PDA

View Full Version : Имя России. Голосование.



OnlyTrue
04-10-2014, 12:24 AM
http://delostalina.ru/?p=403


Дело в том, что в самом начале, когда за дело ещё не взялись фальсификаторы, имя Сталина прочно заняло первое место в рейтинге голосований. Понятно, что такое положение надо было изменить, и тогда организаторы шоу сообщили о присуждении Сталину лишних очков. Русским языком это называется так: в ходе шоу его устроители, увидев, что результаты их не устраивают, взяли и ограбили лидера голосования. В результате Сталин начал свой путь заново. Причём устроители шоу прозрачно предупредили сталинистов, что впредь они не дадут нашему герою идти вперёд, мол, они ужесточили правила и теперь никто не сможет взломать систему сайта. Фактически это означает признание в том, что тотальные фальсификации с их стороны и далее будут иметь место.


http://www.youtube.com/watch?v=9npl4etK0zI

Rascal
04-10-2014, 08:57 AM
Имя России = OnlyTrue

Никогда не просил!

Забаньте ЭТО жЫвотнАе!!!

OnlyTrue
04-10-2014, 10:24 AM
Имя России = OnlyTrue


Какая неожиданность :112:

Izolda
04-10-2014, 10:26 AM
русофобы бесятся. В списке нет каспарова, немцова, Горбачёва, Хакамады, Гозмана, сванидзе, познера, Боннер..:115:

OnlyTrue
04-10-2014, 10:29 AM
русофобы бесятся. В списке нет каспарова, немцова, Горбачёва, Хакамады, Гозмана, сванидзе, познера, Боннер..:115:

Изольда, это, так сказать, Колымские списки :115:

Rascal
04-10-2014, 10:44 AM
русофобы бесятся. В списке нет каспарова, немцова, Горбачёва, Хакамады, Гозмана, сванидзе, познера, Боннер..:115:

Теперь и я русофобом стал?

Izold
04-10-2014, 10:56 AM
Имя России = ОнлыТруе
...


на самом деле, если бы в списке было хотя бы Онлисру, я бы проголосовал, а так - какой-то неполный и предвзятый набор имён. где Иван зе террибл? где Герцен, которого разбудили? где крупский? РаспутИн - [Russia's greatest love machine]? Ерофеевы, Веничка и Виктор? Горбачёв - создатель современной России?! Гагарин, который доказал отсутствие Бога?
Ломоносов, с его "если где чего убыло, то ... прибыло" ? Левша, с никому не нужным огромным талантом?
короче, список - говно. переписать и голосовать наново.

Брюнетко
04-10-2014, 10:58 AM
менделеев

Izold
04-10-2014, 11:00 AM
менделеев

опасно, начнут уши проверять ...

Rascal
04-10-2014, 11:05 AM
на самом деле, если бы в списке было хотя бы Онлисру, я бы проголосовал, а так - какой-то неполный и предвзятый набор имён. где Иван зе террибл? где Герцен, которого разбудили? где крупский? РаспутИн - [Russia's greatest love machine]? Ерофеевы, Веничка и Виктор? Горбачёв - создатель современной России?! Гагарин, который доказал отсутствие Бога?
Ломоносов, с его "если где чего убыло, то ... прибыло" ? Левша, с никому не нужным огромным талантом?
короче, список - говно. переписать и голосовать наново.
Ну это понятно.
НО даже с твоим добавлением это будет тем же говном, только с приправой.
Россия, это не только великие имена с + и с -, это общность людей, всех народностей, их культура, их самобытность, их общий вклад в историю и развитие страны. А великие имена, это великие имена, но не более того. И олицетворять с одним им, или даже со всеми вместе всю страну горазд только такой ник как онлитру.

Rascal
04-10-2014, 11:08 AM
менделеев
Ну если иметь ввиду известный горячительный напиток, то ты права.

Брюнетко
04-10-2014, 11:11 AM
Ну если иметь ввиду известный горячительный напиток, то ты права.

водка - наше все

Dova
04-10-2014, 11:22 AM
Гагарин

Izolda
04-10-2014, 11:47 AM
Теперь и я русофобом стал?

а где я тебя назвала??

Izold
04-10-2014, 02:02 PM
Ну это понятно.
НО даже с твоим добавлением это будет тем же говном, только с приправой.
Россия, это не только великие имена с + и с -, это общность людей, всех народностей, их культура, их самобытность, их общий вклад в историю и развитие страны. А великие имена, это великие имена, но не более того. И олицетворять с одним им, или даже со всеми вместе всю страну горазд только такой ник как онлитру.

