PDA

View Full Version : На форуме про-Путинский модератор?



Skylight
03-26-2014, 06:25 AM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

HAL
03-26-2014, 06:40 AM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

Да санкции и пишет о них много: http://www.inosmi.ru/world/20140326/218970021.html
И показывает: http://edition.cnn.com/2014/02/20/world/europe/kiev-slider/index.html
Надо с этим что-то делать. Про-Путинские писаки сидят в западных изданиях: http://www.inosmi.ru/world/20140326/218969670.html

Hallucinogen
03-26-2014, 06:42 AM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.
что такое "первые страницы" форума и какие там разделы ?

(в "без ограничений" темы попадают из-за лексикона участников... мне так кажетса)

OnlyTrue
03-26-2014, 06:45 AM
Я считаю, что на этом форуме прекрасный модератор. Хотя минус, наверное, в том, что иногда слишком лоялен к агрессии в сторону России. Меня вот Николсон в теме "Войдет ли Донецк в состав России?" дурой обозвал инфантильной за то, что выступаю против бандерлогов. И это сошло ему с рук, даже предупреждения не было. Ну да ладно, терпимо. Главное, чтобы хоть большая часть хамов (таких как Кендигерл) сидели в баньке. :115:

CAPRI
03-26-2014, 06:56 AM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

Ознакомьтесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12596&page=4&p=6451083&viewfull=1#post6451083) на досуге, Вам это будет полезно.

ТроцкинД
03-26-2014, 07:14 AM
Скай, я не знаю слышал ли ты когда нибудь буйнопомешанного диктора русского радиво топаллера, но по моему он тибе должен понравится. если тебя не коробят душевнобольные. он тоже очень эээээ.....эмоционален.......

Птиц
03-26-2014, 07:19 AM
по тому Фонарю вообще дурдом плачет. ему надо на форум психбольных.

Reitarou
03-26-2014, 07:19 AM
Вы тоже заметили? :111:

Reitarou
03-26-2014, 07:20 AM
Темы слетают в дурку, не успев открыться. :111:

Птиц
03-26-2014, 07:22 AM
всех нерусских и неамериканцев надо тоже нафик с пляжа. это РУССКО-американский форум. т.е. форум русских (и в частности русских с американским гражданством).

HAL
03-26-2014, 07:25 AM
всех нерусских и неамериканцев надо тоже нафик с пляжа. это РУССКО-американский форум. т.е. форум русских (и в частности русских с американским гражданством).

Надо тогда определиться кто такие русские, нам чуматарам не понятно.

Reitarou
03-26-2014, 07:26 AM
гыыыы!!! Обыкновенный фашизм! :111:

Птиц
03-26-2014, 07:29 AM
Надо тогда определиться кто такие русские, нам чуматарам не понятно.

кто за присоединение Крыма - те русские. а кто против - те евреи и прочие инородци.

HAL
03-26-2014, 07:32 AM
кто за присоединение Крыма - те русские. а кто против - те евреи и прочие инородци.

Я против. Жаль, что не еврей.. Хотя мог бы им стать, единственное меня пугает обрезание.

OnlyTrue
03-26-2014, 07:32 AM
кто за присоединение Крыма - те русские

О, это правильно! А еще те, кто за Сталина!

HAL
03-26-2014, 07:33 AM
О, это правильно! А еще те, кто за Сталина!

А что за Сталина? Готовы за него сесть?

Alex5448
03-26-2014, 07:34 AM
всех нерусских и неамериканцев надо тоже нафик с пляжа. это РУССКО-американский форум. т.е. форум русских (и в частности русских с американским гражданством).
Так что же ты тут делаешь?

Птиц
03-26-2014, 07:35 AM
Я против. Жаль, что не еврей.. Хотя мог бы им стать, единственное меня пугает обрезание.
евреем стать невозможно. это состояние души. а вообще правда, че те не свалить в Израиль? ты в своем Саранске наживаешь горб за штуку баксов. а на исторической Родине тебе ее дадут за просто так.

fugitive
03-26-2014, 07:35 AM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

http://cs613416.vk.me/v613416175/76d1/bXsoGUQJBKY.jpg

OnlyTrue
03-26-2014, 07:35 AM
А что за Сталина? Готовы за него сесть?

Вас посадить готова :102:

Птиц
03-26-2014, 07:36 AM
Так что же ты тут делаешь?

так меня в дверь выкинешь, я в окно влезу. и вообще, нас ЕРЖ на мякине не проведешь. не католики какие-нить.

HAL
03-26-2014, 07:39 AM
евреем стать невозможно. это состояние души. а вообще правда, че те не свалить в Израиль? ты в своем Саранске наживаешь горб за штуку баксов. а на исторической Родине тебе ее дадут за просто так.
Я так понимаю у Вас образование Американское иначе проблемы с географией мне не объяснить :)
В Саранске живут мордва,а я чуматарин поэтому живу в САМАРЕ. Это разные города. :)
Да и за штуку баксов я хрен задницу с дивана подниму. :) даже за две..

Reitarou
03-26-2014, 07:42 AM
Предлагаю всех, кто поддерживает аннексию Крыма депортировать из США в кратчайшие сроки! :111:

Птиц
03-26-2014, 07:43 AM
Я так понимаю у Вас образование Американское иначе проблемы с географией мне не объяснить :)
В Саранске живут мордва,а я чуматарин поэтому живу в САМАРЕ. Это разные города. :)
Да и за штуку баксов я хрен задницу с дивана подниму. :) даже за две..

я правда не знаю че такое САМАРА. это типо Куйбышев?

HAL
03-26-2014, 07:45 AM
я правда не знаю че такое САМАРА. это типо Куйбышев?

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D 0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0&sll=50.101801%2C53.195533&ll=50.199079%2C53.244421&spn=2.581787%2C1.329580&z=9&l=map

Птиц
03-26-2014, 07:47 AM
вопщем, какая-то Удмуртия. мы на следущем пленуме вынесем вопрос всех тюркоязычных вернуть с благодарностью Китаю. в обмен на товары народного потребления

HAL
03-26-2014, 07:51 AM
вопщем, какая-то Удмуртия.

:) Я даже не знаю, что и сказать.. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"!!!


мы на следущем пленуме вынесем вопрос всех тюркоязычных вернуть с благодарностью Китаю. в обмен на товары народного потребления
Вы хотите придвинуть границы Китая вплотную к Кремлю? Чуваши не согласятся.

nyccard
03-26-2014, 07:54 AM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

Их здесь сейчас всего два и обе одинаковы.


