PDA

View Full Version : Как задушить гадину



Alik Bahshi
05-06-2014, 06:26 AM
Алик Бахши
Как задушить гадину

«Поить змею молоком, всё равно,
что копить в ней яд»
Восточная поговорка

«Задушить гадину на корню. Если мы сегодня это с вами не сделаем, завтра будет хуже» (https://www.youtube.com/watch?v=wpeVQjgbyjU)
Эти слова российского президента Путина, произнесённые сразу же после произведённого им провокационного подрыва домов, чтобы начать войну, с добившимся независимости чеченским народом, совершенно точно указывают, что надлежит делать мировому сообществу, чтобы раз и навсегда покончить с «Империей Зла», - своего рода, удивительным образом дожившей до наших дней, рептилии из эпохи ящеров. Ни время, ни изменившийся мировой климат не повлияли на образ жизни этого доисторического животного, - поистине воплощения вселенского Зла из прошлого. Надежда, что оно каким-то образом эволюционирует и впишется в современный мир, судя по неизменным повадкам хищника, оказалась напрасной. Порой рептилия сбрасывает шкуру, не меняя, однако, при этом своей сущности. Приручить рептилию невозможно, ибо она совершенно глуха к пониманию человеческой речи. И всё же следовать рекомендациям Путина, значит уподобиться самому хищнику. На мой взгляд, единственный и наиболее гуманный способ это изолировать гадину в месте её обитания без оказания ей какой-либо помощи, пока она не издохнет, спившись собственным ядом.

Отождествление России с «Империей Зла», надеюсь, нареканий не вызывает, но предвижу возмущения по поводу сравнения «Империи Зла» с гадиной. С другой стороны, не с безобидным же белым и пушистым кроликом сравнивать вселенское Зло, да и в употреблении слова «гадина», как Вы понимаете, не я новатор, как и в иных подобного рода словах и смачных выражений, особо отличающих президента Путина (1). Вообще надо сказать Российской империи и её государствообразующему народу здорово повезло с Путиным. Роковая ошибка олигархов Березовского с Гусинским, приведших Путина в Кремль, буквально спасла империю от обнищания и временно задержала процесс неминуемого дальнейшего распада. Именно неминуемого потому, что, как в случае пребывания России в статусе империи, так и в случае становления России демократическим государством, причина процесса распада лежит в менталитете русского народа (2), предполагающем его существование исключительно в условиях империи, то есть тоталитарного государства, в котором руководство осуществляет царь, генсек или сегодня суверен. Путин, чтобы как-то оправдать в глазах Запада ту вертикаль власти, которую он выстроил в России и которая не имеет ничего общего с истинной народной демократией, обозвал государственный строй суверенной демократией, что надо понимать не иначе как демократией для суверена, а не для народа. Впрочем, русский народ и не в обиде, ибо в силу своего менталитета он эту самую демократию и на дух не переносит, ведь демократия в принципе не возможна без активного участия народа в организации политической и экономической деятельности, к которой русский народ, как показывает история, совершенно не располагает. Короче, - русский народ и демократия это нонсенс!

В определении русского народа государствообразующим слышится явная лесть, потому, что как раз с образованием государства у русского народа была большая проблема, о которой стыдливо умалчивают школьные учебники по истории. Вообще на организацию чего-либо путного русский народ не способен, акромя разве что беспощадного бунта. Русь как государственное образование началась с приглашенных восточными славянами норманна Рюрика из семьи Руссов (862 год). Княжеский род Рюриков закончился на Иване Грозном. Затем после Петра Первого (реформатора), который завёз немцев для организации государства Российского по западному образцу, в царской династии Романовых сплошь немцы. Екатерина Великая и двух слов по-русски не могла связать. У помещиков, как правило, в управляющих был какой-нибудь Шульц. После революции 1917 года, устроенной евреями (силился вспомнить хотя бы одного русского, увы, безуспешно), у руководства оказались опять-таки не русские - Ленин, Сталин. Последнему удалось создать тоталитарную систему власти, благодаря которой Советский Союз по инерции продержался ещё 40 лет после его смерти. Сегодня Путин пытается вернуть Россию в прошлое, что, по моему мнению, лишь ускорит движение империи к её окончательному распаду, причем без внешнего воздействия. Раз это случилось, когда вставшие в руководстве поочередно русские Хрущев, Брежнев и Горбачев привели страну к краху. Может быть, поэтому русский народ, именно русский, в отличие от других народов Российской империи, с благодарностью вспоминает имя своего вождя и тирана грузина Сталина.

Государствообразующий народ не самодостаточен, лиши его империи, то есть возможности продавать награбленные у других народов нефть, газ, золото, алмазы, и он потеряется. Именно в не самодостаточности русского народа, его паталогической неспособности в организации созидательного рационального труда кроется его беда. Ещё одна особенность – зависть к соседу, отличительная не в стремлении достичь его успеха, а в желании его разрушить.
Хочу привести простой наглядный пример из жизни моего прадеда, сосланного вместе с семьёй в числе многих других поляков в Сибирь, конкретно в Иркутскую область. Упущу все трудности и невзгоды, которые пришлось претерпеть людям, буквально выброшенным посреди тайги, скажу только, что через известный временной промежуток образовавшиеся польские деревни были богаче соседних, находившихся в тех же условиях русских деревень, жители которых ходили батрачить на поляков. И ещё, важно отметить, что при коллективизации пришли те же русские, но уже с ружьём, разорили хозяйство, прадеда вновь сослали, но уже в гулаг, где он и погиб. После чего начался великий голод, который не пощадил ни тех, которых разорили, ни тех, кто был с ружьём.
Этот эпизод наглядно демонстрирует разницу между теми, кто живёт созидательным рациональным трудом и теми, кто паталогически не способен к таковому. Возможно я и ошибаюсь, но должно быть какое-то объяснение почему финны, у которых нет ни газа, ни нефти, ни алмазов, у них вообще ничего нет, кроме народа, отстоявшего в жестокой войне с многочисленными русскими захватчиками свою свободу на труд и достойную жизнь. Спросите ещё раз, почему и вновь отвечу, - причина тому народный менталитет, который имеет природную наследственность.

Оставаясь империей, а потому страной потенциально несущей угрозу другим народам, что демонстрируется военной агрессией в Грузии и Украине, а также в не скрываемом сожалении Путина по поводу распада СССР и предпринятых шагов по его восстановлению, Россия не избежит международной изоляции. В итоге Путин приведёт Россию к тем же условиям Холодной войны, при которых развалился Советский Союз. На этот раз рассыпется Российская империя и может быть тогда, чтобы не стать историей, государствообразующий народ откажется от имперского мировоззрения и в самом деле образует своё государство на исконных русских землях, чтобы по примеру финнов заняться мирным трудом.

1. «Когда сдохнет осёл» http://alikbahshi.livejournal.com/?skip=50#post-alikbahshi-3702
2. «Народная судьба или каждому сверчку свой шесток» http://alikbahshi.livejournal.com/?skip=50#post-alikbahshi-4732

05.05.14

fugitive
05-06-2014, 07:28 AM
Думал тут про женщин.

STYLE
05-06-2014, 07:56 AM
почему поляки русских не любят

Помни, что Россия - твой первый враг, а православный есть еретик (схизматик), и потому не совестись лицемерить и уверять, что они твои братья, что ты против русских ничего не имеешь... /Польский католический катехизис, 1866. /

Сегодня, когда мы наблюдаем очередной выплеск русофобии со стороны «братской» Польши, хочу, пользуясь опытом, поделиться своими контртезисами, которые при случае возникновения споров мне когда-либо удавалось задвигать в воспалённый мозг польских граждан. Конечно, такие беседы не подходят для разборок возле стадиона, а лучше идут под бутылку «с зубром». Но, тем не менее, это должен знать каждый. Тем более, что примирившись за бутылкой, поляки и сами многое готовы признать… Буду в Варшаве ч-з 2 дня, будем тестировать.

На мой субъективный взгляд, у Польши комплекс «недоделанности», исторической державы, так и не ставшей великой. А гонора у поляков… ооо! … поверьте, много. И, т.к. последние болезненные исторические события связаны с СССР, сегодня мы – самая якобы наглядная причина, по которой польский народ так и не стал великим. Но на самом деле их историческим врагом всегда была Германия, «протекторату» которой они постоянно подвергались. Германия, ассимилировшая славянские земли к Востоку от Эльбы и вечно пытавшаяся повторить это с оставшимися землями (до Вислы и Немана). Всегда стоит напоминать полякам об этом. Также и о том, что мы всё-таки братья – почти что один народ (посмотрите анализ ДНК), получивший государственность от балтийских славянских земель, и изначально «полян» от «древлян» не разделяющий.

Характерный пример – по смерти Ивана Грозного решено было ведь призвать польского царевича Владислава… Единственное – выдвигалось условие перекрещения в православие. И что произошло? Очканул Сигизмунд (король, отец Владислава), попёрся с войском («сначала власть возьму, потом посмотрим») А так бы, может, была бы Польша до Тихого океана… Я и не против. Ну ладно, пора к нашим, современным, делам. Итак:

Каждый поляк упрекнёт вас Катынью. Это одно из промежуточных слов приветствия в национальном языке. И хотя лично я считаю, что правда по Катыни сильно отличается от ныне признанной версии (напр http://shadow-wm.livejournal.com/6991.html), а если быть точным – представляет собой один из самых успешных исторических подлогов, извинитесь, а также скажите, что за Катынь уже извинились и Путин (http://premier.gov.ru/events/news/10122/) 7 апреля 2010 г Ельцин в 1992 и Горбачев в 1990 (правда Путин молодец – извинился за преступления сталинского режима и отметил, что к русскому народу это не имеет отношения)…

Также стоит напомнить о 60000 русских военнопленных после советско-польской войны – из концлагеря Тухол («обоз неволи Тухола»)? В отношении немцев- «кровавое воскресенье» (крвава недзеля в Быдгоще) И немецкие преступления- «кровавая среда» (крвава срёда в Олькуше) и Пясница Велька? …а то все сильно беленькие…

По устоявшейся европейской терминологии – мы оккупанты. И в любом разговоре вы сразу услышите этот привычный оборот речи. Но разве плохо жилось при Варшавском договоре? Не хуже, чем русским, да и в чём-то не хуже, чем сейчас (сегодня поляки примерно на нашем уровне зажиточности)
Поляки основывают своё утверждение об оккупации, называемое у них как «3-й раздел Польши» на пакте Молотова-Риббенторпа 1939г и при любом удобном случае это напоминают. Однако стоит напомнить пакт Гитлер-Пилсудский 1938 г («Мюнхенский сговор»), по которому Германия, Польша и Венгрия расчленили Чехословакию. Польше досталась Тешинская область («Сласк Чешинский» )

Такое впечатление, что мы развязали 2-ю Мировую и напали, а не освобождали Польшу. Страна, потерявшая во время 2-й Мировой 22% населения, уже не вспоминает, что Сталин увеличил её территорию (взамен Зап.Украины и Зап.Белоруссии), добавив Мазовию, Силезию, Померанию и 2/3 Восточной Пруссии (областные центры соотв. Гданьск, Щецин, Вроцлав, Быдгощ, Ольштын, Гожув/Ландсберг), а также вернул назад Белосток (Зап.Белоруссия, польск: Полесье), посчитав, что там живёт слишком много поляков. Многие недооценивают тот факт, что Сталин, впервые в истории, собрал цельную, моноэтническую Польшу из кусков различных территорий с преобладанием польского населения, где бы эти территории не находились - в Чехии, Литве, Германии, СССР, Вегрии, великодушно до кучи добавив Пруссию.

Красная Армия освободила Польшу. Красная Армия спасла Краков, уже подготовленный немцами к уничтожению (к тотальному подрыву при отступлении) – вот, что должен знать каждый.

Создатель советского репрессивного аппарата, т.е. ЧК – Феликс Эдмундович Дзержинский – поляк, дворянин, истовый католик. И вообще, причём здесь русские? Сталин, Берия – грузины, Дзержинский, Рокоссовский – поляки Если взять период Революции и Советско-Польской войны - члены Реввоенсовета на 10% русские, остальные – евреи, латыши и поляки.

Но- память, память, обида и комплекс. Три раздела польши, восстание Косцюшко, восстания 1830 и 1863 гг, трагедия Армии Крайовой, тоска по Иоанну Павлу II и по Речи Посполитой, включающей всю Прибалтику, Украину и Беларусь – то ли зависть, то ли обида… А в результате: Россия - твой первый враг, а православный есть еретик (схизматик), и потому не совестись лицемерить и уверять, что они твои братья, что ты против русских ничего не имеешь...

UPD: думаю, надо попробовать сделать попытку более детального, последовательного, попунктного, изложения исторических причин возникновения польской русофобии – если интересно, скажите, постараюсь.

Bibob3d
05-06-2014, 08:53 PM
ИМХО, большинство проблем от того, что многие люди не могут забыть старые обиды :117:

Alik Bahshi
05-06-2014, 10:09 PM
ИМХО, большинство проблем от того, что многие люди не могут забыть старые обиды :117:

Вы имеете ввиду Холокост?

Bibob3d
05-07-2014, 11:48 AM
Вы имеете ввиду Холокост?Нет. Израиль и большинство евреев вроде как не уделяет этому постоянное внимание и не тыкает им, когда Израиль в очередной раз обвиняют во всех смертных грехах :117: Я имею в виду тех же поляков, украинцев, черных, арабов, да еще кучу народа, которых обидели несколько веков назад, а они все еще помнят обиды и мстят, мстят, мстят.

Alik Bahshi
05-07-2014, 01:08 PM
Нет. Израиль и большинство евреев вроде как не уделяет этому постоянное внимание и не тыкает им, когда Израиль в очередной раз обвиняют во всех смертных грехах :117: Я имею в виду тех же поляков, украинцев, черных, арабов, да еще кучу народа, которых обидели несколько веков назад, а они все еще помнят обиды и мстят, мстят, мстят.

Бы вновь за старое об избранности евреев, все остальные просто обязаны простить обиды.

Bibob3d
05-07-2014, 02:00 PM
Бы вновь за старое об избранности евреев:118:

все остальные просто обязаны простить обиды.Пусть не прощают и сруЦЦа дальше, и будет им щастье (может быть когда-нибудь :122:)

Alik Bahshi
05-08-2014, 08:06 AM
:118:
Пусть не прощают и сруЦЦа дальше, и будет им щастье (может быть когда-нибудь :122:)

Ну, знаете, такого глумления над Холокостом я не встречал! Выстраивать народы вслед за евреями в сортир? Вы, представитель еврейского народа, - сравнивать Холокост с сортиром! Такого я не ожидал! Ну хорошо, Путин, с его «мочить в сортире», и интеллигент – понятия несовместимые, но Вы то представитель еврейского народа, и сказать такое!

Alex5448
05-08-2014, 08:16 AM
Вы имеете ввиду Холокост?
У израиля с германией прекрасные отношения. Ты о чём вообще?

MISEL
05-08-2014, 08:43 AM
У израиля с германией прекрасные отношения. Ты о чём вообще?

