PDA

View Full Version : помогите советом



ТроцкинД
03-07-2014, 07:25 AM
здра. уважаемые.

когда то я жужжал как пчёлка на контрактах, но сейчас захотелось спокойствия и стабильности. всё таки 43 это уже дох (в моём случае ранней мудрости-старости). там где я работаю щас - платят нормально, но работа и на кого я работаю это кино и немцы, вернее, в моём случае - пи***ец и пейсатые евреи. и хоть босс мне говорит, што скорее компания избавится от него чем от меня это ......! не значит. сменится руководство - а как ни странно, но возможные uglyбабо-претенденты оставят от myself один запах горелой резины.
на dice.com ничего нет. в поисках сити джаба в Нью Ёрке. устал я. согласен на 50 % pay cut если пообещают держать до пенсии а потом её платить, пенсию в смысле.

вопрос. внимание на экран.
в виду того што я компутерно и интернето неграмотный человек, кто то может помочь с набором ссылок или вообще где можно отслеживать выходящие на рынок сити джабос в городе Нью Ёрке?

заранее благодар.

Alex5448
03-07-2014, 07:48 AM
...если пообещают держать до пенсии а потом её платить, пенсию в смысле.

Гы:111:
А луну в небе ты не хочешь?

Lady_Godiva
03-07-2014, 07:49 AM
У тя чё, расписание абстинентных синдромов поменялось?

Брюнетко
03-07-2014, 07:56 AM
а что вы умеете делать? :235:

edik
03-07-2014, 08:27 AM
А с языком как? Не в смысле что мужчина у которого есть язык и пальцы уже не импотент, а в смысле знания Английского?

Fursetka
03-07-2014, 08:29 AM
нафига тебе сити джаб?
платят намного меньше, последние уже 3 или 4 года зарплаты не поднимались, бонусов нет. сократить могут точно так же как и везде. кроме того что пенсия после 10 лет никаких других бенефитов особых и нет
мне делали офер в сити джаб, я отказалась, они предлагали на 20К меньше чем в других компаниях.

microb
03-07-2014, 08:32 AM
мечтатель, однако.

Брюнетко
03-07-2014, 08:34 AM
нафига тебе сити джаб?
платят намного меньше, последние уже 3 или 4 года зарплаты не поднимались, бонусов нет. сократить могут точно так же как и везде. кроме того что пенсия после 10 лет никаких других бенефитов особых и нет
мне делали офер в сити джаб, я отказалась, они предлагали на 20К меньше чем в других компаниях.

согласна
ситиджабс толька урезать могут еще
и лейоффс когда бабло у города заканчивается
юнион нада искать
там бенефиты хорошие и пенсия
но такие места редко пустыми бывают

Alter Ego
03-07-2014, 08:35 AM
здра. уважаемые.

когда то я жужжал как пчёлка на контрактах, но сейчас захотелось спокойствия и стабильности. всё таки 43 это уже дох (в моём случае ранней мудрости-старости). там где я работаю щас - платят нормально, но работа и на кого я работаю это кино и немцы, вернее, в моём случае - пи***ец и пейсатые евреи. и хоть босс мне говорит, што скорее компания избавится от него чем от меня это ......! не значит. сменится руководство - а как ни странно, но возможные uglyбабо-претенденты оставят от myself один запах горелой резины.
на dice.com ничего нет. в поисках сити джаба в Нью Ёрке. устал я. согласен на 50 % pay cut если пообещают держать до пенсии а потом её платить, пенсию в смысле.

вопрос. внимание на экран.
в виду того што я компутерно и интернето неграмотный человек, кто то может помочь с набором ссылок или вообще где можно отслеживать выходящие на рынок сити джабос в городе Нью Ёрке?

заранее благодар.
Вот тут глянь: http://www1.nyc.gov/jobs/index.page
Вспомню другие ссылки - напишу.

Fursetka
03-07-2014, 08:36 AM
согласна
ситиджабс толька урезать могут еще
и лейоффс когда бабло у города заканчивается
юнион нада искать
там бенефиты хорошие и пенсия

а юнион для профешиналс обычно не существует
меня брали в бюро оф ликвидейшин. при этом сказали что департмент за последние скока там лет урезали на 40%. так что сокращения есть. юниона для моей позиции там нет.

Брюнетко
03-07-2014, 08:39 AM
а юнион для профешиналс обычно не существует
меня брали в бюро оф ликвидейшин. при этом сказали что департмент за последние скока там лет урезали на 40%. так что сокращения есть. юниона для моей позиции там нет.

ну я же не знаю что троцкинд умеет делать

если он лампочки вкручивает - то юнионы есть

ТроцкинД
03-07-2014, 08:56 AM
Альтер Эго - спасибо.

Фурсеткым, я согласен не на 20К меньше а на 50%, што поверь поболе 20К будет за позицию в EDP например или Дипт. оф Едюкэшн. там по нашей линии недалёких технарей как раз.

Лэди, ты напоминаешь мне человека-говно "зачемвамэто" - ты только говоришь ехидные язвы никогда не скзав ничего по сути и не поделившись своим собственным опытом по теме. ты собралась кабачками флоридскими торговать?

edik
03-07-2014, 09:06 AM
Альтер Эго - спасибо.

Фурсеткым, я согласен не на 20К меньше а на 50%, што поверь поболе 20К будет за позицию в ЕДП например или Дипт. оф Едюкэшн. там по нашей линии недалёких технарей как раз.

Лэди, ты напоминаешь мне человека-говно "зачемвамэто" - ты только говоришь ехидные язвы никогда не скзав ничего по сути и не поделившись своим собственным опытом по теме. ты собралась кабачками флоридскими торговать?

В армию вам поздно. Без блата белому человеку (я презюмаю, что вы белый) на городскую работу не устроится. Но чем черт не шутит. Ходите по городским офисам и заполнайте анкеты. На уборку мусора даже не пытайтесь - это чистый рэкет.

Dima424
03-07-2014, 09:15 AM
согласна
ситиджабс толька урезать могут еще
и лейоффс когда бабло у города заканчивается
юнион нада искать
там бенефиты хорошие и пенсия
но такие места редко пустыми бывают

смотря какой сити/штат :122:

XCNY
03-07-2014, 09:16 AM
В метро были обьявы, позиции технишэн нетворкс,чёт в этом плане.Если пролезет,то мона в принципе до пенсии проработать))

Дженни
03-07-2014, 09:20 AM
я тоже хочу работу чтобы много денег и кабачки не продавать

мне тоже посоветуйте :112:

Dima424
03-07-2014, 09:21 AM
короче, нада выйграть в лотерею, и забыть о работе до конца жизни...

по крайней мере, это мой план....

Дженни
03-07-2014, 09:26 AM
короче, нада выйграть в лотерею, и забыть о работе до конца жизни...

по крайней мере, это мой план....

я в среду не выиграла и если в субботу не выиграю то придется таки работать, по крайней мере до следующей среды

CAPRI
03-07-2014, 09:29 AM
я тоже хочу работу чтобы много денег и кабачки не продавать

мне тоже посоветуйте :112:

А я просто хочу много денег и не работать.

Lady_Godiva
03-07-2014, 09:34 AM
Альтер Эго - спасибо.

Фурсеткым, я согласен не на 20К меньше а на 50%, што поверь поболе 20К будет за позицию в EDP например или Дипт. оф Едюкэшн. там по нашей линии недалёких технарей как раз.

Лэди, ты напоминаешь мне человека-говно "зачемвамэто" - ты только говоришь ехидные язвы никогда не скзав ничего по сути и не поделившись своим собственным опытом по теме. ты собралась кабачками флоридскими торговать?

Почему нет? Могу тебя взять реализатором, и, по совместительству, рекламным лицом фирмы "Троцык и кабачки в Нью Йорке". Надеюсь ты ещё так http://s.rimg.info/904af9c197b2b2214db46438ad220a0a.gif (http://smayliki.ru/smilie-37459815.html) делать не разучился?
А если серьёзно, Троцынька, какую работу можно посоветовать патологическому лентяю??

ТроцкинД
03-07-2014, 09:34 AM
В армию вам поздно. Без блата белому человеку (я презюмаю, что вы белый) на городскую работу не устроится. Но чем черт не шутит. Ходите по городским офисам и заполнайте анкеты. На уборку мусора даже не пытайтесь - это чистый рэкет.


ты знаешь, когда я только родился в 1970 году, мне сразу стало туда поздно.

ТроцкинД
03-07-2014, 09:36 AM
Почему нет? Могу тебя взять реализатором, и, по совместительству, рекламным лицом фирмы "Троцык и кабачки в Нью Йорке". Надеюсь ты ещё так http://s.rimg.info/904af9c197b2b2214db46438ad220a0a.gif (http://smayliki.ru/smilie-37459815.html) делать не разучился?
А если серьёзно, Троцынька, какую работу можно посоветовать патологическому лентяю??



так я и говорю CITY JOB. если бы у меня в попе был электровеник я бы уже рубил баблосы на пяти работах. но я ленивый престарелый еврей с нетерпением ожидающий импотенции. мне нужна цити джоб.

Дженни
03-07-2014, 09:39 AM
А я просто хочу много денег и не работать.

это я тоже хочу. но все как сговорились - иди работай, иди работай :192:

edik
03-07-2014, 09:42 AM
ты знаешь, когда я только родился в 1970 году, мне сразу стало туда поздно.

Каждому своё, конечно. Но не имея опыта службы в Союзе, скажу, что тут служба имеет массу факторов, которые имеет смысл принять во внимание. Например получить высшее образование или просто обучится хорошей профессии за счет дяди Сэма.

Дженни
03-07-2014, 09:44 AM
в 43 года надо не профессии учиться а о душе думать

edik
03-07-2014, 09:44 AM
так я и говорю ЦИТЫ ЁБ. если бы у меня в попе был электровеник я бы уже рубил баблосы на пяти работах. но я ленивый престарелый еврей с нетерпением ожидающий импотенции. мне нужна цити джоб.

Может попробовать вариант выгодного брака? Пойти на встречу для евреев-одиночек, выбрать самую некрасивую девушку и познакомиться. А потом вдруг окажется, что у неё папа - олигарх.

Дженни
03-07-2014, 09:46 AM
Может попробовать вариант выгодного брака? Пойти на встречу для евреев-одиночек, выбрать самую некрасивую девушку и познакомиться. А потом вдруг окажется, что у неё папа - олигарх.

по моему димин план с лотереей более надежен и менее неприятен

ТроцкинД
03-07-2014, 09:48 AM
в 43 года надо не профессии учиться а о душе думать


а чего о нём думать. я не сантехник. вода горячая есть - помылся. вот в 12 в джим пойду, потом опять подумаю....

CAPRI
03-07-2014, 09:50 AM
в 43 года надо не профессии учиться а о душе думать

Правильно, нефиг тебе на риелтора учиться, я считаю.

Rascal
03-07-2014, 11:32 AM
А я просто хочу много денег и не работать.

Отдайся, Капри - озолочу!

Rascal
03-07-2014, 11:36 AM
так я и говорю CITY JOB. если бы у меня в попе был электровеник я бы уже рубил баблосы на пяти работах. но я ленивый престарелый еврей с нетерпением ожидающий импотенции. мне нужна цити джоб.
А ты подавал аппликейшан в MTA?
Они здорово набирали пару лет назад.
У меня приятель ушёл из тракового бизнеса, точнее, перестал сам работать, так как доход очень упал. Устроился в МТА, а на трак посадил на парт тайм человека. Вроде не жалуется. Все бенефиты.

CAPRI
03-07-2014, 12:03 PM
Отдайся, Капри - озолочу!

Купи мне виллу на Капри. :235:

Yurcha
03-07-2014, 12:09 PM
здра. уважаемые.

вопрос. внимание на экран.
в виду того што я компутерно и интернето неграмотный человек, кто то может помочь с набором ссылок или вообще где можно отслеживать выходящие на рынок сити джабос в городе Нью Ёрке?

заранее благодар.
ТроцкинД, ты на самом деле не знаешь как и где искать роботу?

Rascal
03-07-2014, 12:10 PM
Купи мне виллу на Капри. :235:
Ну, ты.... Я же сказал озолочу, а не обеспечу на всю оставшуюся жизнь!
Кстати, а какие там цены? Никогда не интересовался Европой, кроме моей любимой Чехии.

Yurcha
03-07-2014, 12:11 PM
А я просто хочу много денег и не работать.

По-моему, это чисто национально славянская черта характера

XCNY
03-07-2014, 12:19 PM
это я тоже хочу. но все как сговорились - иди работай, иди работай :192:

Нее,ну если есть тумбочка откуда каждый день можна вынимать и тратить деньги.Ненадо конешно работать:115:

Rascal
03-07-2014, 12:19 PM
Купи мне виллу на Капри. :235:
М-да, цены высокие. С Нью-Йорком сопоставимо.
http://www.realtor.com/international/search-listing/Capri-Napoli_IT_CIT00112cn4/pg-10/?source=web

Kapitula
03-07-2014, 12:24 PM
в армию бы тебе. там и бенефиты, и пенсии, и медицина

CAPRI
03-07-2014, 12:27 PM
Ну, ты.... Я же сказал озолочу, а не обеспечу на всю оставшуюся жизнь!
Кстати, а какие там цены? Никогда не интересовался Европой, кроме моей любимой Чехии.

Так и я же сказала - много денег и не работать. :235:

Я ж не прошу мне отель купить.

Цены, как и везде, зависят от местоположения, вида на море и так далее.
От миллиона евро, если вкратце.

Rascal
03-07-2014, 12:27 PM
в армию бы тебе. там и бенефиты, и пенсии, и медицина
Дааа, выдадут там ему футболку цвета хаки на которой будет написано, "В бой идут одни старики".

CAPRI
03-07-2014, 12:29 PM
По-моему, это чисто национально славянская черта характера

Да?

В таком случае в родословной ТроцкинДа кто-то из славян генами почертил.

CAPRI
03-07-2014, 12:33 PM
М-да, цены высокие. С Нью-Йорком сопоставимо.
http://www.realtor.com/international/search-listing/Capri-Napoli_IT_CIT00112cn4/pg-10/?source=web

Проблема в том, что там крайне редко что-то продают.

Вот эта (http://www.realtor.com/international/listing-detail/Capri-Napoli_CAMPANIA_IT_7060319?source=web) вполне, я б там жила...

ТроцкинД
03-07-2014, 12:34 PM
ТроцкинД, ты на самом деле не знаешь как и где искать роботу?


да. не знаю. пока работа всё время находила меня. но та што миня находит - слишком ответственная и сложная. а у меня размягчение мозга. старческое. я зае****лся работать трибуном на митингах и вести многочасовые разговоры с индией. я хочу покоя. если бы ещё не проходящая потребность в пелотках, то совсем бы шоколадно.....

Rascal
03-07-2014, 12:34 PM
Так и я же сказала - много денег и не работать. :235:

Я ж не прошу мне отель купить.

Цены, как и везде, зависят от местоположения, вида на море и так далее.
От миллиона евро, если вкратце.
Смотри, таймшеир не так и дорого. И приезжай каждый год.

http://www.realtor.com/international/listing-detail/Capri-Napoli_CAMPANIA_IT_2815320?source=web
Эээээ, да там купаться можно только с мая по сентябрь, в лучшем случае октябрь.
http://www.worldweatheronline.com/Capri-weather-averages/Campania/IT.aspx

Неее, карибы и только карибы.

CAPRI
03-07-2014, 12:35 PM
М-да, цены высокие. С Нью-Йорком сопоставимо.
http://www.realtor.com/international/search-listing/Capri-Napoli_IT_CIT00112cn4/pg-10/?source=web

Вот эта (http://www.realtor.com/international/listing-detail/Capri-Napoli_CAMPANIA_IT_5476641?source=web) тоже...

CAPRI
03-07-2014, 12:36 PM
Дааа, выдадут там ему футболку цвета хаки на которой будет написано, "В бой идут одни старики".

"Небесный тихоход".

CAPRI
03-07-2014, 12:38 PM
Смотри, таймшеир не так и дорого. И приезжай каждый год.

http://www.realtor.com/international/listing-detail/Capri-Napoli_CAMPANIA_IT_2815320?source=web
Эээээ, да там купаться можно только с мая по сентябрь, в лучшем случае октябрь.
http://www.worldweatheronline.com/Capri-weather-averages/Campania/IT.aspx

Неее, карибы и только карибы.

Я там и в середине октября купалась, вода отличная.

А в остальное время всё, как всегда - магнолии, апельсины, лимоны, бугенвилея...

Сказка просто.

Rascal
03-07-2014, 12:41 PM
Я там и в середине октября купалась, вода отличная.

А в остальное время всё, как всегда - магнолии, апельсины, лимоны, бугенвилея...

Сказка просто.
Не знаю как ты, но мне весь кайф именно прилететь в субтропики, когда здесь сугробы, в декабре-феврале. А если зимой нельзя поплавать в океане(море), то это уже не совсем то. Так и в Сочи можно, без итальянцев.

Jack53
03-07-2014, 12:42 PM
Похоже, я тоже славянин. Мне с раннего детства нравилась сказка про Емелю на печи. А в басне про стрекозу и муравья я всегда был на стороне стрекозы и осуждал муравья.

ТроцкинД
03-07-2014, 12:43 PM
Не знаю как ты, но мне весь кайф имеено прилететь в субтропики, когда здесь сугробы, в декабре-феврале. А если зимой нельзя поплавать в оккеане(море), то это уже не совсем то. Так и в Сочи можно, без итальянцев.


за одно это я выбираю Сочи! итальянцы это те же азеры, просто хорошо одеты.

Rascal
03-07-2014, 12:46 PM
за одно это я выбираю Сочи! итальянцы это те же азеры, просто хорошо одеты.
Так там свои итальянцы будут, чеченцы называются.
Кстати, ты не совсем прав. Северные итальянцы сильно отличаются от попуасов с Сицилии и Корсики. Как 2 разных народа. Недаром север давно уже мечтает отделиться.

CAPRI
03-07-2014, 12:47 PM
Не знаю как ты, но мне весь кайф именно прилететь в субтропики, когда здесь сугробы, в декабре-феврале. А если зимой нельзя поплавать в океане(море), то это уже не совсем то. Так и в Сочи можно, без итальянцев.

Нет уж, лучше с итальянцами. :235:

Я не поклонница пляжного отдыха в зимнее время. Мне нужно итальянское лето и жара под 40 градусов.

CAPRI
03-07-2014, 12:48 PM
Похоже, я тоже славянин. Мне с раннего детства нравилась сказка про Емелю на печи. А в басне про стрекозу и муравья я всегда был на стороне стрекозы и осуждал муравья.

Вот, Джек, Изольда-то обрадуется...

ТроцкинД
03-07-2014, 12:50 PM
Так там свои итальянцы будут, чеченцы называются.
Кстати, ты не совсем прав. Северные итальянцы сильно отличаются от попуасов с Сицилии и Корсики. Как 2 разных народа. Недаром север давно уже мечтает отделиться.


я неоднократно бывал ив северной и в южной италиях. не моё-с. слушай, кто то и от францци торчит....есть даже люди приходящие в восторг от видов и туземцев Камбоджи....

Jack53
03-07-2014, 12:51 PM
Вот, Джек, Изольда-то обрадуется...

Мы почвенники. Нью-джерсийская земля, она святая. Кочевникам не понять.:110:

CAPRI
03-07-2014, 12:54 PM
Мы почвенники. Нью-джерсийская земля, она святая. Кочевникам не понять.:110:

Ещё волчцами и акридами, поди, питаешься?

Yurcha
03-07-2014, 12:54 PM
да. не знаю. пока работа всё время находила меня. но та што миня находит - слишком ответственная и сложная. а у меня размягчение мозга. старческое. я зае****лся работать трибуном на митингах и вести многочасовые разговоры с индией. я хочу покоя. если бы ещё не проходящая потребность в пелотках, то совсем бы шоколадно.....

Судя по кол-ву времени, которое ты проводишь в сетях - ты явно преувеличиваешь меру своей загруженности)

CAPRI
03-07-2014, 12:56 PM
Так там свои итальянцы будут, чеченцы называются.
Кстати, ты не совсем прав. Северные итальянцы сильно отличаются от попуасов с Сицилии и Корсики. Как 2 разных народа. Недаром север давно уже мечтает отделиться.

Про Тоскану что скажешь? :235:

Не Юг и не Север, центральная Италия, колыбель итальянской культуры...

Jack53
03-07-2014, 12:56 PM
Ещё волчцами и акридами, поди, питаешься?

Главное, чтобы без ГМО. Мечтаю о возвращении к натуральному хозяйству: я тебе стакан соли, а ты мне коня подкуешь, красота. И все исконно-посконно, без банкиров.

ТроцкинД
03-07-2014, 12:57 PM
Судя по кол-ву времени, которое ты проводишь в сетях - ты явно преувеличиваешь меру своей загруженности)


???? мне платят не за то што я стучу молотком скажем, а за то што знаю куда стукнуть один раз....из 8-10 часового рабочего дня в общей сложности час. реально твои писульки или таткины даже этого не стоят. но я вот напишу мыло, пок ажду ответа смотру на обизянок, кидающихся какашками..... Юрча, даже ты иногда бываешь забавна. редко правда.

Rascal
03-07-2014, 12:58 PM
я неоднократно бывал ив северной и в южной италиях. не моё-с. слушай, кто то и от францци торчит....есть даже люди приходящие в восторг от видов и туземцев Камбоджи....
Я согласен. Это тоже не моё. Как и Франция. Тут надо знать язык и любить их традиции. Это именно то, что Капрри любит и знает. Но мне показались северные итальянцы очень сильно отличаются от южных.

CAPRI
03-07-2014, 12:59 PM
Главное, чтобы без ГМО. Мечтаю о возвращении к натуральному хозяйству: я тебе стакан соли, а ты мне коня подкуешь, красота. И все исконно-посконно, без банкиров.

Я-то подкую, а ты потом весь день повторять "Катя-Катя-Катерина" будешь. :235:

Но то, что без банкиров, безусловно, плюс.

Rascal
03-07-2014, 01:03 PM
Про Тоскану что скажешь? :235:

Не Юг и не Север, центральная Италия, колыбель итальянской культуры...
Я плохо знаю Италию. Был там 2 раза. Один раз в иммиграции, второй прилетели в Рим и из Рима на машине на юг.
Очень и очень красивая страна. Но не моё. У меня знакомый итальянец, родился здесь, но язык знает итальягский. Вот он купил в Неаполе себе дом и каждый год летает.
Мне из Европы нравится Чехия. Это моя стихия. Я бы там жил летом, а на карибах зимой. Вот такой план на старости лет.

CAPRI
03-07-2014, 01:03 PM
Я согласен. Это тоже не моё. Как и Франция. Тут надо знать язык и любить их традиции. Это именно то, что Капрри любит и знает. Но мне показались северные итальянцы очень сильно отличаются от южных.

Раскаль, нельзя обобщать в категории Юг-Север. Италия совсем недавно стала единой страной.

Там очень сильны до сих пор различия по областям.

Венецианцы и ломбардийцы отличаются между собой также, как и тосканцы с наполетанцами.

Yurcha
03-07-2014, 01:05 PM
???? мне платят не за то што я стучу молотком скажем, а за то што знаю куда стукнуть один раз....из 8-10 часового рабочего дня в общей сложности час. реально твои писульки или таткины даже этого не стоят. но я вот напишу мыло, пок ажду ответа смотру на обизянок, кидающихся какашками..... Юрча, даже ты иногда бываешь забавна. редко правда.

Заплати мне, я буду забавна чаще
А так как я в клоунадничаю в свое удовольствие, то это редко происходит

Yurcha
03-07-2014, 01:07 PM
???? мне платят не за то што я стучу молотком скажем, а за то што знаю куда стукнуть один раз....из 8-10 часового рабочего дня в общей сложности час. реально твои писульки или таткины даже этого не стоят. но я вот напишу мыло, пок ажду ответа смотру на обизянок, кидающихся какашками..... Юрча, даже ты иногда бываешь забавна. редко правда.

Один раз в 8 часов? И ты еще ищешь другую работу?
Если тебе просто захотелось поговорить, то напиши что-то веселенькое, я отвечу в том же стиле - обещаю

ТроцкинД
03-07-2014, 01:09 PM
Заплати мне, я буду забавна чаще
А так как я в клоунадничаю в свое удовольствие, то это редко происходит


да ты не прикольна. и за деньги не сможешь как Изольда или Ната1234 или Пантерко.....это настоящие клоуны, профи, котрые бесплатно дают классные концерты, лишь бы была аудитория......только иных уж нет, а тех долечат, как грицца....

Yurcha
03-07-2014, 01:11 PM
да ты не прикольна. и за деньги не сможешь как Изольда или Ната1234 или Пантерко.....это настоящие клоуны, профи, котрые бесплатно дают классные концерты, лишь бы была аудитория......только иных уж нет, а тех долечат, как грицца....

Да, я действительно не Пантерка или Ната. LoL

Rascal
03-07-2014, 01:15 PM
ТроцкинД, если у тебя есть хотя бы 10К наличными, то ты за 7 лет сможешь реально сколотить лимон, зарабатывая по 90% в год.
Для этого надо просто почитать литературу, ознакомится с азами торговли на бирже, выбрать правильную методику, онлай брокера и вперёд, к победе коммунизма. Тебе полгода хватит на изучение. К 50-ти годам у тебя будет первый миллион. Если, конечно, ты не истратишь всё, походу, на шлюх.

ТроцкинД
03-07-2014, 01:34 PM
ТроцкинД, если у тебя есть хотя бы 10К наличными, то ты за 7 лет сможешь реально сколотить лимон, зарабатывая по 90% в год.
Для этого надо просто почитать литературу, ознакомится с азами торговли на бирже, выбрать правильную методику, онлай брокера и вперёд, к победе коммунизма. Тебе полгода хватит на изучение. К 50-ти годам у тебя будет первый миллион. Если, конечно, ты не истратишь всё, походу, на шлюх.



не 90%. 190% ты хотел сказать. осталось пол годика почитать книжки.

ушёл читать.

Rascal
03-07-2014, 01:44 PM
не 90%. 190% ты хотел сказать. осталось пол годика почитать книжки.

ушёл читать.
Именно 90%, прибавляя их каждый год и заново 90% уже с общей суммы. Получится под 900К.

ТроцкинД
03-07-2014, 01:45 PM
Именно 90%, прибавляя их каждый год и заново 90 уже с общей суммы. Получится под 900К.



так зачем так долго. если я почитаю более умные книжки, то можно делать 180% и тогда заработать миллион займёт в два раза меньше времени. ворпос в правильных книжках!

Дженни
03-07-2014, 01:46 PM
богачи собрались иопт

кто тут уже свой первый миллион сколотил? вышлите мне денег, а то работать не хочется

ТроцкинД
03-07-2014, 01:47 PM
богачи собрались иопт

кто тут уже свой первый миллион сколотил? вышлите мне денег, а то работать не хочется


выслать не вышлю. но могу лично приехат на выходные и привезти. ты расценки знаешь?

Rascal
03-07-2014, 01:50 PM
так зачем так долго. если я почитаю более умные книжки, то можно делать 180% и тогда заработать миллион займёт в два раза меньше времени. ворпос в правильных книжках!

180% не потянуть. Таких умных книжек ты не найдёшь. А 90% реально. Только сконцентрируйся и не ездий в Майами. А то потом вместо обучения будешь клэп лечить и отвлекаться.

Lady_Godiva
03-07-2014, 02:18 PM
богачи собрались иопт

кто тут уже свой первый миллион сколотил? вышлите мне денег, а то работать не хочется

Две ошибки. У Троцика надо просить в привате, и не больше 600 бакинских. :192:

ТроцкинД
03-07-2014, 02:47 PM
Две ошибки. У Троцика надо просить в привате, и не больше 600 бакинских. :192:


ай мать. попросить можно и 4 штуки. говно вопрос, результат же известен заранее.

Mozgotrepka
03-07-2014, 03:29 PM
ТроцкинД, если у тебя есть хотя бы 10К наличными, то ты за 7 лет сможешь реально сколотить лимон, зарабатывая по 90% в год.
Для этого надо просто почитать литературу, ознакомится с азами торговли на бирже, выбрать правильную методику, онлай брокера и вперёд, к победе коммунизма. Тебе полгода хватит на изучение. К 50-ти годам у тебя будет первый миллион. Если, конечно, ты не истратишь всё, походу, на шлюх.


Раскал, если я тебе дам 10К, ты мне заработаешь пол-лимона? Вторые заберешь себе за труды. и мне хорошо и тебе легко

Mozgotrepka
03-07-2014, 03:31 PM
ай мать. попросить можно и 4 штуки. говно вопрос, результат же известен заранее.

да ну вас всех, не умеете вы бизнес делать. Троцкинд, дай 10К? Я тебе через 5 лет (ща у Раскала уточню) верну 100К :)

Дженни
03-07-2014, 03:37 PM
выслать не вышлю. но могу лично приехат на выходные и привезти. ты расценки знаешь?


Две ошибки. У Троцика надо просить в привате, и не больше 600 бакинских. :192:


ай мать. попросить можно и 4 штуки. говно вопрос, результат же известен заранее.

нищета. ясно :235:

ТроцкинД
03-07-2014, 04:24 PM
Раскал, если я тебе дам 10К, ты мне заработаешь пол-лимона? Вторые заберешь себе за труды. и мне хорошо и тебе легко


просто поставь свои 10К на чёрное(или красное) в атлантик цити. процент выигрыша в разы больше, а результат быстрее.

Rascal
03-07-2014, 06:07 PM
Раскал, если я тебе дам 10К, ты мне заработаешь пол-лимона? Вторые заберешь себе за труды. и мне хорошо и тебе легко
Если честно, я в этом не нуждаюсь. Но если ты настаиваешь, то помогу. Ты просто заплатишь 10К в виде оплаты за труды, то нет, я тебе не заработаю, времени на это не будет, а ты сама да, заработаешь, если строго будешь выполнять то, что я скажу делать в течении 6-7 лет. Но для этого у тебя должны быть хотя бы базовые знания предмета.

Rascal
03-07-2014, 06:09 PM
просто поставь свои 10К на чёрное(или красное) в атлантик цити. процент выигрыша в разы больше, а результат быстрее.
Ух, ты. Теперь настало время у тебя проконсультироваться по этому вопросу.

ТроцкинД
03-07-2014, 06:41 PM
раскал, у меня уже даже яйца седые. не рассказывай мине што есть быстрые и честные способы обогащения. я это уже продавал новоприбывшим в 90х годах ещё по моему.

Rascal
03-07-2014, 06:52 PM
Я и не рассказывал ничего. Просто поинтересовался, иф ю гат боллз ту ду ит. Но боллз должны быть не седые, а в приличном окрасе и с хорошим зачёсом.

IggyPop
03-07-2014, 07:57 PM
Именно 90%, прибавляя их каждый год и заново 90% уже с общей суммы. Получится под 900К.

Ух ты! Система новая, оригинальная и сразу видно что прибыльная. Только почему-то ты ещё совсем не миллионер.

Ну ничего, скоро украинские шлюхи подешевеют и тогда Троцкинд точно разбогатеет.

Valen007
03-07-2014, 08:29 PM
В казино на покере можно хорошие деньги сколотить.

Izold
03-07-2014, 08:52 PM
ещё лучше казино взять! правда-правда, в фильмах показывали :120:

Valen007
03-07-2014, 08:55 PM
В казино можно поднять хорошие деньги на блэкджеке!

Izold
03-07-2014, 08:59 PM
в буру тоже хорошо в казино или в пьяницу!

Valen007
03-07-2014, 09:13 PM
Бура осталась в другой эпохе в другой стране.

Lady_Godiva
03-07-2014, 09:13 PM
в буру тоже хорошо в казино или в пьяницу!

Но лучше, всё-таки, взять...

Valen007
03-07-2014, 09:25 PM
можно в компанию вложить деньги, если у них хорошо пойдет, то получишь хорошие деньги. Но если у них не выгорит , то деньги ушли.

ТроцкинД
03-07-2014, 09:30 PM
можно в компанию вложить деньги, если у них хорошо пойдет, то получишь хорошие деньги. Но если у них не выгорит , то деньги ушли.


в кошерную пиззерию например. и пейсатых для деливири. экзотично.

Дженни
03-07-2014, 10:06 PM
можно в компанию вложить деньги, если у них хорошо пойдет, то получишь хорошие деньги. Но если у них не выгорит , то деньги ушли.

можно еще билетик лотерейный купить. если повезет, получишь 50 миллионов...но если не выгорит, плакали твои 2 доллара :119:

Rascal
03-07-2014, 10:59 PM
В казино на покере можно хорошие деньги сколотить.
Особенно если у тебя ник 007.

Rascal
03-07-2014, 11:02 PM
в кошерную пиззерию например. и пейсатых для деливири. экзотично.
Неее, полуголых хохлушек для деливери. Пейсарня всем Боропарком скинется, чтобы выкупить и прикрыть эту пиззерию. А ты стой на своём и проси с 6-ю нулями. Они дадут.

Valen007
03-08-2014, 05:19 AM
просить можно хоть с шестнадцатью нулями сумму.

nat123
06-24-2014, 05:38 AM
раскал, у меня уже даже яйца седые. не рассказывай мине што есть быстрые и честные способы обогащения. я это уже продавал новоприбывшим в 90х годах ещё по моему.

послюнявила хим карандаш.....аха, вычеркнула:102: