PDA

View Full Version : Наталье



КотКанаццкий
04-30-2014, 09:21 AM
Наталья,
по свободе, поясни пожалуйста, почему сносится тема "Обыкновенный фашизм" как в теме "Без ограничений", так и в "Серьезные разговоры обо всем"?

Не могу понять, какое неписанное правило запрещает открывать обсуждение актуальной темы?

Если можно, процитируй то сакральное правило, я не смог найти, хотя и пытался.

Заранее благодарен.
КотКанаццкий

КотКанаццкий
04-30-2014, 11:26 AM
Странности усугубляются, Наталья.

Вслед за сносом двух новых тем "Обыкновенный фашизм", снесли уже существующую тему в пяти страницах про великорусский шовинизм и его фюрера.

Тема была начата не сегодня, но ее снесли после квотирования мною известного кореспондента из Украины про то, как случилось, что нынешняя россия не победила, а усыновила фашизм.

Наташ, мне просто уже интересно - этот форум действительно превратился в театр абсурда или это бесчитнства одного заангажированного по макушку модера, который сносит темы, уже не посты, а темы, в которых люди общаются, не нарушая ни единого Правила Форума?

Как ты лично относишься к сносу всего топика без объяснения причин? Почему фашизм в Украине можно обсуждать и клеймить, а фашизм в России низзя? В чем разница? В цензуре? В инструкциях из Министерства Правды? В чем?

Милька
04-30-2014, 12:10 PM
создан раздел Россия-Украина
в него сносятся темы о России или Украине
или о конфликте между странами Россия Украина

и если ты присмотришься, туда перенесли темы созданные даже до твоего появления на форуме.

/я не Наталья конечно, но вопрос у тебя такой..ну /

NataliaLA
04-30-2014, 12:13 PM
Подраздел "Россия-Украина" перенесён в "Нестандартное мышление" и с этого момента не модерируется.

Жалобы на нарушения в этом подразделе рассматриваться не будут.

Администрация настоятельно рекомендует все новые темы по этому вопросу открывать в этом разделе.


Милька ответила. Спасибо

NataliaLA
04-30-2014, 12:27 PM
Дорогой Кот, если Вы еще раз в профайл поставите другой форум Вы снова уйдете в бан. Спасибо за понимание.

КотКанаццкий
04-30-2014, 12:54 PM
Дорогой Кот, если Вы еще раз в профайл поставите другой форум Вы снова уйдете в бан. Спасибо за понимание.

Наташа, кто тебе сказал, что я в профайл что-то ставил после того, как мне запретили в профайл ставить ссылки на другой форум?

Я этого не делал и не собираюсь делать. Всем, кому интересно я послал личные сообщения.

Здесь за посыл личного сообщения не банят случайно? А то меня уже три раза банили за то, что не прописано в Правилах, я просто для себя спрашиваю.... А то этим утром я послал личное сообщение тебе , вдруг это тоже противозаконно....

КотКанаццкий
04-30-2014, 12:55 PM
создан раздел Россия-Украина
в него сносятся темы о России или Украине
или о конфликте между странами Россия Украина

и если ты присмотришься, туда перенесли темы созданные даже до твоего появления на форуме.

/я не Наталья конечно, но вопрос у тебя такой..ну /

Спасибки за подсказец. :306:

КотКанаццкий
04-30-2014, 12:58 PM
Милька ответила. Спасибо

Наташ,

нашел тему Россия-Украина

на ней висит здоровенный замок.

в ответ на попфтку войти в тему, КОТОРУЮ Я САМ НАЧАЛ, мне выдает сообщение:


КотКанаццкий, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

Подскажи, что сделано неправильно, т.е. не по Правилам....

Милька
04-30-2014, 01:14 PM
ты может не подписан на раздел нестандартное?

Settings>>>>>
Permission Groups>>>>>
Special Interest
Adult Groups Access. Age > 18


ставишь галочку



(правда сейчас там тема Россия-Украина 2 активная)

(а в твоем профайле все темы твои активные. )

КотКанаццкий
04-30-2014, 01:33 PM
ты может не подписан на раздел нестандартное?

Settings>>>>>
Permission Groups>>>>>
Special Interest
Adult Groups Access. Age > 18


ставишь галочку



(правда сейчас там тема Россия-Украина 2 активная)

(а в твоем профайле все темы твои активные. )

Спасибо. Мне пора было бы уже усвоить совковые порядки данного форума. На каждую комнатушку нужна особая ксива, спецходотайство.... Никак по капле не получается у админов выдавить из себя...

Нет, я не могу технически будучи в бане начать тему. После бана. Точнее - после последнего бана и перед баном предыдущим. Здесь бан дают не за нарушение Правил, а просто так, так что нетрудно предсказать, что случится с юзером КанАццкий в следующие пару дней.

Но за помощь спасибки, Милька. Привет Яге и Пушку. У них свободы не больше, кстати.... Даже я бы сказал, что гораздо меньше.

NataliaLA
04-30-2014, 01:43 PM
Наташа, кто тебе сказал, что я в профайл что-то ставил после того, как мне запретили в профайл ставить ссылки на другой форум?

Я этого не делал и не собираюсь делать. Всем, кому интересно я послал личные сообщения.

Здесь за посыл личного сообщения не банят случайно? А то меня уже три раза банили за то, что не прописано в Правилах, я просто для себя спрашиваю.... А то этим утром я послал личное сообщение тебе , вдруг это тоже противозаконно....

Я час назад удалила линк из профайла. Сама что ли туда его вставила ? :111:

Милька
04-30-2014, 01:43 PM
Спасибо. Мне пора было бы уже усвоить совковые порядки данного форума. На каждую комнатушку нужна особая ксива, спецходотайство.... Никак по капле не получается у админов выдавить из себя...

Нет, я не могу технически будучи в бане начать тему. После бана. Точнее - после последнего бана и перед баном предыдущим. Здесь бан дают не за нарушение Правил, а просто так, так что нетрудно предсказать, что случится с юзером КанАццкий в следующие пару дней.

Но за помощь спасибки, Милька. Привет Яге и Пушку. У них свободы не больше, кстати.... Даже я бы сказал, что гораздо меньше.

это не совковые порядки
тот раздел не виден не зарегистрированным юзерам
в том разделе ок мат и эротика итд

форум часть инет портала рашен америка
а не сам по себе
и на него ссылка с главной страницы портала

это американские* порядки, чтоб получить доступ к инфе, где всякое такое, надо подписаться, что тебе больше 18-ти.

NataliaLA
04-30-2014, 01:53 PM
Спасибо, Милька!

КотКанаццкий
04-30-2014, 01:59 PM
Я час назад удалила линк из профайла. Сама что ли туда его вставила ? :111:

Наташ, это называется провокацией. Честно. Я не зело переживаю про то, веришь ты мне или не веришь, не переживаю уже и по поводу присутствия на этом форуме - сам пытаюсь понять, что держит кроме привычки....

Я еще раз повторяю - Я НИКАКОЙ ССЫЛКИ В ПРОФИЛЬ НЕ ВСТАВЛЯЛ, более того, я в редактирование профиля заходил месяца два назад.

Капри имеет доступ в мой профиль - она удалила ссылку на мой форум одновременно с баном за то, что я эту ссылку туда поместил, хотя в Правилах про ЭТО ни слова не сказано БЫЛО. Кто еще может зайти в мой профиль и подкинуть мне наркоту, оружие, свастику или ссылку на свой форум?

Мне по барабану, кто. Захочешь - сама ищи. Если у тебя есть совесть, то в следующий раз спроси меня перед тем как банить за провокацию твоих сотрудников.

Хай щастить.

КотКанаццкий
04-30-2014, 02:00 PM
это не совковые порядки
тот раздел не виден не зарегистрированным юзерам
в том разделе ок мат и эротика итд

форум часть инет портала рашен америка
а не сам по себе
и на него ссылка с главной страницы портала

это американские* порядки, чтоб получить доступ к инфе, где всякое такое, надо подписаться, что тебе больше 18-ти.

Понятно. Спасибо за ликбез. И за терпение. И за помощь. :213:

NataliaLA
04-30-2014, 02:12 PM
Наташ, это называется провокацией. Честно. Я не зело переживаю про то, веришь ты мне или не веришь, не переживаю уже и по поводу присутствия на этом форуме - сам пытаюсь понять, что держит кроме привычки....

Я еще раз повторяю - Я НИКАКОЙ ССЫЛКИ В ПРОФИЛЬ НЕ ВСТАВЛЯЛ, более того, я в редактирование профиля заходил месяца два назад.

Капри имеет доступ в мой профиль - она удалила ссылку на мой форум одновременно с баном за то, что я эту ссылку туда поместил, хотя в Правилах про ЭТО ни слова не сказано БЫЛО. Кто еще может зайти в мой профиль и подкинуть мне наркоту, оружие, свастику или ссылку на свой форум?

Мне по барабану, кто. Захочешь - сама ищи. Если у тебя есть совесть, то в следующий раз спроси меня перед тем как банить за провокацию твоих сотрудников.

Хай щастить.
То есть это Капри поставила. Понятно. :117:
В любом случае больше не ставь пожалуйста. Спасибо.

КотКанаццкий
04-30-2014, 02:23 PM
То есть это Капри поставила. Понятно. :117:
В любом случае больше не ставь пожалуйста. Спасибо.

Не ставил, и не поставлю больше - незачем просто. А Капри или нет - мне неведомо. Будешь смеяться, я даже на тот свой форум не заходил с недельку - забегался, а там тишь и молчанка. Так ша приколы вашего городка сами расследуйте. Я профиля не менял и никакой ссылки в него не ставил, Наташа.

Если я захочу быть забаненным, я найду Капри и процитирую ей про любовь из Степана Бандеры. :111:

NataliaLA
04-30-2014, 02:28 PM
Цитируй, что хочешь в разделе " Украина- Россия"

CAPRI
04-30-2014, 02:29 PM
То есть это Капри поставила. Понятно. :117:
В любом случае больше не ставь пожалуйста. Спасибо.

У супермодераторов нет доступа к личным настройкам профайла.

Я могу:


[Изменить подпись] [Изменить аватары] [Изменить фотографию] [Change Signature Picture] [Редактировать репутацию]

Редактировать раздел "Домашняя страница" в юзерском профайле я не могу.

КотКанаццкий
04-30-2014, 04:59 PM
У супермодераторов нет доступа к личным настройкам профайла.

Я могу:



Редактировать раздел "Домашняя страница" в юзерском профайле я не могу.

Т.е. профайл и подпись - разные вещи? Я полагал, что речь опять о подписи, что есть часть моего про-файла....

О том загадочном профайле я не помню, ставил ли там адрес своего форума. Если и ставил, то одновременно с редактированием подписи, за что меня и забанили. Т.е. если там В ПРОФАЙЛЕ, который не есть подпись, что-то и было, то было это давным давно, когда древние укры учили москалей как борщ варить.........

Короче, девочки, у нас на Украине говорят - не берите тяжелого в руки, а дурного в голову. А как говорят у нас в Канаде - даже язык не повернется повторить.... Нет проблемы КанАццкого. Вы ее выдумали из пальца. :117: Как и неписанные правила.

Вы бы почистили тэмплэйт профайла как такового от полей ,которые низзя заполнять - и дело с концом. Руки за голову! Лицом к стене! И всем все понятно, вопросов не возникает.

В одном могу вас заверить, девчата - публиковать свой секретный адрес своего секретного форума я тут не стану. Как я сказал - нужды нет, мотив отсуствует напрочь.

Отсебятина - спасибо за то, что внутри того, что напоминает зону вы смогли открыть небольшую площадку, где за инакомыслие относительно линии Партии и Правительства не садят в Исправительную Баню Строгого Режима Премодерации. Вот тут вы меня реально удивили. Думаю, что и в той теме вы не сможете честно ответить на прямо поставленные вопросы по сути фашизма, по сути метаморфоз Кремля и счастливых россиян. Но хоть будет место, где такие вопросы можно поставить - и то добрэ.

Хай щастыть.

