PDA

View Full Version : долбанутые киты



long johnson
01-10-2005, 07:11 PM
http://www.big-boys.com/articles/whaleandkayak.html

МузЫкант
01-10-2005, 07:19 PM
FAKE?

long johnson
01-10-2005, 07:38 PM
FAKE?

сиськи у тебя фэйк.

NataliaLA
01-10-2005, 08:25 PM
FAKE?
FAKE ли нет, а оказаться я бы там не хотела :roll:

Annya
01-11-2005, 02:30 AM
короче. как-то раз я была на Аляске, занималась скубадайвингом (не лучший локейшен, скажу я вам). когда уже отныряли, поднялись в Зодиак (резиновая лодка с мотором), вдруг завидели этих касаток. издалека. как мы оттуда мчались! чуть мотор не отвалился к черту. а все почему? потому что касатки принимают лодки за тюленей. а охотятся на них так - сначала уходят глубоко под воду, а потом, набирая при подьеме скорость - сильно бьют носом по брюху тюленю (или лодке, им как-то пох). так-та!
слава богу, все обошлось. успели вовремя смыться. пацану на видео повезло немного меньше. :?

NataliaLA
01-11-2005, 02:33 AM
короче. как-то раз я была на Аляске, занималась скубадайвингом (не лучший локейшен, скажу я вам). когда уже отныряли, поднялись в Зодиак (резиновая лодка с мотором), вдруг завидели этих касаток. издалека. как мы оттуда мчались! чуть мотор не отвалился к черту. а все почему? потому что касатки принимают лодки за тюленей. а охотятся на них так - сначала уходят глубоко под воду, а потом, набирая при подьеме скорость - сильно бьют носом по брюху тюленя. так-та!
слава богу, все обошлось. успели вовремя смыться. пацану на видео повезло немного меньше. :?

Жутковато как-то :?

Annya
01-11-2005, 02:35 AM
Жутковато как-то :?

да, все в лодке чуть не абаср*лись. :lol:

EUROPEAN
01-11-2005, 03:08 AM
пацану на видео повезло немного меньше. :?Tovariwi, я не поняла что стало с тем пацаном в лодке...запись не четкая...по моему он выплыл...или нет?