PDA

View Full Version : Woman Sentenced to Death After Marrying Christian



In2HiDef
05-16-2014, 12:30 PM
A Sudanese woman who was born to a Muslim father was sentenced to death by hanging for marrying a Christian man http://time.com/100815/sudanese-woman-death-marrying-christian/

A pregnant 27-year-old Sudanese woman was sentenced (http://www.aljazeera.com/news/middleeast/2014/05/sudan-woman-given-death-penalty-apostasy-20145159264775754.html) to death by hanging Thursday for apostasy after marrying a Christian man and refusing to convert to Islam. Mariam Yahia Ibrahim Ishag also faces charges of adultery.

Ibrahim, who was born to a Muslim father but raised Orthodox Christian by her mother (http://www.amnesty.org.uk/pregnant-mother-risk-flogging-and-death#.U3THe-1430c), was first sentenced on Sunday, but she was given until Thursday to change her mind and convert. She refused to do so, Al Jazeera reports.
“I am a Christian and I never committed apostasy,” Ibrahim said.
Ibrahim was found guilty of apostasy — the abandonment of one’s religious faith – because she was born to a Muslim father and married a Christian man. The adultery charge came as Islamic law prohibits Muslim women from marrying outside of their religion, a rule which effectively voided the marriage.
The death sentence will reportedly be carried out after Ibrahim gives birth.
Western embassies and human rights groups have urged Sudan to let Ibrahim choose her religion freely. Following the verdict, about 50 people protested against the sentence outside the courtroom.

Дженни
05-16-2014, 12:37 PM
уроды

NataliaLA
05-16-2014, 01:01 PM
She is 8 months pregnant.

Here is the petition
http://www.groupstand.org/petitions/save-pregnant-mother-sentenced-to-death-for-becoming-christian

In2HiDef
05-16-2014, 01:42 PM
She is 8 months pregnant.

Here is the petition
http://www.groupstand.org/petitions/save-pregnant-mother-sentenced-to-death-for-becoming-christian

Классная петиция! Обращается к человеку, который считает самым прекрасным звуком в мире предрассветный вопль с минарета, с просьбой требовать вполне законного, логичного (согласно Корану) и проверенного 1400 летней практикой решения судьи. Он же в медресе учился, как никак.

Дженни
05-16-2014, 01:43 PM
и к ним еще до сих пор требуют толерантности? я бы на них- наложила эмбарго. и никаких контактов, полная изоляция.

ТроцкинД
05-16-2014, 01:55 PM
петицию не подписал. а то сегодня она христианка, завтра еврейка.....непорядок

Дженни
05-16-2014, 01:56 PM
петицию не подписал. а то сегодня она христианка, завтра еврейка.....непорядок

прально. в расход ее, флипфлопершу

In2HiDef
05-16-2014, 02:06 PM
и к ним еще до сих пор требуют толерантности? я бы на них- наложила эмбарго. и никаких контактов, полная изоляция.
Всю неделю по ящику обсуждают запрет на слова джихад и ислам в музее жертв 9/11 в НЙ. На кого ты что предлагаешь наложить?? Спасибо, что шариатский суд пока у нас не заработал.

Свинка-бу
05-16-2014, 02:07 PM
у меня два вопроса.
1. что христианка делала в мусульманской идиотской стране?
2. как подписание этой петиции ей поможет?

Дженни
05-16-2014, 02:15 PM
Всю неделю по ящику обсуждают запрет на слова джихад и ислам в музее жертв 9/11 в НЙ.

че ????

а на бостонском марафоне тоже?

свсем уже ахренели

Дженни
05-16-2014, 02:15 PM
у меня два вопроса.
1. что христианка делала в мусульманской идиотской стране?
2. как подписание этой петиции ей поможет?

1. что там дафна делает?

2. а вдруг

Свинка-бу
05-16-2014, 02:19 PM
1. что там дафна делает?

2. а вдруг

дафна в судане?

Брюнетко
05-16-2014, 02:21 PM
у меня два вопроса.
1. что христианка делала в мусульманской идиотской стране?
2. как подписание этой петиции ей поможет?

и почему папу не повесили который на христианке женился?

Дженни
05-16-2014, 02:22 PM
дафна в судане?

она в идиотской мусульманской стране

Брюнетко
05-16-2014, 02:24 PM
дафна в судане?

в кувейте :117:

Свинка-бу
05-16-2014, 02:25 PM
и почему папу не повесили который на христианке женился?

потому что мужчина там человек, а женщина животное.

Брюнетко
05-16-2014, 02:26 PM
потому что мужчина там человек, а женщина животное.

ладно, почему маму не повесили которая сына воспитала христианином при живом мусульманском отце?

Свинка-бу
05-16-2014, 02:26 PM
она в идиотской мусульманской стране

по идиотизму мусул-манские страны разные.

Свинка-бу
05-16-2014, 02:27 PM
ладно, почему маму не повесили которая сына воспитала христианином при живом мусульманском отце?

а там муж тоже христианин?

Дженни
05-16-2014, 02:31 PM
по идиотизму мусул-манские страны разные.

да все они блин...одно слово - мусульманские. нормальным людям там делать нечего.

Свинка-бу
05-16-2014, 02:32 PM
да все они блин...одно слово - мусульманские. нормальным людям там делать нечего.

ну это само собой.

т.е. как я поняла два христианина решили пожениться в мусульманской стране, за это женщину вешают, а мужничу не тронули?
я правильно поняла?

Rascal
05-16-2014, 02:36 PM
потому что мужчина там человек, а женщина животное.
Это везде так. Только у нас оно стало громкоговорящее. гы-гы-гы

Дженни
05-16-2014, 02:40 PM
Это везде так. Только у нас оно стало громкоговорящее. гы-гы-гы

езжай туда. гы гы гы

позвони когда тебе на родину яйца в мешочке ту гоу пришлют :235:

Rascal
05-16-2014, 02:47 PM
“I am a Christian and I never committed apostasy,” Ibrahim said.
Не, ну те звери, понятно. Там и говорить не о чем. Но христианка то чего кочевряжится? Тоже фанатка опупевшая. Ну взяла и перешла в ислам, чтобы не повесили. Биг фрикинг дил. Далее уехала из страны и опять перешла в христианство. Так глядишь и до Израиля доехала бы. А там кем угодно можно быть, даже геем и лесбиянкой.

ТроцкинД
05-16-2014, 02:48 PM
не, ну товарисчи. я конечно не поддерживаю, но в чём я согласен с муслимами бЭз вариантов - женщина не должна голосовать и быть в говерменте. если бы у нас женщины перестали голосовать - я думаю в течении лет десяти мы бы опять жили в могучей стране

Дженни
05-16-2014, 02:54 PM
не, ну товарисчи. я конечно не поддерживаю, но в чём я согласен с муслимами бЭз вариантов - женщина не должна голосовать и быть в говерменте. если бы у нас женщины перестали голосовать - я думаю в течении лет десяти мы бы опять жили в могучей стране

"русские уверены что все беды на Западе от феминизма" (с)

не писти, где женщины президенты там вообще все супер

ТроцкинД
05-16-2014, 03:09 PM
"русские уверены что все беды на Западе от феминизма" (с)

не писти, где женщины президенты там вообще все супер


послушай, мне лень тебе што то доказывать. щитай как хочешь. но в холодные одинокие вечера, когда ты сидишь дома одна. лишь с кошкой, и со своей киской.... читани тут...

http://modernlib.ru/books/nikonov_aleksandr_petrovich/konec_feminizma_chem_zhenschina_otlichaetsya_ot_ch eloveka/

Дженни
05-16-2014, 03:13 PM
послушай, мне лень тебе што то доказывать. щитай как хочешь. но в холодные одинокие вечера, когда ты сидишь дома одна. лишь с кошкой, и со своей киской.... читани тут...

http://modernlib.ru/books/nikonov_aleksandr_petrovich/konec_feminizma_chem_zhenschina_otlichaetsya_ot_ch eloveka/

в маями нет холодных вечеров

всякую херню читайте сами

Alex_3112
05-16-2014, 03:21 PM
"русские уверены что все беды на Западе от феминизма" (с)

не писти, где женщины президенты там вообще все супер

Значит скоро (после 2016) в Америке тоже все будет супер. Немного потерпеть осталось...

Дженни
05-16-2014, 03:22 PM
Значит скоро (после 2016) в Америке тоже все будет супер. Немного потерпеть осталось...

думаешь, тетку выберут? сомневаюсь

Свинка-бу
05-16-2014, 03:23 PM
думаешь, тетку выберут? сомневаюсь

большие шансы.
я тоже думала негра не выберут, а вон оно как оказалось... :115:

ТроцкинД
05-16-2014, 03:32 PM
думаешь, тетку выберут? сомневаюсь


ни тётку, ни женщину, ни девушку.....но существо с песдой - вероятно.

Rascal
05-16-2014, 03:37 PM
послушай, мне лень тебе што то доказывать. щитай как хочешь. но в холодные одинокие вечера, когда ты сидишь дома одна. лишь с кошкой, и со своей киской.... читани тут...

http://modernlib.ru/books/nikonov_aleksandr_petrovich/konec_feminizma_chem_zhenschina_otlichaetsya_ot_ch eloveka/
Не лень тебе что-то пытаться вдолбить в существо, у которого мозжечок находится в непосредственном контакте с желеобразным пудингом?

Дженни
05-16-2014, 04:14 PM
Не лень тебе что-то пытаться вдолбить в существо, у которого мозжечок находится в непосредственном контакте с желеобразным пудингом?

это он на меня намекает? а что за желеобразный пудинг если не секрет

Дженни
05-16-2014, 04:15 PM
ни тётку, ни женщину, ни девушку.....но существо с песдой - вероятно.

не завидуй. тебя точно не выберут, в лучшем случае найдешь работу на гавернмент, фудстемпы бапкам выписывать /но это если очень повезет/

Дженни
05-16-2014, 04:16 PM
большие шансы.
я тоже думала негра не выберут, а вон оно как оказалось... :115:

а кто будет баллотироваться? клинтон? она не симпатичная. ее не выберут :115:

ТроцкинД
05-16-2014, 04:17 PM
не завидуй. тебя точно не выберут, в лучшем случае найдешь работу на гавернмент, фудстемпы бапкам выписывать /но это если очень повезет/


юджиния, у тибя устарелые сведения. я в Июле выхожу на работу в метро.

Дженни
05-16-2014, 04:18 PM
юджиния, у тибя устарелые сведения. я в Июле выхожу на работу в метро.

машинистом ??? уррра :130: это большой апгрейд. на родине ты кем был - нейрохирургом ?

ТроцкинД
05-16-2014, 04:19 PM
машинистом ??? уррра :130: это большой апгрейд. на родине ты кем был - нейрохирургом ?


зачем машинистом. шпалы класть. зарплата такая же, а ответственности ноль. на родине я был фельдшер скорой помощи. практически как нейрохирург, только всего тела

Rascal
05-16-2014, 04:20 PM
юджиния, у тибя устарелые сведения. я в Июле выхожу на работу в метро.
Если не шутка, то я помнится тебе о этой гавернмент работе говорил.

ТроцкинД
05-16-2014, 04:21 PM
Если не шутка, то я помнится тебе о этой гавернмент работе говорил.


ты?????? у тебя сегодня тожно ахуительныкй день. ты предлагал мне 900 % на вклады.

Дженни
05-16-2014, 04:28 PM
зачем машинистом. шпалы класть. зарплата такая же, а ответственности ноль. на родине я был фельдшер скорой помощи. практически как нейрохирург, только всего тела

плиз скажи что ты шутишь про шпалы :303:

а что тебе мешает тут быть фельдшером? за это платят хорошо, еще больше чем за шпалы

Rascal
05-16-2014, 04:31 PM
ты?????? у тебя сегодня тожно ахуительныкй день. ты предлагал мне 900 % на вклады.
Я тебе ничего не предлагал. Я говорил, что это реально возможно, если у тебя есть наличные и знания. Но только не 900%, а порядка 90% годовых. Не передёргивай.

ТроцкинД
05-16-2014, 04:41 PM
плиз скажи что ты шутишь про шпалы :303:

а что тебе мешает тут быть фельдшером? за это платят хорошо, еще больше чем за шпалы


не шучу. а зачем мне быть фельдшером??? со страховок денег не возьмёшь....короче выхожу в июле сначала учеником за 7.25, а через два ммесяца сразу 55 К в год! прикинь. вот мне попёрло. а ты не завидуй.

In2HiDef
05-16-2014, 05:20 PM
ну это само собой.

т.е. как я поняла два христианина решили пожениться в мусульманской стране, за это женщину вешают, а мужничу не тронули?
я правильно поняла?

В нацистской Германии похожие законы были - если оба иудеи, могли жениться; а если иудей и немка -в концлагерь.

Дженни
05-16-2014, 05:56 PM
не шучу. а зачем мне быть фельдшером??? со страховок денег не возьмёшь....короче выхожу в июле сначала учеником за 7.25, а через два ммесяца сразу 55 К в год! прикинь. вот мне попёрло. а ты не завидуй.

канешно завидую

я тоже хачю шпалы класть :119:

Дженни
05-16-2014, 05:57 PM
мне только оранжевый жилет не пойдет. ит вил вош ми эвей...май нейчурал бьюти :143: