PDA

View Full Version : Западному миру пришел объективный конец!



OnlyTrue
05-11-2014, 10:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=ldiGK8PwOqM

STYLE
05-11-2014, 12:45 PM
Радуешься, что канчита на тебя похожа.
Я не удивлен. :111:

Lor
05-11-2014, 05:14 PM
Чего "комсоломцы" еще трохи денег от Кремля получили?
Я уж думал больше эти трофимы глушковы тут не появятся. :)

OnlyTrue
05-11-2014, 08:41 PM
Во как! Сразу всем известный педераст форума в топик залез первым и от обиды накинулся на меня. Все закономерно. Второй уже не педераст (возможно), но психически не здоровый западенец, которому, как всегда, по существу сказать нечего. Или заступается? Все-таки тоже с тех краев. :102:

nefertiti
05-11-2014, 10:39 PM
Западному миру пришел объективный конец!

да, но не по этой причине.
You have a way to figure it all out, girl...

Dafna
05-11-2014, 10:42 PM
"Чистые русские девственницы отвечают грязной Европе" (с) :111:

OnlyTrue
05-12-2014, 12:20 AM
да, но не по этой причине.


Все причины взаимосвязаны. :115:


"Чистые русские девственницы отвечают грязной Европе" (с) :111:

Агась, в этом мире не девственники только ваши педерасты и лесбиянки за которых вы так обсираетесь. :8:

STYLE
05-12-2014, 01:28 PM
Во как! Сразу всем известный педераст форума в топик залез первым и от обиды накинулся на меня. Все закономерно. Второй уже не педераст (возможно), но психически не здоровый западенец, которому, как всегда, по существу сказать нечего. Или заступается? Все-таки тоже с тех краев. :102:

Опять злословите.
А ведь всем известно, что самая большая пидарасина на форуме Онли Сру :111:

Ansuz
05-12-2014, 01:56 PM
...а так тут и геи есть. Интересненько. A свадьбы уже были?

STYLE
05-12-2014, 02:04 PM
...а так тут и геи есть. Интересненько. A свадьбы уже были?

Только в фантазиях мужеподобных баб как Онли Сру.
Нормальные мужики на них внимания не обращают, вот и бесятся.
Баба с бородой. Фу, какая мерзость.

Rascal
05-12-2014, 02:08 PM
Только в фантазиях мужеподобных баб как Онли Сру.
Нормальные мужики на них внимания не обращают, вот и бесятся.
Баба с бородой. Фу, какая мерзость.
А если сделать тотальный "бразилиан вакс" и захватить лицо? ха-ха-ха

Ansuz
05-12-2014, 04:27 PM
Только в фантазиях мужеподобных баб как Онли Сру.
Нормальные мужики на них внимания не обращают, вот и бесятся.
Баба с бородой. Фу, какая мерзость.

:204:...не Онли Сру (только через), а Онли Тру (только правда). Улавливаете разницу?

Rascal
05-12-2014, 06:56 PM
:204:...не Онли Сру (только через), а Онли Тру (только правда). Улавливаете разницу?
Не знаю как молодой человек, ну лично я никакой, милая Анус.

OnlyTrue
05-12-2014, 09:59 PM
Опять злословите.
А ведь всем известно, что самая большая пидарасина на форуме Онли Сру :111:

Если вы педераст еще и Сру, то да, я оплашалась. Думаю, по понятным причинам вы педерасты не случайно зацепились за слово "Сру". Стайл клизма-человек :237:

OnlyTrue
05-12-2014, 10:01 PM
Не знаю как молодой человек, ну лично я никакой, милая Анус.

Как же вы вежливо относитесь в к слову "Анус" Явно со Стайлом одного поля ягодки :237:

OnlyTrue
05-12-2014, 10:03 PM
:204:...не Онли Сру (только через), а Онли Тру (только правда). Улавливаете разницу?

Да не обращайте внимания, это их фирменный сленг :8: А вообще странно, никто так и не осудил это ужасное явление. Сплошное заступнчество через нападки на автора топика. Неужели все так запущено? :303:

OnlyTrue
05-12-2014, 10:07 PM
...а так тут и геи есть. Интересненько. A свадьбы уже были?

Да, Стайл и Изольд здесь любовники. Заметили, что клизма-человек сам уже в какой раз намекнул на свою ориентацию. Вроде как нормальные мужики на меня внимания не обращают, но уж он то всегда горазд облратить на меня внимание. Блин, столько намеков уже дал, бедненький никак прямо признаться не может. :237:

CCPC
05-12-2014, 10:10 PM
"Чистые русские девственницы отвечают грязной Европе" (с) :111:

"2 апреля сего года в 23.00 ночи меня опять вызвал Жириновский. Зайдя в дом я спросила: “Где шеф и чего он хочет?” Помощник его Альберт (тоже голубой, он сам сказал) сказал, что Жириновский в сауне и что он хочет со мной поговорить.

Я спустилась в подвал, где находится сауна и бассейн без задней мысли. Картина представшая моим глазам, оказалась ужасной трагедией, ведь такого я еще в своей жизни не видела. Зайдя в бассейную увидела в бассейне 3х молодых юных людей лет 16-17-18 голых. В бассейне так же голый находился Жириновский. Он обнимал и целовал одного из парней, которого звали Сашей и при этом совершал с ним прямо в бассейне половой акт, при этом обя стонали от удовольствия. Жириновский, как животное, не скрывал даже своих низменных наслаждений. Не отрываясь от своего занятия он сказал, чтоб я разделась и разделила их “приятную компанию” и зашла в сауну. При этом один из парней преградил мне дорогу, чтоб я не убежала. меня раздели, и когда я стала кричать от стыда, мне кинули мохровый халат и я забилась в угол сауны. При этом Жириновский сказал одному из парней, чтоб тот вошел в сауну и открыв дверь, чтоб всем видно было как он будет приставать ко мне и добиваться меня. Потом Жириновский со всеми голыми парнями поднялись в спальню. Я оделась и поднялась в каминный зал. Я хотела пойти спать, но Альберт сказал, что еще рано. Потом мне сказали отнести в спальню 3 чашки чая и бокал вина. Там Жириновский с парнями голые все по-прежнему находились в кровати. Жириновский опять попытался меня уложить в постель, предлагая меня ребятам. Один из этих парней в это время брал в рот член Жириновского, от чего, по выражению лица “шефа”, видно было удовольствие. Я поспешно спустилась вниз и ушла к себе.

На другой день я помогала этой 15-летней девушке убирать у Жириновского. В ванной,после таких бурных ночей, везде валялись презервативы и каловые массы."

STYLE
05-12-2014, 10:29 PM
Да не обращайте внимания, это их фирменный сленг :8: А вообще странно, никто так и не осудил это ужасное явление. Сплошное заступнчество через нападки на автора топика. Неужели все так запущено? :303:

Да, не оправдывайся ты так.
Все на форуме и так знают, что ты тут главная пидарасина.
По делам тебя узнали. :115:

OnlyTrue
05-12-2014, 11:32 PM
Да, не оправдывайся ты так.
Все на форуме и так знают, что ты тут главная пидарасина.
По делам тебя узнали. :115:

Нет более запущенного педераста, который видит педераста в женщине. Тебе голубок уже с давних пор никакие оправдания не помогают. Слишком много компромата. Точнее самокомпромата. :237:

Сява
05-13-2014, 03:17 AM
Просто ебануться можно. Ни пизды ни хуя нет у этой Европы.

Ansuz
05-13-2014, 10:01 AM
Не знаю как молодой человек, ну лично я никакой, милая Анус. ... ну почитайте еще раз, милый Насрал :102:

STYLE
05-13-2014, 07:20 PM
Нет более запущенного педераста, который видит педераста в женщине. Тебе голубок уже с давних пор никакие оправдания не помогают. Слишком много компромата. Точнее самокомпромата. :237:

Уже на говно изошлась от своей лжи, поэтому и Онли Сру ты стала.
А пидарасина ты по поступкам своим.
Но я не сержусь на тебя, я тебе даже стихи подарю про тебя.

Ветер облачко несет, через небо синее.
У нас на форуме живет баба некрасивая.
В каждой бабе на Земле, что то есть хотя бы...
Но, а здесь - негодны все, 100% бабы.

Ей пугают малышей во дворе родители,
Заберет она мол Вас, коль не доедите Вы.
В соц.сетях у бабы той нет друзей-товарищей.
Никому не нужен друг с ейным аватарищем.

Хоть не многих создал Бог Анджелинами Джоли -
Этой вовсе не помог, пальцем не пошевелил.
Словно звери от огня - все бегут от девушки,
И боятся секса с ней пуще лютой смертушки.

OnlyTrue
05-14-2014, 09:51 AM
Уже на говно изошлась.

Чья бы корова мычала, а твоя бы СРУщего пидераста молчала :237:

OnlyTrue
05-14-2014, 09:52 AM
... ну почитайте еще раз, милый Насрал :102:

:)


Просто ебануться можно. Ни пизды ни хуя нет у этой Европы.

хм, ну можно и так сказать.

OnlyTrue
05-14-2014, 10:39 AM
http://www.youtube.com/watch?v=NmwD9UMP-Sg

STYLE
05-14-2014, 09:00 PM
Чья бы корова мычала, а твоя бы СРУщего пидераста молчала :237:

Чего так? Правда глаза колет? Стихи прямо в точку. :182:
Уж, что есть в тебе, не отнять. Пидарасина ты конченная. :111:

STYLE
05-14-2014, 09:01 PM
http://www.youtube.com/watch?v=NmwD9UMP-Sg

Никак не налюбуешься на свою копию? :111:

OnlyTrue
05-14-2014, 10:19 PM
Никак не налюбуешься на свою копию? :111:

Все-таки это это педераста прямого осуждения не дождешься. Зато очевидно "кривое" заступничество. Свои люди есть свои люди. :237:

Vlаd
05-14-2014, 11:14 PM
Полная кончита.
Все просто оборжались.

С другой стороны че с них взять, Европа же. Кто ее только не имел, Наполеон, Гитлер с со-товарищами. В итоге на выходе - Кончито. :)

Сява
05-15-2014, 07:34 AM
Полная кончита.
Все просто оборжались.

С другой стороны че с них взять, Европа же. Кто ее только не имел, Наполеон, Гитлер с со-товарищами. В итоге на выходе - Кончито. :)

Без пизды, так и есть.

OnlyTrue
05-15-2014, 10:55 AM
Наконец-то эту мерзость здесь прямо осудили :115:

Izolda
05-15-2014, 11:49 AM
Наконец-то эту мерзость здесь прямо осудили :115:

Осудили те, кто за Россию. Проукры и русофобы за кончиту.