что такое "первые страницы" форума и какие там разделы ?

(в "без ограничений" темы попадают из-за лексикона участников... мне так кажетса)

В теме которую я открыл никакого лексикона не было.Снесли буквально через час,по явным "политическим мотивам.Если лексикон не тот у модераторов есть возможности почистить ветку и забанить провинившихся участников.В обсуждаемых случаях ветки просто снесли в "крыша едет.." без всяких на то причин.


Ознакомьтесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12596&page=4&p=6451083&viewfull=1#post6451083) на досуге, Вам это будет полезно.
А что ТС поднял вопрос о том кому здесь место,кому нет.Он констатировал факт,что все,что не нравится вам - модераторам убирается "на задворки".Кстати там в темах были заданны вопросы о причинах сноса.Вы (модераторы) даже не удосужились на них ответить.

Птиц
03-26-2014, 08:01 AM
:) Я даже не знаю, что и сказать.
а ты не говори, ты спой. у чуматар песни хорошие. "идет верблюд... идет еще один верблюд..."

Вы хотите придвинуть границы Китая вплотную к Кремлю? Чуваши не согласятся.
нет, границы ни нам ни китайцам менять нет нужды. китайцы привыкли жить в субтропиках, им ваша тундра ни на што не оболокотилась. такшта мы вас чуматар отправим на стройки китайского коммунизма с человеческим литсом, а в Куйбышеве сделаем советскую власть и истинный парадис.

OnlyTrue
03-26-2014, 08:06 AM
а ты не говори, ты спой.

Я могу спеть веселый песня :266:


http://www.youtube.com/watch?v=p0HzU6wRG88

HAL
03-26-2014, 08:06 AM
а ты не говори, ты спой. у чуматар песни хорошие. "идет верблюд... идет еще один верблюд..."

Давай споём народную чуматарскую: "Из-за острова на стрежень на прибой речной волны... ". Или "Чёрный ворон". Верблюды к сожалению у нас не водятся. мыж не Москва это там и верблюды (хотя многие стараются доказать что они не верблюды) и олени..



нет, границы ни нам ни китайцам менять нет нужды. китайцы привыкли жить в субтропиках, им ваша тундра ни на што не оболокотилась. такшта мы вас чуматар отправим на стройки китайского коммунизма с человеческим литсом, а в Куйбышеве сделаем советскую власть и истинный парадис.

Вы видели лопату с мотором?

CAPRI
03-26-2014, 08:09 AM
А что ТС поднял вопрос о том кому здесь место,кому нет.Он констатировал факт,что все,что не нравится вам - модераторам убирается "на задворки".Кстати там в темах были заданны вопросы о причинах сноса.Вы (модераторы) даже не удосужились на них ответить.


9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.
9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=35292

Птиц
03-26-2014, 08:09 AM
Давай споём народную чуматарскую
давай лучше нашу, русскую:

"нанайцы народ лучезарный
на собаках лохматых ездят
апельсинов не знают в помине
и при этом живут нефигово"

(ц)

OnlyTrue
03-26-2014, 08:15 AM
Верблюды к сожалению у нас не водятся. мыж не Москва

Какие там верблюды? :120: Там овечек режут.

HAL
03-26-2014, 08:18 AM
Какие там верблюды? :120: Там овечек режут.

Верблюды какие??!! :) Горбатые.. :) Увидишь - сразу узнаешь. :)

HAL
03-26-2014, 08:19 AM
давай лучше нашу, русскую:

"нанайцы народ лучезарный
на собаках лохматых ездят
апельсинов не знают в помине
и при этом живут нефигово"

(ц)

Классно вам нанайцам. И живёте вы нифигово и собаки у вас есть.
А тут хоть и есть апельсины и ананасы в магазине - приходится работать, чтоб их покупать.

Птиц
03-26-2014, 08:25 AM
вон той ныккард, я слышал, извращенец и импотент. ему бы Дженни в пару, один не может, друго только за деньги. оба ненавидят Путина.

HAL
03-26-2014, 08:26 AM
вон той ныккард, я слышал, извращенец и импотент. ему бы Дженни в пару, один не может, друго только за деньги. оба ненавидят Путина.

Хоть что-то общее.

nyccard
03-26-2014, 08:28 AM
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=35292

Не нужно.Я практически не открываю тем."Раз в пятилетку" если что.В открытой мною теме не было ничего из того,что вы пытаетесь "втюхать".Просто она не входила в "рамки" вам или вами определенные.

Птиц
03-26-2014, 08:32 AM
23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору.
Фонарь уже наговорил на месяц бана лихко.

Сиамчик
03-26-2014, 08:49 AM
Предлагаю всех, кто поддерживает аннексию Крыма депортировать из США в кратчайшие сроки! :111:

:153:

fugitive
03-26-2014, 08:55 AM
:153:

http://cs620330.vk.me/v620330097/1d7/riTHC2_2MaY.jpg

Сиамчик
03-26-2014, 08:58 AM
ути-пути

nyccard
03-26-2014, 09:09 AM
Ну а здесь кто матерился?Или какая другая причина убрать из общения?

Izolda
03-26-2014, 09:18 AM
Скай, я не знаю слышал ли ты когда нибудь буйнопомешанного диктора русского радиво топаллера, но по моему он тибе должен понравится. если тебя не коробят душевнобольные. он тоже очень эээээ.....эмоционален.......
что???

CAPRI
03-26-2014, 09:22 AM
Ну а здесь кто матерился?Или какая другая причина убрать из общения?

Когда матерятся, то за это банят.

И ещё раз:


9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.
9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.

13. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какую-то тему, и в некоторых случаях - удалить ее, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.

IggyPop
03-26-2014, 09:23 AM
Я считаю, что на этом форуме прекрасный модератор. Хотя минус, наверное, в том, что иногда слишком лоялен к агрессии в сторону России. Меня вот Николсон в теме "Войдет ли Донецк в состав России?" дурой обозвал инфантильной за то, что выступаю против бандерлогов. И это сошло ему с рук, даже предупреждения не было. Ну да ладно, терпимо. Главное, чтобы хоть большая часть хамов (таких как Кендигерл) сидели в баньке. :115:

Разве он не прав?:120:

Alex5448
03-26-2014, 09:30 AM
Ну а здесь кто матерился?Или какая другая причина убрать из общения?
Я не понимаю удивления. Капри россиянка, гордая россиянка и её позиция понятна. Я лично не понимаю тех кто назначает россиян модераторами форума чьи сервера в Америке, потому что они подставляют себя под возможные юридические неприятности, но это частная собвственность и поэтому все претензии хозяивам.

OnlyTrue
03-26-2014, 09:32 AM
Разве он не прав?:120:

А еще раз повторю, он не вас назвал, а меня.

nyccard
03-26-2014, 09:42 AM
Когда матерятся, то за это банят.

И ещё раз:
Исчерпывающий ответ.

Rascal
03-26-2014, 09:46 AM
Я не понимаю удивления. Капри россиянка, гордая россиянка и её позиция понятна. Я лично не понимаю тех кто назначает россиян модераторами форума чьи сервера в Америке, потому что они подставляют себя под возможные юридические неприятности, но это частная собвственность и поэтому все претензии хозяивам.
Алекс, крутой мзраильский перец, решил засудить хозяев форума на пару лимонов, только за то, что модератор является его классовым врагом.

ТроцкинД
03-26-2014, 09:50 AM
а то. есть такая рубрика "читатель негодуэ"

Aurbo
03-26-2014, 09:51 AM
Я не понимаю удивления. Капри россиянка, гордая россиянка и её позиция понятна. Я лично не понимаю тех кто назначает россиян модераторами форума чьи сервера в Америке, потому что они подставляют себя под возможные юридические неприятности, но это частная собвственность и поэтому все претензии хозяивам.

Как это зачем? А пятую колонну создавать в среде русскоязычных эмигрантов? Дискредитировать Америку и попутно зондировать общественное мнение и реакцию людей на события ?Предоставлять трибуну профессионалам - и я не имею в виду инженеров или зубных врачей...
Короче,чтобы активно проводить антиамериканскую деятельность, уютно устроившись в кабинетике и поивая кофеёк.

IggyPop
03-26-2014, 09:55 AM
А еще раз повторю, он не вас назвал, а меня.

Согласен 100%, поэтому и спросил.

Alex5448
03-26-2014, 09:55 AM
Алекс, крутой мзраильский перец, решил засудить хозяев форума на пару лимонов, только за то, что модератор является его классовым врагом.
Поможешь, лимон тебе.

IggyPop
03-26-2014, 09:57 AM
Исчерпывающий ответ.

Это тебе не ЛаПэрла.

CAPRI
03-26-2014, 09:58 AM
Да, надо было сразу в "Крышу" перенести...

nyccard
03-26-2014, 10:01 AM
http://www.youtube.com/watch?v=KW6tzWXbKf8

nyccard
03-26-2014, 10:02 AM
Да, надо было сразу в "Крышу" перенести...

Мощнейшие аргументы.

Rascal
03-26-2014, 10:08 AM
Поможешь, лимон тебе.
Извини. You're on your own.

Serge7
03-26-2014, 10:10 AM
Мощнейшие аргументы. А шо ты хотел, чуваг>??? :197:

nyccard
03-26-2014, 10:20 AM
А шо ты хотел, чуваг>??? :197:

Я?Ничего в принципе.Но как-то модератор принципиально должен иметь способности четко и связно аргументировать и обосновывать свои действия.

CAPRI
03-26-2014, 10:22 AM
Я?Ничего в принципе.Но как-то модератор принципиально должен иметь способности четко и связно аргументировать и обосновывать свои действия.

Модератор ничего не должен аргуметировать или обосновывать. Читайте правила.

Rascal
03-26-2014, 10:24 AM
Модератор ничего не должен аргуметировать или обосновывать. Читайте правила.
А любить членов форума должен?

CAPRI
03-26-2014, 10:28 AM
А любить членов форума должен?

Может, если захочет. Но не обязан. (с)

nyccard
03-26-2014, 10:42 AM
Модератор ничего не должен аргуметировать или обосновывать. Читайте правила.

"Опять двадцать пять".Правила одно,а поведение модератора и его возможности - другое.Для модерирование чисто "по правилам" можно и дятла посадить.Модератор в норме определяет многое на форуме и задает тон.

Reitarou
03-26-2014, 01:52 PM
:153:

Сиамку, даже если поддерживает, оставить. :117:

NataliaLA
03-26-2014, 04:07 PM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

Это я убрала. Потому как в каждой теме хамство и грубость по отношению к друг другу. Вы предлагаете все это читать и перебанить пол форума? Жалоб приходит миллион. Извольте уж.

И еще, я Вам настойчиво рекомендую открывать новые темы в тематическом разделе об Украине

alex korolev
03-26-2014, 05:27 PM
Это я убрала. Потому как в каждой теме хамство и грубость по отношению к друг другу. Вы предлагаете все это читать и перебанить пол форума? Жалоб приходит миллион. Извольте уж.

И еще, я Вам настойчиво рекомендую открывать новые темы в тематическом разделе об Украине

Наташ, а почему ты мне на личноe сообщение с жалобой на модератора с её про-Путинской/aнти-американской манерой модерирования не ответила с Февраля?

STYLE
03-26-2014, 06:17 PM
Наташ, а почему ты мне на личноe сообщение с жалобой на модератора с её про-Путинской/aнти-американской манерой модерирования не ответила с Февраля?


Жалоб приходит миллион.
Вот и посчитай сам, когда до твоей жалобы дойдет.
И нечего лезть без очереди. :143:

NataliaLA
03-26-2014, 06:37 PM
Наташ, а почему ты мне на личноe сообщение с жалобой на модератора с её про-Путинской/aнти-американской манерой модерирования не ответила с Февраля?

Я улетала в феврале. Сейчас забыла даже. Извини

Яправ
03-26-2014, 06:44 PM
модераторы на форуе никуда не годятся

STYLE
03-26-2014, 06:52 PM
модераторы на форуе никуда не годятся

Ты это написал от досады, что тебя не ставят на модерацию. :167:

NataliaLA
03-26-2014, 06:55 PM
модераторы на форуе никуда не годятся

:304:

_Август_
03-26-2014, 07:27 PM
Я против. Жаль, что не еврей.. Хотя мог бы им стать, единственное меня пугает обрезание.

Не бойся, мы тебя не больно обрежем..:111:

Reitarou
03-27-2014, 02:20 AM
Не бойся, мы тебя не больно обрежем..:111:

Ну, вообще-то, если он татарин, то уже должен быть обрезан. Хотя, может технологии разные... :115:

Reitarou
03-27-2014, 02:22 AM
Ты это написал от досады, что тебя не ставят на модерацию. :167:

Между прочим, мне предлагали в модеры. Дико удивился тогда... :111:

OnlyTrue
03-27-2014, 02:28 AM
Согласен 100%, поэтому и спросил.

Вы явно ко мне неравнодушны. :114: Весна весна...

IggyPop
03-27-2014, 08:37 AM
Вы явно ко мне неравнодушны. :114: Весна весна...

Следуя вашей логике где тот кто считает вас неадекватной в действительности к вам неравнодушен то очень многие к вам неравнодушны.:115:

HAL
03-27-2014, 08:55 AM
Не бойся, мы тебя не больно обрежем..:111:

В смысле не коротко?

Skylight
03-27-2014, 09:28 AM
Ну так, мои два последние поста ("Если завтра война" например) вообще удалили, нигде их не нахожу.
Шуточки побоку, я серьезно возьмусь за это, если не сменят модераторов то у форума будут проблемы. Это недопустимо чтобы на американском форуме бесчинствовали кремлевские титушки.

CAPRI
03-27-2014, 09:33 AM
Ну так, мои два последние поста ("Если завтра война" например) вообще удалили, нигде их не нахожу.
Шуточки побоку, я серьезно возьмусь за это, если не сменят модераторов то у форума будут проблемы. Это недопустимо чтобы на американском форуме бесчинствовали кремлевские титушки.

Напишите жалобу в ООН.

Milonguera
03-27-2014, 10:00 AM
Ну так, мои два последние поста ("Если завтра война" например) вообще удалили, нигде их не нахожу.
Шуточки побоку, я серьезно возьмусь за это, если не сменят модераторов то у форума будут проблемы. Это недопустимо чтобы на американском форуме бесчинствовали кремлевские титушки.

слушай, на любом русско-говорящем форуме будет идти идеологическая борьба.
ты все слишком всерьез воспринимаешь - над оппонентом надо смеяться
а права качать и писать жалобу в Лигу Наций :227: - это только персонажа в зануды определяет и вообще дело неблагодарное



В смысле не коротко?

ну и анекдот в тему, для разрядки напряженности. .. :227:

после первой брачной ночи жена мужу -
- ну, я слышала, что вас, евреев, обрезают, но чтоб так коротко....

Skylight
03-27-2014, 11:34 AM
Напишите жалобу в ООН.

Я не случайно поднял на этом форуме вопрос о том что модераторы используют организационные методы, прикрываются правилами и тихой сапой ПОЭТАПНО репрессируют участников форума которые выступают против захватнической кремлевской политики.
Я спокойно и методично займусь этим вопросом,
Не место на форуме тем "законсервированным агентам" которые выжидали, вели себя примерно а теперь применяют тактику "ползучей пассивной агрессии".
Свои личные комплексы будете удовлетворять у себя в России.

Candygirl
03-27-2014, 11:38 AM
Присоединяюсь к автору. Меня тоже постоянно здесь репрессируют. Долой путинскую пропаганду на форуме! :126:

Skylight
03-27-2014, 11:40 AM
Психологический портрет Капри - это человек глубоко неудовлетворенный личной жизнью который ищед выход негативной энергии в угнетении "жертв" которые она периодически выбирает в интернете, манипулируя своим административным статусом. Причем такие действия она долго планирует с одержимостью маньяка. Политические предпочтения только форма и инструмент личных комплексов.

OnlyTrue
03-27-2014, 12:21 PM
Следуя вашей логике где тот кто считает вас неадекватной в действительности к вам неравнодушен то очень многие к вам неравнодушны.:115:

:250:

Candygirl
03-27-2014, 12:24 PM
Психологический портрет Капри - это человек глубоко неудовлетворенный личной жизнью который ищед выход негативной энергии в угнетении "жертв" которые она периодически выбирает в интернете, манипулируя своим административным статусом. Причем такие действия она долго планирует с одержимостью маньяка. Политические предпочтения только форма и инструмент личных комплексов.

+ миллион :235:

OnlyTrue
03-27-2014, 12:28 PM
Психологический портрет Капри - это человек глубоко неудовлетворенный личной жизнью который ищед выход негативной энергии в угнетении "жертв" которые она периодически выбирает в интернете, манипулируя своим административным статусом. Причем такие действия она долго планирует с одержимостью маньяка. Политические предпочтения только форма и инструмент личных комплексов.

Психологический портрет Капри - это такая женщина, которой абсолютно фиолетовы ваши революционные потуги :116:

Candygirl
03-27-2014, 12:44 PM
Долой сталинисток! :126:

Милька
03-27-2014, 12:49 PM
Психологический портрет Капри - это человек глубоко неудовлетворенный личной жизнью который ищед выход негативной энергии в угнетении "жертв" которые она периодически выбирает в интернете, манипулируя своим административным статусом. Причем такие действия она долго планирует с одержимостью маньяка. Политические предпочтения только форма и инструмент личных комплексов.
у тебя психологический портрет довольно короче
лол

Candygirl
03-27-2014, 12:53 PM
Да большинство здесь собралось одного поля ягоды. ФСБешники И ФСБешнницы. И им сочувствующие припевалы. :235:

Путинские жополизы :126:

Serge7
03-27-2014, 12:55 PM
у тебя психологический портрет довольно короче
лолlol :1:

Izold
03-27-2014, 01:00 PM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

И чего удивляетесь, ясно дело-пророссийский уклон у модератора, но эт номально, даж придаёт определённую остроту базару)))

Candygirl
03-27-2014, 01:01 PM
Они все из одной стаи. Деиствуют заодно. Друг друга покрывают. Работа у них такая, жополизная. :235:

CAPRI
03-27-2014, 01:05 PM
Я не случайно поднял на этом форуме вопрос о том что модераторы используют организационные методы, прикрываются правилами и тихой сапой ПОЭТАПНО репрессируют участников форума которые выступают против захватнической кремлевской политики.
Я спокойно и методично займусь этим вопросом,
Не место на форуме тем "законсервированным агентам" которые выжидали, вели себя примерно а теперь применяют тактику "ползучей пассивной агрессии".
Свои личные комплексы будете удовлетворять у себя в России.

Сходите к психиатру, прежде чем методично заняться "этим вопросом".

А ещё лучше создайте свой ресурс UkrainianAmerica и тогда создавайте там хоть по двести тридцать тем об Украине и её комплексах.

А на нашем форуме сообщество юзеров весьма разнородно и интересы его разноообразны. Вам никто не давал права узурпировать ресурс под названием RussianAmerica.

Милька
03-27-2014, 01:06 PM
создали же раздел россия-украина
там все темы и о россии
и об украине

Candygirl
03-27-2014, 01:08 PM
Палата номер шесть, особая, для психиатров :197:

Izolda
03-27-2014, 01:14 PM
Долой сталинисток! :126:

долой тупизну!

STYLE
03-27-2014, 01:16 PM
Ну так, мои два последние поста ("Если завтра война" например) вообще удалили, нигде их не нахожу.
Шуточки побоку, я серьезно возьмусь за это, если не сменят модераторов то у форума будут проблемы. Это недопустимо чтобы на американском форуме бесчинствовали кремлевские титушки.
Санкции России в отношении США начали действовать?
В психбольницах резкий недостаток медикаментов. Буйные выходят на тропу войны. :117:

CAPRI
03-27-2014, 01:18 PM
Да большинство здесь собралось одного поля ягоды. ФСБешники И ФСБешнницы. И им сочувствующие припевалы. :235:

Путинские жополизы :126:

Кенди, ты по бане соскучилась? Или предпочитаешь модерацию постов? :235:




Всем несогласным хотелось бы напомнить, что Интернет практически безграничен и у них всегда есть возможность найти ресурс "только для американцев".

Candygirl
03-27-2014, 01:20 PM
Я высказываю свое мнение. Имею право.

Птиц
03-27-2014, 01:26 PM
вон той фонарь канкретна ебанутый. я сначала думал чел прикалывается, но после поста про Скай Дредноут сразу стало ясно.

у архитектора явно протекла крыша.

Candygirl
03-27-2014, 01:35 PM
У них главврач свихнулся, и теперь они думают, что они могут лечить весь мир. Дурдом он и есть дурдом. :197:

IggyPop
03-27-2014, 01:38 PM
Сходите к психиатру, прежде чем методично заняться "этим вопросом".

А ещё лучше создайте свой ресурс UkrainianAmerica и тогда создавайте там хоть по двести тридцать тем об Украине и её комплексах.

А на нашем форуме сообщество юзеров весьма разнородно и интересы его разноообразны. Вам никто не давал права узурпировать ресурс под названием RussianAmerica.

Вы не считаете что попустительское отношение модерации к юзерам которые разжигают национальную вражду узурпирует данный ресурс под названием RussianAmerica?

Яправ
03-27-2014, 01:39 PM
Психологический портрет Капри - это человек глубоко неудовлетворенный личной жизнью который ищед выход негативной энергии в угнетении "жертв" которые она периодически выбирает в интернете, манипулируя своим административным статусом. Причем такие действия она долго планирует с одержимостью маньяка. Политические предпочтения только форма и инструмент личных комплексов.

согласен. Она иногда оперирует школьными знаниями чтоб демонстрировать образованность. Сразу видно что женщина не удовлетворена карьерой и личной жизнью.

Милька
03-27-2014, 01:41 PM
Яправ, у тебя шкурка от семечки в зубах застряла

Птиц
03-27-2014, 01:47 PM
и там еще когда он на полном серьезе писал, што в Донецке военнослужащие НАТО в форме с шевронами разных стран ходят по городу и покупают всякую лабуду в Ашане.

CAPRI
03-27-2014, 01:49 PM
Вы не считаете что попустительское отношение модерации к юзерам которые разжигают национальную вражду узурпирует данный ресурс под названием RussianAmerica?

Да, администрация считает, что в течение последнего месяца украинская диаспора занимается разжиганием межнациональной розни на нашем форуме.

Поэтому, чтобы не банить юзеров в промышленных масштабах, мы и сделали тематическую рубрику в разделе "Без ограничений".

П.С. Игги, а тебя одна дама ждёт в бане. Ты что предпочитаешь в данное время дня - мораторий на упоминание Изольды и членов её семьи или недели две в приятном обществе в наших термах?

Serge7
03-27-2014, 01:55 PM
и там еще когда он на полном серьезе писал, што в Донецке военнослужащие НАТО в форме с шевронами разных стран ходят по городу и покупают всякую лабуду в Ашане. AAAAAAAAAAAA!!!! :111: :)

IggyPop
03-27-2014, 02:04 PM
Да, администрация считает, что в течение последнего месяца украинская диаспора занимается разжиганием межнациональной розни на нашем форуме.

Поэтому, чтобы не банить юзеров в промышленных масштабах, мы и сделали тематическую рубрику в разделе "Без ограничений".

П.С. Игги, а тебя одна дама ждёт в бане. Ты что предпочитаешь в данное время дня - мораторий на упоминание Изольды и членов её семьи или недели две в приятном обществе в наших термах?


Не ври. Ты для начала покажи где в течении недавнего времени было упоминание семьи Изольды?

Также обьясни почему игнорируются постоянные хоть и слегка завуалированные расиские и шовинисткие выпады Изольды.

Дабы помочь "администрации" (хехе) увидеть полную картину может мне открыть тему и добавить туда ссылки на антисемитские и другие шовинисткие посты "русской" диаспоры и других российских членов?

Я предпочитаю чтобы так называемая "администрация" перестала предвзято относится к вопросу шовинизма на форуме.

А банить неугодных ты всегда можешь, ведь это твой единственный хоть и эфемерный путь к самоутверждению. А на самом деле везде пустота.:111:

Reitarou
03-27-2014, 02:11 PM
Жесть. Администрация не замечает разгула русского национализма на форуме.

Candygirl
03-27-2014, 02:20 PM
Жесть. Администрация не замечает разгула русского национализма на форуме.

Не то чтобы не замечает - такое впечатление - она его осознанно культивирует.

Reitarou
03-27-2014, 02:22 PM
Не то чтобы не замечает - такое впечатление - она его осознанно культивирует.

Пустяки. Лично я, как дождусь облома по Украине для наци, свалю с форума. Постараюсь, по крайней мере. ))

Птиц
03-27-2014, 02:23 PM
А банить неугодных ты всегда можешь, ведь это твой единственный хоть и эфемерный путь к самоутверждению. А на самом деле везде пустота.:111:
тебя на любом приличном форуме уже давно и надолго забанили бы за флуд и флэйм. а тебе за посты типа "Россия отсасывает у "мирового клоуна" даже замечание не делают.

CAPRI
03-27-2014, 02:24 PM
Не ври. Ты для начала покажи где в течении недавнего времени было упоминание семьи Изольды?

Также обьясни почему игнорируются постоянные хоть и слегка завуалированные расиские и шовинисткие выпады Изольды.

Дабы помочь "администрации" (хехе) увидеть полную картину может мне открыть тему и добавить туда ссылки на антисемитские и другие шовинисткие посты "русской" диаспоры и других российских членов?

Я предпочитаю чтобы так называемая "администрация" перестала предвзято относится к вопросу шовинизма на форуме.

А банить неугодных ты всегда можешь, ведь это твой единственный хоть и эфемерный путь к самоутверждению. А на самом деле везде пустота.:111:

Да создавай свою тему. Но я тебя предупредила.

А сейчас напишу официальное объявление по этому поводу. Так что выбор за тобой.

CAPRI
03-27-2014, 02:28 PM
Жесть. Администрация не замечает разгула русского национализма на форуме.

Администрация замечает беззастенчивый троллинг и провокацию флейма в исполнении юзера Reitarou.

Однако пока закрывает на это глаза. Пока ещё количество не перешло в качество.
Но этот момент близок.

CAPRI
03-27-2014, 02:29 PM
Пустяки. Лично я, как дождусь облома по Украине для наци, свалю с форума. Постараюсь, по крайней мере. ))

Зачем так долго ждать?

nyccard
03-27-2014, 02:32 PM
Администрация замечает беззастенчивый троллинг и провокацию флейма в исполнении юзера Реитароу.

Однако пока закрывает на это глаза. Пока ещё количество не перешло в качество.
Но этот момент близок.

А не слабо ей уже за столько лет показать свое "личико" в открытую.

CAPRI
03-27-2014, 02:38 PM
А не слабо ей уже за столько лет показать свое "личико" в открытую.

Ознакомьтесь (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7840).

nyccard
03-27-2014, 02:39 PM
Ознакомьтесь (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=7840).

С чем?

CAPRI
03-27-2014, 02:39 PM
А вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showgroups.php) можно всех узнать поимённо.

CAPRI
03-27-2014, 02:40 PM
С чем?

С профилем Администрации.

Reitarou
03-27-2014, 02:42 PM
Администрация замечает беззастенчивый троллинг и провокацию флейма в исполнении юзера Reitarou.

Однако пока закрывает на это глаза. Пока ещё количество не перешло в качество.
Но этот момент близок.

Я весьма ценю это. )) Что под "беззастенчивый троллинг и провокацию флейма" можно подвести что угодно (при желании) упоминать нет смысла. И о том, что даже за самыми отмороженными юзерами ничего подобного администрация не замечает, говорить тоже нет смысла. Мы ведь из одной страны пишем, я все понимаю. )) Спасибо и на том, что не повесили пока табличку "черным вход воспрещен".
Администрация не замечает неприкрытые шовинистические высказывания отдельных господ на этом форуме. Но и это пустяки. Это все лирика.

Весьма благодарен г-же Капри за предупреждение. Учту и буду действовать сообразно обстановке. :101:

nyccard
03-27-2014, 02:44 PM
С профилем Администрации.

Я пользуюсь 3-мя сайтами.Два русскоговорящих (кроме этого) ,там просто известны физические хозяева ,один англоязычный ,там известна компания зарегистрированная в Канаде.А тут какой-то профиль.

Reitarou
03-27-2014, 02:44 PM
Зачем так долго ждать?

Ну вы же умная женщина, Капри. Ответ содержится в самом посте. Но раз вы не поняли объясняю: чтобы получить удовольствие. Чтобы вам было неприятно, а мне приятно. Теперь понятно?

Птиц
03-27-2014, 02:47 PM
Гугуцэ обиделся, что его назвали "черно....м" :117:

Reitarou
03-27-2014, 02:51 PM
Гугуцэ обиделся, что его назвали "черно....м" :117:

Вот вам великолепный образчик маленького фашиста. Однако, если администрация думает, что я уйду из-за таких пустяков, она сильно ошибается. ))

crazy-mike
03-27-2014, 02:52 PM
Это я убрала.
А я ещё в прошлом году предлагал все "темы об Украине" сразу перемещать в "Крыша едет..."....:111:
( а кто-то ещё над этим предложением смеялся )

Яправ
03-27-2014, 02:52 PM
Яправ, у тебя шкурка от семечки в зубах застряла

она сама сгниет скоро и пролезит меж зубов

Птиц
03-27-2014, 02:55 PM
Вот вам великолепный образчик маленького фашиста.
ты просто смешной, со своей животной ненавистью к мусульманам, которую ты совершенно не скрываешь, еще имеешь наглость называть кого-то "фашистами" :117:

CAPRI
03-27-2014, 02:56 PM
Ну вы же умная женщина, Капри. Ответ содержится в самом посте. Но раз вы не поняли объясняю: чтобы получить удовольствие. Чтобы вам было неприятно, а мне приятно. Теперь понятно?

Боюсь, что Вам так никто и не сделает здесь приятно.

Но, безусловно, Вы сами вольны решать, как Вам распорядиться Вашим личным временем.

STYLE
03-27-2014, 02:57 PM
А я ещё в прошлом году предлагал все "темы об Украине" сразу перемещать в "Крыша едет..."....:111:
( а кто-то ещё над этим предложением смеялся )

Да. Я помню. Было такое. :111:

Hallucinogen
03-27-2014, 02:57 PM
почему ты здесь ?

... объясняю: чтобы получить удовольствие. Чтобы вам было неприятно, а мне приятно. ..
по другому - тролль

да?

Reitarou
03-27-2014, 02:58 PM
Боюсь, что Вам так никто и не сделает здесь приятно.

Но, безусловно, Вы сами вольны решать, как Вам распорядиться Вашим личным временем.

Я готов ждать хоть десять лет. Думаю дольше это не затянется. Конечно, волен. С чего вы вздумали мне это объяснять?

Яправ
03-27-2014, 03:00 PM
Боюсь, что Вам так никто и не сделает здесь приятно.

Но, безусловно, Вы сами вольны решать, как Вам распорядиться Вашим личным временем.

я бы тебе сделал приятно, но ты не заслужила

IggyPop
03-27-2014, 03:54 PM
тебя на любом приличном форуме уже давно и надолго забанили бы за флуд и флэйм. а тебе за посты типа "Россия отсасывает у "мирового клоуна" даже замечание не делают.

Я тебя конечно уважаю но покажи мне приличный форум где тебя самого не банили.

А насчёт "отсасывания" Смотри сюда: click (http://gamegirlhom.ru/petuh-dur)

Candygirl
03-27-2014, 04:52 PM
почему ты здесь ?

по другому - тролль

да?

Троллем можно обьявить кого угодно, у кого есть свое мнение, которое не совпадает с мнением администрации.

Candygirl
03-27-2014, 04:54 PM
я бы тебе сделал приятно, но ты не заслужила

Бойся своих желаний. (C) Может там дядя с усамE в юбке. :117:

Hallucinogen
03-27-2014, 04:58 PM
Троллем можно обьявить кого угодно, у кого есть свое мнение, которое не совпадает с мнением администрации.можно
но его цели на этом форуме (как он их сам выразил) попадают под классическое определение тролля

Candygirl
03-27-2014, 05:00 PM
можно
но его цели на этом форуме (как он их сам выразил) попадают под классическое определение тролля

А кто у нас классик ? (Ц) :235: Может, он сам тролль?

Skylight
03-27-2014, 05:35 PM
да, кричите-ругайтесь, я пока обдумаю следующий шаг, "one at the time"

Hallucinogen
03-27-2014, 05:44 PM
да, кричите-ругайтесь, я пока обдумаю следующий шаг, "one at the time"
пока идет обдумывание шагов - муз.пауза в тему


https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY

Mr. Nikolson
09-19-2014, 06:07 PM
Я считаю, что на этом форуме прекрасный модератор. Хотя минус, наверное, в том, что иногда слишком лоялен к агрессии в сторону России. Меня вот Николсон в теме "Войдет ли Донецк в состав России?" дурой обозвал инфантильной за то, что выступаю против бандерлогов. И это сошло ему с рук, даже предупреждения не было. Ну да ладно, терпимо. Главное, чтобы хоть большая часть хамов (таких как Кендигерл) сидели в баньке. :115:
А я и сейчас могу подтвердить это.....Дура ты инфантильная.

Alik Bahshi
09-25-2014, 02:03 AM
Меня удивило как темы украинско-российского кризиса так технично "посчитали и организовали", отправив в раздел "Без ограничений". Тоесть практически убрав с "первых страниц" форума.
Если это форма протеста одного из про-Путинских модераторов, то нам нужно чтото решать.
Это форум русскоязычных американцев, здесь не репрессируют российских оппонентов но Америка применяет серьезные санкции против путинского режима.

Ничего удивительного, русский и в Америке остаётся русским, а русские все поддерживают Путина и его враньё вне в зависимости от проживания. То же касается и еврейских модераторов сайта; так все темы критикующие Израиль попадают в раздел "Крыша едет, крыша мчится".

nat123
09-25-2014, 04:52 AM
Ничего удивительного, русский и в Америке остаётся русским, а русские все поддерживают Путина и его враньё вне в зависимости от проживания. То же касается и еврейских модераторов сайта; так все темы критикующие Израиль попадают в раздел "Крыша едет, крыша мчится".

я тоже Вас поддерживаю, давайте изберём татарина:217:

Милька
09-25-2014, 10:17 AM
где взять татарина?

Dima424
09-25-2014, 10:32 AM
:114:

Милька
09-25-2014, 10:42 AM
:114:
ты чистый?
ну без примеси?
мусульманин все такое?

Dima424
09-25-2014, 10:53 AM
ты чистый?
ну без примеси?
мусульманин все такое?

а, вам чистого нада.... с родословной...

не... не подойду...

Милька
09-25-2014, 10:57 AM
а, вам чистого нада.... с родословной...

не... не подойду...
не, это был просто мой частный вопрос

Izold
09-25-2014, 11:53 AM
а почему поиск свёлся к мусульманину? разве татарин непременно мохамеддянин?! и вообще, "пропутинский" - эт что религия такая ?

Милька
09-25-2014, 11:56 AM
а почему поиск свёлся к мусульманину? разве татарин непременно мохамеддянин?! и вообще, "пропутинский" - эт что религия такая ?
все татары, которых я знала
были мусульмане
у нас там было их очень много
поэтому у меня так свелось
а чо?

NataliaLA
09-25-2014, 12:16 PM
Чтобы никому не было обидно буддиста ищите :110:

Брюнетко
09-25-2014, 12:18 PM
ково разводим? :217:

Izold
09-25-2014, 12:29 PM
все татары, которых я знала
были мусульмане
у нас там было их очень много
поэтому у меня так свелось
а чо?

да нед, пусть хоть и мусульмане будут... я просто нащот религиозной принадлежности модератора засомневался, думал, они выше этава

Bliss
09-25-2014, 12:32 PM
Модератором на русском форуме должен быть только еврей, но не израильский, ибо они хуже незванного гостя.

CAPRI
09-25-2014, 12:35 PM
Модератором на русском форуме должен быть только еврей, но не израильский, ибо они хуже незванного гостя.

Поэтому Вам, пан Вержбицкий, не светит - Вы ж ясновельможный. :235:

Bliss
09-25-2014, 12:52 PM
Поэтому Вам, пан Вержбицкий, не светит - Вы ж ясновельможный. :235:

Я и так уже тружусь модератором на польском форуме посвящённом проблемам агрокультуры. Сейчас у нас идёт активное обсуждение что делать с нашими яблоками. По старой памяти я предложил давить из них вино - Золотая Осень и толкнуть его через Белоруссию в Брянскую область.

CAPRI
09-25-2014, 12:54 PM
Я и так уже тружусь модератором на польском форуме посвящённом проблемам агрокультуры. Сейчас у нас идёт активное обсуждение что делать с нашими яблоками. По старой памяти я предложил давить из них вино - Золотая Осень и толкнуть его через Белоруссию в Брянскую область.

Лучше начните делать кальвадос и толкните его в Нормандию. :235:

Bliss
09-25-2014, 12:57 PM
Лучше начните делать кальвадос и толкните его в Нормандию. :235:

Точно, ведь мы поляки это можно сказать французы востока. У нас даже одно время был общий король.

Izold
09-25-2014, 01:06 PM
Модератором на русском форуме должен быть только еврей, но не израильский, ибо они хуже незванного гостя.

сделаете кальвадос- толкните мне на пробу

CAPRI
09-25-2014, 01:08 PM
Точно, ведь мы поляки это можно сказать французы востока. У нас даже одно время был общий король.

И даже Наполеону ухитрились свою пани Валевску подсунуть. :235:

CAPRI
09-25-2014, 01:09 PM
сделаете кальвадос- толкните мне на пробу

Изольд, поберегите печень.

Izold
09-25-2014, 01:43 PM
Изольд, поберегите печень.

для кого/чего?

CAPRI
09-25-2014, 01:47 PM
для кого/чего?

Для себя.

crazy-mike
09-25-2014, 02:53 PM
Для себя.

Печень как раз регенерирует недели за две примерно ( на самом дела за лунный месяц ) если диету соблюдать. :111:

Izold
09-25-2014, 02:54 PM
Для себя.

моя печень, чё хочу, то и делаю: хочу-кальвадос кушаю, хочу - орлу даю клювать :120:

CAPRI
09-25-2014, 02:59 PM
Печень как раз регенерирует недели за две примерно ( на самом дела за лунный месяц ) если диету соблюдать. :111:

Далеко не во всех случаях.

CAPRI
09-25-2014, 03:05 PM
моя печень, чё хочу, то и делаю: хочу-кальвадос кушаю, хочу - орлу даю клювать :120:

Это наедине, так сказать, с собою. Действительно, делайте, что хотите.

А вот в общественных местах, вроде форума...
Постарайтесь тогда как-то нивелировать публичные выплески вследствие разрушительного действия кальвадоса и попыток вжиться в образ Прометея.

crazy-mike
09-25-2014, 03:06 PM
Далеко не во всех случаях.

Да - не во всех. Но если вовремя остановиться , то ... :111:

crazy-mike
09-25-2014, 03:08 PM
моя печень, чё хочу, то и делаю: хочу-кальвадос кушаю, хочу - орлу даю клювать :120:

Мне отец Фёдор Востриков на Кавказе вспомнился - "Ах орлуша , орлуша - какая же ты ...".
Ну и конечно же - "Не корысти ради , а только волею пославшей мя ..."

Izold
09-25-2014, 03:19 PM
Это наедине, так сказать, с собою. Действительно, делайте, что хотите.

А вот в общественных местах, вроде форума...
Постарайтесь тогда как-то нивелировать публичные выплески вследствие разрушительного действия кальвадоса и попыток вжиться в образ Прометея.

во-первых, мне абсолютно нечего стесняться в общественном месте (чуть было не сказал туалете), вроде форума; во-вторых, у меня нет никакой возможности нивелировать ваши публичные выплески,вызванные,якобы, потреблением мною кальвадоса и моими thespian aspirations :120:

CAPRI
09-25-2014, 03:24 PM
во-первых, мне абсолютно нечего стесняться в общественном месте (чуть было не сказал туалете), вроде форума; во-вторых, у меня нет никакой возможности нивелировать ваши публичные выплески,вызванные,якобы, потреблением мною кальвадоса и моими thespian aspirations :120:

А мир несовершенен, Вы не знали? :235:

crazy-mike
09-25-2014, 03:26 PM
во-первых, мне абсолютно нечего стесняться в общественном месте (чуть было не сказал туалете), вроде форума; во-вторых, у меня нет никакой возможности нивелировать ваши публичные выплески,вызванные,якобы, потреблением мною кальвадоса и моими thespian aspirations :120:

Отдай колбасу! Все грехи прощу!
:111:

https://www.youtube.com/watch?v=8Eh47HLShTo

Izold
09-25-2014, 03:31 PM
А мир несовершенен, Вы не знали? :235:

я не сожалею, if you can't have what you love, love what you have))

CAPRI
09-25-2014, 03:34 PM
Отдай колбасу! Все грехи прощу!
:111:


Ливерную? :235:

crazy-mike
09-25-2014, 03:34 PM
Ливерную? :235:
Наверное. :111:

Miguel_Cordona
09-25-2014, 03:35 PM
Да - не во всех. Но если вовремя остановиться , то ... :111:

:)


http://www.youtube.com/watch?v=I4bGBWcgBvU

CAPRI
09-25-2014, 03:36 PM
я не сожалею, if you can't have what you love, love what you have))

Что ж, очень разумный подход, у Вас есть шанс стать истинным философом. Со временем. :235:

crazy-mike
09-25-2014, 03:38 PM
:)

Мне больше рассказ "Профессор накрылся" у Генри Каттнера нравится. ( из цикла про Хогбенов )

http://bookz.ru/authors/kattner-genri/profess/1-profess.html

Miguel_Cordona
09-25-2014, 03:40 PM
Мне больше рассказ "Профессор накрылся" у Генри Каттнера нравится. ( из цикла про Хогбенов )

http://bookz.ru/authors/kattner-genri/profess/1-profess.html

она есть в двух переводах.
Переводы на русский:
Н. Евдокимова (Профессор накрылся)
Р. Грищенков (Плофессор исчезает):111:

crazy-mike
09-25-2014, 03:45 PM
она есть в двух переводах.
Переводы на русский:
Н. Евдокимова (Профессор накрылся)
Р. Грищенков (Плофессор исчезает):111:

Прохвессор как сыр в масле катается. Но только нас он не обследует. Порой мы вынимаем его из бутылки, где он хранится, и обследуем сами.
А бутылочка-то ма-ахонькая!
(http://bookz.ru/authors/kattner-genri/profess/page-2-profess.html)

У Каттнера ведь есть и рассказ "Лучшее время года" . :111:

Bliss
09-25-2014, 04:10 PM
во-первых, мне абсолютно нечего стесняться в общественном месте (чуть было не сказал туалете), вроде форума; во-вторых, у меня нет никакой возможности нивелировать ваши публичные выплески,вызванные,якобы, потреблением мною кальвадоса и моими thespian aspirations :120:

Теспиян аспиратионс, хех, интелегент.

Izold
09-25-2014, 10:12 PM
Теспиян аспиратионс, хех, интелегент.

ni adnavo slova niponjal krome armjanskoj familii..

Miguel_Cordona
09-25-2014, 11:25 PM
Прохвессор как сыр в масле катается. Но только нас он не обследует. Порой мы вынимаем его из бутылки, где он хранится, и обследуем сами.
А бутылочка-то ма-ахонькая!
(http://bookz.ru/authors/kattner-genri/profess/page-2-profess.html)

У Каттнера ведь есть и рассказ "Лучшее время года" . :111:

:)


http://www.youtube.com/watch?v=02ncrvWTVCM

Serge7
09-25-2014, 11:26 PM
Изольд, а вы видимо хотите в "коммунно-модераторы", да? )) Осталась таки, эта коммисарско - коммунистическая жилка в вас, даже после приезда в Америку, как ви не старались ето спрятать! :111: :1:

Izold
09-26-2014, 09:01 AM
Изольд, а вы видимо хотите в "коммунно-модераторы", да? )) Осталась таки, эта коммисарско - коммунистическая жилка в вас, даже после приезда в Америку, как ви не старались ето спрятать! :111: :1:

мичман, вы идиот? оссподи, зачем я спрашиваю, так нетактично...