PDA

View Full Version : Великодушие



Pages : [1] 2 3 4

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 01:44 PM
Будь великодушным, ты же мужчина.


Мужчина обязан быть более великодушным, чем женщина?


Конечно. Если он позиционирует себя как мужчину.

Вот такой диалог произошёл у меня с Capri в другой теме. Кто-нибудь мне обьяснит почему мужчина должен быть более великодушным, чем женщина (а женщина, соответстевнно, может позволить себе быть менее великодушной)? И в чём это великодушие проявляется?

Амазонка
03-04-2014, 01:51 PM
Великодушие это удел сильных. Если мужчина сильный (а настоящий мужчина должен быть сильным) он должен уметь проявлять великодушие.
Не знаю о чем там у вас был диалог, потом посмотрю, но на моем личном опыте - чем более человек слаб, и духовно, и физически, и умственно, тем более он жесток. Наоборот, сильные по всем параметрам личности могут себе позволить такую роскошь как великодушие. Они скорее не ответят грубостью на грубость, хамством на хамство, потому что чего обижаться на тех, кто слабее тебя?

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 01:54 PM
Великодушие это удел сильных. Если мужчина сильный (а настоящий мужчина должен быть сильным) он должен уметь проявлять великодушие.
Не знаю о чем там у вас был диалог, потом посмотрю, но на моем личном опыте - чем более человек слаб, и духовно, и физически, и умственно, тем более он жесток. Наоборот, сильные по всем пораметрам личности могуте себе позволить такую роскошь как великодушие. Они скорее не ответят грубостью на грубость, хамством на хамство, потому что чего обижаться на тех, кто слабее тебя?

Я практически полностью согласна, но значит ли это, что женщина - существо слабое и великодушие ей не свойственно?

Vostochnaya
03-04-2014, 01:55 PM
зачем было создавать тему
я уже заранее знаю ответ местных мужчинок
скажут что великодушный мужчина это - лох
а не великодушная женщина - алчная пелотка (с):115:

Амазонка
03-04-2014, 01:55 PM
Я практически полностью согласна, но значит ли это, что женщина - существо слабое и великодушие ей не свойственно?

Свойственно, но она все равно слабее чем мужчина, чем настоящий мужчина.

robson
03-04-2014, 01:56 PM
То-есть, женщине великодушной быть не обязательно? Допускаются мелочные, склочные, жадные...

Амазонка
03-04-2014, 01:58 PM
зачем было создавать тему
я уже заранее знаю ответ местных мужчинок
скажут что великодушный мужчина это - лох
а не великодушная женщина - алчная пелотка (с):115:

Восточная, я знаю что тебе подарить на День Варенья! Розовые очки! :122:

Vostochnaya
03-04-2014, 01:58 PM
Восточная, я знаю что тебе подарить на День Варенья! Розовые очки! :122:

:306:

Амазонка
03-04-2014, 02:00 PM
:306:

Две пары! :246:

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 02:03 PM
Свойственно, но она все равно слабее чем мужчина, чем настоящий мужчина.

Слабее в чём? Мы же не о физической силе говорим, правильно?

Амазонка
03-04-2014, 02:06 PM
Слабее в чём? Мы же не о физической силе говорим, правильно?

Духовно, эмоционально, ну и физически тоже, а чего нет. Женщины в целом вообще более ранимые и хрупкие чем мужчины. Есть среди женщин попадаются "железные" леди, но и они ищут мужчину сильнее себя. Иначе зачем?

Rascal
03-04-2014, 02:07 PM
Вот такой диалог произошёл у меня с Capri в другой теме. Кто-нибудь мне обьяснит почему мужчина должен быть более великодушным, чем женщина (а женщина, соответстевнно, может позволить себе быть менее великодушной)? И в чём это великодушие проявляется?
Потому что мужчина обычно чаще трахаться хочет и у него редко голова болит.

Vostochnaya
03-04-2014, 02:09 PM
Две пары! :246:

спасибоооо!!!
ты таккаааая великодуушнаяаааа!!! http://yoursmiles.org/msmile/girls/m0422.gif (http://yoursmiles.org/m-girls.php?page=2)

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 02:10 PM
Духовно, эмоционально, ну и физически тоже, а чего нет. Женщины в целом вообще более ранимые и хрупкие чем мужчины. Есть среди женщин попадаются "железные" леди, но и они ищут мужчину сильнее себя. Иначе зачем?

Не знаю...Я не считаю себя духовно или эмоционально слабее своего мужчины. Он мне нужен не потому, что я такая вся ранимая и хрупкая, нет.

robson
03-04-2014, 02:13 PM
Духовно, эмоционально, ну и физически тоже, а чего нет. Женщины в целом вообще более ранимые и хрупкие чем мужчины. Есть среди женщин попадаются "железные" леди, но и они ищут мужчину сильнее себя. Иначе зачем?
Блоссом, независимо от пола, если человек слабее, то он может быть НЕ великодушным, т.е., злобным?

Свинка-бу
03-04-2014, 02:14 PM
Я практически полностью согласна, но значит ли это, что женщина - существо слабое и великодушие ей не свойственно?

много ли великодушных женщин знаешь? :239:

Амазонка
03-04-2014, 02:15 PM
спасибоооо!!!
ты таккаааая великодуушнаяаааа!!! http://yoursmiles.org/msmile/girls/m0422.gif (http://yoursmiles.org/m-girls.php?page=2)

Я от всей души :143:

Амазонка
03-04-2014, 02:18 PM
Блоссом, независимо от пола, если человек слабее, то он может быть НЕ великодушным, т.е., злобным?

Если он слабее и попадает в ситуацию, где его обижают люди сильнее? Практически не может проявить великодушие. Разве можно проявить великодушие, когда есть чувство, что тебя притесняют более сильные?

реднек
03-04-2014, 02:21 PM
Вот такой диалог произошёл у меня с Capri в другой теме. Кто-нибудь мне обьяснит почему мужчина должен быть более великодушным, чем женщина (а женщина, соответстевнно, может позволить себе быть менее великодушной)? И в чём это великодушие проявляется?

А, опять чего то там "мужчина должен"? Ничего нового (зевая). Скукота.

edik
03-04-2014, 02:21 PM
много ли великодушных женщин знаешь? :239:

великодушные женщины дают чаще!

Fursetka
03-04-2014, 02:21 PM
вобщем то никто никому не должен, но это мужское качество, да.

реднек
03-04-2014, 02:23 PM
Свойственно, но она все равно слабее чем мужчина, чем настоящий мужчина.

До меня наконец дошло, кто такой настоящий мужчина в глазах женщины - это такой, кто кроме слова "должен" больше ничего не знает.

robson
03-04-2014, 02:23 PM
Если он слабее и попадает в ситуацию, где его обижают люди сильнее? Практически не может проявить великодушие. Разве можно проявить великодушие, когда есть чувство, что тебя притесняют более сильные?

Легко. Если эта черта заложена в характере.

Fursetka
03-04-2014, 02:24 PM
Не знаю...Я не считаю себя духовно или эмоционально слабее своего мужчины. Он мне нужен не потому, что я такая вся ранимая и хрупкая, нет.

а зачем он тебе нужен?
зачем женщине которая сильная такая, самодостаточная нужен мужчина?

Амазонка
03-04-2014, 02:24 PM
Не знаю...Я не считаю себя духовно или эмоционально слабее своего мужчины. Он мне нужен не потому, что я такая вся ранимая и хрупкая, нет.

Я не знаю как оно в вашем случае, но если говорить в целом, то в союзе мужчины и женщины каждый в чем-то сильне, в чем-то слабее, но всегда кто-то один задает направление. Он и сильнее.

Амазонка
03-04-2014, 02:26 PM
До меня наконец дошло, кто такой настоящий мужчина в глазах женщины - это такой, кто кроме слова "должен" больше ничего не знает.

Вы ошибаетесь.

Амазонка
03-04-2014, 02:27 PM
Легко. Если эта черта заложена в характере.

В ситуации более слабого это называется смирение.

Vostochnaya
03-04-2014, 02:27 PM
разные мужики бывают
есть те кому нужно все время чувствовать свою значимость и силу для этого они ищут женщину по слабее которая ему дает самоутвердиться
а есть кому нужна *мамочка* которая все за него сделает..
так и женщины..
короче каждому свое..

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 02:27 PM
а зачем он тебе нужен?
зачем женщине которая сильная такая, самодостаточная нужен мужчина?

Мне не нужен мужчина. Мне нужен именно этот мужчина. Я не знаю, как ещё обьяснить...

CAPRI
03-04-2014, 02:28 PM
Я практически полностью согласна, но значит ли это, что женщина - существо слабое и великодушие ей не свойственно?

Женщины тоже бывают сильными. В смысле - сильными личностями.

В любом случае ничто не мешает даже слабой женщине проявить великодушие по отношению к ещё более слабому.

П.С. А вообще я полностью согласна с тем, что сказала Блоссом.

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 02:28 PM
Я не знаю как оно в вашем случае, но если говорить в целом, то в союзе мужчины и женщины каждый в чем-то сильне, в чем-то слабее, но всегда кто-то один задает направление. Он и сильнее.

Задаёт направление в чём?

robson
03-04-2014, 02:29 PM
В ситуации более слабого это называется смирение.
Согласна. Но это и есть великодушие.

Fursetka
03-04-2014, 02:29 PM
Мне не нужен мужчина. Мне нужен именно этот мужчина. Я не знаю, как ещё обьяснить...

а зачем тебе этот именно?
опстров, а кто у вас в доме "хозяин"? :)
мне кажется что ты, вот это и называется "задавать направление"

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 02:30 PM
а зачем тебе этот именно?
опстров, а кто у вас в доме "хозяин"? :)
мне кажется что ты, вот это и называется "задавать направление"

Мы оба "хозяева".

Fursetka
03-04-2014, 02:30 PM
разные мужики бывают
есть те кому нужно все время чувствовать свою значимость и силу для этого они ищут женщину по слабее которая ему дает самоутвердиться
а есть кому нужна *мамочка* которая все за него сделает..
так и женщины..
короче каждому свое..

те которым надо за счёт жены самоутверждаться..с ними всё понятно. слабаки.

Дженни
03-04-2014, 02:31 PM
есть мужчины рядом с которыми подобные вопросы рядом просто не возникают. я иногда чувствую себя так что мне просто страшно повезло. спасибо остров, лишний раз напомнила.

Fursetka
03-04-2014, 02:31 PM
Мы оба "хозяева".

но ты чуть чуть главнее. :)

Vostochnaya
03-04-2014, 02:31 PM
те которым надо за счёт жены самоутверждаться..с ними всё понятно. слабаки.

самоутверждение бывает разным..

Nahla
03-04-2014, 02:31 PM
мне кажется, великодушие не имеет половой принадлежности.
и напрямую пропорционально благородству человека. великодушие- это щедрость, сдержанность, терпимость, незлобность и немолочность.
но с другой стороны длы меня, это слово имеет немного такое.. как сказать жеманно-ханжеское значение, претенциозно-уничижительное характера

Амазонка
03-04-2014, 02:32 PM
Согласна. Но это и есть великодушие.

По отношению к более слабому - великодушие, к более сильному - смирение.

CAPRI
03-04-2014, 02:32 PM
Восточная, я знаю что тебе подарить на День Варенья! Розовые очки! :122:

Лучше малиновые. :)

Психологи утверждают, что именно малиновые очки формируют позитивный взгляд на окружающий мир.

Fursetka
03-04-2014, 02:32 PM
есть мужчины рядом с которыми подобные вопросы рядом просто не возникают. я иногда чувствую себя так что мне просто страшно повезло. спасибо остров, лишний раз напомнила.

я тоже кстати
почитаеш тут некоторых и ужанёшся.
вообщем, я весь кредит за долголетие своей семейной жизни отдаю мужу

Fursetka
03-04-2014, 02:33 PM
самоутверждение бывает разным..

например?
если мужчине надо слабую тётку чтоб чувствовать себя сильным, то он слабак.

Дженни
03-04-2014, 02:34 PM
я тоже кстати
почитаеш тут некоторых и ужанёшся.
вообщем, я весь кредит за долголетие своей семейной жизни отдаю мужу

я вот поняла что пока не встретишь настоящего - ну ты понимаешь о чем я - мужчину - то да, так и ходишь и задаешься вопросом - а чем они лучше то? а почему они главнее то? а счас я поняла что если на мужчину не хочется прям молиться то в топку такого мужчину

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 02:34 PM
но ты чуть чуть главнее. :)

Нет. Во всяких мелочах, конечно, в чём-то он главнее, в чём-то я....но все более или менее глобальные решения - вместе.

Vostochnaya
03-04-2014, 02:34 PM
я думаю в основе великодушия лежит доброта и любовь
без этого никак.

Nahla
03-04-2014, 02:35 PM
Великодушие это удел сильных. Если мужчина сильный (а настоящий мужчина должен быть сильным) он должен уметь проявлять великодушие.
Не знаю о чем там у вас был диалог, потом посмотрю, но на моем личном опыте - чем более человек слаб, и духовно, и физически, и умственно, тем более он жесток. Наоборот, сильные по всем параметрам личности могут себе позволить такую роскошь как великодушие. Они скорее не ответят грубостью на грубость, хамством на хамство, потому что чего обижаться на тех, кто слабее тебя?

почему настоящий мужчина должен быть сильным.
я учу: не бойся быть слабым.
а слабаки и мужчины бывают и женщины, нет?

реднек
03-04-2014, 02:36 PM
Вы ошибаетесь.

Не, не думаю. Лично сам хочу жить в "настоящей" стране. И работать на "настоящей" работе.

Амазонка
03-04-2014, 02:36 PM
Лучше малиновые. :)

Психологи утверждают, что именно малиновые очки формируют позитивный взгляд на окружающий мир.

Так мне тогда тоже нужна парочка! Малиновых я ни разу не видела, верее сквозь них на мир не смотрела.
Хотя куда уж позитивней? Я уже сама вся как малиновые очки )))))))))

Vostochnaya
03-04-2014, 02:36 PM
например?
если мужчине надо слабую тётку чтоб чувствовать себя сильным, то он слабак.

я об этом:

«Женщина — зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. И он, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом» (с).

Дженни
03-04-2014, 02:36 PM
почему настоящий мужчина должен быть сильным.
я учу: не бойся быть слабым.
а слабаки и мужчины бывают и женщины, нет?

сильный мужчина не боится быть или показаться слабым. вот такой вот парадокс :)

Fursetka
03-04-2014, 02:38 PM
я вот поняла что пока не встретишь настоящего - ну ты понимаешь о чем я - мужчину - то да, так и ходишь и задаешься вопросом - а чем они лучше то? а почему они главнее то? а счас я поняла что если на мужчину не хочется прям молиться то в топку такого мужчину

не знаю молиться ли...
ты ж вот тоже помоему не злобная да?
я могу конечно выкинуть номер, еслиб мой муж был такой как некоторые экземпляры и ругался со мной как тётка, то мы конечно давно бы разошлись. но он проявляет ко мне великодушие и просто игнорирует меня в нужные моменты.:)

Амазонка
03-04-2014, 02:39 PM
почему настоящий мужчина должен быть сильным.
я учу: не бойся быть слабым.
а слабаки и мужчины бывают и женщины, нет?

Мужчина не должен быть сильным, но настоящий мужчина = сильный мужчина. И я не уверена, что это воспитывается. Где-то это врожденное.

Амазонка
03-04-2014, 02:41 PM
сильный мужчина не боится быть или показаться слабым. вот такой вот парадокс :)

Вот-вот!

CAPRI
03-04-2014, 02:42 PM
Так мне тогда тоже нужна парочка! Малиновых я ни разу не видела, верее сквозь них на мир не смотрела.
Хотя куда уж позитивней? Я уже сама вся как малиновые очки )))))))))

Да, тебе они не нужны.

А у меня есть аж три пары - разной цветовой интенсивности. :)

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 02:42 PM
не знаю молиться ли...
ты ж вот тоже помоему не злобная да?
я могу конечно выкинуть номер, еслиб мой муж был такой как некоторые экземпляры и ругался со мной как тётка, то мы конечно давно бы разошлись. но он проявляет ко мне великодушие и просто игнорирует меня в нужные моменты.:)

Правильно...а ты, я уверена, игнорируешь какие-то его моменты, вместо того чтобы цепляться к каждой мелочи. Это не великодушие, это мудрость.

Дженни
03-04-2014, 02:42 PM
не знаю молиться ли...
ты ж вот тоже помоему не злобная да?
я могу конечно выкинуть номер, еслиб мой муж был такой как некоторые экземпляры и ругался со мной как тётка, то мы конечно давно бы разошлись. но он проявляет ко мне великодушие и просто игнорирует меня в нужные моменты.:)
просто слабый мущина это в тыщу раз хуже чем слабая тетка. тетка хоть знает что ей простительно. а лузер-мущина понимает какой он лузер в глазах общества и становится еще в тыщу раз больше лузером, когда начинает как крыса загнанная в угол огрызаться на всех...противно

Дженни
03-04-2014, 02:43 PM
Мужчина не должен быть сильным, но настоящий мужчина = сильный мужчина. И я не уверена, что это воспитывается. Где-то это врожденное.

это не воспитывается 100%. либо есть либо нет. я хотела это написать в теме Как воспитать мужчину но не стала. чтоб не расстраивать народ.

marfa1
03-04-2014, 02:44 PM
не знаю молиться ли...
ты ж вот тоже помоему не злобная да?
я могу конечно выкинуть номер, еслиб мой муж был такой как некоторые экземпляры и ругался со мной как тётка, то мы конечно давно бы разошлись. но он проявляет ко мне великодушие и просто игнорирует меня в нужные моменты.:)

знакомо ))))

но разве именно это и называется великодушием?
мне кажется это больше уравновешенность, спокойствие, мудрость и т.д.

Амазонка
03-04-2014, 02:44 PM
Да, тебе они не нужны.

А у меня есть аж три пары - разной цветовой интенсивности. :)

Каких цветов? И малиновые?

Fursetka
03-04-2014, 02:45 PM
Правильно...а ты, я уверена, игнорируешь какие-то его моменты, вместо того чтобы цепляться к каждой мелочи. Это не великодушие, это мудрость.

это и великодушие тоже
прощать какие то вещи, относиться снисходительно к слабастям, уступить, иногда пожертвовать своими какими то интересами ради другово человека.
я не особо великадушна, я честно скажу.

marfa1
03-04-2014, 02:47 PM
просто слабый мущина это в тыщу раз хуже чем слабая тетка. тетка хоть знает что ей простительно. а лузер-мущина понимает какой он лузер в глазах общества и становится еще в тыщу раз больше лузером, когда начинает как крыса загнанная в угол огрызаться на всех...противно

не понимает, а думает .
все это лузерство и суета по этому поводу - это только у него в голове, а вовсе не в обществе.

Fursetka
03-04-2014, 02:47 PM
знакомо ))))

но разве именно это и называется великодушием?
мне кажется это больше уравновешенность, спокойствие, мудрость и т.д.

ну слушай, я, если меня обидели буду ходить, дуться вынашивать эту обиду в себе, доводить её до размеров слона и тд и тп. я буду ждать извенений, я буду хотеть мстить, или сделать человеку так же неприятно и тд и тп. а великодушный человек поведёт себя по другому :)

marfa1
03-04-2014, 02:49 PM
фурсетка, а кто ты по гороскопу ?

Fursetka
03-04-2014, 02:49 PM
фурсетка, а кто ты по гороскопу ?

а шо такое? :)

Yurcha
03-04-2014, 02:50 PM
Великодушие это удел сильных. Если мужчина сильный (а настоящий мужчина должен быть сильным) он должен уметь проявлять великодушие.
Не знаю о чем там у вас был диалог, потом посмотрю, но на моем личном опыте - чем более человек слаб, и духовно, и физически, и умственно, тем более он жесток. Наоборот, сильные по всем параметрам личности могут себе позволить такую роскошь как великодушие. Они скорее не ответят грубостью на грубость, хамством на хамство, потому что чего обижаться на тех, кто слабее тебя?

Правильно!

marfa1
03-04-2014, 02:51 PM
просто хочу сопоставить с тем что написано в посте выше.
интересно, для статистики )))

Yurcha
03-04-2014, 02:56 PM
То-есть, женщине великодушной быть не обязательно? Допускаются мелочные, склочные, жадные...

Зато женшины милые, ласковые, и нежные....ну, должны быть такими)

Nahla
03-04-2014, 02:56 PM
сильные люди, никогда не говорят вслух о том, что какие они сильные. они просто сильные. без слов
великодушные люди никогда не выказывают своего великодушия на показ
воспитанные люди не упрекают других в невоспитанности
граммотные люди не поправлают чужих ошибок
мудрые женщины не кричат о равноправии через каждый свой шаг, чем громче тем им кажется равноправнее.

прастите сорвалось

Свинка-бу
03-04-2014, 02:57 PM
Зато женшины милые, ласковые, и нежные....ну, должны быть такими)

ага, стоит только форум почитать... милые и ласковые... :115:

Fursetka
03-04-2014, 02:57 PM
просто хочу сопоставить с тем что написано в посте выше.
интересно, для статистики )))

ну как сопаставила?
п.с. но я быстро отхожу

Yurcha
03-04-2014, 02:58 PM
сильные люди, никогда не говорят вслух о том, что какие они сильные. они просто сильные. без слов
великодушные люди никогда не выказывают своего великодушия на показ
воспитанные люди не упрекают других в невоспитанности
граммотные люди не поправлают чужих ошибок
мудрые женщины не кричат о равноправии через каждый свой шаг, чем громче тем им кажется равноправнее.

прастите сорвалось

Согласна)
Те кто критикует нас - те хуже нас; а те кто лучше нас - тем не до нас (с)

Nahla
03-04-2014, 03:00 PM
не всегда.
иногда великодушие признается человеком не понимающим значение проявленного, за слабость.
тебе в лицо, а ты великодушен, тебе в глаза, а ты великодушен, тебе уже в душу плюнули а ты великодушно харкнул в ответ и тут только оппонент зауважал.
как понять где этот лимит великодушия по отношения к другому, который ты себе можешь позволит не во вред себе.

CAPRI
03-04-2014, 03:00 PM
Каких цветов? И малиновые?

Малиновых три штуки. Разных оттенков. :)

marfa1
03-04-2014, 03:01 PM
ну как сопаставила?
п.с. но я быстро отхожу

Да. Хороший знак. Ты на себя наговариваешь )))))

Yurcha
03-04-2014, 03:01 PM
ага, стоит только форум почитать... милые и ласковые... :115:

Ну вон Черри какая милая и ласковая. А из великодушных мужчин у нас а кто?

Nahla
03-04-2014, 03:02 PM
Ну вон Черри какая милая и ласковая. А из великодушных мужчин у нас а кто?

ахимас

marfa1
03-04-2014, 03:03 PM
не всегда.
иногда великодушие признается человеком не понимающим значение проявленного, за слабость.
тебе в лицо, а ты великодушен, тебе в глаза, а ты великодушен, тебе уже в душу плюнули а ты великодушно харкнул в ответ и тут только оппонент зауважал.
как понять где этот лимит великодушия по отношения к другому, который ты себе можешь позволит не во вред себе.
Если возникают мысли о "не во вред",
Значит это уже не великодушие.

Nahla
03-04-2014, 03:04 PM
Если возникают мысли о "не во вред",
Значит это уже не великодушие.

а что?
мелочность по отношению к другому?
пускай плюнет в душу, чего мелочиться . в самом деле.
и на распашку и на распашку
я за здравый смысл, во всем, даже в великодушии

MariLi
03-04-2014, 03:05 PM
Да, великодушными могут только умные люди потому , что на дураков не обижаются :)
И не зависит от пола

Vostochnaya
03-04-2014, 03:06 PM
Да, тебе они не нужны.

А у меня есть аж три пары - разной цветовой интенсивности. :)

надо носить 3д очки..

Nahla
03-04-2014, 03:07 PM
Да, великодушными могут только умные люди потому , что на дураков не обижаются :)
И не зависит от пола

посмотри на властьдержащих - это все те "дураки", на которых в свое время великодушные "умные" люди не обиделись
это клише загоняет человека в рамки собственных амбиций, т.е. он проглотит все, лишь бы быть умным?

marfa1
03-04-2014, 03:08 PM
а что?
мелочность по отношению к другому?
пускай плюнет в душу, чего мелочиться . в самом деле.
и на распашку и на распашку
я за здравый смысл, во всем, даже в великодушии
Это уже выяснение отношений, сдерживаемое воспитанием и чем угодно еще.

А великодушный человек просто парит над всем этим как орел, его это не трогает и не задевает, у него всё прекрасно.

Nahla
03-04-2014, 03:09 PM
Это уже выяснение отношений, сдерживаемое воспитанием и чем угодно еще.

А великодушный человек просто парит над всем этим как орел, его это не трогает и не задевает, у него всё прекрасно.

мне наш великодушный человек все больше начинает напоминать блаженого

Fursetka
03-04-2014, 03:10 PM
нет, предел есть конечно, ну должен быть. не может человек парить над всем всем прям.
короче, девки, меру надо знать.

Yurcha
03-04-2014, 03:10 PM
не всегда.
иногда великодушие признается человеком не понимающим значение проявленного, за слабость.
тебе в лицо, а ты великодушен, тебе в глаза, а ты великодушен, тебе уже в душу плюнули а ты великодушно харкнул в ответ и тут только оппонент зауважал.
как понять где этот лимит великодушия по отношения к другому, который ты себе можешь позволит не во вред себе.

Если оппонент слабее тебя, то можно просто не обращать внимание. Собака лает - караван идет.

А в ином случае, "великодушием" прикрывается трусость и слабость

MariLi
03-04-2014, 03:11 PM
посмотри на властьдержащих - это все те "дураки", на которых в свое время великодушные "умные" люди не обиделись
это клише загоняет человека в рамки собственных амбиций, т.е. он проглотит все, лишь бы быть умным?

нет, умные властьдержащие обычно великодушны, только это по другому может выражаться, потому что им иногда приходится выбирать с кем.

Yurcha
03-04-2014, 03:12 PM
ахимас

А он разве у нас?!?! )

Vostochnaya
03-04-2014, 03:13 PM
не парьтесь
вот тут уже точнее написано


Великодушие – свойство характера, выражающееся в бескорыстной уступчивости, снисходительности, отсутствии злопамятства, в способности жертвовать своими интересами.

Великодушие – положительное моральное качество; такая форма проявления человечности в повседневных взаимоотношениях людей, при которой гуманность превосходит меру общепринятых норм или проявляется по отношению к тому, кто ее не вполне заслуживает. Моральным сознанием общества оцениваются как великодушие такие, например, случаи проявления гуманности самопожертвование ради интересов других; отказ от требования наказать совершившего проступок или причинившего ущерб; гуманное отношение к побежденному.

Великодушие – это преобладание альтруизма над эгоизмом, благородства над низостью и щедрости над скупостью.
Великодушие – это снисходительность к промахам людей и умение прощать их ошибки.
Великодушие – это мудрость благородного человека.
Великодушие – это высокое нравственное качество человека, сила и щедрость его души, доброта и разумность его поступков.
Великодушие – это внутренние красота и гармоничность человека.

Великодушие даёт свободу – от мелочности, зависти и скупости.
Великодушие даёт силы – для снисхождения к слабостям и ошибкам окружающих.
Великодушие повышает требовательность – к себе.
Великодушие даёт радость – от прощения и отказа от осуждения.
Великодушие раздвигает горизонты – собственных возможностей.
Великодушие обеспечивает уважение – со стороны окружающих

Как достичь великодушия
Великодушие – это совокупность целого ряда нравственных качеств человека: совестливости, обязательности, щедрости, доброты, искренности, снисходительности. Для того чтобы достичь великодушия, необходимо развивать все эти качества.

MariLi
03-04-2014, 03:13 PM
нет, предел есть конечно, ну должен быть. не может человек парить над всем всем прям.
короче, девки, меру надо знать.

да, тоже мне орлы нашлись!
Великодушный не значит святой

Nahla
03-04-2014, 03:15 PM
А он разве у нас?!?! )

нет:102:
ни разу с нем не пересеклась на форуме ни разу

Vostochnaya
03-04-2014, 03:15 PM
великодушные мужчины на форуме?
кот пушок
Альтыр
Гигил
и Акелушка http://yoursmiles.org/msmile/girls/m0408.gif (http://yoursmiles.org/m-girls.php)

Fursetka
03-04-2014, 03:16 PM
мне ещё изольд нравится, я не знаю кто это, клон конечно чей то. но есть в нём что то...великодушное :)

edik
03-04-2014, 03:16 PM
Малиновых три штуки. Разных оттенков. :)

"Ну а меди - так без счету..." (ц)

Yurcha
03-04-2014, 03:18 PM
нет:102:
ни разу с нем не пересеклась на форуме ни разу

Он нас великодушно покинул :115:

Vostochnaya
03-04-2014, 03:20 PM
в общем из всего перечисленного про великодушие
мне больше всего понравилось
"бескорыстная уступчивость":235:

marfa1
03-04-2014, 03:20 PM
мне наш великодушный человек все больше начинает напоминать блаженого

Нет, не блаженный.
Просто ты какую то конкретную ситуацию описала, какую то обиду, кто то кому в душу плюет и т.п.
Эта ситуация ведь совсем о другом.
И сильный человек может ответить в той ситуации, и постоять за себя.
Но это не значит что ему чуждо великодушие и что в другой ситуации он не покажет его.

Если схематично описать,
То великодушный когда ему на ногу наступили, просто улыбнется на извинения и все. Невеликодушный наорет на наступившего.
А вот если наступивший еще и лезет в драку, то это уже совсем другая ситуация.

Sarochka
03-04-2014, 03:27 PM
А, опять чего то там "мужчина должен"? Ничего нового (зевая). Скукота.

Должен. :192:

Sarochka
03-04-2014, 03:28 PM
разные мужики бывают
есть те кому нужно все время чувствовать свою значимость и силу для этого они ищут женщину по слабее которая ему дает самоутвердиться
а есть кому нужна *мамочка* которая все за него сделает..
так и женщины..
короче каждому свое..

а есть те, кто ищет почти равного партнера

Nahla
03-04-2014, 03:29 PM
Нет, не блаженный.
Просто ты какую то конкретную ситуацию описала, какую то обиду, кто то кому в душу плюет и т.п.
Эта ситуация ведь совсем о другом.
И сильный человек может ответить в той ситуации, и постоять за себя.
Но это не значит что ему чуждо великодушие и что в другой ситуации он не покажет его.

Если схематично описать,
То великодушный когда ему на ногу наступили, просто улыбнется на извинения и все. Невеликодушный наорет на наступившего.
А вот если наступивший еще и лезет в драку, то это уже совсем другая ситуация.

ты сейчас бытовую ситуацию описала, и меня же упрекаешь в проецировании великодушия на конкретный пример.
там разве вопрос в великодушии?
- я вас великодушно прощаю, и принимаю ваши извинения , за том что вы наступили мне на ногу..
я же и говорю претенциозно-уничижительныю и жеманно-снобский характер приобрело слово на сегодня

Fursetka
03-04-2014, 03:29 PM
а есть те, кто ищет почти равного партнера

почти :)

дело вообще не в равности мне кажется

Sarochka
03-04-2014, 03:31 PM
а счас я поняла что если на мужчину не хочется прям молиться то в топку такого мужчину

мамадорохая

Yurcha
03-04-2014, 03:59 PM
ты сейчас бытовую ситуацию описала, и меня же упрекаешь в проецировании великодушия на конкретный пример.
там разве вопрос в великодушии?
- я вас великодушно прощаю, и принимаю ваши извинения , за том что вы наступили мне на ногу..
я же и говорю претенциозно-уничижительныю и жеманно-снобский характер приобрело слово на сегодня

Пример бытового великодушия:


Теща пилит зятя, а он не на нее не обращает внимание. Пропускает мимо ушей мелкие и язвительные подколки.

Reitarou
03-04-2014, 04:29 PM
Фотки были? Или пока пойти погулять? :314:

Nahla
03-04-2014, 05:12 PM
Пример бытового великодушия:
Теща пилит зятя, а он не на нее не обращает внимание. Пропускает мимо ушей мелкие и язвительные подколки.
lol
бытовое великодушие, звучит почти так же страшно, как благочестивая куртизанка.
великодушие это чтот такое более возвышенное, чем быт, но почти такое же, претенциозное, как милостливость.:305:
пример благочестивого палача:
перед тем, как отрубить голову, он молится о спасении души смертника

Дженни
03-04-2014, 05:17 PM
мамадорохая

дарадибога

Дженни
03-04-2014, 05:17 PM
в общем не хочу никому ничего объяснять. лень. мамадарагая так мамадарагая

Nahla
03-04-2014, 05:19 PM
в общем не хочу никому ничего объяснять. лень. мамадарагая так мамадарагая

по моему у них с реднеком флирт такой.
она уххасается, как может женщина молиться на своего мужчину , при этом вознося молитвы за своего,
он поражается, как это мужчина должен, когда взял на себя обязательства по отношению к своей.
флиртуют

Дженни
03-04-2014, 05:21 PM
по моему у них с реднеком флирт такой.
она уххасается, как может женщина молиться на своего мужчину , при этом вознося молитвы за своего,
он поражается, как это мужчина должен, когда взял на себя обязательства по отношению к своей.
флиртуют

не ну не за счет же других :117:

и вообще - неужели люди правда вот так все воспринимают прямо? типа если я сказала что хочу на мужчину молиться - это значит что он пришел ко мне а я ему в ноги бух как те раввины...и давай молитву читать.

Vostochnaya
03-04-2014, 05:22 PM
по моему у них с реднеком флирт такой.
она уххасается, как может женщина молиться на своего мужчину , при этом вознося молитвы за своего,
он поражается, как это мужчина должен, когда взял на себя обязательства по отношению к своей.
флиртуют

прелюдия?:304:

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 05:23 PM
В общем, я в этой теме с Нахлой: есть в слове "великодушие" какой-то оттенок снисходительности. Унижающий какой-то оттенок.

Дженни
03-04-2014, 05:28 PM
остров у меня вопрос. вот вы с мужем на машине едете и колесо пробило. все службы далеко / телефонной сети нету /фантазирую/. кто из вас колесо будет менять? вы монетку бросите? пс. можешь не отвечать, это не особо важно.

Vostochnaya
03-04-2014, 05:28 PM
не ну не за счет же других :117:

и вообще - неужели люди правда вот так все воспринимают прямо? типа если я сказала что хочу на мужчину молиться - это значит что он пришел ко мне а я ему в ноги бух как те раввины...и давай молитву читать.

троллят

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 05:37 PM
остров у меня вопрос. вот вы с мужем на машине едете и колесо пробило. все службы далеко / телефонной сети нету /фантазирую/. кто из вас колесо будет менять? вы монетку бросите? пс. можешь не отвечать, это не особо важно.

Практически - мы позвоним в [AAA]. Теоретически, в твоём сценарии, где мы на необитаемом острове, колесо будет менять муж потому, что он знает как, а я не не знаю. При чём здесь великодушие? Великодушие проявляется в умении поменять колесо?
пс. мне нравится, что ты посчитала нужным написать пост с вопросом, адресованном лично мне, а потом сказала, что ответ тебе не особо важен. Всегда приятно поговорить с человеком, который задаёт вопросы просто, чтобы спросить. :117:

Дженни
03-04-2014, 05:44 PM
Практически - мы позвоним в [AAA]. Теоретически, в твоём сценарии, где мы на необитаемом острове, колесо будет менять муж потому, что он знает как, а я не не знаю. При чём здесь великодушие? Великодушие проявляется в умении поменять колесо?
пс. мне нравится, что ты посчитала нужным написать пост с вопросом, адресованном лично мне, а потом сказала, что ответ тебе не особо важен. Всегда приятно поговорить с человеком, который задаёт вопросы просто, чтобы спросить. :117:

ок. рада что ты воспринимаешь теоретические вопросы и не настаиваешь на ААА /я знала что ты обязательно скажешь что вы позвоните механику / 911 / вотевер/

тогда еще вопрос - а если машина за 2 блока от дома словмалсь и в машине сумки из супермаркета и там мороженое и прочие скорлпортящиеся продукты - кто сумки до дома понесет? пожалуйста не говори про ААА / домработницу / летающий ковер-самолет..... ты или он?

Дженни
03-04-2014, 05:45 PM
и нет дело не в великодушии, мне просто интересно как долго ты будешь махать флагом женского и мужского равноправия. колесо ты уже "не знаешь как менять" теперь посмотрим что с тяжелыми сумками будет.

Vostochnaya
03-04-2014, 05:45 PM
великодушный захочет сам поменять чтобы не утруждать того кто рядом

кстати, к примеру фильм Москва слезам не верит
там главная героиня тоже стала сильной женщиной, но все равно ей было приятно что ей встретился мужчина с великой душой..

думаю любой женщине хочется хоть иногда почувствовать сильную опору рядом за которой ничего не страшно..

даже самой самой сильной и самостоятельной независимой женщине..

иные становятся феминистками или лесбиянками..
короче не живут с мужчинами
вот и все

Дженни
03-04-2014, 05:47 PM
но вообще это бесполезно, ты остров упертая как баран. поэтому да. мне не так важно что ты скажешь. потому что ты будешь спорить ради спора.

Дженни
03-04-2014, 05:48 PM
я кстати знаю как менять колесо. но не буду пока на земле остался хотя бы один мужчина живой.

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 05:52 PM
великодушный захочет сам поменять чтобы не утруждать того кто рядом

кстати, к примеру фильм Москва слезам не верит
там главная героиня тоже стала сильной женщиной, но все равно ей было приятно что ей встретился мужчина с великой душой..

думаю любой женщине хочется хоть иногда почувствовать сильную опору рядом за которой ничего не страшно..

даже самой самой сильной и самостоятельной независимой женщине..

иные становятся феминистками или лесбиянками..
короче не живут с мужчинами
вот и все

Ты правда считаешь, что "Гоша, он же Гога, он же Жора" был мужчиной "с великой душой"? А не жалким человечишкой, который ушёл в запой, когда узнал, что любимая женщина больше него зарабарывает?

И, кстати, феминистки с мужчинами живут. Это не ругательное слово. :)

Дженни
03-04-2014, 05:53 PM
я феминистка и при этом не буду носить тяжелые сумки наравне с мужчинами. противоречие? нифига :117:

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 05:54 PM
ок. рада что ты воспринимаешь теоретические вопросы и не настаиваешь на ААА /я знала что ты обязательно скажешь что вы позвоните механику / 911 / вотевер/

тогда еще вопрос - а если машина за 2 блока от дома словмалсь и в машине сумки из супермаркета и там мороженое и прочие скорлпортящиеся продукты - кто сумки до дома понесет? пожалуйста не говори про ААА / домработницу / летающий ковер-самолет..... ты или он?

Он. Потому что он физически сильнее. Я тебе больше скажу: он ещё и выше ростом. Поэтому, если нужно что-то достать с верхней полки, а он стоит рядом, то я попрошу его. Но если на его месте рядом стоит подруга женского пола, которая выше меня, то я попрошу её. :) В общем, не понимаю я, почему мы здесь о физических различиях говорим.

Izold
03-04-2014, 05:54 PM
я кстати знаю как менять колесо. но не буду пока на земле остался хотя бы один мужчина живой.

there's nothing sexier than a woman changing the flat tire )

Nahla
03-04-2014, 05:55 PM
он пришел ко мне а я ему в ноги бух ..и давай молитву читать.

kinky

Дженни
03-04-2014, 05:55 PM
Он. Потому что он физически сильнее. Я тебе больше скажу: он ещё и выше ростом. Поэтому, если нужно что-то достать с верхней полки, а он стоит рядом, то я попрошу его. Но если на его месте рядом стоит подруга женского пола, которая выше меня, то я попрошу её. :) В общем, не понимаю я, почему мы здесь о физических различиях говорим.

ну просто тв постоянно говоришь что если к женщинам относятся снисходительно потому что они слабее то это обижает. так вот - они слабее не только физически но зачастую и эмоционально. мужчины (нормальные) это понимают. что тут оскорбительного и унижающего?

Izold
03-04-2014, 05:55 PM
мне ещё изольд нравится, я не знаю кто это, клон конечно чей то. но есть в нём что то...великодушное :)


merci-c )) (я не клон, если что, я сам по себе )) )

Дженни
03-04-2014, 05:56 PM
there's nothing sexier than a woman changing the flat tire )

не дождетесь (с) хотя было дело...

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 05:57 PM
ну просто тв постоянно говоришь что если к женщинам относятся снисходительно потому что они слабее то это обижает. так вот - они слабее не только физически но зачастую и эмоционально. мужчины (нормальные) это понимают. что тут оскорбительного и унижающего?

Это разные вещи. Я не слабее эмоционально.

Vostochnaya
03-04-2014, 05:57 PM
сколько бы вы и другие не говорили о равноправии
его между женщиной и мужчиной полностью ниикогда не будет!
в каких-то отдельных делах и моментах может быть.. да..
но полностью, никогда.
это не возможно в силу природы обоих..
ни какими операциями тоже не изменить полностью..
(ну может быть в будущем.. далееком когда уже совсем разберутся со стволовыми клетками там научатся ими манипулировать как хотят и т.п....)
но пока это не возможно естественным путем.
пока мужчина и женщина оба разные - не будет равноправия.

Дженни
03-04-2014, 05:59 PM
Это разные вещи. Я не слабее эмоционально.

ну хорошо, ты не тетка а боевой андроид и у тебя не бывает периода / гормонального дисбаланса / скачков настроения / етс. не значит что все такие.

Vostochnaya
03-04-2014, 06:03 PM
Ты правда считаешь, что "Гоша, он же Гога, он же Жора" был мужчиной "с великой душой"? А не жалким человечишкой, который ушёл в запой, когда узнал, что любимая женщина больше него зарабарывает?

И, кстати, феминистки с мужчинами живут. Это не ругательное слово. :)

а вы не задумывались почему он ушел в запой?
и до конца этот фильм смотрели?
в таком случае весь сценарий и старания всего режиссёрского состава коту под хвост.
там именно все дело было в его мужской гордости..
и не смотря на нее он вернулся к ней
в этом и было проявлено его великодушие..
что он пожертвовал своими принципами ради любимой женщины..
да-да.. великодушие порой проявляется и в самоотверженности..
даже очень часто.

Милька
03-04-2014, 06:05 PM
не ну не за счет же других :117:

и вообще - неужели люди правда вот так все воспринимают прямо? типа если я сказала что хочу на мужчину молиться - это значит что он пришел ко мне а я ему в ноги бух как те раввины...и давай молитву читать.
это могло его приятно удивить

Yurcha
03-04-2014, 06:06 PM
lol
бытовое великодушие, звучит почти так же страшно, как благочестивая куртизанка.
великодушие это чтот такое более возвышенное, чем быт, но почти такое же, претенциозное, как милостливость.:305:
пример благочестивого палача:
перед тем, как отрубить голову, он молится о спасении души смертника

Действительно, нет ничего страшнее великодушного равнодушия)
Ты человеку от чистого серца плюешь в душу - а ему пофиг

Odinokiy_Ostrov
03-04-2014, 06:07 PM
а вы не задумывались почему он ушел в запой?
и до конца этот фильм смотрели?
в таком случае весь сценарий и старания всего режиссёрского состава коту под хвост.
там именно все дело было в его мужской гордости..
и не смотря на нее он вернулся к ней
в этом и было его великодушие..
что он пожертвовал своими принципами ради любимой женщины..
да-да.. великодушие порой проявляется и в самоотверженности..
даже очень часто.

Он прости ей её успех? Высокие, высокие отношения.

Милька
03-04-2014, 06:09 PM
Ты правда считаешь, что "Гоша, он же Гога, он же Жора" был мужчиной "с великой душой"? А не жалким человечишкой, который ушёл в запой, когда узнал, что любимая женщина больше него зарабарывает?

И, кстати, феминистки с мужчинами живут. Это не ругательное слово. :)
он победил свои комплексы
и ради любимой женщины перешагнул через свои убеждения

Fursetka
03-04-2014, 06:11 PM
ничего унизительного в великодушие нет. да мужчина сильнее и уравнавешенее чем женщина. ну кроме острова конечно. и поэтому он должен относится к женщине со смисхождением.

Fursetka
03-04-2014, 06:14 PM
почему ты мне прощаеш
да ладно ерунда
но я бы тебе всю плеш проела
не наговаривай на себя
но это же правда
нет


а я меж прочим напартачила так напартачила
это великодушие я думаю

Vostochnaya
03-04-2014, 06:14 PM
если у человека нет определенного понятия в чем-то
то не имеет смысла ему в том чего-то пытаться доказать.
это тоже самое, что немого попросить спеть

Дженни
03-04-2014, 06:14 PM
это могло его приятно удивить

или неприятно )

Sarochka
03-04-2014, 06:14 PM
троллят

:114::114:

Sarochka
03-04-2014, 06:15 PM
и нет дело не в великодушии, мне просто интересно как долго ты будешь махать флагом женского и мужского равноправия. колесо ты уже "не знаешь как менять" теперь посмотрим что с тяжелыми сумками будет.

вот я сумки таскаю, а меня муш ругает :114:

Дженни
03-04-2014, 06:16 PM
насчет Гоши я согласна, алкоголик с комплексами. Москва слезам не верит-2 снятая честным режиссером бы показала побои и развод. увы.

Vostochnaya
03-04-2014, 06:18 PM
насчет Гоши я согласна, алкоголик с комплексами. Москва слезам не верит-2 снятая честным режиссером бы показала побои и развод. увы.

к примеру если снимет лера гай германика
а на нтв бы она еще у него квартиру забрала и отправила в психушку :115:

Fursetka
03-04-2014, 06:19 PM
Гоша это другое время. другие понятия.

Дженни
03-04-2014, 06:20 PM
к примеру если снимет лера гай германика
а на нтв бы она еще у него квартиру забрала и отправила в психушку :115:

ну я не говорю про буйные фантазии режиссеров а про жизненную ситуацию....

Adrina
03-04-2014, 06:22 PM
В тему об эмоцияx мужчин и женщин:


https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1743490_747764771914998_711633780_n.jpg

Милька
03-04-2014, 06:22 PM
я феминистка и при этом не буду носить тяжелые сумки наравне с мужчинами. противоречие? нифига :117:
феминисти вроде как борются за одинаковые соц. права
где связь?

Дженни
03-04-2014, 06:23 PM
феминисти вроде как борются за одинаковые соц. права
где связь?

нет связи но многие думают что если ты феминистка то ты борешься за одинаковое ВСЕ

Sarochka
03-04-2014, 06:24 PM
нет связи но многие думают что если ты феминистка то ты борешься за одинаковое ВСЕ

у нас не может быть пинаса

Дженни
03-04-2014, 06:24 PM
В тему об эмоцияx мужчин и женщин:


https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/t1/1743490_747764771914998_711633780_n.jpg

я стока смайликов всегда леплю в мои тексты...и сердечуи и поцелуйчики и улыбки и злобную рожу и плач...а от него всегда - просто текст )

Дженни
03-04-2014, 06:25 PM
у нас не может быть пинаса

многие считают - нет пениса значит нет и феминизма :117:

Дженни
03-04-2014, 06:40 PM
My instincts are all against a woman being too frank and at her ease with me. It is no compliment to a man. Where the real sex feeling begins, timidity and distrust are its companions, heritage from old wicked days when love and violence went often hand in hand. The bent head, the averted eye, the faltering voice, the wincing figure – these, and not the unshrinking gaze and frank reply, are the true signals of passion. Even in my short life I had learned as much as that – or had inherited it in that race memory which we call instinct. (с)

Izold
03-04-2014, 06:42 PM
насчёт "пинаса" - мне кажется, что для современной микрохирургии это не задача :120: (а зачем он вам, вот вопрос?! )

larsen
03-04-2014, 06:45 PM
насчёт "пинаса" - мне кажется, что для современной микрохирургии это не задача :120: (а зачем он вам, вот вопрос?! )

absolutely!
we have something better
more sensitive :109:

Izold
03-04-2014, 06:47 PM
абсолутелы!
ще хаве сометхинг беттер
море сенситиве :109:

вы уверены, что имели ввиду именно sensitive ? :120:

larsen
03-04-2014, 06:48 PM
вы уверены, что имели ввиду именно sensitive ? :120:

axa, trust me)

Дженни
03-04-2014, 06:50 PM
вы уверены, что имели ввиду именно sensitive ? :120:

whatever we say...we do not have way to prove it...or to prove overwise :117:

Дженни
03-04-2014, 06:51 PM
насчёт "пинаса" - мне кажется, что для современной микрохирургии это не задача :120: (а зачем он вам, вот вопрос?! )

пенис, или феминизм ?

Vostochnaya
03-04-2014, 06:51 PM
absolutely!
we have something better
more sensitive :109:

эстроген!
с детства говорила маме что женщины такие более добрые и заботливые потому что у них есть матка))
выросла и поняла что с научной точки зрения я была близка к истине ))

Izold
03-04-2014, 06:52 PM
то есть, когда говорят she's so sensitive, имеют ввиду "она такая ...а!" ))

Izold
03-04-2014, 06:53 PM
пенис, или феминизм ?

оба два ... хотя, феминизм я ещё могу понять )

larsen
03-04-2014, 06:54 PM
то есть, когда говорят she's so sensitive, имеют ввиду "она такая ...а!" ))

NO
my govorim o raznom,,,

Дженни
03-04-2014, 06:55 PM
оба два ... хотя, феминизм я ещё могу понять )

пенис нам не нужен, а феминизм таки да (даже тем теткам которые утверждают что нет...потому что те кто так говорит скорее всего просто не понимают что этот термин на самом деле означает)

Сиамчик
03-04-2014, 06:59 PM
Изабэлы со своими темами изабэльскими:301:

Izold
03-04-2014, 06:59 PM
пенис нам не нужен, а феминизм таки да (даже тем теткам которые утверждают что нет...потому что те кто так говорит скорее всего просто не понимают что этот термин на самом деле означает)

ну хорошо, что хоть по первому пункту пришли к консенсусу ))

а феминизм, если это - advocacy of women's rights on the grounds of political, social, and economic equality to men , нужен всем! :182:

Milonguera
03-04-2014, 07:06 PM
я вот поняла что пока не встретишь настоящего - ну ты понимаешь о чем я - мужчину - то да, так и ходишь и задаешься вопросом - а чем они лучше то? а почему они главнее то? а счас я поняла что если на мужчину не хочется прям молиться то в топку такого мужчину

типа "молилась ли ты на ночь, Дезьдемона?"


Пример бытового великодушия:

Теща пилит зятя, а он не на нее не обращает внимание. Пропускает мимо ушей мелкие и язвительные подколки.

бытовое великодушие... а какие еще категории имеются?
любовное, деловое, политическое, военное.....


В общем, я в этой теме с Нахлой: есть в слове "великодушие" какой-то оттенок снисходительности. Унижающий какой-то оттенок.

я думаю, что оттенка нет, просто некоторые люди такие гордые, что предпочтут проиграть или по шапке получить, чем пережить уступку или прощение...

великодушие - типа широкая душа
О! все русские должны быть великодушные

Vostochnaya
03-04-2014, 07:09 PM
типа "молилась ли ты на ночь, Дезьдемона?"



бытовое великодушие... а какие еще категории имеются?
любовное, деловое, политическое, военное.....



я думаю, что оттенка нет, просто некоторые люди такие гордые, что предпочтут проиграть или по шапке получить, чем пережить уступку или прощение...

великодушие - типа широкая душа
О! все русские должны быть великодушные

"рубаха-парень"

Izold
03-04-2014, 07:15 PM
по-моему, никакого унижающего оттенка в великодушии нет и это не совсем или совсем не "рубаха-парень".

"Свойство характера, выражающееся в бескорыстной уступчивости, снисходительности, отсутствии злопамятства, в способности жертвовать своими интересами" - что тут унижающего, если, конечно, у вас не болезненное самолюбие и не обострённая sensitivity ))

larsen
03-04-2014, 07:31 PM
и не обострённая sensitivity ))

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:111:
Vy uchili anatomiju?)

Nahla
03-04-2014, 08:28 PM
Он. Потому что он физически сильнее. Я тебе больше скажу: он ещё и выше ростом. Поэтому, если нужно что-то достать с верхней полки, а он стоит рядом, то я попрошу его. Но если на его месте рядом стоит подруга женского пола, которая выше меня, то я попрошу её. :) В общем, не понимаю я, почему мы здесь о физических различиях говорим.

это очень неправильно. вы сейчас свой образ жанны д арк костра равноправия нашего форума в моей голове снесли в дребезги.
что значит он выше меня.. какая поразительная неравноправность
тц тц тц

Fursetka
03-04-2014, 08:29 PM
а кагда уже к аналу тема перейдёт?

Nahla
03-04-2014, 08:33 PM
Ты правда считаешь, что "Гоша, он же Гога, он же Жора" был мужчиной "с великой душой"? А не жалким человечишкой, который ушёл в запой, когда узнал, что любимая женщина больше него зарабарывает?

И, кстати, феминистки с мужчинами живут. Это не ругательное слово. :)

жалким человечишкой? ??

он в запой не поэтому ушел, а потому что она его обманула
он ей рассказал , почему он с первой женой расстался.
вы вообще гоашу не поняли, чтоб еще его человечишкой называть.
фу какая вы, фу
прижала гошу к груди дженни

Nahla
03-04-2014, 08:34 PM
а кагда уже к аналу тема перейдёт?

прижала фурсетку к своей груди
рано еще, терпи. пока только пенис на повестке

Fursetka
03-04-2014, 08:36 PM
прижала фурсетку к своей груди
рано еще, терпи. пока только пенис на повестке

всё вокруг да около

Nahla
03-04-2014, 08:41 PM
всё вокруг да около

анатомия
у нас все как в топографическом атласе
по порядку

Sarochka
03-04-2014, 08:44 PM
/прижала Налу/

Fursetka
03-04-2014, 08:45 PM
вам лиш бы зажиматься

larsen
03-04-2014, 08:59 PM
всё вокруг да около


анатомия
у нас все как в топографическом атласе
по порядку

nizhe penisa = koleni :314:

Nahla
03-04-2014, 09:00 PM
ниже пениса = колени :314:

мы не ниже.
мы вокруг да около анала ходим аккординг то фурсетка
показала на примере давида пенисное топографическое вокруг да около
пардон

Izold
03-04-2014, 09:00 PM
ааааааааааааааааааааааааааа:111:
Вы учили анатомию?)

я её учил, но она оказалась бестолковой ))

Nahla
03-04-2014, 09:02 PM
я её учил, но она оказалась бестолковой ))

если ты обьяснил и она не поняла, не она дура, а ты не смог обьяснить
адаптация мысли энштейна относительно темы

Izold
03-04-2014, 09:04 PM
если ты обьяснил и она не поняла, не она дура, а ты не смог обьяснить
адаптация мысли энштейна относительно темы

опять энштейны :120:

Nahla
03-04-2014, 09:05 PM
опять энштейны :120:

он про детей говорил
если ребенок не понял, значит ты не смог обьяснить ему
я про одного слышала, ты сколько знаешь

larsen
03-04-2014, 09:19 PM
я её учил, но она оказалась бестолковой ))

a woman's clitoris is the most sensitive organ to sexual arousal)

XCNY
03-04-2014, 09:22 PM
Вы так много пишите про великодушие.Да просто есть определение этого,нада просто быть или не быть.

Великодушие*— черта характера, а также моральный принцип.
Выражается в бескорыстной уступчивости, снисходительности, отсутствии злопамятства, в способности жертвовать своими интересами ради других людей.

Alex5448
03-04-2014, 09:37 PM
Все эти "мужчина должен" "великодушие" и всё такое просто жалкие попытки высосать ресурсы и сервисы на халяву путём эмоционального давления. Мы вас видим насквозь.

Sarochka
03-04-2014, 09:42 PM
Все эти "мужчина должен" "великодушие" и всё такое просто жалкие попытки высосать ресурсы и сервисы на халяву путём эмоционального давления. Мы вас видим насквозь.

так и есть :235:

HAL
03-04-2014, 11:12 PM
Я практически полностью согласна, но значит ли это, что женщина - существо слабое и великодушие ей не свойственно?

Абсолютно! Женщина более эгоистична по натуре. И это правильно.

Milonguera
03-04-2014, 11:20 PM
Абсолютно! Женщина более эгоистична по натуре. И это правильно.

ну да..
особенно в том, что касается детей :117:
пффф

все с точностью до наоборот - женщина как правило, гораздо охотнее уступает и у нас в крови забота и даже некоторая жертвенность (где тут смайл с нимбом?)

HAL
03-04-2014, 11:26 PM
ну да..
особенно в том, что касается детей :117:
pfff

Семьи, своего мужчины, одежды... . :)

HAL
03-04-2014, 11:27 PM
ну да..


все с точностью до наоборот - женщина как правило, гораздо охотнее уступает и у нас в крови забота и даже некоторая жертвенность (где тут смайл с нимбом?)

Кому она уступает? Другой женщине своего мужчину? ЩАЗ..:)

Milonguera
03-04-2014, 11:33 PM
Кому она уступает? Другой женщине своего мужчину? ЩАЗ..:)

этта не уступка, а прелюбодеяние - она его от греха бережет :310:

можно подумать, что великодушие проявляется только в уступке своего мужика другой тетке :117:
великодушие в том, что женщина часто прощает идиотизм мужика, его слабости, не указывает на недостатки, подбадривает, когда он разваливается на кусочки, ухаживает как будто у него холера, когда всего лишь температура 37 и т.д.

HAL
03-04-2014, 11:43 PM
этта не уступка, а прелюбодеяние - она его от греха бережет :310:

А когда они ещё не женаты?



можно подумать, что великодушие проявляется только в уступке своего мужика другой тетке :117:
великодушие в том, что женщина часто прощает идиотизм мужика, его слабости, не указывает на недостатки, подбадривает, когда он разваливается на кусочки, ухаживает как будто у него холера, когда всего лишь температура 37 и т.д.

Так это ЕЁ мужчина. Собственность! Это не великодушие - это сохранение СВОЕЙ семьи, своего кормильца, любимого и на все времена своего единственного. Где тут великодушие? Пусть она проделает то-же самое с другим, безразличным её во всех отношениях, не бритым с кривыми зубами и запахом изо рта.

Odinokiy_Ostrov
03-05-2014, 12:05 AM
это очень неправильно. вы сейчас свой образ жанны д арк костра равноправия нашего форума в моей голове снесли в дребезги.
что значит он выше меня.. какая поразительная неравноправность
тц тц тц

Я буду расти, я буду стараться. Я оправдаю доверие форума.

Odinokiy_Ostrov
03-05-2014, 12:06 AM
жалким человечишкой? ??

он в запой не поэтому ушел, а потому что она его обманула
он ей рассказал , почему он с первой женой расстался.
вы вообще гоашу не поняли, чтоб еще его человечишкой называть.
фу какая вы, фу
прижала гошу к груди дженни

Да, с Гошами этого мира у меня действительно мало общего...:115:

Odinokiy_Ostrov
03-05-2014, 12:11 AM
этта не уступка, а прелюбодеяние - она его от греха бережет :310:

можно подумать, что великодушие проявляется только в уступке своего мужика другой тетке :117:
великодушие в том, что женщина часто прощает идиотизм мужика, его слабости, не указывает на недостатки, подбадривает, когда он разваливается на кусочки, ухаживает как будто у него холера, когда всего лишь температура 37 и т.д.

Ну вот, а Фурсетка говорила, что, наоборот, мужчина прощает ей её капризы, и в этом выражается его великодушие. На самом деле, в нормальных отношениях, оба прощают друг друг слабосит, подбадривают, и всё остальное выше-перечисленное. В разные моменты жизни, кто-то слабее, кто-то сильнее...

Nahla
03-05-2014, 12:29 AM
Я буду расти, я буду стараться. Я оправдаю доверие форума.

прижмемся же

marfa1
03-05-2014, 12:36 AM
и нет дело не в великодушии, мне просто интересно как долго ты будешь махать флагом женского и мужского равноправия. колесо ты уже "не знаешь как менять" теперь посмотрим что с тяжелыми сумками будет.

ну если действительно не знаешь КАК.
на заправке я сама заправляю машину, сама подкачиваю колеса.
потому что знаю как.

а если менять надо, то я бы помогала. и сумки бы поделили если их много.

larsen
03-05-2014, 12:37 AM
a sumki tjazhelye s chem?):250:

Nahla
03-05-2014, 12:40 AM
а сумки тяжелые с чем?):250:

с великодушием

зёбра
03-05-2014, 01:57 AM
ну если действительно не знаешь КАК.
на заправке я сама заправляю машину, сама подкачиваю колеса.
потому что знаю как.

.

и я сама
там такие специально обученные мальчики...
есть такая профессия - машины заправлять :115:

потом прихожу домой и говорю: заехала заправилась

Vostochnaya
03-05-2014, 02:51 AM
Мальчики.. высокие, красивые лет 23-27 и с кубиками на животе..

Izold
03-05-2014, 05:01 AM
Все эти "мужчина должен" "великодушие" и всё такое просто жалкие попытки высосать ресурсы и сервисы на халяву путём эмоционального давления. Мы вас видим насквозь.

я вас узнал, ваше фамилие - Рентген!

зёбра
03-05-2014, 06:23 AM
Мальчики.. высокие, красивые лет 23-27 и с кубиками на животе..

Ну не знааа... мож для своих оне и высокие и красивые и с кубикаме
а мои глаза видят ... блин... ниче они не видят, я оказываеца не смотрю на них, о как
ток щас обнаружилась, что я даже не могу описать , в чем они одеты... чета там роба какая- то вроде

зёбра
03-05-2014, 06:30 AM
вот когда не смалодушничал- значит свеликодушничал , че там думать- то?

если не зассал за свою задницу, не смолчал, а встал и сказал в защиту кого- то, пусть даже в ущерб себе- вот это я понимаю- великодушие

увидел, как у тетки из кармана пять тыщ выпало, поднял и отдал, а не сбежал с кулачком за пазухой - а? оно?

да много всего

точно знаю- для великодушия надо быть ооочень сильным.

Дженни
03-05-2014, 07:15 AM
a sumki tjazhelye s chem?):250:

с мороженым :112:

Дженни
03-05-2014, 07:16 AM
прижала гошу к груди дженни

:143:

Дженни
03-05-2014, 07:17 AM
ну если действительно не знаешь КАК.
на заправке я сама заправляю машину, сама подкачиваю колеса.
потому что знаю как.

а если менять надо, то я бы помогала. и сумки бы поделили если их много.

а если сумок мало?

а если вы оба не знаете как

скока вопросов :235:

Дженни
03-05-2014, 07:19 AM
Все эти "мужчина должен" "великодушие" и всё такое просто жалкие попытки высосать ресурсы и сервисы на халяву путём эмоционального давления. Мы вас видим насквозь.

восточная, хватит высасывать из алекса ресурсы и сервисы :102:

Fursetka
03-05-2014, 07:33 AM
Все эти "мужчина должен" "великодушие" и всё такое просто жалкие попытки высосать ресурсы и сервисы на халяву путём эмоционального давления. Мы вас видим насквозь.

слшай, сматря через какое место высасывать

Fursetka
03-05-2014, 07:35 AM
Ну вот, а Фурсетка говорила, что, наоборот, мужчина прощает ей её капризы, и в этом выражается его великодушие. На самом деле, в нормальных отношениях, оба прощают друг друг слабосит, подбадривают, и всё остальное выше-перечисленное. В разные моменты жизни, кто-то слабее, кто-то сильнее...

ой остров, ну я даже не знаю как и обьяснить
наверное если ты с великодушным человеком ты бы сама поняла, а так...

Alex5448
03-05-2014, 07:51 AM
ой остров, ну я даже не знаю как и обьяснить
наверное если ты с великодушным человеком ты бы сама поняла, а так...
А что тут понимать? Всё что вы описали это обыкновенное деление работы. Да, если у Острова с мужем проткнётся колесо, то муж поменяет, и если у сестры мужа начнутся какие то семейные легальные проблемы то Остров посоветует. Великодушие это совсем другое, это когда человек безвозмездно делает что то совершенно чужому человеку, от которого ему никакой выгоды в будущем.

Fursetka
03-05-2014, 07:57 AM
А что тут понимать? Всё что вы описали это обыкновенное деление работы. Да, если у Острова с мужем проткнётся колесо, то муж поменяет, и если у сестры мужа начнутся какие то семейные легальные проблемы то Остров посоветует. Великодушие это совсем другое, это когда человек безвозмездно делает что то совершенно чужому человеку, от которого ему никакой выгоды в будущем.

я про работу ничего не писала вообще
а великодушеи проявляется не только в отношениях с совершено чужими людьми.

Дженни
03-05-2014, 07:57 AM
Великодушие это совсем другое, это когда человек безвозмездно делает что то совершенно чужому человеку, от которого ему никакой выгоды в будущем.

а при чем тут твои тетки которые что то там у тебя высасывают и "совершенно чужие люди" ? :120:

Alex5448
03-05-2014, 08:01 AM
я про работу ничего не писала вообще
а великодушеи проявляется не только в отношениях с совершено чужими людьми.
Только с чужими, потому что от своих ждёшь какую выгоду. Хотя бы чтоб перестали пилить.

Свинка-бу
03-05-2014, 08:02 AM
Великодушие это совсем другое, это когда человек безвозмездно делает что то совершенно чужому человеку, от которого ему никакой выгоды в будущем.

это же хорошо.... дарить добро и радость людям...
:307:

Alex5448
03-05-2014, 08:02 AM
а при чем тут твои тетки которые что то там у тебя высасывают и "совершенно чужие люди" ? :120:
Потому что к тёткам которых трахаешь это не великодушие.

Fursetka
03-05-2014, 08:02 AM
Только с чужими, потому что от своих ждёшь какую выгоду. Хотя бы чтоб перестали пилить.

ну да, каждый со своей колокольни
я не согласна
а то что ты описал это альтруизм. наверное
ой вы мне надоели все

Alex5448
03-05-2014, 08:03 AM
это же хорошо.... дарить добро и радость людям...
:307:
Если получаешь обратно то да.

Свинка-бу
03-05-2014, 08:03 AM
от своих они чего то ждут, а попробуйте не ждать. мир удивительно заиграет красками. :301:

Свинка-бу
03-05-2014, 08:04 AM
Если получаешь обратно то да.

глупый ты.
сделай добро и выброси в море(ц)

Дженни
03-05-2014, 08:04 AM
А что тут понимать? Всё что вы описали это обыкновенное деление работы. Да, если у Острова с мужем проткнётся колесо, то муж поменяет, и если у сестры мужа начнутся какие то семейные легальные проблемы то Остров посоветует.

а вот если нидайбох остров бы вышла замуж за успешного адвоката который и сестре совет дать может и колесо менять умеет? чем бы тогда она доказывала свою равноправность. лол

Дженни
03-05-2014, 08:06 AM
ой вы мне надоели все

будь великодушной и терпи нас, идиетов :102:

Fursetka
03-05-2014, 08:07 AM
а вот если нидайбох остров бы вышла замуж за успешного адвоката который и сестре совет дать может и колесо менять умеет? чем бы тогда она доказывала свою равноправность. лол

она бы сумки тяжёлые таскала

Дженни
03-05-2014, 08:07 AM
Потому что к тёткам которых трахаешь это не великодушие.

а што???? то есть за секс ты готов платить ресурсами и сервисами?? молодец алекс растешь над собой..еще недавно орал что с тобой все должны быть счастливы бесплатно :235:

Дженни
03-05-2014, 08:08 AM
она бы сумки тяжёлые таскала

а если он еще и выше и сильнее ???? омайгаттт :120: а ведь бывает же и такое

Fursetka
03-05-2014, 08:10 AM
а если он еще и выше и сильнее ???? омайгаттт :120: а ведь бывает же и такое

даже не знаю тагда что и делать
можно хрен пришить.

Alex5448
03-05-2014, 08:12 AM
Кстати, небольшой вопросик: Вот вы тут все распинались какие вы слабые, эмоциональные, такие сякие и всё такое. И как же таким неполноценным давать право голоса, брать на хорошие работы и выпускать из дома без мужского присмотра?

Alex5448
03-05-2014, 08:14 AM
а вот если нидайбох остров бы вышла замуж за успешного адвоката который и сестре совет дать может и колесо менять умеет? чем бы тогда она доказывала свою равноправность. лол
А что, не хватает тем в которых человек может внести свою лепту?

Fursetka
03-05-2014, 08:14 AM
Кстати, небольшой вопросик: Вот вы тут все распинались какие вы слабые, эмоциональные, такие сякие и всё такое. И как же таким неполноценным давать право голоса, брать на хорошие работы и выпускать из дома без мужского присмотра?

а причём одно к другому
да, женщины эмоциональнее мужчин и слабее физически. ты не знал?
какое это имеет отношение к праву голосовать, работать и жить без мужчины? а никаково.
п.с. сам ты неполноценный.

Alex5448
03-05-2014, 08:15 AM
а што???? то есть за секс ты готов платить ресурсами и сервисами?? молодец алекс растешь над собой..еще недавно орал что с тобой все должны быть счастливы бесплатно :235:
Я за равноправие и против абьюза.

Alex5448
03-05-2014, 08:16 AM
а причём одно к другому
да, женщины эмоциональнее мужчин и слабее физически. ты не знал?
какое это имеет отношение к праву голосовать, работать и жить без мужчины? а никаково.
п.с. сам ты неполноценный.
Имеет конечно. А то что невозможно держать палку о двух концах. Или вы нормальные или на уровне детей или кошек.

Fursetka
03-05-2014, 08:19 AM
Имеет конечно. А то что невозможно держать палку о двух концах. Или вы нормальные или на уровне детей или кошек.

тоесть нормальные в твоём понимание это как мужчины да?
ну так слушай, надо женщинам вырезать оварис, у них не будет эстрогена, можно им ещё колоть тестостерон. и все будем "нормальные"
про кошек засунь себе в одно место. извини, я эмоцианальная.

Alex5448
03-05-2014, 08:22 AM
тоесть нормальные в твоём понимание это как мужчины да?
ну так слушай, надо женщинам вырезать оварис, у них не будет эстрогена, можно им ещё колоть тестостерон. и все будем "нормальные"
про кошек засунь себе в одно место. извини, я эмоцианальная.
Зачем вырезать? Просто оденьте паранджу, отдайте права или гет овер ёрселф и начните вести себя как нормальные люди а не как тинейжеры которые думают что весь мир им что то должен.

Свинка-бу
03-05-2014, 08:22 AM
Кстати, небольшой вопросик: Вот вы тут все распинались какие вы слабые, эмоциональные, такие сякие и всё такое. И как же таким неполноценным давать право голоса, брать на хорошие работы и выпускать из дома без мужского присмотра?

мне не надо давать голосовать, не надо меня брать на работу и выпускать из дома без мужского присмотра. :235:

Свинка-бу
03-05-2014, 08:24 AM
Я за равноправие и против абьюза.

Алекс, вот даже мужчины физически все разные.
Ну вот сам же иную сумку не поднимешь, а другой мужчина поднимет, означает ли что ты женщина по сравнению с каким-нибудь Кличко?

Alex5448
03-05-2014, 08:27 AM
Алекс, вот даже мужчины физически все разные.
Ну вот сам же иную сумку не поднимешь, а другой мужчина поднимет, означает ли что ты женщина по сравнению с каким-нибудь Кличко?
А где я говорил про физическую разницу? Это деление работы. Я подниму что то реально тяжёлое, Восточная снимет что то с высокой полки. Никакого великодушия тут нет.

Sarochka
03-05-2014, 08:30 AM
глупый ты.
сделай добро и выброси в море(ц)

прочитала "высоси"

Fursetka
03-05-2014, 08:42 AM
мне не надо давать голосовать, не надо меня брать на работу и выпускать из дома без мужского присмотра. :235:

да?
подумай хорошо

Свинка-бу
03-05-2014, 08:44 AM
да?
подумай хорошо

(подумала)
да!
я ленивая, мне вообще много не надо.

Fursetka
03-05-2014, 08:49 AM
(подумала)
да!
я ленивая, мне вообще много не надо.

а што будет если мужика рядом не окажется?

Свинка-бу
03-05-2014, 08:50 AM
а што будет если мужика рядом не окажется?

буду в подушку плакать по ночам.

Fursetka
03-05-2014, 08:53 AM
буду в подушку плакать по ночам.

если бы не было права работать и выходить на улицу то да, плакала бы в подушка
или срочно искала другово мужика. хоть каково нибудь.

Sarochka
03-05-2014, 08:57 AM
буду в подушку плакать по ночам.

а днем бы что делала? :129:

Свинка-бу
03-05-2014, 09:07 AM
а днем бы что делала? :129:

нового бы искала... :235: чтоб на шею кому было сесть, ножки свесить и кровь пить.

Sarochka
03-05-2014, 09:16 AM
нового бы искала... :235: чтоб на шею кому было сесть, ножки свесить и кровь пить.

ресурсы вывсасывать (ц)

Дженни
03-05-2014, 09:57 AM
Алекс, вот даже мужчины физически все разные.
Ну вот сам же иную сумку не поднимешь, а другой мужчина поднимет, означает ли что ты женщина по сравнению с каким-нибудь Кличко?

по сравнению с Кличко Алекс конечно женщина :110:неполноценная причем

Дженни
03-05-2014, 09:58 AM
Я за равноправие и против абьюза.

ты не уводи тему. платишь ресурсами, или нет?

Дженни
03-05-2014, 10:07 AM
из кого бы ресурсы высосать :102:

Fursetka
03-05-2014, 10:09 AM
из кого бы ресурсы высосать :102:

извращенка