NataliaLA
04-30-2014, 07:43 PM
Ну ты и раздул из мухи слона....
Не лень ведь

Завхоз
04-30-2014, 10:04 PM
Внимательно прочитал топик. Ничего не понял, но возмутился.
Один человек зациклен на политике. Другие не зацикленны и делают свою работу, как считают нужным.
По мне, так и те и другие - дуроки. Просто так, личное впечатление. Один из-за того, что полез за разъяснениями, другие из-за того, что разъяснять принялись. Оправдываться - последнее дело, если что, тем самым ты априори свою вину признаёшь.
Ещё, чисто от себя: хохлосрач уже поднадоел (мягко сказать).

CAPRI
05-01-2014, 03:06 AM
Внимательно прочитал топик. Ничего не понял, но возмутился.
Один человек зациклен на политике. Другие не зацикленны и делают свою работу, как считают нужным.
По мне, так и те и другие - дуроки. Просто так, личное впечатление. Один из-за того, что полез за разъяснениями, другие из-за того, что разъяснять принялись. Оправдываться - последнее дело, если что, тем самым ты априори свою вину признаёшь.
Ещё, чисто от себя: хохлосрач уже поднадоел (мягко сказать).

Вот же делать тебе нечего...

Никто ничего разъяснять не пытался, это была информация для невовлечённых юзеров о том, что модераторы могут делать, а что нет.
Потому что откровенное враньё некоторых "борцов за справедливость" выглядит просто смешно.

П.С. Всецело разделяю заключительный тезис.

anna salinas
05-01-2014, 07:59 AM
У супермодераторов нет доступа к личным настройкам профайла.

Я могу:


[Изменить подпись] [Изменить аватары] [Изменить фотографию] [Change Signature Picture] [Редактировать репутацию]


Редактировать раздел "Домашняя страница" в юзерском профайле я не могу.

Означает ли функция @редактировать репутацию@ то, что модератор, при желании, может читать репу пользователей? :120:
Вы же не раз заявляли, что репу и личку никто не читает, так как это "не возможно технически" (q.)?
:117:

Брюнетко
05-01-2014, 08:08 AM
Означает ли функция @редактировать репутацию@ то, что модератор, при желании, может читать репу пользователей? :120:
Вы же не раз заявляли, что репу и личку никто не читает, так как это "не возможно технически" (q.)?
:117:

хир ви гоу еген (ц)

личку - не могут
репу - могут

ну што вы как дети в конце концов :169:

КотКанаццкий
05-01-2014, 08:10 AM
Ну ты и раздул из мухи слона....
Не лень ведь

Обижаешь. Тему подписи раздула как раз ты сама. :109:

А чо лень-то. Пообчалися...

КотКанаццкий
05-01-2014, 08:11 AM
Внимательно прочитал топик. Ничего не понял, но возмутился. .......

Ещё, чисто от себя: хохлосрач уже поднадоел (мягко сказать).
Как ту говаривать любя - Интеренет большой, никто не держит. :111:

КотКанаццкий
05-01-2014, 08:14 AM
Потому что откровенное враньё некоторых "борцов за справедливость" выглядит просто смешно.


Ну, в том, как выглядеть смешно, тебе равных нет. Приходится признать авторитет (или все же авторитарность?....) и застегнуть ширинку.....

А чо не сказала, шо типо ты ваще не читаешь мои посты? Забылася? Никто бы и не заметил, как тщательно ты их цитируешь в теме про объяснение "причин" бана....
:111:

КотКанаццкий
05-01-2014, 08:16 AM
Вы же не раз заявляли, что репу и личку никто не читает, так как это "не возможно технически" (q.)?
:117:


Потому что откровенное враньё некоторых "борцов за справедливость" выглядит просто смешно.
:313:

Милька
05-01-2014, 09:20 AM
Канадский
ты провоцируешь скандал
на ровном месте

Ангел
05-01-2014, 10:19 AM
Вот же у вас терпения то.. Это же Джентельмен №2. Топик закрыть.. топикстартера в бан. За постоянные провокации.
Насчет репутации.. редактировать и читать разные вещи. Модератор/админ может лишь понизить или повысить репутацию, а не читать подписи в репутации.

Dima424
05-01-2014, 10:39 AM
Внимательно прочитал топик. Ничего не понял, но возмутился.
Один человек зациклен на политике. Другие не зацикленны и делают свою работу, как считают нужным.
По мне, так и те и другие - дуроки. Просто так, личное впечатление. Один из-за того, что полез за разъяснениями, другие из-за того, что разъяснять принялись. Оправдываться - последнее дело, если что, тем самым ты априори свою вину признаёшь.
Ещё, чисто от себя: хохлосрач уже поднадоел (мягко сказать).

ты дурак, ну и я тожи.... потому что это коментируем

КотКанаццкий
05-01-2014, 10:41 AM
Канадский
ты провоцируешь скандал
на ровном месте

Возможно. Но не на ровном. Совсем не на ровном. Ровное, как равно-правное, как без двойных стандартов - это не про этот форум.

Меня трижды беспричинно банили за нарушение НЕПИСАННЫХ правил, ибо писанные не были нарушени ничем и ни разу.

Если это место ровное, то где тогда место с двойными стандартами, Милька?

NataliaLA
05-01-2014, 11:23 AM
Означает ли функция @редактировать репутацию@ то, что модератор, при желании, может читать репу пользователей? :120:
Вы же не раз заявляли, что репу и личку никто не читает, так как это "не возможно технически" (q.)
:117:

Личку невозможно, конечно.
Репу возможно. На нее даже жалобы порой приходят и нам приходится с этим возиться.

Alex5448
05-01-2014, 11:53 AM
Возможно. Но не на ровном. Совсем не на ровном. Ровное, как равно-правное, как без двойных стандартов - это не про этот форум.

Меня трижды беспричинно банили за нарушение НЕПИСАННЫХ правил, ибо писанные не были нарушени ничем и ни разу.

Если это место ровное, то где тогда место с двойными стандартами, Милька?
Тут на форуме есть только два правила.
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, смотри пункт 1.

Брюнетко
05-01-2014, 11:55 AM
3. никто никого не держит если не нравится

Rascal
05-01-2014, 12:07 PM
4. Возлюби ближнюю, желательно Капри, и будет тебе счастье. гы-гы-гы

CAPRI
05-01-2014, 12:28 PM
Означает ли функция @редактировать репутацию@ то, что модератор, при желании, может читать репу пользователей? :120:
Вы же не раз заявляли, что репу и личку никто не читает, так как это "не возможно технически" (q.)?
:117:

Анечка, я тебе уже подробно отвечала на этот вопрос. Ты забыла?

Это было всего лишь год назад. Более того - об этом неоднократно писали все модераторы нашего форума.


можно я вместо нее спрошу ?
чужие репы читала ?
:143:


Да, приходилось время от времени.

Это входит в модераторские обязанности, об этом уже не раз писали на форуме.


подожди-ка... т.е. ты признаешь, что моды все же читают нашу репу? Одно дело что и молюску понятно, что люди, админы, с техническими возможностям имеют доступ ко всем функционалам форума, но вот другое дело этическая сторона дела... :117:

прайслесс


Аня, об этом сто раз писали на форуме кажется все модераторы. И бывшие, и нынешние.

Да, у супермодераторов есть возможность читать репу. И они это делают по просьбам или при наличии жалоб юзеров.

Я лично редактировала репу с матом и хамством нескольким форумчанам.

Что тебя смущает в данном случае?

CAPRI
05-01-2014, 12:46 PM
Вот же у вас терпения то.. Это же Джентельмен №2. Топик закрыть.. топикстартера в бан. За постоянные провокации.
Насчет репутации.. редактировать и читать разные вещи. Модератор/админ может лишь понизить или повысить репутацию, а не читать подписи в репутации.

Это да, но терпение тоже не безгранично. Мы, как правило, за "джентльменами" долго наблюдаем.

А потом сразу на гильотину.

Хотя в данном конкретном случае я не вижу причин демонстрировать самурайскую выдержанность. :235:

anna salinas
05-01-2014, 12:46 PM
Анечка, я тебе уже подробно отвечала на этот вопрос. Ты забыла?

