PDA

View Full Version : Куда катится Европа?



Valen007
05-19-2014, 07:19 AM
Трансвестит с бородой Кончита Вурст победил на Евровидение 10 мая 2014 года. Как его выпустили в эфир??? Европа окончательно сбрендила.

Izold
05-19-2014, 06:44 PM
Трансвестит с бородой Кончита Вурст победил на Евровидение 10 мая 2014 года. Как его выпустили в эфир??? Европа окончательно сбрендила.

а почему? разве Кончита не граждан(ка) какой-либо европейской страны? разве он(а) не поёт на славу ( я не слышал, если честно, но судьи, наверное, оценили?). и вообще, кака разница, где у Кончиты борода, если он(а) обладает приятным голосом? :120:

Rascal
05-19-2014, 08:44 PM
Трансвестит с бородой Кончита Вурст победил на Евровидение 10 мая 2014 года. Как его выпустили в эфир??? Европа окончательно сбрендила.
А, чо, нормалёк. В президенты открытых лесбиянок можно? Можно! Перевороты по всему миру делать можно? Можно! Аккупировать, бомбить страны можно? Можно!
А уж кончита калбасовна это такая уж мелочь, что даже обращать внимание на это не стоит. Скоро буду похлеще монстры выступать. Вместо лица - влагалище.

Valen007
05-20-2014, 04:34 AM
А, чо, нормалёк. В президенты открытых лесбиянок можно? Можно! Перевороты по всему миру делать можно? Можно! Аккупировать, бомбить страны можно? Можно!
А уж кончита калбасовна это такая уж мелочь, что даже обращать внимание на это не стоит. Скоро буду похлеще монстры выступать. Вместо лица - влагалище.

Влагалище вместо лица - это ещё ничего относительно. Хуже, если вместо лица член. Победа на евровидение такому обеспечена.

Izold
05-20-2014, 05:18 AM
какое "сродство душ", на базе страха перед гениталиями )))

Optimistic
05-20-2014, 06:09 AM
За Россию на Евровидении когда-то выступали девушки, которые пропагандировали лесбиянство со сцены... и заняли 3-е место.
Но они хоть симпатичные были, без бороды и прочих атрибутов...

P.S. Кстати, под их песню ещё олимпийский факел несли на церемонии открытия в Сочи.

Valen007
05-20-2014, 10:00 AM
За Россию на Евровидении когда-то выступали девушки, которые пропагандировали лесбиянство со сцены... и заняли 3-е место.
Но они хоть симпатичные были, без бороды и прочих атрибутов...

P.S. Кстати, под их песню ещё олимпийский факел несли на церемонии открытия в Сочи.

Лесбиянства сейчас не достаточно для победы. Сейчас надо совместить быть трансом с бородой, геем и лесбиянкой в одном лице, т.е. настоящим ЛГБТ-коктейлем Молотова.

ERA
05-21-2014, 03:37 AM
А я подумала, почему не слышно голоса аристократии, которая в большом количестве собралась в Европе в результате разныз военных катаклизмов. Уж им-то в хорошем вкусе точно не откажешь. Может быть, эти голоса просто плохо долетают в мою глубинку?

Valen007
05-21-2014, 04:31 AM
А я подумала, почему не слышно голоса аристократии, которая в большом количестве собралась в Европе в результате разныз военных катаклизмов. Уж им-то в хорошем вкусе точно не откажешь. Может быть, эти голоса просто плохо долетают в мою глубинку?

Сейчас все голоса, которые не поддерживают ЛГБТ, заглушаются. Мало кто выскажется против-это слишком рискованно.

Eric007
05-21-2014, 05:55 AM
Сейчас все голоса, которые не поддерживают ЛГБТ, заглушаются. Мало кто выскажется против-это слишком рискованно.
Это не рискованно. Просто дурной тон.

Valen007
05-21-2014, 07:51 AM
Это не рискованно. Просто дурной тон.

Ну если политик либо общественный деятель в США выскажется против ЛГБТ, то он может поставить крест на своих политических амбициях. Ну , может, не крест, но с его стороны это будет рискованныи шагом в текущем политическом климате США.Так кажется.

Rascal
05-21-2014, 08:24 AM
Это не рискованно. Просто дурной тон.
Как сказать? Попробуй написать статью или прилюдно обличить в чём то эту группу людей в западном мире. Тебя порвут на части. Эти перверты очень организованы и умеют постоять за себя, как подавляющее большинство меньшинств.

ERA
05-21-2014, 11:30 PM
Сейчас все голоса, которые не поддерживают ЛГБТ, заглушаются. Мало кто выскажется против-это слишком рискованно.
Странно... Если это меньшинство агрессивно, то здравый смысл говорит о необходимости жесткого отпора. Когда-то всех крымских татар выселили из-за из симпатий фашистам и круговой поруки. наверняка симпатизировали фашистам не все, но из-за круговой поруки пришлось выселять всех. Не думаю, что у этого меньшинства сохранится такая коллективная защита, поскольку некоторые из них совершенно спокойно занимаются своим делом, не афишируя пристрастия.

Valen007
05-22-2014, 06:37 AM
Странно... Если это меньшинство агрессивно, то здравый смысл говорит о необходимости жесткого отпора. Когда-то всех крымских татар выселили из-за из симпатий фашистам и круговой поруки. наверняка симпатизировали фашистам не все, но из-за круговой поруки пришлось выселять всех. Не думаю, что у этого меньшинства сохранится такая коллективная защита, поскольку некоторые из них совершенно спокойно занимаются своим делом, не афишируя пристрастия.

Я не говорю, что это меньшинство агрессивно, я говорю что по вопросу ЛГБТ в США приемлемо высказывать только одну точку зрения. Все, кто выскажутся иначе - фактически уничтожаются с общественно-политической карты и подвергаются остракизму. Это подлинная тоталитарная система.

Izold
05-22-2014, 09:42 AM
Я не говорю, что это меньшинство агрессивно, я говорю что по вопросу ЛГБТ в США приемлемо высказывать только одну точку зрения. Все, кто выскажутся иначе - фактически уничтожаются с общественно-политической карты и подвергаются остракизму. Это подлинная тоталитарная система.

На самом деле, это не совсем так или совсем не так: ряд политиков (от обеих партий, хотя республиканцы лидируют) вполне критически высказываются по поводу означенной темы... некоторые даже баллотировались в Президенты

Valen007
05-22-2014, 10:11 AM
На самом деле, это не совсем так или совсем не так: ряд политиков (от обеих партий, хотя республиканцы лидируют) вполне критически высказываются по поводу означенной темы... некоторые даже баллотировались в Президенты

так было несколько лет назад. А времена изменились.

Dova
05-22-2014, 10:18 AM
так было несколько лет назад. А времена изменились.

кстати, да
я сам в этих темах за меньшинства была, типо, обижают их
...но последнее время они просто агрессивны стали
и политики действительно боятся не поддержать их

хотят выглядеть прогресивно

/ надеюсь, тема не скатится , как всегда, к собачкам)/

Izold
05-22-2014, 07:19 PM
Европа по наклонной катится:
на мужиках надеты платьица,
а девки с бородами бегают...
Простим их, что творят - не ведают ))

YUM
05-23-2014, 04:31 AM
За Россию на Евровидении когда-то выступали девушки, которые пропагандировали лесбиянство со сцены... и заняли 3-е место.
Но они хоть симпатичные были, без бороды и прочих атрибутов...

P.S. Кстати, под их песню ещё олимпийский факел несли на церемонии открытия в Сочи.
"ТаТу" это был.
Да ни хрена не были они "лесбиянками". Это был рекламный ход "продУ-сера".
Обыгрывалось название дуэта Та - ту, а дальше понимай что хочешь.
В итоге, девоньки наигрались в эти игрища, вышли замуж( за мужиков!). Кажется обе. Но одна - точно вышла и родила ребенка.
В российском "шоу-бизе" было модным "нетрадиционно" прослыть. Но как только Филя с Аллой начали зачинать себе детенышей, этот шухер поулегся.
---
Касательно "агрессивности".
В этом "движении" и провокаци до фига.
Как иначе можно оценить явление пид.. кхм.. активиста движения, выпершегося в день ВДВ (!) на Дворцовую площадь.
С толпой журналажников на изготовку.
Десантура, хотя и в сильно пьяном состоянии, выходку оценила верно.
Аккуратно, даже нежно, взяла его под рученьки и, хотя он все - время пытался упасть и удариться о брусчатку, препроводила в специально приехавшее полицейское авто. Даже флажок его разноцветный не помяли, не порвали в аннус не вставили...