PDA

View Full Version : Экспериментирую с пикапами



Яправ
03-06-2014, 10:50 AM
короче, уже второй раз снял на рассказы о путешествиях. Обычно я им рассказыбваю про мое путешествие в Италию, немного беседую о художниках. Все телки думают что разбираются в искусстве. Я им такую чушь плету... Потом рассказываю про путешествие в африку и как мы везли беременную женщину рожать и застряли. Разумеется я решил проблему. Потом я говорю обо всех путешествиях которые мы можем вместе провести. Ну, и потом важно иметь презервативы потому что в первый раз обязательно в презервативе.

а вы что телачкам рассказываете?

Fursetka
03-06-2014, 10:55 AM
про тёлочек не знаю
но с муижиками легко
их надо попрасить показать член, они естествено не могут отказаться от таково предложения. когда покажут надо открыть широко глаза и сказать что таааааково вы ваще никогда не видели ещё.
они сразу вам все деньги отдадут. главно чтоб было куда класть.

XCNY
03-06-2014, 10:58 AM
Марик и где ты находишь свободные уши,в старбаксе?:115:

XCNY
03-06-2014, 10:59 AM
про тёлочек не знаю
но с муижиками легко
их надо попрасить показать член, они естествено не могут отказаться от таково предложения. когда покажут надо открыть широко глаза и сказать что таааааково вы ваще никогда не видели ещё.
они сразу вам все деньги отдадут. главно чтоб было куда класть.
Это не пикап,это разводилово:115:

Дженни
03-06-2014, 10:59 AM
меня бесит когда дядька знакомится и первым делом - "Where are you from??? Russia ????? I love Russia !!!!! I wanna go there one day!!!!!! Russian women are soooo beautiful !!!!!" :309:

прям убила бы...

marfa1
03-06-2014, 11:00 AM
это вот так вот напрягаться ради того чтобы заняться сексом с малознакомым человеком?
:169:

Дженни
03-06-2014, 11:01 AM
это вот так вот напрягаться ради того чтобы заняться сексом с малознакомым человеком?
:169:

дядькам тяжело. да

marfa1
03-06-2014, 11:02 AM
дядькам тяжело. да

да вообще.

как же хорошо что я девочкой родилась.

Яправ
03-06-2014, 11:02 AM
это вот так вот напрягаться ради того чтобы заняться сексом с малознакомым человеком?
:169:

ты не понимаешь. Надо тренироваться просто чтоб когда встретится "та самая" ты мог действовать

marfa1
03-06-2014, 11:04 AM
с другой стороны,
может когда-нибудь я стану старой и одинокой,
и мне нужен будет секс а его не будет,
тогда мне пригодится опыт марика. :235:

*приготовилась конспектировать*

Брюнетко
03-06-2014, 11:06 AM
с другой стороны,
может когда-нибудь я стану старой и одинокой,
и мне нужен будет секс а его не будет,
тогда мне пригодится опыт марика. :235:

*приготовилась конспектировать*

будешь рассказывать как рожала в африке? :239:

marfa1
03-06-2014, 11:07 AM
ты не понимаешь. Надо тренироваться просто чтоб когда встретится "та самая" ты мог действовать

а вдруг та самая окажется чуть опытней и разумней чем юные студентки,
и тогда она на тебя будет смотреть как на таракана за все твои выкрутасы.
упустишь ее.

ТроцкинД
03-06-2014, 11:07 AM
Яправ напоминает прыгунца с шестом, который вот бежит бежит с этой палкой наперевес, а планку где прыгать от него всё отодвигают и отодвигают. шест тяжёлый, Яправ бежит всё медленней...медленней....

edik
03-06-2014, 11:07 AM
да вообще.

как же хорошо что я девочкой родилась.

Да. Вы и жить будете дольше. Но, Боже, какое это прекрасное ощущение, когда у человека стояк а рядом красивая женщина.

XCNY
03-06-2014, 11:08 AM
дядькам тяжело. да

Поэтому придумали эскорт и консумацию))Хотя это полулегально всё.

XCNY
03-06-2014, 11:09 AM
Да. Вы и жить будете дольше. Но, Боже, какое это прекрасное ощущение, когда у человека стояк а рядом красивая женщина.

А когда стояк спадёт,то и красота увядает у глазах или мозгу мужыка, или не?:115:

marfa1
03-06-2014, 11:10 AM
будешь рассказывать как рожала в африке? :239:

охотилась на львов.
или была любимой наложницей вождя.

не знаю что лучше, подсказывайте.

edik
03-06-2014, 11:23 AM
А когда стояк спадёт,то и красота увядает у глазах или мозгу мужыка, или не?:115:

Не обязательно. Всё зависит от его отношения к ней. Если просто гармон спустить, то, наверно, да. А если любил, то нет.

XCNY
03-06-2014, 11:24 AM
Я помню в Берлине пикапнул двух Москвичек в холле отеля у бара, детали не помню уже,пригласив вечером встретиться и продолжить наше знакомство в ночном клубе,где я потом забукал на посещение в гостевой книге(там история ищё былп с этими правилами забукивания,мне гид совет дала кажисть ,сделать это)
Мы провели вечер в ночном клубе на последнем этаже отеля -штат Берлин,что на Александр плаза.Красиво,романтично и одна вес вечер рассказывала про своего мужа дипломата а вторая с такой жадность слушала иё рассказы.А я сидел смотрел на шоу и думал ,нах я их пригласил.

edik
03-06-2014, 11:29 AM
Я помню в Берлине пикапнул двух Москвичек в холле отеля у бара, детали не помню уже,пригласив вечером встретиться в ночном клубе,где я потом забукал на посещение в гостевой книге
Мы провели вечер в ночном клубе на последнем этаже отеля штат Берлин,красиво,романтично и одна вес вечер рассказывала про своего мужа дипломата а вторая с такой жадность слушала иё рассказы.А я сидел смотрел на шоу и думал ,нах я их пригласил.

Про мужа-дипломата и о её отношении к нему надо было до того выяснять. Нет, не разведчик ты.

Яправ
03-06-2014, 11:34 AM
с другой стороны,
может когда-нибудь я стану старой и одинокой,
и мне нужен будет секс а его не будет,
тогда мне пригодится опыт марика. :235:

*приготовилась конспектировать*

тетки почему-то думают что мужики их цепляют потому что им никто не дает.

Во-первых, мы сами берем. Нам не нужно чтоб давали. А для того и пикап. Вы же тетки сидите и ждете чтоб вас захотел правильный мужчина.

Яправ
03-06-2014, 11:35 AM
а вдруг та самая окажется чуть опытней и разумней чем юные студентки,
и тогда она на тебя будет смотреть как на таракана за все твои выкрутасы.
упустишь ее.

тогда она не "та," правильная женщина будет смотреть с восхищением

XCNY
03-06-2014, 11:37 AM
Про мужа-дипломата и о её отношении к нему надо было до того выяснять. Нет, не разведчик ты.

Да чёт какой то обломс получилься,это старшая подруга у которой муж дипломат типа,обломадзе вообщем.
Там ищё история была угарная,когда я пиканул тип)) группу целую девушек из Дальнего Востока за нами по тому же маршруту ехавших)))В Гере я с ними как познакомилься непомню детали тож чёт, а уже В Карл Маркс штате толпой в ночной клуб их немеский клуб, рядом с отелем завалили)) Там всё перешалось.,веселуха была)

Яправ
03-06-2014, 11:41 AM
Да чёт какой то обломс получилься,это старшая подруга у которой мкж дипломат типа,обломадзе вообщем.

я сразу даю женщинам понять что мне не интересно. Заче себя мучать и давать им ложные надежды?

XCNY
03-06-2014, 11:45 AM
я сразу даю женщинам понять что мне не интересно. Заче себя мучать и давать им ложные надежды?

Женщинам мона и не давать намёки а прямым текстом))Тинейджерки тебя просто пугаться будут.Дав понять что ты хочешь))Ты же их уши греешь,как я понил))

CCPC
03-06-2014, 11:53 AM
Про мужа-дипломата и о её отношении к нему надо было до того выяснять. Нет, не разведчик ты.
Эт точно. А главное этих, которые будут про своего мужа рассказывать, их же за версту видно. XCNY, давай лучше про манты..))

Дженни
03-06-2014, 11:57 AM
жрать хочу

Свинка-бу
03-06-2014, 12:10 PM
как хорошо быть женщиной, никого пикапать не надо.

edik
03-06-2014, 12:10 PM
Да чёт какой то обломс получилься,это старшая подруга у которой муж дипломат типа,обломадзе вообщем.
Там ищё история была угарная,когда я пиканул тип)) группу целую девушек из Дальнего Востока за нами по тому же маршруту ехавших)))В Гере я с ними как познакомилься непомню детали тож чёт, а уже В Карл Маркс штате толпой в ночной клуб их немеский клуб, рядом с отелем завалили)) Там всё перешалось.,веселуха была)

Я как-то на Гаваях, на каких-то военных учениях был. В Перл Харборе, тургруппу тоже с Дальнего Востока встретил. Разговорился с одной симпатичной дамой. Но та побоялась от группы отделиться и приглашение не приняла. На том и закончилось.

edik
03-06-2014, 12:11 PM
как хорошо быть женщиной, никого пикапать не надо.

Если с такой попой как у тебя, то да.

Vinn
03-06-2014, 12:13 PM
это вот так вот напрягаться ради того чтобы заняться сексом с малознакомым человеком?
:169:


дядькам тяжело. да


с другой стороны,
может когда-нибудь я стану старой и одинокой,
и мне нужен будет секс а его не будет,
тогда мне пригодится опыт марика. :235:

*приготовилась конспектировать*

не надо ля-ля, девушки.
самый популярный топик на этом форуме- Как Заарканить Мужчину :111:

edik
03-06-2014, 12:17 PM
жрать хочу

Это от недотраха. При правильном лечении быстро походит.

Дженни
03-06-2014, 12:21 PM
не надо ля-ля, девушки.
самый популярный топик на этом форуме- Как Заарканить Мужчину :111:

заарканить....а не трахнуть :117: фил зе дифференс

edik
03-06-2014, 12:27 PM
заарканить....а не трахнуть :117: фил зе дифференс

звучит почти как феминистский лозунг - возбудим и не дадим!

Vostochnaya
03-06-2014, 12:56 PM
в барте со мной заговаривали и часто думали что я иранка и пошло поехало про бахаи бла-бла-шоу
ну я сразу отшивала всех своим ай донт спик инглиш.
мужики такие уверенные что всех девушек могут уболтать.:117:
ххеть.. фигня это все.. если девушка и заговорила с тобой, так это не из-за твоего мастерства в бла-бла-шоу
а потому что ты ей понравился в целом.

пикаааап...
тфу на вас!:305:

Vinn
03-06-2014, 12:58 PM
заарканить....а не трахнуть :117: фил зе дифференс

"цель не оправдывает средства" - (с)

Яправ
03-06-2014, 01:16 PM
в барте со мной заговаривали и часто думали что я иранка и пошло поехало про бахаи бла-бла-шоу
ну я сразу отшивала всех своим ай донт спик инглиш.
мужики такие уверенные что всех девушек могут уболтать.:117:
ххеть.. фигня это все.. если девушка и заговорила с тобой, так это не из-за твоего мастерства в бла-бла-шоу
а потому что ты ей понравился в целом.

пикаааап...
тфу на вас!:305:

девушки не понимают что им самим нравится. Им надо объяснять

тебе например нравится трахаццо? А если на барте тебе предложат потрахаться прямо, то ты откажешься я думаю

Vostochnaya
03-06-2014, 01:21 PM
девушки не понимают что им самим нравится. Им надо объяснять

тебе например нравится трахаццо? А если на барте тебе предложат потрахаться прямо, то ты откажешься я думаю

мне вообще никак не угодишь если я сама глаз не положу..

Дженни
03-06-2014, 01:21 PM
"цель не оправдывает средства" - (с)

is that so

Fursetka
03-06-2014, 01:26 PM
меня ещё бесит когда они про работу свою начинают разказывать. нену серьёзно, я не хочу слушать про твою работу если ты конечно ни какой нибудь муви стар или там космонавт например.
и ещё, мужики которые много про себя рассказывают сразу с тёлачкаме пролетают, вот марик тому пример. с тёлачкаме марик надо говорить про них. иначе им скушно становиться быстро.

Vostochnaya
03-06-2014, 01:30 PM
мне из-за этого американские дядьки не нравяца
слишком много говорят тараторят как кулушки на базаре
я сама молчаливый человек
ненавижу болтливых мужчин
вот!:102:

Дженни
03-06-2014, 01:31 PM
мне мои знакомые американские дядьки вообще ничего не рассказывают. ни про работу ни про что :120:

Fursetka
03-06-2014, 01:31 PM
мне из-за этого американские дядьки не нравяца
слишком много говорят тараторят как кулушки на базаре
я сама молчаливый человек
ненавижу болтливых мужчин
вот!:102:

это не зависит от национальности
есть болтуны, а есть молчуны
лучше где то посередине.

Брюнетко
03-06-2014, 01:31 PM
мне из-за этого американские дядьки не нравяца
слишком много говорят тараторят как кулушки на базаре
я сама молчаливый человек
ненавижу болтливых мужчин
вот!:102:

с болтунами можно комфортно помолчать кстати
сидишь себе дринг потягиваеш
а он щебечет и щебечет и щебечет идиот (ц)

Свинка-бу
03-06-2014, 01:31 PM
мне из-за этого американские дядьки не нравяца
слишком много говорят тараторят как кулушки на базаре
я сама молчаливый человек
ненавижу болтливых мужчин
вот!:102:
:120:

Дженни
03-06-2014, 01:31 PM
это русские любят поговорить и понтов накидать не существующих. но я с русскими уже давно только на форуме общаюсь, тут не так раздражает

Fursetka
03-06-2014, 01:32 PM
мне мои знакомые американские дядьки вообще ничего не рассказывают. ни про работу ни про что :120:

вы всё молча да?
суровые американские парни.

Дженни
03-06-2014, 01:33 PM
вы всё молча да?
суровые американские парни.

не ну они говорят на какие то общие темы, и да, много про меня расспрашивают. а так чтобы про свою работу тараторить не закрывая рта - таких не видела, нет

Свинка-бу
03-06-2014, 01:34 PM
мне мои знакомые американские дядьки вообще ничего не рассказывают. ни про работу ни про что :120:

среди моих знакомых никто ничего о себе рассказывать не будет, если они тебя не знают. small talk only.
зато наши... (рука-лоб) он тебе всю свою иммиграцию расскажет и как он там был директором завода, а тут простой переводчик, и вообще его мало интересует, что ты на 5 минут зашла печать нотариуса поставить и вообще его никогда не увидишь больше.

Vostochnaya
03-06-2014, 01:34 PM
с болтунами можно комфортно помолчать кстати
сидишь себе дринг потягиваеш
а он щебечет и щебечет и щебечет идиот (ц)

нет
мне всегда было в кайф молча посидеть..
положишь голову ему на плечо и молчиииишь..:314:

Дженни
03-06-2014, 01:36 PM
среди моих знакомых никто ничего о себе рассказывать не будет, если они тебя не знают. small talk only.
зато наши... (рука-лоб) он тебе всю свою иммиграцию расскажет и как он там был директором завода, а тут простой переводчик, и вообще его мало интересует, что ты на 5 минут зашла печать нотариуса поставить и вообще его никогда не увидишь больше.

икзактли

Свинка-бу
03-06-2014, 01:36 PM
нет
мне всегда было в кайф молча посидеть..
положишь голову ему на плечо и молчиииишь..:314:

и неважно, что вы 10 минут познакомились.... :111: сорри

Fursetka
03-06-2014, 01:37 PM
не ну они говорят на какие то общие темы, и да, много про меня расспрашивают. а так чтобы про свою работу тараторить не закрывая рта - таких не видела, нет

так я не говорила про американцев именно
я не знаю с чего вдруг на маеирканцев перешли.

Брюнетко
03-06-2014, 01:38 PM
нет
мне всегда было в кайф молча посидеть..
положишь голову ему на плечо и молчиииишь..:314:

мы щас все еще про пикапы?
представляю эту картину...
- девушка, позвольте я вас угощу шампанским?

а она кладет ему голову на плечо. и молчиииит. :153::153::153:

Vostochnaya
03-06-2014, 01:38 PM
и неважно, что вы 10 минут познакомились.... :111: сорри

ну я же не про первую минуту
а на улице я никогда не знакомилась. отшивала сразу

Брюнетко
03-06-2014, 01:39 PM
ну я же не про первую минуту
а на улице я никогда не знакомилась. отшивала сразу

а хде? :192:

Vostochnaya
03-06-2014, 01:39 PM
мы щас все еще про пикапы?
представляю эту картину...
- девушка, позвольте я вас угощу шампанским?

