PDA

View Full Version : ....



EBREЙ
03-03-2014, 06:06 PM
Я заранее хочу заявить что я желаю Украине всего хорошего и чтобы наконец навели порядок и стали завидной частью Европы; чтобы отбили все попытки криминального правительства Росии, Путина, и всех кто за ним стоит. Я считаю что Путина и всех кто с ним и кого он представляет надо поставить на международный контракт - лишить всех финансовых интересов, банковских счетов, недвижимости, и вложений за пределами России. А также отобрать визы, грин-карты, и гражданство у всех родственников российского правительства, парламента, и прочей приближенной кодлы.

Условившись что против Украины тут не будет ничего сказано, я хочу отметить что Крым не Украина. В СМИ проталкивают ложь о том что Крым это южная Украина. Это неправда. Также, в СМИ проталкивают ложь что Крым это родина Татар - это тоже не правда. Татары нормальные люди и очень продуктивный, работящий народ. К сожаленю промеж них протискиваются проклятые всеми небесами исламские экстремисты, планы которых окровавить весь мир и поднять над кровью и костями зеленое знамя джихада, установить калифаты и уничтожить культуру и науку мира во имя своих искаженных взглядов на мир.

Трудно поверить что в 21-м веке те кто пытаются выдавать себя вождями и обязуются быть лидерами - заботятся только о своем кармане, не видя дальше своего банковского счета - бесответственно превращают вверенную им власть и будущее своего народа в хаос и пепел. Отпетые преступники чья судьба давно должна была закончиться под кирпичной стеной СИЗО, воры, убийцы, жулики, рецидивисты и гопники приходят к власти - а получив власть, делают с ней то же что делали бы с украденой сумочкой - потрошат, вытаскивают ценности, и выбрасывают все остальное на свалку. Какими бы не были ухищренными их манипуляции и финасовые аферы, какими бы не были хитрыми их ходы, они все равно приходят к тому же к чему приходили когда крали у пассажиров кошельки и ставили лавки - потрошат и выбрасывают все чего им не надо. Это не лидеры - их место в земле.

За Крым обидно. Украиной никто там Крым не считает. А если бы считали, то может быть надеялись что Украина будет защищать свои интересы. Но о том даже и речи нет. Украина надеется на помошь Америки. А Америка надеется что все обойдется так как им выгодно. Так будет только хуже.

Крым, также, не Россия. Да, благодаря России, из Крыа выгнали проклятых богом и землей мусульман изуверцев. При этом пострадали большинство умеренных простых людей. Крым освободили от Турции, от нападения Англии и Франции, от немцев. Но это не значит что Крым "принадлежит" тому или инному государству. Это вольный мирный край.

Вместо того чтобы собирать плоды самой благоприятной части земного шара, превращать ее в сад и приглашать массы отдыхающих со всего мира насладиться этим раем на Земле. Вместо того чтобы создать условия для международного туризма и собирать больше денег чем любой другой куррорт Европы, Карибов, и прочих тур-регионов вместе взятых - этот рай на земле делят между собой жлобы, ухари, и воры.

Выход не простой и не без крови.

Дженни
03-03-2014, 06:08 PM
как надоели вы уже с этой своей украиной. какая то стопятнадцатая тема уже

CCPC
03-03-2014, 07:27 PM
как надоели вы уже с этой своей украиной. какая то стопятнадцатая тема уже

Так, а ну марш в свою тему. Нечего тут..:143:

Еврей, продолжай!

XCNY
03-03-2014, 07:29 PM
как надоели вы уже с этой своей украиной. какая то стопятнадцатая тема уже

Весело же.Тока русскоязычная миграция в сша об этом говорить.А амеры,чёт пашут,про шторм предупреждают.:115:

Izold
03-03-2014, 08:02 PM
Весело же.Тока русскоязычная миграция в сша об этом говорить.А амеры,чёт пашут,про шторм предупреждают.:115:

сегодня меня "амеры" расспрашивал про Украину, Путина и прочую лабуду, так что не надо вот этих широких мазков ..

Izold
03-03-2014, 08:05 PM
а про " собирать плоды самой благоприятной части земного шара, превращать ее в сад и приглашать массы отдыхающих со всего мира насладиться этим раем на Земле. Вместо того чтобы создать условия для международного туризма и собирать больше денег чем любой другой куррорт Европы, Карибов, и прочих тур-регионов вместе взятых - этот рай на земле..."
что уж такие песнопения то? ну чем она самая благоприятная и за счёт чего там можно собирать больше денег? мания величия какая-то, и в этом вопросе

XCNY
03-03-2014, 08:30 PM
сегодня меня "амеры" расспрашивал про Украину, Путина и прочую лабуду, так что не надо вот этих широких мазков ..

Меня не спрашивали и не спросют да и я ничего толком обьяснить не смогу им ,даже если спросют,что там на Украине... ,вас что покоробило, слово- амеры?

Экспортёр
03-03-2014, 11:00 PM
сегодня меня "амеры" расспрашивал про Украину, Путина и прочую лабуду, так что не надо вот этих широких мазков ..

И что ты ответил?! Надеюсь единственно правильные мысли озвучил аборигенам?

Quanty
03-03-2014, 11:24 PM
Да, благодаря России, из Крыма выгнали проклятых богом и землей мусульман изуверцев.

в бан надо этого урода. и как можно скорее.

Reitarou
03-04-2014, 12:20 AM
в бан надо этого урода. и как можно скорее.

http://s29.postimg.org/v30s4ewmr/Cherna_facepalm.gif

Дженни
03-04-2014, 07:22 AM
в бан надо этого урода. и как можно скорее.

ой минуточчку. не заметила. а ведь правильно сказал Яврей :314:...спасибо Кванти !

Дженни
03-04-2014, 07:24 AM
а про " собирать плоды самой благоприятной части земного шара, превращать ее в сад и приглашать массы отдыхающих со всего мира насладиться этим раем на Земле. Вместо того чтобы создать условия для международного туризма и собирать больше денег чем любой другой куррорт Европы, Карибов, и прочих тур-регионов вместе взятых - этот рай на земле..."
что уж такие песнопения то? ну чем она самая благоприятная и за счёт чего там можно собирать больше денег? мания величия какая-то, и в этом вопросе

это он "Остров Крым" Аксенова начитался....

Дженни
03-04-2014, 07:48 AM
Меня не спрашивали и не спросют да и я ничего толком обьяснить не смогу им ,даже если спросют,что там на Украине... ?

меня вчера спросили - я сказала ай хев но айдия

robson
03-04-2014, 08:17 AM
Quote Originally Posted by EBREЙ View Post
Да, благодаря России, из Крыма выгнали проклятых богом и землей мусульман изуверцев.

Так эти "мусульмане изуверцы"в Крыму вроде как исконная нация. Они там со второй половины XI века. До них там разве что скифы были. Так они им родня. :117:

Vinn
03-04-2014, 09:57 AM
- этот рай на земле делят между собой жлобы, ухари, и воры.

Выход не простой и не без крови.

аффтар нам немножко намекает шоб всех с Крыма выгнать и отдать его умным, красивым и добропорядочным евреям? :111:
аффтар немножко наивный, да