Онлисру не про Россию тут, ей на Россию строго по нику. он(а) про имя именно, про алицэтваренее России! вот почему я и отметил, что список - говно. нужно его значительно расширить. возможно, придятся даже добавить инородцев, а что делать?!
а культур-мультур, общий вклад , развитие - это на сегодняшний день и есть онлисру сотоварищи, ничего тут не попишешь ...

Hallucinogen
04-10-2014, 03:11 PM
Берия

fugitive
04-10-2014, 04:26 PM
Путина поддерживает очень много.
Кобушку я поддерживаю.
Янки нах.
Ибо достали.

Rascal
04-10-2014, 04:42 PM
Путина поддерживает очень много.
Кобушку я поддерживаю.
Янки нах.
Ибо достали.

Я смотрю на это и думаю. Какая же у этого папуаса каша в голове.
Всё смешалось в доме Облонских.
Видно это отражение реалий нашего времени. Мозги ныне дорого стоят, даже если и куриные.

fugitive
04-10-2014, 04:46 PM
Я смотрю на это и думаю. Какая же у этого папуаса каша в голове.
Всё смешалось в доме Облонских.
Видно это отражение реалий нашего времени. Мозги ныне дорого стоят, даже если и куриные.

Папуас это житель США. Пришлый. Запомни это. В вашей стране нет единства.

Nahla
04-10-2014, 04:52 PM
это поразительно, как из сталин стал героем и символом чего-то (страшно подумать) светлого.

Izolda
04-10-2014, 05:18 PM
Жаль, нет множественного выбора. Я бы и на Ивана Грозного кликнула бы тоже.

Izolda
04-10-2014, 05:21 PM
хттп://делосталина.ру/?п=403




хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=9нпл4етК0зИ

мне на одноклассники пришло письмо от одного ( не скажу кого, но как бы известного) , так он менаы просил не выбирать Сталина. Да, это было где-то в 10, или в 11 году.. кампания была на одноклассниках- не выбирайте Сталина!

Hallucinogen
04-10-2014, 05:28 PM
это поразительно, как из сталин стал героем и символом чего-то (страшно подумать) светлого.
поэтому я настаивал и продолжаю настаивать, чтоб режим Севрной Кореи не трогали... оставили в качестве наглядного заповедника идей сюр-сталинизма

а поклонников Йосефа Кровавого отсылали бы туда на годик-другой для лечения духа...
(ну а если же им понравится жить в стране воплотившихся мечт - пусть остаются... чего мучатьса и других раздражать понапрасну ?)

Hallucinogen
04-10-2014, 05:29 PM
мне на одноклассники пришло письмо от одного ( не скажу кого, но как бы известного) , так он менаы просил не выбирать Сталина. Да, это было где-то в 10, или в 11 году.. кампания была на одноклассниках- не выбирайте Сталина!
ну и ?
выбрала ?

рассказывай чем дело кончилось

Hallucinogen
04-10-2014, 05:39 PM
это поразительно, как из сталин стал героем и символом чего-то (страшно подумать) светлого.
сплошь и рядом...

ну вот к примеру - казалось бы священные воды Ганга, да ?
а несут они в себе сплошные фекалии и остатки трупов


так и здесь... :246:

Izold
04-10-2014, 07:06 PM
Путина поддерживает очень много.
Кобушку я поддерживаю.
Янки нах.
Ибо достали.

а который из них "янки", чтоб по ошибке не проголосовать? :120:

OnlyTrue
04-10-2014, 10:37 PM
Кобушку я поддерживаю.


:224:

nefertiti
04-11-2014, 12:17 AM
Удивило, что голосуют за Путина.

http://i59.tinypic.com/126fegz.jpg

Hallucinogen
04-11-2014, 12:22 AM
Удивило, что голосуют за Путина.
вовсе нет

за кого им еще голосовать ?

nefertiti
04-11-2014, 12:26 AM
сплошь и рядом...

ну вот к примеру - казалось бы священные воды Ганга, да ?
а несут они в себе сплошные фекалии и остатки трупов


так и здесь... :246:

а священное и не обязательно должно быть чистым, или стерильным. что естественно, то не безобразно. Ганг является частью быта, бытия,окружающей природы людей исповедующих подобные верования.

Hallucinogen
04-11-2014, 12:41 AM
а священное и не обязательно должно быть чистым, или стерильным. что естественно, то не безобразно. Ганг является частью быта, бытия,окружающей природы людей исповедующих подобные верования.
священное свято, а потому и чисто... плывущее в воде гавно и мертвечина - безобразны по определению

nefertiti
04-11-2014, 12:45 AM
священное свято, а потому и чисто... плывущее в воде гавно и мертвечина - безобразны по определению

в твоём понимании значит это так. ок. логично, конечно.
но вот в Индии есть целое релизиогное направление, которое считает, что священен пепел из крематория, грязь на дорогах, человеческие (извините) испражнения.
единство с Вселенной через не отрицание ничего присущего человеку...

Но я ни разу там не была, своими глазами не видела.
Видео было... ты ещё комментировал.

Hallucinogen
04-11-2014, 01:25 AM
в твоём понимании значит это так. ок. логично, конечно.
но вот в Индии есть целое релизиогное направление, которое считает, что священен пепел из крематория, грязь на дорогах, человеческие (извините) испражнения.
единство с Вселенной через не отрицание ничего присущего человеку...

Но я ни разу там не была, своими глазами не видела.
Видео было... ты ещё комментировал.
это все интересно.... но если задуматься об истоках самих понятий "красота" и "мерзость", то все встает на свои места
к красоте человек стремится, от мерзости - бежит (из чуства самосохранения... чиста на инстинктах)

возвращаясь к тому, отчего я вообще привел воды Ганга в пример...
пусть это будет взгляд западного человека на нечистоты священной для кого-то реки (отбросим в сторону индуса)

nefertiti
04-11-2014, 01:32 AM
это все интересно.... но если задуматься об истоках самих понятий "красота" и "мерзость", то все встает на свои места
к красоте человек стремится,

красота и гармония - да очень важны
но люди часто спорят о том что таки является красивым, а что нет
беременная женщина это красиво в эротическом плане..?
мой ответ что да (хоть я не мужчина, конечно. но всё равно ответ - да.)
И вот, найдётся куча ценителей красоты - которые на этот вопрос дадут негативный ответ
такие вот дела...

Hallucinogen
04-11-2014, 01:43 AM
красота и гармония - да очень важны
но люди часто спорят о том что таки является красивым, а что нет
беременная женщина это красиво в эротическом плане..?
мой ответ что да (хоть я не мужчина, конечно. но всё равно ответ - да.)
И вот, найдётся куча ценителей красоты - которые на этот вопрос дадут негативный ответ
такие вот дела...
это варианты
основные понятия уходят корнями в полезность для выживание вида

в двух словах:
красота - притягательность - то, к чему следует стремиться
мерзость - опасность - то, чего следует избегать

разумеется в человеке многое перемешалось и исказилось, но тем не менее.....

nefertiti
04-11-2014, 02:09 AM
это варианты
основные понятия уходят корнями в полезность для выживание вида

в двух словах:
красота - притягательность - то, к чему следует стремиться
мерзость - опасность - то, чего следует избегать

разумеется в человеке многое перемешалось и исказилось, но тем не менее.....

интересно, почему именно "выживание вида" - является ориентиром...
может и нЕбыть именно так... :115:

Hallucinogen
04-11-2014, 02:23 AM
интересно, почему именно "выживание вида" - является ориентиром...
может и нЕбыть именно так... :115:
потому что именно их имеет смысл передавать следующим поколениям

те, у кого "выживание вида" не было ориентиром, не сохранились :117:

но я конечно не настаиваю... всего лишь моё мнение..

одно из миллионов мнений

Boser
04-12-2014, 09:15 AM
Александр 2

Quanty
04-12-2014, 09:25 AM
конечно Путин.

Павлович
04-12-2014, 11:54 AM
конечно Путин.

Ну не Ельцин же!

Ben Dover
04-12-2014, 01:47 PM
красота и гармония - да очень важны
но люди часто спорят о том что таки является красивым, а что нет
беременная женщина это красиво в эротическом плане..?
мой ответ что да (хоть я не мужчина, конечно. но всё равно ответ - да.)
И вот, найдётся куча ценителей красоты - которые на этот вопрос дадут негативный ответ
такие вот дела...


я те скажу больше. найдётся куча, просто куча народу которые найдут притягательным женщину без ноги или еврейку из самарканда или вообще тушканчика......вопрос вкуса.

OnlyTrue
04-13-2014, 03:23 AM
Уважаю решения тех, кто проголосовал за Путичку, но скорее всего это связано с актуальностью его фигуры. Через годиков эдак 50-100 (надеюсь даже раньше) История все равно рассудит, что Кобушка Best of the Best :313:

In2HiDef
04-13-2014, 04:25 AM
А почему Батыя нет в списке? Он принес систему управления, которая, с мелкими изменениями, но уже 8й век работает. Он же (а не византийцы) дал России ее современный герб.

Izolda
04-13-2014, 08:16 AM
Уважаю решения тех, кто проголосовал за Путичку, но скорее всего это связано с актуальностью его фигуры. Через годиков эдак 50-100 (надеюсь даже раньше) История все равно рассудит, что Кобушка Бест оф тхе Бест :313:

Иван Грозный не хуже. В своё время он был, как Сталин в 20 веке. Но то, что тов. Сталин не дал глобалистам развалить страну-ставит его в один ряд с великими правителями, в один ряд с Сулейманпм Великолепным, Святославом Храбрым, Иваном Грозным..

Izolda
04-13-2014, 08:17 AM
я те скажу больше. найдётся куча, просто куча народу которые найдут притягательным женщину без ноги или еврейку из самарканда или вообще тушканчика......вопрос вкуса.

иди, голосуй, изверг..

Izolda
04-13-2014, 08:18 AM
А почему Батыя нет в списке? Он принес систему управления, которая, с мелкими изменениями, но уже 8й век работает. Он же (а не византийцы) дал России ее современный герб.

ну вот, яж говорю- найдутся те, кто захочет либерастов в списке, тех, кто убивал Россию

OnlyTrue
04-13-2014, 09:28 AM
Иван Грозный не хуже. В своё время он был, как Сталин в 20 веке. Но то, что тов. Сталин не дал глобалистам развалить страну-ставит его в один ряд с великими правителями, в один ряд с Сулейманпм Великолепным, Святославом Храбрым, Иваном Грозным..

Ванюша Грозный очень даже не плох. Уважаю. Правда грозным его назвали уже потом, всякие предатели и враги. Но ставить его в один ряд с Кобушкой я бы не стала. У Вани был советник Филарет, во многом определявший политику страны. По большому счету "Грозный" сделал из России то, что от нее ожидалось. То есть импероподобное образование, после которого уже образовалась сама Империя. Честь и хвала ему. Да только Кобушка сделал нечто совершенно невообразимое. Он реальное воплощение космической силы. Он это даже не он, а Божий промысел, его словно кто-то подталкивал на подвиги. Сама подумай, избавился от международной Ленинской гвардии без всякой внешней поддержки. Все своими силами и силами разведки. Но то что разведка до конца не ушла из под контроля главы государства, тоже его заслуга. Выиграл войну у Германии, которую на первых этапах поддерживали как Великобритания так и США. И то, что сразу после разрушительной войны мы вышли на столь быстрые темпы развития это очередное проявление Сталинского космизма!

По сей день все принципы государственности на которых держится Россия это Кобушкины начинания. Будь то принцип защиты социально незащищенных слоев населения (вместо его насилия и неоплачиваемой эксплуатации) или общая доступность к знаниям. Пришел капитализм, умные дети, как правило, только у богатых родителей, но все равно даже сейчас при большом желании бедные имеют множество возможностей для саморазвития. Это все его начинания. Да и вообще любые наши представления о справедливости были уничтожены в 1917 году. Кобушка и только Кобушка не только вернул их обратно, но даже еще больше развил. При царе бедняк мог претендовать на человеческое к себе отношение, но ему было невозможно повысить свой социальный статус. В расцвет правления Сталина на повышение своего статуса претендовал абсолютно каждый. Иосиф лучший! :110:

Hallucinogen
04-13-2014, 09:32 AM
еще осталось пропеть дифирамб Адольфушке - набор упырей можно считать конченным

Izold
04-13-2014, 09:39 AM
еще осталось пропеть дифирамб Адольфушке - набор упырей можно считать конченным

так это одна и та же игрушка, взаимозаменяемая, адольфушка-кобушка-путичка (ну, последний послабее, конечно). кафтанчики меняют только.

Rascal
04-13-2014, 09:47 AM
Иван Грозный не хуже. В своё время он был, как Сталин в 20 веке. Но то, что тов. Сталин не дал глобалистам развалить страну-ставит его в один ряд с великими правителями, в один ряд с Сулейманпм Великолепным, Святославом Храбрым, Иваном Грозным..
Это правильно, не дал.
Он сам, сначала с своими корешами, большевиками, её развалил, как в песне у них пелось, "Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем, Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем", а уж потом построил.
Как теперь в песне поётся, "Я тебя слепила из того что было".
Герой, сокол, 2 ГГ, гордый горец.

OnlyTrue
04-13-2014, 10:06 AM
своими корешами

Фундаментальное заблуждение. У него не было друзей в политике. Были только временные партнеры без которых он бы не попал в Кремль. Все "кореша" которых вы справедливо не любите, были Кобушкой убиты. :28:

crazy-mike
04-13-2014, 10:11 AM
Кстати - почему Фёдор Фёдорович Ушаков забыт в этом идиотском опросе? ( взятие Корфу и морские десанты - это его "инновация" в военном парусном флоте ). И почему там в списке вообще Путин? Почему хотя бы Брусилова нет?
:111:
P.S. Эклектика какая-то сумбурная в опросе.

Izold
04-13-2014, 10:39 AM
Это правильно, не дал.
Он сам, сначала с своими корешами, большевиками, её развалил, как в песне у них пелось, "Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем, Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем", а уж потом построил.
Как теперь в песне поётся, "Я тебя слепила из того что было".
Герой, сокол, 2 ГГ, гордый гороец.

горский говнюк

Rascal
04-13-2014, 10:48 AM
горский говнюк
Можно и так, конечно. Но Изольда и бот обидятся. Хотя, нет, ты не прав. Говнюк, это мелкий политический деятель, типа ельцина, пропойца и карьериста. Этот, изощрённый гАндон, на котором пробы некуда ставить.
И всё равно его любят, цитируют и вспоминают. Удивительный феномен.

Izolda
04-13-2014, 10:56 AM
Ванюша Грозный очень даже не плох. Уважаю. Правда грозным его назвали уже потом, всякие предатели и враги. Но ставить его в один ряд с Кобушкой я бы не стала. У Вани был советник Филарет, во многом определявший политику страны. По большому счету "Грозный" сделал из России то, что от нее ожидалось. То есть импероподобное образование, после которого уже образовалась сама Империя. Честь и хвала ему. Да только Кобушка сделал нечто совершенно невообразимое. Он реальное воплощение космической силы. Он это даже не он, а Божий промысел, его словно кто-то подталкивал на подвиги. Сама подумай, избавился от международной Ленинской гвардии без всякой внешней поддержки. Все своими силами и силами разведки. Но то что разведка до конца не ушла из под контроля главы государства, тоже его заслуга. Выиграл войну у Германии, которую на первых этапах поддерживали как Великобритания так и США. И то, что сразу после разрушительной войны мы вышли на столь быстрые темпы развития это очередное проявление Сталинского космизма!

По сей день все принципы государственности на которых держится Россия это Кобушкины начинания. Будь то принцип защиты социально незащищенных слоев населения (вместо его насилия и неоплачиваемой эксплуатации) или общая доступность к знаниям. Пришел капитализм, умные дети, как правило, только у богатых родителей, но все равно даже сейчас при большом желании бедные имеют множество возможностей для саморазвития. Это все его начинания. Да и вообще любые наши представления о справедливости были уничтожены в 1917 году. Кобушка и только Кобушка не только вернул их обратно, но даже еще больше развил. При царе бедняк мог претендовать на человеческое к себе отношение, но ему было невозможно повысить свой социальный статус. В расцвет правления Сталина на повышение своего статуса претендовал абсолютно каждый. Иосиф лучший! :110:

Ну так я за него и голосовала.. Но а Иван Грозный- так дело же давнее, уже судим по записям, летосписям. А Сталина ещё помнят. Большая разница. Но, истерика либералов только при упоминании имени тов. Сталина наводит на мысли, что он всё делал правильно. Только одно но. Как сказал один поэт:"Жаль, что товарищ Сталин был милосерден очень..." Пожинаем плоды сейчас.

Izolda
04-13-2014, 10:59 AM
Это правильно, не дал.
Он сам, сначала с своими корешами, большевиками, её развалил, как в песне у них пелось, "Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем, Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем", а уж потом построил.
Как теперь в песне поётся, "Я тебя слепила из того что было".
Герой, сокол, 2 ГГ, гордый горец.

да нет, милый, эту песню пели ваши кумиры- агенты госдепа и банкиров- ваши друзья троцкие и ко.

Izolda
04-13-2014, 11:00 AM
Кстати - почему Фёдор Фёдорович Ушаков забыт в этом идиотском опросе? ( взятие Корфу и морские десанты - это его "инновация" в военном парусном флоте ). И почему там в списке вообще Путин? Почему хотя бы Брусилова нет?
:111:
П.С. Эклектика какая-то сумбурная в опросе.

иди, составляй список под кем лежал ваш Львов, и кто у вас герои- Бандера, или шухевич..

Izolda
04-13-2014, 11:01 AM
Можно и так, конечно. Но Изольда и бот обидятся. Хотя, нет, ты не прав. Говнюк, это мелкий политический деятель, типа ельцина, пропойца и карьериста. Этот, изощрённый гАндон, на котором пробы некуда ставить.
И всё равно его любят, цитируют и вспоминают. Удивительный феномен.

Раскал, Боязнь Стаина подтвержает то, что он прав.

