PDA

View Full Version : Этот перевёрнутый мир кривых зеркал.



Rascal
03-28-2014, 12:42 PM
Раньше мне казалось, что меня, человека глубоко циничного и похуистичного уже ничего в этом мире не будет удивлять. Но в последние годы я не перестаю удивляться степени ебанутости аборигенов стран высокоцивилизованного мира.
Эти демократики превращают мир в целом и свои страны в частности в сюрреалистическую драму доводя всё до абсурда. Таким образом они верными шагами сами идут и ведут следующие поколения на бойню.
Мне понятен синдром самосохранения, но мне не понятен массовый суицидальный синдром. Это не вяжется со здравым смыслом и природой гомосапиенса. Однако именно так выглядит наш сегодняшний мир.
Интересно, а есть ли предел человеческой глупости?
Бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (Альберт Эйнштейн)

nefertiti
03-28-2014, 12:58 PM
что для тебя является глупостью?
я например знаю определение... этого вопроса...
( хотя оно конечно субьективноe...)

Rascal
03-28-2014, 02:16 PM
что для тебя является глупостью?
я например знаю определение... этого вопроса...
( хотя оно конечно субьективноe...)
Ну определи это другим словом.

nefertiti
03-28-2014, 03:24 PM
Ну определи это другим словом.

зачем другое. очень хороший термин "глупость" - "stupidity"... Об этом было немало сказано... В истории, литературе...

Rascal
03-28-2014, 04:12 PM
Так вот, о нашем мире.
Еду я сегодня в машине утром и слушаю по радио сводку преступлений за день в НЙ.
Значит один псих, действительно человек с диагнозом шизофрении пришёл на визит к женщине, врачу-психиатору, в верхнем Манхэттене, предварительно прихватив с собой небольшой топорик и зайдя к ней, начал её топориком разделывать. Приятная смерть. Вы скажите что такое, и причём тут наше демократическое общество?
А вот причём.
Оказывается этот мудак уже был под следствием 2 раза. Не знаю за что, не сказали. Но первый раз его просто отпустили, сославшись на заболевание. А второй раз уважаемые присяжные заседатели не смогли договориться по его вердикту, ну и дело развалилось и он опять же был выпущен на свободу.
Теперь его лоер говорит, что он совершил это убийство в состоянии аффекта и судит его нельзя, а можно только лечить. И эт после того, что он сделал. Я не удивлюсь, что этого урода опять не посадят, а просто принудительно полечат несколько месяцев и потом опять выкинут на улицу, так как его медикейд/медикер долго за него платить не будет, а сумашедших домов в Америке просто нет, чтобы психи там находились постоянно.
А не правильно ли просто его умертвить, за то содеянное, что он сделал и возможно ещё сделает?
Но в нашем перевёрнутом мире, его будет защищать бесплатный адвокат, оберегая от тюрьмы, потом его будут бесплатно лечить, потом отправят в бесплатно выделенную квартиру и это всё за наш счёт налогоплатильщиков, ну и так до следующего убийства, что он совершит.
Не плохо, да? Демократия, блядЪ!

OnlyTrue
03-31-2014, 02:41 AM
Манхэттен так же как и весь мир нуждается в Кобушке :102:

Lor
03-31-2014, 11:31 AM
А что поделаешь? Это - американская политкорректность доведенная до мазохизма.

nefertiti
04-01-2014, 04:15 AM
...

Картинкa - к названию темы:

http://i60.tinypic.com/293bkhl.jpg

Eric007
04-01-2014, 06:24 AM
А что поделаешь? Это - американская политкорректность доведенная до мазохизма.
Про Брэйвика слышал?...
Чувак укокошил 77 человек и ранил 240. Теперь сидит вот в такой вот тюрьме. Это называется одиночная камера.

http://i031.radikal.ru/1404/4b/46d3e07320f4.jpg

В начале февраля он заявил, что объявит голодовку, если не будут выполнены следующие его требования:
он потребовал новый компьютер, новую игровую консоль Play Station 3. и набор видеоигр, увеличение дневного пособия до €100 в день и отмену ежедневных обысков.
Нормально, да?...

Sea
04-01-2014, 09:11 PM
за психов я сама боюсь

здесь много перевернутостей

'Royal' Couple Allegedly Claimed Welfare and Food Stamps While Living on $1.2 M Yacht
http://abcnews.go.com/US/couple-allegedly-claimed-welfare-food-stamps-living-12/story?id=23112223

Rascal
04-01-2014, 09:40 PM
за психов я сама боюсь

здесь много перевернутостей

'Royal' Couple Allegedly Claimed Welfare and Food Stamps While Living on $1.2 M Yacht
http://abcnews.go.com/US/couple-allegedly-claimed-welfare-food-stamps-living-12/story?id=23112223
В НЙ таких случаев прудом пруди.

NataliaLA
04-07-2014, 01:50 AM
В НЙ таких случаев прудом пруди.

Что в НЙ, на форуме :111: