PDA

View Full Version : Что Изольда сдлала хорошего



Skylight
03-20-2014, 08:39 AM
За время пребывания на форуме?
Бесконечно разжигает национализм, и шовинизм и антисемитизм.

Птиц
03-20-2014, 08:42 AM
прошел месяц со времени кровавых событий в Киеве, и форумчане приутихли, вернулись к своим будничным заботам - как можно тщательнее вывалять друг друга в грязи.

HAL
03-20-2014, 08:48 AM
прошел месяц со времени кровавых событий в Киеве, и форумчане приутихли, вернулись к своим будничным заботам - как можно тщательнее вывалять друг друга в грязи.

Женская борьба в грязи под пиво.. класс.:)

OnlyTrue
03-20-2014, 10:09 AM
Да ниче хорошего. Задает вопросы, я ей отвечаю, а она опять задает. Странная какая-то. Хотя на фоне остальных форумчанок мы с Изольдой здесь самые умнички :235:

nefertiti
03-20-2014, 10:22 AM
вас много - у зомбоящика с газетой...
и вы в трениках...

Skylight
03-20-2014, 10:55 AM
характерно что Изольда пока прекратила свою антисемитскую риторики, в надежде разжигать недоверие между евреями и украинцами

nat123
03-20-2014, 11:06 AM
характерно что Изольда пока прекратила свою антисемитскую риторики, в надежде разжигать недоверие между евреями и украинцами

про украинцев это временно, а про евреев это вечная тема форума:111:

Skylight
03-20-2014, 11:16 AM
про украинцев это временно, а про евреев это вечная тема форума:111:

согласен, Крым обьявлен "временно оккупированной территорией"

ТроцкинД
03-20-2014, 12:35 PM
согласен, Крым обьявлен "временно оккупированной территорией"



обисни мне плиз. я далёк от украины и её чаяний, но если 93 % крымчан проголосовали за отделение от украины. даже омериканы подтвердили - всё честно. а уж омериканы - подтасуют недорого возьмут. значит всё по чесноку. проголосовали - отделились. какие вопросы? хохлы хотели залупнутца - их поправили. где тут што неверно.

Skylight
03-20-2014, 12:47 PM
обисни мне плиз. я далёк от украины и её чаяний, но если 93 % крымчан проголосовали за отделение от украины. даже омериканы подтвердили - всё честно. а уж омериканы - подтасуют недорого возьмут. значит всё по чесноку. проголосовали - отделились. какие вопросы? хохлы хотели залупнутца - их поправили. где тут што неверно.

крымские татары сказали что от населения Крыма голосовало не более 30%, самих татар менее1 % голосовало.
Плюс фальсификации, по подсчетам получилось что 123% севастопольцев проголосовало.:111::111:
Даже "патриоты" не верят в 93%, просто ХОТЯТ Крым

Я больше верю татарам чем марионеткам Путина под дулами автоматов.

ТроцкинД
03-20-2014, 12:52 PM
крымские татары сказали что от населения Крыма голосовало не более 30%, самих татар менее1 % голосовало.
Плюс фальсификации, по подсчетам получилось что 123% севастопольцев проголосовало.:111::111:
Даже "патриоты" не верят в 93%, просто ХОТЯТ Крым

Я больше верю татарам чем марионеткам Путина под дулами автоматов.


ясно. то есть тут вопрос просто у кого маркетинг собственной пропаганды лучше. согласен.

Izolda
03-20-2014, 12:54 PM
крымские татары сказали что от населения Крыма голосовало не более 30%, самих татар менее1 % голосовало.
Плюс фальсификации, по подсчетам получилось что 123% севастопольцев проголосовало.:111::111:
Даже "патриоты" не верят в 93%, просто ХОТЯТ Крым

Я больше верю татарам чем марионеткам Путина под дулами автоматов.

ну да. Особенно они два дня праздновали тоже под дулами автоматов..

Izolda
03-20-2014, 12:55 PM
Только я не поняла, при чём тут Kрым и я? Или это потому, что я сделала много хорошего для Крыма? Ну я не отрицаю.. Крым наш.

Izolda
03-20-2014, 12:58 PM
характерно что Изольда пока прекратила свою антисемитскую риторики, в надежде разжигать недоверие между евреями и украинцами

о как. Перл.. Майдауны совсем по весне возбудились
:116:

Skylight
03-20-2014, 01:00 PM
Только я не поняла, при чём тут Kрым и я? Или это потому, что я сделала много хорошего для Крыма? Ну я не отрицаю.. Крым наш.

ты не увиливай, что хорошего ты оставишь после себя, кроме того чта обплевала всех уже вокруг?
эти люди здесь терпят тебя из жалости, видят что катишся по наклонной плоскости...

Izolda
03-20-2014, 01:07 PM
ты не увиливай, что хорошего ты оставишь после себя, кроме того чта обплевала всех уже вокруг?
эти люди здесь терпят тебя из жалости, видят что катишся по наклонной плоскости...

майдаунское недоразумение, ты у меня в игноре, так как ты неинтересен. и отвечаю тебе потому, что ты открыл тему обо мне. Я тебе не даю покоя. Так что, как бы ты не пыжился и не тужился, ты так и остаёшься неинтересным.

Rascal
03-25-2014, 07:55 PM
майдаунское недоразумение, ты у меня в игноре, так как ты неинтересен. и отвечаю тебе потому, что ты открыл тему обо мне. Я тебе не даю покоя. Так что, как бы ты не пыжился и не тужился, ты так и остаёшься неинтересным.
Антисемитка, антимайдановка, антиамериканка и просто хорошая женщина. ха-ха-ха

_Август_
03-25-2014, 08:25 PM
Зато Изольда красивая. Красивой женщине очень многое прощается. А её антисемитизм - это латентная тяга к обрезанным :111:

Lor
03-25-2014, 08:35 PM
Зато Изольда красивая. Красивой женщине очень многое прощается. А её антисемитизм - это латентная тяга к обрезанным :111:

Да ладно ... там, за аватаром, толстый бородатый дядька, уже после климакса.

Ни одна женщина в своем уме не будет тужиться в политических темах. Может только что-то типа Новодворской.

Rascal
03-25-2014, 08:39 PM
Да ладно ... там, за аватаром, толстый бородатый дядька, уже после климакса.

Ни одна женщина в своем уме не будет тужиться в политических темах. Может только что-то типа Новодворской.
Да, ты прав. Я видел Изольду в жизне. Это среднего возраста, овервейт еврей, с козлиной бородкой и в тёмных очках.

_Август_
03-25-2014, 08:51 PM
Лол, я тоже её видел. Ну да, ну да..ребяты, вы так тут последних интересных персонажей распугаете.

Lor
03-25-2014, 08:52 PM
Лол, я тоже её видел. Ну да, ну да..ребяты, вы так тут последних интересных персонажей распугаете.

Неужели всё-таки "ОНА"?!!!

Кстати да. Трафик может пропасть, если люди на Изольду с Власом ходить перестанут - это же где еще таких "доставучих примечательностей" увидишь.

_Август_
03-25-2014, 09:01 PM
Неужели всё-таки "ОНА"?!!!

Кстати да. Трафик может пропасть, если люди на Изольду с Власом ходить перестанут - это же где еще таких "доставучих примечательностей" увидишь.

Ну не путай с квассом. Дистанция огромного размера. Эпатажная деушка версус внучка начальничка сталинской охранки, лол.

IggyPop
03-25-2014, 10:38 PM
Зато Изольда красивая. Красивой женщине очень многое прощается. А её антисемитизм - это латентная тяга к обрезанным :111:

В условиях острого хронического недоёба латентная тяга к обрезанным перешла к просто тяге ко всему что отдалённо напоминает член.

IggyPop
03-25-2014, 10:38 PM
Ну не путай с квассом. Дистанция огромного размера. Эпатажная деушка версус внучка начальничка сталинской охранки, лол.

Просто вертухая.

Яправ
03-26-2014, 01:43 AM
За время пребывания на форуме?
Бесконечно разжигает национализм, и шовинизм и антисемитизм.

Изольда это ландыш пробившийся сквозь весенний лед.

robson
03-26-2014, 02:08 AM
:111::111::111:

Izolda
03-26-2014, 08:54 AM
Да, ты прав. Я видел Изольду в жизне. Это среднего возраста, овервейт еврей, с козлиной бородкой и в тёмных очках.

попрошу.. Бороду я уже давно сбрила!

IggyPop
03-26-2014, 09:29 AM
Изольда это ландыш пробившийся сквозь весенний лед.

Покрытый собачьим помётом.

Rascal
03-26-2014, 09:54 AM
попрошу.. Бороду я уже давно сбрила!
Ой, а я думал это ты на аватаре.

http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic4945_2.gif

ТроцкинД
03-26-2014, 10:03 AM
попрошу.. Бороду я уже давно сбрила!


а лунная дорожка у тибя есть?

IggyPop
03-26-2014, 11:02 AM
Если бы Иммиграционная служба узнала о её активности то её давно бы депортировали.

Наверно ещё не поздно...

Яправ
03-26-2014, 12:08 PM
Изольда Еврейка, ее фамилия Рабинович. Ничо вы не понимаете. Изольда любит евреев, хочет постоянно играться с их членами. Мечтая об этом ее шея и грудь наливаются розовым румянцем, дыхание и пульс учащаются...

Izolda
03-26-2014, 12:10 PM
Ой, а я думал это ты на аватаре.

хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/цустомпрофилепицс/профилепиц4945_2.гиф

да. В молодости.

Rascal
03-26-2014, 01:09 PM
да. В молодости.
Тебе всё хиханьки, да хаханьки, а игги уже собирается настучать и тебя могут депортировать.
Make sure шо у тебя там будет интернет. Иначе мы все тут загнёмся от скуки.

Izolda
03-26-2014, 04:35 PM
Тебе всё хиханьки, да хаханьки, а игги уже собирается настучать и тебя могут депортировать.
Маке суре шо у тебя там будет интернет. Иначе мы все тут загнёмся от скуки.

уйти от вас, что-ли?? А то форумы- это зло. :115:
надо Майку спасибо сказать, подсела на "Пoка Станица Спит"


http://www.youtube.com/watch?v=NrQ_Evil2Io

IggyPop
03-26-2014, 09:02 PM
Изольда Еврейка, ее фамилия Рабинович. Ничо вы не понимаете. Изольда любит евреев, хочет постоянно играться с их членами. Мечтая об этом ее шея и грудь наливаются розовым румянцем, дыхание и пульс учащаются...

Ты имеешь ввиду морщинистая шея и грудь.

IggyPop
03-26-2014, 09:14 PM
Тебе всё хиханьки, да хаханьки, а игги уже собирается настучать и тебя могут депортировать.
Make sure шо у тебя там будет интернет. Иначе мы все тут загнёмся от скуки.

Да кому она нахрен нужна чтобы на неё стучать.

Это у неё самой в генах стучать.

Хотя там где она работает люди наверняка не подозревают с кем имеют дело. А сейчас здесь везде пропаганда дайверсити и толеранс.
Если бы в хьюман рисорсес они всё это расисткое, антисемитское и антиамериканское художество увидели то моментально дали бы ей большой пинок под старую морщинистую жопу. Быстренько пошла бы удобрять помидоры под заборами.

Rascal
03-26-2014, 09:20 PM
Да кому она нахрен она нужна чтобы на неё стучать.

Это у неё самой в генах стучать.

Хотя там где она работает люди наверняка не подозревают с кем имеют дело. А сейчас здесь везде пропаганда дайверсити и толеранс.
Если бы в хьюман рисорсес они всё это расисткое, антисемитское и антиамериканское художество увидели то моментально дали бы ей большой пинок под старую морщинистую жопу. Быстренько пошла бы удобрять помидоры под заборами.
Тебе самому не бывает противно, что ты пишешь? Я конечно понимаю, что это форум и все мы здесь бывает перегибаем палку...... но всё же, ты же вроде мужчина.

Serge7
03-26-2014, 09:42 PM
а лунная дорожка у тибя есть? Нену это жестоко такое деушке говорить! :111:

IggyPop
03-26-2014, 10:14 PM
Тебе самому не бывает противно, что ты пишешь? Я конечно понимаю, что это форум и все мы здесь бывает перегибаем палку...... но всё же, ты же вроде мужчина.

Кто бы читал морали.

Izolda
03-27-2014, 09:12 AM
Один неадекват открыл про меня тему, второй бегает за мной по всем темам, оскорбляя меня. мен кажется, что игипоп уже заслужил бан за оскорбления. Я его нe трогаю и игнорирую, но почему он продолжает мерзко преследовать и оскорблять?

Izolda
03-27-2014, 09:18 AM
Вопрос Модераторам: Можно, пожалуйста, сделать чтоб Иггипооп имел мораторий, на упоминания меня вообще? Он, кроме оскорблений ничего произнести не может, меня уже это достало.

CAPRI
03-27-2014, 09:19 AM
Один неадекват открыл про меня тему, второй бегает за мной по всем темам, оскорбляя меня. мен кажется, что игипоп уже заслужил бан за оскорбления. Я его нe трогаю и игнорирую, но почему он продолжает мерзко преследовать и оскорблять?

Влюбился, наверное.

CAPRI
03-27-2014, 09:20 AM
Вопрос Модераторам: Можно, пожалуйста, сделать чтоб Иггипооп имел мораторий, на упоминания меня вообще? Он, кроме оскорблений ничего произнести не может, меня уже это достало.

Мы обсудим этот вопрос. Не вижу никаких противопоказаний.

Izolda
03-27-2014, 09:21 AM
Мы обсудим этот вопрос. Не вижу никаких противопоказаний.

Спасибо:)

Izolda
03-27-2014, 09:21 AM
Влюбился, наверное.

я ядовита для него.

ТроцкинД
03-27-2014, 09:22 AM
я ядовита для него.


а жало у тебя есть?

Izolda
03-27-2014, 09:24 AM
а жало у тебя есть?

Да. но не там где ты думаешь. :313:

ТроцкинД
03-27-2014, 09:25 AM
Да. но не там где ты думаешь. :313:


мне нравится ход твоих мыслей относительно хода моих мыслей, но я думаю што оно у тебя именно там где есть. и чешется.

ты тако ходишь...как этот суслик??? жало не мешает?

CAPRI
03-27-2014, 09:26 AM
я ядовита для него.

А в малых дозах это называется "гомеопатия".

Izolda
03-27-2014, 09:32 AM
А в малых дозах это называется "гомеопатия".

не надо..

Izolda
03-27-2014, 09:33 AM
мне нравится ход твоих мыслей относительно хода моих мыслей, но я думаю што оно у тебя именно там где есть. и чешется.

ты тако ходишь...как этот суслик??? жало не мешает?

ход твоих мыслей относительно хода моих мыслей не отвечает ходу моих мыслей о ходе твоих мыслей.
И да, я так хожу.
ПС- чесоткой не страдаю!

ТроцкинД
03-27-2014, 09:33 AM
славянке в малых дозах ничего не надо. верной дорогой идёте, товарищи! (ц)

Izolda
03-27-2014, 09:47 AM
славянке в малых дозах ничего не надо. верной дорогой идёте, товарищи! (ц)

Да. Любить- так любить.. Стрелять- так стрелять..

IggyPop
03-27-2014, 09:52 AM
Мы обсудим этот вопрос. Не вижу никаких противопоказаний.

А можно заодно обсудить вопрос о моратории для Изольды по теме:

1. оголтелого расизма,
2. антисемитизма
3. раздувании междунациональной вражды

Или вы видите в этом какие-то противопоказания?

CAPRI
03-27-2014, 09:59 AM
А можно заодно обсудить вопрос о моратории для Изольды по теме:

1. оголтелого расизма,
2. антисемитизма
3. раздувании междунациональной вражды

Или вы видите в этом какие-то противопоказания?

Пока Изольда не выходит за рамки правил, она имеет право обсуждать что угодно.
Когда выходит - мы её баним.

А вот маниакальное преследование других юзеров форума у нас наказуемо.

IggyPop
03-27-2014, 10:02 AM
Пока Изольда не выходит за рамки правил, она имеет право обсуждать что угодно.
Когда выходит - мы её баним.

А вот маниакальное преследование других юзеров форума у нас наказуемо.

Понятно, значит следующего в её поведении вы абсолютно не наблюдаете:

1. оголтелого расизма,
2. антисемитизма
3. постоянное раздувании междунациональной вражды
4. оскорбление юзеров нерусской национальности

?

ТроцкинД
03-27-2014, 10:03 AM
Да. Любить- так любить.. Стрелять- так стрелять..


хватит цитировать еврейских бардов. не комильфо

CAPRI
03-27-2014, 10:06 AM
Понятно, значит следующего в её поведении вы абсолютно не наблюдаете:

1. оголтелого расизма,
2. антисемитизма
3. постоянное раздувании междунациональной вражды
4. оскорбление юзеров нерусской национальности

?

Когда наблюдаем, мы Изольду баним.

Izolda
03-27-2014, 10:06 AM
хватит цитировать еврейских бардов. не комильфо

сам ты еврей!
Рпзенбаум- русский националист. Он за русских.

IggyPop
03-27-2014, 10:14 AM
Когда наблюдаем, мы Изольду баним.

Я думаю что снова пора начать собирать Изольдыны антисемитские шовинисткие и расистские Пэрлы в отдельную ветку как я это сделал когда-то.
Вы думаете что тогда вам станет легче их замечать, или своё не пахнет?

Между прочим, у нас в Америке к таким как она относятся очень строго.

Candygirl
03-27-2014, 11:49 AM
Меня тоже давно удивляет, что Изольде сходят с рук самые мерзкие и непристойные высказывания, а других банят за гораздо меньшее. Почему ее постоянно здесь покрывают?

ТроцкинД
03-27-2014, 12:12 PM
сам ты еврей!
Рпзенбаум- русский националист. Он за русских.

да. он ещё и казачий атаман

Izolda
03-27-2014, 01:11 PM
да. он ещё и казачий атаман

не завидуй. :115:

Izolda
03-27-2014, 01:12 PM
Меня тоже давно удивляет, что Изольде сходят с рук самые мерзкие и непристойные высказывания, а других банят за гораздо меньшее. Почему ее постоянно здесь покрывают?

У меня Крыша. Раскал.
А у тебя что, кроме истерик?