PDA

View Full Version : New York Times: США превратят Россию в «страну-изгой»



Mr. Nikolson
04-20-2014, 01:36 PM
New York Times: США превратят Россию в «страну-изгой»

Несколько источников, близких к Белому дому, говорят о новой «холодной войне»

Белый дом намерен в будущем проводить в отношении России изоляционную политику, отсекая экономические и политические связи Кремля с внешним миром. О новой версии «холодной войны» рассказывает газета The New York Times со ссылкой на бывшего посла США в НАТО Иво Даалдера.

По данным издания, президент США Барак Обама решил, что у него больше не будет конструктивных отношений с Путиным, даже если будет найдено решение по Крыму и юго-востоку Украины. Таким образом, свои оставшиеся два с половиной года на президентском посту Обама посвятит минимизации того ущерба, который Путин может нанести, а также попыткам сохранить сотрудничество в тех вопросах, где это возможно.

Подтверждает намерение США проводить изоляционную политику в отношении России и один из кандидатов на пост посла США в Москве Джон Теффт. Ранее он был дипломатом на Украине, в Литве и в Грузии, а сейчас Белый дом рассматривает его кандидатуру для отправки в Россию.

По мнению газеты, Обама таким образом возьмет за основу тот курс, который США брали в отношении Советского Союза в 1947 году, завершившийся распадом СССР. При этом к международному консенсусу против Москвы американцы намерены привлечь даже Китай, который обычно поддерживает Россию, либо дистанцируется, как в случае с Крымом.

Данную статью уже успел прокомментировать глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. По его мнению, США намерены реализовать «новую версию холодной войны», изолировать Путина, а Россию превратить в «страну-изгой»

Leon93
04-20-2014, 02:06 PM
После поддержки майданутых Обама- политический труп. И вся его администрация вместе с Маккейном и клинтоншей.

Вообще не представляю кто теперь может серьезно относится к Обаме как Президенту.

Не, ну это ж надо так самообосраться!


Штаты уже сами стали изгоями. Американцев ненавидят во всём мире. Уже неудобно признатся случайному человеку што в кармане американский паспорт...

Mr. Nikolson
04-20-2014, 02:26 PM
После поддержки майданутых Обама- политический труп. И вся его администрация вместе с Маккейном и клинтоншей.

Вообще не представляю кто теперь может серьезно относится к Обаме как Президенту.

Не, ну это ж надо так самообосраться!


Штаты уже сами стали изгоями. Американцев ненавидят во всём мире. Уже неудобно признатся случайному человеку што в кармане американский паспорт...
Ну откажись от паспорта и поезжай туда где "пожизненые призиденты" гнездятся. Всего и делов...:202:

profAleks
04-20-2014, 02:28 PM
Штаты уже сами стали изгоями. Американцев ненавидят во всём мире. Уже неудобно признатся случайному человеку што в кармане американский паспорт...
Леня, что же ты еще не в Крыму, не получаешь Россиянский паспорт ?
:111: :110:

Leon93
04-20-2014, 02:32 PM
Ну откажись от паспорта и поезжай туда где "пожизненые призиденты" гнездятся. Всего и делов...:202:


В Азербайджан что-ли?? У меня денег нет. Попроси у Обамы и отдай мне

Leon93
04-20-2014, 02:32 PM
Леня, что же ты еще не в Крыму, не получаешь Россиянский паспорт ?
:111: :110:

Ну дык и ты ещо не в Израиле.

Mr. Nikolson
04-20-2014, 02:34 PM
Леня, что же ты еще не в Крыму, не получаешь Россиянский паспорт ?
:111: :110:
Да Крым ему не светит, из-за того-же американского паспорта, а вот сюда пожалуйста:

http://youtu.be/uv8dUOn3-f4

Izolda
04-20-2014, 02:36 PM
вот жеж доля еврейская.. Сбежали от тоталитаризма в России, а всё равно, жить им Россия не даёт, всё ищут новости из России, и так хотят ей зла.. :115:

profAleks
04-20-2014, 02:36 PM
Да Крым ему не светит, из-за того-же американского паспорта, а вот сюда пожалуйста:

Не, пусть лучше ко мне едет, я его на завод устою работать.
:116:

profAleks
04-20-2014, 02:37 PM
Ну дык и ты ещо не в Израиле.
А почему я там должен быть ?
:111:

Leon93
04-20-2014, 02:39 PM
А почему я там должен быть ?
:111:

Ты не должен, ты там быть обязан.

Leon93
04-20-2014, 02:41 PM
Да Крым ему не светит, из-за того-же американского паспорта, а вот сюда пожалуйста:

хттп://ёуту.бе/ув8дУОн3-ф4


Обосрался капитализм в России.
Надо СССР восстанавливать.

profAleks
04-20-2014, 02:43 PM
Обосрался капитализм в России.
Надо СССР восстанавливать.
Дык это будет тема "Леня в Шушенском".
:111: :110:

Leon93
04-20-2014, 02:57 PM
Ну всё, холодная война против России мной остановлена.

Пойду перекушу чем Бог послал.

Izold
04-20-2014, 04:09 PM
вот жеж доля еврейская.. Сбежали от тоталитаризма в России, а всё равно, жить им Россия не даёт, всё ищут новости из России, и так хотят ей зла.. :115:

а славянская чем отличается? так же сбежала и так же ищешь новостей ...правда, желаешь, якобы, добра, но не верицца что-то, судя по призывам к войне

wlass
04-21-2014, 12:50 AM
Вот и правильно. Изолируйте там у себя дома и не лезьте на Украину.

Galkab
04-21-2014, 01:18 AM
какая война, какая изоляция...пацаны стебутся :))))

http://www.youtube.com/watch?v=zmIUm1E4OcI&hd=1

edik
04-21-2014, 01:42 AM
вот жеж доля еврейская.. Сбежали от тоталитаризма в России, а всё равно, жить им Россия не даёт, всё ищут новости из России, и так хотят ей зла.. :115:

не хотят евреи зла России - не надо врать...

wlass
04-21-2014, 01:55 AM
какая война, какая изоляция...пацаны стебутся :))))

http://www.youtube.com/watch?v=zmIUm1E4OcI&hd=1]

Ага, особенно один пацан, лауреат Нобелевской премии. Так и заявил для хохмы - зелен виноград, мол.... пардон, "с Россией сотрудничество не получится" (не дословно). И типа нафиг нам эта Украина, чем-нибудь другим займемся.

Galkab
04-21-2014, 02:03 AM
Ага, особенно один пацан, лауреат Нобелевской премии. Так и заявил для хохмы - зелен виноград, мол.... пардон, "с Россией сотрудничество не получится" (не дословно). И типа нафиг нам эта Украина, чем-нибудь другим займемся.
бу-га-га...ну так на это о рассчитано было...Вовой...а Барак ему и подыграл...:122:

Galkab
04-21-2014, 02:04 AM
не хотят евреи зла России - не надо врать...
Зла не хотят но подальше быт -хотят..

wlass
04-21-2014, 02:18 AM
бу-га-га...ну так на это о рассчитано было...Вовой...а Барак ему и подыграл...:122:

Собственно я в этом и не сомневаюсь. Уже второй раз Вова Бараку помогает сохранить лицо.

Galkab
04-21-2014, 02:32 AM
Собственно я в этом и не сомневаюсь. Уже второй раз Вова Бараку помогает сохранить лицо.
ну им надо помогать друг другу , лол..против тухлой массы обывателей....нас собственно, гыы..главное это понимать, и не принимать всерьёз и близко сердцу

Eric007
04-21-2014, 03:09 AM
New York Times: США превратят Россию в «страну-изгой»

Это наверное такая новая фишка у американской журналистики, перепечатывать свои же статьи шестилетней давности?

wlass
04-21-2014, 03:15 AM
ну им надо помогать друг другу , лол..против тухлой массы обывателей....нас собственно, гыы..главное это понимать, и не принимать всерьёз и близко сердцу

Близко к сердцу принимать конечно не надо. А надо понимать, что помогает он сохранить лицо не из какой-то дружбы или солидарности, а потому что иначе взыграют амбиции, США опять влезут что-то доказывать и опять нацедят кровищи. А так - убрались несолоно хлебавши, да еще и без крови почти. А все потому что позволили спустить на тормозах и придумать удобный предлог.
Так же и в Сирии было, позволили уйти тихо, под благовидным предлогом, и вторжения в Сирию не было.

edik
04-21-2014, 08:25 AM
Зла не хотят но подальше быт -хотят..

то не грех...хотеть - можно...

Serge7
04-21-2014, 08:35 AM
После поддержки майданутых Обама- политический труп. И вся его администрация вместе с Маккейном и клинтоншей.

Вообще не представляю кто теперь может серьезно относится к Обаме как Президенту.

Не, ну это ж надо так самообосраться!


Штаты уже сами стали изгоями. Американцев ненавидят во всём мире. Уже неудобно признатся случайному человеку што в кармане американский паспорт... Я вообщее сейчас скучаю "по серпастому, и молоткастому". )) Воистину, Пути Господни неисповедимы! :) :110:

Izold
04-21-2014, 10:37 AM
Я вообщее сейчас скучаю "по серпастому, и молоткастому". )) Воистину, Пути Господни неисповедимы! :) :110:

Интересно, какое отношение путь Господен имеет к вашему удостоверению личности. Хотите от скуки серпимолот в кармане- сгоняйте в консульство, там таких любют))

profAleks
04-21-2014, 12:57 PM
Я вообщее сейчас скучаю "по серпастому, и молоткастому". )) Воистину, Пути Господни неисповедимы! :) :110:
Дык напечатай его себе на струйнике и ностальгируй на здоровье.
:116:

Mr. Nikolson
04-21-2014, 01:05 PM
Дык напечатай его себе на струйнике и ностальгируй на здоровье.
:116:
......и мастурбируй на здоровье.....:202:

profAleks
04-21-2014, 01:09 PM
......и мастурбируй на здоровье.....:202:
Ну ты блин сказанул, Николсон.
Чем бы ..... не тешилось, лишь бы не руками.
:116:

Mr. Nikolson
03-27-2022, 11:07 AM
Ну что сукины дети, кто был прав?...:202:

Mr. Nikolson
03-27-2022, 12:25 PM
http://youtu.be/dX8GgajYdIs

https://youtu.be/dX8GgajYdIs

microb
03-27-2022, 07:25 PM
http://youtu.be/dX8GgajYdIs

https://youtu.be/dX8GgajYdIs

Давно пора России развалится на национальные округа, еще в 1991. Но что мне не понравилось у этого чувака, слишком многих он не любит и обвиняет в том, что они сейчас примазываются и говорят что против войны. Не знаю, насколько правдивы его утверждения, я этих имен не знаю, но осталось впечатление, что они все когда-то наступили на его любимую мозоль