PDA

View Full Version : Puzzle



Anna Arina
01-10-2005, 10:32 AM
однажды получила в подарок "3000 -puzzlе".. :!: :evil: я плакала пока собирала... там было всё- сады ..цветы.. дома ..кусок голубого неба...4 дня я собирала этот кошмар... больше никогда не хочу такое.. :lol:
а у вас есть в доме привычка заниматься совместными играми или вот такого типа хобби..или увлечениями

EUROPEAN
01-10-2005, 10:47 AM
Привычка есть...места нет.
Мои мужчины обязательно этот пазл....потрогают
испачкают накрошат порвут а потом взорвут. :?

Монашка
01-10-2005, 10:54 AM
мама моя любитель этого дела :lol:
потом всем раздаривает :D :D :D

Galka
01-10-2005, 11:12 AM
Очень люблю пазлы :lol: !!!! Был 3D из 780 , Собор Василия Блаженного ..собирала урывками в свободное от детей время-1 неделя..Стоял долго пока не пришлось переезжать ..жду чтобы начать его снова.И есть подарочный из 1000, двухсторонний, причём с одной стороны чёрно-белый ,а с другой цветной и картинки слегка разные-past and present...Тоже как-то не было места для сборки..пока...С детьми получается быстрее-они глазастее чем я :lol: !!!!

Anna Arina
01-10-2005, 11:28 AM
а сейчас видила в продаже в виде глобуса.. красивые.. на массивных подставках.. шик.. :lol:

Galka
01-10-2005, 11:33 AM
Тэкс ...и как же все эти кусочки в шар закатывать :lol: ? Так ведь и ломка начаться может :14:

Anna Arina
01-10-2005, 11:40 AM
в три раза дороже чем обычные.. и стоИт образец...несколько кусочков недоделаны-что б все видили что внутри-ПУСТО :lol:
загадка..краксворд :lol: сложно :!:

КошЫчка
01-10-2005, 11:43 AM
Обожаю!!!!!

У меня дома 2 3D x 1000 кусочков. Замок Дракулы и ещё какой-то дворец. Собирала каждый наверное месяц.. спина болела страшно, зато успокаивает не хуже вязания, и конечный результат радует несказАнно :lol:

Сейчас с этом делом временю.. малец у меня как пылесос, всё в рот :roll:

Galka
01-10-2005, 11:49 AM
знакомая картинка :lol: !!Я свою башню на шкаф "прятала " ...муж нервничал.."убери свою церковь с глаз..как в монастыре ":lol:

КошЫчка
01-10-2005, 11:52 AM
знакомая картинка :lol: !!Я свою башню на шкаф "прятала " ...муж нервничал.."убери свою церковь с глаз..как в монастыре ":lol:

:lol: :priv:

Vitta
01-10-2005, 09:13 PM
однажды получила в подарок "3000 -puzzlе".. :!: :evil: я плакала пока собирала... там было всё- сады ..цветы.. дома ..кусок голубого неба...4 дня я собирала этот кошмар... больше никогда не хочу такое.. :lol:
а у вас есть в доме привычка заниматься совместными играми или вот такого типа хобби..или увлечениями

Арин, точно такая ситуация. :D :D Дааавно это было.. Привез друг из Германии. Сады, цветы , небо ( что-тьо типа выставки голландских тюльпанов) Тюльпаны всех цветов :evil: . Я ее так и не собрала. Забросила в порыве гнева на шкаф.

elfy
01-10-2005, 09:28 PM
хотела именно такую же тему открыть - обожаю jigsaw puzzles :D я просто не думала, что тут столько поклонников :D

Baba_Yaga
01-10-2005, 09:40 PM
однажды получила в подарок "3000 -puzzlе".. :!: :evil: я плакала пока собирала...

А вот мне недавно пацаны подарили конструктор: на нём написано "От двух до трёх лет", а я его за две недели собрал! Прикинь, а!

На качелях...
01-10-2005, 09:59 PM
пазлс, говорят, хорошо успокаивают нервную систему :kos:

ДА Я ИХ УЖЕ КУЛАКАМИ ВБИВАЮ!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Pandusika
01-10-2005, 10:08 PM
Качелькин попробуй вышивать или вязать тоже успокаивает нервную :lol:

Монашка
01-10-2005, 10:09 PM
Качелькин попробуй вышивать или вязать тоже успокаивает нервную :lol: :evil: :evil: :evil:
да??? ты пробывала??? ты издиваишьси???
успокаиваит???
:cry: :cry: :cry: :cry:

Pandusika
01-10-2005, 10:22 PM
Монашка нет не издеваюсь :roll: Мне очень нравиться вышивать крестиком и меня это очень успокаивает. :roll:
В наличии имеется 4 картинки

Монашка
01-10-2005, 10:30 PM
Монашка нет не издеваюсь :roll: Мне очень нравиться вышивать крестиком и меня это очень успокаивает. :roll:
В наличии имеется 4 картинкиверю... *вздыхает*
тока эт не для меня...
не дай Б-г не туда иголка пошла или нить запуталась или еще чего...
все... :evil:

Юнона
01-10-2005, 10:32 PM
[quote="Anna Arina"]однажды получила в подарок "3000 -puzzlе".. :!: :evil: я плакала пока собирала... там было всё- сады ..цветы.. дома ..кусок голубого неба...4 дня я собирала этот кошмар... больше никогда не хочу такое.. :lol:
Когда мой парень посмотрел, как я собираю пазл, то пообещал, что никогда его мне не купит :? Сказал6 "Мне не нужна зомби!" :lol:

KARMENNA
01-15-2005, 11:06 PM
I LIKE CROSSWORDS; IN FACT, I KEEP SOLVING THEM UNTIL I GET IT DONE :)) I FEEL GOOD WHEN I SOLVE ALL THE WORDS :))

BOPTAH
01-15-2005, 11:14 PM
cool!

Lyubimaya
01-16-2005, 01:53 AM
Я с малым любила собирать...Правда,давно это было,в первом доме еще...Там зал был на 2м этаже и мы туда только босиком ходил(паркет натертый там был)...И мы валялись на полу и собирали месяцами...Потом склеивали прозрачным скочем...Так и зима прошла

anna salinas
01-16-2005, 10:52 AM
однажды получила в подарок "з000 -пуззле".. :!: :евил: я плакала пока собирала... там было всё- сады ..цветы.. дома ..кусок голубого неба...ч дня я собирала этот кошмар... больше никогда не хочу такое.. :лол:
а у вас есть в доме привычка заниматься совместными играми или вот такого типа хобби..или увлечениями

Это как в анекдоте: Ну кто сказал, что собирать пазл развивает терпение и внимание. Я эти квадратики уже кулаком вбиваю, бля!



А у меня нет терпения собирать пазл. Вот поэтому дома и стоит коробка с собранной 1/3 3000 игрушки. :lol: