PDA

View Full Version : Супердом 15 000 sq.ft в лесу



Maximusss
05-31-2014, 10:41 AM
Вчера приятель купил объект. Заброшенное промздание 15 000 кв.фт. с потолками метров шесть. Земли грит четыре гектара, поляна, вокруг лес, триста метров до дороги, рядом и с краев хорошие соседи, большие дома. Недалеко хорошие школы, магазины, и прочее. Повезло с местом. И причом обошлась покупка в $180К. А дома в округе стоят в десяток раз дороже...

Смотрел у него фотографии, красотища место.

Кароче. Хочет перестроить пром здание, и сделать новый дом с большим зимним садом, гаражом на пять машин, спортазалом и прочия...

Обалденная идея

Quanty
05-31-2014, 10:44 AM
cool story bro

Dova
05-31-2014, 10:44 AM
обалденная идея для тех, кто еще любит/не надоело строительством заниматься
...в промышленных масштабах

туалет работает? я серьезно
это-про коммуникации

Maximusss
05-31-2014, 10:46 AM
обалденная идея для тех, кто еще любит/не надоело строительством заниматься
...в промышленных масштабах

туалет работает? я серьезно
это-про коммуникации

говорит все комуникации есть.

он сам по образованию архитектор и держит небольшую фирму по строительсву

Dova
05-31-2014, 10:48 AM
ну пусть фотки ставит
будем наблюдать

надеюсь это не скайлайт )

edik
05-31-2014, 10:49 AM
говорит все комуникации есть.

он сам по образованию архитектор и держит небольшую фирму по строительсву

а географически где? В Неваде акры действительно можно за гроши купить. А что с ними потом делать?

Maximusss
05-31-2014, 10:53 AM
ну пусть фотки ставит
будем наблюдать

надеюсь это не скайлайт )

не, не скайлайт. я его попросил фоток прислать и дать разрешение тут показать. сам он не будет - по русске не понимайт

Maximusss
05-31-2014, 10:54 AM
а географически где? В Неваде акры действительно можно за гроши купить. А что с ними потом делать?

не знаю что в неваде делать. он купил к северу от нюерка

Dova
05-31-2014, 10:56 AM
не знаю что в неваде делать. он купил к северу от нюерка

как далеко к северу? около олбани?)

в любом случе интеррсно, что получится посмотреть

Maximusss
05-31-2014, 10:59 AM
как далеко к северу? около олбани?)

в любом случе интеррсно, что получится посмотреть

точное место еще не знаю, но не так далеко. говорит таких объектов в ny еще дофигище

ciao
05-31-2014, 11:00 AM
удачи ему с проперти таксами

edik
05-31-2014, 11:13 AM
не знаю что в неваде делать. он купил к северу от нюерка

наверно очен далеко к северу...

Maximusss
05-31-2014, 11:50 AM
наверно очен далеко к северу...

не очень. рассказывал что изначально хотел купить бункер времен холодной войны, но не срослось. а лет пятнадцать назад их говорит за бесценок можно было взять.

Leon93
05-31-2014, 01:06 PM
Вчера приятель купил объект. Заброшенное промздание 15 000 кв.фт. с потолками метров шесть. Земли грит четыре гектара, поляна, вокруг лес, триста метров до дороги, рядом и с краев хорошие соседи, большие дома. Недалеко хорошие школы, магазины, и прочее. Повезло с местом. И причом обошлась покупка в $180К. А дома в округе стоят в десяток раз дороже...

Смотрел у него фотографии, красотища место.

Кароче. Хочет перестроить пром здание, и сделать новый дом с большим зимним садом, гаражом на пять машин, спортазалом и прочия...

Обалденная идея
В нашем роёне только за разрешение на такую переделку пришлосьбы заплатить тыщ 100, а то и 150.

И не факт что такое разрешение бы дали. Ведь фактически реч идет о смене зонинга с промышленного на жилой.

Maximusss
05-31-2014, 01:10 PM
В нашем роёне только за разрешение на такую переделку пришлосьбы заплатить тыщ 100, а то и 150.

И не факт что такое разрешение бы дали. Ведь фактически реч идет о смене зонинга с промышленного на жилой.

властям хочется денег. ничо странного.