PDA

View Full Version : Форумская совесть



Mozgotrepka
03-27-2014, 09:59 AM
Игги навел на мысль. Вот интересно, несем ли мы ответственность за то, что слышим на форумах. нужно ли принимать меры, если высказываемые здесь мысли переходят границы. например чел жалуется, что жить ему не хочется и так по нарастающей, а потом вы узнаете, что он действительно покончил с этой жизнью, будете ли вы чувствовать виноватым за то, что не приняли мер? или если ненависть члена к определенной группе людей постоянно растет, и высказывается на каждом повороте, а потом в новостях сообщают, что этот чел взорвал сборище группы ненавистных?
подростки, стреляющие в школах часто выражают свою ненависть на форумах перед тем как, но все думают - аааа, ерунда, просто пар здесь выпускает. а если нет?

Свинка-бу
03-27-2014, 10:18 AM
ну если так, то надо бояться что тут все затрахают друг друга, не более.. :115:
а потом похудеют наконец...

ТроцкинД
03-27-2014, 10:23 AM
Мозго, легко на самом деле. легко....помнишь юзера "Пантерка", с дружественного тебе ресурса? я с ней даже в виртуале не говорю - откровбенно боюсь.

Mozgotrepka
03-27-2014, 10:31 AM
ну если так, то надо бояться что тут все затрахают друг друга, не более.. :115:
а потом похудеют наконец...

а че бояться-то? что нас не пригласят?:314:

Свинка-бу
03-27-2014, 10:33 AM
а че бояться-то? что нас не пригласят?:314:


ууу
на половину посмотришь и чего там собственно тр.. любить?
от похудеть не отказалась бы. :122:

Mozgotrepka
03-27-2014, 10:33 AM
Мозго, легко на самом деле. легко....помнишь юзера "Пантерка", с дружественного тебе ресурса? я с ней даже в виртуале не говорю - откровбенно боюсь.

так это ты настучал что-ли куда?:308: пропала ж Пантерка! верни развлекуху, злыдень

IggyPop
03-27-2014, 10:34 AM
Игги навел на мысль. Вот интересно, несем ли мы ответственность за то, что слышим на форумах. нужно ли принимать меры, если высказываемые здесь мысли переходят границы. например чел жалуется, что жить ему не хочется и так по нарастающей, а потом вы узнаете, что он действительно покончил с этой жизнью, будете ли вы чувствовать виноватым за то, что не приняли мер? или если ненависть члена к определенной группе людей постоянно растет, и высказывается на каждом повороте, а потом в новостях сообщают, что этот чел взорвал сборище группы ненавистных?
подростки, стреляющие в школах часто выражают свою ненависть на форумах перед тем как, но все думают - аааа, ерунда, просто пар здесь выпускает. а если нет?

Это уже экстремал. Прямо говоря я не согласен что открытый антисемитизм кхм кхм определённого члена форума приведёт её к какому нибудь акту. :120:

Mozgotrepka
03-27-2014, 10:34 AM
ууу
на половину посмотришь и чего там собственно тр.. любить?
от похудеть не отказалась бы. :122:

а я не видела никого, мне хорошо :)

Свинка-бу
03-27-2014, 10:34 AM
так это ты настучал что-ли куда?:308: пропала ж Пантерка! верни развлекуху, злыдень

ее кажется забанили навечно.:117:

Mozgotrepka
03-27-2014, 10:36 AM
Это уже экстремал. Прямо говоря я не согласен что открытый антисемитизм кхм кхм определённого члена форума приведёт её к какому нибудь акту. :120:

тьфу на тебя, Игги :). я не обсессд никакими членами и членихами. я абстрактно, ни к кому не привязывая.
проcто твоя риторика навела на мыслю

Mozgotrepka
03-27-2014, 10:39 AM
ее кажется забанили навечно.:117:

что где-то банится, где-то регится :)

IggyPop
03-27-2014, 10:51 AM
тьфу на тебя, Игги :). я не обсессд никакими членами и членихами. я абстрактно, ни к кому не привязывая.
проcто твоя риторика навела на мыслю

Извини, не понял что абстрактно. Тогда в принципе надо звонить в полицию.
Наверно это будет самой правильной реакцией.

Rascal
03-27-2014, 12:38 PM
Я давно заметил, шо на этом форуме сплошные террористы и самоубийцы.
Продаётся капсула с цианистым калием. Недорого!!!

Mozgotrepka
03-27-2014, 01:12 PM
Я давно заметил, шо на этом форуме сплошные террористы и самоубийцы.
Продаётся капсула с цианистым калием. Недорого!!!
что такое, своя осталась не использованной или закупил с излишком?