PDA

View Full Version : А нахрена Украине Крым?



Lor
03-08-2014, 08:18 PM
Я был в Крыму не раз. Не раз слышал расказы моей бабушки(род. в 1903) про Крым до сталинского "переселения народов". Крым - это большой табор. И украинцев там не больше, чем татар сегодня, а русский язык и русских навезли до хрена. Россия, конечно, как всегда поступает "чиста па пацански", но и Украине в Крыму делать нехрен, по-моему. Если уж "ширнуться" Историей, то русские больше задницу за Крым порвали, чем кто-то другой.

Как по мне, так хай владеют. :310:

edik
03-08-2014, 08:29 PM
Я был в Крыму не раз. Не раз слышал расказы моей бабушки(род. в 1903) про Крым до сталинского "переселения народов". Крым - это большой табор. И украинцев там не больше, чем татар сегодня, а русский язык и русских навезли до хрена. Россия, конечно, как всегда поступает "чиста па пацански", но и Украине в Крыму делать нехрен, по-моему. Если уж "ширнуться" Историей, то русские больше задницу за Крым порвали, чем кто-то другой.

Как по мне, так хай владеют. :310:

а чтоб было.

Экспортёр
03-08-2014, 09:35 PM
У криму таки гарны помидоры! Быччэ серце! :111:

Hallucinogen
03-08-2014, 09:52 PM
нахрена Украине Крым?
а це пiд помидоры ! (с)

У криму таки гарны помидоры! Быччэ серце!

Rascal
03-08-2014, 10:17 PM
Я был в Крыму не раз. Не раз слышал расказы моей бабушки(род. в 1903) про Крым до сталинского "переселения народов". Крым - это большой табор. И украинцев там не больше, чем татар сегодня, а русский язык и русских навезли до хрена. Россия, конечно, как всегда поступает "чиста па пацански", но и Украине в Крыму делать нехрен, по-моему. Если уж "ширнуться" Историей, то русские больше задницу за Крым порвали, чем кто-то другой.

Как по мне, так хай владеют. :310:
Очень здравый пост. Наконец-то.
Украина каждый год вкладывала в Крым, если мне не изменяет память, 1 млд долларов, если не больше. Крым был на датации Украины.
Производства ноль. Туризма почти ноль. Кто поедет в неразвитый, грязный Крым с фейковым алкоголем, дерьмовым сервисом, ценами выше чем в Египте ....
Есть мнение, что Украина не особо печётся о сбросе Крыма. Главное чтобы у ВВП не закружилась голова от успеха и он бы не пошёл дальше. В остальном, помоему, консенсус достигнут.

Mr. Nikolson
03-09-2014, 01:07 AM
Очень здравый пост. Наконец-то.
Украина каждый год вкладывала в Крым, если мне не изменяет память, 1 млд долларов, если не больше. Крым был на датации Украины.
Производства ноль. Туризма почти ноль. Кто поедет в неразвитый, грязный Крым с фейковым алкоголем, дерьмовым сервисом, ценами выше чем в Египте ....
Есть мнение, что Украина не особо печётся о сбросе Крыма. Главное чтобы у ВВП не закружилась голова от успеха и он бы не пошёл дальше. В остальном, помоему, консенсус достигнут.
Вот толи дело Кубань. Может и правда пришло время "разменяться" подарками....:202:

crazy-mike
03-09-2014, 01:53 AM
а нахрена Америке Гаваи? А нахрена Земле нужна Луна? А нахрена вода течет из крана? А нахрена в стаканенет воды? А нахрена летают самолеты? И нахрена сегодня пьяные слоны???

nefertiti
03-09-2014, 01:59 AM
Аляска...
пусть люди и решают где им жить (те, кто в Крыму)
зачем пытаться решать политические вопросы сидя за экраном компьютера. вот что меня действительно итересует...

crazy-mike
03-09-2014, 03:35 AM
Аляска...
пусть люди и решают где им жить (те, кто в Крыму)
зачем пытаться решать политические вопросы сидя за экраном компьютера. вот что меня действительно итересует...

а если вообще на смартфоне?

robson
03-09-2014, 04:58 AM
Понимаю, насколько это не патриотично, но... Пропаганда трубит вовсю, что все крымчане, чуть ли не поголовно, только за отход от Украины. У меня несколько менее оптимистичные сведения, но, всё-же, предположим, что это так. Что будет иметь от этого Крым, кроме отказа от изучения украинского языка в школе избавления от боязни мифических бандеровцев, коих они и в глаза никогда не видели, поскольку никогда не бывали далее, чем Харькове?
Вот анализ не украинских специалистов, которых можно заподозрить в заангажированности и пропаганде, а ВВС.

http://bin.ua/news/politics/political/152827-krym-bez-kurortnogo-sezona-pora-schitat-poteri.html

Так может и правда, пусть этот подарок идёт к Путину?

Я в этом не уверена, но есть и такое мнение.

crazy-mike
03-09-2014, 05:10 AM
Понимаю, насколько это не патриотично, но... Пропаганда трубит вовсю, что все крымчане, чуть ли не поголовно, только за отход от Украины. У меня несколько менее оптимистичные сведения, но, всё-же, предположим, что это так. Что будет иметь от этого Крым, кроме отказа от изучения украинского языка в школе избавления от боязни мифических бандеровцев, коих они и в глаза никогда не видели, поскольку никогда не бывали далее, чем Харькове?
Вот анализ не украинских специалистов, которых можно заподозрить в заангажированности и пропаганде, а ВВС.

http://bin.ua/news/politics/political/152827-krym-bez-kurortnogo-sezona-pora-schitat-poteri.html

Так может и правда, пусть этот подарок идёт к Путину?

Я в этом не уверена, но есть и такое мнение.

только в обмен на Якутию и Дальний Восток вместе с Курильскими островами и Сахалином.

Экспортёр
03-09-2014, 08:00 PM
Понимаю, насколько это не патриотично, но... Пропаганда трубит вовсю, что все крымчане, чуть ли не поголовно, только за отход от Украины. У меня несколько менее оптимистичные сведения, но, всё-же, предположим, что это так. Что будет иметь от этого Крым, кроме отказа от изучения украинского языка в школе избавления от боязни мифических бандеровцев, коих они и в глаза никогда не видели, поскольку никогда не бывали далее, чем Харькове?
Вот анализ не украинских специалистов, которых можно заподозрить в заангажированности и пропаганде, а ВВС.

http://bin.ua/news/politics/political/152827-krym-bez-kurortnogo-sezona-pora-schitat-poteri.html

Так может и правда, пусть этот подарок идёт к Путину?

Я в этом не уверена, но есть и такое мнение.

Пенсию повысят в 4 раза. Сама будешь просить крымское гражданство. За 23 года незалэжности усрания доказала свою полнейшую экономическую беспомощность. Я бы хотел чтоб Крым был как Израиль. Сам по себе. Но это ксожалению невозможно.

Mr. Nikolson
03-09-2014, 09:07 PM
Пенсию повысят в 4 раза. Сама будешь просить крымское гражданство. За 23 года незалэжности усрания доказала свою полнейшую экономическую беспомощность. Я бы хотел чтоб Крым был как Израиль. Сам по себе. Но это ксожалению невозможно.
Размечтался...:202:

Hallucinogen
03-09-2014, 09:07 PM
Пенсию повысят в 4 раза. Сама будешь просить крымское гражданство. За 23 года незалэжности усрания доказала свою полнейшую экономическую беспомощность. Я бы хотел чтоб Крым был как Израиль. Сам по себе. Но это ксожалению невозможно.
там еще по прогнозам намечается одновременный скачёк цен

Alex5448
03-09-2014, 09:17 PM
Пенсию повысят в 4 раза. Сама будешь просить крымское гражданство. За 23 года незалэжности усрания доказала свою полнейшую экономическую беспомощность. Я бы хотел чтоб Крым был как Израиль. Сам по себе. Но это ксожалению невозможно.
А почему ты думаешь что если он станет сам по себе, там что то изменится? Чтоб Крым стал как Израиль там должны жить евреи:115:

Rascal
03-09-2014, 09:59 PM
Крым не может быть сам по себе. Там нет промышленности, заводов, фабрик. Там нет полезных ископаемых. Всё что там есть, это курортная зона. Опять же, там нет современной инфраструктуры и денег тоже нет. Там нужны инвестиции, строительство, развитие региона, реклама отдыха, миллиарды долларов. Кто может всё это дать? Только Россия и то не на 100%. Никто больше в Крым вкладывать деньги не будет. Посути, Крым как был на момент 1991 года, так и остался в том советском времени, за редким исключением.
Вот хороший пример. Правда цены дорогие, и бухло палёное, как везде в Крыму. Родственники с Украины там не один год отдыхали и то, так как жена боится перелётов и не летит в Греции, Турции и другие Египты.
http://www.crimee.com.ua/more.html

Alex5448
03-09-2014, 10:07 PM
Крым не может быть сам по себе. Там нет промышленности, заводов, фабрик. Там нет полезных ископаемых. Всё что там есть, это курортная зона. Опять же, там нет современной инфраструктуры и денег тоже нет. Там нужны инвестиции, строительство, развитие региона, реклама отдыха, миллиарды долларов. Кто может всё это дать? Только Россия и то не на 100%. Никто больше в Крым вкладывать деньги не будет. Посути, Крым как был на момент 1991 года, так и остался в том советском времени, за редким исключением.
Вот хороший пример. Правда цены дорогие, и бухло палёное, как везде в Крыму. Родственники с Украины там не один год отдыхали и то, так как жена боится перелётов и не летит в Греци, Тарция и другие Египты.
http://www.crimee.com.ua/more.html
В Японии и Ю. Корее тоже не было промышленности:115:

Rascal
03-09-2014, 10:14 PM
В Японии и Ю. Корее тоже не было промышленности:115:
Ты ещё сравни хуй с пальцем.