Зииг хайль''''ахахаа,,,,

Фашистов было больше 90проц''они исправились''':111:

Bibob3d
05-08-2014, 01:39 PM
Ну, знаете, такого глумления над Холокостом я не встречал! Выстраивать народы вслед за евреями в сортир? Вы, представитель еврейского народа, - сравнивать Холокост с сортиром! Такого я не ожидал! Ну хорошо, Путин, с его «мочить в сортире», и интеллигент – понятия несовместимые, но Вы то представитель еврейского народа, и сказать такое!Кто-нибудь может мне перевести, аб чем тут? :118: Или у Алика на евреев и Израиль аллергия? :117:

Alik Bahshi
08-29-2014, 10:40 AM
Пока Запад раздумывает с реальной помощью Украине, лидерам Азербайджана, Грузии, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии нужно совместной нотой осудить агрессию России и оказать военную помощь Украине. Помните украинцы сейчас сражаются за вас. Следующими жертвами гадины будите вы.

Bibob3d
08-29-2014, 02:47 PM
Пока Запад раздумывает с реальной помощью Украине, лидерам Азербайджана, Грузии, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии нужно совместной нотой осудить агрессию России и оказать военную помощь Украине. Помните украинцы сейчас сражаются за вас. Следующими жертвами гадины будите вы.Ты считаешь, что лидеры Азербайджана, Грузии, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии читают наш форум? :117:

STYLE
08-29-2014, 04:08 PM
Как задушить гадину?

Снимаешь штаны и душишь, душишь, душишь, пока она не срыгнет тебе в рот. :111:

Maximusss
08-29-2014, 04:44 PM
Или у Алика на евреев и Израиль аллергия? :117: именно так. никаких "или"

Alik Bahshi
08-30-2014, 03:08 AM
Ты считаешь, что лидеры Азербайджана, Грузии, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Киргизии читают наш форум? :117:


А как же! Этот форум для тех, у кого крыша поехала, разве не так!

Serge7
08-30-2014, 03:33 AM
Думал тут про женщин.Алик - радикальный маслим, нмв. Скорее всего крымский татарин. :116: :)

Serge7
08-30-2014, 03:37 AM
Алик Бахши
Как задушить гадину... Идь на Донбасс, Алик! (c) :217:


https://www.youtube.com/watch?v=Ug_DN_4hSrc


https://www.youtube.com/watch?v=Ug_DN_4hSrc

Izold
08-30-2014, 09:33 PM
радикальный Алик муслим или нерадикальный, но в его высказывании про соседствующие с Россией страны есть смысл - недаром г-н Назарбаев насторожился уже ...

Bibob3d
09-02-2014, 05:28 PM
А как же! Этот форум для тех, у кого крыша поехала, разве не так!Ты считаешь, что у тех лидеров крыша поехала? :117:

nyccard
09-02-2014, 06:11 PM
83311

STYLE
09-02-2014, 08:13 PM
http://yaicom.ru/f/2011/10/jumor-v-kazhdoj-kartinke_33542_s__41.jpg

Alik Bahshi
02-09-2017, 12:32 AM
Итак начинается, Путин обещает стране прекрасное будущее, как при коммунистах, мол "светлое будущее не за горами" https://lenta.ru/news/2017/02/08/prekrasnoe_daleko/

То есть население должно готовится к талонам на продукты и прочим сопутствующим прелестям.

STYLE
02-09-2017, 07:49 AM
Итак начинается, Путин обещает стране прекрасное будущее, как при коммунистах, мол "светлое будущее не за горами" https://lenta.ru/news/2017/02/08/prekrasnoe_daleko/

То есть население должно готовится к талонам на продукты и прочим сопутствующим прелестям.

Так то ж для бедных.
Тут в Америке давно есть талоны на продукты для бедных. И что?

Kisochka
02-09-2017, 07:57 AM
Так то ж для бедных.
Тут в Америке давно есть талоны на продукты для бедных. И что?

када начнут раздавать талоны на булки? мне надо

STYLE
02-09-2017, 08:19 AM
када начнут раздавать талоны на булки? мне надо

Поинтересуйся в местном ЖЭКе.

Eric007
02-09-2017, 09:11 AM
Так то ж для бедных.
Тут в Америке давно есть талоны на продукты для бедных. И что?
Человек живёт где то в горах Азербайджана. Откуда ему знать, как там живётся за пределами его аула?

Kisochka
02-09-2017, 09:42 AM
Человек живёт где то в горах Азербайджана. Откуда ему знать, как там живётся за пределами его аула?

ой, перестанте....почти все иммигранты через ето прошли и через талоны и полуподвалы снимали и работали, где возьмут....щас конешно, жирком обросли, бар из себя строють

Alik Bahshi
02-09-2017, 09:43 AM
Так то ж для бедных.
Тут в Америке давно есть талоны на продукты для бедных. И что?

Э... когда есть продукты, можно для некоторой категории граждан их и бесплатно раздавать. Речь идёт о ситуации, когда этих продуктов будет недостаточно или они вовсе исчезнут, и цены по этой причине подскочат до небес, что и было в 80 годы в СССР, когда полки в магазинах были пусты.

STYLE
02-09-2017, 10:20 AM
Э... когда есть продукты, можно для некоторой категории граждан их и бесплатно раздавать. Речь идёт о ситуации, когда этих продуктов будет недостаточно или они вовсе исчезнут, и цены по этой причине подскочат до небес, что и было в 80 годы в СССР, когда полки в магазинах были пусты.

Пустые полки - это вы уже придумываете.
Цены высокие? Так они и тут высокие. Для этого и дают бедным фут стемпы.
Я вот не могу понять вас: почему в одном случае это хорошо, а если в России, то плохо?

STYLE
02-09-2017, 10:22 AM
Человек живёт где то в горах Азербайджана. Откуда ему знать, как там живётся за пределами его аула?

Сися живет в ЛА и не азербайджанец, а наоборот армянин, но тоже ничего не знает.
Думаю, от национальности и места жительства это не зависит.

Alik Bahshi
02-09-2017, 12:01 PM
Пустые полки - это вы уже придумываете.
Цены высокие? Так они и тут высокие. Для этого и дают бедным фут стемпы.
Я вот не могу понять вас: почему в одном случае это хорошо, а если в России, то плохо?

Вы спросите у своих родителей, которые вывезли Вас из России, они Вам объяснят.

STYLE
02-09-2017, 12:29 PM
Вы спросите у своих родителей, которые вывезли Вас из России, они Вам объяснят.

Я ж жил тогда в России, все видел.
А про пустые полки я писал про сейчас. Вы, если, что не допонимаете, переспросите, я всегда поясню.
Так почему талоны для бедных в США это хорошо, а если в России, то плохо?
Вы так и не ответили.
Если затрудняетесь, то так и скажите, я пойму.

Alik Bahshi
02-09-2017, 02:43 PM
Я ж жил тогда в России, все видел.
А про пустые полки я писал про сейчас. Вы, если, что не допонимаете, переспросите, я всегда поясню.
Так почему талоны для бедных в США это хорошо, а если в России, то плохо?
Вы так и не ответили.
Если затрудняетесь, то так и скажите, я пойму.

Вот мой пост: Э... когда есть продукты, можно для некоторой категории граждан их и бесплатно раздавать. Речь идёт о ситуации, когда этих продуктов будет недостаточно или они вовсе исчезнут, и цены по этой причине подскочат до небес, что и было в 80 годы в СССР, когда полки в магазинах были пусты.

Похоже, Вы элементарно не понимаете смысл написанного. Не сейчас, как Вы пишите, а речь идёт про 80 годы. Впрочем, как я вижу бесполезно вести разговор с человеком, у которого явно отсутствует логическая связь в мышлении. И потом, в вашем пояснении я не испытываю нужды, так что спасибо. И главное спросите всё-таки у тех кто старше вас, ибо Вы явно ничего не знаете о жизни в СССР.

STYLE
02-09-2017, 02:53 PM
Вот мой пост: Э... когда есть продукты, можно для некоторой категории граждан их и бесплатно раздавать. Речь идёт о ситуации, когда этих продуктов будет недостаточно или они вовсе исчезнут, и цены по этой причине подскочат до небес, что и было в 80 годы в СССР, когда полки в магазинах были пусты.

Похоже, Вы элементарно не понимаете смысл написанного. Не сейчас, как Вы пишите, а речь идёт про 80 годы. Впрочем, как я вижу бесполезно вести разговор с человеком, у которого явно отсутствует логическая связь в мышлении. И потом, в вашем пояснении я не испытываю нужды, так что спасибо. И главное спросите всё-таки у тех кто старше вас, ибо Вы явно ничего не знаете о жизни в СССР.
Про 80-е и так было понятно. Я жил в то время в России и всё помню. Впрочем, я это уже писал, но вы пропустили.
Вы же пишете про подобную ситуацию сейчас. Правильно я вас понял?
Что сейчас будет как в 80-х. Иначе к чему вы всё это написали про сегодняшние карточки.
И зачем вы пытаетесь хамить? Не стоит.

crazy-mike
02-09-2017, 03:02 PM
Про


https://ostrovok.de/old/classics/bulgakov/serdze09.htm

- Я, Филипп Филиппович, - начал он наконец говорить, - на должность поступил.

Оба врача издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись. Преображенский опомнился первый, руку протянул и молвил:

- Бумагу дайте.

Было напечатано: "Предъявитель сего товарищ Полиграф Полиграфович Шариков действительно состоит заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и прочее) в отделе М.К.Х.".

- Так, - тяжело молвил Филипп Филиппович, - кто же вас устроил? Ах, впрочем я и сам догадываюсь...
- Ну, Швондер, - ответил Шариков.
- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?

Шариков понюхал куртку озабоченно.

- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.

.....

Филипп Филиппович во все время насилия над Шариковым хранил молчание. Как-то жалко он съежился у притолоки и грыз ноготь, потупив глаза в паркет. Потом вдруг поднял их на Шарикова и спросил, глухо и автоматически:

- Что же вы делаете с этими... с убитыми котами?
- На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит.


....

Alik Bahshi
04-27-2017, 10:27 PM
В Белом доме назвали достижением президента США Дональда Трампа изоляцию России и Сирии в ООН.
http://www.newsru.com/world/28apr201...pisolates.html

Гадину изолируют от цивилизованного Мира, чтобы она издохла от своего собственного яда.

Alik Bahshi
10-14-2017, 03:49 AM
Дожили, Путин с Димоном уже продают золотые рудники китайцам! Москва разрешила Пекину купить до 70% акций Ключевского золоторудного месторождения. https://www.bfm.ru/news/367412

Да, производство танков и ракет требует денег. Что последует за этим ясно. Вновь гонка вооружений приведёт Россию в состояние полного банкротства, как это случилось в 9-ые годы. Только на этот раз Запад не совершит ошибки со своей помощью. население будет грызть ржавые танки и атомные боеголовки.

XCNY
10-14-2017, 05:46 AM
Дожили, Путин с Димоном уже продают золотые рудники китайцам! Москва разрешила Пекину купить до 70% акций Ключевского золоторудного месторождения. https://www.bfm.ru/news/367412

Да, производство танков и ракет требует денег. Что последует за этим ясно. Вновь гонка вооружений приведёт Россию в состояние полного банкротства, как это случилось в 9-ые годы. Только на этот раз Запад не совершит ошибки со своей помощью. население будет грызть ржавые танки и атомные боеголовки.

не ссы там рудник пустой:217:
Алик ты не гражданин России,че пялишься то в ту сторону.

Alik Bahshi
10-14-2017, 05:53 AM
не ссы там рудник пустой:217:
Алик ты не гражданин России,че пялишься то в ту сторону.

А что только вам позволено лезть в чужой огород/

XCNY
10-14-2017, 05:55 AM
А что только вам позволено лезть в чужой огород/

Да тока нам,тебе нельзя.Ты ато извидешься от зависти к Путину и помрешь вхудшем ,в лучшем мозгами потечешь.

Alik Bahshi
12-03-2017, 02:53 PM
Военно-морские силы Украины провели совместную тренировку с эсминцем ВМС США в Черном море, сообщила в субботу пресс-служба ВМС ВС Украины. Как отмечается, целью тренировки была отработка взаимодействия с кораблями стран-партнеров в соответствии со стандартами НАТО, повышение уровня совместимости и углубление сотрудничества.
«Мы выступаем категорически против. Это провокация, которую Россия воспринимает как недружественный шаг со стороны США», — заявил зампред оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич.https://www.bfm.ru/news/371647

О какой дружбе глаголет Клицкевич, если Россия обвиняет США во всех грехах, связанных с Украиной. Кстати, в отличие от России, которая нарушили Будапештский меморандум, Америка не отказывалась быть гарантом независимости Украины.

Mr. Nikolson
12-03-2017, 06:08 PM
Военно-морские силы Украины провели совместную тренировку с эсминцем ВМС США в Черном море, сообщила в субботу пресс-служба ВМС ВС Украины. Как отмечается, целью тренировки была отработка взаимодействия с кораблями стран-партнеров в соответствии со стандартами НАТО, повышение уровня совместимости и углубление сотрудничества.
«Мы выступаем категорически против. Это провокация, которую Россия воспринимает как недружественный шаг со стороны США», — заявил зампред оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич.https://www.bfm.ru/news/371647

О какой дружбе глаголет Клицкевич, если Россия обвиняет США во всех грехах, связанных с Украиной. Кстати, в отличие от России, которая нарушили Будапештский меморандум, Америка не отказывалась быть гарантом независимости Украины.
Лучше-бы вернули Украине ядерное оружие, а она сама о себе позаботится.

Adda
12-03-2017, 06:18 PM
"Как задушить ни кого там, а гадину!" . Чем вы душите? Руками?) Сильные вы (мои)-дополнение.

Гадина может сопротивляться и как видно с 2014 года она живуча.)


Кто то тему обновил, не я)

Eric007
12-04-2017, 04:19 AM
в отличие от России, которая нарушили Будапештский меморандум, Америка не отказывалась быть гарантом независимости Украины.
Что ж это за гарант такой, если позволяет соседнему государству забирать у своего вассала территории?
А впрочем... если поплавать на эсминце - это гарант, то вопросов нет.

Izold
12-04-2017, 06:30 PM
Что ж это за гарант такой, если позволяет соседнему государству забирать у своего вассала территории?
А впрочем... если поплавать на эсминце - это гарант, то вопросов нет.

поясните мысль, кто в этом предложении чей вассал :120:

Alik Bahshi
03-23-2018, 12:39 AM
Шведский премьер-министр Стефан Левен заявил по итогам переговоров лидеров стран Евросоюза в Брюсселе, что на саммите было принято решение отозвать посла ЕС в России.Кроме того, некоторые страны Евросоюза могут выслать российских дипломатов в связи с "делом Скрипаля", последовав примеру британских властей. https://ria.ru/world/20180323/1517078250.html

Наконец Европа проснулась и трезво оценила агрессивную путинскую Россию. Британский премьер-министр Тереза Мэй заявила, что нападение на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию 4 марта стало "примером продолжающейся агрессии России против Европы". http://www.bbc.com/russian/news-43509582
К ней присоединилась канцлер Германии Меркель: "Мы решительно намерены реагировать сообща, - заявила по итогам встречи канцлер Германии Ангела Меркель, - не только использованными [в этом документе] жесткими формулировками, но и, возможно, путем других дополнительных мер". Что касается президента Франции, то Макрон известен своим трезвым взглядом на чудом выжившего до наших дней ящера.

Так, выступая перед европейскими лидерами, Тереза Мэй заявила, что Россия, которую Британия считает виновной в отравлении, не уважает национальные границы, а нарушение Москвой норм международного права - это удар по самим основам европейской демократии. "Как европейская демократическая страна Британия встанет плечом к плечу с ЕС и НАТО, чтобы вместе бороться с этой угрозой. Вместе мы добьемся успеха", - говорится в заявлении Мэй.
Её слова "Угроза, которую представляет Россия, не знает государственных границ, и это угроза нашим ценностям" свидетельствуют о серьёзном положении вещей, что скажется на масштабной изоляции русского монстра. Нет сомнений, что прибалтийские страны и Польша с Украиной поддержат данное решение ЕС. Если Россию отключат от СВИФТ и интернета, то и Мундиаль-18 накроется Медным тазом.

Eric007
03-24-2018, 02:01 PM
Если Россию отключат от СВИФТ и интернета, то и Мундиаль-18 накроется Медным тазом.
Я тебе больше скажу: если землетрясение в 12 баллов прокатится по всей Земле или проснётся вулкан Йелойстоун, или упадёт невиданных размеров метеорит... то мундиаля точно не будет.
Можешь поверить мне на слово.

In2HiDef
03-24-2018, 03:07 PM
Что ж это за гарант такой, если позволяет соседнему государству забирать у своего вассала территории?
А впрочем... если поплавать на эсминце - это гарант, то вопросов нет.

Что бы ты посоветовал гаранту делать? Начать глобальную термоядерную войну?
Гарант действует медленно, аккуратно, с долгосрочной программой: уровень жизни агрессора должен соответствовать худшим стандартам 3го мира, агрессор должен безвозвратно отстать от 21 века, бонусная цель - агрессор, предоставленный себе и отгородившийся от остального мира, разделится на 7 враждующих между собой частей.

Eric007
03-24-2018, 03:50 PM
Гарант действует медленно, аккуратно, с долгосрочной программой: уровень жизни агрессора должен соответствовать худшим стандартам 3го мира, агрессор должен безвозвратно отстать от 21 века, бонусная цель - агрессор, предоставленный себе и отгородившийся от остального мира, разделится на 7 враждующих между собой частей.
И по какой причине всего этого не происходит?

In2HiDef
03-24-2018, 05:23 PM
И по какой причине всего этого не происходит?

Ты просто в состоянии неверия.

Eric007
03-25-2018, 11:33 AM
Ты просто в состоянии неверия.
Да я то причём?
Вот ты пишешь например:

уровень жизни агрессора должен соответствовать худшим стандартам 3го мира
А по факту :

В ежегодном рейтинге ООН из 188 стран, которые оценивались по уровню развития человеческого потенциала, Россия оказалась на 49-м месте, впервые войдя в топ-50.
А это совсем не то, о чём ты пророчествуешь. Тут о 3-м мире и речи нет. Россия входит в группу стран с очень высоким ИЧР. И это моё верие или не верие - это факт отражённый в документах ООН за 2017-й год
Или вот пример:

Россия заняла 49-е место в рейтинге самых счастливых стран за 2017 год (World Happiness Report), который составляет институт Земли Колумбийского университета.
В 2015 году Россия занимала 56-ю строчку в списке.

Далее:

В октябре 2017 года Россия заняла 35-е место в рейтинге Всемирного банка Doing Business, который оценивает простоту ведения бизнеса. За год страна поднялась в рейтинге на пять позиций.

Согласись, не похоже что бы ситуация ухудшалась))
Ты вот, всё время ждёшь, что будет хуже, а динамика прямо противоположная. Так кто находится в состоянии неверия?))

In2HiDef
03-25-2018, 02:55 PM
А это совсем не то, о чём ты пророчествуешь. Тут о 3-м мире и речи нет. Россия входит в группу стран с очень высоким ИЧР. И это моё верие или не верие - это факт отражённый в документах ООН за 2017-й год?

50e место по уровню жизни? Поздравляю. Правда, я видел (и ставил на форуме) несколько другой рейтинг, где место 150е.
Но не суть важно. У вас будет нормальный уровень жизни -по стандартам ХХ века, ну и если вы не начнете войны друг с другом. Никто не хочет как-то особо гнобить Россию. Просто не пустят в будущее, и все.


В октябре 2017 года Россия заняла 35-е место в рейтинге Всемирного банка Doing Business, который оценивает простоту ведения бизнеса. За год страна поднялась в рейтинге на пять позиций.
Эрик, а вот это просто муть, т.к. климат стяжательства и непущательства в РФ в отношении предпринимательства любого масштаба -на уровне самой темной Африки. Может респонденты рейтинга все имели родственников в ФСБ или милиции г.Махачкалы -тогда другое дело!

d-sp
03-25-2018, 04:00 PM
Или вот пример:

Россия заняла 49-е место в рейтинге самых счастливых стран за 2017 год (World Happiness Report), который составляет институт Земли Колумбийского университета.
В 2015 году Россия занимала 56-ю строчку в списке.
...
Согласись, не похоже что бы ситуация ухудшалась))В последнем их отчете Россия съехала на 59-е место.
- Это просто к сведению, а вообще, конечно, "рейтинги счастья" очень условны...

Baba_Yaga
03-26-2018, 12:10 AM
В последнем их отчете Россия съехала на 59-е место.
- Это просто к сведению, а вообще, конечно, "рейтинги счастья" очень условны...

А были ещё письма счастья, но это не о том...

Eric007
03-26-2018, 02:59 AM
50e место по уровню жизни? Поздравляю. Правда, я видел (и ставил на форуме) несколько другой рейтинг, где место 150е.
Но не суть важно. У вас будет нормальный уровень жизни -по стандартам ХХ века, ну и если вы не начнете войны друг с другом. Никто не хочет как-то особо гнобить Россию. Просто не пустят в будущее, и все.


Эрик, а вот это просто муть, т.к. климат стяжательства и непущательства в РФ в отношении предпринимательства любого масштаба -на уровне самой темной Африки. Может респонденты рейтинга все имели родственников в ФСБ или милиции г.Махачкалы -тогда другое дело!
Обрати внимание, я ни разу не сослался на российские источники, что бы быть более или менее объективным, а у тебя сплошная демагогия - родственники, ФСБ, Африка. Я тебе даю факты из международных источников, в том числе и американских, а ты выражаешь либо своё мнение, либо ссылаешься на то, что пишут в соцсетях.
Улавливаешь разницу?

Izold
03-26-2018, 06:17 AM
говно все эти списки. Страна, где люди в почти едином порыве, с улыбками на лицах избирают Верховного уже двацать лет, должна возглавлять любой список.

In2HiDef
03-26-2018, 11:54 AM
Великобритания задействовала закон «О криминальных финансах», выдав первые ордера на арест российского имущества «сомнительного происхождения». Пока неизвестно, кого именно начали преследовать британские власти. Эксперты считают, что расслабляться не должны не только те, кто непосредственно связан с политической верхушкой России, но и «обычным» олигархам вроде Романа Абрамовича.
Закон обязывает богатых иностранцев предоставлять властям страны полную информацию об источниках своих доходов. «Богатства необъясненного происхождения» будут по закону попросту изыматься у иностранцев в пользу государственной казны.

Эксперты ранее отмечали, что закон о криминальных доходах сильно ударит по российским миллиардерам, которые переезжали в Лондон, скупая в Англии замки и особняки. Олигархи из России – самые активные покупатели недвижимости стоимостью более 10 млн фунтов.

Как рассказали «Газете.Ru» несколько юристов, некоторые российские бизнесмены уже вынуждены давать объяснения по поводу источников своих доходов.


:) конфискация, однако.
Конечно, в будущем русские могут и должны потребовать возврата краденых у народа средств

Без сомнения примеру Британии последуют и Австрия , и Каймановы о-ва :)

Alik Bahshi
03-26-2018, 12:33 PM
Европа дружно поддержала Великобританию высылкой дипломатов. Дерзкое поведение России не приемлемо в цивилизованном мире и Россию ожидает изоляция. Северный поток-2 уже точно не состоится. России грозит полный отказ Запада от её газа. Это для России грозит развалом экономики, подобно случаю с СССР.

Serge7
03-26-2018, 12:38 PM
Европа дружно поддержала Великобританию высылкой дипломатов. Дерзкое поведение России не приемлемо в цивилизованном мире и Россию ожидает изоляция. Северный поток-2 уже точно не состоится. России грозит полный отказ Запада от её газа. Это для России грозит развалом экономики, подобно случаю с СССР. Дык Владимир Рудольфович Соловьёв вчера сказал, типа: "Они что, загоняют нас за новую стену?". И скабрёзненько рассмеялся.. Ведь его эта "стена" не коснётся, в отличие от десятков миллионов россиян.

Izolda
03-26-2018, 12:39 PM
Сирожа- дурачок такой активный в последнее время... Возбуждён, однако..

Serge7
03-26-2018, 12:42 PM
Пшла на хер, нкэвэдэшная подстилка!

Alik Bahshi
03-26-2018, 01:24 PM
Пшла на хер, нкэвэдэшная подстилка!

Вы не туда посылаете, ибо там она получает удовольствие.

Mr. Nikolson
03-26-2018, 04:16 PM
Вы не туда посылаете, ибо там она получает удовольствие.
Нет, с её целюлитной жопой даже в нквд не хотят связываться....:202:

Eric007
03-26-2018, 04:25 PM
Северный поток-2 уже точно не состоится.
Обрати внимание, если ты что то утверждаешь, то происходит всё с точностью до наоборот))
То есть, если ты говоришь, что Северного потока-2 не будет, то значит он будет обязательно.
так что ты будь осторожнее с прогнозами:)

Alik Bahshi
03-27-2018, 02:10 AM
Приведите пример, пожалуйста, чтобы не быть голословным.

Eric007
03-27-2018, 04:13 AM
Приведите пример, пожалуйста, чтобы не быть голословным.
Так ты свои прошлые темы перечитай и всё сразу станет ясно))
Одна из последних - про мундиаль, которому медный таз )))

Izold
03-27-2018, 06:10 AM
чёрт его знает, ещё ж не вечер

Alik Bahshi
03-27-2018, 06:21 AM
чёрт его знает, ещё ж не вечер

Вот именно.

STYLE
03-27-2018, 07:31 AM
Вот именно.

Молодец!
Главное не терять надежду.
Вон Мыколсон до последнего на революцию надеялся, но потом подпись всё же позорно убрал.
Так и ты. Потом тихо сольёшься, как всегда ты делаешь.
Примеры надо или сам всё помнишь? :237:

Izold
03-27-2018, 08:01 AM
но в прынцыпе, достаточно плотно выступили многие цивилизованные страны ... выступление австралийского премьера довольно жёсткое, с перечислением разных асоциальных поступков )

Mr. Nikolson
03-27-2018, 09:09 AM
http://youtu.be/WSnAWjhIYyE

Ben Dover
03-27-2018, 09:13 AM
Найкулсон, ты уже доел свой день рожденный подарок? ты такой aктивный и рот свободен....жуй давай

Mr. Nikolson
03-27-2018, 09:19 AM
Найкулсон, ты уже доел свой день рожденный подарок? ты такой aктивный и рот свободен....жуй давай
Пошёл на хуй ублюдок тухлодырый.

Ben Dover
03-27-2018, 09:26 AM
Пошёл на хуй ублюдок тухлодырый.



ути пути. сам сосни хуйца, говноед. иди доедай, кому сказал

Alik Bahshi
03-27-2018, 11:04 AM
http://youtu.be/WSnAWjhIYyE

Ботокса более всего интересует защита русского мира, но за рубежом, а не внутри страны, поэтому и случаются вещи подобные кемеровской трагедии. Ботокс сжигает детей своим равнодушием к внутренним проблемам России. Он травит ядами единичных противников в Англии, а у себя в стране травит своих граждан сотнями. Действия чиновников, запирающих детей в кинозалах и поджигающих их ничем не отличаются от фашистов и русских солдат, которые во время депортации чеченцев и ингушей из-за нехватки средств для перевозки депортируемых сгоняли людей в конюшни и сжигали заживо. Борис Джонсон не зря сравнивал Ботокса с Гитлером.
Это хорошо, что народ выбрал Ботокса, лучше него никто не справится с окончательным развалом империи.

Eric007
03-27-2018, 02:15 PM
Северный поток-2 уже точно не состоится.
И двух дней не прошло:

Сегодня компания Nord Stream 2 AG получила разрешение на строительство и эксплуатацию газопровода в германской ИЭЗ. Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии выдало разрешение на строительство 30-километрового участка в соответствии с Горным законом ФРГ.
Я же предупреждал, будь внимательнее в прогнозах))

Mr. Nikolson
04-01-2018, 10:51 AM
http://youtu.be/-1wMGzKUIvY

Alik Bahshi
04-02-2018, 12:52 AM
И двух дней не прошло:

Я же предупреждал, будь внимательнее в прогнозах))

Вы поторопились. Ведомство это не решение правительства.

Alik Bahshi
04-02-2018, 12:58 AM
http://youtu.be/-1wMGzKUIvY



Да, питерский хулиган, вздумавший тягаться с британской дипломатией, собственноручно загнал Россию в лузу изоляции. Россия стремительно катиться в условия при которых распался СССР.

Eric007
05-03-2018, 05:07 AM
Вы поторопились. Ведомство это не решение правительства.

На балтийском побережье Германии близ города Лубмин начато строительство сухопутного участка и приемной станции газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает ​Deutsche Welle.

Как так?...
Alik Bahshi, что творится в мире, а?... Что творится...

Mr. Nikolson
05-27-2018, 11:40 AM
http://youtu.be/ameH8KFZ-94

In2HiDef
05-27-2018, 05:00 PM
Да, питерский хулиган, вздумавший тягаться с британской дипломатией, собственноручно загнал Россию в лузу изоляции. Россия стремительно катиться в условия при которых распался СССР.

Я помню, что ВМФ СССР за 2-3 месяца перед распадом страны совершил гвардейский пуск всех 16 баллистических ракет с подводной лодки. Представляю, насколько впечатляло это зрелище.
А тут пуск 4 Булав залпом на днях... дурная примета.

Mr. Nikolson
05-27-2018, 09:05 PM
Я помню, что ВМФ СССР за 2-3 месяца перед распадом страны совершил гвардейский пуск всех 16 баллистических ракет с подводной лодки. Представляю, насколько впечатляло это зрелище.
А тут пуск 4 Булав залпом на днях... дурная примета.

Почему дурная? Может и этой кирдык настанет?

Mr. Nikolson
06-25-2018, 10:02 AM
Припадочным не смотреть...

https://youtu.be/lMW0esI7zoM

In2HiDef
06-25-2018, 11:00 AM
В России заново изучают идею академика Сахарова, предлагавшего создать сверхмощную торпеду с ядерным боезарядом, сообщил РИА «Новости» академик Шамиль Алиев.

Как считает Алиев, сейчас существует тенденция возвращения к нереализованным ранее идеям. В том числе «заново пересматриваются взгляды Сахарова на изготовление торпед длиной 24 метра, диаметром полтора метра с ядерной боеголовкой и дальностью хода 50 километров».

Как рассказал академик, в рамках концепции Сахарова такое оружие предназначалось для «уничтожения объектов на побережье при помощи взрыва в воде».

По его мнению, идею до сих пор не реализовали из-за недостатка средств.

«Преувеличивать или приуменьшать — это дело дипломатов. Но когда Россия говорит об оружии, то весь мир прекрасно знает, что Россия умеет его делать. Сирия тому подтверждение», — добавил Шамиль Алиев.
Я...это самое...трудно подобрать слова... Шамиль-российский академик? Шамиль занимается созданием российского оружия для применения против правоверных в Сирии?

Короче, прогресс -идею 50х гг о летающем чернобыле уже позабыли, вытащили идею 60х гг о морском армагеддоне :111: :111: :111:

Комментарий трудящихся:

Лариса Антонова
25.06.2018 в 11:36
0
хорошая штука... надо таких по 100 со стороны калифорнии и флориды.

Whoever
06-25-2018, 11:07 AM
академик Шамиль, с его идеями уничтожения цивилизации российским оружием.
какое прекрасное название темы: " Как задушить гадину".
гадину Шамиля.

In2HiDef
06-25-2018, 11:19 AM
академик Шамиль, с его идеями уничтожения цивилизации российским оружием.
какое прекрасное название темы: " Как задушить гадину".
гадину Шамиля.

Кто хуже - "академик" Шамиль или "Лариса Антонова" с ее идеей использовать 100 боеголовок по 100 мегатонн?
Не надо никого душить. Надо мздоимство из академической среды убирать. Тогда Шамиль будет профессором по шаурме в Баку, где ему и место. А "Лариса" это вопрос психического здоровья общества в целом, выявлением, профилактикой, и лечением ларис МинЗдрав должен заниматься.

crazy-mike
06-25-2018, 12:12 PM
Кто хуже - "академик" Шамиль или "Лариса Антонова" с ее идеей использовать 100 боеголовок по 100 мегатонн?
Не надо никого душить. Надо мздоимство из академической среды убирать. Тогда Шамиль будет профессором по шаурме в Баку, где ему и место. А "Лариса" это вопрос психического здоровья общества в целом, выявлением, профилактикой, и лечением ларис МинЗдрав должен заниматься.

Проханов мечтает сразу после футбола со стадионов запустить 100 ракет на Марс. В одну из них можно "ларису" погрузить.

Whoever
06-25-2018, 12:18 PM
Кто хуже - "академик" Шамиль или "Лариса Антонова" с ее идеей использовать 100 боеголовок по 100 мегатонн?
Не надо никого душить. Надо мздоимство из академической среды убирать. Тогда Шамиль будет профессором по шаурме в Баку, где ему и место. А "Лариса" это вопрос психического здоровья общества в целом, выявлением, профилактикой, и лечением ларис МинЗдрав должен заниматься.

нэт, нэт, нэт.
пуст лучшэ шашличный Шамил расыйскым оружием занимается, чем ариец Курчатов, интеллигент Сахаров или еврей Ландау!:111:

In2HiDef
06-25-2018, 12:38 PM
нэт, нэт, нэт.
пуст лучшэ шашличный Шамил расыйскым оружием занимается, чем ариец Курчатов, интеллигент Сахаров или еврей Ландау!:111:

Сейчас 2018г. И Шамиль, и Ландау должны заниматься карьерой не в России (так им самим лучше, ПМСМ).
Что касается Курчатова и Сахарова, тут уже тафф лак родиться там и тогда, где родились, и вовремя не сдернуть за бугор. Впрочем, атомную и водородную бомбу и в шарашке сделать можно, с пистолетом палача у затылка -как Курчатов и его чучхарские коллеги.

Alik Bahshi
08-16-2018, 01:50 AM
Трамп ликвидировал специальным указом ограничения, введённые миролюбивым Обамой на проведение кибератак против противников Америки. https://lenta.ru/news/2018/08/16/cyber/

Теперь США будут на равных с Россией в области кибервойны. Обама, не понимая, что такое путинская Россия, многое упустил и теперь Прамп вынужден навёрстывать, чтобы урезонить Россию в её реваншистских намерениях.

Maximusss
08-16-2018, 08:30 AM
Теперь США будут на равных с Россией в области кибервойны.

США на порядок уязвимее России. Так что радоваться этому могут лишь идиоты или дебилы. Алик, вы вроде не дебил

Alik Bahshi
08-17-2018, 01:45 AM
США на порядок уязвимее России. Так что радоваться этому могут лишь идиоты или дебилы. Алик, вы вроде не дебил

В отличие от Вас, да.

In2HiDef
08-17-2018, 11:08 PM
Разумеется, США на порядок уязвимее России. В Москве можно на недели выключить горячую воду, отравить воздух гарью торфа и сероводородом -и ничего! В метро даже запах от публики не изменится.
А в Америке -это коллапс, армагеддон.

Whoever
08-17-2018, 11:12 PM
Разумеется, США на порядок уязвимее России. В Москве можно на недели выключить горячую воду, отравить воздух гарью торфа и сероводородом -и ничего! В метро даже запах от публики не изменится.
А в Америке -это коллапс, армагеддон.

а снегопад?:1:

Alik Bahshi
03-14-2019, 02:02 AM
Запад конечно медлителен, но эта медлительность в выносе решений в демократическом обществе неизбежна в отличие от монархического режима, в данном случае путинского, то бишь суверенной демократии (демократией для суверена), когда решения принимаются одним человеком и исполняются подчинёнными беспрекословно. Так, палатой представителей Конгресса США принято решение, осуждающее режим Путина в убийстве Немцова, что в условиях суверенной демократии равносильно определению Путина заказчиком преступления. Запад наконец осознал, что кто есть "друг Путин" и что такое Россия.

Eric007
03-14-2019, 04:05 AM
Запад конечно медлителен...
Да ладно... Всего то четыре года прошло :111:

Kisochka
03-14-2019, 05:06 AM
Сейчас 2018г. И Шамиль, и Ландау должны заниматься карьерой не в России (так им самим лучше, ПМСМ).
Что касается Курчатова и Сахарова, тут уже тафф лак родиться там и тогда, где родились, и вовремя не сдернуть за бугор. Впрочем, атомную и водородную бомбу и в шарашке сделать можно, с пистолетом палача у затылка -как Курчатов и его чучхарские коллеги.

Ты вот свплил...но нихера выдающегося не сделал

Izold
03-14-2019, 06:03 AM
просто нихера не Курчатов, ага

In2HiDef
03-14-2019, 06:23 AM
Ты вот свплил...но нихера выдающегося не сделал

Мне очень лестно, что даже ожидалось от меня изобретение масштаба атомной или водородной бомбы.Спасибо, и извините, что не оправдал ожидания. В оправдание только скажу, что мне не помогало миллион штирлицев, тырящих секреты по всему миру.

Kisochka
03-14-2019, 08:22 AM
Мне очень лестно, что даже ожидалось от меня изобретение масштаба атомной или водородной бомбы.Спасибо, и извините, что не оправдал ожидания. В оправдание только скажу, что мне не помогало миллион штирлицев, тырящих секреты по всему миру.

Так сиди тихо и жуй завтрак....а то се, то то.....выебоны на ровном месте

crazy-mike
03-14-2019, 03:05 PM
Мне очень лестно, что даже ожидалось от меня изобретение масштаба атомной или водородной бомбы.Спасибо, и извините, что не оправдал ожидания. В оправдание только скажу, что мне не помогало миллион штирлицев, тырящих секреты по всему миру.

там идея love-бомбы была - её сбрасывают на солдат противника , а солдаты противника потом лезут целоваться-обниматься со всем , что шевелится. :111:

Eric007
03-15-2019, 06:40 AM
Разумеется, США на порядок уязвимее России. В Москве можно на недели выключить горячую воду, отравить воздух гарью торфа и сероводородом -и ничего! В метро даже запах от публики не изменится.
А в Америке -это коллапс, армагеддон.
Такое впечатление, что за пределы своего штата никогда не выезжал.

Alik Bahshi
09-06-2020, 04:42 PM
Похоже, судя по резкому тону реакции Меркель на отравление навального ядом нервно-паралитического действия, Запад пересмотрит свои отношения с Россией и может быть наконец предпримет серьёзные меры, чтобы изолировать Империю Лжи и Зла от цивилизованного Мира.

STYLE
09-06-2020, 05:03 PM
Похоже, судя по резкому тону реакции Меркель на отравление навального ядом нервно-паралитического действия, Запад пересмотрит свои отношения с Россией и может быть наконец предпримет серьёзные меры, чтобы изолировать Империю Лжи и Зла от цивилизованного Мира.

Ты столько лет пишешь всякий бред на РА...
Хоть один твой прогноз сбылся или все мимо?

Mr. Nikolson
09-07-2020, 12:18 PM
Похоже, судя по резкому тону реакции Меркель на отравление навального ядом нервно-паралитического действия, Запад пересмотрит свои отношения с Россией и может быть наконец предпримет серьёзные меры, чтобы изолировать Империю Лжи и Зла от цивилизованного Мира.

Я думаю Запад пойдёт на самые крутые меры......выразят самую глубокую озабоченность.

Losharick
09-07-2020, 12:40 PM
Думаю меры будут куда круче и радикальнее. Презрительное молчание. :111:

In2HiDef
09-07-2020, 01:20 PM
А я почему-то думаю, что решили закрыть Сев.Поток, и 2й, и 1й. Для этого нужен повод. О-па Навальный отравился самогоном и приехал к немецким врачам. Такое не игнорируется.
Бггг, иногда полезно менять причину и следствие местами, и смотреть, не получается ли более осмысленно.

Alik Bahshi
09-09-2020, 12:25 AM
За применение боевого отравляющего вещества, запрещенного международной конвенцией Путин здорово поплатится. Скамья Милошивича ожидает его в Гааге.

Гадине место в серпентарии, а не в цивилизованном обществе.

Serge7
09-09-2020, 12:32 AM
За применение боевого отравляющего вещества, запрещенного международной конвенцией Путин здорово поплатится. Скамья Милошивича ожидает его в Гааге.

Гадине место в серпентарии, а не в цивилизованном обществе. Ходят слухи, что следующие на очереди, на место главы "кремлёвского серпентария", либо Бортников, либо Патрушев. Час от часу не легче (c) :111:

Whoever
09-09-2020, 12:35 AM
А я почему-то думаю, что решили закрыть Сев.Поток, и 2й, и 1й. Для этого нужен повод. О-па Навальный отравился самогоном и приехал к немецким врачам. Такое не игнорируется.
Бггг, иногда полезно менять причину и следствие местами, и смотреть, не получается ли более осмысленно.

Думаю, что да, кстати.
РФ насадила в Германии сильнейшее лобби (вмешательство в американские выборы - детские шалости по сравнению с тем, что Россия сделала с Европой).
Возле рейхстага в Берлине открыто стоят пророссийские пропагандоны, рассказывающие всем желающим в деталях, что Россия - друг, а США позволили сохраниться нацизму со времён второй мировой.
В бундестаге заседает перекрасившийся коммунист Гизи, а ещё есть купленный Россией с потрохами Шредер.

Цивилизованным людям в Германии приходится нелегко.
Но я надеюсь, что России в этот раз будет "но пассаран".
Deutschland uber alles (в нормальном смысле текста фон Фаллерслебена - интересы страны выше интересов подонка Шредера и подобных, а не в лживом нацистском смысле).

Serge7
09-09-2020, 12:40 AM
Цивилизованным людям в Германии приходится нелегко.
Но я надеюсь, что России в этот раз будет "но пассаран"... Посмотрим. Все Гансы куплены с потрохами кремлёвским паханом, включая Меркель, ты прекрасно это знаешь.

Whoever
09-09-2020, 12:47 AM
Посмотрим. Все Гансы куплены с потрохами кремлёвским паханом, включая Меркель, ты прекрасно это знаешь.

На всех у них денег не хватит.

Но я тебе так скажу.
Одна из тех ситуаций, где я согласен с Трампом: Германия не платила свои два процента, не выполняла обязательства перед альянсом - это было одним из проявлений российского влияния.
А о том, что бундесвер превратился в армию наркоманов и волосатиков, говорил ещё Аугусто Пиночет (представляешь, как давно пошёл процесс).
Сейчас жизненно важно прикрыть "Северный поток", и тогда Россия может с досады сократить финансирование своего лобби в стране.
Надо с чего-то начинать.

Serge7
09-09-2020, 12:52 AM
Надо с чего-то начинать Если Германия закроет оба "Северных потока" из криминальной Рашки, только в этом случае я поверю, что Трамп не тайный агент Кремля.

Whoever
09-09-2020, 01:02 AM
Если Германия закроет оба "Северных потока" из криминальной Рашки, только в этом случае я поверю, что Трамп не тайный агент Кремля.

Я думаю, ты преувеличиваешь американское влияние на Германию в принципе.
Это - сильнейшая экономика мира, долгое время успешно паразитирующая на отсутствии военных расходов.
Даже американские войска в Германии - это источник рабочих мест и доходов для страны.

То есть государственный департамент может стараться, и делает это, но львиная доля германских политиков либо куплена Россией напрямую, либо зависит от созданных Россией возможностей в экономике, в завоевании голосов избирателей.
Тут дело не только в Трампе: процесс начался до него, в 2008, с агрессии против Грузии, а в 2014 после Украины уже было ясно, что цивилизованному миру пора спрыгивать, и создавать альтернативных эконoмических партнёров, в противовес России.
Ты же не подозреваешь Буша или Обаму в работе на Кремль, а Германия и при них ничего не сделала, чтобы спрыгнуть, выйти из порочного круга.

Serge7
09-09-2020, 01:05 AM
Я думаю, ты преувеличиваешь американское влияние на Германию... Ничего я не преувеличиваю, Какой-то американо-кенийский негр Обама, успешно держал Германию "в узде". 8 лет.

Whoever
09-09-2020, 01:09 AM
Ничего я не преувеличиваю, Какой то кенийский негр Обама, успешно держал Германию в узде. 8 лет.

Если конкретно о "Северном потоке" - то там как всё началось до Обамы, так при нём и продолжалось (и после него, само собой).

Serge7
09-09-2020, 01:20 AM
Если конкретно о "Северном потоке" - то там как всё началось до Обамы, так при нём и продолжалось (и после него, само собой). А при каком президенте США, Германия и США всецело поддержали народное восстание в Украине, в 2014-м???

А при каком президенте США, Германия и США просто "обосрались" поддержать народное восстание белорусов сейчас? Напомни мне. Please?

Whoever
09-09-2020, 01:29 AM
А при каком президенте США, Германия и США всецело поддержали народное восстание в Украине, в 2014-м???

А при каком президенте США, Германия и США просто "обосрались" поддержать народное восстание белорусов сейчас? Напомни мне. Плеасе?

По этой части не могу возразить, но тут имеют место попытки играть в "прагматичный подход".

В Беларуси львиная часть оппозиции связана с Россией, и поддерживать её можно чисто ради прав человека. Я бы поддержал, но я не президент. :1:
По этой же причине Россия избегает прямого вмешательства - им пофигу, будет там Лукашенко, или пророссийская оппозиция.

С Украиной ситуация более серьёзная, но пока вроде их не бросили.

In2HiDef
09-11-2020, 12:50 PM
А о том, что бундесвер превратился в армию наркоманов и волосатиков, говорил ещё Аугусто Пиночет (представляешь, как давно пошёл процесс).
Заступлюсь. Недавно в КСК (аналог наших рейджеров/котиков/дельты) выявили группу "ультраправых офицеров". Некоторые немецкие зольдатен все еще помнят как любить Фатерлянд.