PDA

View Full Version : Люди, которые вам интересны на форуме.



Pages : [1] 2

Rascal
04-07-2014, 06:32 PM
Форум, как живое существо, всё время меняется, преображается, либо прогрессирует, либо деградирует...
Есть группа людей, которых интересно читать и с которыми интересно общаться. Их очень мало, но именно они заставляют тебя приходить сюда снова и снова. Притом ты можешь с ними не соглашаться во многом, но они интересны и многогранны.
Кто эти люди для вас? Составьте свой список без страха и упрёка. Пусть люди, которым вы симпатизируете, знают об этом.

Izolda
04-07-2014, 08:08 PM
Форум, как живое существо, всё время меняется, преображается, либо прогрессирует, либо деградирует...
Есть группа людей, которых интересно читать и с которыми интересно общаться. Их очень мало, но именно они заставляют тебя приходить сюда снова и снова. Притом ты можешь с ними не соглашаться во многом, но они интересны и многогранны.
Кто эти люди для вас? Составьте свой список без страха и упрёка. Пусть люди, которым вы симпатизируете, знают об этом.

У меня таких мало, но один из них- это ты. :115:

Дженни
04-07-2014, 08:14 PM
мне никто не интересен. ай эм фулл оф майселф :130:

Яправ
04-07-2014, 08:46 PM
Я с расколом и Изольдой буду общаться. Ну, а что нет?

Дженни
04-07-2014, 10:29 PM
Я с расколом и Изольдой буду общаться. Ну, а что нет?

а я, а как же я :119:

OnlyTrue
04-07-2014, 10:57 PM
Антипатии: Изольд, Троцкин, Кэндигёрла, Николсон, Робсон, Милька, Agencys, Раскал, Свинка-бу, Skylight, Lor, Alex5448, Vinn, Рэйтару, Мигель, crazy-mike, смешно, Завхоз, Milonguera, Ben Dover, Дафна, IggyPop, Fursetka, Vostochnaya, Дженни, Яправ, nefertiti, Aurbo, Jack53, Yurcha, Эдик, Маня.

Частичные антипатии: HAL как антисталинист. Но он не то чтобы противен, а просто заблудшая душа.

Вызывают жалость: Опять же Изольд как ярый идеологический сторонник безвозвратно деградирующей страны. Стайл как представитель нетрадиционой сексуальной ориентации со всеми вытекающими последствиями в его постах. Точно не известно, но Мигель, кажется, тоже из среды Стайла.

Частичные симпатии: Птиц. Мыслит правильно, но выпендриться любит. Капри как объективный модератор, но со своими изъянами. НатальяЛА как хороший администратор, но не определившиеся в отношении к Сталину. Скиппер, если бы не флудил относилась бы лучше. Serge7, вроде как любит Россию. Правда есть подозрения, что не любит, а полюбил.

Нейтрально: Sexi, ржака (еще не вчитывалась в посты этого юзера). Многих просто забыла.

Симпатии: Изольдушка, Eric007, fugitive, wlass, XXXL_Brain (амнистию ему :308:), Кадет, Экспортер, Леон (не знаю не читала, но слышала хороший), Хелена (не знаю, не читала, но слышала сталинистка).

Rascal
04-07-2014, 11:06 PM
Вот это я понимаю. Вот это ДА!

Аналитическая сводка в центр. Юстас Алексу, Юстас Алексу, примите телефонограмму.
Полный список врагов, друзей и неопределившихся.
Жду последующих распряжений по работе с вышеупомянутыми членами и членихами.
В след. раз выйду на связь в разделе: Без Ограничений, в суб-разделе:Крыша едет, крыша мчится и в теме : Возмутительный случай во время массажа, ровно через неделю.
Конец сеанса связи.

Яправ
04-07-2014, 11:08 PM
Антипатии: Изольд, Троцкин, Кэндигёрла, Николсон, Робсон, Милька, Agencys, Раскал, Свинка-бу, Skylight, Lor, Alex5448, Vinn, Рэйтару, Мигель, crazy-mike, смешно, Завхоз, Milonguera, Ben Dover, Дафна, IggyPop, Fursetka, Vostochnaya, Дженни, Яправ, nefertiti, Aurbo, Jack53, Yurcha, Маня.


А вы мне нравитесь. Я бы вам вдуплил чтоб вырастить здоровых молодых сталинистов:110:

Яправ
04-07-2014, 11:09 PM
а я, а как же я :119:

ну и ты а нами

Ne-Blondinka
04-07-2014, 11:10 PM
Форум, как живое существо, всё время меняется, преображается, либо прогрессирует, либо деградирует...
Есть группа людей, которых интересно читать и с которыми интересно общаться. Их очень мало, но именно они заставляют тебя приходить сюда снова и снова. Притом ты можешь с ними не соглашаться во многом, но они интересны и многогранны.
Кто эти люди для вас? Составьте свой список без страха и упрёка. Пусть люди, которым вы симпатизируете, знают об этом.

Здрасссте! А свой списочек в студию?


У меня список интересных в общении не всегда совпадает со списком приятных

Rascal
04-07-2014, 11:13 PM
Здрасссте! А свой списочек в студию?


У меня список интересных в общении не всегда совпадает со списком приятных
Госпожа педиатр, так не красиво, вопросом на вопрос.
Приятным лично для тебя. Для всех приятным быть не можешь. Приятности не хватит.

Rascal
04-07-2014, 11:14 PM
ну и ты а нами
Я против. У мне нет "бабок" на рент.

Ne-Blondinka
04-07-2014, 11:16 PM
Госпожа педиатр, так не красиво, вопросом на вопрос.
Приятным лично для тебя. Для всех приятным быть не можешь. Приятности не хватит.

так я про себя и пишу: есть приятные и интересные, есть интересные, но неприятные, есть неинтересные и неприятные. Есть просто неинтересные. Последние две категории я не читаю.

_Август_
04-07-2014, 11:17 PM
А вы мне нравитесь. Я бы вам вдуплил чтоб вырастить здоровых молодых сталинистов:110:

Божжэ, позор на мои седины. Меня нет в списке антипатий этого сусЧества.

Марик, лично для тебя. Привет, кстати, Амбассадору передавай, если увидишь :111:


http://www.youtube.com/watch?v=Xpk6xNKO06Q

Rascal
04-07-2014, 11:19 PM
так я про себя и пишу: есть приятные и интересные, есть интересные, но неприятные, есть неинтересные и неприятные. Есть просто неинтересные. Последние две категории я не читаю.
Ну вот так я имел ввиду.

edik
04-07-2014, 11:23 PM
Антипатии: Изольд, Троцкин, Кэндигёрла, Николсон, Робсон, Милька, Агенцыс, Раскал, Свинка-бу, Скылигхт, Лор, Алех5448, Винн, Рэйтару, Мигель, цразы-мике, смешно, Завхоз, Милонгуера, Бен Довер, Дафна, ИггыПоп, Фурсетка, Восточная, Дженни, Яправ, нефертити, Аурбо, Яцк53, Юрча, Маня.

Частичные антипатии: ХАЛ как антисталинист. Но он не то чтобы противен, а просто заблудшая душа.

Вызывают жалость: Опять же Изольд как ярый идеологический сторонник безвозвратно деградирующей страны. Стайл как представитель нетрадиционой сексуальной ориентации со всеми вытекающими последствиями в его постах. Точно не известно, но Мигель, кажется, тоже из среды Стайла.

Частичные симпатии: Птиц. Мыслит правильно, но выпендриться любит. Капри как объективный модератор, но со своими изъянами. НатальяЛА как хороший администратор, но не определившиеся в отношении к Сталину. Скиппер, если бы не флудил относилась бы лучше. Серге7, вроде как любит Россию. Правда есть подозрения, что не любит, а полюбил.

Нейтрально: Сехи, ржака (еще не вчитывалась в посты этого юзера). Многих просто забыла.

Симпатии: Изольдушка, Ериц007, фугитиве, щласс, ЪЪЪЛ_Браин (амнистию ему :308:), Кадет, Экспортер, Леон (не знаю не читала, но слышала хороший), Хелена (не знаю, не читала, но слышала сталинистка).

А вы вообще кто чтобы после 975 постов иметь мнение?

Serge7
04-07-2014, 11:23 PM
...Serge7, вроде как любит Россию. Правда есть подозрения, что не любит, а полюбил.

... Да, ты права, Труша .. :) При Борьке Ельцине та вера и любовь здорово пошатнулись, ибо я в самом страшном моём сне, не мог представить, что этого клинического идиота-алкоголика, русские могут переизбрать на второй срок! А также при первом сроке Володи Путина, у меня тоже было много интересных вопросов к ВВП и к Русским, типа - WTF??? :197: . Но, сейчас всё вернулось в норму, слава тебе Господи. Люблю Русских, как и прежде, всей душою. :110:

Rascal
04-07-2014, 11:25 PM
Да ты, права, Труша .. :) При Борьке Ельцине та вера и любовь здорово пошатнулись, ибо я в самом страшном моём сне, не мог представить, что этого клинического идиота-алкоголика, русские могут переизбрать на второй срок! А также при первом сроке Володи Путина, у меня тоже было много интересных вопросов к ВВП и к Русским, типа - WTF??? :197: . Но, сейчас всё вернулось в норму, слава тебе Господи. Люблю Русских, как и прежде, всей душою. :110:
Это похвально.
А на форуме?

_Август_
04-07-2014, 11:26 PM
А вы вообще кто чтобы после 975 постов иметь мнение?

Эээ..конь в пальто? едик, расслабтесь.

_Август_
04-07-2014, 11:28 PM
Плагиат.

Протестую.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=72586

Alechko
04-07-2014, 11:30 PM
Антипатии: Изольд, Троцкин, Кэндигёрла, Николсон, Робсон, Милька, Агенцыс, Раскал, Свинка-бу, Скылигхт, Лор, Алех5448, Винн, Рэйтару, Мигель, цразы-мике, смешно, Завхоз, Милонгуера, Бен Довер, Дафна, ИггыПоп, Фурсетка, Восточная, Дженни, Яправ, нефертити, Аурбо, Яцк53, Юрча, Маня.

Частичные антипатии: ХАЛ как антисталинист. Но он не то чтобы противен, а просто заблудшая душа.

Вызывают жалость: Опять же Изольд как ярый идеологический сторонник безвозвратно деградирующей страны. Стайл как представитель нетрадиционой сексуальной ориентации со всеми вытекающими последствиями в его постах. Точно не известно, но Мигель, кажется, тоже из среды Стайла.

Частичные симпатии: Птиц. Мыслит правильно, но выпендриться любит. Капри как объективный модератор, но со своими изъянами. НатальяЛА как хороший администратор, но не определившиеся в отношении к Сталину. Скиппер, если бы не флудил относилась бы лучше. Серге7, вроде как любит Россию. Правда есть подозрения, что не любит, а полюбил.

Нейтрально: Сехи, ржака (еще не вчитывалась в посты этого юзера). Многих просто забыла.

Симпатии: Изольдушка, Ериц007, фугитиве, щласс, ЪЪЪЛ_Браин (амнистию ему :308:), Кадет, Экспортер, Леон (не знаю не читала, но слышала хороший), Хелена (не знаю, не читала, но слышала сталинистка).

вах-вах, любофь с первага взгляда

78391

Serge7
04-07-2014, 11:31 PM
Это похвально.
А на форуме? Раскал, я по отцу - Русский, как я могу не любить Русских? )) И на форуме всех , да .. Я могу спорить с ними и провоцировать их, чтоб вытрясти из них правду, и только правду :111:, но мне это позволительно.. :)

Rascal
04-07-2014, 11:33 PM
Раскал, я по отцу - Русский, как я могу не любить Русских? )) И на форуме всех , да .. Я могу спорить с ними и провоцировать их, чтоб вытрясти из них правду и только правду :111:, но мне это позволительно.. :)
Какая разница кто ты, в данной теме? Мы здесь о другом.
Имена, фамилии, всмысле ники, сэр в студию.

OnlyTrue
04-07-2014, 11:39 PM
А вы вообще кто чтобы после 975 постов иметь мнение?

Тьпу ты! Забыла вас в антипатии записать. :235:

edik
04-07-2014, 11:43 PM
Тьпу ты! Забыла вас в антипатии записать. :235:

ну, я так и подумал...но всё ж...

Serge7
04-07-2014, 11:45 PM
Какая разница кто ты, в данной теме? Мы здесь о другом.
Имена, фамилии, всмысле ники, сэр в студию. Из Русских нравятся Наташа и Капри. При них здесь прекратились персональные междуусобки и скандалы, вынос личной информации и скандально-истерические разборки, копание "в чужом, грязном белье", etc. ..Лично для меня - это очень важно! :110:

OnlyTrue
04-07-2014, 11:51 PM
Из Русских нравятся Наташа и Капри. При них здесь прекратились персональные междуусобки и скандалы, вынос личной информации и скандально-истерические разборки, копание "в чужом, грязном белье", etc. ..Лично для меня - это очень важно! :110:

За тем только исключением, что Капри разрешает непозволительно грубые выпады в мою сторону :116:

Serge7
04-08-2014, 12:04 AM
За тем только исключением, что Капри разрешает непозволительно грубые выпады в мою сторону :116: Труша, мне кажется мы были знакомы здесь.. прежде... :) :110:

OnlyTrue
04-08-2014, 12:14 AM
Да, ты права, Труша .. :) При Борьке Ельцине та вера и любовь здорово пошатнулись, ибо я в самом страшном моём сне, не мог представить, что этого клинического идиота-алкоголика, русские могут переизбрать на второй срок! А также при первом сроке Володи Путина, у меня тоже было много интересных вопросов к ВВП и к Русским, типа - WTF??? :197: . Но, сейчас всё вернулось в норму, слава тебе Господи. Люблю Русских, как и прежде, всей душою. :110:

а? :239: Причем здесь переизбрание Борьки Ельцина и русские? :169: Это вы так самовнушением занимаетесь? Ведь его никто не переизбрал, там была грязная олигархическая махинация. Нашел тоже повод для пошатнувшийся любви. Если вы русский, то русских нужно любить всегда, не так ли? Понимаю, государство можно предать из-за какого-нибудь сильного голода или страха перед жизнью, или если государство предало тебя. Но родина она же ж всегда родина. Свои люди они всегда свои. Элементарно им симпатизировать можно всегда.

И первый Путичкин срок здесь причем? Его олигархи приводили к власти, а не люди. В надежде на то, что он поможет им окончательно пустить страну по миру.

Извиняюсь, конечно. Но сейчас "все вернулось в норму" не по тем же причинам, по которым "все вернулось в норму" у Черчиля по отношению к Кобушке? То есть не любовь это, а просто сильное уважение вызванное бескомпромисной полииткой Путички... что еще раз доказывает, что не цацкаться нужно с противником, а давить его. Или может вам в штатах чрезмерно невоносимо стало? Вы давно на форуме? Есть примеры любви (в виде цитат) в году эдак 2006 или хотя бы 2007? Не ответите ли вы мне как ответили недавно - "FUCK YOU"? Ведь это сразу многое объяснит. :115:

OnlyTrue
04-08-2014, 12:14 AM
Труша, мне кажется мы были знакомы здесь.. прежде... :) :110:

В смысле?

Serge7
04-08-2014, 12:27 AM
а? :239: Причем здесь переизбрание Борьки Ельцина и русские? :169: Это вы так самовнушением занимаетесь? Ведь его никто не переизбрал, там была грязная олигархическая махинация. Нашел тоже повод для пошатнувшийся любви. Если вы русский, то русских нужно любить всегда, не так ли? Понимаю, государство можно предать из-за какого-нибудь сильного голода или страха перед жизнью, или если государство предало тебя. Но родина она же ж всегда родина. Свои люди они всегда свои. Элементарно им симпатизировать можно всегда.

И первый Путичкин срок здесь причем? Его олигархи приводили к власти, а не люди. В надежде на то, что он поможет им окончательно пустить страну по миру.

Извиняюсь, конечно. Но сейчас "все вернулось в норму" не по тем же причинам, по которым "все вернулось в норму" у Черчиля по отношению к Кобушке? То есть не любовь это, а просто сильное уважение вызванное бескомпромисной полииткой Путички... что еще раз доказывает, что не цацкаться нужно с противником, а давить его. Или может вам в штатах чрезмерно невоносимо стало? Вы давно на форуме? Есть примеры любви (в виде цитат) в году эдак 2006 или хотя бы 2007? Не ответите ли вы мне как ответили недавно - "FUCK YOU"? Ведь это сразу многое объяснит. :115: Мадам, вы однако oчень педантичны. :) Я тогда упрощу всё специально для вас, ОК? Да, действительно, в 1990х , и начале 2000х, мне показалось, что русские стали - нацией рабов. К счастью я ошибся! Так понятней теперь>?

OnlyTrue
04-08-2014, 12:39 AM
Мадам, вы однако oчень педантичны. :) Я тогда упрощу всё специально для вас, ОК? Да, действительно, в 1990х , и начале 2000х, мне показалось, что русские стали - нацией рабов. К счастью я ошибся! Так понятней теперь>?

То есть те кто в отличии от вас не уехал тогда в Штаты, те рабы? А если бы вы остались в России (СНГ), то тоже были бы рабом? Ведь все равно бы в стране ничего не изменили. Каковы вообще критерии рабства? Догадываюсь, что с вашей точки зрения критерия всего два: 1. Бедность (тогда и американцы вместе с половиной планеты сейчас превращаются в рабов) 2. Отсутствие военной мощи. :115:

Hallucinogen
04-08-2014, 12:50 AM
То есть те кто в отличии от вас не уехал тогда в Штаты, те рабы? А если бы вы остались в России (СНГ), то тоже были бы рабом? Ведь все равно бы в стране ничего не изменили. Каковы вообще критерии рабства? Догадываюсь, что с вашей точки зрения критерия всего два: 1. Бедность (тогда и американцы вместе с половиной планеты сейчас превращаются в рабов) 2. Отсутствие военной мощи. :115:
рабство - оно в головах... и прежде всего - это покорность

Ne-Blondinka
04-08-2014, 12:51 AM
Мадам, вы однако oчень педантичны. :) Я тогда упрощу всё специально для вас, ОК? Да, действительно, в 1990х , и начале 2000х, мне показалось, что русские стали - нацией рабов. К счастью я ошибся! Так понятней теперь>?

боюсь тебя разочаровать, но там и сейчас полно рабов
менталитет за 10 лет не меняется, увы
несмотря на изобилие там нормальных, сильных духом людей

Не ведись на этого тролля, даже не ввязывайся
он только и ждёт

Яправ
04-08-2014, 12:57 AM
Божжэ, позор на мои седины. Меня нет в списке антипатий этого сусЧества.

Марик, лично для тебя. Привет, кстати, Амбассадору передавай, если увидишь :111:

Я этой вдул и она мне написала стих в благодарность. это обо мне

OnlyTrue
04-08-2014, 12:58 AM
рабство - оно в головах... и прежде всего - это покорность

Вот! Не зря же говорят, что русские самые непокорные. Есть сфетофтор, но нет машин. Русский смело пошел, иностранец стоит пока не дождется зеленого. Ну примерно как-то так. В Америке же там крючковатое рабство буквально на каждом шагу. Никто даже не задумывается нужно это или нет. Сказали, исполняют. :115:

OnlyTrue
04-08-2014, 01:14 AM
боюсь тебя разочаровать, но там и сейчас полно рабов
менталитет за 10 лет не меняется, увы
несмотря на изобилие там нормальных, сильных духом людей

Не ведись на этого тролля, даже не ввязывайся
он только и ждёт

А вы тоже предательница как ваш Серж или немного по-другому? Серж то хоть предатель в следствии своей внутренней слабости, которую он явно ощущает и от которой ему в глубине души противно. Отсюда пошел обратный эффект - неестественная гиперпатриотичность. А вот такие как Lor ( возможно, и вы) это уже предатели по сущности. Разница не очень заметна, но существенна. :115:

Alter Ego
04-08-2014, 01:19 AM
Форум, как живое существо, всё время меняется, преображается, либо прогрессирует, либо деградирует...
Есть группа людей, которых интересно читать и с которыми интересно общаться. Их очень мало, но именно они заставляют тебя приходить сюда снова и снова. Притом ты можешь с ними не соглашаться во многом, но они интересны и многогранны.
Кто эти люди для вас? Составьте свой список без страха и упрёка. Пусть люди, которым вы симпатизируете, знают об этом.

Alter Ego

Птиц
04-08-2014, 01:31 AM
боюсь тебя разочаровать, но там и сейчас полно рабов
как по-твоему, при Брежневе люди не выходили на площадь и не пытались свергнуть Советскую власть - это из-за рабского менталитета или из-за того, что их по большому счету устраивал статус-кво?

nefertiti
04-08-2014, 01:49 AM
а? :239: Причем здесь переизбрание Борьки Ельцина и русские? :169: Это вы так самовнушением занимаетесь? Ведь его никто не переизбрал, там была грязная олигархическая махинация. Нашел тоже повод для пошатнувшийся любви. Если вы русский, то русских нужно любить всегда, не так ли? Понимаю, государство можно предать из-за какого-нибудь сильного голода или страха перед жизнью, или если государство предало тебя. Но родина она же ж всегда родина. Свои люди они всегда свои. Элементарно им симпатизировать можно всегда.

И первый Путичкин срок здесь причем? Его олигархи приводили к власти, а не люди. В надежде на то, что он поможет им окончательно пустить страну по миру.

Извиняюсь, конечно. Но сейчас "все вернулось в норму" не по тем же причинам, по которым "все вернулось в норму" у Черчиля по отношению к Кобушке? То есть не любовь это, а просто сильное уважение вызванное бескомпромисной полииткой Путички... что еще раз доказывает, что не цацкаться нужно с противником, а давить его. Или может вам в штатах чрезмерно невоносимо стало? Вы давно на форуме? Есть примеры любви (в виде цитат) в году эдак 2006 или хотя бы 2007? Не ответите ли вы мне как ответили недавно - "FUCK YOU"? Ведь это сразу многое объяснит. :115:

I think that your grandma has a very good chance to become the most interesting (or rather "active"...)person here.

Serge7
04-08-2014, 02:10 AM
...
Не ведись на этого тролля, даже не ввязывайся
он только и ждёт
Да, Бэйби, я в порядке. Что я не вижу, кто это? :) :110:

Serge7
04-08-2014, 02:30 AM
как по-твоему, при Брежневе люди не выходили на площадь и не пытались свергнуть Советскую власть - это из-за рабского менталитета или из-за того, что их по большому счету устраивал статус-кво? Птиц, ты ещё расскажи Небе, в деталях, почему вы братскую Югославию не спасли от варварских бомбардировок НАТО в 1999м.:115: Ото я посмеюсь над тобой, уже точно от души! :111::111:

OnlyTrue
04-08-2014, 04:05 AM
I think that your grandma has a very good chance to become the most interesting (or rather "active"...)person here.

what you mean? :239:

Fursetka
04-08-2014, 08:11 AM
мне лень читать
про меня было?

Dima424
04-08-2014, 08:22 AM
мне лень читать
про меня было?

было

Fursetka
04-08-2014, 08:22 AM
было

любят?

Dima424
04-08-2014, 08:29 AM
любят?

мне лень было запоминать кто в какой графе... вроде нет...

Rascal
04-08-2014, 08:30 AM
боюсь тебя разочаровать, но там и сейчас полно рабов
менталитет за 10 лет не меняется, увы
несмотря на изобилие там нормальных, сильных духом людей

Не ведись на этого тролля, даже не ввязывайся
он только и ждёт
Тролли троллям рознь.
Вот Маркуша, к примеру, весёлый и позитивный троль.
А это шо? Унылое гавно!

Fursetka
04-08-2014, 08:32 AM
мне лень было запоминать кто в какой графе... вроде нет...

неможетбыть!

Izolda
04-08-2014, 08:33 AM
Я с расколом и Изольдой буду общаться. Ну, а что нет?

ой, Марик, с тобой хорошо общаться- столько удивительного и полезного подчерпнёшь:115:

Izolda
04-08-2014, 08:35 AM
Антипатии: Изольд, Троцкин, Кэндигёрла, Николсон, Робсон, Милька, Агенцыс, Раскал, Свинка-бу, Скылигхт, Лор, Алех5448, Винн, Рэйтару, Мигель, цразы-мике, смешно, Завхоз, Милонгуера, Бен Довер, Дафна, ИггыПоп, Фурсетка, Восточная, Дженни, Яправ, нефертити, Аурбо, Яцк53, Юрча, Эдик, Маня.

Частичные антипатии: ХАЛ как антисталинист. Но он не то чтобы противен, а просто заблудшая душа.

Вызывают жалость: Опять же Изольд как ярый идеологический сторонник безвозвратно деградирующей страны. Стайл как представитель нетрадиционой сексуальной ориентации со всеми вытекающими последствиями в его постах. Точно не известно, но Мигель, кажется, тоже из среды Стайла.

Частичные симпатии: Птиц. Мыслит правильно, но выпендриться любит. Капри как объективный модератор, но со своими изъянами. НатальяЛА как хороший администратор, но не определившиеся в отношении к Сталину. Скиппер, если бы не флудил относилась бы лучше. Серге7, вроде как любит Россию. Правда есть подозрения, что не любит, а полюбил.

Нейтрально: Сехи, ржака (еще не вчитывалась в посты этого юзера). Многих просто забыла.

Симпатии: Изольдушка, Ериц007, фугитиве, щласс, ЪЪЪЛ_Браин (амнистию ему :308:), Кадет, Экспортер, Леон (не знаю не читала, но слышала хороший), Хелена (не знаю, не читала, но слышала сталинистка).

Онлитру, я тебя тоже люблю.
Леон правда, хороший, почти идеальный.

Izolda
04-08-2014, 08:40 AM
Тролли троллям рознь.
Вот Маркуша, к примеру, весёлый и позитивный троль.
А это шо? Унылое гавно!

Джентельмен.. фу.

OnlyTrue
04-08-2014, 09:06 AM
Онлитру, я тебя тоже люблю.


:64:

Rascal
04-08-2014, 09:27 AM
Джентельмен.. фу.
Я и 10% не дам, что за этим ником скрывается женщина.

ТроцкинД
04-08-2014, 09:30 AM
вот мне интересно Раскал это тот кто я думаю и с кем я однажды встречался в реальной жизни...Раскал, ты меня в реале зна?

Rascal
04-08-2014, 09:30 AM
вот мне интересно Раскал это тот кто я думаю и с кем я однажды встречался в реальной жизни...Раскал, ты меня в реале зна?
Нет.

OnlyTrue
04-08-2014, 09:32 AM
Джентельмен.. фу.

Я и 1% не дам, что за этим ником скрывается джентельмен. :305:

Izold
04-08-2014, 09:33 AM
а я люблю онлитру и сержа больше всех! без них никакого интересу тут не было бы. во втором эшелоне народу больше: кузина, например ...

мне вообще интересны люди, эпистолярный жанр которых напоминает мне работающих в каком-го серьёзном офисе, военизированного характера, со званиями и мундирами. у каждого из моих фаворитов есть какое-то звание, определены задачи, учтены слабые и сильные стороны. it's fun to watch, как они с задачами справляются :182:

OnlyTrue
04-08-2014, 09:35 AM
а я люблю онлитру и сержа больше всех! без них никакого интересу тут не было бы. во втором эшелоне народу больше: кузина, например ...

мне вообще интересны люди, эпистолярный жанр которых напоминает мне работающих в каком-го серьёзном офисе, военизированного характера, со званиями и мундирами. у каждого из моих фаворитов есть какое-то звание, определены задачи, учтены слабые и сильные стороны. it's fun to watch, как они с задачами справляются :182:

Маразму крепнуть дальше некуда :116:

CAPRI
04-08-2014, 09:37 AM
Джентельмен.. фу.

Изольда, ты любишь Раскаля (это я тебе просто напоминаю).

Izold
04-08-2014, 09:37 AM
Маразму крепнуть дальше некуда :116:

не опускайте рук, у вас обязательно получится!

Izolda
04-08-2014, 09:38 AM
вот мне интересно Раскал это тот кто я думаю и с кем я однажды встречался в реальной жизни...Раскал, ты меня в реале зна?

Да, это она. :115:

Izolda
04-08-2014, 09:40 AM
Изольда, ты любишь Раскаля (это я тебе просто напоминаю).

я его воспитываю.

OnlyTrue
04-08-2014, 09:40 AM
не опускайте рук, у вас обязательно получится!

Изольд тренер по маразму :8:

CAPRI
04-08-2014, 09:42 AM
я его воспитываю.

Ты ТроцкинДа уже до того довоспитывала, что он уже не знает, к кому свой скайп пристроить.

ТроцкинД
04-08-2014, 09:42 AM
Изольд тренер по маразму :8:


нет, это у него так духовность педербурга проявляется - то што нельзя съесть или трахнуть - то можно обосрать.

Izolda
04-08-2014, 09:42 AM
А вот мне Беня Довер интересен, а троцкинд нет. Троцкинда мне жалко. Я не скажу при всех, кого троцкинд мне напоминает, ибо я ему это уже сказала, , а при всех не скажу, потому что у троцкинда нервы, а я воспитанна. :115:

Rascal
04-08-2014, 09:43 AM
Мой список людей, с которыми приятно общаться.

М : Беня(и его младший брат ТроцкинД), Серж7, Брамс, Эрик, Яправ(прикольный троль)

Ж : Капри, Изольда, Милангуэра, МэриЛи, НаташаЛа, Брю, Неблонди,

Izolda
04-08-2014, 09:43 AM
Ты ТроцкинДа уже до того довоспитывала, что он уже не знает, к кому свой скайп пристроить.

Я официально отказалась воспитывать Троцкинда. воспитывала я беню.

ТроцкинД
04-08-2014, 09:44 AM
А вот мне Беня Довер интересен, а троцкинд нет. Троцкинда мне жалко. Я не скажу при всех, кого троцкинд мне напоминает, ибо я ему это уже сказала, , а при всех не скажу, потому что у триоцкинда нервы, а я воспитанна. :115:



Бен Довер чистый психопат. он мне неприятен. я его в реале видал не раз.

Izolda
04-08-2014, 09:44 AM
Мой список людей, с которыми приятно общаться.

М : Беня(и его младший брат ТроцкинД), Серж7, Брамс, Эрик, Яправ(прикольный троль)

Ж : Капри, Изольда, Милангуэра, МэриЛи, НаташаЛа, Брю, Неблонди,

лысого забыл:115:

OnlyTrue
04-08-2014, 09:44 AM
я его воспитываю.

Да это она просто не хочет, чтобы из-за какой-то там OnlyTrue ты с тем хамом ссорилась. Ну хамит он мне, и вроде как пусть хамит дальше. :114:

Eric007
04-08-2014, 09:44 AM
рабство - оно в головах... и прежде всего - это покорность

Джон Стюарт прикололся :)


http://vk.com/id234103277?z=video234103277_167592126%2Fvideos234 103277

CAPRI
04-08-2014, 09:44 AM
А вот мне Беня Довер интересен, а троцкинд нет. Троцкинда мне жалко. Я не скажу при всех, кого троцкинд мне напоминает, ибо я ему это уже сказала, , а при всех не скажу, потому что у триоцкинда нервы, а я воспитанна. :115:

Не вижу между ними большой разницы - оба дикобразы.

Izolda
04-08-2014, 09:45 AM
Да это она просто не хочет, чтобы из-за какой-то там ОнлыТруе ты с тем хамом ссорилась. Ну хамит он мне, и вроде как пусть хамит дальше. :114:

отношение к товарищу Сталину- лакмусовая бумажка. Мы живём в непростое время. так что, Онлитру, тебя надо ценить. Ну ты же знаешь- талантам всегда завидовали.

OnlyTrue
04-08-2014, 09:46 AM
нет, это у него так духовность педербурга проявляется - то што нельзя съесть или трахнуть - то можно обосрать.

А вы тогда часом не из питерских? :120:

Izolda
04-08-2014, 09:46 AM
Не вижу между ними большой разницы - оба дикобразы.

троцкинд эпилированный дикообраз.

CAPRI
04-08-2014, 09:46 AM
Я официально отказалась воспитывать Троцкинда. воспитывала я беню.

Воспитывала Беню, а воспитала ТроцкинДа. А теперь ещё и жалушься.

ТроцкинД
04-08-2014, 09:46 AM
А вы тогда часом не из питерских? :120:


не дай бох.

Rascal
04-08-2014, 09:47 AM
Бен Довер чистый психопат. он мне неприятен. я его в реале видал не раз.
Родственников не выбирают.

Izolda
04-08-2014, 09:48 AM
Бен Довер чистый психопат. он мне неприятен. я его в реале видал не раз.

Ты его просто не знаешь. ОН, как необработанный алмаз..:115: А троцкинд пресен, как маца.

ТроцкинД
04-08-2014, 09:48 AM
троцкинд эпилированный дикообраз.


а ты утконос плешивый, макак резус помойный, сколопендра линялая, выдрая бешенная

OnlyTrue
04-08-2014, 09:48 AM
отношение к товарищу Сталину- лакмусовая бумажка. Мы живём в непростое время. так что, Онлитру, тебя надо ценить. Ну ты же знаешь- талантам всегда завидовали.

:250:

Rascal
04-08-2014, 09:49 AM
лысого забыл:115:
Я с ним был мало знаком. Какое то шапочное знакомство.

CAPRI
04-08-2014, 09:49 AM
Бен Довер чистый психопат. он мне неприятен. я его в реале видал не раз.

Правильно, ты на него почаще смотри.

В Древних Афинах так подрастающее поколение граждан воспитывали, на примере насильно спаиваемых варваров.

ТроцкинД
04-08-2014, 09:49 AM
Ты его просто не знаешь. ОН, как необработанный алмаз..:115: А троцкинд пресен, как маца.


он не пресен, деревня, он от дан людям без сладких добавок. не придирайся к дарам господа.

Izolda
04-08-2014, 09:49 AM
Воспитывала Беню, а воспитала ТроцкинДа. А теперь ещё и жалушься.

ну яж педагог. С дипломом..:115:

CAPRI
04-08-2014, 09:50 AM
Да это она просто не хочет, чтобы из-за какой-то там OnlyTrue ты с тем хамом ссорилась. Ну хамит он мне, и вроде как пусть хамит дальше. :114:

Это он заигрывает. :235:

Izolda
04-08-2014, 09:51 AM
а ты утконос плешивый, макак резус помойный, сколопендра линялая, выдрая бешенная

это не про меня, у меня резуса нет!:313:

ТроцкинД
04-08-2014, 09:51 AM
ну яж педагог. С дипломом..:115:



аха. учительница труда не щитается. пидагогиня

CAPRI
04-08-2014, 09:52 AM
троцкинд эпилированный дикообраз.

Не эпилированный, а только что от парикмахера. В бриллиантине.

Izolda
04-08-2014, 09:52 AM
он не пресен, деревня, он от дан людям без сладких добавок. не придирайся к дарам господа.

Не , ну с голодухи и маца сладка.. Ктож спорит..

Смотря кому он дан..:115:

OnlyTrue
04-08-2014, 09:53 AM
не дай бох.

Ну по вашей концепции Питера вы питерчанин :235:

Izolda
04-08-2014, 09:53 AM
Не эпилированный, а только что от парикмахера. В бриллиантине.

и с запахом ландыша..
ФУ............

OnlyTrue
04-08-2014, 09:54 AM
Это он заигрывает. :235:

С вами бы так позаигрывали :235:

ТроцкинД
04-08-2014, 09:54 AM
Ну по вашей концепции Питера вы питерчанин :235:


логично. то есть по концепции астронома о марсе - он марсианин.
Онли Тру, ты логику в советской школе изучала?

Izolda
04-08-2014, 09:54 AM
Ну по вашей концепции Питера вы питерчанин :235:

троцкинд из города- героя Москвы. ( щас меня забанят за вынос личной инфы)

CAPRI
04-08-2014, 09:54 AM
Ты его просто не знаешь. ОН, как необработанный алмаз..:115: А троцкинд пресен, как маца.

Изольда, а чем ты Бенин алмаз обрабатывать собралась?

Ты уверена в том, до какой степени совершенства ты готова его огранить? :235:

Izolda
04-08-2014, 09:55 AM
Изольда, а чем ты Бенин алмаз обрабатывать собралась?

Ты уверена в том, до какой степени совершенства ты готова его огранить? :235:

как чем? пролетарским серпом.

OnlyTrue
04-08-2014, 09:56 AM
логично. то есть по концепции астронома о марсе - он марсианин.
Онли Тру, ты логику в советской школе изучала?

А я школу закончила в 2002 :104:

CAPRI
04-08-2014, 09:56 AM
ну яж педагог. С дипломом..:115:

Так вот и порадуйся результату.

Из неогранённого алмаза получился ТроцкинД. :235:

OnlyTrue
04-08-2014, 09:57 AM
троцкинд из города- героя Москвы. ( щас меня забанят за вынос личной инфы)

А, кавказец?

Izolda
04-08-2014, 09:57 AM
аха. учительница труда не щитается. пидагогиня

не завидуй!

CAPRI
04-08-2014, 09:58 AM
это не про меня, у меня резуса нет!:313:

Изольда, резус есть у всех. :235:

У тебя он отрицательный?

CAPRI
04-08-2014, 09:59 AM
Не , ну с голодухи и маца сладка.. Ктож спорит..

Смотря кому он дан..:115:

Ты проголодалась? :235:

ТроцкинД
04-08-2014, 09:59 AM
А, кавказец?


к сожалению я прозаический злостный жидюка.

CAPRI
04-08-2014, 09:59 AM
и с запахом ландыша..
ФУ............

И немного - шоколадки. (с)

Izolda
04-08-2014, 10:00 AM
Так вот и порадуйся результату.

Из неогранённого алмаза получился ТроцкинД. :235:

это намёк- по-типу "заставь дурака Богу молиться?":239:

CAPRI
04-08-2014, 10:00 AM
С вами бы так позаигрывали :235:

Да со мной как только ни заигрывали. :235:

CAPRI
04-08-2014, 10:01 AM
это намёк- по-типу "заставь дурака Богу молиться?":239:

Это я к тому, что неисповедимы пути Господни. :235:

Izolda
04-08-2014, 10:01 AM
Ты проголодалась? :235:

нет. я на диете..

OnlyTrue
04-08-2014, 10:02 AM
Да со мной как только ни заигрывали. :235:

Есть цитатки? Сравним с кем заигрывали больше. :235:

Izolda
04-08-2014, 10:02 AM
к сожалению я прозаический злостный жидюка.

дай взаймы мне 500 долларов..:115:

CAPRI
04-08-2014, 10:02 AM
троцкинд из города- героя Москвы. ( щас меня забанят за вынос личной инфы)

Не забанят. Это ж за версту видно.

CAPRI
04-08-2014, 10:03 AM
как чем? пролетарским серпом.

Не, это точно не по алмазу.

Это - по ядрамчистыйизумруд.

CAPRI
04-08-2014, 10:05 AM
нет. я на диете..

То-то я смотрю, ты про мацу расфантазировалась...

OnlyTrue
04-08-2014, 10:05 AM
к сожалению я прозаический злостный жидюка.

Вообще-то евреи из числа злостных очень культурные и многим людям нравятся. Например эти:

http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/columns/efir/images/ven01.jpg

http://image.zn.ua/media/images/original/Dec2013/79025.jpg

CAPRI
04-08-2014, 10:05 AM
Есть цитатки? Сравним с кем заигрывали больше. :235:

Поиск на форуме Вам в помощь.

Izolda
04-08-2014, 10:06 AM
Не, это точно не по алмазу.

Это - по ядрамчистыйизумруд.

всё для него..:115:

CAPRI
04-08-2014, 10:06 AM
дай взаймы мне 500 долларов..:115:

Изольда, не позорься - уж хоть бы 600 попросила, что ли...

Izolda
04-08-2014, 10:06 AM
Вообще-то евреи из числа злостных очень культурные и многим людям нравятся. Например эти:

http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/columns/efir/images/ven01.jpg

http://image.zn.ua/media/images/original/Dec2013/79025.jpg

FU!!

OnlyTrue
04-08-2014, 10:07 AM
Поиск на форуме Вам в помощь.

Чувствую я со мной заигрывали больше :116:

Izolda
04-08-2014, 10:07 AM
Изольда, не позорься - уж хоть бы 600 попросила, что ли...

600 не даст. Да и монстр жеж я какой..

OnlyTrue
04-08-2014, 10:08 AM
FU!!

Нет, ну самым умным они, конечно, не нравятся :116:

CAPRI
04-08-2014, 10:08 AM
всё для него..:115:

Изумруды смотри не повреди, их в ломбард сдать можно будет. :235:

CAPRI
04-08-2014, 10:10 AM
600 не даст. Да и монстр жеж я какой..

Беня бы не дал, а вот ТроцкинД, может, и даст. :235:

Izolda
04-08-2014, 10:11 AM
Изумруды смотри не повреди, их в ломбард сдать можно будет. :235:

Изумрудная крошка тоже неплоха.. Хотя не так ценна..

Izolda
04-08-2014, 10:11 AM
Беня бы не дал, а вот ТроцкинД, может, и даст. :235:

я не подумала...

Izolda
04-08-2014, 10:12 AM
Нет, ну самым умным они, конечно, не нравятся :116:

Это да..:115:

ТроцкинД
04-08-2014, 10:12 AM
Вообще-то евреи из числа злостных очень культурные и многим людям нравятся. Например эти:




извини я в классификации евреев не очень. а как тогда называются евреи - жлобованы? есть такой очень редкий тип. я думал "злостный жидюка"....но ошибся.

CAPRI
04-08-2014, 10:13 AM
Изумрудная крошка тоже неплоха.. Хотя не так ценна..

Какая крошка??? Изольда, ты изумрудные ядра серпом порубать решила?

Ты сначала на Бене иди потренируйся.

CAPRI
04-08-2014, 10:14 AM
я не подумала...

Вот учи тебя всему. Пидагогиня. (с)

OnlyTrue
04-08-2014, 10:14 AM
извини я в классификации евреев не очень. а как тогда называются евреи - жлобованы? есть такой очень редкий тип. я думал "злостный жидюка"....но ошибся.

та сама не знаю :188:

Lady_Godiva
04-08-2014, 10:19 AM
извини я в классификации евреев не очень. а как тогда называются евреи - жлобованы? есть такой очень редкий тип. я думал "злостный жидюка"....но ошибся.


Еврёныш.

Птиц
04-08-2014, 10:28 AM
а ты утконос плешивый, макак резус помойный, сколопендра линялая, выдрая бешенная

бешеная - с одним Н

ТроцкинД
04-08-2014, 11:05 AM
бешеная - с одним Н


если Изольда то с двумя!

ТроцкинД
04-08-2014, 11:07 AM
Еврёныш.


неа. "еврёныш" это кто по происхождению еврей, по роже ещё больший еврей, рассуждает как еврей, а на жирных цуцках крест таскает и посвящаеты сибя в священники. вот это што такое еврёныш.

Izolda
04-08-2014, 11:11 AM
неа. "еврёныш" это кто по происхождению еврей, по роже ещё больший еврей, рассуждает как еврей, а на жирных цуцках крест таскает и посвящаеты сибя в священники. вот это што такое еврёныш.

переведи с еврейского, а? :115:

Lady_Godiva
04-08-2014, 11:13 AM
неа. "еврёныш" это кто по происхождению еврей, по роже ещё больший еврей, рассуждает как еврей, а на жирных цуцках крест таскает и посвящаеты сибя в священники. вот это што такое еврёныш.

Еврёныши-это, как-раз те, кто всему этому смертельно завидуют.:116:

ТроцкинД
04-08-2014, 11:17 AM
Еврёныши-это, как-раз те, кто всему этому смертельно завидуют.:116:


озвучь пожалуйста список "всего".

Lady_Godiva
04-08-2014, 11:21 AM
озвучь пожалуйста список "всего".

Для тебя места не хватит...

ТроцкинД
04-08-2014, 11:28 AM
Для тебя места не хватит...


Лэди, ну што за гнилые отмазки. поченму с тобой всегда так.
сиранёшь - и никаких обиснений.

п.с. цмени аватар, не позорься

Председатель
04-08-2014, 11:42 AM
Вообще-то евреи из числа злостных очень культурные и многим людям нравятся. Например эти:

http://www.sostav.ru/articles/rus/2008/columns/efir/images/ven01.jpg



Я за вот етого, ага, здравый чел.
Жмот только, опять-же ето у их в крови.
Понимаю но не принимаю. (именно его жмотничество)

Rascal
04-08-2014, 11:44 AM
Я за вот етого, ага, здравый чел.
Жмот только, опять-же ето у их в крови.
Понимаю но не принимаю. (именно его жмотничество)

А можно с иврита на русский перевести?
Ты, шо, у бенедиктова чиркан стрелял, а он не дал?

Izolda
04-08-2014, 11:48 AM
А можно с иврита на русский перевести?
Ты, шо, у бенедиктова чиркан стрелял, а он не дал?

а что такое чиркан?
Ваш венедиктов мерзок

Rascal
04-08-2014, 11:49 AM
а что такое чиркан?
Ваш венедиктов мерзок
Чирик, всмысле.

Он не мой.

ТроцкинД
04-08-2014, 11:51 AM
в каком щистливом мире я живу. я реально не знаю кто этот человек на фоте.....

Rascal
04-08-2014, 11:53 AM
в каком щистливом мире я живу. я реально не знаю кто этот человек на фоте.....
Родной брат климова, по матери.

Izolda
04-08-2014, 11:54 AM
Чирик, всмысле.

Он не мой.

что такое чирик? Десятка?

Izolda
04-08-2014, 11:55 AM
в каком щистливом мире я живу. я реально не знаю кто этот человек на фоте.....

сейчас будешь знать:116:
любезный друг твоего кумира- Новодворской.

Председатель
04-08-2014, 11:55 AM
А можно с иврита на русский перевести?
Ты, шо, у бенедиктова чиркан стрелял, а он не дал?

Да, типа того. Пожалел денег частоту выкупить и теперь в моём колхозе кроме радио дачи:309: слушать нечего
А у него на ехе грамотные люди нет-нет бывали, раньше по крайней мере, было кого послушать.

Rascal
04-08-2014, 11:56 AM
что такое чирик? Десятка?
Ты русская? Ещё скажи шо ты не знаешь шо тако "рваный"

Да, десятка.

Izolda
04-08-2014, 11:56 AM
Да, типа того. Пожалел денег частоту выкупить и теперь в моём колхозе кроме радио дачи:309: слушать нечего
А у него на ехе грамотные люди нет-нет бывали, раньше по крайней мере, было кого послушать.

у меня от эха аллергия.

ТроцкинД
04-08-2014, 11:56 AM
сейчас будешь знать:116:
любезный друг твоего кумира- Новодворской.


а это кто???? ипанашка в виде жабы???? а какое отно ко мне все эти люди????? я в опупее от Изольды

Rascal
04-08-2014, 11:57 AM
Да, типа того. Пожалел денег частоту выкупить и теперь в моём колхозе кроме радио дачи:309: слушать нечего
А у него на ехе грамотные люди нет-нет бывали, раньше по крайней мере, было кого послушать.
Ну тип правда очень противный.

Izolda
04-08-2014, 11:57 AM
Ты русская? Ещё скажи шо ты не знаешь шо тако "рваный"

не знаю!

Ну сколько раз тебе говорить- хохлушка я!!

оо, рваный- это рубль, да?

Председатель
04-08-2014, 11:58 AM
в каком щистливом мире я живу. я реально не знаю кто этот человек на фоте.....

Эфективнйй менеджер :)
Зря Изя на него бочку катит. Он своё дело добре знает(с)

Izolda
04-08-2014, 11:58 AM
а это кто???? ипанашка в виде жабы???? а какое отно ко мне все эти люди????? я в опупее от Изольды

Да, это она. Ты просто обязан знать героев в лицо!

Rascal
04-08-2014, 11:59 AM
не знаю!

Ну сколько раз тебе говорить- хохлушка я!!

оо, рваный- это рубль, да?
Да. А говоришь что не знаешь.
Какая ты хохлушка если выросла на русском севере и в тебе нет почти этой крови? Сама же говорила, что русская, литовская и вроде все.

Izolda
04-08-2014, 11:59 AM
Эфективнйй менеджер :)
Зря Изя на него бочку катит. Он своё дело добре знает(с)

нет. у меня глаз- алмаз. Он мне неприятен. очень даже. А я знаю, что говорю.

баба, она ведь сердцем чует.. (ц):115:

ТроцкинД
04-08-2014, 12:00 PM
не знаю!

Ну сколько раз тебе говорить- хохлушка я!!

оо, рваный- это рубль, да?


Изольда, я честное слово не успеваю уследить. ты уже настолько часто меняешь национальности, што я запутался. составь хоть график - летом ты украинка, осенью - литовка, зимой - немка.....кем ты тока не была.....

Izolda
04-08-2014, 12:00 PM
Да. А говоришь что не знаешь.
Какая ты хозлушка если выросла на русском севере и в тебе нет почти этой крови? Сама же говорила, что русская, литовская и вроде все.

50% украинской. Но меня отличает от бандерлоогов то, что я не убила в себе русскую. :313:

Председатель
04-08-2014, 12:01 PM
у меня от эха аллергия.

А детские передачи, а говорим по-русски?
А шендеровичи?
Оно ехо мне чем-то РА напоминает.

Rascal
04-08-2014, 12:02 PM
50% украинской. Но меня отличает от бандерлоогов то, что я не убила в себе русскую. :313:

Я только помнил литовская, русская и вроде немецкая. ОК, добавляем украинской.

Izolda
04-08-2014, 12:02 PM
Изольда, я честное слово не успеваю уследить. ты уже настолько часто меняешь национальности, што я запутался. составь хоть график - летом ты украинка, осенью - литовка, зимой - немка.....кем ты тока не была.....

как ты меня замучал......... Когда я была немкой??
Вы сами записали меня в немки, я не противилась, потому что мне пофиг.
Я: 50% украинка, 25% русская и 25% литовка. Запомни это, как Отче наш!

Izolda
04-08-2014, 12:04 PM
Я только помнил литовская, русская и вроде немецкая. ОК, добавляем украинской.

у меня в родне есть немцы, да в семье, но я не немецких кровей, но может и есть малая часть, по пра-пра-пра..

Rascal
04-08-2014, 12:04 PM
как ты меня замучал......... Когда я была немкой??
Вы сами записали меня в немки, я не противилась, потому что мне пофиг.
Я: 50% украинка, 25% русская и 25% литовка. Запомни это, как Отче наш!
Ты предала свой народ.
Ты сейчам должна быть на майдане и бить проклятых кацапов!

Izolda
04-08-2014, 12:05 PM
А детские передачи, а говорим по-русски?
А шендеровичи?
Оно ехо мне чем-то РА напоминает.

ФУ.. Этот мерзопакостыный с писклявым голосом, да её и шепелявый? Да таМ НА эхе у каждого второго дефекты речи. фу.

Izolda
04-08-2014, 12:06 PM
Ты предала свой народ.
Ты сейчам должна быть на майдане и бить проклятых кацапов!

ага. Кто нe скачет- тот москаль.

ТроцкинД
04-08-2014, 12:08 PM
ФУ.. Этот мерзопакостыный с писклявым голосом, да её и шепелявый? Да таМ НА эхе у каждого второго дефекты речи. фу.


мамеле, так это специально пдобрано. они в образе.
а Шендерович это вообще маска. это артист мос гос цирка Сергей Семенчук. а вы дуры ведётесь

Izolda
04-08-2014, 12:08 PM
мамеле, так это специально пдобрано. они в образе.
а Шендерович это вообще маска. это артист мос гос цирка Сергей Семенчук. а вы дуры ведётесь

ну и люби его. Мне он противен.

ТроцкинД
04-08-2014, 12:10 PM
ну и люби его. Мне он противен.

артист семенчук или его герой?

Izolda
04-08-2014, 12:12 PM
артист семенчук или его герой?

да всех люби, мнеж не жалко. Всё для тебя, только учись..

Председатель
04-08-2014, 12:13 PM
ФУ.. Этот мерзопакостыный с писклявым голосом, да её и шепелявый? Да таМ НА эхе у каждого второго дефекты речи. фу.

Эти... Ну что есть, то есть. А чем ему (венику) ещё перерывы между рекламой занимать + опять-же на халяву выступальщики.
А шендеровичи ето любят, ну не в шахту-же им итить:)
Да, Венедиктов продуманский чел (эфективный менеджер) :)

Председатель
04-08-2014, 12:14 PM
мамеле, так это специально пдобрано. они в образе.
а Шендерович это вообще маска. это артист мос гос цирка Сергей Семенчук. а вы дуры ведётесь

То-то я смотрю - клоун.
Я знал!:)

Izolda
04-08-2014, 12:19 PM
Эти... Ну что есть, то есть. А чем ему (венику) ещё перерывы между рекламой занимать + опять-же на халяву выступальщики.
А шендеровичи ето любят, ну не в шахту-же им итить:)
Да, Венедиктов продуманский чел (эфективный менеджер) :)

можно на колыму...

Rascal
04-08-2014, 12:33 PM
можно на колыму...
Зачем? Есть же родина. Биробиджан.

CAPRI
04-08-2014, 12:44 PM
сейчас будешь знать:116:
любезный друг твоего кумира- Новодворской.

Изольда, не выдумывай.

Он даже из эфира её выгонял на какое-то время. Пока она за Беслан не извинилась.

CAPRI
04-08-2014, 12:46 PM
Да, типа того. Пожалел денег частоту выкупить и теперь в моём колхозе кроме радио дачи:309: слушать нечего
А у него на ехе грамотные люди нет-нет бывали, раньше по крайней мере, было кого послушать.

Во-первых, ты можешь слушать их он-лайн на эховском сайте.

Во-вторых, у "Эха" действительно мало денег. Радиостанция очень небогатая.

Rascal
04-08-2014, 12:49 PM
Изольда, не выдумывай.

Он даже из эфира её выгонял на какое-то время. Пока она за Беслан не извинилась.
Эта сука жирная ещё умеет извиняться?
Не забуду её слова, что она собирала деньги на оружие для чеченских "повстанцев", чтобы можно было как можно больше убить русских захватчиков. - "К сожалению на танк мы не собрали, но автоматы, пулеметы мы купили и передали нашим чеченским друзьям".

CAPRI
04-08-2014, 12:49 PM
Эфективнйй менеджер :)
Зря Изя на него бочку катит. Он своё дело добре знает(с)

Это да.

CAPRI
04-08-2014, 12:53 PM
как ты меня замучал......... Когда я была немкой??
Вы сами записали меня в немки, я не противилась, потому что мне пофиг.
Я: 50% украинка, 25% русская и 25% литовка. Запомни это, как Отче наш!

Замучил. :235:

CAPRI
04-08-2014, 12:54 PM
ФУ.. Этот мерзопакостыный с писклявым голосом, да её и шепелявый? Да таМ НА эхе у каждого второго дефекты речи. фу.

Ты Осина слышала? А Шаргунова? А Плющева?

CAPRI
04-08-2014, 12:59 PM
Эта сука жирная ещё умеет извиняться?
Не забуду её слова, что она собирала деньги на оружие для чеченских "повстанцев", чтобы можно было как можно больше убить русских захватчиков. - "К сожалению на танк мы не собрали, но автоматы, пулеметы мы купили и передали нашим чеченским друзьям".

Посидела с полгода без эфира - научилась.

Rascal
04-08-2014, 01:06 PM
Посидела с полгода без эфира - научилась.
М-да, а тех молодых, русских ребят, которых убивали из ей купленных автоматов уже не вернуть.

Izolda
04-08-2014, 01:07 PM
Изольда, не выдумывай.

Он даже из эфира её выгонял на какое-то время. Пока она за Беслан не извинилась.

а что она про Беслан гнала?? Её место в психушке.

Izolda
04-08-2014, 01:08 PM
Замучил. :235:

нет. меня он замучал.

Izolda
04-08-2014, 01:09 PM
Посидела с полгода без эфира - научилась.

всего пол-года?? Нда.. Яж говорю- друзья. Свой свояка..

Izolda
04-08-2014, 01:10 PM
М-да, а тех молодых, русских ребят, которых убивали из ей купленных автоматов уже не вернуть.

я про это не знала. Жаль, её из дурдома выписали.

Интересно, а за сколько её троцкинд бы того? Тем более она уже русским не даёт...:115:

Rascal
04-08-2014, 01:10 PM
а что она про Беслан гнала?? Её место в психушке.
Она всё что хочешь может сказать.
Она так же говорила, что все порядочные российские спортсмены не должны ехать на олимпиаду, а должны её бойкотировать, чтобы снести кровавый гбшный режим Путина. А кто поедет, те преступники и предатели.
Что это чмо только не говорило!

Izolda
04-08-2014, 01:11 PM
Ты Осина слышала? А Шаргунова? А Плющева?

тебе нравится шендерович???

CAPRI
04-08-2014, 01:13 PM
М-да, а тех молодых, русских ребят, которых убивали из ей купленных автоматов уже не вернуть.

Она об этом не думает.

CAPRI
04-08-2014, 01:18 PM
а что она про Беслан гнала?? Её место в психушке.

Она про Басаева гнала. Какой он герой и так далее.

А поскольку он взял на себя ответственность за Беслан, то Венедиктов её взашей из эфира выгнал.

Он твой коллега в прошлом. Учитель истории.

CAPRI
04-08-2014, 01:21 PM
нет. меня он замучал.

В муке, что ли, извалял?

CAPRI
04-08-2014, 01:24 PM
тебе нравится шендерович???

Где в моём посте ты увидела фамилию Шендерович???

Izolda
04-08-2014, 01:26 PM
В муке, что ли, извалял?

хуже.

CAPRI
04-08-2014, 01:29 PM
хуже.

Теряюсь в догадках. :235:

Izolda
04-08-2014, 01:38 PM
Теряюсь в догадках. :235:

мучайся:192:

Cherry29
04-08-2014, 02:35 PM
Не скажу.
А то скажу и
Начнут те люди выпендриваЦа:115:

STYLE
04-08-2014, 02:42 PM
Она всё что хочешь может сказать.
Она так же говорила, что все порядочные российские спортсмены не должны ехать на олимпиаду, а должны её бойкотировать, чтобы снести кровавый гбшный режим Путина. А кто поедет, те преступники и предатели.
Что это чмо только не говорило!

Ну а зачем ты это чучело слушаешь?
Мужеподобное существо с мозгами набекрень.
Точный антипод Тру, только выглядят одинаково.

Serge7
04-08-2014, 02:43 PM
Бен Довер чистый психопат. он мне неприятен. я его в реале видал не раз.
Здесь он интересно писал однако. Независимый очень пацан, а это редкость в наше время, нмв. :)

CAPRI
04-08-2014, 02:52 PM
Здесь он интересно писал однако. Независимый очень пацан, а это редкость в наше время, нмв. :)

Незалежный.

Serge7
04-08-2014, 02:55 PM
Незалежный. Да, да. Очень правильное слово. :)

Serge7
04-08-2014, 03:20 PM
ну и люби его. Мне он противен. Ну вот тебе тогда, хоть какая то радость для тебя :)

Депутат отсудил у Шендеровича 1 млн за "негодяев" (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/04/140407_shenderovich_vasilyev_court.shtml)

Преображенский суд Москвы постановил взыскать с сатирика Виктора Шендеровича 1 млн рублей (28 тысяч долларов) по иску вице-спикера Госдумы, лидера фракции "Единая Россия" Владимира Васильева.

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/04/07/140407173040_shenderovich_304x171_rianovosti.jpg
Шендерович уподобил Олимпиаду в Сочи Играм в Берлине в 1936 году

Единоросс посчитал, что его права нарушены, после того как в эфире одного из телеканалов Шендерович, говоря о Васильеве и других депутатах Госдумы, назвал их "негодяями".

Изначально Васильев требовал от сатирика и блогера три миллиона рублей.

Судебный процесс связан со скандалом вокруг поста сатирика, опубликованного на сайте радиостанции "Эхо Москвы" 10 февраля и касавшегося Олимпиады в Сочи.

Русской службе Би-би-си не удалось получить комментарий Виктора Шендеровича по поводу принятого судебного решения.

Олимпиады в Сочи и Берлине

В своем посте автор когда-то популярного шоу "Куклы" на телеканале НТВ уподобил прошедшую Олимпиаду в Сочи Играм 1936 года в нацистской Германии. Шендерович также провел параллели между тем, как публика воспринимала выступление в Сочи 15-летней российской фигуристки Юлии Липницкой, и симпатией зрителей Игр 1936 к победителю Берлинской олимпиады, немецкому легкоатлету Хансу Вёльке.

"Что-то, однако, мешает нам сегодня радоваться его победе. Не иначе, мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига - цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Хатынь, и Ленинград…", - написал Шендерович по поводу выступления Вёльке на Олимпиаде в Берлине.

В годы Второй мировой войны Вёльке, служа гауптманом в охранной полиции на территории оккупированной Белоруссии, был убит партизанами, что повлекло сожжение карателями белорусской деревни Хатынь.

Глава фракции партии "Единая Россия" в Госдуме Владимир Васильев призвал радиостанцию извиниться за высказывания Шендеровича. Выступая на заседании Госдумы, Васильев заявил, что такая позиция, где, по сути, Олимпиада в Сочи и победы сборной России сравниваются с событиями в фашистской Германии, "вызывает недоумение".

По словам лидера думских единороссов, "общество не прощает оскорбления для ветеранов и для тех, кто сам за себя постоять не может".

И главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, и сам Шендерович извиняться отказались. Более того, в "Ежедневном журнале" вышла статья, где писатель в свойственной ему едкой манере, с использованием довольно резких выражений разъяснил, почему его текст - не фашистский.

В то же время в эфире телеканала "Дождь", упоминая о скандальной порнографической видеозаписи с его участием (http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/05/100505_shenderovich_seva.shtml), показанной телеканалом "Россия 24", Шендерович заявил (http://tvrain.ru/articles/lobkov_nerushimyj_sojuz_evreev_natsistov_obizhenny h_ministrov_i_izvinjajuschihsja_zhurnalistov-362676/): "Если бы я жил в демократической стране, я бы с сегодняшнего дня перестал работать и остаток жизни жил на штрафы, которые от этих негодяев, огромного количества негодяев от Васильева и множества депутатов Госдумы, обозвавшими меня фашистом, до ВГТРК [телеканал "Россия 24" входит в структуру ВГТРК], я бы просто жил на этот штраф".

"Почему вы не судитесь?"

Как заявил Васильев Интерфаксу, подать в суд его заставило то, что слова сатирика касались не только его, но и его близких, коллег, избирателей.

"Работая в этой должности, я слышал, как меня, к примеру, называли вором, но в данном случае это касалось не только меня, но и моих близких, избирателей, коллег и многих людей в связи с этими обвинениями. Кроме того, мне задавали вопрос, почему вы не судитесь", - пояснил парламентарий.

"Хотел сначала написать рубль, но передумал. Иначе у нас появится люди, которые будут работать на сенсацию, а когда их будут брать за руку, они не будут нести ответственность", - также сказал Васильев.

По его словам, если средства будут взысканы, то он намерен перечислить деньги на имя школы фигурного катания, которая воспитала Юлию Липницкую.

Пресс-секретарь Преображенского суда Руслан Мамедов заявил, что решение может быть обжаловано сторонами в установленном законом порядке.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/04/140407_shenderovich_vasilyev_court.shtml

Rascal
04-08-2014, 05:02 PM
Ну а зачем ты это чучело слушаешь?
Мужеподобное существо с мозгами набекрень.
Точный антипод Тру, только выглядят одинаково.
Я уже давно это не слушаю.
Речь шла о 90-тых годах.
Скрывать не буду, я, как и миллионы других людей был пропитан демократическим ядом. Я даже за Ельцина ходил голосовать на второй срок и мечтал, чтобы в России стал президентом Явлинский. С тех пор я многое осознал и понял. Что хорошо для американцев, смерть для русских. Тем более под эгидой демократизации просто умертвляли народ и страну.

Alex5448
04-08-2014, 05:09 PM
Я уже давно это не слушаю.
Речь шла о 90-тых годах.
Скрывать не буду, я, как и миллионы других людей был пропитан демократическим ядом. Я даже за Ельцина ходил голосовать на второй срок и мечтал, чтобы в России стал президентом Явлинский. С тех пор я многое осознал и понял. Что хорошо для американцев, смерть для русских. Тем более под эгидой демократизации просто умертвляли народ и страну.
Лучше Путина для РФ правителя не может быть.

Rascal
04-08-2014, 06:23 PM
Лучше Путина для РФ правителя не может быть.

100%. На этой стадии развития России.

Izolda
04-08-2014, 06:24 PM
Изольда, резус есть у всех. :235:

У тебя он отрицательный?

конечно, яж благородных кровей..:115:

Hallucinogen
04-08-2014, 06:40 PM
Изольда, резус есть у всех. :235:

У тебя он отрицательный?
:111::182:

в наличии имеется отсутствие оного

Завхоз
04-08-2014, 08:27 PM
Я даже за Ельцина ходил голосовать на второй срок и мечтал, чтобы в России стал президентом Явлинский. Ну вот и кто ты, после этого?

Завхоз
04-08-2014, 08:28 PM
конечно, яж благородных кровей..:115: Тевтонских, литовских или цыганских? Это важно.

edik
04-08-2014, 10:14 PM
Эта сука жирная ещё умеет извиняться?
Не забуду её слова, что она собирала деньги на оружие для чеченских "повстанцев", чтобы можно было как можно больше убить русских захватчиков. - "К сожалению на танк мы не собрали, но автоматы, пулеметы мы купили и передали нашим чеченским друзьям".

Изольда, неужели это правда? Может вы ещё и на ножи собирали которыми Российским солдатам головы отрезали?

Rascal
04-09-2014, 08:30 AM
Изольда, неужели это правда? Может вы ещё и на ножи собирали которыми Российским солдатам головы отрезали?
Я думаю ты испытал эрекцию от своей же шутки.

Izolda
04-09-2014, 08:34 AM
Изольда, неужели это правда? Может вы ещё и на ножи собирали которыми Российским солдатам головы отрезали?

что??

ТроцкинД
04-09-2014, 09:50 AM
Я думаю ты испытал эрекцию от своей же шутки.

а едик от всего это испытывает. я кста едику завидую.

Rascal
04-09-2014, 10:26 AM
а едик от всего это испытывает. я кста едику завидую.

Одно то, что он свободен, как ветер в поле, уже может вызвать зависть.
Но этот статус, как я понял перманентен.

ТроцкинД
04-09-2014, 10:30 AM
Одно то, что он свободен, как ветер в поле, уже может вызвать зависть.
Но этот статус, как я понял перманентен.


ну так пук тоже свободен. завидуешь ли ты пуку???

Председатель
04-09-2014, 10:41 AM
Во-первых, ты можешь слушать их он-лайн на эховском сайте.

Во-вторых, у "Эха" действительно мало денег. Радиостанция очень небогатая.

Не-е-е.
Он сам говорил, дословно -Мы к счастью зарабатываем больше чем тратим...
Они не могут быть очень не богатыми:)
С етим у него всё в порядке.:)
В мой колхоз такого управленца, и пуды и надои сразу в гору.

CAPRI
04-09-2014, 10:52 AM
Не-е-е.
Он сам говорил, дословно -Мы к счастью зарабатываем больше чем тратим...
Они не могут быть очень не богатыми:)
С етим у него всё в порядке.:)
В мой колхоз такого управленца, и пуды и надои сразу в гору.

Это он в каком году говорил? Можно зарабатывать три копейки, а тратить две.

Председатель, я хорошо знаю, о чём говорю.

И времена, когда "Эхо" входило в Медиа-Мост, давно прошли.

Izolda
04-09-2014, 10:56 AM
а вот почему меня Едик назвал жирной сукой? Ну ладно, сука, но почему жирная?? :115:

Izolda
04-09-2014, 10:58 AM
а едик от всего это испытывает. я кста едику завидую.

да зачем тебе это? Много эрекции- много печали.. :115:

Rascal
04-09-2014, 11:15 AM
а вот почему меня Едик назвал жирной сукой? Ну ладно, сука, но почему жирная?? :115:
Да, непорядок.
Пусть исправит на худую.

Izolda
04-09-2014, 11:16 AM
Да, непорядок.
Пусть исправит на худую.

я не худая, я за правду. Но и не жирная!

ТроцкинД
04-09-2014, 11:17 AM
да зачем тебе это? Много эрекции- много печали.. :115:


ну это если за онанизм будут штрафовать. а так взгрустнулось - развеселилось....

Izolda
04-09-2014, 11:18 AM
ну это если за онанизм будут штрафовать. а так взгрустнулось - развеселилось....

лучше займись чем- нибудь полезным..

Председатель
04-09-2014, 11:21 AM
Это он в каком году говорил? Можно зарабатывать три копейки, а тратить две.

Председатель, я хорошо знаю, о чём говорю.

И времена, когда "Эхо" входило в Медиа-Мост, давно прошли.

Года два назад ето было, или три.
Что у их рекламы в эфире што-ле меньше стало?
Вопщем не ве рю.
Хотя да, у кого-то жемчуг мелкий:)

Rascal
04-09-2014, 11:29 AM
я не худая, я за правду. Но и не жирная!

Слушай, ты всем недовольна.
Эдик же не может всё время переписывать.

Izolda
04-09-2014, 11:33 AM
Слушай, ты всем недовольна.
Эдик же не может всё время переписывать.

ну ладно, пусть буду жирной. мне не жалко.

Rascal
04-09-2014, 11:36 AM
ну ладно, пусть буду жирной. мне не жалко.

Вооо, так то лучше.
Может у Эдуарда фетиш такой?

Izolda
04-09-2014, 11:38 AM
Вооо, так то лучше.
Может у Эдуарда фетиш такой?

у него много фетишей.

CAPRI
04-09-2014, 01:26 PM
ну это если за онанизм будут штрафовать. а так взгрустнулось - развеселилось....

А как же ты коды будешь писать, если всё время будешь веселиться?

CAPRI
04-09-2014, 01:32 PM
Года два назад ето было, или три.
Что у их рекламы в эфире што-ле меньше стало?
Вопщем не ве рю.
Хотя да, у кого-то жемчуг мелкий:)

Не верь, дело твоё.

П.С. Тратить меньше, чем зарабатывать - это, в том числе, и не выкупать частоты в "колхозах" вроде твоего.

Emili
10-24-2014, 03:19 AM
Антипатии: Изольд, Троцкин, Кэндигёрла, Николсон, Робсон, Милька, Agencys, Раскал, Свинка-бу, Skylight, Lor, Alex5448, Vinn, Рэйтару, Мигель, crazy-mike, смешно, Завхоз, Milonguera, Ben Dover, Дафна, IggyPop, Fursetka, Vostochnaya, Дженни, Яправ, nefertiti, Aurbo, Jack53, Yurcha, Эдик, Маня.

Частичные антипатии: HAL как антисталинист. Но он не то чтобы противен, а просто заблудшая душа.

Вызывают жалость: Опять же Изольд как ярый идеологический сторонник безвозвратно деградирующей страны. Стайл как представитель нетрадиционой сексуальной ориентации со всеми вытекающими последствиями в его постах. Точно не известно, но Мигель, кажется, тоже из среды Стайла.

Частичные симпатии: Птиц. Мыслит правильно, но выпендриться любит. Капри как объективный модератор, но со своими изъянами. НатальяЛА как хороший администратор, но не определившиеся в отношении к Сталину. Скиппер, если бы не флудил относилась бы лучше. Serge7, вроде как любит Россию. Правда есть подозрения, что не любит, а полюбил.

Нейтрально: Sexi, ржака (еще не вчитывалась в посты этого юзера). Многих просто забыла.

Симпатии: Изольдушка, Eric007, fugitive, wlass, XXXL_Brain (амнистию ему :308:), Кадет, Экспортер, Леон (не знаю не читала, но слышала хороший), Хелена (не знаю, не читала, но слышала сталинистка).

кто это писал на форуме? я эту ОнлиТру знаю, она из Запорожья

bdams
10-24-2014, 06:59 AM
ИНтересны все иначе и ходить нет смысла..... А НЕПРИЯТные и сами как то исчезаеют тому масса примеров. Гораздо страшнее когда люди уходят физически, а в форуме нет места, где можно помянуть... На моей памяти например Справочник и Дядя Федор..... Земля им будет пухом....

Птиц
12-24-2014, 10:19 AM
вот мне сетаки интересен Хуевер. если точнее, чем чел забрасывается, штобы вот так ежедневно месяцами и годами писать на форуме один и тот же скушный бред.

Хуевер, колись.

Whoever
12-24-2014, 11:48 AM
вот мне сетаки интересен Хуевер. если точнее, чем чел забрасывается, штобы вот так ежедневно месяцами и годами писать на форуме один и тот же скушный бред.

Хуевер, колись.

мне тоже несколько человек тут интересны.
ты один из них.
на предмет: служишь ли, или по зову сердца пишешь?

если служишь: имя подразделения/ рода войск? есть ли воинское звание? должность? платят ли пайковые, боевые? имя начальника и начальника начальника? должность? какая получка? бывал ли в горячих точках?

если не служишь: есть ли женщина? не рассохлась ли от старости струна гитары?

а вот почему тебе интересно скучное, не могу понять.:227:

Птиц
12-24-2014, 11:52 AM
мне тоже несколько человек тут интересны.
ты один из них.
на предмет: служишь ли, или по зову сердца пишешь?

если служишь: имя подразделения/ рода войск? есть ли воинское звание? должность? платят ли пайковые, боевые? имя начальника и начальника начальника? должность? какая получка? бывал ли в горячих точках?

если не служишь: есть ли женщина? не рассохлась ли от старости струна гитары?

а вот почему тебе интересно скучное, не могу понять.:227:

не, я серьезно. ты принимаешь какие-нить прескрпишен драгс? не обязательно психомиметики.

Whoever
12-24-2014, 11:55 AM
не, я серьезно. ты принимаешь какие-нить прескрпишен драгс? не обязательно психомиметики.

вопросом на вопрос плохо отвечать, даже если риторическим на риторический.

Птиц
12-24-2014, 11:56 AM
вопросом на вопрос плохо отвечать, даже если риторическим на риторический.

я первый спросил.

Whoever
12-24-2014, 11:59 AM
я первый спросил.

мало ли.
ты спросил некую медицинскую информацию, которая конфиденциальна.
а я - информацию которую может запросто дать о себе каждый офицер, или хотя бы гусар, даже и в пожилом возрасте, и с орденами, гордо свисающими с седин.

Bliss
12-24-2014, 12:01 PM
Птиц у тебя есть ещо порох в пороховницах?

Whoever
12-24-2014, 12:03 PM
Птиц у тебя есть ещо порох в пороховницах?

Порох у Порошенко, а у Птица, скорее всего, лишь холостые патроны.

Птиц
12-24-2014, 12:08 PM
мало ли.
ты спросил некую медицинскую информацию, которая конфиденциальна.

а че такое? я, например, могу сказать, что я никаких не принимаю. тока от головы, изжоги и поджелудочная если взбрыкивает.

про работу я сто раз писал, что никакого отношения к госслужбе не имеет. и к интернету тоже. что женился тоже писал, и про гитару тоже - я этим занимаюсь на компе, но для себя, на жизнь этим не зарабатываю.

а раз для тебя эта инфа - конфиденциальная, сталбыть ты что-то принимаешь. как я давно и предположил.

Птиц
12-24-2014, 12:38 PM
Птиц у тебя есть ещо порох в пороховницах?
я ш песал - порох есть в количестве восьми инчей.

Whoever
12-24-2014, 12:48 PM
......................................

а раз для тебя эта инфа - конфиденциальная, сталбыть ты что-то принимаешь. как я давно и предположил.

не логично.
если ты используешь такую логику - значит, Россия проиграла войну.:119:

Птиц
12-24-2014, 12:51 PM
не логично.

логично. если бы ты не принимал, то так и написал бы, дескать, нет, Птиц, не принимаю. точно так же, как если бы ты спросил у меня, типо, Птиц, ты имеешь какое-то отношение к кегебе, и я тебе ответил, дескать, нет, Хуевер, не имею.

Whoever
12-24-2014, 12:56 PM
логично. если бы ты не принимал, то так и написал бы, дескать, нет, Птиц, не принимаю. точно так же, как если бы ты спросил у меня, типо, Птиц, ты имеешь какое-то отношение к кегебе, и я тебе ответил, дескать, нет, Хуевер, не имею.

а я в последнее время особо активно не спрашиваю, потому что по обиде нескольких участников форума я понял, что служить России считается постыдным, а сам вопрос о таком - обидным.

не логично.
а главное, ответ предсказуем.
"не принимаю" - "а надо бы".
"принимаю" - "я так и предполагал" (вариация "значит, не помогает").

вы же там в России мало кто что интересного или нового напишите.

Птиц
12-24-2014, 01:01 PM
а главное, ответ предсказуем.
"не принимаю" - "а надо бы".
"принимаю" - "я так и предполагал" (вариация "значит, не помогает")

а чего нелогичного в ответе "я так и предполагал"? вот у меня был случай один рас давно. тусил я тогда еще на ИРЦ в разных джазовых группах. и там был один чел, который постоянно пытался написать мне какую-нить гадость, просто как навязчивая идея. а потом, через несколько месяцев взял и написал, что у него онкология. а я и не предполагал.

Whoever
12-24-2014, 01:06 PM
а чего нелогичного в ответе "я так и предполагал"? вот у меня был случай один рас давно. тусил я тогда еще на ИРЦ в разных джазовых группах. и там был один чел, который постоянно пытался написать мне какую-нить гадость, просто как навязчивая идея. а потом, через несколько месяцев взял и написал, что у него онкология. а я и не предполагал.

ну что я в ответ могу написать, чтобы что-то более оригинальное, и чтобы ты не предполагал?
что у меня гинекология, что ли.
вот же дикие в России привычки, обсуждать у кого - что.

жалко, что у человека онкология, но всё же это он зря дал тебе возможность порадоваться.

Птиц
12-24-2014, 01:09 PM
вот же дикие в России привычки, обсуждать у кого - что.

а у тебя не дикие - обсуждать кто кем работает? т.е. даже не обсуждать, а придумывать и мусолить до синих жил?