Hallucinogen
03-09-2014, 10:29 PM
17 Марта 2014. Крым
Неожиданные результаты показал прошедший в мятежной республике референдум. Подавляющим числом голосов население Крыма решило присоединиться к Великобритании. На смену вежливым вооруженным людям в зеленой униформе на полуостров стали прибывать не менее вежливые и более вооруженные люди в зеленой униформе. Над зданием крымсого парламента кто-то оперативно водрузил Юнион Джека.

Занавес

Alex5448
03-09-2014, 10:33 PM
Ты ещё сравни хуй с пальцем.
А чё, там тоже не было промышленности, нет ископаемых, да ещё после кошмарных войн.

Vlаd
03-09-2014, 11:12 PM
А чё, там тоже не было промышленности, нет ископаемых, да ещё после кошмарных войн.
Да кто же им откроет американский рынок как Ю. Корее и Японии? :)
Все экономическое чудо Ю. Кореи и Японии это открытие для них американского рынка для их продукции.

Lor
03-10-2014, 01:37 PM
Да ... у Аксёнова все получилось гораздо лучше. :)

Кстати, как курорт, Крым - так себе, если уж серъезно разбираться. Нужно песок завозить на все пляжи, море чистить, дороги, инфраструктура, обслуживающий персонал - у советских то в крови оттрожение ко всякой роли "обслуги" ... а уж людей других точно не завезешь.

Да и климат то тоже не ахти - сезон слишком короткий. Когда был СССР выбора просто не было, а сейчас даже в Болгарии наверное круче.

Candygirl
03-10-2014, 01:47 PM
Я согласна - нахрена он нужен. Только лишние проблемы. И дотации из бюджета, за счет российского населения.

robson
03-10-2014, 02:30 PM
Да ... у Аксёнова все получилось гораздо лучше. :)

Кстати, как курорт, Крым - так себе, если уж серъезно разбираться. Нужно песок завозить на все пляжи, море чистить, дороги, инфраструктура, обслуживающий персонал - у советских то в крови оттрожение ко всякой роли "обслуги" ... а уж людей других точно не завезешь.

Да и климат то тоже не ахти - сезон слишком короткий. Когда был СССР выбора просто не было, а сейчас даже в Болгарии наверное круче.
Пойди, найди ещё свободный выход к морю! Побережье всё застроено виллами таких людей, которых не так просто сковырнуть. В том числе и россиян.

Ansuz
03-10-2014, 03:54 PM
Я был в Крыму не раз. Не раз слышал расказы моей бабушки(род. в 1903) про Крым до сталинского "переселения народов". Крым - это большой табор. И украинцев там не больше, чем татар сегодня, а русский язык и русских навезли до хрена. Россия, конечно, как всегда поступает "чиста па пацански", но и Украине в Крыму делать нехрен, по-моему. Если уж "ширнуться" Историей, то русские больше задницу за Крым порвали, чем кто-то другой.

Как по мне, так хай владеют. :310:

В таком случае Маньчжурию надо отдать Китаю буквально сегодня. Ето их территория изначально, но вот Россия, боюсь, будет возражать...:143:

Miguel_Cordona
03-13-2014, 01:37 AM
...Россия, конечно, как всегда поступает "чиста па пацански", но и Украине в Крыму делать нехрен, по-моему....

Там есть немного нефти и газа,
которые теперь будут принадлежать не Украине.

nat123
03-13-2014, 04:05 AM
Понимаю, насколько это не патриотично, но... Пропаганда трубит вовсю, что все крымчане, чуть ли не поголовно, только за отход от Украины. У меня несколько менее оптимистичные сведения, но, всё-же, предположим, что это так. Что будет иметь от этого Крым, кроме отказа от изучения украинского языка в школе избавления от боязни мифических бандеровцев, коих они и в глаза никогда не видели, поскольку никогда не бывали далее, чем Харькове?
Вот анализ не украинских специалистов, которых можно заподозрить в заангажированности и пропаганде, а ВВС.

http://bin.ua/news/politics/political/152827-krym-bez-kurortnogo-sezona-pora-schitat-poteri.html

Так может и правда, пусть этот подарок идёт к Путину?

Я в этом не уверена, но есть и такое мнение.
тебе всё равно к морю не подойти жы?

nat123
03-13-2014, 04:07 AM
Там есть немного нефти и газа,
которые теперь будут принадлежать не Украине.

за 20 лет на туризме там можно было накачать столько, что никакому газу и не снилось. Шо сделали?

nat123
03-13-2014, 04:08 AM
Я согласна - нахрена он нужен. Только лишние проблемы. И дотации из бюджета, за счет российского населения.

а тебе вобще пофик должно быть, ешь американские ёгурты, пости на форуме- жизнь удалась

Eric007
03-13-2014, 04:13 AM
а тебе вобще пофик должно быть, ешь американские ёгурты, пости на форуме- жизнь удалась
Судя по её постам - нифига она у неё не удалась.

nat123
03-13-2014, 04:14 AM
Судя по её постам - нифига она у неё не удалась.

а я всё время говорю....деффки, не ходите за старых, не ходите:115: