PDA

View Full Version : Эрнст



NataliaLA
05-02-2014, 06:37 PM
Думаю, что утка.



Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала», телевизионный деятель и российский продюсер, попытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщил источник, приближенный к руководству телекомпании. Источник счел необходимым не называть своего имени.


Как утверждает информатор, Константин Львович 30 апреля вечером вел долгую беседу по телефону с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО «Газпром», и с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. После разговора Константин Эрнст приехал домой в расстроенном состоянии. После закрылся в своем кабинете. Лариса Синельщикова, его сожительница, в скором времени услышала звук выстрела.


По информации сайта NewsStreet, Константина Львовича госпитализировали в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации. У него диагностировано огнестрельное ранение щеки и языка. В момент госпитализации продюсер находился в бессознательном состоянии. Ни пресс-служба «Первого канала», ни врачи медицинского учреждения ситуацию не комментируют.

Константин Эрнст стал креативным продюсером церемонии торжественного открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, которое состоялось 7 февраля 2014 года.

Дженни
05-02-2014, 06:40 PM
чего это он так расстроился...

NataliaLA
05-02-2014, 06:44 PM
У самого рыло в пушку поэтому странно.
Ссылок на новости много, но некоторые сайты уже стерли эту новость. Видны только кукис...

ciao
05-02-2014, 06:50 PM
нормальный человек видимо
нормальному на такой должности в такое время могло захотеться застрелиться

NataliaLA
05-02-2014, 06:58 PM
Но где он раньше был? Первый канал полностью куплен....... Моментов для стрельбы было много......

Vostochnaya
05-02-2014, 07:00 PM
ну будем ждать следующий эфир квн если его не будет в жюри значит правда..

Serge7
05-02-2014, 07:15 PM
Думаю, что утка.

Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала», телевизионный деятель и российский продюсер, попытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщил источник, приближенный к руководству телекомпании. Источник счел необходимым не называть своего имени....О май Год ! Наташ, наверное утка всё же.. :116:

Leon93
05-02-2014, 08:00 PM
Думаю, что утка.



Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала», телевизионный деятель и российский продюсер, попытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщил источник, приближенный к руководству телекомпании. Источник счел необходимым не называть своего имени.


Как утверждает информатор, Константин Львович 30 апреля вечером вел долгую беседу по телефону с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО «Газпром», и с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. После разговора Константин Эрнст приехал домой в расстроенном состоянии. После закрылся в своем кабинете. Лариса Синельщикова, его сожительница, в скором времени услышала звук выстрела.


По информации сайта НещсСтреет, Константина Львовича госпитализировали в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации. У него диагностировано огнестрельное ранение щеки и языка. В момент госпитализации продюсер находился в бессознательном состоянии. Ни пресс-служба «Первого канала», ни врачи медицинского учреждения ситуацию не комментируют.

Константин Эрнст стал креативным продюсером церемонии торжественного открытия ЪЪИИ зимних Олимпийских игр в Сочи, которое состоялось 7 февраля 2014 года.

Путин наводит порядок в СМИ. События на Украине показали что в СМИ - окапались враги народа.

Izolda
05-02-2014, 08:26 PM
Путин наводит порядок в СМИ. События на Украине показали что в СМИ - окапались враги народа.

я думала, что Эрнст за Путина.

Serge7
05-02-2014, 08:31 PM
я думала, что Эрнст за Путина. Дык, конешно. No Doubt about It! :)
Кстати, русский Еврей , ты в курсах, да?

Leon93
05-02-2014, 11:40 PM
я думала, что Эрнст за Путина.
А ведь йето ЙЕрнст заказывает мерзкие фильмы о русских типа Школа.
Не, щас нацнется .

Судить - слишком долго. Они будут сами стрелятся и прыгать из окон. Те, кто не отравится грибами...

Alter Ego
05-03-2014, 12:54 AM
Думаю, что утка.



Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала», телевизионный деятель и российский продюсер, попытался свести счеты с жизнью. Об этом сообщил источник, приближенный к руководству телекомпании. Источник счел необходимым не называть своего имени.


Как утверждает информатор, Константин Львович 30 апреля вечером вел долгую беседу по телефону с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО «Газпром», и с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. После разговора Константин Эрнст приехал домой в расстроенном состоянии. После закрылся в своем кабинете. Лариса Синельщикова, его сожительница, в скором времени услышала звук выстрела.


По информации сайта NewsStreet, Константина Львовича госпитализировали в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации. У него диагностировано огнестрельное ранение щеки и языка. В момент госпитализации продюсер находился в бессознательном состоянии. Ни пресс-служба «Первого канала», ни врачи медицинского учреждения ситуацию не комментируют.

Константин Эрнст стал креативным продюсером церемонии торжественного открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, которое состоялось 7 февраля 2014 года.
Утка, скорее всего.

Eric007
05-03-2014, 09:19 AM
На мой взгляд обывателя, Эрнст нормально делает свою работу. Не думаю, что бы у Путина были к нему серьёзные претензии, особенно после Олимпиады.
В качестве кремлёвского рупора, Первому каналу тоже нет равных. Так что вроде бы всё должно быть О.Кей для Эрнста.

Izold
05-04-2014, 09:34 AM
На мой взгляд обывателя, Эрнст нормально делает свою работу. Не думаю, что бы у Путина были к нему серьёзные претензии, особенно после Олимпиады.
В качестве кремлёвского рупора, Первому каналу тоже нет равных. Так что вроде бы всё должно быть О.Кей для Эрнста.

повод для порядочного человека достаточный, чтоб застрелиться

fugitive
05-04-2014, 09:45 AM
:120:

С Константином Эрнстом все в порядке

fugitive
05-04-2014, 09:49 AM
http://konstantinernst.com/


Нормально все с ним.

ciao
05-04-2014, 09:51 AM
На мой взгляд обывателя, Эрнст нормально делает свою работу. Не думаю, что бы у Путина были к нему серьёзные претензии, особенно после Олимпиады.
В качестве кремлёвского рупора, Первому каналу тоже нет равных. Так что вроде бы всё должно быть О.Кей для Эрнста.

эрик
вам наверное сложно будет понять
но нормальному человеку на такой должности если делать все как путину нравится то может захотеться застрелиться

Quanty
05-04-2014, 09:57 AM
что не день, то Путин виноват в чьей-то смерти. вчера он "сжег" людей в Одессе, сегодня он заставил Эрнста "застрелиться". ….Посмотрим как завтра откроется фондовый рынок. Надеюсь Путин не заставит Apple упасть, а то я прикупил пару недель назад.

Dova
05-04-2014, 10:15 AM
эрик
вам наверное сложно будет понять
но нормальному человеку на такой должности если делать все как путину нравится то может захотеться застрелиться

Он там лет 20 уже.привык или давно застрелился бы

Может, денег не дал Миллер?

fugitive
05-04-2014, 10:40 AM
Он там лет 20 уже.привык или давно застрелился бы

Может, денег не дал Миллер?

НТВ строит новое здание рядом с ТТЦ. Газпром финансирует НТВ. Пока НТВ базируется в ТТЦ.

Мало ли чего он ему звонил. Бизнес,деловые разговоры,прочее прочее.

marfa1
05-04-2014, 10:51 AM
эрик
вам наверное сложно будет понять
но нормальному человеку на такой должности если делать все как путину нравится то может захотеться застрелиться

Всегда можно просто уволиться.

Vostochnaya
05-04-2014, 01:09 PM
Всегда можно просто уволиться.

не можно..
увольняются леньтяи..
а такие как Эрнст точно не лентяи что добиваются таких высот в карьере..
он именно трудоголик..
ему бы вот в отпуск свалить да и его видимо не взял что до такого стресса себя довел и уже застрелиться решил..
я когда-то передачу смотрела американскую там про многих известных бизнесменов рассказывали как они себя так вот убивали..
все от стресса от которого некуда было деваться..
но вся надежда на то что щас у них майские каникулы и может таки получится у него отдохнуть.. хотя бы пару деньков, но сменить обстановку..
последние месяцы у него дико стрессовыми были..
хорошо хоть до инфаркта\инсульта не дошло.

Vostochnaya
05-04-2014, 01:13 PM
стрессовые и связанные с олимпиадой, и наградой за продюссерство..
и разборки со скандалами..
вон даже земфира не поленилась ему на нервишки подействовать..
и сколько нам неизвестных недовольств было после олимпиады когда и так у человека полно проблем..

Eric007
05-04-2014, 02:22 PM
эрик
вам наверное сложно будет понять
но нормальному человеку на такой должности если делать все как путину нравится то может захотеться застрелиться
Странные вы люди. Ваши СМИ ничем не лучше российских - такие же лживые. И никто почему то не стреляется...

marfa1
05-04-2014, 02:23 PM
Т.е. увольняются лентяи, а не лентяи стреляются.
Нда, логика.

marfa1
05-04-2014, 02:24 PM
Восточная - мама эрнста ))))))

Eric007
05-04-2014, 03:08 PM
http://s019.radikal.ru/i615/1405/39/3ce73317cdc1.jpg

Никто из этих людей не то что бы не застрелился, но даже и не уволился. Всё нормуль.
А вон Эрнест почему то негодяй...

Vostochnaya
05-04-2014, 03:28 PM
вот и говори после этого что в Америке по знакомству блата нет:117::314:

Vostochnaya
05-04-2014, 03:30 PM
http://s019.radikal.ru/i615/1405/39/3ce73317cdc1.jpg

Никто из этих людей не то что бы не застрелился, но даже и не уволился. Всё нормуль.
А вон Эрнест почему то негодяй...

эти людей комментировали в уютных кабинках следя за шоу пока эти условия создавал и контролировал Эрнст..:115:

он просто ответственный начальник..

Adrina
05-04-2014, 03:39 PM
Странно, на сайте первого канала не добавляются новые передачи. Пусть Говорят и Давай Поженимся - последние эфиры с 29 и 30-ого апреля. Никогда такого не было.

Vostochnaya
05-04-2014, 03:42 PM
Странно, на сайте первого канала не добавляются новые передачи. Пусть Говорят и Давай Поженимся - последние эфиры с 29 и 30-ого апреля. Никогда такого не было.

так и не было..
у них майские каникулы.. тока фильмы крутят..
ваще в России кайфово стало.. зимние праздничные каникулы на пару недель и с первого мая по 9е наверное?

Сиамчик
05-04-2014, 04:29 PM
Странно, на сайте первого канала не добавляются новые передачи. Пусть Говорят и Давай Поженимся - последние эфиры с 29 и 30-ого апреля. Никогда такого не было.

всегда так.

щяс еще начнут военные фильмы и передачи крутить

Serge7
05-04-2014, 06:21 PM
На мой взгляд обывателя, Эрнст нормально делает свою работу. Не думаю, что бы у Путина были к нему серьёзные претензии, особенно после Олимпиады.
В качестве кремлёвского рупора, Первому каналу тоже нет равных. Так что вроде бы всё должно быть О.Кей для Эрнста. Вот и я о том же подумал. :)

Serge7
05-04-2014, 06:26 PM
http://s019.radikal.ru/i615/1405/39/3ce73317cdc1.jpg

Никто из этих людей не то что бы не застрелился, но даже и не уволился. Всё нормуль.
А вон Эрнест почему то негодяй... Практически все эти каналы с их работниками, что изображены на твоей картинке - коммунистические! )) Поэтому... Why Am I Not Surprised>??? :111: :)

/Пожалуй толко "abc" - ещё более-менее нейтральный, и то с большой натяжкой... :116:/

NataliaLA
05-04-2014, 06:29 PM
Никто из этих людей не то что бы не застрелился, но даже и не уволился. Всё нормуль.
А вон Эрнест почему то негодяй...

А что тебя удивляет? Все так же куплено/продано как ив других странах. Коррупция есть везде, как правило на очень высоких уровнях.

Новости давно стали инфо войной и подают их в выгодном свете, в зависимости от политической ситуации и "игр" в стране

Serge7
05-04-2014, 06:36 PM
А что тебя удивляет? Все так же куплено/продано как ив других странах. Коррупция есть везде, как правило на очень высоких уровнях.

Новости давно стали инфо войной и подают их в выгодном свете, в зависимости от политической ситуации и "игр" в стране Абсолютно! :110:

Alter Ego
05-04-2014, 08:24 PM
не можно..
увольняются леньтяи..
а такие как Эрнст точно не лентяи что добиваются таких высот в карьере..
он именно трудоголик..
ему бы вот в отпуск свалить да и его видимо не взял что до такого стресса себя довел и уже застрелиться решил..
я когда-то передачу смотрела американскую там про многих известных бизнесменов рассказывали как они себя так вот убивали..
все от стресса от которого некуда было деваться..
но вся надежда на то что щас у них майские каникулы и может таки получится у него отдохнуть.. хотя бы пару деньков, но сменить обстановку..
последние месяцы у него дико стрессовыми были..
хорошо хоть до инфаркта\инсульта не дошло.

Кстати, да. Эрнст профессионал. В этом ему не откажешь.

Vostochnaya
05-04-2014, 08:32 PM
всегда так.

щяс еще начнут военные фильмы и передачи крутить

а вместо точь в точь три часа киркоров кривлялся и мяукал как мартовский кот:119:

Сиамчик
05-04-2014, 08:34 PM
а вместо точь в точь три часа киркоров кривлялся и мяукал как мартовский кот:119:

я вчера пыталась про пьяницу Андрейченко посмотреть.

как начила так и кончила

she is Ky-Ky

Vostochnaya
05-04-2014, 08:37 PM
Кстати, да. Эрнст профессионал. В этом ему не откажешь.

сегодня как раз случайно на фейсбуке увидела цитату прикольную.. Мечты и преданность делу – мощная комбинация. (c)
это как раз про Эрнста.:182:

Dova
05-04-2014, 08:39 PM
Т.е если профессионал - должен застрелиться, если устал и отпуск не дали ?
..странная логика )

Vostochnaya
05-04-2014, 08:40 PM
я вчера пыталась про пьяницу Андрейченко посмотреть.

как начила так и кончила

she is Ky-Ky

датыче.. не смотрела..
блин жалко..
а ведь такая красотка была..
совершенство.. идеааал..((

Sarochka
05-04-2014, 08:42 PM
вот и говори после этого что в Америке по знакомству блата нет:117::314:

еще как есть

Mr. Nikolson
05-05-2014, 01:07 AM
А что тебя удивляет? Все так же куплено/продано как ив других странах. Коррупция есть везде, как правило на очень высоких уровнях.

Новости давно стали инфо войной и подают их в выгодном свете, в зависимости от политической ситуации и "игр" в стране
А вот как раз "на злобу дня" информация к размышлению....

http://youtu.be/eUq7Sds_9bI

Ne-Blondinka
05-05-2014, 01:11 AM
а вместо точь в точь три часа киркоров кривлялся и мяукал как мартовский кот:119:

да они вообще нам, поганым америкосам, уже как пару недель одни повторы показывают
все эти "Сегодня вечером" покрылись слоем пыли-все они уже были где-то год назад
концерты старые
фильмы-вообще слов нет
если на Новый год уже челюсти сводило от пусть даже очень любимых, но порядком поднадоевших Бриллиантовых рук, служебных романов и ироний судьбы, то на такие второстепенные праздники, как Первое мая, в ход идут фильмы из второго и третьего рядов-всякие Афони и пр.

Свежими остаются только новости, но это вообще смотреть невозможно. Невольно становишься в стойку смирно, отдаёшь салют и выкрикиваешь "Слава Путину"

Первый канал сильно сдал за последний год

Serge7
05-05-2014, 01:16 AM
да они вообще нам, поганым америкосам, уже как пару недель одни повторы показывают
все эти "Сегодня вечером" покрылись слоем пыли-все они уже были где-то год назад
концерты старые
фильмы-вообще слов нет
если на Новый год уже челюсти сводило от пусть даже очень любимых, но порядком поднадоевших Бриллиантовых рук, служебных романов и ироний судьбы, то на такие второстепенные праздники, как Первое мая, в ход идут фильмы из второго и третьего рядов-всякие Афони и пр.

Свежими остаются только новости, но это вообще смотреть невозможно. Невольно становишься в стойку смирно, отдаёшь салют и выкрикиваешь "Слава Путину"

Первый канал сильно сдал за последний год Ой, Небушка! :)

Ne-Blondinka
05-05-2014, 01:17 AM
Ой, Небушка! :)

Серьёзно! :) сегодня ну вообще нечего было смотреть
то есть абсолютно
позорище, а не канал :153:

Mr. Nikolson
05-05-2014, 01:20 AM
Серьёзно! :) сегодня ну вообще нечего было смотреть
то есть абсолютно
позорище, а не канал :153:
Отключай немедленно. Побереги здоровье...:202:

Сиамчик
05-05-2014, 03:12 AM
небушка:197:

Serge7
05-05-2014, 03:18 AM
Серьёзно! :) сегодня ну вообще нечего было смотреть
то есть абсолютно
позорище, а не канал :153: Да хоть Лебединое Озеро будет всегда)). Небочка. Мне всё равно. Это моя Родина. :110: :196:

Eric007
05-05-2014, 03:51 AM
Серьёзно! :) сегодня ну вообще нечего было смотреть
то есть абсолютно
позорище, а не канал :153:
так у нас его, в основном, домохозяйки да пенсионеры смотрят. Им наверное нравится.

Serge7
05-05-2014, 03:54 AM
так у нас его, в основном, домохозяйки да пенсионеры смотрят. Им наверное нравится. Нормальный канал кстати ... Тока бы Гузееву убрать оттуда как-то! :111: :)

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20111110121845.JPG

wlass
05-05-2014, 06:47 AM
Вот зачем такой фейк обсасывать? Застрелился - еще можно поверить. Мало ли причин. Но ведь пишут, что сразу после разговора с Путиным. Ну явное же вранье. Что и подтвердилось. Нет, поскорее темы открывать...

Lor
05-05-2014, 09:59 AM
так у нас его, в основном, домохозяйки да пенсионеры смотрят. Им наверное нравится.
И голосовать, в основном, они ходят.

Dova
05-05-2014, 10:02 AM
кстати, вещание всех российских каналов на Америку осуществляет американская независимая компания.
Они и закупают программы. За что заплатили,то и показывают в Америке

/я когда-то в ФортЛи работала,в нашем здании находилось отделение НТВ-Америка. всё про них знаю )))/

Lor
05-05-2014, 10:09 AM
За что заплатили,то и показывают в Америке ...
Что им продали по дешёвке, то и показывают - так будет точнее. :)

Я думаю, что новости им бесплатно дают, типа "buy one get one free!" :111:

Dova
05-05-2014, 10:13 AM
Что им продали по дешёвке, то и показывают - так будет точнее. :)

Я думаю, что новости им бесплатно дают, типа "буы оне гет оне фрее!" :111:

именно так
Так что зря Неблондинка обижается,что кто-то оттуда не дает смотреть там что-то
...америкос америкоса не обидит... :)

Bibob3d
05-05-2014, 05:27 PM
https://twitter.com/KermlinRussia/statuses/462649918562107392

Константин Эрнст пытался прострелить себе щеку, чтобы иметь официальную причину не сосать.

Ne-Blondinka
05-05-2014, 10:40 PM
мало вероятно
чем например "Давай поженимся" дешевле, чем еще какая-то фигня, которую нам не показывают?
не показывают обычно американские фильмы и программы подобные американским/европейским
например, тот же "Голос", "Кто хочет стать миллионером" и т.д.
Возникает вопрос, почему. Есть у меня подозрение, что они "забывают" заплатить Америчке/Европе за слизанную программу. Естественно, высвечиваться, показывая in America российскую версию той же программы им не хочется

у меня из русских каналов Первый был любимым раньше. Сейчас хуже только RTN :)

Ne-Blondinka
05-05-2014, 10:43 PM
Да хоть Лебединое Озеро будет всегда)). Небочка. Мне всё равно. Это моя Родина. :110: :196:

я знаю, Солнышко :)
моя тоже-Советский Союз, но раньше интереснее было, ты ж помнишь
сейчас скучновато
зато RTVi стал интересней :301:

In2HiDef
05-05-2014, 11:27 PM
Странно, на сайте первого канала не добавляются новые передачи. Пусть Говорят и Давай Поженимся - последние эфиры с 29 и 30-ого апреля. Никогда такого не было.
Лицензионные ограничения, эмбарго на шоу, как интеллектуальный товар. А фигли жаловаться, свои таланты надо растить. Нету талантов? Ну, тогда смотри как Киркоров Моисееву серенады поет.

Serge7
05-06-2014, 02:00 AM
я знаю, Солнышко :)
моя тоже-Советский Союз, но раньше интереснее было, ты ж помнишь
сейчас скучновато
зато RTVi стал интересней :301: I agree, Lap. RTVi стал намного интересней. :116: :)

Eric007
05-06-2014, 08:39 AM
Есть у меня подозрение, что они "забывают" заплатить Америчке/Европе за слизанную программу. Естественно, высвечиваться, показывая in America российскую версию той же программы им не хочется

На сайте купленной программы всегда есть ссылка на оригинал. "Голос" - это голландская программа и об этом сразу было сказано. Так что - подозрения беспочвенны.

Dova
05-06-2014, 09:08 AM
мало вероятно
чем например "Давай поженимся" дешевле, чем еще какая-то фигня, которую нам не показывают?
не показывают обычно американские фильмы и программы подобные американским/европейским
например, тот же "Голос", "Кто хочет стать миллионером" и т.д.
Возникает вопрос, почему. Есть у меня подозрение, что они "забывают" заплатить Америчке/Европе за слизанную программу. Естественно, высвечиваться, показывая ин Америца российскую версию той же программы им не хочется

у меня из русских каналов Первый был любимым раньше. Сейчас хуже только РТН :)

Неблондинка, пакет программ показываемых НТВ-Америка составляет именно нтв-америка, независимая американская компания. что купили, то и увидят зрители америки.
Копирайтов уже давно никто не стесняется, а не показывают они и российские сериалы, например.