футболу чем то порадует.((

Hallucinogen
06-21-2014, 07:28 PM
если будет футбол, буду болеть за Россию

смешно
06-22-2014, 04:41 PM
я ж говорю - ЕСЛИ БЫ :239:

после последних событий теперь болею против России, независимо с кем они играют.

Дженни
06-22-2014, 04:46 PM
после последних событий теперь болею против России, независимо с кем они играют.

а ты украинец што ли

смешно
06-22-2014, 04:47 PM
а ты украинец што ли


нет, я против тупизма и совковой системы.

Hallucinogen
06-22-2014, 04:54 PM
... болею против России, независимо с кем они играют.
болеешь ?


https://www.youtube.com/watch?v=VEaEBLsQt-0

смешно
05-04-2015, 07:04 PM
совковые слили, а нашим зачет. хоккей это вам не соккер.

nat123
05-05-2015, 12:24 AM
после последних событий теперь болею против России, независимо с кем они играют.

да и до событий постоянно верещал, неприязнь у тебя на национальной почви...нефик политикой прикрываться

Lor
05-05-2015, 12:48 AM
Рекомендую посмотреть:


https://www.youtube.com/watch?v=D5wBnj6WWTw

Кстати про хоккей. Фетисов расказывает как всё было. Есть на Нетфликсе. Мне было очень интересно, так как это хоккей моего поколения, моего детства и юности.

смешно
05-10-2015, 07:34 PM
я смотрел американскую и совковую версию. классно.

Astrix
05-13-2015, 08:18 AM
Рекомендую посмотреть:


https://www.youtube.com/watch?v=D5wBnj6WWTw

Кстати про хоккей. Фетисов расказывает как всё было. Есть на Нетфликсе. Мне было очень интересно, так как это хоккей моего поколения, моего детства и юности.

Хороший фильм, спасибо 😀

MariLi
05-14-2015, 04:05 PM
совковые слили, а нашим зачет. хоккей это вам не соккер.

http://img.championat.com/i/article/25/80/1431632580_b_.jpg


1/2 финала
SF1
16.05.2015
16:15
Канада — Чехия

SF2
16.05.2015
20:15
США — Россия :240:

Председатель
05-16-2015, 01:39 PM
Чёта не понял, счёт какой?

NataliaLA
05-16-2015, 02:14 PM
Уже 2:0
Россия вперед !

NataliaLA
05-16-2015, 02:19 PM
3:0

NataliaLA
05-16-2015, 02:30 PM
4/0

Eric007
05-16-2015, 02:38 PM
Шикарный матч!
Я конечно болел за наших, но американская сборная мне ооочень понравилась. Молодцы!
А где там Смешно?... Не грусти, приятель. Думаю, завтра в матче за 3-е место американцы порвут чехов, если будут играть так как сегодня.

NataliaLA
05-16-2015, 03:05 PM
Шикарный матч!
Я конечно болел за наших, но американская сборная мне ооочень понравилась. Молодцы!
А где там Смешно?... Не грусти, приятель. Думаю, завтра в матче за 3-е место американцы порвут чехов, если будут играть так как сегодня.

Акела наверное тоже переживает :114::114::114:

Ангел
05-16-2015, 03:33 PM
Россия из группы не выйдет

Ну что.. горе то какое.. наверное напьешься с горя сегодня ? ))

Экспортёр
05-16-2015, 04:04 PM
Ну что.. горе то какое.. наверное напьешься с горя сегодня ? ))

Уже! Как можно просрать так бездарно этим в лаптях? Совкам! :111: У них же в одной руке клюшка, а в другой бутылка водки... Ёклмн...

Quanty
05-16-2015, 07:40 PM
эх Смешно, Смешно:((

NataliaLA
05-17-2015, 02:48 PM
Ну вот ;-(((((

nyccard
05-17-2015, 06:04 PM
Ну вот Канада выиграла финал 6-1.Но самое неприятное,что большинство Российских игроков демонстративно покинули площадку при исполнении Канадского гимна.Правда пишут,что Овечкин пытался их остановить,но ему это не удалось.На всех спортивных сайтах народ в полном ......... , включая Российских болельщиков.

Eric007
05-18-2015, 06:20 AM
Ну вот Канада выиграла финал 6-1.Но самое неприятное,что большинство Российских игроков демонстративно покинули площадку при исполнении Канадского гимна.Правда пишут,что Овечкин пытался их остановить,но ему это не удалось.На всех спортивных сайтах народ в полном ......... , включая Российских болельщиков.
Эмоции.

MariLi
05-18-2015, 07:24 AM
aaaa ну обязательно надо что-нибудь найти... :143:

молодцы все равно!

MariLi
05-18-2015, 08:15 AM
ну а если накажут за уход, то и правильно сделают!
Даже если списать всё на неразбериху - мозги нет-нет включать необходимо. А б на месте россиян недожидаясь международной федерации всем покинувшим поле по выговору и по штрафу влепила бы.

Eric007
05-18-2015, 08:18 AM
ну а если накажут за уход, то и правильно сделают!
Даже если списать всё на неразбериху - мозги нет-нет включать необходимо. А б на месте россиян недожидаясь международной федерации всем покинувшим поле по выговору и по штрафу влепила бы.
Влепят, прежде всего, тренерскому штабу. Игроки разъедутся по клубам и всё. Финансово вряд ли накажут.

nyccard
05-18-2015, 08:28 AM
Эмоции.

Они профессионалы,дольны уметь контролировать эмоции.Шесть игроков ведь не покинули лед.

aaaa ну обязательно надо что-нибудь найти... :143:

молодцы все равно!
А что искать.Скандал в принципе на лицо так сказать.Да и в нете все возмущенны,включая 99,9 процентов Российских болельщиков.

MariLi
05-18-2015, 08:28 AM
Влепят, прежде всего, тренерскому штабу. Игроки разъедутся по клубам и всё. Финансово вряд ли накажут.

ну тогда им всё фиолетово будет...
в контракте наверняка престиж страны не прописан

MariLi
05-18-2015, 08:33 AM
Они профессионалы,дольны уметь контролировать эмоции.Шесть игроков ведь не покинули лед.

А что искать.Скандал в принципе на лицо так сказать.Да и в нете все возмущенны,включая 99,9 процентов Российских болельщиков.

но вы же не болельщик - значит вам не важен результат , очень неплохой, кстати... вам важнее подчеркнуть что опростоволосились.
ну хоть такая радость...

nyccard
05-18-2015, 08:50 AM
но вы же не болельщик - значит вам не важен результат , очень неплохой, кстати... вам важнее подчеркнуть что опростоволосились.
ну хоть такая радость...

И с чего вы такое взяли?Я во первых давний болельщик НХЛ в первую очередь ,за ЧМ я слежу не столь акуратно,но слежу и болею в принципе за штаты в первую очередь потому,что там в основном играют студенты и игроки низших лиг - будующее Лиги ,да и за другими командами посматриваю ,за молодежью в основном.То что Россия проиграет было ясно до начала игры , уж очень Канада сильный состав выставила и играла весь турнир сильнейше ,так,что никаких вопросов не было.а вот то,что вытворили на награждении никаким образом оправдать нельзя.Это вызвало возмущение даже на чисто Российских спортивных сайтах,где обсуждают всегда и только НХЛ.За многие годы я впервые увидел упоминание ЧМ и как понимаете не в лучшем виде.

MariLi
05-18-2015, 09:07 AM
И с чего вы такое взяли?Я во первых давний болельщик НХЛ в первую очередь ,за ЧМ я слежу не столь акуратно,но слежу и болею в принципе за штаты в первую очередь потому,что там в основном играют студенты и игроки низших лиг - будующее Лиги ,да и за другими командами посматриваю ,за молодежью в основном.То что Россия проиграет было ясно до начала игры , уж очень Канада сильный состав выставила и играла весь турнир сильнейше ,так,что никаких вопросов не было.а вот то,что вытворили на награждении никаким образом оправдать нельзя.Это вызвало возмущение даже на чисто Российских спортивных сайтах,где обсуждают всегда и только НХЛ.За многие годы я впервые увидел упоминание ЧМ и как понимаете не в лучшем виде.

ну извините тогда...
хотя я имела ввиду российскую команду... я бы например, написала бы по-другому :
- Эх, сорвалось! Не помогла удача. Хоть и было ясно с самого начала, что победить сильнейшую команду в мире будет очень тяжело, если не сказать невозможно, настоящий болельщик всегда нaдеется на чудо.
В любом случае, резyльтат отличный!
Омрачил праздник только один неприятный факт - большинство игроков удалились с поля не дождавшись исполнения гимна страны-победителя, ну и дальше см выше :314:

HoneyComb
05-18-2015, 09:20 AM
Позор !


http://politolog.net/novosti-mira/nu-xot-v-spinu-plyunu-sbornaya-rf-ustroila-unizitelnyj-demarsh-posle-matcha-video/

MariLi
05-18-2015, 09:22 AM
:303: скандал!

Lor
05-18-2015, 09:38 AM
Эмоции.

"Крымнаш!" рулит.

На русских форумах по поводу хоккея общее мнение: "Главное, что у "пиндосов" выйграли!". :)

Eric007
05-18-2015, 09:53 AM
"Крымнаш!" рулит.

На русских форумах по поводу хоккея общее мнение: "Главное, что у "пиндосов" выйграли!". :)
Зато на Украине праздник, хотя казалось бы, причём здесь Украина? :111:

Колян
05-18-2015, 10:32 AM
Позор !


http://politolog.net/novosti-mira/nu-xot-v-spinu-plyunu-sbornaya-rf-ustroila-unizitelnyj-demarsh-posle-matcha-video/

Скрепненько, чо. Пустили свиней за стол а они и ноги на стол

Dima424
05-18-2015, 10:40 AM
"Крымнаш!" рулит.

На русских форумах по поводу хоккея общее мнение: "Главное, что у "пиндосов" выйграли!". :)

интересна, причем тут Крым?

Eric007
05-18-2015, 03:18 PM
Пустили свиней за стол а они и ноги на стол
Теперь понятно, почему вас никуда не пускают.

alex korolev
05-18-2015, 09:38 PM
Скрепненько, чо. Пустили свиней за стол а они и ноги на стол
+1.

alex korolev
05-18-2015, 09:42 PM
Позор !


http://politolog.net/novosti-mira/nu-xot-v-spinu-plyunu-sbornaya-rf-ustroila-unizitelnyj-demarsh-posle-matcha-video/

Sore losers. Как это будет по-русски?

Ковальчук заикнулся о возврате в НХЛ, но ему сюда, как и дебилу Радулову дорога заказана.

NataliaLA
05-19-2015, 01:32 AM
Теперь понятно, почему вас никуда не пускают.

Это на самом деле позор. Ужасно некрасиво.

Eric007
05-19-2015, 05:55 AM
Sore losers. Как это будет по-русски?

Ковальчук заикнулся о возврате в НХЛ, но ему сюда, как и дебилу Радулову дорога заказана.
Не тебе решать.

nyccard
05-19-2015, 10:41 AM
Не тебе решать.
А тут ,ты неправ .Мнение болельщиков здесь крайне важно..Маркетинг.Игрока покинувшего площадку на награждении ,теперь здесь будут освистывать скорее всего ,да и разнобразная продукция с его именем продаваться не будет.Так , что скорее всего им в скором времени по крайней мере в лиге не выступать.

Eric007
05-19-2015, 11:27 AM
Так , что скорее всего им в скором времени по крайней мере в лиге не выступать.
Посмотрим.

nyccard
05-19-2015, 12:54 PM
Посмотрим.

На что?6 игроков которые играют в НХЛ остались,остальные или уже отыгравшие свое в Лиге или не имеющие никаких шансов туда попасть.Обиженные.Да и не это важно теперь.Важно какие шаги предпримет международная ассоциация,которая будет рассматривать происшедшее.При всех люблю-не люблю,дисквалификации сборной России не хотелось бы.

LAman
05-19-2015, 01:23 PM
Капитан сборной России Илья Ковальчук прокомментировал ситуацию с досрочным уходом национальной команды с церемонии награждения после поражения в финале чемпионата мира-2015 от Канады (1:6).

– Как капитан сборной России еще раз подчеркну, что никакого демарша, версию о котором раздувают в интернете, не было, – сказал Ковальчук. – Мы пожали руки канадцам, которые победили в профессиональной, спортивной борьбе, выразили им свое уважение. Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Дальше вроде бы прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти. В этот момент открылась калитка, которая ведет в зону для общения с журналистами. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние. И мы поехали на общение с прессой – в том числе канадской. Вот и весь "демарш".

Водопей
05-19-2015, 01:31 PM
Президент США Барак Обама запретил правительству США передавать армейское снаряжение местным полицейским силам

Под запрет попадут бронированные гусеничные машины, бронированные самолеты, корабли, гранатометы, штыки, камуфляжная форма, а также стрелковое оружие калибра 12,7 мм и больше и боеприпасы к нему.


http://u5aq4437zm120nck735bj1c6.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2015/01/640px-Twin_M2HB_machine_gun-549x768.jpg

LAman
05-19-2015, 01:43 PM
Sore losers. Как это будет по-русски?

Angry U.S. players trash rooms, image in Nagano (http://www.canoe.ca/SlamNaganoHockeyMenArchive/feb20_angry.html)

CAPRI
05-19-2015, 01:49 PM
Алексей Осин
Вчера, в 0:28 ·

Я вообще не понял источника скорби. Такова жизнь. Шведы в отличие от нас были олимпийскими чемпионами. Они вылетели в четвертьфинале от нас, американцы были биты в полуфинале. Весь джентльменский набор в виде горящих глаз, борьбы и прочего наличествовал. Канадцы были сильнее. Это факт. Это спорт. Выиграть можно не всегда. Канада не была чемпионом мира 6 лет. Мы ими были в прошлом году. В этом - вторые. Спасибо, ребята!))))

https://www.facebook.com/profile.php?id=1543834006&fref=nf&pnref=story

NataliaLA
05-19-2015, 02:59 PM
Капитан сборной России Илья Ковальчук прокомментировал ситуацию с досрочным уходом национальной команды с церемонии награждения после поражения в финале чемпионата мира-2015 от Канады (1:6).

– Как капитан сборной России еще раз подчеркну, что никакого демарша, версию о котором раздувают в интернете, не было, – сказал Ковальчук. – Мы пожали руки канадцам, которые победили в профессиональной, спортивной борьбе, выразили им свое уважение. Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Дальше вроде бы прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти. В этот момент открылась калитка, которая ведет в зону для общения с журналистами. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние. И мы поехали на общение с прессой – в том числе канадской. Вот и весь "демарш".

Судя по видео это не совсем так. Плюс первый канал вообще не показал награждение, хотя игра была в прямом эфире. Если бы Россия выиграла, то показали бы. Не первый раз так себя ведут. Наши не умеют достойно проигрывать. И народ у нас такой же. Ребята серебро взяли ни один болельщик не приехал в аэропорт поздравить. Позор.

Izolda
05-19-2015, 04:10 PM
Судя по видео это не совсем так. Плюс первый канал вообще не показал награждение, хотя игра была в прямом эфире. Если бы Россия выиграла, то показали бы. Не первый раз так себя ведут. Наши не умеют достойно проигрывать. И народ у нас такой же. Ребята серебро взяли ни один болельщик не приехал в аэропорт поздравить. Позор.

Ну такие мы.. Не умеем прикидываться...

alex korolev
05-19-2015, 04:15 PM
Судя по видео это не совсем так. Не первый раз так себя ведут. Наши не умеют достойно проигрывать. И народ у нас такой же. Ребята серебро взяли ни один болельщик не приехал в аэропорт поздравить. Позор.

+1
Свиньи.

Izolda
05-19-2015, 04:16 PM
+1
Свиньи.

на себя посмотри.

Eric007
05-19-2015, 04:17 PM
Позор.
Я вот не понимаю, почему если что-либо негативное касается сборной России, то обязательно позор?...
Да, не умеют проигрывать. А кто то и выигрывать не умеет, если вспомнить как женская сборная Канады отмечала победу. Прямо на площадке устроили пьянку, на глазах у болельщиков, которые были с детьми. И ничего. Никто не говорил о позоре. Отделались дежурными фразами типа, ну а что вы хотели? - девочки очень хотели выиграть. И всё!
А тут, не дослушали гимн и всё - уже позор, прям на всю Вселенную. Да, поступок некрасивый, я бы назвал это - ребячеством, но зачем раздувать из мухи слона, тем более что часть команды всё-таки осталась на льду до конца.

Izolda
05-19-2015, 04:20 PM
Я вот не понимаю, почему если что-либо негативное касается сборной России, то обязательно позор?...
Да, не умеют проигрывать. А кто то и выигрывать не умеет, если вспомнить как женская сборная Канады отмечала победу. Прямо на площадке устроили пьянку, на глазах у болельщиков, которые были с детьми. И ничего. Никто не говорил о позоре. Отделались дежурными фразами типа, ну а что вы хотели? - девочки очень хотели выиграть. И всё!
А тут, не дослушали гимн и всё - уже позор, прям на всю Вселенную. Да, поступок некрасивый, я бы назвал это - ребячеством, но зачем раздувать из мухи слона, тем более что часть команды всё-таки осталась на льду до конца.

ну это же Россия.. А как в 2002 канадцы с истерикой и криками умолили дать им золотую медаль в парном катании? Получили, и где они сейчас?? А если бы русские так повели бы себя, то всё, позор..
Двойные стандарты. Да, такие мы, не прикидываемся.. И не улыбаемся фальшиво. Не нравится- лесом. А когда надо и двинем.

Eric007
05-19-2015, 04:24 PM
А как в 2002 канадцы с истерикой и криками умолили дать им золотую медаль в парном катании?

Кстати, да, очень некрасивая история...
Но вряд ли канадская пресса вопила: Позор, позор!... Все были счастливы.

Izolda
05-19-2015, 04:34 PM
Кстати, да, очень некрасивая история...
Но вряд ли канадская пресса вопила: Позор, позор!... Все были счастливы.

да что пресса- наши форумские русофобы были категорично согласны с поведением канадской пары. Так что... Да, такие мы, не нравится- лесом. Зато нe ноем и не вымаливаем ничего.

NataliaLA
05-19-2015, 04:46 PM
Я вот не понимаю, почему если что-либо негативное касается сборной России, то обязательно позор?...
Да, не умеют проигрывать. А кто то и выигрывать не умеет, если вспомнить как женская сборная Канады отмечала победу. Прямо на площадке устроили пьянку, на глазах у болельщиков, которые были с детьми. И ничего. Никто не говорил о позоре. Отделались дежурными фразами типа, ну а что вы хотели? - девочки очень хотели выиграть. И всё!
А тут, не дослушали гимн и всё - уже позор, прям на всю Вселенную. Да, поступок некрасивый, я бы назвал это - ребячеством, но зачем раздувать из мухи слона, тем более что часть команды всё-таки осталась на льду до конца.

Эрик, если ты считаешь это нормальным - твое право. При всей моей любви к России для меня это не приемлемо. И мне за них стыдно. Имею право.

Мне так же стыдно за болельщиков, которые спасибо за серебро не удосужились сказать.

Мне наплевать на кснадок. Я не канадка. Я не знаю этой истории. Я так понимаю, что и там все было некрасиво. Но зачем сравнивать? Почему наш народ в своих неудачах сразу ищет канадок, американцев или турков. Какая разница что было? Я высказала свое мнение конкретно про эту ситуацию.

Izolda
05-19-2015, 04:57 PM
Стыдно - это одно, мне тоже бывает стыдно за русских, Но назвать свиньями- пусть на себя посмотрит сначала . Я из-за свиней выступила.

Leon93
05-19-2015, 06:06 PM
Игру не смотрел, но проигрыш -осуждаю.

Ну и конечно неуважение к сопернику тоже.

И вообще это всё явно следствия отсутствия присутствия комсомольской и партийной организации.

Eric007
05-20-2015, 02:44 AM
Эрик, если ты считаешь это нормальным - твое право.
Я считаю это ненормальным, и уже три раза в этой теме об этом написал. Но камень в пацанов не брошу. Эмоции захлестнули, в спорте такое случается, в том числе и в хоккее. Я с детства смотрел все наши матчи с канадцами, и видел как проигрывая нашим ребятам, канадцы начинали их просто калечить - вот уж действительно кто не умеет проигрывать. И ставить в один ряд то, что часть команды не дослушала гимн - это значит раздувать из мухи слона. Игра в целом проходила довольно корректно, никто травм не получил. А за неспортивное поведение после матча должен быть наказан тренерский штаб - всё-таки дисциплина в команде - это их прямая обязанность.

Но зачем сравнивать? Почему наш народ в своих неудачах сразу ищет канадок, американцев или турков
Никто никого не ищет, но мы не в вакууме живём и видим, что и канадки, и американцы, и турки такие же живые люди и так же как и наши ребята имеют право на ошибку, только вот спрос почему то со всех разный. Одних после пьянки на льду похлопали по плечу и объяснили это эмоциями, а других просто заклеймили позором.

Lilu
05-20-2015, 04:22 AM
Капитан сборной России Илья Ковальчук прокомментировал ситуацию с досрочным уходом национальной команды с церемонии награждения после поражения в финале чемпионата мира-2015 от Канады (1:6).

– Как капитан сборной России еще раз подчеркну, что никакого демарша, версию о котором раздувают в интернете, не было, – сказал Ковальчук. – Мы пожали руки канадцам, которые победили в профессиональной, спортивной борьбе, выразили им свое уважение. Поехали на вручение серебряных медалей, выслушали торжественные речи. Дальше вроде бы прозвучала чемпионская песня, которая обычно закрывает подобные церемонии, посыпались конфетти. В этот момент открылась калитка, которая ведет в зону для общения с журналистами. Мы посчитали, что для нас это сигнал: наступает время чемпионов, церемония завершается, мы на ней в общем-то лишние. И мы поехали на общение с прессой – в том числе канадской. Вот и весь "демарш".

А кто первый поехал со льда? Я не видела. Не Ковальчук ли?

MariLi
05-20-2015, 05:49 AM
комментарий к статье в итальянской La gazzetta dello sport , в которой сообщалось, что на россиян могут наложить санкции

http://www.gazzetta.it/Sport-Vari/Hockey/18-05-2015/hockey-ghiaccio-russi-travolti-canada-via-premiazione-puniti-110879400805.shtml




По-моему, много шума из ничего ... Я был там (я был одним из фотографов на льду), на мой взгляд, никому не объяснили церемонию, в конце церемонии награждения за третье и четвертоe местo американцы тоже взяли и пошли в раздевалку ( вернее в Mix zone где делают интервью) без фотографирования командой и ни с кем не попрощавшись. Я спросил главу фотографов почему и он сказал мне, что никто их не предупредил о необходимости сделать фото команды с трофеем. При присуждении первого и второго места, после того как россиянам раздали медали, они все, руководители игроки и т.д., прошли и пожали руки канадцам как положено, затем они подождали награжденияя канадцев медалями и трофеем, канадцы начали праздновать , бросая золотые конфетти и запустили фейерверк. В тот момент русские отошли, по правде говоря кто-то из них остался на льду, не зная что делать. Принимая также во внимание , что гимн исполнялся вживую группой музыкантов, которым понадобилось время что бы выйти на лед, расположиться и тд и тп , прошло несколько минут. Вместо русских, я бы сказал, надо наказать организацию ничего не объяснившую, по крайней мере протокол менеджерам команд ...!

MariLi
05-20-2015, 06:10 AM
И вообще мне кажется, так перевозбудились только русские и те, которым в очереднои раз на русских во что б это ни стало надо было наехать. Остальным на этот гафф просто наплевать.
Про вторых не надо ничего говорить - и так все понятно, а реакцию первых, опять же на мой взгляд, можно объяснить излишней, а иногда и болезненной патриотичностью - гимн это святое, даже если это гимн другой страны.

Птиц
05-20-2015, 06:16 AM
Вместо русских, я бы сказал, надо наказать организацию ничего не объяснившую, по крайней мере протокол менеджерам команд
это вроде как само собой разумелось еще до начала разговора. но как же без этого? разве можно жить без бурлений говн в жежешечке в интернетную эпоху?

Eric007
05-20-2015, 06:44 AM
Про вторых не надо ничего говорить - и так все понятно, а реакцию первых, опять же на мой взгляд, можно объяснить излишней, а иногда и болезненной патриотичностью - гимн это святое, даже если это гимн другой страны.
Подавляющее большинство российских болельщиков этот факт осудили. А российские СМИ и интернет издания просто размазали игроков сборной по асфальту. Что ещё нужно?

HoneyComb
05-20-2015, 11:04 AM
И вообще мне кажется, так перевозбудились только русские и те, которым в очереднои раз на русских во что б это ни стало надо было наехать. Остальным на этот гафф просто наплевать.
Про вторых не надо ничего говорить - и так все понятно, а реакцию первых, опять же на мой взгляд, можно объяснить излишней, а иногда и болезненной патриотичностью - гимн это святое, даже если это гимн другой страны.

The Russia national hockey team faces punishment from the International Ice Hockey Federation after players left the ice before the national anthem was played for the gold-medal winning Canadian team following the World Championship final in Prague.

After the Russians were routed 6–1 in the final, a majority of the team took off for the locker room before the trophy presentation and the playing of "O Canada."

IIHF president Rene Fasel said some sort of discipline is coming for the Russian national team and that he was “upset” by the behavior he saw from the team.

"Once we arrive back home after the world championships we will look into this question and we will get in touch with those in charge at the Russian Ice Hockey Federation," Fasel said in the statement to the TASS news agency.

Izolda
05-20-2015, 11:05 AM
Тхе Руссиа натионал хоцкеы теам фацес пунишмент фром тхе Интернатионал Ице Хоцкеы Федератион афтер плаыерс лефт тхе ице бефоре тхе натионал антхем щас плаыед фор тхе голд-медал щиннинг Цанадиан теам фоллощинг тхе Щорлд Чампионшип финал ин Прагуе.

Афтер тхе Руссианс щере роутед 6–1 ин тхе финал, а маёриты оф тхе теам тоок офф фор тхе лоцкер роом бефоре тхе тропхы пресентатион анд тхе плаыинг оф "О Цанада."

ИИХФ пресидент Рене Фасел саид соме сорт оф дисциплине ис цоминг фор тхе Руссиан натионал теам анд тхат хе щас “упсет” бы тхе бехавиор хе сащ фром тхе теам.

"Онце ще арриве бацк хоме афтер тхе щорлд чампионшипс ще щилл лоок инто тхис эуестион анд ще щилл гет ин тоуч щитх тхосе ин чарге ат тхе Руссиан Ице Хоцкеы Федератион," Фасел саид ин тхе статемент то тхе ТАСС нещс агенцы.

и что?

Izolda
05-20-2015, 11:05 AM
Русским давно пора закончить заниматься самобичеванием и послать всех подальше, как другие делают.

HoneyComb
05-20-2015, 01:07 PM
и что?

это ответ на то что только русские говорят о поведении хоккеистов, как видите не только

MariLi
05-20-2015, 02:15 PM
это ответ на то что только русские говорят о поведении хоккеистов, как видите не только

каждый читает то, что ему интересно )) там было и про вас...


И вообще мне кажется, так перевозбудились только русские и те, которым в очереднои раз на русских во что б это ни стало надо было наехать. Остальным на этот гафф просто наплевать.
Про вторых не надо ничего говорить - и так все понятно, а реакцию первых, опять же на мой взгляд, можно объяснить излишней, а иногда и болезненной патриотичностью - гимн это святое, даже если это гимн другой страны.

Водопей
05-20-2015, 02:28 PM
похоже все таки не было никакого "демарша".. боле похоже на конфуз организаторов и хоккеистов


https://www.youtube.com/watch?v=2v4ZmAD_dTk

после того как всем вручили медали, всех поздравили, все пожали др другу руки и под салют из конфетти.. российская команда ушла с поля

а оказывается через несколько минут по сценарию на лед выкатили оркестр чтоб вживую сыграть гимн
нехорошо конечно получилосэ, но на какой то там "специальный жест неуважения" совершенно непохоже

HoneyComb
05-20-2015, 07:48 PM
каждый читает то, что ему интересно )) там было и про вас...

Бла бла бла, очередная патриотка живущая в Италии. Почему бы тебе не взять своего мужа и переехать в любименькую Россию? :111:

Lilu
05-20-2015, 07:57 PM
Бла бла бла, очередная патриотка живущая в Италии. Почему бы тебе не взять своего мужа и переехать в любименькую Россию? :111:

Бла бла бла,очередная истеричка, которой до смерти будет большое дело до покинутой родины. Просралась - смой воду.

nat123
05-20-2015, 08:34 PM
Бла бла бла, очередная патриотка живущая в Италии. Почему бы тебе не взять своего мужа и переехать в любименькую Россию? :111:

вот я все время задаю этот вопрос...почему не в Израиль? никто ни разу не ответил

nat123
05-20-2015, 08:39 PM
похоже все таки не было никакого "демарша".. боле похоже на конфуз организаторов и хоккеистов


https://www.youtube.com/watch?v=2v4ZmAD_dTk

после того как всем вручили медали, всех поздравили, все пожали др другу руки и под салют из конфетти.. российская команда ушла с поля

а оказывается через несколько минут по сценарию на лед выкатили оркестр чтоб вживую сыграть гимн
нехорошо конечно получилосэ, но на какой то там "специальный жест неуважения" совершенно непохоже

что я вижу....руки пожали, судя по лицам русским, руки жмут, не психуют. Но ету...вазу вручают канадцам. Русских на поле уже нет. дураки

HoneyComb
05-21-2015, 01:35 AM
Бла бла бла,очередная истеричка, которой до смерти будет большое дело до покинутой родины. Просралась - смой воду.

Бла бла бла чемодан вокзал рашка

Птиц
05-21-2015, 02:16 AM
Позор !


http://politolog.net/novosti-mira/nu-xot-v-spinu-plyunu-sbornaya-rf-ustroila-unizitelnyj-demarsh-posle-matcha-video/

сештаки больше похоже на недоразумение.

Eric007
05-21-2015, 05:20 AM
сештаки больше похоже на недоразумение.
А это уже не важно. Сказано позор, значит позор!... детали никого уже не интересуют.

Lilu
05-21-2015, 05:52 AM
Бла бла бла чемодан вокзал рашка

У нас эту фразу долгле время латышские нацики любили. :111: Ты из них? Тогда чемодан вокзал хутор.

Izolda
05-21-2015, 07:32 AM
Бла бла бла,очередная истеричка, которой до смерти будет большое дело до покинутой родины. Просралась - смой воду.

она вроде из Украины ( я так думала).

Izolda
05-21-2015, 07:33 AM
Бла бла бла чемодан вокзал рашка

нда...

CAPRI
05-21-2015, 07:35 AM
она вроде из Украины ( я так думала).

"С Украины", Изольда. :235:

Так по-русски будет правильно.

Izolda
05-21-2015, 07:37 AM
"С Украины", Изольда. :235:

Так по-русски будет правильно.

да один хрен.

Вообще-то да. Она живёт на окраине, Она с окраины.

nat123
05-21-2015, 08:32 AM
Бла бла бла чемодан вокзал рашка

бла бла бла чемодан кали юрашка

Eric007
05-21-2015, 09:07 AM
Е-е-е... комон, комон! (2 раза)

Птиц
05-21-2015, 09:08 AM
кэтфайт! йес!

(пригатовил попкорн)

nat123
05-21-2015, 09:09 AM
Е-е-е... комон, комон! (2 раза)

ой, взрослые все люди, всякую фикню смотрите, всякую фикню пишите. Кстати, оказывается работать очень тяжело, мне в 8 спать хочется

Eric007
05-21-2015, 09:12 AM
Кстати, оказывается работать очень тяжело, мне в 8 спать хочется
А мне и в 7 спать хочется. но я встаю ... потому что нужно идти на работу.

nat123
05-21-2015, 09:15 AM
А мне и в 7 спать хочется. но я встаю ... потому что нужно идти на работу.

я борюся.....мне кажется надо все время работать, а то отвыкаешь.

Eric007
05-21-2015, 09:17 AM
я борюся.....мне кажется надо все время работать, а то отвыкаешь.
Это ерунда, я вот отвык отдыхать )))... В воскресенье уже думаю о понедельнике:)

nat123
05-21-2015, 09:19 AM
Это ерунда, я вот отвык отдыхать )))... В воскресенье уже думаю о понедельнике:)

пппффф, ето наверное смотря что делать. У меня легкий приступ совести...но немношко и это пройдет. Седня я уволила 2-х. На подходе ещё. Я все понимаю, понимаю что они детей кормят. Паршивое чувства

Птиц
05-21-2015, 09:20 AM
работать очень тяжело, мне в 8 спать хочется
курить нада бросать. а то кислородное голодание в моске пастаянна.

Eric007
05-21-2015, 09:22 AM
пппффф, ето наверное смотря что делать. У меня легкий приступ совести...но немношко и это пройдет. Седня я уволила 2-х. На подходе ещё. Я все понимаю, понимаю что они детей кормят. Паршивое чувства
Помнишь фильм с Джорджем Клуни?

nat123
05-21-2015, 10:44 AM
Помнишь фильм с Джорджем Клуни?

про што?

Nahla
05-21-2015, 03:28 PM
фетисов сказал, что недоразумения не могло быть
этим награждениям по сто лет и не знать протокол награждения невозможно, если ты докатился до 2 места чемпионата
и почему больше таких, как фетисов нет
овечкин - золотце, но его мало

Eric007
05-22-2015, 02:32 AM
фетисов сказал, что недоразумения не могло быть
этим награждениям по сто лет и не знать протокол награждения невозможно
Многие российские игроки впервые выступали на ЧМ и могли не знать, что гимн прозвучит только через 20 минут после окончания матча. В предыдущих играх гимн звучал сразу после окончания матча. Тем не менее, соперников поздравили и поблагодарили за игру.
Можно ставить точку.

Eric007
05-22-2015, 02:33 AM
про што?
Про то, как он увольнял сотрудников разных фирм. Работа у него была такая. Ездил по Америке и увольнял.

nat123
05-22-2015, 09:39 AM
Про то, как он увольнял сотрудников разных фирм. Работа у него была такая. Ездил по Америке и увольнял.

о мне нада посмотреть

Eric007
05-22-2015, 09:51 AM
о мне нада посмотреть
"Мне бы в небо" называется.

nat123
05-22-2015, 10:05 AM
"Мне бы в небо" называется.

вот этого мне хочется. Надо посмотреть.....но завтра. Седня я не готовыя ни на што вообще.

Колян
05-22-2015, 11:44 AM
фетисов сказал, что недоразумения не могло быть
этим награждениям по сто лет и не знать протокол награждения невозможно, если ты докатился до 2 места чемпионата
и почему больше таких, как фетисов нет
овечкин - золотце, но его мало

Так то всем все понятно, но совки будут врать и искать отмазки, в той стране врун на вруне вруном погоняет

alex korolev
05-22-2015, 03:00 PM
фетисов сказал, что недоразумения не могло быть
этим награждениям по сто лет и не знать протокол награждения невозможно, если ты докатился до 2 места чемпионата
и почему больше таких, как фетисов нет
овечкин - золотце, но его мало

Фетисов такой молодец. До 31 года сидел в совке, потому что в НХЛ его ихрать не выпускали. Очень был недоволен, сам ходил к генералам, просился пока в 1989 не выпустили. Теперь Славик высказался, что мол российских хоккеистов надо обязать законом играть в КХЛ, чтобы они не могли ранее 28 лет попасть в НХЛ:

The KHL is floundering (http://sports.yahoo.com/blogs/nhl-puck-daddy/will-plummeting-russian-ruble-kill-the-khl-223345398.html). In spite of talks of a move of teams into China (http://sports.yahoo.com/news/khl-looks-expand-china-103811295--nhl.html), the collapse of the Ruble and other factors has put the league, which at one point dreamed of challenging the NHL for hockey supremacy, into financial problems.

And now an important former Soviet NHL face has said he believes Russian players shouldn’t be allowed to come to North America until they’re older.
Via the Associated Press: (http://news.yahoo.com/fetisov-wants-ban-young-russians-going-nhl-140621044.html)
Fetisov, who is now a senator in Russia, tells Russia's R-Sport news agency that federal law should be used to stop Russian players from moving to North America before they turn 28.
The aim is to keep "our most talented guys, the ones who the people come to see."
He also wants to see foreigners fall under that rule, as well:


re Fetisov's new Iron Curtain proposal: he wants it to cover ALL KHL players under 28, not just Russians.

















https://pbs.twimg.com/media/CFoGQ-xVAAAyHj3.jpg
(https://twitter.com/IgorKleyner/status/601800389512531969/photo/1)
The story calls them “Soviet Style” restrictions, which honestly is a bit of a misnomer.
It’s not like these guys have to enlist in the army and play for national pride around the globe, beating the likes of college kids from other countries – or losing like in 1980.
Russia has its fair share of issues, but it's not like people are sent to Gulags anymore.
KHL players are indeed monetarily compensated, and Fetisov likely wants to protect professional hockey in Russia, which as a politician, involves the lifestyle and some sort of monetary well-being of the nation. After all, the story notes that Fetisov, who was one of the former Soviet players who broke the famed Iron Curtain, is a Senator now.

http://sports.yahoo.com/blogs/nhl-puck-daddy/slava-fetisov-wants-russian-players-to-stay-home-before-age-28-192731821.html

Kadet
05-22-2015, 04:43 PM
И че стока разговоров про российскую сборную?
Чета не припомню, чтобы кто-либо возмущался, когда на молодежном Чемпионате мира среди женщин вообще российский гимн не стали играть и девченки спели его сами в честь своей победы. И ниче, никакого шума и гневных статей.

Eric007
05-23-2015, 09:51 AM
И че стока разговоров про российскую сборную?

Потому что украинская сборная не играет, а поговорить о хоккее хочется :)

nat123
05-24-2015, 02:06 AM
Потому что украинская сборная не играет, а поговорить о хоккее хочется :)

зашла посмотреть фильма название "мне бы в небо"....аха....Какой ещё хоккей нафик. Чаек с лимончиком. Пюрешку картофельнуюю, салатик из капуски...мда, и киношка