PDA

View Full Version : Секретарь



Председатель
05-14-2014, 04:21 AM
В перспективе маячит секретарь.
Обязаловка. Самое важное ето что-бы она держала язык за зубами. Кто из них без ветра в голове?
два варианта. Либо молоденькая, на приданое зарабатывает, либо с детьми 30+- которой пох всё на первом месте дети. (язык за зубами)
Ето надо будет не завтра. Я озодачен.
Мужики. Кто решал такую проблему?

Что делать?
Я не то-чтоб в панике. Напрягаюсь.
Посоветоваться прищол.

Dafna
05-14-2014, 04:53 AM
В перспективе маячит секретарь.
Обязаловка. Самое важное ето что-бы она держала язык за зубами. Кто из них без ветра в голове?
два варианта. Либо молоденькая, на приданое зарабатывает, либо с детьми 30+- которой пох всё на первом месте дети. (язык за зубами)
Ето надо будет не завтра. Я озодачен.
Мужики. Кто решал такую проблему?

Что делать?
Я не то-чтоб в панике. Напрягаюсь.
Посоветоваться прищол.

в смысле с конкурентами о тебе инфу не сливала или ты ее там с любовницами знакомить собрался?
шо за конспирация ?

Варвара
05-14-2014, 07:59 AM
В перспективе маячит секретарь.
Обязаловка. Самое важное ето что-бы она держала язык за зубами. Кто из них без ветра в голове?
два варианта. Либо молоденькая, на приданое зарабатывает, либо с детьми 30+- которой пох всё на первом месте дети. (язык за зубами)
Ето надо будет не завтра. Я озодачен.
Мужики. Кто решал такую проблему?

Что делать?
Я не то-чтоб в панике. Напрягаюсь.
Посоветоваться прищол.

любой адекватный человек понимает, что можно сказать, а что нет. проколы тоже у всех бывают. пол и возраст роли особо не играют

Dova
05-14-2014, 08:09 AM
да
бери, председатель, красивого мальчика :122:

Дженни
05-14-2014, 08:33 AM
мальчик секретарь

я искала такого в россии

не нашла, но у меня был красивый молодой мальчик менеджер. армянский :314:

Варвара
05-14-2014, 09:01 AM
мальчик секретарь

я искала такого в россии

не нашла, но у меня был красивый молодой мальчик менеджер. армянский :314:

почему не нашла? желающих не было или все неподходящие?

Председатель
05-14-2014, 11:20 AM
в смысле с конкурентами о тебе инфу не сливала или ты ее там с любовницами знакомить собрался?
шо за конспирация ?

Не-е, тут как раз и нужна будед как-бэ не слишком обременённая высокой моралью + ещё да, корпоративная инфа.

Председатель
05-14-2014, 11:21 AM
да
бери, председатель, красивого мальчика :122:

Я заметил Дова - такая язва:)

Дженни
05-14-2014, 11:23 AM
почему не нашла? желающих не было или все неподходящие?

ну как то с ходу не нашла ну и особо не искала

Брюнетко
05-14-2014, 11:23 AM
дафну вон бери
она опытная
и работать гдетонадо когда переедет :235:

Дженни
05-14-2014, 11:24 AM
Я заметил Дова - такая язва:)

чем мальчик плох ? :120:

Nahla
05-14-2014, 11:25 AM
притихли мужики, затаились и слова не молвят

Дженни
05-14-2014, 11:26 AM
дафну вон бери
она опытная
и работать гдетонадо когда переедет :235:

марфу, она уже переехала :110:

Председатель
05-14-2014, 11:32 AM
дафну вон бери
она опытная
и работать гдетонадо когда переедет :235:

Я в России.

Dafna
05-14-2014, 12:06 PM
Не-е, тут как раз и нужна будед как-бэ не слишком обременённая высокой моралью + ещё да, корпоративная инфа.

Тогда это не секретарь, а личный помощник руководителя с доплатой за конфеденциальность :116:
это разные работы так скзаать

Секретарь - это офисный сотрудник
Помощник - Assistant - только под твоим руководством

Dafna
05-14-2014, 12:07 PM
дафну вон бери
она опытная
и работать гдетонадо когда переедет :235:

я начинала Ассистентом, щас уже подросла (бьет себя в хруть) :235:

Варвара
05-14-2014, 12:31 PM
Я в России.

Тогда меня. Я в России. Правда я помощник. Я правда так себе хранитель информации:117:

Свинка-бу
05-14-2014, 02:01 PM
Я в России.

:111:
там проблема секретутку найти????
с каких это пор?

Варвара
05-14-2014, 02:07 PM
:111:
там проблема секретутку найти????
с каких это пор?

С чего такое пренебрежительное отношение к данной профессии? Секретари и помощники вроде самые высоко оплачиваемые из административного персонала

Свинка-бу
05-14-2014, 02:08 PM
С чего такое пренебрежительное отношение к данной профессии? Секретари и помощники вроде самые высоко оплачиваемые из административного персонала

он же ясно написал, что ему не секретарь, а девушка для секса на этой должности нужна.

Izold
05-14-2014, 02:09 PM
Нет, серьёзно, что за сексизм такой, чем мущина секретарь плох? :120:

Свинка-бу
05-14-2014, 02:10 PM
глаза пошире и читаем, читаем.



Не-е, тут как раз и нужна будед как-бэ не слишком обременённая высокой моралью + ещё да, корпоративная инфа.

Варвара
05-14-2014, 02:22 PM
Да....видимо я уже сплю и плохо читаю

Дженни
05-14-2014, 04:32 PM
Не-е, тут как раз и нужна будед как-бэ не слишком обременённая высокой моралью + .

:321:

Nahla
05-14-2014, 04:33 PM
:321:

a может он о том, что они деньги отмывают или еще какие спекуляции, а мы все о сексе да о сексе думаем
стыдно за нас,
чтож мы за люди то такие :305:

Дженни
05-14-2014, 04:39 PM
аааа

ну если деньги отмывать то тогда хорошо :314:

:235:

Дженни
05-14-2014, 04:40 PM
деньги правда обычно бухгалтеры моют. но шо я знаю...

Nahla
05-14-2014, 04:50 PM
ну они там госгранты делят между собой,моют, а секретарша глазами блинк блинк и на замок. рот.

Дженни
05-14-2014, 04:56 PM
посодют

смешно
05-14-2014, 08:56 PM
В перспективе маячит секретарь.
Обязаловка. Самое важное ето что-бы она держала язык за зубами. Кто из них без ветра в голове?
два варианта. Либо молоденькая, на приданое зарабатывает, либо с детьми 30+- которой пох всё на первом месте дети. (язык за зубами)
Ето надо будет не завтра. Я озодачен.
Мужики. Кто решал такую проблему?

Что делать?
Я не то-чтоб в панике. Напрягаюсь.
Посоветоваться прищол.


родственников нанимай

Яправ
05-14-2014, 08:59 PM
В перспективе маячит секретарь.
Обязаловка. Самое важное ето что-бы она держала язык за зубами. Кто из них без ветра в голове?
два варианта. Либо молоденькая, на приданое зарабатывает, либо с детьми 30+- которой пох всё на первом месте дети. (язык за зубами)
Ето надо будет не завтра. Я озодачен.
Мужики. Кто решал такую проблему?

Что делать?
Я не то-чтоб в панике. Напрягаюсь.
Посоветоваться прищол.

бери с детьми и говори если чего разболтает с детьми пусть прощается

Председатель
05-15-2014, 11:35 AM
родственников нанимай

Ты не внемателен

Председатель
05-15-2014, 11:39 AM
бери с детьми и говори если чего разболтает с детьми пусть прощается

И над ухом -Бах-бах их песталета :)
Марик не грузись кином, после "Терминатор - 2" ничего достойного не было.

Согласен что 30+красивую надо...
Склоняюсь к етому.
Думаю.

Яправ
05-15-2014, 12:09 PM
И над ухом -Бах-бах их песталета :)
Марик не грузись кином, после "Терминатор - 2" ничего достойного не было.

Согласен что 30+красивую надо...
Склоняюсь к етому.
Думаю.

Если не угрожать, то практически невозможно такое. Если женщина не болтлива это значит в ее жизни что-то произошло особенное. Она расскажет даже если ее не спросят, даже просто так, чтоб показаться интересной собеседникам. Она тебе пообещает что не расскажет, а потом сразу забудет что пообещает причем "забудет" не в переносном смысле.

Председатель
05-16-2014, 02:57 AM
Если не угрожать, то практически невозможно такое. Если женщина не болтлива это значит в ее жизни что-то произошло особенное. Она расскажет даже если ее не спросят, даже просто так, чтоб показаться интересной собеседникам. Она тебе пообещает что не расскажет, а потом сразу забудет что пообещает причем "забудет" не в переносном смысле.

Не, тут как-бэ предпологается ето нечто "особенное".
Ладно.
Буду посмотреть.
там ещё такая тема, у начальства родственники есть...
Туман, сплошной туман.

Fursetka
05-16-2014, 10:33 AM
родственников нанимай

ну это уже вообще какое то извращение

XCNY
05-16-2014, 10:59 AM
Какая щяс оплата на рынке труда постельным секретаршам и которые молчаливы)))?

Rascal
05-16-2014, 12:47 PM
В перспективе маячит секретарь.
Обязаловка. Самое важное ето что-бы она держала язык за зубами. Кто из них без ветра в голове?
два варианта. Либо молоденькая, на приданое зарабатывает, либо с детьми 30+- которой пох всё на первом месте дети. (язык за зубами)
Ето надо будет не завтра. Я озодачен.
Мужики. Кто решал такую проблему?

Что делать?
Я не то-чтоб в панике. Напрягаюсь.
Посоветоваться прищол.
Странные требования для секретарши. Обычно любят, когда секретарши держат язык далеко впереди зубов и отчаянно им вибрируют. Но у тебя наоборот.
Я думаю в твоём случает надо найти либо немую, либо с вырванным языком, чтобы удовлетворить твои потребности.

Дженни
05-16-2014, 01:59 PM
Обычно любят, когда секретарши держат язык далеко впереди зубов и отчаянно им вибрируют..

это во время разговора с клиентами по телефону ?

Яправ
05-16-2014, 07:09 PM
Не, тут как-бэ предпологается ето нечто "особенное".
Ладно.
Буду посмотреть.
там ещё такая тема, у начальства родственники есть...
Туман, сплошной туман.

я тебе вот что предлогаю. Я в Москве буду в конце июля. Будем проводить 2 тура. Я первый тур, а ты второй. Я секретарш буду крячить на первом туре и говорить чтоб тебе не рассказывали. Ты будешь у них спрашивать как прошел первый тур и узнаешь болтливы или нет.

Дженни
05-16-2014, 08:10 PM
:237:

Председатель
05-17-2014, 05:55 AM
я тебе вот что предлогаю. Я в Москве буду в конце июля. Будем проводить 2 тура. Я первый тур, а ты второй. Я секретарш буду крячить на первом туре и говорить чтоб тебе не рассказывали. Ты будешь у них спрашивать как прошел первый тур и узнаешь болтливы или нет.


Какбэ да. ряд требований присутствуйт. Рост от 172 Полный набор опции. и согласться ли она в мой колхоз уехать? Опять-же - в перспективе.
Ну и на личеко что-бы приятная была.
Сиське тута сделаем

Яправ
05-17-2014, 05:58 AM
Какбэ да. ряд требований присутствуйт. Рост от 172 Полный набор опции. и согласться ли она в мой колхоз уехать? Опять-же - в перспективе.
Ну и на личеко что-бы приятная была.
Сиське тута сделаем

без проблем, дружище. Я согласен проводить собеседования с девушками ростом 172. Держи меня в курсе если еще какие требования.

Председатель
05-17-2014, 06:12 AM
без проблем, дружище. Я согласен проводить собеседования с девушками ростом 172. Держи меня в курсе если еще какие требования.

Марик, ты слишком не увлекайся. Я подчёркиваю В ПЕРСПЕКТИВЕ.

robson
05-23-2014, 01:41 AM
Какбэ да. ряд требований присутствуйт. Рост от 172 Полный набор опции. и согласться ли она в мой колхоз уехать? Опять-же - в перспективе.
Ну и на личеко что-бы приятная была.
Сиське тута сделаем
Да вы, барин, совсем мечтатель! С такими требованиями, с такими перспективами и ещё, небось зарплата в 100 долл... Похоже, что сам секретарствовать будешь.
П.С. Я отбирала по профессионализму. Но тебе же такой вариант не годится. :239:

Варвара
05-23-2014, 04:52 AM
.
П.С. Я отбирала по профессионализму. Но тебе же такой вариант не годится. :239:
а какой профессионализм от секретаря требуется?
может это немного другое, но например помощника, мне кажется, лучше по харрактеру и личностным качествам выбирать. научится делопроизводству и тд не сложно, а характер не изменишь

nat123
05-23-2014, 05:15 AM
а какой профессионализм от секретаря требуется?
может это немного другое, но например помощника, мне кажется, лучше по харрактеру и личностным качествам выбирать. научится делопроизводству и тд не сложно, а характер не изменишь

пфффффффф, смотря какой секретарь.....может освободить до 50 времени руководителя

Варвара
05-23-2014, 06:00 AM
пфффффффф, смотря какой секретарь.....может освободить до 50 времени руководителя

это, наверное, уже не секретарь тогда, а чуть ли не заместитель

robson
05-23-2014, 06:03 AM
а какой профессионализм от секретаря требуется?
может это немного другое, но например помощника, мне кажется, лучше по харрактеру и личностным качествам выбирать. научится делопроизводству и тд не сложно, а характер не изменишь

Не, Варюша, не права. И грамотная должна быть, и делопроизводство знать, а не спрашивать куда то, а куда это, и письмо составить, и не конфликтная (с людьми же работает). У нас даже факультет в одном из институтов есть "Делопроизводство и документоведение". Кстати, оттуда и взяли девушку. Порядок навела.

Варвара
05-23-2014, 06:07 AM
Не, Варюша, не права. И грамотная должна быть, и делопроизводство знать, а не спрашивать куда то, а куда это, и письмо составить, и не конфликтная (с людьми же работает). У нас даже факультет в одном из институтов есть "Делопроизводство и документоведение". Кстати, оттуда и взяли девушку. Порядок навела.

грамотная и делопроизводство - согласна. не конфликтная - это характер.

nat123
05-23-2014, 06:26 AM
это, наверное, уже не секретарь тогда, а чуть ли не заместитель

ой, да прям, распорядитель...не вникая особо в суть всех организовать...график сосотавить, письма на себя взять, всё такое....кучу времени сьеэкономить. Мне кажется стройныы дуры секретари осталось в 90-х

Варвара
05-23-2014, 06:28 AM
ой, да прям, распорядитель...не вникая особо в суть всех организовать...график сосотавить, письма на себя взять, всё такое....кучу времени сьеэкономить. Мне кажется стройныы дуры секретари осталось в 90-х

что значит письма на себя взять? и всех организовать? можно конкретнее.
дуры, конечно, пережиток прошлого

nat123
05-23-2014, 06:31 AM
что значит письма на себя взять? и всех организовать? можно конкретнее.
дуры, конечно, пережиток прошлого

Варя,,,,,,,тебе это близко? ты помошник руководителя....гугли как. мне тема не интересна, прости. (секретарь может взять кучу обязанностей рутинных, а не токо кофе наливать....делопроизводство эт и есть письма и куча всяких бумаг, на которые надо отвечать, потратив кучу времени, официальных, но надо)

Варвара
05-23-2014, 06:43 AM
Варя,,,,,,,тебе это близко? ты помошник руководителя....гугли как. мне тема не интересна, прости. (секретарь может взять кучу обязанностей рутинных, а не токо кофе наливать....делопроизводство эт и есть письма и куча всяких бумаг, на которые надо отвечать, потратив кучу времени, официальных, но надо)

мне близко да. у нас секретари на письма не отвечают, практически то есть. или отвечают, когда руководитель скажет, что писать. и так не потому что секретари дуры, а потому что это вне зоны их ответственности. рассылку вхолящей корреспонденции согласна, проще на себя взять.
может мы про разные сферы говорим, но у нас секретари не только кофе, конечно, носят (кофе вообще практически не носят), но и письма сами не сочиняют практически (еще раз скажу, исключения есть, но мало).
короче говоря, секретарь много всего делает, и возможно и разгружает руководителя на 50%, но особых знаний кроме делопроизводства, грамотности, бизнес этикета и иногда иностранных языков особо не нужно секретарю, иначе это уже не секретарь

nat123
05-23-2014, 06:46 AM
мне близко да. у нас секретари на письма не отвечают, практически то есть. или отвечают, когда руководитель скажет, что писать. и так не потому что секретари дуры, а потому что это вне зоны их ответственности. рассылку вхолящей корреспонденции согласна, проще на себя взять.
может мы про разные сферы говорим, но у нас секретари не только кофе, конечно, носят (кофе вообще практически не носят), но и письма сами не сочиняют практически (еще раз скажу, исключения есть, но мало).
короче говоря, секретарь много всего делает, и возможно и разгружает руководителя на 50%, но особых знаний кроме делопроизводства, грамотности, бизнес этикета и иногда иностранных языков особо не нужно секретарю, иначе это уже не секретарь
эт секретарь......если она или он не мормышка, то может кучу делать рутинных. Не знаю, посмотри...то ли в форде, то ли где -то в другой какой-то компнии была четкая схема как и чего можна разгрузить. Я не помню, кажется форд, но я не вспомню счас

Варвара
05-23-2014, 07:07 AM
эт секретарь......если она или он не мормышка, то может кучу делать рутинных. Не знаю, посмотри...то ли в форде, то ли где -то в другой какой-то компнии была четкая схема как и чего можна разгрузить. Я не помню, кажется форд, но я не вспомню счас

кучу дел и без подробностей и посмотри сама :116:
принято

nat123
05-23-2014, 07:19 AM
кучу дел и без подробностей и посмотри сама :116:
принято

Мне подробности описать? а нафига мне это надо....2 листа убористым почеркам...сама ищи

Варвара
05-23-2014, 07:25 AM
Мне подробности описать? а нафига мне это надо....2 листа убористым почеркам...сама ищи

нафига? не знаю. наверное на то же фига, что и сначала писать на эту тему.
сама искать не буду. спасибо за совет.

Дженни
05-23-2014, 09:03 AM
есть секретарь а есть помощник руководителя. есть референт.

Яправ
05-23-2014, 04:17 PM
а какой профессионализм от секретаря требуется?
может это немного другое, но например помощника, мне кажется, лучше по харрактеру и личностным качествам выбирать. научится делопроизводству и тд не сложно, а характер не изменишь

секретарь и помошник одно и тоже.

Яправ
05-23-2014, 04:20 PM
что значит письма на себя взять? и всех организовать? можно конкретнее.
дуры, конечно, пережиток прошлого

Не знаю. В силиконовой долине все эти девочки с гуманитарным образованием бизнессом занимаются из россии.

И таких предпринимателей толпы

https://www.linkedin.com/profile/view?id=1445894&authType=NAME_SEARCH&authToken=cBF9&locale=en_US&srchid=131598011400802085206&srchindex=2&srchtotal=6&trk=vsrp_people_res_name&trkInfo=VSRPsearchId%3A131598011400802085206%2CVSR PtargetId%3A1445894%2CVSRPcmpt%3Aprimary

XCNY
05-23-2014, 08:16 PM
секретарь и помошник одно и тоже.

Ещё такой синоним есть -Референт.:115:

Варвара
05-24-2014, 12:29 AM
секретарь и помошник одно и тоже.

Нет не одно и тоже. По нормальному, например, помощник не занимается рассылкой писем, а секретарь занимается.

robson
05-24-2014, 01:02 AM
Ещё такой синоним есть -Референт.:115:
Референт - не синоним. У референта гораздо более сложная работа. Готовит доклады, обобщает материалы и много другой, действительно сложной работы.

Яправ
05-24-2014, 04:48 AM
Нет не одно и тоже. По нормальному, например, помощник не занимается рассылкой писем, а секретарь занимается.

это на основании уголовного кодекса не занимается? Даже если его попросят откажется?

Варвара
05-24-2014, 10:15 AM
это на основании уголовного кодекса не занимается? Даже если его попросят откажется?
Ага на основании конституции :122:
Уголовный кодекс вообще никак не регламентирует должностные обязанности. Если попросят, может и отправить, но по идее в обязанности помощника не входит рассылка корреспонденции (чаще всего). Если так рассуждать, если директора попросят, он тоже может разослать. Если я директора проекта попрошу меня домой подвезти, он скорее всего меня подвезет, что не делает его шофером

Яправ
05-25-2014, 01:45 AM
Ага на основании конституции :122:
Уголовный кодекс вообще никак не регламентирует должностные обязанности. Если попросят, может и отправить, но по идее в обязанности помощника не входит рассылка корреспонденции (чаще всего). Если так рассуждать, если директора попросят, он тоже может разослать. Если я директора проекта попрошу меня домой подвезти, он скорее всего меня подвезет, что не делает его шофером

тогда это тебя делает его боссом. потому что директор ни сикретарей ни помошников не возит