PDA

View Full Version : вопрос этики и морали



ТроцкинД
05-01-2014, 08:20 PM
сегодня в магазине, где большинство покупателей говорит по русски ко мне обратились - "борода", в смысле - "ты последний, борода"?
на што я растерялся как ответить, бо раньше бороды не носил. (недавно решил начат походить на профессорса и отрастил). поэтому оценив, што обратившийся ко мне был сисят, я ответил - "сиськи, становись за мной".
так вот я так скзть перед дилеммой - оскорбили ли меня достаточно што бы лезть в драку - типа - назвали "жидом" или "педерастом" или так принято называть бородатых????

Lor
05-01-2014, 08:28 PM
сегодня в магазине, где большинство покупателей говорит по русски ...

Не ходите в русские магазины. Там кроме просроченных продуктов редко что продают. :)

edik
05-01-2014, 08:49 PM
сегодня в магазине, где большинство покупателей говорит по русски ко мне обратились - "борода", в смысле - "ты последний, борода"?
на што я растерялся как ответить, бо раньше бороды не носил. (недавно решил начат походить на профессорса и отрастил). поэтому оценив, што обратившийся ко мне был сисят, я ответил - "сиськи, становись за мной".
так вот я так скзть перед дилеммой - оскорбили ли меня достаточно што бы лезть в драку - типа - назвали "жидом" или "педерастом" или так принято называть бородатых????

Я бы не лез...

Дженни
05-01-2014, 08:49 PM
а педерасты бородатые разве?

Alex5448
05-01-2014, 09:00 PM
а педерасты бородатые разве?
http://images02.kurier.at/13173723690727.jpg/940x540nocrop2/578.072

Kapitula
05-01-2014, 09:28 PM
бабка в углу классная

nat123
05-02-2014, 06:04 AM
бабка в углу классная

нормальна это............сёдня кассир в строительном магазине сказал - телефон не оставишь, я тебе карточку назад не отдам. Со мной подрушка была, она говорит Наташа, это уже перебор хихикать с кассирами. Я говорю - ты свидетель, я не хихикала, я вообще выпала из дома не накрашенная в футболке, джинсах и шлёпках, мешки мусорные покупала....карточка, вообще оборзевший кассир конечно.:162:

Брюнетко
05-02-2014, 08:03 AM
кешем платить нада :235:

nat123
05-02-2014, 08:09 AM
кешем платить нада :235:
весна штоль наступила? кстати вчера в свитере и ветровке, сёдня в футболке. Жара вообще. Крыша у них едет

Ansuz
05-02-2014, 04:44 PM
оскорбили ли меня достаточно што бы лезть в драку С сиськами в драку? :240: Не по джентельменски как-то :117:
Хай живе и пасеця.:305:

HAL
05-05-2014, 01:12 AM
сегодня в магазине, где большинство покупателей говорит по русски ко мне обратились - "борода", в смысле - "ты последний, борода"?
на што я растерялся как ответить, бо раньше бороды не носил. (недавно решил начат походить на профессорса и отрастил). поэтому оценив, што обратившийся ко мне был сисят, я ответил - "сиськи, становись за мной".
так вот я так скзть перед дилеммой - оскорбили ли меня достаточно што бы лезть в драку - типа - назвали "жидом" или "педерастом" или так принято называть бородатых????
Шокирующий случай. Даже не могу такого представить. :117:
Чувак легко мог схлопотать в нюх за такой базар. :239: Какое-то неуважение и хамство по отношению к незнакомому человеку.

Rascal
05-05-2014, 09:04 AM
Шокирующий случай. Даже не могу такого представить. :117:
Чувак легко мог схлопотать в нюх за такой базар. :239: Какое-то неуважение и хамство по отношению к незнакомому человеку.
Теоретически да. Но у нас народ зашуганный и боится собственной тени.
Представь, подходит такой урод к тебе и что-то там брякнет. Ты ему в табло суёшь, а у него на подхвате свидетели. Приезжают копы(менты) тебя пакуют и в обезьянник. Тем временем наш "герой" едет в больницу и там у него снимают побои. заодно говорит, что после удара его тошнило, очень куржится голова, хоидть не может. На лицо сильнейшее сотрясенее мозга, а может быть даже ушиб мозга. Далее он идёт в офис к своим врачам, там аолгода лечится, те строчат кучу медицинский свидетельств, а далее у него развивается депрессия на фоне сильно увечия и он теряет работоспособност и всё по твоей вине. Далее он берёт нехилого, бесплатного адвоката и судит тебя на 1-2 мил. долларов. Притом его адвокат работает бесплатно на будуюзий процент с выигрыша.
В это время, ты отсидел в обезьяннике, вышел с criminal record. Ты потерял несколько дней на работе. Узнав о твоих приключениях, и криминальной записи на работе тебя выгоняют с работы и тебе уже трудно будет куда-нибудь устроиться, если тебе не снимут эту запись. Тем временем ты подыскиваешь адвоката, который будет тебя защищять за твои деньги в суде. А это не менее $300-$400 в час и никаких гарантий успеха. Через полгода, истратив все наличные средства и забив все кредитки под потолок ты закладываешь свой дом, чтобы хоть как то иметь возможность платить далее по счетам и адвокату. С работы ты уже уволен. Дому ужас. Жена уходит к режиссёру Якину и детей ты больше не увидешь с её слов. Через год ты подписываешь соглашение с другой стороной, что они с тебя снимают объвинения, но ты им должен $500K и что-то выплатишь сразу, с дома и других дивидентов, а что-то обязуешься платить каждый месяц до конца своей жизни. Долго адвокату порядка $50-60 тыс. и это учитывая уже то, что ты ему столько выплатил в процессе работы.

А теперь отмотай плёнку назад и поробуй представить, чтобы ты сделал опять после слов того придурка?
Таких случаев, что я описал дофига и больше в Америке.

Nahla
05-05-2014, 11:10 AM
вы нервные что-ли за обращение бородоа в морду бить?
он ему борода, тот ему сиськи. вот и славно и оба хамы, и никто не пострадал
за базар, в нюх, криминал рекорд

fugitive
05-05-2014, 12:57 PM
Не ходите в русские магазины. Там кроме просроченных продуктов редко что продают. :)

В магазинах тенденция,товар у которого срок реализации близок к концу кладут вначале.
Зная хитрозадых работников торгового зала,беру товар подальше,поглубже. Там сроки реализации нормальные.

Ben Dover
05-05-2014, 03:32 PM
вы нервные что-ли за обращение бородоа в морду бить?
он ему борода, тот ему сиськи. вот и славно и оба хамы, и никто не пострадал
за базар, в нюх, криминал рекорд


нахла, я тоже против рукоприкладства, ибо слаб и труслив. но скажи в каких случаях всё таки можно?

реднек
05-05-2014, 04:34 PM
нахла, я тоже против рукоприкладства, ибо слаб и труслив. но скажи в каких случаях всё таки можно?

Трогать лицо ладонью не сжатой в кулак рукоприкладством не считается.

Nahla
05-05-2014, 05:27 PM
нахла, я тоже против рукоприкладства, ибо слаб и труслив. но скажи в каких случаях всё таки можно?

что ты отвечаешь, если тебя об этом спросит твой же ребенок, вот это и есть наверное ответ на твой вопрос.
я могу ответить человеку, если он ударил первым, но затевать драку не стану
после какого-то возраста дерущийся мужчина только со спаринг партнером на матах выглядит некомично
что у вас в нью-йорке, дожди всех смыли, или все опять на обед ушли

HAL
05-06-2014, 12:29 AM
Теоретически да. Но у нас народ зашуганный и боится собственной тени.
Представь, подходит такой урод к тебе и что-то там брякнет. Ты ему в табло суёшь, а у него на подхвате свидетели. Приезжают копы(менты) тебя пакуют и в обезьянник. Тем временем наш "герой" едет в больницу и там у него снимают побои. заодно говорит, что после удара его тошнило, очень куржится голова, хоидть не может. На лицо сильнейшее сотрясенее мозга, а может быть даже ушиб мозга. Далее он идёт в офис к своим врачам, там аолгода лечится, те строчат кучу медицинский свидетельств, а далее у него развивается депрессия на фоне сильно увечия и он теряет работоспособност и всё по твоей вине. Далее он берёт нехилого, бесплатного адвоката и судит тебя на 1-2 мил. долларов. Притом его адвокат работает бесплатно на будуюзий процент с выигрыша.
В это время, ты отсидел в обезьяннике, вышел с criminal record. Ты потерял несколько дней на работе. Узнав о твоих приключениях, и криминальной записи на работе тебя выгоняют с работы и тебе уже трудно будет куда-нибудь устроиться, если тебе не снимут эту запись. Тем временем ты подыскиваешь адвоката, который будет тебя защищять за твои деньги в суде. А это не менее $300-$400 в час и никаких гарантий успеха. Через полгода, истратив все наличные средства и забив все кредитки под потолок ты закладываешь свой дом, чтобы хоть как то иметь возможность платить далее по счетам и адвокату. С работы ты уже уволен. Дому ужас. Жена уходит к режиссёру Якину и детей ты больше не увидешь с её слов. Через год ты подписываешь соглашение с другой стороной, что они с тебя снимают объвинения, но ты им должен $500K и что-то выплатишь сразу, с дома и других дивидентов, а что-то обязуешься платить каждый месяц до конца своей жизни. Долго адвокату порядка $50-60 тыс. и это учитывая уже то, что ты ему столько выплатил в процессе работы.

А теперь отмотай плёнку назад и поробуй представить, чтобы ты сделал опять после слов того придурка?
Таких случаев, что я описал дофига и больше в Америке.
Куда катится ЭТА страна!!???:230:
Ладно можно дать не в нюх, а по почкам. Никаких следов, а болеть будет долго.
Ты хочешь сказать, что это профессиональный скандалист у которого заготовлены свидетели, адвокаты ... и прочая? Специально провоцирует людей, чтоб потом засудить? Или чувак специально ходит со свидетелями? Своими, потому что случайные свидетели скажут что ничего не видели. Если чел не прав и нарывается. то "общественное мнение", по крайней мере у нас в городе, будет на твоей стороне.
Да мало-ли на кого ты залупился, незнакомый чел. Может он мстительный до безобразия и подкараулит тебя на парковке. А может проследит до дома и спалит его? А то и на самом деле покалечит. Или просто заплатит каким нибудь отморозкам, чтоб тебе башку сняли? Бывает всякое в этом мире. Как урок из 90х могу сказать, что глупый язык всегда может найти приключений на задницу.:117:

edik
05-06-2014, 12:31 AM
нахла, я тоже против рукоприкладства, ибо слаб и труслив. но скажи в каких случаях всё таки можно?

если вас назвали ниггером, то можно...

HAL
05-06-2014, 01:05 AM
если вас назвали ниггером, то можно...
С другой стороны мне вообще не понятно, как можно оскорбить словом? И как можно что-то предпринимать из-за простого сотрясения воздуха? Всё дело в восприятии. Ещё раз повторюсь, люди бывают разные. Кому-то хать ссы в глаза- всё Божья роса, а кто-то заводиться с пол оборота.:117:

HAL
05-06-2014, 01:11 AM
Теоретически да. Но у нас народ зашуганный и боится собственной тени.
Представь, подходит такой урод к тебе и что-то там брякнет. Ты ему в табло суёшь, а у него на подхвате свидетели. Приезжают копы(менты) тебя пакуют и в обезьянник. Тем временем наш "герой" едет в больницу и там у него снимают побои. заодно говорит, что после удара его тошнило, очень куржится голова, хоидть не может. На лицо сильнейшее сотрясенее мозга, а может быть даже ушиб мозга. Далее он идёт в офис к своим врачам, там аолгода лечится, те строчат кучу медицинский свидетельств, а далее у него развивается депрессия на фоне сильно увечия и он теряет работоспособност и всё по твоей вине. Далее он берёт нехилого, бесплатного адвоката и судит тебя на 1-2 мил. долларов. Притом его адвокат работает бесплатно на будуюзий процент с выигрыша.
В это время, ты отсидел в обезьяннике, вышел с criminal record. Ты потерял несколько дней на работе. Узнав о твоих приключениях, и криминальной записи на работе тебя выгоняют с работы и тебе уже трудно будет куда-нибудь устроиться, если тебе не снимут эту запись. Тем временем ты подыскиваешь адвоката, который будет тебя защищять за твои деньги в суде. А это не менее $300-$400 в час и никаких гарантий успеха..
А ещё вариант (из жизни) на этом этапе или чуть раньше всплывает документ что у меня, например, невростения пассивного круга. И в стрессовой ситуации за себя не отвечаю, и справка есть и обследование я проходил. Для общества не опасен если не попадаю в стрессовую ситуацию. Чел нарвался, я говорю, что нихрена не помню. Но помню, что меня прилюдно оскорбляли. Я не знаю как по вашим законам, а по нашим через неделю я забуду всю эту хрень. А чуваку могу и челюсть выбить.:117:

Свинка-бу
05-06-2014, 04:28 AM
Презрительно посмотреть в его сторону и ничего не ответить. :115:

Ben Dover
05-06-2014, 06:50 AM
Презрительно посмотреть в его сторону и ничего не ответить. :115:


по теме.

идёт еврей по перрону, а из окна высовываетсщя украинец и как даст ему по роже.
еврей так грозно
--- вы это всерьёз?!
--- да, в серрьёз...
--- а, ну тогда ладно, а то смотри я шуток не люблю....


но Свинья права. автор должен поработать над презрительным взглядом.....

Nahla
05-06-2014, 09:47 AM
мне кажется, презрительный взгляд не будет правильно истолкован человеком из очереди, если ему не обьяснить всю глубину своего неудоменного потрясения его несубординарным отношением к троцкинду. надо ему сперва обстоятельно обьяснить вю неприемлимость его панибратского отношения, а потом только смерить взглядом, но не презрительным, а полным благородного негодования и вселенской скорби по утраченным манерам 18 века.
а зачем борода, чтоб походить на профессора? а как она выглядит борода профессора?
в три плюс два там профессора физика тоже бородой называли, может тот дядя в очереди тебе комплимент хотел сделать, мол, господин профессор, борода

Ben Dover
05-06-2014, 09:56 AM
Нахла, вот ты например ярко выраженной внешности. если тибе скажут "э, урюк, губы где пришила?" ты как презрительно посмотришь....

Dova
05-06-2014, 09:57 AM
Наверное, тот дядька тоже бороду носил когда-то. Увидел брата по крови, заносталгировал...
..а его сиськами в ответ )

Они еще там научились всех подряд "дорогая" называть. Модно у них

Nahla
05-06-2014, 10:03 AM
урюк? не слышала
черножопый, черномазый, хачик, понаехали слышала, урюк не слышала
ничего не сделаю
сказал, самоутвердился, вот и славно, хоть один день да скрасился в его жизни.
вот если ты плюнул в кого-то и слюна у тебя по подбородку еще растеклась от усердия,
но до плеваемого не долетела, то по сути ты обплевал себя же
так и со словами, пока они до тебя не долетают( ты не придаешь им значения), слова обплевывают самого же произносящего.
люди в африке голодают, помни, а ты марлезонский балет развел: не так в очереди посмотрел, не так сказал, корю тебя
ширше будь, глубжее

Nahla
05-06-2014, 10:06 AM
Наверное, тот дядька тоже бороду носил когда-то. Увидел брата по крови, заносталгировал...
..а его сиськами в ответ )

Они еще там научились всех подряд "дорогая" называть. Модно у них

я в очереди всегда женщина и мужчина слышу
женщина, вы стояли?
мужчина, я за вами займу
чтот такое

ТроцкинД
05-06-2014, 10:10 AM
урюк? не слышала
черножопый, черномазый, хачик, понаехали слышала, урюк не слышала
ничего не сделаю
сказал, самоутвердился, вот и славно, хоть один день да скрасился в его жизни.
вот если ты плюнул в кого-то и слюна у тебя по подбородку еще растеклась от усердия,
но до плеваемого не долетела, то по сути ты обплевал себя же
так и со словами, пока они до тебя не долетают( ты не придаешь им значения), слова обплевывают самого же произносящего.
люди в африке голодают, помни, а ты марлезонский балет развел: не так в очереди посмотрел, не так сказал, корю тебя
ширше будь, глубжее


Нахла, ты как всегда со всей своей женской логикой, как калека со впалой грудью на амбразур.

Слове это великая вещь. они несут в себе информацию, как катализатор начинают и заканчивают всё в нашем организме. не с проста же все молитвы нужно проговаривать а не продумывать. не с проста "хорошее слово и кошке приятно". не с проста "слово не воробей...давши слово...и т.д." задумайся. слово это всё. сначала было слово...знакомо? Нахла, всё вообщем, запишись на лекцию в общей очереди....

p.s. про африку. если бы дикари могли бы ДОГОВОРИТЬСЯ, то есть обладали "словом" то и голода там было бы меньшге. просто на 30 словах тяжело разрулить ситуацию между племенами.

Nahla
05-06-2014, 10:24 AM
Нахла, ты как всегда со всей своей женской логикой, как калека со впалой грудью на амбразур.

Слове это великая вещь. они несут в себе информацию, как катализатор начинают и заканчивают всё в нашем организме. не с проста же все молитвы нужно проговаривать а не продумывать. не с проста "хорошее слово и кошке приятно". не с проста "слово не воробей...давши слово...и т.д." задумайся. слово это всё. сначала было слово...знакомо? Нахла, всё вообщем, запишись на лекцию в общей очереди....

п.с. про африку. если бы дикари могли бы ДОГОВОРИТЬСЯ, то есть обладали "словом" то и голода там было бы меньшге. просто на 30 словах тяжело разрулить ситуацию между племенами.

т.е. для тебя слово сказанное в очереди за хлебом равносильно слову божьему и созвучно молитве?:321: тююю
да, ты святой человек, где на лекцию записаться?
калека со впалой грудью на амбразуре, как представлю.. этож так красиво, так торжественно

я верю в силу слова, но сознание сильнее.
оно порождает слова, оно же может убить их силу.
твое сознание породило калеку со впалой грудью, мое сознание не отвлеклось на него.
тебе весело, мне не больно.
можно кино снять: битва слов, в войне сознаний

Rascal
05-06-2014, 10:25 AM
Куда катится ЭТА страна!!???:230:
Ладно можно дать не в нюх, а по почкам. Никаких следов, а болеть будет долго.
Ты хочешь сказать, что это профессиональный скандалист у которого заготовлены свидетели, адвокаты ... и прочая? Специально провоцирует людей, чтоб потом засудить? Или чувак специально ходит со свидетелями? Своими, потому что случайные свидетели скажут что ничего не видели. Если чел не прав и нарывается. то "общественное мнение", по крайней мере у нас в городе, будет на твоей стороне.
Да мало-ли на кого ты залупился, незнакомый чел. Может он мстительный до безобразия и подкараулит тебя на парковке. А может проследит до дома и спалит его? А то и на самом деле покалечит. Или просто заплатит каким нибудь отморозкам, чтоб тебе башку сняли? Бывает всякое в этом мире. Как урок из 90х могу сказать, что глупый язык всегда может найти приключений на задницу.:117:
Эта страна ментов, адвокатов и прощелыг любых цветов и оттенков. И прав здесь бывает тот, не кто прав, а кто хитрее, изворотливее, наглее и богаче. Вот и всё. Остальное лирика.

Nahla
05-06-2014, 10:30 AM
если это про америку-- это неправда

Dova
05-06-2014, 10:35 AM
По-моему, слишком глобальные обобщения для незначительного эпизода в очерди

...еще "милочка". Это , видимо, вольный перевод хани с английского
Звучит мерзопакостно )))

ТроцкинД
05-06-2014, 10:40 AM
т.е. для тебя слово сказанное в очереди за хлебом равносильно слову божьему и созвучно молитве?:321: тююю
да, ты святой человек, где на лекцию записаться?
калека со впалой грудью на амбразуре, как представлю.. этож так красиво, так торжественно

я верю в силу слова, но сознание сильнее.
оно порождает слова, оно же может убить их силу.
твое сознание породило калеку со впалой грудью, мое сознание не отвлеклось на него.
тебе весело, мне не больно.
можно кино снять: битва слов, в войне сознаний


Нахла, зачем нам такое кино? неинтересное. по моему кино "Еврей-банкир даёт заём торговке абрикосами" будет намного зрелищней.

p.s. а про "слово сказанное в очереди". поверь што сознание, которое тибе нашепчет "не связывайся, не связывайся, не связывайся"...потом от тибя же и товернётся, когда на тебя будут волны досады на самого себя. На Хла! как грицца мне эти мучения потом. я уже знаю што дешевле ответить, чем потом будет больнее....

ТроцкинД
05-06-2014, 10:46 AM
По-моему, слишком глобальные обобщения для незначительного эпизода в очерди

...еще "милочка". Это , видимо, вольный перевод хани с английского
Звучит мерзопакостно )))


в автобусе парень обращается к впередистоящей бабке

-- простите, вы выходите?
-- выходят только замуж.... (презрительно так)
-- вы сходите?
-- сходят только с ума... (ещё презрительней)
-- а что же вы делаете?
-- я - вылезаю....
-- А ну тогда С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Дова, я понимаю што чувство прекрасного в вас оскорбляется от подобных оборотов? а как к вам обращацца? я уверен што "э,красивая" вас тоже не устроит.....

Дова вы наверно высокомерны как будто ис питербурка? Санкт-Петербург облевал вас своей духовностью?

Alex5448
05-06-2014, 10:46 AM
Таких случаев, что я описал дофига и больше в Америке.
Абсолютно реальный сценарий.

Rascal
05-06-2014, 10:46 AM
если это про америку-- это неправда
Если это мне --- это правда. Вот те крест, правда!

Fursetka
05-06-2014, 10:47 AM
По-моему, слишком глобальные обобщения для незначительного эпизода в очерди

...еще "милочка". Это , видимо, вольный перевод хани с английского
Звучит мерзопакостно )))

лучше чем
"а вам дама чего?"
:)

Nahla
05-06-2014, 10:48 AM
Нахла, зачем нам такое кино? неинтересное. по моему кино "Еврей-банкир даёт заём торговке абрикосами" будет намного зрелищней.

п.с. а про "слово сказанное в очереди". поверь што сознание, которое тибе нашепчет "не связывайся, не связывайся, не связывайся"...потом от тибя же и товернётся, когда на тебя будут волны досады на самого себя. На Хла! как грицца мне эти мучения потом. я уже знаю што дешевле ответить, чем потом будет больнее....
про волны мучения, это от неуверенности в себе, поверь и прими скрепя сердце. это от той школы выживания, которую ты прошел, у тебя след остался,видимо, что если ты пацан, то бей в морду, чтоб доказать, что ты пацан.
а пацан не тот, кто бьет, а тот у кого яйца есть. открой атлас анатомии, убедишься. ложись на кушетку, будем тебе голову лечить

заем так заем, еврей так еврей, абрикосы, так подороже

larsen
05-06-2014, 10:50 AM
если это про америку-- это неправда

otchasti pravda

ТроцкинД
05-06-2014, 10:52 AM
про волны мучения, это от неуверенности в себе, поверь и прими скрепя сердце. это от той школы выживания, которую ты прошел, у тебя след остался,видимо, что если ты пацан, то бей в морду, чтоб доказать, что ты пацан.
а пацан не тот, кто бьет, а тот у кого яйца есть. открой атлас анатомии, убедишься. ложись на кушетку, будем тебе голову лечить

заем так заем, еврей так еврей, абрикосы, так подороже


нет это не пацан. это просто самец homo sapiens. отличается как блядь от женщины. хотя и анатомический атлац их не отличает.

Nahla
05-06-2014, 10:53 AM
отчасти правда


Эта страна ментов, адвокатов и прощелыг любых цветов и оттенков
я не согласна с этим

Dova
05-06-2014, 10:53 AM
.... а как к вам обращацца?
Обращайся , как привык - Дова
..а я буду звать вас Борода )

Nahla
05-06-2014, 10:58 AM
нет это не пацан. это просто самец хомо сапиенс. отличается как блядь от женщины. хотя и анатомический атлац их не отличает.

самец уже определение животного, и хомоспиенсом обозначаться может только в гламурном журнале для взрослых.
блядь - пола не имеет, это образ жизни. а женщина определение рода.
иногда пацан такая блядь, но не всяка блядь есть пацан. капиш

ТроцкинД
05-06-2014, 10:59 AM
Обращайся , как привык - Дова
..а я буду звать вас Борода )


не актуально уже. на профессора я не стал похож. так што сбрил. зови меня теперь Бакенбарды.

Nahla
05-06-2014, 11:01 AM
а зачем тебе надо было на профессора, что за ролевые игры у вас там? :239:
показывай

Rascal
05-06-2014, 11:06 AM
а зачем тебе надо было на профессора, что за ролевые игры у вас там? :239:
показывай

Ну не студент же?
Нахла, а опиши эту страну как ты её видишь? Интересно будет прочитать.

Odinokiy_Ostrov
05-06-2014, 11:08 AM
Эта страна ментов, адвокатов и прощелыг любых цветов и оттенков. И прав здесь бывает тот, не кто прав, а кто хитрее, изворотливее, наглее и богаче. Вот и всё. Остальное лирика.

Ужасная, ужасная страна, да.

Alex5448
05-06-2014, 11:09 AM
Эта страна ментов, адвокатов и прощелыг любых цветов и оттенков. И прав здесь бывает тот, не кто прав, а кто хитрее, изворотливее, наглее и богаче. Вот и всё. Остальное лирика.
То если я хитрее, наглее и изворотливее то я прощелыга?

Nahla
05-06-2014, 11:10 AM
Ну не студент же?
Нахла, а опиши эту страну как ты её видишь? Интересно будет прочитать.
студент- эт так невинно, как щяс помню
страна возможностей обратно-пропорционального труда
умеешь воровать - воруй, хочешь учиться - учись, работать- трудись,
ничего не хочешь- не хоти, хочешь- вот тебе возможности

Alex5448
05-06-2014, 11:10 AM
Ужасная, ужасная страна, да.
А почему это ужастно? Я за меритократию.

Nahla
05-06-2014, 11:12 AM
А почему это ужастно? Я за меритократию.

хоть я ее и признаю, могу доказать ее несостоятельность.
кажется, мы всегда с тобой пересекаемся на этом

Dova
05-06-2014, 11:14 AM
ну всё
про милочек интереснее было
..сейчас начнут клеймить окружающую действительность ...пфф

Izolda
05-06-2014, 11:19 AM
не актуально уже. на профессора я не стал похож. так што сбрил. зови меня теперь Бакенбарды.

плохая примета..:115:

Rascal
05-06-2014, 11:50 AM
студент- эт так невинно, как щяс помню
страна возможностей обратно-пропорционального труда
умеешь воровать - воруй, хочешь учиться - учись, работать- трудись,
ничего не хочешь- не хоти, хочешь- вот тебе возможности
Во как!
Вот я всегда хочу. Но нет всегда возможности.

Nahla
05-06-2014, 11:53 AM
Во как!
Вот я всегда хочу. Но нет всегда возможности.

если искать, всегда можно найти
если стучать, какую-нибудь да откроют
если просить, можно получить


из конспекта лекций троцкинда

Rascal
05-06-2014, 11:58 AM
если искать, всегда можно найти
если стучать, какую-нибудь да откроют
если просить, можно получить


из конспекта лекций троцкинда
Вот тут полностью согласен. Если в Америке активно стучать на всех, то для тебя точно откроется какая-нибудь дор оф аппартьюнити. Особенно если знать на кого стучать.

Nahla
05-06-2014, 12:04 PM
стучать и в африке стучать,
америка не при чем

Rascal
05-06-2014, 12:29 PM
стучать и в африке стучать,
америка не при чем
Неее, ты шо то путаешь.
В Африке за это тебе максимум дадут банан. А в Америке тебя выдвинут в мэры, губернаторы, а может быть даже в президенты.