Это было всего лишь год назад. Более того - об этом неоднократно писали все модераторы нашего форума.

Надо же какая у тебя память :111:
Капри, а сколько времени в день ты проводишь на форуме?

CAPRI
05-01-2014, 12:53 PM
Надо же какая у тебя память :111:
Капри, а сколько времени в день ты проводишь на форуме?

Память у меня отменная. Профессиональная.

А ты рассчитывала на ранний склероз? Напрасно.

На форуме провожу часа четыре. Иногда пять.
Тебя это утешило или расстроило?

anna salinas
05-01-2014, 01:06 PM
Память у меня отменная. Профессиональная.

А ты рассчитывала на ранний склероз? Напрасно.

На форуме провожу часа четыре. Иногда пять.
Тебя это утешило или расстроило?

Мне без разницы.
Ты лучше вот что скажи, точнее практически сделай, я уже и жалобы вам посылала и говорила об этом: выходя на форум с телефна, я не могу совершать никаких телодвижений, якобы мой айпи забанен админом. Может все же посмотрите что можно сделать?

NataliaLA
05-01-2014, 01:07 PM
Сто раз смотрели. Глюк.
Работа не для модератора или админа.

anna salinas
05-01-2014, 01:09 PM
Сто раз смотрели. Глюк.
Работа не для модератора или админа.



Глюк чего?

Милька
05-01-2014, 01:25 PM
Память у меня отменная. Профессиональная.

А ты рассчитывала на ранний склероз? Напрасно.

На форуме провожу часа четыре. Иногда пять.
Тебя это утешило или расстроило?
малавата будет(ц)
из мультика

NataliaLA
05-01-2014, 01:32 PM
Глюк чего?

Системы.

CAPRI
05-02-2014, 01:19 AM
малавата будет(ц)
из мультика

Извини, сейчас больше не получается.

Но форум открыт у меня весь день, часов с 5-ти по ньюйоркскому времени.
Это чтобы совесть успокоить.

fugitive
05-02-2014, 04:47 PM
http://6.firepic.org/6/images/2014-05/03/94fd8m7bp7nl.jpg

Милька
05-02-2014, 06:50 PM
Извини, сейчас больше не получается.

Но форум открыт у меня весь день, часов с 5-ти по ньюйоркскому времени.
Это чтобы совесть успокоить.
пофлала меня жана за елкой
пафлала так пафлала

Маня
05-03-2014, 02:33 AM
Надо же какая у тебя память :111:
Капри, а сколько времени в день ты проводишь на форуме?

А твое какое дело?


Мне без разницы.


А чо спрашивала? Гет э лайф.

Serge7
05-04-2014, 03:15 AM
Натуле!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ab2slCkB1rronezo1_500.jpg

Милька
05-04-2014, 01:06 PM
мне пришли из гонконга семена этой розы
что то не всходят
:102:

Alex5448
05-04-2014, 01:21 PM
мне пришли из гонконга семена этой розы
что то не всходят
:102:
Это реальная роза? Как называется?

Vostochnaya
05-04-2014, 01:28 PM
я видела когда-то в соц сетях..
думала это фотошоп

Брюнетко
05-05-2014, 08:37 AM
мне пришли из гонконга семена этой розы
что то не всходят
:102:

я даже никогда не видела чтоб розы семенами были :117:

Милька
05-05-2014, 02:48 PM
Это реальная роза? Как называется?
http://www.amazon.com/gp/product/B00G48V3ZS/ref=oh_details_o08_s00_i00?ie=UTF8&psc=1

еще иногда воду красят и срезанные розы в нее ставят
или поливают как то так с краской

Яправ
05-06-2014, 07:51 PM
Натуле!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ab2slCkB1rronezo1_500.jpg

я бы не стал ей такую розу дарить. Самому нужна.

NataliaLA
05-06-2014, 08:39 PM
я бы не стал ей такую розу дарить. Самому нужна.


http://youtu.be/w6p8C7S6kwQ

XCNY
05-06-2014, 09:11 PM
мне пришли из гонконга семена этой розы
что то не всходят
:102:

Мне думаеться это фэйк,чтобы вот так Роза цвела радугой.:115:

robson
05-07-2014, 12:02 AM
Мне думаеться это фэйк,чтобы вот так Роза цвела радугой.:115:
Вот и мне так кажется. Голубую розу видела, сиреневую - сколько угодно, не чёрную, но очень тёмно-бордовую, почти что чёрную - да, но чтобы на одном цветке разные пигменты... Это же супротив науки! Но красиво.

КотКанаццкий
05-08-2014, 02:42 AM
Это реальная роза? Как называется?

Не знал разве? Этот сорт широко известен - Adobe Photoshop CS3

Izolda
05-09-2014, 09:36 AM
я бы не стал ей такую розу дарить. Самому нужна.

Мааарик.. Не жадничай!

Милька
05-09-2014, 03:58 PM
спасибо

Ansuz
12-11-2014, 12:53 PM
Наталья, обьясните пожалуйста почему меня вчера забанили без обяснения причины и мою тему удалили?
Тема о ватника обсуждалась в интернете повсеместно, в моем сообщении не было нецензурных выражений или оскорблений лично в чей-то адрес. На этом форуме я читала более жесткие и высказывания на более деликатные и резонансные темы.
Кроме того в апреле этого года одна из форумчанок назвала лично меня "тварью" и бан почему-то не последовал, только предупреждение...
Жду ваших обьяснений.

Брюнетко
12-11-2014, 12:56 PM
што такое резонансные темы?

CAPRI
12-11-2014, 12:57 PM
Наталья, обьясните пожалуйста почему меня вчера забанили без обяснения причины и мою тему удалили?


Объяснения вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=108&p=7047940&viewfull=1#post7047940).

Читайте правила форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292).

Ansuz
12-11-2014, 01:03 PM
Объяснения вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&page=108&p=7047940&viewfull=1#post7047940).

Читайте правила форума (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292).

А темы о Крыме, Украине, кризисе не провокационные? Вы что дети малые?
И какая же там лексика была такая что вас покоробило?

Ansuz
12-11-2014, 01:06 PM
7. В тематических форумах запрещено:
7.1. Создавать темы, обращенные к конкретным участникам форума;
7.2. Отправлять короткие малосодержательные сообщения, устраивать чат, пустую болтовню (флуд). Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", воздержитесь от отправки сообщения;
7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу.

8. Прямая реклама запрещена во всех форумах и удаляется без предупреждения. Это включает ники, дополнительные статусы, автоподписи, содержащие веб-адрес.
8.1. Оскорбления и угрозы форумчанам посредством личной переписки является серьезным нарушением правил и строго наказывается.

9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.
9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.

10. Грубым и частым нарушителям правил форума будет блокирован доступ к порталу немедленно на срок от недели и больше. Решение принимается администратором форума, на основании заявления от модератора.

Что из этого я нарушила?

Ansuz
12-11-2014, 01:07 PM
што такое резонансные темы?

острые, актуальные, на злобу дня, темы которые могу вызвать горячие дискуссии

CAPRI
12-11-2014, 01:14 PM
А темы о Крыме, Украине, кризисе не провокационные? Вы что дети малые?
И какая же там лексика была такая что вас покоробило?

Ansuz, а Вы не пробовали предварительно знакомиться с объявлениями администрации (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12596&page=5&p=6979489&viewfull=1#post6979489) и правилами форума?

Что же касается лексики, то (в очередной раз) рекомендую Вам перечитать правила. В частности, о том, что на форуме употребление оскорбительных определений в адрес различных этнических групп запрещено и наказывается баном.

CAPRI
12-11-2014, 01:15 PM
Что из этого я нарушила?

Надо же, какая избирательность. Почему Вас заинтересовали только пункты с 7-го по 10-й?

Ansuz
12-11-2014, 01:17 PM
Надо же, какая избирательность. Почему Вас заинтересовали только пункты с 7-го по 10-й?

Хорошо, покажите какой пунк меня должен интересовать.

CAPRI
12-11-2014, 01:18 PM
Хорошо, покажите какой пунк меня должен интересовать.

Вас должны интересовать все пункты, но в особенности 14-й.