Izolda
04-13-2014, 11:02 AM
Мнение евреев о товарище Сталине мной не расматриваются.

( Вассерман не считается, он один из ооочень немногих понял, кто такой Товарищ Сталин)

Rascal
04-13-2014, 11:11 AM
да нет, милый, эту песню пели ваши кумиры- агенты госдепа и банкиров- ваши друзья троцкие и ко.

Неправда, дорогая. Сталин был не просто одним из них, а входил в вверхнии слои их банды.
То, что ты выдаёшь за то, что он очистил от них Россию, а заодно и от миллионов, многие из них лучшие из лучших представители того, ещё царского общества, говорит только о том, что сделал он это ради себя родного. Коба суммировал в себе черты холерика, шизоида, циклотимика, интроверта и возбудимой личности. На этом фоне он панически боялся переворота и насильственной смерти, что и привело его к таким действиям. Ну а будучи горцем с кавказской кровью и хваткой, это дало ему возможность переиграть свои корешей по партии в конце 20-тых и возглавив бандформирование успешно поквитаться с ними вскоре, расчистив себе путь к власти на все оставшиеся годы.
Вот так я вижу это.

Rascal
04-13-2014, 11:12 AM
Раскал, Боязнь Стаина подтвержает то, что он прав.
Как можно бояться труп?
Труп можно либо любить, либо ненавидеть.

Izolda
04-13-2014, 11:30 AM
Как можно бояться труп?
Труп можно либо любить, либо ненавидеть.


КАК ЖЕ ОНИ БОЯТСЯ ЕГО. ДАЖЕ МЁРТВОГО
(c)

Izolda
04-13-2014, 11:31 AM
https://www.youtube.com/watch?v=vcO5X8ZlhXU

Izolda
04-13-2014, 11:33 AM
Неправда, дорогая. Сталин был не просто одним из них, а входил в вверхнии слои их банды.
То, что ты выдаёшь за то, что он очистил от них Россию, а заодно и от миллионов, многие из них лучшие из лучших представители того, ещё царского общества, говорит только о том, что сделал он это ради себя родного. Коба суммировал в себе черты холерика, шизоида, циклотимика, интроверта и возбудимой личности. На этом фоне он панически боялся переворота и насильственной смерти, что и привело его к таким действиям. Ну а будучи горцем с кавказской кровью и хваткой, это дало ему возможность переиграть свои корешей по партии в конце 20-тых и возглавив бандформирование успешно поквитаться с ними вскоре, расчистив себе путь к власти на все оставшиеся годы.
Вот так я вижу это.

мимо. Солженицына начитался?

ДЛя русских Стаин освободитель земли русской. В России всё больше и больше сталинистов. Слава Богу.

edik
04-13-2014, 11:34 AM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=вцО5Ъ8ЗлхЪУ

Ах, если б я научился так выговаривать букву Р....

OnlyTrue
04-13-2014, 11:58 AM
Неправда, дорогая. Сталин был не просто одним из них, а входил в вверхнии слои их банды.
То, что ты выдаёшь за то, что он очистил от них Россию, а заодно и от миллионов, многие из них лучшие из лучших представители того, ещё царского общества, говорит только о том, что сделал он это ради себя родного.

Еще одно фундаментальное заблуждение. Во-первых любой кто хоть чуть чуть постарался разобраться в личности Сталина знает, что ради себя родного он почти ничего не делал. Что, конечно, странно, но факт. Если бы делал, то после него осталось бы хоть что-нибудь окромя военного мундира и сапог. Во-вторых он входил в верхние слои их банды как раз потому что старался не высовываться и всячески демонстрировал верность, чтобы потом настал его час. Так и получилось. В третьих между тем, когда убивали миллионы (на самом деле чуть меньше двух миллионов посадили, а убили около 900 тысяч) и тем, когда убивали Ленинскую гвардию есть заметный временной промежуток. Когда убивали сотни тысяч невинных людей Кобушка среди той банды был лишь вывеской за которой они делали что хотели. Просто нужно хотя бы чуток захотеть разобраться в Истории, а не жить стереотипами, которые специально для вас придумали на Западе. Формальный лидер далеко не всегда и не во всем фактический лидер. Это элементарная формула понятна даже детям.

На фоне тех репрессий и "дело врачей" тоже выглядит репрессией. Все намешано в одну кучу и обывателю очень сложно разобраться, проще глотать стереотипы. Но среди "врачей", действительно, работали диверсанты. Никто и не доказывает обратное, просто кричат что он их репрессировал, а то, что репрессии это плохо, всем известно. Разводят как детей. И ведь пипл хавает, что самое страшное. :115:

OnlyTrue
04-13-2014, 12:00 PM
"Жаль, что товарищ Сталин был милосерден очень..." Пожинаем плоды сейчас.

Это да. Хрущева нужно было расстрелять как собаку. :115:

OnlyTrue
04-13-2014, 12:11 PM
мимо. Солженицына начитался?


Ну если даже Солженицын не разобрался в политике, чего мы вообще ждем от форумчан? Мы с тобой немного наивны. :114:

Rascal
04-13-2014, 12:27 PM
мимо. Солженицына начитался?

ДЛя русских Стаин освободитель земли русской. В России всё больше и больше сталинистов. Слава Богу.

Странно, среди моих друзей таких нет. Наверное они не чистые русские.
Лаадно, всё это херня. Пусть коба горит в аду.
Ты яйца покрасила?

Rascal
04-13-2014, 12:30 PM
Еще одно фундаментальное заблуждение. Во-первых любой кто хоть чуть чуть постарался разобраться в личности Сталина знает, что ради себя родного он почти ничего не делал. Что, конечно, странно, но факт. Если бы делал, то после него осталось бы хоть что-нибудь окромя военного мундира и сапог. Во-вторых он входил в верхние слои их банды как раз потому что старался не высовываться и всячески демонстрировал верность, чтобы потом настал его час. Так и получилось. В третьих между тем, когда убивали миллионы (на самом деле чуть меньше двух миллионов посадили, а убили около 900 тысяч) и тем, когда убивали Ленинскую гвардию есть заметный временной промежуток. Когда убивали сотни тысяч невинных людей Кобушка среди той банды был лишь вывеской за которой они делали что хотели. Просто нужно хотя бы чуток захотеть разобраться в Истории, а не жить стереотипами, которые специально для вас придумали на Западе. Формальный лидер далеко не всегда и не во всем фактический лидер. Это элементарная формула понятна даже детям.

На фоне тех репрессий и "дело врачей" тоже выглядит репрессией. Все намешано в одну кучу и обывателю очень сложно разобраться, проще глотать стереотипы. Но среди "врачей", действительно, работали диверсанты. Никто и не доказывает обратное, просто кричат что он их репрессировал, а то, что репрессии это плохо, всем известно. Разводят как детей. И ведь пипл хавает, что самое страшное. :115:
Такой бред даже комментировать противно.

Izolda
04-13-2014, 12:46 PM
Ах, если б я научился так выговаривать букву Р....

ты ещё и "Р" не выговариваешь..

Hallucinogen
04-13-2014, 04:02 PM
а ведь еще зарубежные падонги- аналоги Кобушек:
Полпотушки
Кимченырушки с его отцом Кимерсэнушкой
Саддамочки
Каддафочки
...

edik
04-13-2014, 04:21 PM
ты ещё и "Р" не выговариваешь..

Да. Совсем дело швах. А всё дело в том, что я очень оперу люблю, а там надо хорошо выговаривать букву Р...а иначе звучит плохо...

Lady_Godiva
04-13-2014, 04:35 PM
Да. Совсем дело швах. А всё дело в том, что я очень оперу люблю, а там надо хорошо выговаривать букву Р...а иначе звучит плохо...

Ой, Эдик, это ещё ерунда. Скажите спасибо, что Вы не из Ровно...

edik
04-13-2014, 04:40 PM
Ой, Эдик, это ещё ерунда. Скажите спасибо, что Вы не из Ровно...

ну, если бы я был из Ровно, то я был бы уже не ИЗ, а В...

Lady_Godiva
04-13-2014, 05:05 PM
ну, если бы я был из Ровно, то я был бы уже не ИЗ, а В...

Ой, Едик, тa не заигрывайте...

OnlyTrue
04-13-2014, 08:24 PM
Такой бред даже комментировать противно.

Это все на что способны противники Кобушки. Вот она личностная слабость. :102:

Яправ
04-13-2014, 08:27 PM
русофобы бесятся. В списке нет каспарова, немцова, Горбачёва, Хакамады, Гозмана, сванидзе, познера, Боннер..:115:

в списке нет Яправа

Serge7
04-13-2014, 08:27 PM
Ну не Ельцин же! Ну и не урод, садист и нелюдь, типа - Иосифa Дзугашвили. 300 %! :110:

OnlyTrue
04-13-2014, 08:29 PM
Ну и не урод, садист и нелюдь, типа - Иосифa Дзугашвили. 300 %! :110:

Предатель он и в Африке (Сан Диего) предатель :102:

Serge7
04-13-2014, 08:33 PM
Предатель он и в Африке (Сан Диего) предатель :102: Вы коммунистические твари, зарыли мою великую Родину полностью в 1917-м году ... Но мы встанем и зароем вас, навеки вечные!

Izolda
04-13-2014, 08:35 PM
в списке нет Яправа

непорядок..

OnlyTrue
04-13-2014, 09:23 PM
Вы коммунистические твари, зарыли мою великую Родину полностью в 1917-м году ... Но мы встанем и зароем вас, навеки вечные!

Кого это нас? :120: Сталинисты не коммунисты. Коммунисты это хунта 1917 года, хунта Хрущева, Горбачева и даже Ельцина. Зрите в корень неучи :102:

nefertiti
04-13-2014, 10:16 PM
Если посмотреть на всю историю человечества, можно обнаружить, увидеть, определить и назвать поимённо великих лидеров, харизматичных личностей, которые "достигли" чего-либо, в хорошем смысле этого слова, вошли в историю, память и сердца людей.
Бесспорно - все они обладали определёнными качествами характера, и личности, были известны своими практическими поступками.

На мой взгляд - жирный кот Вован - по своим качествам характера и поступкам не очень похож на великих вождей прошлого.

nefertiti
04-13-2014, 10:49 PM
Вы коммунистические твари, зарыли мою великую Родину полностью в 1917-м году ... Но мы встанем и зароем вас, навеки вечные!

очень правильный ответ человеку который всячески хвалит, бальзамирует, промотирует и воскрешает такую личность как Сталин.

Психически здоровый человек по-идее должен хотя бы интуитивно понимать, что
"целью насилия(любого) - является - насилие"
а "целью террора является - террор"

OnlyTrue
04-14-2014, 01:17 AM
Психически здоровый человек по-идее должен хотя бы интуитивно понимать, что
"целью насилия(любого) - является - насилие"
а "целью террора является - террор"

Как интуитивно так и логически можно понять, что когда вы убиваете, например, фашиста, то это уже не насилие. Ни интуиции, ни логики. :102:

nefertiti
04-14-2014, 02:11 AM
Как интуитивно так и логически можно понять, что когда вы убиваете, например, фашиста, то это уже не насилие. Ни интуиции, ни логики. :102:

Сталин "репрессировал фашистов" в концлагерях, вот оно как...
причём так, говорят что Гитлер с ним по-поводу технических вопросов советовался...

OnlyTrue
04-14-2014, 03:44 AM
Сталин "репрессировал фашистов" в концлагерях, вот оно как...
причём так, говорят что Гитлер с ним по-поводу технических вопросов советовался...

Я в этом топике все уже написала про эти бредни сумасшедших. :115:

Quanty
04-14-2014, 05:50 AM
Фундаментальное заблуждение. У него не было друзей в политике. Были только временные партнеры без которых он бы не попал в Кремль. Все "кореша" которых вы справедливо не любите, были Кобушкой убиты. :28:

если бы только они. счет на миллионы.

OnlyTrue
04-14-2014, 07:41 AM
если бы только они. счет на миллионы.

Аналогично предыдущему ответу. :115:

Quanty
04-14-2014, 10:38 AM
Аналогично предыдущему ответу. :115:

никакие предыдущие ответы не вернут людей.

OnlyTrue
04-14-2014, 10:55 AM
никакие предыдущие ответы не вернут людей.

Скорее уже никакие предыдущие ответы не прибавят вам мозгов. :8:

Quanty
04-14-2014, 11:26 PM
расскажи мне.

Прадеда вернешь??

OnlyTrue
04-15-2014, 08:51 AM
расскажи мне.

Прадеда вернешь??

Вам все уже было рассказано. Если нет мозгов, то повторяться бесполезно. :188:

Quanty
04-15-2014, 09:17 AM
Вам все уже было рассказано. Если нет мозгов, то повторяться бесполезно. :188:


так значит вернешь?

OnlyTrue
04-15-2014, 09:51 AM
так значит вернешь?

Что и требовалось доказать. Мозгов нет и даже не стесняется это повторно демонстрировать :188:

Quanty
04-15-2014, 11:38 AM
Что и требовалось доказать. Мозгов нет и даже не стесняется это повторно демонстрировать :188:

да, да, конечно.
ты эти байки про параллельную реальность, где не было репрессий, ГУЛАГа, Сталинских расстрельных списков, и пр. оставь имбецилам подобным тебе.

OnlyTrue
04-15-2014, 11:52 AM
да, да, конечно.
ты эти байки про параллельную реальность, где не было репрессий, ГУЛАГа, Сталинских расстрельных списков, и пр. оставь имбецилам подобным тебе.

От имбецила слышу. :101: