PDA

View Full Version : Русская молодежь Нью-Йорка



Vinn
06-12-2014, 10:10 AM
сознавайтесь, кто набрехал Ивану Захарченко, который не в курсе о часовых поясах, и сколько бабла получил.
эта статья вышла, когда в НЙ была ночь.
или следует ожидать 50 отмечающих молодежей сегодня?
и водители им будут махать из-под пешеходного уровня Бруклинского моста?


http://cdn1.img22.ria.ru/images/101171/71/1011717162.jpg
Русские американцы с флагами России, в майках и кепках с российской символикой, не мешая прохожим и транспорту, шли и пели Гимн РФ. Машины сигналили, водители махали из окон в знак приветствия.



НЬЮ-ЙОРК, 12 июн — РИА Новости, Иван Захарченко. Русская молодежь Америки впервые в Нью-Йорке отметила День России, пройдя маршем по Бруклинскому мосту.


День России отметят не только на территории страны, но и за рубежом
Свыше 50 человек с флагами России, в майках и кепках с российской символикой, не мешая прохожим и транспорту, шли и пели Гимн России. Машины на мосту сигналили, водители махали из окон в знак приветствия участникам шествия.


По пути русские американцы разъясняли интересовавшимся прохожим и туристам повод для этой акции и раздавали георгиевские ленточки. Перейдя через Бруклинский мост, участники шествия выпустили в небо более сотни надувных шаров цветов российского флага — белые, синие и красные.

"Живя в городе, где множество выходцев из разных стран, мы хотим создать такую площадку, чтобы рассказать о России", — сказала РИА Новости один из организаторов шествия Светлана Батрак. По ее словам, сейчас, когда "в политике чувствуется такая напряженность, на уровне человеческого общения какая-либо агрессия отсутствует и есть огромный интерес к тому, что мы представляем огромную страну и хотим поделиться ценностями, которые у нас есть".

Время от времени в Нью-Йорке проводятся парады проживающих в городе ирландцев, пуэрториканцев, греков, евреев и выходцев из других стран. Теперь и русские американцы прилагают усилия к тому, чтобы более заметно заявить о себе.
Молодой праздник

День России — один из самых молодых государственных праздников страны. В этот день, 12 июня, в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Официальное название "День России" закрепилось за праздником лишь в 2002 году.

День России традиционно отмечается массовыми народными гуляньями, спортивными мероприятиями и концертами. В этом году накануне праздника в Москве во время театрализованного представления было развернуто огромное полотнище самого большого флага России размером 1052 квадратных метра и весом более 130 килограммов. Этот факт будет зафиксирован в российской Книге рекордов и достижений.

Еще одной традицией празднования Дня России стала ежегодная церемония награждения учрежденной в 1992 году Государственной премией РФ в области науки и технологий, литературы и искусства и в области гуманитарной деятельности.

Несмотря на масштабность гуляний, согласно опросу "Левада-центра", лишь 49% россиян знают, что 12 июня в стране отмечают День России, в 2006 году, когда проводился первый аналогичный опрос, их доля составляла 23%.

Сейчас треть россиян (33%) уверены, что в этот день отмечается День независимости России, а 6% — годовщина принятия Декларации о независимости России, а 4% этот день за праздник вообще не считают. По сравнению с прошлым годом эти показатели почти не изменились.

Izold
06-12-2014, 11:18 AM
Кричали женщины ура... Я никого нещ видел пока, распевающего гимн РФ

nyccard
06-12-2014, 11:30 AM
сознавайтесь, кто набрехал Ивану Захарченко, который не в курсе о часовых поясах, и сколько бабла получил.
эта статья вышла, когда в НЙ была ночь.
или следует ожидать 50 отмечающих молодежей сегодня?
и водители им будут махать из-под пешеходного уровня Бруклинского моста?

Не следует ничего ожидать.Видел я эту фотку вчера .Шляпа на нем еще "Бровейская".Это было снято до или после вчерашней игры Ренжерс.Там масса была окрашенных в бело-сине-краные цвета.Как впрочем и шпиль Эмпире стэйт.Могли Бруклинские ребята и по мосту ночью пойти,но к России никакого отношения это скорее всего не имело.Совпадение времени и цветов.
Вот фотка сделанная вчера вечером.Основные цвета Бело-Сине-Kрасные,но к России никакого отношения.
80789

Vinn
06-12-2014, 12:21 PM
Не следует ничего ожидать.Видел я эту фотку вчера .Шляпа на нем еще "Бровейская".Это было снято до или после вчерашней игры Ренжерс.Там масса была окрашенных в бело-сине-краные цвета.Как впрочем и шпиль Эмпире стэйт.Могли Бруклинские ребята и по мосту ночью пойти,но к России никакого отношения это скорее всего не имело.Совпадение времени и цветов.
Вот фотка сделанная вчера вечером.Основные цвета Бело-Сине-Kрасные,но к России никакого отношения.

фотка вообще левая, это футбольный болельщик где-то в Европе.
а ожидать надо! кто-то же должен "шли и пели Гимн России.", иначе получится, что российские органы соврали.

nyccard
06-12-2014, 12:29 PM
фотка вообще левая, это футбольный болельщик где-то в Европе.
а ожидать надо! кто-то же должен "шли и пели Гимн России.", иначе получится, что российские органы соврали.

Большой знаток.Фото отсюда.
http://blueshirtsunited.com/photos/6198/bryant-park-game-1-viewing-party-the-collection#.U5njLCguCSo
Можете сами завтра сходить в Браянт парк.

Vinn
06-12-2014, 12:47 PM
Большой знаток.Фото отсюда.
http://blueshirtsunited.com/photos/6198/bryant-park-game-1-viewing-party-the-collection#.U5njLCguCSo
Можете сами завтра сходить в Браянт парк.

я говорю о фотке в статье.
а фото из Брайант парка ты позже добавил, потому что я его не видел.
и где в твоей ссылке "Шляпа "Бровейская"?

nyccard
06-12-2014, 12:51 PM
я говорю о фотке в статье.
а фото из Брайант парка ты позже добавил, потому что я его не видел.
и где в твоей ссылке "Шляпа "Бровейская"?

Нет мальчика я вчера видел на каком-то сайте где обсуждали игру.Шляпу такую как на нем называют Бродвейской,она популярна среди болельщиков Ренжерс.Есть традиция в команде вручать такую лучшему игроку матча в раздевалке.

Vinn
06-12-2014, 01:08 PM
Нет мальчика я вчера видел на каком-то сайте где обсуждали игру.Шляпу такую как на нем называют Бродвейской,она популярна среди болельщиков Ренжерс.Есть традиция в команде вручать такую лучшему игроку матча в раздевалке.

под фоткой написано "РИА Новости. Петр Чернов | Купить иллюстрацию", так что ты этого мальчика среди болельщиков Ренжерс видеть не мог. у него чисто рос. флаг на лице

nyccard
06-12-2014, 01:42 PM
под фоткой написано "РИА Новости. Петр Чернов | Купить иллюстрацию", так что ты этого мальчика среди болельщиков Ренжерс видеть не мог. у него чисто рос. флаг на лице

Не знаю,кто чего продает,А по статье - пройти через Бруклинский мост запланировав заранее,никто бы их не пустил без разрешения.После игры,да возможно,там слегка другой подход.Водители машущие и сигналящие из проезжающих машин?Ну мы то Бруклинский мост слегка знаем.Пешеходы то наверху,их увидеть не так то удобно,а за сигналы можно и штраф схлопотать.Да и точно подмеченно,у нас то еще 12 не наступило.

SergeNY
06-12-2014, 02:17 PM
Большой знаток.Фото отсюда.
http://blueshirtsunited.com/photos/6198/bryant-park-game-1-viewing-party-the-collection#.U5njLCguCSo
Можете сами завтра сходить в Браянт парк.

Эти фотки сделаны в прошлую среду, 4 Июня.

Izold
06-12-2014, 09:01 PM
ну, что, ей-боку, жалко вам что ли? пусть будет русская молодёжь и русский праздник пусть... чего отмечали то? :120:

Inna77
06-13-2014, 10:02 AM
ну, что, ей-боку, жалко вам что ли? пусть будет русская молодёжь и русский праздник пусть... чего отмечали то? :120:

День руSSкой гордости.

bdams
06-13-2014, 10:09 AM
День руSSкой гордости.

Не все же АмериканSSкие и УкраинSSкие проводить

Izold
06-13-2014, 07:12 PM
у меня день любой гордости вызывает недоумение некоторое, никак не пойму, чем гордятся...

XCNY
06-13-2014, 07:44 PM
:117: сори...

Vinn
07-01-2014, 08:00 AM
наконец-то в интернете появились документальные свидетельсва деятельности Русской молодежи Нью-Йорка - на гей-параде Нью-Йорка:

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/d/83/03c362199f8db2fe1811a294ee4f783d.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/4/39/432dbc15fd297d15c42bf641fb5b5394.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/3/82/5bab60c37fde8ab7677b023e0c3c6823.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/5/91/fd6675d6d738e7dba39a63a713cf7915.jpg

Quanty
07-01-2014, 08:02 AM
им видимо тоже Путин лично заплатил. сто тысяч миллионов.

Vinn
07-01-2014, 08:06 AM
им видимо тоже Путин лично заплатил. сто тысяч миллионов.

нет, у них как-раз к Путину чистая любовь

Quanty
07-01-2014, 08:13 AM
интересно, а к Порошенко, кроме его мамели, есть у кого-нибудь чистая любовь?

Izold
07-01-2014, 11:41 AM
если покончит с мятежом в донганске, то я его чисто полюблю и попробую конфеты

Izold
07-01-2014, 11:43 AM
а эти с плакатами непонятными, не очень похожи на "русскую молодёжь"