PDA

View Full Version : Нормы ГТО для модераторов.



Skylight
03-28-2014, 08:19 AM
Наши модераторы не удосуживаются оставить ссылку при переносе темы в другой раздел.
Приходится долго искать потом свое сообщение.
Это установившаяся норма на цивилизованных форумах.
Для борьбы с лишним весом и пролежнями модераториала предлагаю ввести для них обязательную переаттестацию со здачей норм ГТО. Это набирает популярности in the country of their origin.
Не считаю это неэтичным, ведь в СССР нормы ГТО охватывали возрастнюю категорию от 10 до 60 лет.

NataliaLA
03-28-2014, 12:17 PM
Если ты зайдешь в свой профайл ты сможешь найти все свои темы и посты. Элементарно.

Skylight
03-28-2014, 01:53 PM
процесс пошел уже дальше, посмотрим насколько быстро реагируют

Птиц
03-28-2014, 02:02 PM
Приходится долго искать потом свое сообщение.
ты, я так понимаю, один из многих "джиниусов", которые не знают, где на форуме кнопка Today's Posts

Candygirl
03-28-2014, 02:35 PM
Наши модераторы не удосуживаются оставить ссылку при переносе темы в другой раздел.
Приходится долго искать потом свое сообщение.
Это установившаяся норма на цивилизованных форумах.
Для борьбы с лишним весом и пролежнями модераториала предлагаю ввести для них обязательную переаттестацию со здачей норм ГТО. Это набирает популярности ин тхе цоунтры оф тхеир оригин.
Не считаю это неэтичным, ведь в СССР нормы ГТО охватывали возрастнюю категорию от 10 до 60 лет.

Зарядка для хвоста )))


http://www.youtube.com/watch?v=G12tuMCHGw0

Милька
03-28-2014, 05:11 PM
ты, я так понимаю, один из многих "джиниусов", которые не знают, где на форуме кнопка Today's Postsа вдруг он ищет тему за вчера

Skylight
03-28-2014, 05:20 PM
меня везде обслуживают, я так привык