а она кладет ему голову на плечо. и молчиииит. :153::153::153:

нееед
я вспомнила свою молодость блин

а нащет пикаперов я в первом посте уже написала

Свинка-бу
03-06-2014, 01:40 PM
ну я же не про первую минуту
а на улице я никогда не знакомилась. отшивала сразу

на улице зачем.
в баре, клубе, у знакомых в гостях, на какой нибудь пати... да мало ли где.
зачем сразу на улице, кто на улице в америке знакомится вообще и почему ты по улицам ходишь :239: (НЙ исключение, но ты не в НЙ)

Брюнетко
03-06-2014, 01:40 PM
нееед
я вспомнила свою молодость блин

а нащет пикаперов я в первом посте уже написала

а ты уже старая чтоли? :111:

Vostochnaya
03-06-2014, 01:41 PM
а хде? :192:

щас уже нигде
но в юности меня как-то сами находили пробивали номер телефона и через знакомых..
через друзей..

Vostochnaya
03-06-2014, 01:41 PM
а ты уже старая чтоли? :111:

прикинь..

Vostochnaya
03-06-2014, 01:43 PM
на улице зачем.
в баре, клубе, у знакомых в гостях, на какой нибудь пати... да мало ли где.
зачем сразу на улице, кто на улице в америке знакомится вообще и почему ты по улицам ходишь :239: (НЙ исключение, но ты не в НЙ)

на улице имеется в виду кафе, метро и прочие общественные места..

Свинка-бу
03-06-2014, 01:46 PM
на улице имеется в виду кафе, метро и прочие общественные места..

ни к чему это приличной девушке.
а в баре, в баре бы знакомилась?
я помнится уснула по пьяни у одного на плече. боже. стыдоба... я чуть ли не в пижаме была, пошли с подружкой горе залить, а там она знакомых своих встретила... ой... :250:
и что самое интересное тот мальчик меня лохматую и пьяную такую потом искать пытался, у подруги телефон мой просил...

Дженни
03-06-2014, 01:46 PM
а хде? :192:

на мамбе :117:

Vostochnaya
03-06-2014, 01:50 PM
ни к чему это приличной девушке.
а в баре, в баре бы знакомилась?
я помнится уснула по пьяни у одного на плече. боже. стыдоба... я чуть ли не в пижаме была, пошли с подружкой горе залить, а там она знакомых своих встретила... ой... :250:
и что самое интересное тот мальчик меня лохматую и пьяную такую потом искать пытался, у подруги телефон мой просил...

ни разу в жизни в барах не была

Свинка-бу
03-06-2014, 01:53 PM
ни разу в жизни в барах не была

:120:
чего так?
че даже с подружками не ходила?
боже... я и с друзьями и с подружками постоянно таскалась.

Vostochnaya
03-06-2014, 01:53 PM
на мамбе :117:

на мамбе в Америке тока.

Vostochnaya
03-06-2014, 01:58 PM
:120:
чего так?

да не знаю.. так получилось.. :188:
а на родине у меня не в бары ходили а в рестораны где те же веселья.. как-то привык народ в рестораны вместо баров ходить.. обжоры:197:

Свинка-бу
03-06-2014, 01:59 PM
да не знаю.. так получилось.. :188:
а на родине у меня не в бары ходили а в рестораны где те же веселья.. как-то привык народ в рестораны вместо баров ходить.. обжоры:197:

там не по барам, там я по ночным клубам таскалась. до утра... :301::301::301:

Брюнетко
03-06-2014, 02:00 PM
да не знаю.. так получилось.. :188:
а на родине у меня не в бары ходили а в рестораны где те же веселья.. как-то привык народ в рестораны вместо баров ходить.. обжоры:197:

а у меня на родине бары были в ресторанах

Vostochnaya
03-06-2014, 02:15 PM
а у меня на родине бары были в ресторанах

ну у нас народ больше ест чем пьет..
хотя щас слышу там пабов и баров много стало.. но опять таки... народ туда тоже только пожрать ходит:111:

Брюнетко
03-06-2014, 02:28 PM
ну у нас народ больше ест чем пьет..
хотя щас слышу там пабов и баров много стало.. но опять таки... народ туда тоже только пожрать ходит:111:

ну прально
как можно пить не закусывая :162:

Vostochnaya
03-06-2014, 02:38 PM
ну прально
как можно пить не закусывая :162:

не ну серьезно))
недавно подружайка была на русской свадьбе в Москве и фотку показала
так там на столе одни бутылки водки а из еды ток закуска и то мало
а у нас на свадьбах первое второе третье десерты и одна жратва и ее приносят и приносят и жрешь и жрешь пока не отвалишься и встать не могешь:111:

XCNY
03-06-2014, 02:42 PM
Ужась!! какие гулёны,бары,рестораны,дискотеки.Куда я попал:314:
В нашем вузе,как то девочки младшего курса,познакомиться вечер устроили в общаге и целый взвод военных курсантов с политического училища пригласили.Вот так вот и знакомились.А нас в нархоз,мед и торговый ...))

Яправ
03-06-2014, 02:44 PM
меня ещё бесит когда они про работу свою начинают разказывать. нену серьёзно, я не хочу слушать про твою работу если ты конечно ни какой нибудь муви стар или там космонавт например.
и ещё, мужики которые много про себя рассказывают сразу с тёлачкаме пролетают, вот марик тому пример. с тёлачкаме марик надо говорить про них. иначе им скушно становиться быстро.

ты вот не понимаешь в телачках. сразу видно что тебя никогда не пикапали особенно.

Надо говорить так чтоб она слушала про себя, а думала про меня. Я так и делаю. Поэтому и говорю про путешествия которые мы могли бы сделать вместе в будующем с ней. Я говорю где ей понравится, а она представляет себе будующее со мной.

Ты просто не умная поэтому у тебя и коментарии такие однозначные и "в лоб" типа: "сразу с тёлачкаме пролетают", а психология это такая штука многогранная. с ней надо играться так осторожно, а не в лоб. еще надо телочке рассказать достаточно о себе чтоб ей было о чем подумать.

Fursetka
03-06-2014, 02:47 PM
ты вот не понимаешь в телачках. сразу видно что тебя никогда не пикапали особенно.

Надо говорить так чтоб она слушала про себя, а думала про меня. Я так и делаю. Поэтому и говорю про путешествия которые мы могли бы сделать вместе в будующем с ней. Я говорю где ей понравится, а она представляет себе будующее со мной.

Ты просто не умная поэтому у тебя и коментарии такие однозначные и "в лоб" типа: "сразу с тёлачкаме пролетают", а психология это такая штука многогранная. с ней надо играться так осторожно, а не в лоб.

ну да да
ты конечо в тёлачках лучше меня разбираешся, ага.
я не умная, куда мне до тебя, гения местного :)

Vostochnaya
03-06-2014, 02:49 PM
Ужась!! какие гулёны,бары,рестораны,дискотеки.Куда я попал:314:
В нашем вузе,как то девочки младшего курса,познакомиться вечер устроили в общаге и целый взвод военных курсантов с политического училища пригласили.Вот так вот и знакомились.А нас в нархоз,мед и торговый ...))

в нархоз парни бегали за богатыми невестами

Яправ
03-06-2014, 02:49 PM
ну да да
ты конечо в тёлачках лучше меня разбираешся, ага.
я не уманя, куд амне до тебя, гения местного :)

это, наверное, должна быть ирония... Фурся совсем скучная и неинтересная

Fursetka
03-06-2014, 02:50 PM
хосподи
уже сказал бы чтонибудь новенькое про меня. а то одно и тоже, одно и тоже....

CCPC
03-06-2014, 02:57 PM
тот мальчик меня лохматую и пьяную такую потом искать пытался, у подруги телефон мой просил...

Видать, у него бумажник пропал..:115:

Яправ
03-06-2014, 02:58 PM
хосподи
уже сказал бы чтонибудь новенькое про меня. а то одно и тоже, одно и тоже....

так а что про тебя нового? бубнишь себе одно и тоже

Fursetka
03-06-2014, 02:58 PM
молоденькая, пьяненькая, лохматенькая..секси.

Fursetka
03-06-2014, 02:59 PM
щас, он ещё напишет что я его хочу и бегаю за ним по всем темам.

Яправ
03-06-2014, 03:06 PM
молоденькая, пьяненькая, лохматенькая..секси.

так я думал что тебе 35. разьве ты молоденькая?
Пьяненькая это значит доступная, но от кожи плохо пахнет.
Лохматенькая это минус
секси? не уверен


щас, он ещё напишет что я его хочу и бегаю за ним по всем темам.

это само собой

Fursetka
03-06-2014, 03:08 PM
ой этот марик, кроме меня уже вообще не об ком думать не может.
то не про меня было.

Яправ
03-06-2014, 03:09 PM
ой этот марик, кроме меня уже вообще не об ком думать не может.
то не про меня было.

то про тебя -- то не про тебя. и правда бухая

Vostochnaya
03-06-2014, 03:09 PM
Фурсетка, любят тебя форумские дяди..
одного уж точно знаю
все время о тебе говорит))

Fursetka
03-06-2014, 03:10 PM
Фурсетка, любят тебя форумские дяди..
одного уж точно знаю
все время о тебе говорит))

марик меня любит это уже все поняли давно
а кто ещё про меня всё время говорит? кто он???

Яправ
03-06-2014, 03:14 PM
марик меня любит это уже все поняли давно
а кто ещё про меня всё время говорит? кто он???

ну, конечно, люблю. столько лет вместе

XCNY
03-06-2014, 03:24 PM
в нархоз парни бегали за богатыми невестами

Это в Ташкенте Нархоз в своё время был блатной институт.В Сибири обычный:314:Но общага у них была получше нашей))

XCNY
03-06-2014, 03:30 PM
Марик, ты когда пикапать идёшь,приодеваешься небось или не?:314: У тебя есть какая нидь финдеперсовая майчонка и джинсы крутые?))

Яправ
03-06-2014, 03:36 PM
Марик, ты когда пикапать идёшь,приодеваешься небось или не?:314: У тебя есть какая нидь финдеперсовая майчонка и джинсы крутые?))

я всегда очень стильный, само собой. Мне ничего не надо делать специально. девочки от меня текут.:117:

Дженни
03-06-2014, 05:28 PM
марик меня любит это уже все поняли давно
а кто ещё про меня всё время говорит? кто он???

муж восточной, наверное :235:

Adrina
03-06-2014, 08:42 PM
Вот как знакомиться надо!!!


http://www.youtube.com/watch?v=CeY6gUhe6Gg

Alechko
03-06-2014, 11:37 PM
....Я им такую чушь плету...

марик, just remember, it's not a lie if you believe it. (c) :122:

Fursetka
03-07-2014, 07:35 AM
муж восточной, наверное :235:

аа, ну у нас с ним любовь. платаническая.
стока лет вместе(ц)

ТроцкинД
03-07-2014, 07:40 AM
я всегда очень стильный, само собой. Мне ничего не надо делать специально. девочки от меня текут.:117:


ты же в прошлом году писал што собираешься себе ноги ломать дабы тебе рост увеличили на 10 сантиметров. уже сделал операцию??? или решил што это не самые главные 10 см в твоей жизни?

Дженни
03-07-2014, 05:15 PM
ты же в прошлом году писал што собираешься себе ноги ломать дабы тебе рост увеличили на 10 сантиметров. уже сделал операцию??? или решил што это не самые главные 10 см в твоей жизни?

ваще жалко дядек. если мелкий родился да еще член маленький - все труба. никакие деньги не помогут

/марик я не про тебя.../

Дженни
03-07-2014, 05:16 PM
а если даже высокий и с большим членом то этого все равно мало. надо чтобы умел денег зарабатывать. а то лох лохом, никакого уважения.

то ли дело теткой быть. мозги нам не нужны, а все остальное купить можно :110::314:

ТроцкинД
03-07-2014, 05:26 PM
нет Евгения, ты не права. рост и член вещи хорошие и сильно помогают в жизни...но они не основные. отнюдь. дух. и воля. главное это дух и воля. к сожалению я это понял несколько позжее чем хотелось бы.

Дженни
03-07-2014, 05:31 PM
нет Евгения, ты не права. рост и член вещи хорошие и сильно помогают в жизни...но они не основные. отнюдь. дух. и воля. главное это дух и воля. к сожалению я это понял несколько позжее чем хотелось бы.

дух и воля какая то. не знаю зачем теткам твой дух и воля если ты карлик без члена и денег у тебя нету :162:

marfa1
03-07-2014, 05:33 PM
Дух и воля это сложно.
Тяжело вам.

edik
03-07-2014, 05:50 PM
нет Евгения, ты не права. рост и член вещи хорошие и сильно помогают в жизни...но они не основные. отнюдь. дух. и воля. главное это дух и воля. к сожалению я это понял несколько позжее чем хотелось бы.

Да, дух и воля. Я вдруг всомнил сцену из Скарфейса как Ал Почино Мишель Файфер заваёвывал.

Свинка-бу
03-07-2014, 05:52 PM
...

Дженни
03-07-2014, 06:21 PM
Да, дух и воля. Я вдруг всомнил сцену из Скарфейса как Ал Почино Мишель Файфер заваёвывал.

аха а у аль пачино там в кино денег ну совсем не было да. одни дух с волей. едик вы уже...хммм..немолодой вроде....хватит в сказки верить а

ТроцкинД
03-07-2014, 06:37 PM
дух и воля какая то. не знаю зачем теткам твой дух и воля если ты карлик без члена и денег у тебя нету :162:


не верно. если у человека есть дух и воля он всегда будет среди сильных. в нашем обществе сильные те - кто имеет деньги, следоавательно если есть сила духа и сила воли то будут и баблосы. поставил цель - добился.

Alex5448
03-07-2014, 07:10 PM
аха а у аль пачино там в кино денег ну совсем не было да. одни дух с волей. едик вы уже...хммм..немолодой вроде....хватит в сказки верить а
Язык нужен. Хорошо подвешенный.

Дженни
03-07-2014, 10:11 PM
сказочники, вы самое главное сами во все это верьте :110:

Quanty
03-08-2014, 02:42 AM
короче, уже второй раз снял на рассказы о путешествиях. Обычно я им рассказыбваю про мое путешествие в Италию, немного беседую о художниках. Все телки думают что разбираются в искусстве. Я им такую чушь плету... Потом рассказываю про путешествие в африку и как мы везли беременную женщину рожать и застряли. Разумеется я решил проблему. Потом я говорю обо всех путешествиях которые мы можем вместе провести. Ну, и потом важно иметь презервативы потому что в первый раз обязательно в презервативе.

а вы что телачкам рассказываете?

А вот как было на самом деле:

Процедура обычная. Эдакий пятничный ритуал.
Марик (Яправ) заказал чайниз на ужин (дженерал тсо чикен или свит энд сауэр чикен), скушал, пукнул, и не помыв руки взялся скачивать порнуху. Подрочил, и опустошенный сел ковыряться в форуме….

Rascal
03-08-2014, 08:13 AM
короче, уже второй раз снял на рассказы о путешествиях. Обычно я им рассказыбваю про мое путешествие в Италию, немного беседую о художниках. Все телки думают что разбираются в искусстве. Я им такую чушь плету... Потом рассказываю про путешествие в африку и как мы везли беременную женщину рожать и застряли. Разумеется я решил проблему. Потом я говорю обо всех путешествиях которые мы можем вместе провести. Ну, и потом важно иметь презервативы потому что в первый раз обязательно в презервативе.

а вы что телачкам рассказываете?
Я всегда рассказываю, что друг Марика, который всё время путешествует в Италию, в Африку, принимает роды в сафари у всех, включая слоних.... ну вообщем всё по тексту.. а дальше вынимаю презерватив с портретом Марика, нежно кладу ей на коленку и ухожу со словами - "Щас сам Марик появится. Готовься"

Дженни
03-08-2014, 09:33 AM
презерватив с портретом Марика

в натуральную величину ? :303:

edik
03-08-2014, 09:42 AM
не верно. если у человека есть дух и воля он всегда будет среди сильных. в нашем обществе сильные те - кто имеет деньги, следоавательно если есть сила духа и сила воли то будут и баблосы. поставил цель - добился.

Цель-шмель. Не всегда. Некоторые, кто был там всем, после емиграции, тут себя уже не нашли. И стали никем. Даже лично знаю таких.

Дженни
03-08-2014, 09:57 AM
Цель-шмель. Не всегда. Некоторые, кто был там всем, после емиграции, тут себя уже не нашли. И стали никем. Даже лично знаю таких.

я вообще не знаю никого кто тут стал кем то. свой магазин русских продуктов не в счет.

ТроцкинД
03-08-2014, 10:17 AM
Цель-шмель. Не всегда. Некоторые, кто был там всем, после емиграции, тут себя уже не нашли. И стали никем. Даже лично знаю таких.


значит и "там" он был кем то не по заслугам а по блату или выслуге лет. ну это штоб тибе было понятней - есть штабной полковник а есть боевой.....едуардо, траст ми. нет такой вещи которой нельзя было бы добиться. вопрос насколько ты силён претворить свои желания в жизнь.

Rascal
03-08-2014, 10:21 AM
значит и "там" он был кем то не по заслугам а по блату или выслуге лет. ну это штоб тибе было понятней - есть штабной полковник а есть боевой.....едуардо, траст ми. нет такой вещи которой нельзя было бы добиться. вопрос насколько ты силён претворить свои желания в жизнь.
Верни Юрика. С ним весело.

ТроцкинД
03-08-2014, 10:23 AM
Верни Юрика. С ним весело.


эта точка зрения субъективна. так што я оставляю поле деятельности по данному вопросу всецело в твоей компетенции

Дженни
03-08-2014, 10:24 AM
значит и "там" он был кем то не по заслугам а по блату или выслуге лет. ну это штоб тибе было понятней - есть штабной полковник а есть боевой.....едуардо, траст ми. нет такой вещи которой нельзя было бы добиться. вопрос насколько ты силён претворить свои желания в жизнь.

ну станьте уже кто нибудь президентом америки что ли.

marfa1
03-08-2014, 10:36 AM
ну станьте уже кто нибудь президентом америки что ли.

они не хотят. все дело в этом.

Дженни
03-08-2014, 10:37 AM
они не хотят. все дело в этом.

старые ленивые евреи с нетерпением ждущие импотенции (с)

Alex5448
03-08-2014, 11:51 AM
ну станьте уже кто нибудь президентом америки что ли.
Президентами америки мы не можем быть по закону, а вот основателями Гугла и других компаний, да и просто рабочей интеллигенцией очень даже можем.

Дженни
03-08-2014, 11:53 AM
Президентами америки мы не можем быть по закону, а вот основателями Гугла и других компаний, да и просто рабочей интеллигенцией очень даже можем.

много вас тут на форуме основателей гугла ? а в президенты конешно тока по закону не берут. а так бы уже давно каждый второй тут был бы президентом :115:

Alex5448
03-08-2014, 12:03 PM
много вас тут на форуме основателей гугла ? а в президенты конешно тока по закону не берут. а так бы уже давно каждый второй тут был бы президентом :115:
Скажем так, если взять случайных 50 активных юзеров форума и сравним со случайными 50 американцами с улицы, то из форумских будут намного больше лоеров, врачей и инженеров. А основателей гугла из президентов это на один десятки миллионов.

Дженни
03-08-2014, 12:24 PM
Скажем так, если взять случайных 50 активных юзеров форума и сравним со случайными 50 американцами с улицы, то из форумских будут намного больше лоеров, врачей и инженеров..

смотря с какой улицы...если с брайтон бич то да :237:

Дженни
03-08-2014, 12:24 PM
а на форуме так ваще одни врачи и лоеры и еще все могли бы заработать миллионы но им лень

Alex5448
03-08-2014, 12:39 PM
смотря с какой улицы...если с брайтон бич то да :237:
Нет, с обыкновенной американской улицы.

ТроцкинД
03-08-2014, 12:41 PM
ну станьте уже кто нибудь президентом америки что ли.


я бы с радостью, но к сожалению я признаю - я слаб. у меня лично не хватает ни духа ни воли. я бы с удовольствием был и богатым и успешным. но лень, инертность и тяга к комфорту перевешивают силу желания.

Дженни
03-08-2014, 12:43 PM
я бы с радостью, но к сожалению я признаю - я слаб. у меня лично не хватает ни духа ни воли. я бы с удовольствием был и богатым и успешным. но лень, инертность и тяга к комфорту перевешивают силу желания.

and you are not alone. lol.

marfa1
03-08-2014, 12:49 PM
обстоятельства сильнее нас.
именно поэтому из 300 млн лишь один президент.
это конечно печально, но собственной воли и силы очень часто недостаточно.
и для многих дел, и независимо от того насколько велики эти воля и сила

ТроцкинД
03-08-2014, 12:54 PM
обстоятельства сильнее нас.
именно поэтому из 300 млн лишь один президент.
это конечно печально, но собственной воли и силы очень часто недостаточно.
и для многих дел, и независимо от того насколько велики эти воля и сила


марфа1 ты ни права - обстоятельства сильнее нас отмаз не катит. ты слабее обстоятельств. это да. а то шта ис 300 мульёнов выбрали презика так ты посмотри на нашего. ты щитаешь это достойнеиший из 300 млн?????? нет. скорее наоборот.

Дженни
03-08-2014, 12:57 PM
марфа1 ты ни права - обстоятельства сильнее нас отмаз не катит. ты слабее обстоятельств. это да. а то шта ис 300 мульёнов выбрали презика так ты посмотри на нашего. ты щитаешь это достойнеиший из 300 млн?????? нет. скорее наоборот.

канешно канешно

просто тут все ленивые а так бы ух

marfa1
03-08-2014, 01:04 PM
марфа1 ты ни права - обстоятельства сильнее нас отмаз не катит. ты слабее обстоятельств. это да.

это не отмаз.
отмаз это - "я мог бы быть президентом, просто не очень сильно хочу, мне лень"

Alex5448
03-08-2014, 01:59 PM
марфа1 ты ни права - обстоятельства сильнее нас отмаз не катит. ты слабее обстоятельств. это да. а то шта ис 300 мульёнов выбрали презика так ты посмотри на нашего. ты щитаешь это достойнеиший из 300 млн?????? нет. скорее наоборот.
Ему просто повезло. Сила и воля конечно важны, не нельзя недооценивать долю везения.

Дженни
03-08-2014, 02:22 PM
Президентами америки мы не можем быть по закону.а как же:


нет такой вещи которой нельзя было бы добиться. вопрос насколько ты силён претворить свои желания в жизнь.

:115:

Alex5448
03-08-2014, 02:24 PM
а как же:



:115:
Подделать СОР как Обама?

Дженни
03-08-2014, 02:40 PM
Подделать СОР как Обама?

не знаю про что троцкинд говорил, его спроси...

Яправ
03-08-2014, 06:31 PM
А вот как было на самом деле:

Процедура обычная. Эдакий пятничный ритуал.
Марик (Яправ) заказал чайниз на ужин (дженерал тсо чикен или свит энд сауэр чикен), скушал, пукнул, и не помыв руки взялся скачивать порнуху. Подрочил, и опустошенный сел ковыряться в форуме….

ммм тсо... это идея

Яправ
03-08-2014, 06:32 PM
Я всегда рассказываю, что друг Марика, который всё время путешествует в Италию, в Африку, принимает роды в сафари у всех, включая слоних.... ну вообщем всё по тексту.. а дальше вынимаю презерватив с портретом Марика, нежно кладу ей на коленку и ухожу со словами - "Щас сам Марик появится. Готовься"

Вот, раскалик, спасибо. Это по-мужски

Яправ
03-10-2014, 11:05 PM
короче, я это сделал. Постоянно принюхиваюсь к пальцам. Они пахнут ее телом. Миниатюрная кореянка, 4`11` ростом, 90 фунтов, классненькая тугая киска. У меня такой небыло никогда. Завтра еще пойду.

nyccard
03-11-2014, 07:42 PM
короче, я это сделал. Постоянно принюхиваюсь к пальцам. Они пахнут ее телом. Миниатюрная кореянка, 4`11` ростом, 90 фунтов, классненькая тугая киска. У меня такой небыло никогда. Завтра еще пойду.

УРА!!!!!!!Прогресс!!!!!!!Что-то новое кроме собственного кулака.Рост налицо!!!!!!!!!!!!

Dima424
03-11-2014, 07:57 PM
что-то давненько я чайниза не ел....

Дженни
03-11-2014, 09:10 PM
короче, я это сделал.

в публичный дом сходил ?

Fursetka
03-12-2014, 07:45 AM
я порадавалась за марика. он это сделал, наконец то. как груз с плеч нафиг,.

Яправ
03-12-2014, 11:22 AM
я порадавалась за марика. он это сделал, наконец то. как груз с плеч нафиг,.

да уфф... гора с плеч

Яправ
03-12-2014, 11:23 AM
УРА!!!!!!!Прогресс!!!!!!!Что-то новое кроме собственного кулака.Рост налицо!!!!!!!!!!!!

что, садист, обидно? Старость - не радость? :116:

nat123
03-12-2014, 11:23 AM
что, садист, обидно? Старость - не радость? :116:

:111::111::111:

Fursetka
03-12-2014, 12:17 PM
да уфф... гора с плеч

да, точыно гора

Rascal
03-13-2014, 10:13 AM
короче, я это сделал. Постоянно принюхиваюсь к пальцам. Они пахнут ее телом. Миниатюрная кореянка, 4`11` ростом, 90 фунтов, классненькая тугая киска. У меня такой небыло никогда. Завтра еще пойду.
Маркуш, говорят у них не вдоль, а поперёк? Это правда?

ТроцкинД
03-13-2014, 10:29 AM
Маркуш, говорят у них не вдоль, а поперёк? Это правда?


100% она ноги раздвигает и пелотка сразу становится уже! я слыхал ща в калифорнии такие операции делают всем желающим. и даже можно што бы пелотка при ходьбе говорила - ма-ма

Rascal
03-13-2014, 10:33 AM
100% она ноги раздвигает и пелотка сразу становится уже! я слыхал ща в калифорнии такие операции делают всем желающим. и даже можно што бы пелотка при ходьбе говорила - ма-ма
А если она на шпагат сядет и сильно пелотку растянет, то услышит -"Ганарейка, узбагойся!"

Яправ
03-13-2014, 10:37 AM
Маркуш, говорят у них не вдоль, а поперёк? Это правда?

зря говорить не будут

ТроцкинД
03-13-2014, 10:38 AM
А если она на шпагат сядет и сильно пелотку растянет, то услышит -"Ганарейка, узбагойся!"



бугагага. это пять.

Rascal
03-13-2014, 10:41 AM
зря говорить не будут
Вот, спасибо, что подтвердил.
Тебе я верю на слово. Ты безаговорочный авторитет.
Надо будет фудстемпов подкопить и заценить.

Дженни
03-13-2014, 11:01 AM
узбагойтесь

Яправ
04-21-2014, 03:05 PM
Короче, познакомился с девушкой в караоке. Приятная в общении и фигура хорошая, но мне почему-то ее ступни не понравились. Вообщем, сказал что живу очень далеко и не могу туда часто ездить. Вообщем, теперь предложила приехать сама. Не знаю.... чего-то мне лень связываться