PDA

View Full Version : Нахрана путину украина?



Яправ
03-03-2014, 04:30 PM
Собственно, непонятно зачем путину богом забытая Украина? Я лично считаю что украину нужно отдать и у меня на это есть основания: пользы от украины никакой, а эти борцы за независимость уже месяц на фейсбуке вешают разные статьи о майдане -- заколебали. Главное, они сами вроде как свалили из украины и много лет живут в другой стране, а тут вдруг патриотизм проснулся, да столько что замусорили мне весь фейсбук. Пусть евросоюз их забирает и содержит этих нищебродов.

crazy-mike
03-03-2014, 04:46 PM
Сейчас открою тему "Почему бы Путину не купить Facebook?"

Aurbo
03-03-2014, 05:39 PM
Путину надо вместо войны потратить деньги на покупку Фэйсбука,а потом аутсорснуть его на Украину.Тогда украинцам некогда будет митинговать, и , кроме того, у украинцев тогда появятся новые рабочие места.
А Марика на Феэсбуке надо забанить, пока он его не зафлудил,как этот форум.

Izolda
03-03-2014, 06:15 PM
Собственно, непонятно зачем путину богом забытая Украина? Я лично считаю что украину нужно отдать и у меня на это есть основания: пользы от украины никакой, а эти борцы за независимость уже месяц на фейсбуке вешают разные статьи о майдане -- заколебали. Главное, они сами вроде как свалили из украины и много лет живут в другой стране, а тут вдруг патриотизм проснулся, да столько что замусорили мне весь фейсбук. Пусть евросоюз их забирает и содержит этих нищебродов.

Марик, ты прав, но не теряй время на украину. Тебе вон баб искать надо!

Lilu
03-03-2014, 07:01 PM
Марик, ты прав, но не теряй время на украину. Тебе вон баб искать надо!

Ну так он и пытается. А темы про баб тают, кругом одна сплошная Украина. :239:

Rascal
03-03-2014, 09:58 PM
Пусть евросоюз их забирает и содержит этих нищебродов.
Правильно, всех мужиков и тёток за 25. А до 25 лет пусть оставят на Украине.
Ты, со своей местной зарплатой, всю херсонскую, харьковскую и если виагры хватит, донецкую области оплодотворишь.

wlass
03-03-2014, 10:55 PM
Путину забирать Украину смерти подобно. Смотрите, даже тональность пророссийских выступлений сменилась. Теперь они говорят не о вступлении в состав РФ, а о поддержке Россией легитимной власти. Это не просто так, это наверняка из Кремля исходит. И Крым в том числе, референдум они проводят не о присоединении к России, а о создании независимого государства.
И еще ни один солдат из России не пересек границу Украины. В Крыму перемещаются силы ЧФ, так они там уже 20 лет перемещаются.

OnlyTrue
03-04-2014, 09:15 AM
Автор злой клоун, который никак не может найти себе места от злости или даже зависти. То ему слабая Россия проиграла Украину, то нахрена Путину Украина. :111:

wlass
03-04-2014, 09:23 AM
Просто Марику скучно, а думать лень.

XCNY
03-04-2014, 09:33 AM
Путину надо вместо войны потратить деньги на покупку Фэйсбука,а потом аутсорснуть его на Украину.Тогда украинцам некогда будет митинговать, и , кроме того, у украинцев тогда появятся новые рабочие места.
А Марика на Феэсбуке надо забанить, пока он его не зафлудил,как этот форум.

Может создать спецподразделение и новый род войск-Интернет Войска России.:115:

Vinn
03-04-2014, 09:46 AM
Может создать спецподразделение и новый род войск-Интернет Войска России.:115:

да их уже сокращать пора

Izolda
03-04-2014, 09:58 AM
Правильно, всех мужиков и тёток за 25. А до 25 лет пусть оставят на Украине.
Ты, со своей местной зарплатой, всю херсонскую, харьковскую и если виагры хватит, донецкую области оплодотворишь.

злой, ты, Раскал..:115:

Rascal
03-04-2014, 09:59 AM
злой, ты, Раскал..:115:
Нееее, просто реалист.

Яправ
03-04-2014, 12:03 PM
злой, ты, Раскал..:115:

А че злой то? Мне кажется болше пяти теток я не смогу за раз без виагры

Птиц
01-07-2015, 04:21 PM
Собственно, непонятно зачем путину богом забытая Украина?

а шоб устраивать хохлосрачь