PDA

View Full Version : Эвфеминизмы.



Skylight
05-14-2014, 09:01 AM
Вообще в недавних требованиях Путина искоренить мат и ругательства в интернете есть глубокие корни. Русская интеллигенция всегда стремилась сделать свой народ лучше.
Еще историк Костомаров сравнивал быт и нравы русских и малоросских деревень в пользу последних.
В украинских деревнях преобладал дух целомудрия, уважения к женщине и старшим.
Украинские песни в большинстве своем о романтической целомудренной любви и слиянии с природой.
Тогда как в русских деревнях преобладало пьянство, разврат, мат и похабные частушки:
-Шуба, шуба, шуба у Михея
-А у Михея он такой как у гуся шея.

Ben Dover
05-14-2014, 09:11 AM
особенно целомудрие, всепоглощающее человеколюбие и безграничность доброты хохолов проявилось в украинских деревнях во время войны.

Skylight
05-14-2014, 09:19 AM
особенно целомудрие, всепоглощающее человеколюбие и безграничность доброты хохолов проявилось в украинских деревнях во время войны.

Среди полицаев в центральной части Украины было мало этнически чистых украинцев.
Это было в основном люмпенизированное уголовное быдло, наследие политики Сталина разбавить украинцев поселением там амнистированных русских уголовников. Им была чужда привычка к тяжелой работе зажиточного украинского крестьянина в дореволюционной Украине.
В каждом украинском селе есть мемориал погибшим в войну односельчанам.
Каждый пятый Герой Советского Союза был украинцем.

Ben Dover
05-14-2014, 09:28 AM
украина это по русски окраина. провинциальные потуги на столичность нам знакомы не по наслышке. украинцы даже говорят на фене - специально придуамнном жаргоне, который они лукаво называют языком.
по поводу героев советского союза - как говорил Марк Твэн, такой американский писатель, што есть - ложь, крупная ложь и статистика. так шо свои нумера засунь сибе в дупу.

nefertiti
05-15-2014, 02:17 PM
украинцы даже говорят на фене - специально придуамнном жаргоне, который они лукаво называют языком.

сколько славян, столько и наречий
ага

бухарский язык -такое есть? да
ладино - был такой язык - да
и.т.д.
так в чём же проблема..?

ТроцкинД
05-15-2014, 02:26 PM
сколько славян, столько и наречий
ага

бухарский язык -такое есть? да
ладино - был такой язык - да
и.т.д.
так в чём же проблема..?


ну ёпрст. ну тогда есть джамайский язык или ибоникс если зна што это такое. я когда был маленький уи нас в детском саду был код што бы воспитательница не догадалась.

nefertiti
05-15-2014, 04:09 PM
ну ёпрст. ну тогда есть джамайский язык или ибоникс если зна што это такое. я когда был маленький уи нас в детском саду был код што бы воспитательница не догадалась.

всё что было эппрувано и подтверждено соответствующими источниками - легитимно, конечно.
интересно "ибоникс" когда нибудь промелькнул в официальном спиське языков..? если да, это чрезвычайно забавно

Skylight
05-17-2014, 07:11 AM
украина это по русски окраина. провинциальные потуги на столичность нам знакомы не по наслышке. украинцы даже говорят на фене - специально придуамнном жаргоне, который они лукаво называют языком.
по поводу героев советского союза - как говорил Марк Твэн, такой американский писатель, што есть - ложь, крупная ложь и статистика. так шо свои нумера засунь сибе в дупу.

а ты себя считаешь швыцером или шлиемазелом?
Извини за украинизмы

Ben Dover
05-17-2014, 09:09 AM
а ты себя считаешь швыцером или шлиемазелом?
Извини за украинизмы


поцеле, их бин шлимазел вил их реде мит дир. маиныр поц ын даыйным пуным махт а цвай махэнтуным.

ничего што я с тобой по украински?

Skylight
05-17-2014, 10:02 AM
поцеле, их бин шлимазел вил их реде мит дир. маиныр поц ын даыйным пуным махт а цвай махэнтуным.

ничего што я с тобой по украински?

Видишь, у меня глаз алмаз, сразу направил тебя в нужное русло.
Теперь кричи-ругайся, красноармейчик, ить я тебя запер.