PDA

View Full Version : Ввоз корма в США



NataliaLA
06-09-2014, 05:57 PM
Можно ввозить корм для собак из других стран в США (из канады можно, а из других стран?)
Я спокойно передавала из США в другие страны, но не наоборот.
Кто-то знает?

Брюнетко
06-09-2014, 06:14 PM
Можно ввозить корм для собак из других стран в США (из канады можно, а из других стран?)
Я спокойно передавала из США в другие страны, но не наоборот.
Кто-то знает?

зависит в каком количестве

NataliaLA
06-09-2014, 06:55 PM
Не на продажу....
Ну скажем 4 упаковки сухой еды.

Брюнетко
06-09-2014, 07:09 PM
Не на продажу....
Ну скажем 4 упаковки сухой еды.

я думаю можно, почему нет
а зачем?
тут что плохой корм?

Милька
06-09-2014, 07:18 PM
какой то особенный
спец диета?

Милька
06-09-2014, 07:19 PM
если животное везут и корм для него
можно наверно от вета (на всякий случай) взять бумажку, мол спец диета такой то корм


ну как с лекарствами нет?

NataliaLA
06-09-2014, 07:48 PM
Эти вопросы не ко мне. Они каждый год летают сюда летом, а осенью в другие страны. В другие берут корм нормально. В США первый раз с собакой.

Я одно время чемоданы корма в Россию отправила. Ну вот нужен был именно один корм, из определенного магазина. Ну мало ли. Деньги есть..... Пусть делают что хотят ;-)

NataliaLA
06-09-2014, 07:49 PM
если животное везут и корм для него
можно наверно от вета (на всякий случай) взять бумажку, мол спец диета такой то корм


ну как с лекарствами нет?
Интересная идея. Спасибо !

Брюнетко
06-09-2014, 09:46 PM
Эти вопросы не ко мне. Они каждый год летают сюда летом, а осенью в другие страны. В другие берут корм нормально. В США первый раз с собакой.

Я одно время чемоданы корма в Россию отправила. Ну вот нужен был именно один корм, из определенного магазина. Ну мало ли. Деньги есть..... Пусть делают что хотят ;-)

вот так пусть и скажут
у меня вообще ни разу чемоданы не открывали тут
сдадуд в багаж и все
если с собакой едут я не думаю что вопросы будут
если без собаки.... другой расклад
тем более в америке
они к животным лучше чем кто либо относятся
я когда первую визу получала
фотки собак носила на интервью
вместо детей :)

NataliaLA
06-09-2014, 11:15 PM
Ее ответ

не, если животное в багаже - то прокатит... но наша то собака с нами, мы в прошлом году не писали, так нас сразу попросили корм показать, но я везла очень мало, а в этом году хочу пару пачек взять

у вас нет такого корма что есть у нас )))) ну или я не там где-то искала - в магазинах нет.. но, в целом, если заберут - мы проживем, конечно. Мне евпопейского производства корм нужен, к вам не возят, видно

Милька
06-10-2014, 12:11 AM
Ее ответ

не, если животное в багаже - то прокатит... но наша то собака с нами, мы в прошлом году не писали, так нас сразу попросили корм показать, но я везла очень мало, а в этом году хочу пару пачек взять

у вас нет такого корма что есть у нас )))) ну или я не там где-то искала - в магазинах нет.. но, в целом, если заберут - мы проживем, конечно. Мне евпопейского производства корм нужен, к вам не возят, видно
чиста для интереса
а что за фирма корма
можешь спросить плиз?
может мне тоже надо

Брюнетко
06-10-2014, 07:11 AM
Ее ответ

не, если животное в багаже - то прокатит... но наша то собака с нами, мы в прошлом году не писали, так нас сразу попросили корм показать, но я везла очень мало, а в этом году хочу пару пачек взять

у вас нет такого корма что есть у нас )))) ну или я не там где-то искала - в магазинах нет.. но, в целом, если заберут - мы проживем, конечно. Мне евпопейского производства корм нужен, к вам не возят, видно

скажи какой корм - найдем
если конечно европейское производство не беларусь :122:

Dova
06-10-2014, 07:24 AM
в чемодан положить и в багаж .никто и не заметит

Свинка-бу
06-10-2014, 09:17 AM
госспади, с собачьим кормом еще заморачиваются люди.
:169:
можно сюда из европы заказать по почте если что.
что за чудо корм? собака после него говорить человеческим голосом начинает?

Милька
06-10-2014, 10:24 AM
каждый дрочет как хочет(ц)
за их деньги любой каприз

не забываем, что у многих собак диарея после смены корма

Брюнетко
06-10-2014, 10:42 AM
после 12 часового перелета в самолете у многих людей диарея :122:

NataliaLA
06-10-2014, 11:03 AM
в чемодан положить и в багаж .никто и не заметит

Она написала по этому поводу. Если с собакой летишь сразу спрашивают. А если без собаки, то проще.



Миль, /от нее/


http://zooshop.golianovo.info/product/belcando-finest-grain-free-belkando-fajnest-grejn-fri-suhoj-korm-dlja-melkih-i-srednih-sobak/ вот он

и вот такие консервы http://chance.ru/sankt-peterburg/animal-goods-feed/korm-dlya-sobak-berkley-ragu-iz-pticy-9-konservy-200g/1080293

мне еще важно чтобы корм был для взрослых мелких собак

у нас в консервах состав - мясо + рис, например и все.... я у вас столько искала такой простой по составу корм - все пересмотрела - нет... и на вид наш приятней выглядит... но в прошлом году кормила тем что смогла купить. а в этом году еще и на сухой перевела, смотрю тоже - нет у вас того что мне нужно )) ну вот как так?

мне, думаю, подошел бы любой корм где есть только рис и мясо, должно быть написано Limited Ingredient для мелких собак в банке по 200 грамм, все что у вас в магазинах стоит - в больших банках. может какой сайт с доставкой освоить? но проблема - не все сайты русские карты принимают



/от меня/ про карточку фигня, я с ней разберусь. А вот, если сможете подсказать корм буду благодарна.

NataliaLA
06-10-2014, 11:04 AM
госспади, с собачьим кормом еще заморачиваются люди.
:169:
можно сюда из европы заказать по почте если что.
что за чудо корм? собака после него говорить человеческим голосом начинает?

Какое нам дело? У человека есть возможность и ей хочется этого. Ну и что в этом такого? Не тебя же просят перевести.

Maximusss
06-10-2014, 11:12 AM
Я одно время чемоданы корма в Россию отправила. Ну вот нужен был именно один корм, из определенного магазина.

Глупость какая. Собаки миллион лет жили и живут на простой еде, без всяких этих кормов обработанных амиаком, выпаренных в центрифугах, и смешанных с химией.

Брюнетко
06-10-2014, 11:12 AM
Она написала по этому поводу. Если с собакой летишь сразу спрашивают. А если без собаки, то проще.



Миль, /от нее/


http://zooshop.golianovo.info/product/belcando-finest-grain-free-belkando-fajnest-grejn-fri-suhoj-korm-dlja-melkih-i-srednih-sobak/ вот он

и вот такие консервы http://chance.ru/sankt-peterburg/animal-goods-feed/korm-dlya-sobak-berkley-ragu-iz-pticy-9-konservy-200g/1080293

мне еще важно чтобы корм был для взрослых мелких собак

у нас в консервах состав - мясо + рис, например и все.... я у вас столько искала такой простой по составу корм - все пересмотрела - нет... и на вид наш приятней выглядит... но в прошлом году кормила тем что смогла купить. а в этом году еще и на сухой перевела, смотрю тоже - нет у вас того что мне нужно )) ну вот как так?

мне, думаю, подошел бы любой корм где есть только рис и мясо, должно быть написано Limited Ingredient для мелких собак в банке по 200 грамм, все что у вас в магазинах стоит - в больших банках. может какой сайт с доставкой освоить? но проблема - не все сайты русские карты принимают



/от меня/ про карточку фигня, я с ней разберусь. А вот, если сможете подсказать корм буду благодарна.


http://www.petco.com/product/115489/Natural-Balance-L.I.D.-Limited-Ingredient-Diets-Lamb-and-Rice-Small-Breed-Bites-Dog-Food.aspx?cm_mmc=CSEMGooglePLA-_-Dog-_-Natural%20Balance-_-2326320%0a&mr:trackingCode=433979D8-D4E8-E311-A34D-BC305BF82376&mr:referralID=NA&mr:device=c&mr:adType=pla&mr:ad=50332591213&mr:keyword=&mr:match=&mr:filter=54138161173&gclid=CKOLq7vZ774CFeI7OgodRAoAnA

http://www.petco.com/product/117243/Natural-Balance-Limited-Ingredient-Diets-Lamb-And-Brown-Rice-Formula-Canned-Dog-Food.aspx

NataliaLA
06-10-2014, 11:13 AM
Глупость какая. Собаки миллион лет жили и живут на простой еде, без всяких этих кормов обработанных амиаком, выпаренных в центрифугах, и смешанных с химией.

Какое тебе дело как хозяин кормит свою собаку?


Тема без флуда.

NataliaLA
06-10-2014, 11:14 AM
http://www.petco.com/product/115489/Natural-Balance-L.I.D.-Limited-Ingredient-Diets-Lamb-and-Rice-Small-Breed-Bites-Dog-Food.aspx?cm_mmc=CSEMGooglePLA-_-Dog-_-Natural%20Balance-_-2326320%0a&mr:trackingCode=433979D8-D4E8-E311-A34D-BC305BF82376&mr:referralID=NA&mr:device=c&mr:adType=pla&mr:ad=50332591213&mr:keyword=&mr:match=&mr:filter=54138161173&gclid=CKOLq7vZ774CFeI7OgodRAoAnA

http://www.petco.com/product/117243/Natural-Balance-Limited-Ingredient-Diets-Lamb-And-Brown-Rice-Formula-Canned-Dog-Food.aspx
Спасибо огромное

Maximusss
06-10-2014, 11:16 AM
Какое тебе дело как хозяин кормит свою собаку?


Тема без флуда.

Я ухожу из этой темы. Громко хлопаю дверью. Пусть жрут что хотят.

NataliaLA
06-10-2014, 11:42 AM
http://www.petco.com/product/115489/Natural-Balance-L.I.D.-Limited-Ingredient-Diets-Lamb-and-Rice-Small-Breed-Bites-Dog-Food.aspx?cm_mmc=CSEMGooglePLA-_-Dog-_-Natural%20Balance-_-2326320%0a&mr:trackingCode=433979D8-D4E8-E311-A34D-BC305BF82376&mr:referralID=NA&mr:device=c&mr:adType=pla&mr:ad=50332591213&mr:keyword=&mr:match=&mr:filter=54138161173&gclid=CKOLq7vZ774CFeI7OgodRAoAnA

http://www.petco.com/product/117243/Natural-Balance-Limited-Ingredient-Diets-Lamb-And-Brown-Rice-Formula-Canned-Dog-Food.aspx

не оно ((( спасибо! такие у вас есть в магазинах, я сама куплю ))))

Милька
06-10-2014, 11:44 AM
еще http://www.petsmart.com/dog/food/blue-wilderness-trade-small-bites-adult-dog-food-zid36-22902/cat-36-catid-100004?var_id=36-22902&_t=pfm%3Dcategory
но там состав без риса и понаписали жути
но считается фирма неплохой

Милька
06-10-2014, 11:47 AM
не оно ((( спасибо! такие у вас есть в магазинах, я сама куплю )))) не поняла
это она написала?

NataliaLA
06-10-2014, 11:49 AM
не поняла
это она написала?

Да, она.

Брюнетко
06-10-2014, 11:49 AM
не оно ((( спасибо! такие у вас есть в магазинах, я сама куплю ))))

ну вот есть же
а говорили нет
у нас все есть, только называется по другому

Милька
06-10-2014, 11:51 AM
не
той немецкой нет
а по составу похоьие есть

короче я запуталась по поводу
*не оно(((*

NataliaLA
06-10-2014, 11:52 AM
ну вот есть же
а говорили нет
у нас все есть, только называется по другому

Так это не оно. Состав другой.


От нее:

такой какой мне нужен вряд ли, а другой я и сама состав почитаю в магазине, спасибо ))) я же еще на размер банок смотрю ))))
мне можно с рисом, но без всякой кукурузы - картофеля....


/от меня/
Ладно, не заморачивайтесь. Спасибо, девочки !

NataliaLA
06-10-2014, 11:53 AM
не
той немецкой нет
а по составу похоьие есть

короче я запуталась по поводу
*не оно(((*
Оба не то. То, что ты и брюнетка поставила. Не оно.

Брюнетко
06-10-2014, 11:53 AM
я тоже


мне, думаю, подошел бы любой корм где есть только рис и мясо, должно быть написано Limited Ingredient для мелких собак в банке по 200 грамм

разве я не это нашла?
какая разница если банка больше?

Брюнетко
06-10-2014, 11:56 AM
Lamb, Lamb Broth, Lamb Liver, Brown Rice, Lamb Meal, Natural Hickory Smoke Flavor, Guar Gum, Calcium Carbonate, Sodium Chloride, Potassium Chloride, Dried Kelp, Parsley Flakes, Carrageenan, Zinc Sulfate, Yucca Schidigera Extract, Ferrous Sulfate, Vitamin E Supplement, Niacin Supplement, Copper Sulfate, Manganese Sulfate, Thiamine Mononitrate, Ascorbic Acid (Vitamin C), Sodium Selenite, Calcium Pantothenate, Pyridoxine Hydrochloride (Vitamin B6), Vitamin A Supplement, Calcium Iodate, Riboflavin, Folic Acid, Biotin, Vitamin B12 Supplement, Vitamin D3 Supplement

нармальный такой состав
мясо рис и витамины и минералы
сабакам знаете ли тоже витамины нужны
ну и ладно
пусть тогда в чемодане везут
че за собака то?
мелкой много не надо
я думала 4 пакета как у меня по 40 паундов
лол

NataliaLA
06-10-2014, 12:08 PM
Пудель вроде.

Брюнетко
06-10-2014, 12:13 PM
пусть берут с собой сдают в багаж и не мандражируют
в худшем случае отнимут
не динамит же они везут
отнимут - значит будут тут покупать
в интернете всего может не быть
если не ходить в петко и петсмарты
в дорогих районах есть маленькие локал петсторы
где продают всякие примиум фуд
не массово, для избранных
я уверена, если они и свой бренд не найдут то им подберут чтото подходящее
а вообще если уж они собаку по всему миру таскают
надо бы на какойто корм переводить который везде есть
потому что собачьи консервы с собой вечно переть это както неудобство большое
хотя это их дело
если собака ничего другого не может есть по состоянию здоровья - пускай действительно справку у вета берут
главное оттуда вывезти
здесь по моему вообще никто ничего не спрашивает
мне мама чего только не возит
и конфеты чемоданами и лекарства собачьи
и семена на посадку и сушеные грибы :314:

Свинка-бу
06-10-2014, 12:14 PM
Наташ, я сейчас нафлужу конечно же.
но вот если у нее совсем не получится с провозом корма, не проще ли в холфуде пойти и мяса собаке купить и дополнительно витамины давать, лучше любого корма.
п.с. хозяйка платиновая блондинка наверное, да? :122:

Брюнетко
06-10-2014, 12:16 PM
Наташ, я сейчас нафлужу конечно же.
но вот если у нее совсем не получится с провозом корма, не проще ли в холфуде пойти и мяса собаке купить и дополнительно витамины давать, лучше любого корма.
п.с. хозяйка платиновая блондинка наверное, да? :122:

http://poshcamel.files.wordpress.com/2011/08/lv-dog-carrier.jpg

NataliaLA
06-10-2014, 12:18 PM
Нет, хозяйка едет с собакой и двумя детьми. Очень головастая и хозяйственная, приземленая. Здесь каждое лето чтобы дети обшались на анг в школе, а так же одна из дочек мастер спорта по синхроному. Здесь всегда нанимается учитель или находится класс.

Она так и сделает с мясом, но почему бы не в начале не поискать то, что нужно. А уже потом переходить к плану "б". ????
Я бы на ее место точно так же пробовала найти, что нужно, а если нет, то исходя из того, что есть.

NataliaLA
06-10-2014, 12:19 PM
http://poshcamel.files.wordpress.com/2011/08/lv-dog-carrier.jpg

Зря стебетесь над очень интеллигентной и порядочной женщиной. Которую даже и не видели. У вас всего лишь спросили про корм. Остальное сами напридумывали.

NataliaLA
06-10-2014, 12:21 PM
пусть берут с собой сдают в багаж и не мандражируют
в худшем случае отнимут
не динамит же они везут
отнимут - значит будут тут покупать
в интернете всего может не быть
если не ходить в петко и петсмарты
в дорогих районах есть маленькие локал петсторы
где продают всякие примиум фуд
не массово, для избранных
я уверена, если они и свой бренд не найдут то им подберут чтото подходящее
а вообще если уж они собаку по всему миру таскают
надо бы на какойто корм переводить который везде есть
потому что собачьи консервы с собой вечно переть это както неудобство большое
хотя это их дело
если собака ничего другого не может есть по состоянию здоровья - пускай действительно справку у вета берут
главное оттуда вывезти
здесь по моему вообще никто ничего не спрашивает
мне мама чего только не возит
и конфеты чемоданами и лекарства собачьи
и семена на посадку и сушеные грибы :314:

Так и будет. Она сразу об этом сказала и не просила искать. Это я хотела помочь, думала, что кто-то может подскажет.

Брюнетко
06-10-2014, 12:23 PM
Зря стебетесь над очень интеллигентной и порядочной женщиной. Которую даже и не видели. У вас всего лишь спросили про корм. Остальное сами напридумывали.

не психуй наташ никто не стебется :116:

Свинка-бу
06-10-2014, 12:26 PM
мы ж любя :104:

Брюнетко
06-10-2014, 12:29 PM
свинка как будта сама не длинная бландинка лол

Свинка-бу
06-10-2014, 12:35 PM
свинка как будта сама не длинная бландинка лол

я не крашеная же :235: