PDA

View Full Version : Казаки жестко пресекли попытку Алехиной и Толоконниковой снять новый клип



Pages : [1] 2

Lor
02-19-2014, 10:26 AM
Казаки в Сочи жестко пресекли попытку Алехиной и Толоконниковой снять новый клип Pussy Riot (http://www.newsru.com/russia/19feb2014/puss.html)

Надежда Толоконникова и Мария Алехина, собирались записать новый клип группы, однако на их пути встали казаки. Судя по микроблогам девушек, а также по их собственным словам, около 20 казаков напали на группу и "начали избивать, используя дубинки и нагайки".

А что это за такие новые гопники - "казаки"?

Reitarou
02-19-2014, 10:45 AM
Казаки в Сочи жестко пресекли попытку Алехиной и Толоконниковой снять новый клип Pussy Riot (http://www.newsru.com/russia/19feb2014/puss.html)

Надежда Толоконникова и Мария Алехина, собирались записать новый клип группы, однако на их пути встали казаки. Судя по микроблогам девушек, а также по их собственным словам, около 20 казаков напали на группу и "начали избивать, используя дубинки и нагайки".

А что это за такие новые гопники - "казаки"?

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1780896_276068705881201_934710802_n.jpg

Брюнетко
02-19-2014, 10:54 AM
молодцы казаки
тюрьма не перевоспитала - значит надо пороть :115:

wlass
02-19-2014, 10:57 AM
Любо!

http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA

"ранее официальный представитель МОК Марк Адамс назвал "неприемлемыми" любые политические акции Pussy Riot в Олимпийском парке Сочи, передала французская радиостанция RFI. "Если они сделают это, это будет совершенно неприемлемо", - заявил Адамс. "

Яправ
02-19-2014, 11:40 AM
Любо!

http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA

"ранее официальный представитель МОК Марк Адамс назвал "неприемлемыми" любые политические акции Pussy Riot в Олимпийском парке Сочи, передала французская радиостанция RFI. "Если они сделают это, это будет совершенно неприемлемо", - заявил Адамс. "

Ах, молодцы. русские офицеры бьют женщину в лицо кулаком. Вот она честь русского офицера :116:

wlass
02-19-2014, 11:45 AM
Ах, молодцы. русские офицеры бьют женщину в лицо кулаком. Вот она честь русского офицера :116:

Здрасьте. Где это ты там женщин увидел? Бес - он и есть бес.

Slippery When Wet
02-19-2014, 11:47 AM
А что это за такие новые гопники - "казаки"?

Ряженые маргиналы и сумасшедшие (http://drugoi.livejournal.com/3791191.html). Как правило всегда пьяные.

In2HiDef
02-19-2014, 11:50 AM
а где офицеры-то? Кто казакам давал погоны, принимал у них присягу охранять закон? Эта ситуация ничем не отличается от избиения московскими скинхедами гастарбайтера, ну, разве что скинхеды кричали при этом "Хайль Гитлер!" , а казаки - "Еж твою муть!".

При этом кругом иностранцы, зачастую вооруженные айфонами и предвзятые к коленновставшей хозяйке Олимпмады. Завтра все будет на CNN - незаконное вооруженное формирование действует в России с попустительства полиции и власти. Туристы - вэлкам ту Раша!

Izolda
02-19-2014, 11:50 AM
Молодцы казаки. Ещё бы им и майданутых выпороть.

Птиц
02-19-2014, 11:52 AM
и как всегда в ветке одна и та же компашка - Марик, Интухайдеф, Слип. не хватает тока Жирика, чтобы устроить хороший, годный рашкосрач

In2HiDef
02-19-2014, 11:53 AM
Здрасьте. Где это ты там женщин увидел? Бес - он и есть бес.
Ну, не женщина, но правовое лицо, не так ли. Или мы говорим об авганистане с ракетами, где талибы могут кого угодно остановить и избить на улице.

Брюнетко
02-19-2014, 11:54 AM
кенди не заметила
через месяц откроет тему с горячими новостями :111:

Яправ
02-19-2014, 11:55 AM
Здрасьте. Где это ты там женщин увидел? Бес - он и есть бес.

ааа... я понял. Значит если женщина, но против путина, то честь русского офицера ее бить кулаком по лицу. Ах, ты мой молодец :111:

Брюнетко
02-19-2014, 11:56 AM
Ну, не женщина, но правовое лицо, не так ли. Или мы говорим об авганистане с ракетами, где талибы могут кого угодно остановить и избить на улице.

лол

http://cs308222.vk.me/v308222295/713/tyQqHPNwGMU.jpg

Птиц
02-19-2014, 12:14 PM
Завтра все будет на CNN

уже (http://edition.cnn.com/2014/02/18/world/europe/russia-pussy-riot-arrests/)

Лор тормознул

Miguel_Cordona
02-19-2014, 12:21 PM
ааа... я понял. Значит если женщина, но против путина, то честь русского офицера ее бить кулаком по лицу. Ах, ты мой молодец :111:

Ежели это настоящий офицер действующий,
то ним должна наверно заняться военная прокуратура.
военнослужащий совершающий агрессию против гражданского :117:

но это скорее всего не офицер.

Птиц
02-19-2014, 12:33 PM
я думаю, всем забошляли - и ментам, и "казакам", и тем кто снимал.

Рейтерс уже купил футедж. думаю, за приличную сумму.

Яправ
02-19-2014, 12:33 PM
Ежели это настоящий офицер действующий,
то ним должна наверно заняться военная прокуратура.
военнослужащий совершающий агрессию против гражданского :117:

но это скорее всего не офицер.

забавно что эти люди вроде как православные. Неужели этому они научились от иисуса?

Птиц
02-19-2014, 12:42 PM
Ежели это настоящий офицер действующий,
то ним должна наверно заняться военная прокуратура.
военнослужащий совершающий агрессию против гражданского :117:

но это скорее всего не офицер.

нет, это не настоящий офицер, и тем более не действующий. я не стал бы утверждать так уж однозначно, как Слип, что всё это ряженые и сумасшедшие, поскольку в тех краях часть из них выполняла и выполняет сейчас функции добровольных охранников правопорядка (типа "народных дружинников" в СССР), и даже народного ополчения в случаях набегов бандформирований, скажем, из Чечни, но здесь весь этот эпизод с хлестанием нагайкой явно сделан на камеру.

Reitarou
02-19-2014, 01:45 PM
в случаях набегов бандформирований, скажем, из Чечни,


Какие же вы там простые. И снобизм не спасает. :111:

Eric007
02-19-2014, 01:46 PM
Казаки в Сочи жестко пресекли попытку Алехиной и Толоконниковой снять новый клип Pussy Riot (http://www.newsru.com/russia/19feb2014/puss.html)


То есть, вторую часть "Секс в зоологическом музее" мы не увидим?...
Дурацкие казаки.

Reitarou
02-19-2014, 01:48 PM
То есть, вторую часть "Секс в зоологическом музее" мы не увидим?...
Дурацкие казаки.

А ты тоже казак, Эрик? :111:

Reitarou
02-19-2014, 01:58 PM
Эрик, адыгэбзэ зэгъащ1э, си къуэшыжь! :314:

Eric007
02-19-2014, 02:02 PM
А ты тоже казак, Эрик? :111:
С чего это я казак???... я бы разрешил им снять продолжение. Там у нас в музее и кроты есть, и барсуки, и даже суслики. Они правда не живые, но ведь и курица тоже не бегала:)
Я думаю, им бы понравилось!))

Reitarou
02-19-2014, 02:05 PM
С чего это я казак???... я бы разрешил им снять продолжение. Там у нас в музее и кроты есть, и барсуки, и даже суслики. Они правда не живые, но ведь и курица тоже не бегала:)
Я думаю, им бы понравилось!))

Ну, я подумал, щас все, кому не лень, казаки. :250:

Яправ
02-19-2014, 02:10 PM
вот она путинская россия: "всех научим родиину любить!"

И женщин по лицу кулаками

Eric007
02-19-2014, 02:10 PM
Ну, я подумал, щас все, кому не лень, казаки. :250:
В Сочи их не жалуют :)

Яправ
02-19-2014, 02:11 PM
В Сочи их не жалуют :)

а ты эрик ведь тоже служил? ты это потдерживаешь, да?:117:

Дженни
02-19-2014, 02:12 PM
вот она путинская россия: "всех научим родиину любить!"

И женщин по лицу кулаками

я не сторонник путина и избиения женщин но эти тетки офигинели совсем.

Яправ
02-19-2014, 02:14 PM
я не сторонник путина и избиения женщин но эти тетки офигинели совсем.

что значит офигели? Вышли на улицу спеть песню?:117:


А самое главное что они ведь патриоты просто. Кто бы еще захотел в тюрьме сидеть?

Дженни
02-19-2014, 02:15 PM
что значит офигели? Вышли на улицу спеть песню?:117:


А самое главное что они ведь патриоты просто. Кто бы еще захотел в тюрьме сидеть?

они готовы на все ради славы. такие и в америке бы попали под репрессии.

Яправ
02-19-2014, 02:18 PM
они готовы на все ради славы. такие и в америке бы попали под репрессии.

отсидела в тюрьме ради славы типа? Если это тщеславие, то очень странное, но не в этом дело. И вот что, из-за того что женшина тщеславна можно оправдать что группа мужиков просто избивает группу женщин?

Интересно что это мнение женщины.

Дженни
02-19-2014, 02:25 PM
отсидела в тюрьме ради славы типа? Если это тщеславие, то очень странное, но не в этом дело. И вот что, из-за того что женшина тщеславна можно оправдать что группа мужиков просто избивает группу женщин?

Интересно что это мнение женщины.

не просто тщеславие. и да интересно. потому что я далеко не про любую женщину бы такое сказала. но к этим у меня нет сочувствия. "зато с мадонной на одной сцене спели" (с)

Брюнетко
02-19-2014, 02:27 PM
отсидела в тюрьме ради славы типа? Если это тщеславие, то очень странное, но не в этом дело. И вот что, из-за того что женшина тщеславна можно оправдать что группа мужиков просто избивает группу женщин?

Интересно что это мнение женщины.

ты просто не видел как избивают
тут она сломала ноготь :235:

Дженни
02-19-2014, 03:07 PM
хочу ослика, хомячка и чебуреков

Lilu
02-19-2014, 03:11 PM
хочу ослика, хомячка и чебуреков

Cъесть? :153:

Дженни
02-19-2014, 03:12 PM
Cъесть? :153:

ослика покататься, чебуреки съесть. а хомячок пусть будет

Lilu
02-19-2014, 03:14 PM
ослика покататься, чебуреки съесть. а хомячок пусть будет

Хомячка твои кошки съедят. :119:

Яправ
02-19-2014, 03:20 PM
не просто тщеславие. и да интересно. потому что я далеко не про любую женщину бы такое сказала. но к этим у меня нет сочувствия. "зато с мадонной на одной сцене спели" (с)

так почему нет? Они убили кого? Они тебя обидели?

Я помню в школе у нас девочки в 6м классе издевались над другой девочкой потому что она переспала с мальчиком. Женщины самые ярые женоненавистники.

Яправ
02-19-2014, 03:21 PM
ты просто не видел как избивают
тут она сломала ноготь :235:

мужик кулаком в рожу женщине ударил. ты это потдерживаешь тоже?

И что ты этим хочешь сказать? Я не видел как избивают, а ты видела?

Yura717
02-19-2014, 03:46 PM
так почему нет? Они убили кого? Они тебя обидели?

Я помню в школе у нас девочки в 6м классе издевались над другой девочкой потому что она переспала с мальчиком. Женщины самые ярые женоненавистники.
этим мальчиком был ты?

Яправ
02-19-2014, 03:55 PM
этим мальчиком был ты?

I don't kiss and tell

Экспортёр
02-19-2014, 04:37 PM
они готовы на все ради славы. такие и в америке бы попали под репрессии.

И не только! Они ж как откинулись - уже успели турне зарубеж совершить. Баблос собрать на новые акции. Куда только смотрит Child Protective Services и почему не лишат эту дуру родительских прав?! :169:

Serge7
02-19-2014, 05:00 PM
И не только! Они ж как откинулись - уже успели турне зарубеж совершить. Баблос собрать на новые акции. Куда только смотрит Child Protective Services и почему не лишат эту дуру родительских прав?! :169: Я не понимаю, почему Вова этих двух идиоток из России не может вышвырнуть? Навсегда. Ходорковского вышвырнул, а этих не может>? :115:

bdams
02-19-2014, 05:04 PM
Я не понимаю, почему Вова этих двух идиоток из России не может вышвырнуть? Навсегда. Ходорковского вышвырнул, а этих не может>? :115:

Да пусть бегают. Я правда поначалу думал они действительно сидельцам помогать будут. Но ошибся. Как были овцы тупые так и остались.

Дженни
02-19-2014, 05:06 PM
Да пусть бегают. Я правда поначалу думал они действительно сидельцам помогать будут. Но ошибся. Как были овцы тупые так и остались.

чего это тупые. они как в анекдоте про обезьяну - "может я и дура но три рубля в день имею"

bdams
02-19-2014, 05:10 PM
чего это тупые. они как в анекдоте про обезьяну - "может я и дура но три рубля в день имею"

Ну с финансовой стороны думаю у них все в порядке.

Брюнетко
02-19-2014, 05:27 PM
мужик кулаком в рожу женщине ударил. ты это потдерживаешь тоже?

И что ты этим хочешь сказать? Я не видел как избивают, а ты видела?

между прочим женское лицо когда называют рожей
это похуже удара для женщины

а некоторые лица, таки да, просят кулака

ты не видел как ИХ избивают
или не видел как избивают женщин?

CCPC
02-19-2014, 05:38 PM
Отвлекитесь от политической составляющей. На видео куча ряженых клоунов избивает девушек-уличных музыкантов. Путин, думаю, должен гордиться, что наконец-то дебилизовал население до скотской стадии. Люди, как можно это одобрять?! Или, всё таки, не люди?!:120:

Птиц
02-19-2014, 05:41 PM
дебилизовал население - какое? которое не может понять, что все эти ряженые, включая "девушек-музыкантов" - участники маленького "шоу", сделанного для того, чтобы срубить бабла?

CCPC
02-19-2014, 05:42 PM
дебилизовал население - какое? которое не может понять, что все эти ряженые, включая "девушек-музыкантов" - участники маленького "шоу", сделанного для того, чтобы срубить бабла?

У меня нет основания так думать. У тебя?

Птиц
02-19-2014, 05:44 PM
У меня нет основания так думать. У тебя?

у меня есть. запись уже купили Рейтерс, Раша Таймс. ну и плюс субъективные ощущения.

bdams
02-19-2014, 05:45 PM
Отвлекитесь от политической составляющей. На видео куча ряженых клоунов избивает девушек-уличных музыкантов. Путин, думаю, должен гордиться, что наконец-то дебилизовал население до скотской стадии. Люди, как можно это одобрять?! Или, всё таки, не люди?!:120:

Избивает? Нет такого на видео. Нагайкой пару раз - ну так тут многие это предлагали. Немного грубовато? Есть такое, а че эти овцы хотели? Мандаринов с печеньками?

CCPC
02-19-2014, 05:50 PM
у меня есть. запись уже купили Рейтерс, Раша Таймс. ну и плюс субъективные ощущения.

И что? Это выбор Рейтерс и Раша Таймс. Девушки тут причем?

CCPC
02-19-2014, 05:51 PM
Есть такое, а че эти овцы хотели? Мандаринов с печеньками?

Хотели за что? Что они сделали, на видео не видно?

Птиц
02-19-2014, 05:52 PM
И что?
да ничего. ты и правда веришь, что они поперлись туда снимать клип?

bdams
02-19-2014, 05:54 PM
Хотели за что? Что они сделали, на видео не видно?
На всякое действие есть противодействие и у общественно неоднозначных поступков есть сторонники , но есть и противники.
Эти две красавицы немножко оторвавшись от реальности в заграничном турне думали, что невероятно любимы и почитаемы на родине с их творчеством. Жестоко обломались.

CCPC
02-19-2014, 05:56 PM
да ничего. ты и правда веришь, что они поперлись туда снимать клип?

А зачем мне во что-то верить? Я верю в то что вижу. Девушки не совершили ничего противозаконного.

CCPC
02-19-2014, 05:56 PM
На всякое действие есть противодействие и у общественно неоднозначных поступков есть сторонники , но есть и противники.
Эти две красавицы немножко оторвавшись от реальности в заграничном турне думали, что невероятно любимы и почитаемы на родине с их творчеством. Жестоко обломались.

Девушки не совершили ничего противозаконного.(ц)

Яправ
02-19-2014, 05:58 PM
Избивает? Нет такого на видео. Нагайкой пару раз - ну так тут многие это предлагали. Немного грубовато? Есть такое, а че эти овцы хотели? Мандаринов с печеньками?

вот еще один русский офицер считает что за песню нагайкой женщину пару раз в порядке вещей. есть чем гордиться

А я никогда не верил что у офицерства в россии есть честь. Армия и службы это рассадник подонков, садистов и мерзавцев.

bdams
02-19-2014, 05:59 PM
Девушки не совершили ничего противозаконного.(ц)

А их буцкали ведь не менты, а остросознательные граждане. А гражданам пофигу совершали . не совершали.
Пусть дамочки гребуть в отделение и пишут заявление. Как, что и что хотели. И кстати у них было разрешение на проведение акции?

bdams
02-19-2014, 06:00 PM
вот еще один русский офицер считает что за песню нагайкой женщину пару раз в порядке вещей. есть чем гордиться

А я никогда не верил что у офицерства в россии есть честь. Армия и службы это рассадник подонков, садистов и мерзавцев.

А в рот дать и кончить это порядочно и достойно? Уймись Марик:111:

Птиц
02-19-2014, 06:01 PM
А зачем мне во что-то верить? Я верю в то что вижу. Девушки не совершили ничего противозаконного.
причем тут противозаконное? ССРС, что ты куришь? я не писал, что они совершили нечто противозаконное. просто наняли клоунов в ментовских и казацких формах, оператора с камерой. и потом (или даже, скорее, заранее) запись продали новостным телеканалам.

Яправ
02-19-2014, 06:01 PM
А зачем мне во что-то верить? Я верю в то что вижу. Девушки не совершили ничего противозаконного.

приятно слышать рассудительное мнение. Заметил что россияне отличаются бычьими понятиями даже за рубежом. К убийцам и насильникам исытывают сочувствие, а женщин военные бьют за просто так -- так им и надо.

CCPC
02-19-2014, 06:02 PM
А их буцкали ведь не менты, а остросознательные граждане. А гражданам пофигу совершали . не совершали.
Пусть дамочки гребуть в отделение и пишут заявление. Как, что и что хотели. И кстати у них было разрешение на проведение акции?

Мда. Перевелись в России мужчины. Остались одни остросознательные граждане с остроалкогольным отравлением.

Яправ
02-19-2014, 06:03 PM
А в рот дать и кончить это порядочно и достойно? Уймись Марик:111:

совсем рассудок пропил? Причем тут "кончить" в серьезной теме? И как сексуальные склонности форумчан связаны с данной вопиющей несправедливостью?

CCPC
02-19-2014, 06:04 PM
приятно слышать рассудительное мнение. Заметил что россияне отличаются бычьими понятиями даже за рубежом. К убийцам и насильникам исытывают сочувствие, а женщин военные бьют за просто так -- так им и надо.

Маргиналы, что с них взять..

bdams
02-19-2014, 06:06 PM
совсем рассудок пропил? Причем тут "кончить" в серьезной теме? И как сексуальные склонности форумчан связаны с данной вопиющей несправедливостью?

Может у того казака тоже сексуальная склонность? Кому то в морду давать нравится, кому по самые гланды вставлять.
По итогу то одно и то же - невысокое мнение о женщине.

CCPC
02-19-2014, 06:06 PM
причем тут противозаконное? ССРС, что ты куришь? я не писал, что они совершили нечто противозаконное. просто наняли клоунов в ментовских и казацких формах, оператора с камерой. и потом (или даже, скорее, заранее) запись продали новостным телеканалам.

Покажи смету..:116:

Slippery When Wet
02-19-2014, 06:08 PM
Путин, думаю, должен гордиться, что наконец-то дебилизовал население до скотской стадии.

Это правда.
Ну придёт в голову нормальному человеку в нормальной стране задавать такой вопрос?:


И кстати у них было разрешение на проведение акции?

bdams
02-19-2014, 06:09 PM
Мда. Перевелись в России мужчины. Остались одни остросознательные граждане с остроалкогольным отравлением.

Ну как то так. Зато этим овцам весь кайф обломали.
Вот скажи мне. Как это блеяние в масках имеет отношение к правозащитной деятельности. А ведь на первой прессконференции дамочки клятвено обещали защищать интересы сидельцев. Куда все делось? Им покрасоваться надо и более ничего.
Кстати и мешки они зазря на головы напялили. Из группы писек их ведь выгнали.

Яправ
02-19-2014, 06:09 PM
Может у того казака тоже сексуальная склонность? Кому то в морду давать нравится, кому по самые гланды вставлять.
По итогу то одно и то же - невысокое мнение о женщине.

тьфу на тебя. противно слышать как мужик пожилой в звании офицерском стебется над избитой женщиной.

Я когда тролю, то стебусь над глупстью форумчан. ты стебешься над горем людей, над издевательством над слабыми.

bdams
02-19-2014, 06:11 PM
Это правда.
Ну придёт в голову нормальному человеку в нормальной стране задавать такой вопрос?:

Мне лень видео искать как в Америчке ласты заворачивают за несанкционированный танец протеста нескольких пар.

CCPC
02-19-2014, 06:11 PM
Ну придёт в голову нормальному человеку в нормальной стране задавать такой вопрос?:

:314:

А нахуа читать собственную Конституцию?

Птиц
02-19-2014, 06:11 PM
Покажи смету.
нафига? это ж ясно как божий день. любому, у кого есть хоть капелька здравого смысла.

bdams
02-19-2014, 06:14 PM
:314:

А нахуа читать собственную Конституцию?

Хотя нашел. Смотрите.

http://youtu.be/zhDQkSqii-E

Lady_Godiva
02-19-2014, 06:15 PM
что значит офигели? Вышли на улицу спеть песню?:117:


А самое главное что они ведь патриоты просто. Кто бы еще захотел в тюрьме сидеть?

Без куриц в жопе у них как-то не убедительно-патриотично получается...

Милька
02-19-2014, 06:15 PM
А их буцкали ведь не менты, а остросознательные граждане. А гражданам пофигу совершали . не совершали.
Пусть дамочки гребуть в отделение и пишут заявление. Как, что и что хотели. И кстати у них было разрешение на проведение акции?
менты были рядом нет?

CCPC
02-19-2014, 06:15 PM
Вот скажи мне. Как это блеяние в масках имеет отношение к правозащитной деятельности. А ведь на первой прессконференции дамочки клятвено обещали защищать интересы сидельцев. Куда все делось? Им покрасоваться надо и более ничего.


Это ты так решил. Ну и ещё эти, в кустарных мундирах.
Правозащитная деятельность предпологает привлечение общественного внимания к тому что ты отстаиваешь. Чем больше людей будет в неё вовлечено, тем более эффективны её результаты. Тебе что, разжевывать надо?

bdams
02-19-2014, 06:16 PM
тьфу на тебя. противно слышать как мужик пожилой в звании офицерском стебется над избитой женщиной.

Я когда тролю, то стебусь над глупстью форумчан. ты стебешься над горем людей, над издевательством над слабыми.

Марик. Они сами выбрали это. Это их решение. Должны осозновать, сто не все с радостью воспринимают их идиотские перфомансы.
Че они в Америчке не спели в какой нибудь церкви. Проехались бы с гастролями.

Милька
02-19-2014, 06:17 PM
а по почкам девку шлепнули тоже так
легооонько да?

bdams
02-19-2014, 06:17 PM
менты были рядом нет?

Не видел. Ну а если бы были, то надо забирать всех до кучи.

Яправ
02-19-2014, 06:17 PM
Марик. Они сами выбрали это. Это их решение. Должны осозновать, сто не все с радостью воспринимают их идиотские перфомансы.
Че они в Америчке не спели в какой нибудь церкви. Проехались бы с гастролями.

вообще причем здесь церковь? Они в тюрьме отсидели два года во-первых после этого уже. Во-вторых, они просто вышли на улицу спеть песню. За что их избивают?

bdams
02-19-2014, 06:19 PM
Это ты так решил. Ну и ещё эти, в кустарных мундирах.
Правозащитная деятельность предпологает привлечение общественного внимания к тому что ты отстаиваешь. Чем больше людей будет в неё вовлечено, тем более эффективны её результаты. Тебе что, разжевывать надо?

Кто глядя на это буйство задумался о тяжелой доле лагерных постояльцев? Лучше б на зону какую съездили. Толку бы больше было.

bdams
02-19-2014, 06:20 PM
а по почкам девку шлепнули тоже так
легооонько да?

Когда повалили? Это конечно зазря. Я бы пендалей надавал и шапки забрал. Ну и пусть гребут.

bdams
02-19-2014, 06:21 PM
вообще причем здесь церковь? Они в тюрьме отсидели два года во-первых после этого уже. Во-вторых, они просто вышли на улицу спеть песню. За что их избивают?

Видео выше посмотри из своей любимой страны. Там люди вышли потанцевать. За что их так?

Милька
02-19-2014, 06:23 PM
Хотя нашел. Смотрите.
]

так это пусси у мемориала танцевали
и их полиция арестовывала
а не казаки били
ааааааа

(а интересно сколько выплатит тот полис департмент этим чувакам за грубость)

Яправ
02-19-2014, 06:23 PM
Видео выше посмотри из своей любимой страны. Там люди вышли потанцевать. За что их так?

в моей любимой стране тоже бывают несправедливости. Теперь мы обсудили мою страну. Давай снова поговорим о твоей. Объясни мне в каких случаях ты радуешься что бьют женщин? Также объясни мне есть ли случаи когда ты также радуешься что бьют детей и пожилых людей?

Яправ
02-19-2014, 06:24 PM
так это пусси у мемориала танцевали
и их полиция арестовывала
а не казаки били
ааааааа

(а интересно сколько выплатит тот полис департмент этим чувакам за грубость)

не сколько. Суд решил что у мемориала танцевать нельзя.

Милька
02-19-2014, 06:26 PM
не сколько. Суд решил что у мемориала танцевать нельзя.
смотря какие адвокаты :235:

bdams
02-19-2014, 06:26 PM
в моей любимой стране тоже бывают несправедливости. Теперь мы обсудили мою страну. Давай снова поговорим о твоей. Объясни мне в каких случаях ты радуешься что бьют женщин? Также объясни мне есть ли случаи когда ты также радуешься что бьют детей и пожилых людей?

Отвали, а ? Ща начнем эту нудоту пережевывать.
Я не радуюсь, но вполне понимаю чувства этих людей.

Slippery When Wet
02-19-2014, 06:26 PM
:314:

А нахуа читать собственную Конституцию?

Так там с чтением и пониманием тоже проблема.
Да и в сущности, зачем конституция?
Есть же ж понятия, скрепы и духовность.

bdams
02-19-2014, 06:27 PM
смотря какие адвокаты :235:

Ишь как да? И вопросы сняты. Низзя!
Таки не надо из нас вседозволенныю банановую устраивать.
Хватит вона соседки загибающейся. Таки там все можно.

bdams
02-19-2014, 06:28 PM
Так там с чтением и пониманием тоже проблема.
Да и в сущности, зачем конституция?
Есть же ж понятия, скрепы и духовность.

А у тебя видать со зрением.:111:

Serge7
02-19-2014, 06:29 PM
причем тут противозаконное? ССРС, что ты куришь? я не писал, что они совершили нечто противозаконное. просто наняли клоунов в ментовских и казацких формах, оператора с камерой. и потом (или даже, скорее, заранее) запись продали новостным телеканалам.
Птиц, вот шо пишут Бритты :116:. И скажи вот по этой фотке видно, шо ту тётку из "пусей раёт", тот "казак" избивает злонамеренно>???:111: :)

Ткачев потребовал расследовать нападение на Pussy Riot (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140219_pussy_riot_fight.shtml)

http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/02/19/140219171926_pussy_riot_cossacks_512x288_ap.jpg

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что сожалеет о произошедшем в Сочи конфликте между казаками и участниками группы Pussy Riot, и потребовал расследовать инцидент.

"Взгляды данной группы не поддерживаются подавляющим большинством населения края. Тем не менее, абсолютно все виновные в произошедшем должны понести наказание", - сказал Ткачев журналистам.


В среду Международный олимпийский комитет призвал участниц Pussy Riot воздержаться от акций на территории Олимпийского парка в Сочи. :110:

Пресс-секретарь комитета заявил, что перформансы Pussy Riot на территории Олимпийского парка были бы совершенно неуместны, однако подчеркнул, что задержание участников группы во вторник не было связано с Олимпиадой, передает USA Today.

В то же время активисты сочинского студенческого объединения "Нравственный образ" пообещали взять под опеку Надежду Толоконникову и Марию Алехину.

"Нам, безусловно, важно обеспечить гостеприимность всем. Считайте нас фанатами Pussy Riot на время Олимпиады. Мы будем их сопровождать везде. Постараемся показать, что в городе много интересного и красивого и жизнь ярче без провокаций. Мы поговорили с руководством казачества, и они нам пообещали не замечать Pussy Riot", - говорится в заявлении координатора студенческого объединения Ильи Крикунова.

В среду в Сочи на Алехину, Толоконникову и еще четырех участников группы Pussy Riot во время исполнения песни "Путин научит тебя родину любить" напали казаки с плетками.

Казаки преследуют

Судя по заявлению объедениния "Нравственный образ", студенческие активисты намерены сменить казаков в качестве постоянного сопровождения Алехиной и Толоконниковой.

Толоконникова заявила Русской службе Би-би-си, что казаки преследуют активистов и дежурят даже возле жилья активистов. "Мы пытались менять место жительства, но они находили нас уже через несколько часов", - рассказала активистка.

В среду к месту выступления участники панк-группы пришли уже в сопровождении казаков.

"Мы подошли на набережную возле морского порта Сочи, начали исполнение песни "Путин научит тебя любить родину" и немедленно были атакованы казаками. Их было где-то 30 человек. Они распылили перцовый газ и стали стегать активистов плетками. Полиция при этом бездействовала", - рассказала Толоконникова.

Одному из активистов нападавшие рассекли губу, остальные отделались синяками и ссадинами.

Во вторник бывшие участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, Мария Алехина и еще несколько человек были на несколько часов задержаны для допроса (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140218_sochi_tolokonnikova_alekhina_detained.shtml ) в связи с кражей из отеля, где они проживали.

После допроса Толоконникова и Алехина прошли медосвидетельствование в травмпункте в связи с полученными от полицейских телесными повреждениями.

Pussy Riot или нет?

В Сочи Толоконникова и Алехина, по их словам, находятся с целью проведения акции Pussy Riot "Путин научит тебя любить родину". Песня посвящена узникам Болотной, Олимпиаде, Нажать экологу Витишко (http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140217_vitishko_hunger_strike.shtml) и подавлению свобод в России, написала в Twitter Толоконникова.

Мария Алехина пояснила, что по итогам поездки в Сочи они выпустят песню, которая будет сопровождаться видеодокументацией того, что происходило с ними в столице Олимпиады.

Участие Толоконниковой и Алехиной в акции Pussy Riot вызвало вопросы: ранее обе они заявляли, что больше не имеют отношения к этой панк-группе.
Другие участницы Pussy Riot также призвали более не считать освобожденных из заключения активисток частью группы.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140219_pussy_riot_fight.shtml

Яправ
02-19-2014, 06:29 PM
Отвали, а ? Ща начнем эту нудоту пережевывать.
Я не радуюсь, но вполне понимаю чувства этих людей.

не отвалю. Я хочу чтоб ты побольше рассказал, а людфи порадовались за то какие офицеры в твоей стране живут :117:

Милька
02-19-2014, 06:30 PM
Ишь как да? И вопросы сняты. Низзя!
Таки не надо из нас вседозволенныю банановую устраивать.
Хватит вона соседки загибающейся. Таки там все можно.что за бабановая
надпись сочи 2014 статусе Мемориала или Хр. Храма уже что ли?
одно дело когда девки фигней занимались в церкви
а тут то

Птиц
02-19-2014, 06:33 PM
Птиц, вот шо пишут Бритты :116:. И скажи вот по этой фотке видно, шо ту тётку казак избивает злонамеренно>???

да бред. "набросились, начали избивать". там этот "казачок" перед ней минуту стоит, видно, ждет, когда дадут сигнал, что камеры включены. и если бы действительно там был пеппер-спрэй, они бы там все валялись в корчах, а не бегали вокруг да около как макаки.

bdams
02-19-2014, 06:34 PM
не отвалю. Я хочу чтоб ты побольше рассказал, а людфи порадовались за то какие офицеры в твоей стране живут :117:

Во первых я не офицер, а во вторых мне пофигу твоя правозащитная деятельность.

Яправ
02-19-2014, 06:34 PM
Во первых я не офицер, а во вторых мне пофигу твоя правозащитная деятельность.

а кто ты? я думал ты служил. Наврал?

Милька
02-19-2014, 06:35 PM
набережная порта Сочи
это даже не Олимпийские обьекты

bdams
02-19-2014, 06:36 PM
что за бабановая
надпись сочи 2014 статусе Мемориала или Хр. Храма уже что ли?
одно дело когда девки фигней занимались в церкви
а тут то

Разве я писал бабанановая? Банановая, имеется в виду банановая республика.
Ты там видела оф.лиц? Ну а деятельность активных граждан , что с одной стороны, что с другой стороны это их возня.
Одни поют, другие не дают.
Ткачев вон извиняется.
Жизнь идет, все в порядке.

bdams
02-19-2014, 06:37 PM
а кто ты? я думал ты служил. Наврал?

Служил. Все как положено, не увиливал.

Яправ
02-19-2014, 06:38 PM
Служил. Все как положено, не увиливал.

а звания офицерского не получил? почему? плохо служил?

bdams
02-19-2014, 06:41 PM
а звания офицерского не получил? почему? плохо служил?

Ну о чем с пиджаком можно говорить. Иди матчасть осваивай. Потом поговорим.

Яправ
02-19-2014, 06:43 PM
Ну о чем с пиджаком можно говорить. Иди матчасть осваивай. Потом поговорим.

мне ничего не осталось осваивать. объясни мне, в больничке провалялся службу?

Serge7
02-19-2014, 06:43 PM
Разве я писал бабанановая? Банановая, имеется в виду банановая республика.
Ты там видела оф.лиц? Ну а деятельность активных граждан , что с одной стороны, что с другой стороны это их возня.
Одни поют, другие не дают.
Ткачев вон извиняется.
Жизнь идет, все в порядке. Ткачёв то культурно извинился, поскольку инциндент расследуется и случился в олимпийском Сочи.
Но Международный Олимпийский Комитет ясно намекнул той Толоконниковой и компашке, типа: " А не пошли бы вы отсюда подальше, и немедленно!" :1: :111:

"...В среду Международный олимпийский комитет призвал участниц Pussy Riot воздержаться от акций на территории Олимпийского парка в Сочи. :110:

Пресс-секретарь комитета заявил, что перформансы Pussy Riot на территории Олимпийского парка были бы совершенно неуместны..."

Милька
02-19-2014, 06:45 PM
попросили воздержаться на территории олимпийских обьектов
а инцендент произошел на набережной порта

Serge7
02-19-2014, 06:47 PM
попросили воздержаться на территории олимпийских обьектов
а инцендент произошел на набережной порта Милька ты умеешь читать по русски???

"Пресс-секретарь комитета заявил, что перформансы Pussy Riot на территории Олимпийского парка были бы совершенно неуместны..."

Милька
02-19-2014, 06:47 PM
Милька ты умеешь читать по русски???
а ты что, нашел знакомые буквы?

Птиц
02-19-2014, 06:50 PM
Мильке че-та вшторило перенудить сегодня всех во всех ветках.

какая разница, на территории, не на территории.

там два варианта - либо это инсценировка, либо все, кто там попал в кадр - круглые идиоты. потому как метелить кого-то среди бела дня, когда вокруг куча народа с видеокамерами, это нужно догадаться.

Милька
02-19-2014, 06:51 PM
Мильке че-та вшторило перенудить сегодня всех во всех ветках.

.
а что вы строем не ходите?
а?

Slippery When Wet
02-19-2014, 06:55 PM
Милька ты умеешь читать по русски???

чё-то ты, герой куликовской битвы, быковать стал лейтли.

Милька
02-19-2014, 06:58 PM
Птиц
а вот высмеивают тупость казаков кому не лень
ты с ними сталкивался?

имеет под собой хоть что то это
Атаман Парамонов(ц)
может действительно того
глупенькие какие то
и безнаказанность опять же

Птиц
02-19-2014, 07:08 PM
Птиц
а вот высмеивают тупость казаков кому не лень
ты с ними сталкивался?
с казаками - нет.
а вот шо касаемо ментов - то, похоже всех "деятелей", промышлявших в сфере охраны правопорядка, помаленьку ушли, но на их места набрали каких-то дуболомов с периферии. особенно с начала кризиса. сначала, типа, рванули под уздцы, типо, летехе сразу после школы будем платить 50 штук дерева. ага, да. в последние года два тихо сдулись, рядовой полицай в Москве получает дай бог штук 20-25. а кто пойдет работать, кроме как кого даже не взяли в ПТУ?

Милька
02-19-2014, 07:10 PM
с казаками - нет.
а вот шо касаемо ментов - то, похоже всех "деятелей", промышлявших в сфере охраны правопорядка, помаленьку ушли, но на их места набрали каких-то дуболомов с периферии. особенно с начала кризиса. сначала, типа, рванули под уздцы, типо, летехе сразу после школы будем платить 50 штук дерева. ага, да. в последние года два тихо сдулись, рядовой полицай в Москве получает дай бог штук 20-25. а кто пойдет работать, кроме как кого даже не взяли в ПТУ?
высшая школа милиции еще у вас есть
там обязаловка
правда они не рядовые

Милька
02-19-2014, 07:12 PM
я когда училась в универе
у нас много милиционеров было на заочке
многие, зная, как трудно попасть на юр.фак, шли в милицию, работали там 2 года и их направляли учиться
практически вся заочка была омон и менты
так может тех о которых ты пишешь всеж разбавляют нормальные

Милька
02-19-2014, 07:14 PM
я к чему
может действительно тупенькие эти чуваки
в папахах
ну не атаманы их
а так..

Брюнетко
02-19-2014, 07:35 PM
приятно слышать рассудительное мнение. Заметил что россияне отличаются бычьими понятиями даже за рубежом. К убийцам и насильникам исытывают сочувствие, а женщин военные бьют за просто так -- так им и надо.

за просто так?
они должны дома с детьми сидеть а не в б**цких колготках распевать на улицах
казаки строгих правил
они свою культуру несут в народ

Брюнетко
02-19-2014, 07:39 PM
попросили воздержаться на территории олимпийских обьектов
а инцендент произошел на набережной порта

тем более попросили
они рецидивисты

если отсидевший педофил будет детей в олимпийском парке
конфетами угощать и сажать себе на коленки
он тоже "не делает ничего противозаконного"
хаааа

Slippery When Wet
02-19-2014, 07:42 PM
россияне отличаются бычьими понятиями даже за рубежом.

это правда.
такие люди там.

Брюнетко
02-19-2014, 07:47 PM
это правда.
такие люди там.

вам надо в черном гетто прогуляться
или где латинос
вы с брайтона то выходите иногда

Serge7
02-19-2014, 07:49 PM
за просто так?
они должны дома с детьми сидеть а не в б**цких колготках распевать на улицах
казаки строгих правил
они свою культуру несут в народ Yep! :110:

wlass
02-19-2014, 07:49 PM
ааа... я понял. Значит если женщина, но против путина, то честь русского офицера ее бить кулаком по лицу. Ах, ты мой молодец :111:

Женщины бывают разные. Кто-то поддерживает политику Путина, кто-то нет. Мне не придет в голову называть бесом, например, Новодворскую. Хотя она часто чушь несет. Или дуру Чирикову. Они тоже "против Путина".

Но нельзя назвать женщиной то недоразумение, которое сует себе в разные места мороженых куриц и показывает это на весь мир. Бес.

Slippery When Wet
02-19-2014, 07:57 PM
вам надо в черном гетто прогуляться
или где латинос


Ещё одна.
Когда я гулял в латинос гетто ты сидела у мамы под юбкой.

Брюнетко
02-19-2014, 08:00 PM
Ещё одна.
Когда я гулял в латинос гетто ты сидела у мамы под юбкой.

это кстати самое правильное мамино предназначние
а не сиськи-тюрьма-желтые коглотки

твой преклонный возраст никак не меняет сути вопроса

Slippery When Wet
02-19-2014, 08:02 PM
не меняет сути вопроса

Чё за вопрос?

Slippery When Wet
02-19-2014, 08:13 PM
Вот почему так.
Вроде нормально беседуешь...а только вопрос задашь, чмошники оттуда сразу спрыгивают.
Почему так не знаю я.

Брюнетко
02-19-2014, 08:17 PM
Чё за вопрос?

нет, мне вот нравится
россияне то россияне это
бычьи правила
а вы то кто?
думаете пару бакетов KFC схавали и уже к какойто элитной породе относитесь?
:111:

Izold
02-19-2014, 08:22 PM
за просто так?
они должны дома с детьми сидеть а не в б**цких колготках распевать на улицах
казаки строгих правил
они свою культуру несут в народ

гыыы, порадовали )))

Slippery When Wet
02-19-2014, 08:26 PM
россияне это бычьи правила


это правда.



а вы то кто?



http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE

Брюнетко
02-19-2014, 08:28 PM
:111: во во

Slippery When Wet
02-19-2014, 08:30 PM
гыыы, порадовали )))

скрепы же.

Яправ
02-19-2014, 08:33 PM
за просто так?
они должны дома с детьми сидеть а не в б**цких колготках распевать на улицах
казаки строгих правил
они свою культуру несут в народ

кому именно они это должны? тебе? И объясни какие колготки можно считать бляццкими чтоб знать какой девушке можно в морду бить?

Яправ
02-19-2014, 08:35 PM
Женщины бывают разные. Кто-то поддерживает политику Путина, кто-то нет. Мне не придет в голову называть бесом, например, Новодворскую. Хотя она часто чушь несет. Или дуру Чирикову. Они тоже "против Путина".

Но нельзя назвать женщиной то недоразумение, которое сует себе в разные места мороженых куриц и показывает это на весь мир. Бес.

огласите версь список вещей которые нельзя себе совать называясь при этом женщиной.

Это у вас новый закон такой или у тебя такое моральное правило бить женщин которые себе суют разные вещи?

Брюнетко
02-19-2014, 08:37 PM
кому именно они это должны? тебе? И объясни какие колготки можно считать бляццкими чтоб знать какой девушке можно в морду бить?

а кому именно казаки не должны?
плохих артистов всегда плмидорами закидывали
а некоторых даже камнями

а про колготки - в двух словах не обьяснить...
в шопинг иди, читай

Брюнетко
02-19-2014, 08:38 PM
жаль мне про рецидивистов никто не пояснил...

Slippery When Wet
02-19-2014, 08:38 PM
кому именно они это должны? тебе? И объясни какие колготки можно считать бляццкими чтоб знать какой девушке можно в морду бить?

в росиюшке нельзя.
ну типа такой разговор:
- ты чё ваще в жёлтых колготках?
- та я ничё.
- метнулась, переодела.

Там это норма.

Брюнетко
02-19-2014, 08:39 PM
в росиюшке нельзя.
ну типа такой разговор:
- ты чё ваще в жёлтых колготках?
- та я ничё.
- метнулась, переодела.

Там это норма.

какое щастье что мы не там :122:

Яправ
02-19-2014, 08:39 PM
а кому именно казаки не должны?
плохих артистов всегда плмидорами закидывали
а некоторых даже камнями

а про колготки - в двух словах не обьяснить...
в шопинг иди, читай

Брюнетка, ты не увиливай. Скажи мне при каком условии я могу к тебе подойти и ударить в лицо кулаком. Ну, раз они заслужили значит должно быть какое-то условие?

А вообще от тебя не ожидал такого жлобства. Ты ведь православная? что иисус учил бить мужчин женщин в лицо сразу, да?

Брюнетко
02-19-2014, 08:44 PM
Брюнетка, ты не увиливай. Скажи мне при каком условии я могу к тебе подойти и ударить в лицо кулаком. Ну, раз они заслужили значит должно быть какое-то условие?

А вообще от тебя не ожидал такого жлобства. Ты ведь православная? что иисус учил бить мужчин женщин в лицо сразу, да?

иисус учил вторую щеку подставлять
а еще учил смирению и покаянию
про колготки там не было
марчел, ты глупый или прикидываешься?
девочки продолжают пиариться
от ударов по лицу бывают следы на лице
если ты не знал
они хотели снять клип - сняли
теперь клип будет популярный, облетит весь мир
ты когданибудь видел как люди в супермаркетах падают
ну, чтоб денег отсудить?
так драматичненько очень, со стонаме?
ютюб пошерсти

Милька
02-19-2014, 08:49 PM
тем более попросили
они рецидивисты

если отсидевший педофил будет детей в олимпийском парке
конфетами угощать и сажать себе на коленки
он тоже "не делает ничего противозаконного"
хаааа
что значит тем более попросили?
какое отношение Порт имеет к Олимпийским Обьектам?
в Порту Олимпиада теперь у нас ?

Брюнетко
02-19-2014, 08:54 PM
что значит тем более попросили?
какое отношение Порт имеет к Олимпийским Обьектам?
в Порту Олимпиада теперь у нас ?

никакова абсолютно
чтож они в порту города мухосранска не выступали

мое мнение
как бы там ни было...
олимпиада- грандиозный проект
на который положены усилия миллионов
они своим поведением оскорбляют чувства людей
точно так же как верующих в свое время
их пытались в исправительном учреждении исправить
они не исправляются
ну что еще остаеца... по морде значит

и еще... если б их реально пи@@@ ли
первыми бы камеры полетели
очень хорлошая постановочка с казацкими танцами
на фоне логотипа олимпиады

Яправ
02-19-2014, 08:54 PM
иисус учил вторую щеку подставлять
а еще учил смирению и покаянию
про колготки там не было
марчел, ты глупый или прикидываешься?
девочки продолжают пиариться
от ударов по лицу бывают следы на лице
если ты не знал
они хотели снять клип - сняли
теперь клип будет популярный, облетит весь мир
ты когданибудь видел как люди в супермаркетах падают
ну, чтоб денег отсудить?
так драматичненько очень, со стонаме?
ютюб пошерсти
я не знаю откуда ты сюда приехала, Брюнетка. Может из чечни. Может быть у тебя в семье принято избивать женщин. В моем кругу это не допустимо. Более того, из видео я вижу что девушки ничего плохого не делали и никого пальцев не тронули и только быдло может потдерживать избиение 3х девушек 30тью вооруженными казаками. Не этому вас христиан иисус учил, не ходить по улице и принуждать окружающих к смирению нагайкой. Называйтесь уже тогда тем что вы есть: ваххабиты.

Милька
02-19-2014, 08:56 PM
жаль мне про рецидивистов никто не пояснил...рецедевистом является человек осужденный судом за повторное преступление


эти дамы песни плясали на улице
на набережной
не в церкви, не в музее
полность одетые

они даже административный кодекс не нарушили
не то, что уголовный
иначе всех уличных артистов надо в тюрму

Izold
02-19-2014, 08:57 PM
кому именно они это должны? тебе? И объясни какие колготки можно считать бляццкими чтоб знать какой девушке можно в морду бить?

на всякий случай бейте за любые колготки! а если будут приставать за объяснениями, говорите, что несёте свою культуру в народ ...

Брюнетко
02-19-2014, 08:57 PM
да, ничего плохого не делали
да, я вахабит
вы все правы
спать

Милька
02-19-2014, 08:59 PM
никакова абсолютно
чтож они в порту города мухосранска не выступали

мое мнение
как бы там ни было...
олимпиада- грандиозный проект
на который положены усилия миллионов
они своим поведением оскорбляют чувства людей
точно так же как верующих в свое время
их пытались в исправительном учреждении исправить
они не исправляются
ну что еще остаеца... по морде значит

и еще... если б их реально пи@@@ ли
первыми бы камеры полетели
очень хорлошая постановочка с казацкими танцами
на фоне логотипа олимпиады
так и напиши вон
как Птиц
что считаешь, что постановка
пиар
а ты нравоучения тут понаписала
где кому где с кем дома сидеть
ну кино просто

Serge7
02-19-2014, 09:04 PM
это кстати самое правильное мамино предназначние
а не сиськи-тюрьма-желтые коглотки

твой преклонный возраст никак не меняет сути вопроса Брюня, надо было этих всех голубоньких.. 48 кг.. нагаечкой в детстве, по хорошему..:116: Тогда ты бы этого засилья их, здесь и там, ты не видела бы.. :102:

Izold
02-19-2014, 09:10 PM
это полумеры, не стесняйтесь сказать, что надо было бы их всех удавить! окончательное решение ...

Брюнетко
02-19-2014, 09:14 PM
так и напиши вон
как Птиц
что считаешь, что постановка
пиар
а ты нравоучения тут понаписала
где кому где с кем дома сидеть
ну кино просто

не, ну они плохо себя ведут
полюбому
и они знали зачем они там
и все знали о чем будех их песня
и для чего маски у них?
стыдно?
если прям букве закона следовать
они ничего не совершили
но и их не арестовали
а отшлепали, ну чего, бывает
люди обижены на них

вон кимченыр бы давно расстрелял

Slippery When Wet
02-19-2014, 09:22 PM
на всякий случай бейте за любые колготки! а если будут приставать за объяснениями, говорите, что несёте свою культуру в народ ...


они своим поведением оскорбляют чувства людей

я иногда думаю - из под какого камня достали всю эту...они ж где-то сидели до поры, до времени.

Сиамчик
02-19-2014, 09:35 PM
я тока щас посмотрела.

ой какие идиотки конченые:111:

Serge7
02-19-2014, 09:35 PM
не, ну они плохо себя ведут
полюбому
и они знали зачем они там
и все знали о чем будех их песня
и для чего маски у них?
стыдно?
если прям букве закона следовать
они ничего не совершили
но и их не арестовали
а отшлепали, ну чего, бывает
люди обижены на них

вон кимченыр бы давно расстрелял Нагайкой! (c) :1: :111:

Сиамчик
02-19-2014, 09:36 PM
я думаю, всем забошляли - и ментам, и "казакам", и тем кто снимал.

.

тоже может быть,но не похоже

Милька
02-19-2014, 09:43 PM
не, ну они плохо себя ведут
полюбому
и они знали зачем они там
и все знали о чем будех их песня
и для чего маски у них?
стыдно?
если прям букве закона следовать
они ничего не совершили
но и их не арестовали
а отшлепали, ну чего, бывает
люди обижены на них

вон кимченыр бы давно расстрелял
по почкам
ничего бывает

Брюнетко
02-19-2014, 09:43 PM
я иногда думаю - из под какого камня достали всю эту...они ж где-то сидели до поры, до времени.

фе
как по мужски
хорошо что нагайки у тебя нет

Slippery When Wet
02-19-2014, 09:47 PM
76765
как по мужски


по-мужски...ну давай, чё..:-)

Сиамчик
02-19-2014, 10:01 PM
"А в старом добром русском кино казаки не били женщин, даже отчаявшихся или распутных... Казаки умели говорить. Был показан волешебный образ казака, Мужчины, с большой буквы М, на которого равнялись мужчины по другую сторону экрана. Образы, на которых рос мой папа и старший брат, и они стали Мужчинами, с большой буквы М. Но нет же, новые казаки-ряженые не знают никаких слов кроме "Путин!", "Власть Путина", "Спасибо Путину!", "Кто, если не Путин?"
Внимание вопрос, а если я сейчас поеду в Сочи и начну просто танцевать? Устрою карнавал и буду петь? Меня тоже отпиздят плеткой и ударят по лицу? Давно ли Сочи теперь святая земля, которую оскверняют цветные платья и маски?
Как правильно кто-то заметил в сети: "Они не сумасшедшие, они просто не такие, как мы."
Кому мешают танцы и пляски?
Спасибо интернету, что он еще не до такой степени в плену цензуры, как пресса и тв."(C)


:192::192::192:

Quanty
02-19-2014, 10:31 PM
отличная новость. поделом ссыкухам.

Alex5448
02-19-2014, 11:38 PM
Я лично был за их наказание за хулиганское поведение в храме, в супермаркете и на троллейбусе. Да.
Но через суд, следствие, свидетели и всё такое.
А так чтоб безнаказанно избивать нагайками и кулаками на улице, извините это уже какой то беспредел.

In2HiDef
02-20-2014, 12:03 AM
А их буцкали ведь не менты, а остросознательные граждане. А гражданам пофигу совершали . не совершали.
Пусть дамочки гребуть в отделение и пишут заявление. Как, что и что хотели. И кстати у них было разрешение на проведение акции?
А разве в Москве нет казачьих патрулей (разъезды, кажется они называются)? Когда кого-то из твох знакомых или близких отметелят нагайками или изнасилуют за то, что в пасху без платка гуляла или юбка неправильной длины, тоже посоветуешь в отделение идти с заявлением? С какого-то ты взял, что к тебе данный эпизод не относится.


отличная новость. поделом ссыкухам.
Ну, если даже поделом скандалисткам и глупостницам, то чем заслужила Россия прослыть в глазах мирового сообщества беззаконной, дикой страной? Вроде так старались изменить имидж этой Олимпиадой, просрали 51 миллиард, ни много ни мало, а вот нате - такой позор в самом центре... Может это проигрыш в хоккее так повлиял?

bdams
02-20-2014, 12:20 AM
А разве в Москве нет казачьих патрулей (разъезды, кажется они называются)? Когда кого-то из твох знакомых или близких отметелят нагайками или изнасилуют за то, что в пасху без платка гуляла или юбка неправильной длины, тоже посоветуешь в отделение идти с заявлением? С какого-то ты взял, что к тебе данный эпизод не относится.


Ну, если даже поделом скандалисткам и глупостницам, то чем заслужила Россия прослыть в глазах мирового сообщества беззаконной, дикой страной? Вроде так старались изменить имидж этой Олимпиадой, просрали 51 миллиард, ни много ни мало, а вот нате - такой позор в самом центре... Может это проигрыш в хоккее так повлиял?

Во первых там не казачий патруль, а группа активных граждан, во вторых в Москве нет казачьих патрулей, в Третьих - если и появятся, то как приданные к ментовскому патрулю.
Ну а если тебя метелили или насиловали на пасху, то да. Советую тебе пойти и написать заявление.

Slippery When Wet
02-20-2014, 12:26 AM
группа активных граждан

Ну вот, очнулся персонаж оттуда.
Рассол у них такой, что ли...
Прям ваньки-встаньки какие-то.

In2HiDef
02-20-2014, 12:27 AM
Во первых там не казачий патруль, а группа активных граждан, во вторых в Москве нет казачьих патрулей, в Третьих - если и появятся, то как приданные к ментовскому патрулю.
Ну а если тебя метелили или насиловали на пасху, то да. Советую тебе пойти и написать заявление.
Причем здесь я, я живу в нормальной стране, а не там, где действует банда ряженых, а полиция отворачивается. Если казаки активные граждане, то почему надо преследовать скинхедов? Они тоже активные, надо их приставить к ментовскому патрулю, ну по типу штурмовиков в ранние годы нацистской Германии. В правильном направлении Роисся вперде!

bdams
02-20-2014, 12:28 AM
Ну вот, очнулся персонаж оттуда.
Рассол у них такой, что ли...
Прям ваньки-встаньки какие-то.

Гундишь как баба старая. Скоро дефки молодые давать перестанут с таким характером:111:

bdams
02-20-2014, 12:30 AM
Причем здесь я, я живу в нормальной стране, а не там, где действует банда ряженых, а полиция отворачивается. Если казаки активные граждане, то почему надо преследовать скинхедов? Они тоже активные, надо их приставить к ментовскому патрулю, ну по типу штурмовиков в ранние годы нацистской Германии. В правильном направлении Роисся вперде!

Ты название страны то не коверкай, а то и Пиндостан вспомнить можно. В нормальной стране он живет.

Ну а скинхедов никто и не трогает, пока они чего противоправного не сотворят.

Reitarou
02-20-2014, 12:31 AM
Ух ты! Голубая гвардия и не ложилась даже! :111:

Reitarou
02-20-2014, 12:32 AM
Впрочем, старая, я смотрю, тоже. :111:

bdams
02-20-2014, 12:32 AM
Ух ты! Голубая гвардия и не ложилась даже! :111:

Хорошо подмахиваешь. Тебя похвалят

In2HiDef
02-20-2014, 12:48 AM
я могу только представить как кто-то в кабинете в Кремле рвет на себе волосы - это ж надо такой пиар-провал устроить, так осрамиться во время Путинской Олимпиады! Вован вызовет к себе казачьего куратора и киданет его с заломом через бедро :111: :111:

Quanty
02-20-2014, 12:52 AM
сам пошутил, сам и посмеялся :)

CCPC
02-20-2014, 01:11 AM
новые казаки-ряженые не знают никаких слов кроме "Путин!", "Власть Путина", "Спасибо Путину!", "Кто, если не Путин?"


Ряженым не привыкать. Сегодня Путин, а ещё вчера..

http://anatole.landru.users.photofile.ru/photo/anatole.landru/151188031/xlarge/176295213.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/oper_1974/25776555/2028214/2028214_original.jpg

http://www.waffen.ucoz.ru/_nw/14/18447.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/karabai96/28900609/81182/81182_1000.jpg

Птиц
02-20-2014, 01:16 AM
попросили воздержаться на территории олимпийских обьектов
а инцендент произошел на набережной порта

а на олимпийские объекты их бы просто никто не пустил. без билетов на соревнования, аккредитации и т.д.

опять "аргумент" не в тему.

Eric007
02-20-2014, 01:39 AM
а ты эрик ведь тоже служил? ты это потдерживаешь, да?:117:
Чего я поддерживаю?...
У нас есть классный краеведческий музей.
И если бы казаки воспрепятствовали пуськам снимать там вторую часть, я бы сам этих казаков нагайкой отстегал.

Маня
02-20-2014, 02:05 AM
на свадьбе гости веселились
кричали горько пей до дна
и только диссидент геннадий
держал плакат долой режим (с)

кто их там избивал-то, господи
кроме сломанного ногтя ничего предъявить
ну стеганули нагайкой пару раз для острастки, так ведь это только для пользы дела
в следующий раз подумают, как лучше грант потратить

Eric007
02-20-2014, 02:13 AM
Странно, что FEMEN к нам не приехали.
Проигнорировали заразы...

Свинка-бу
02-20-2014, 03:13 AM
Свободная страна! И это вот людям из этой страны непривычно, что в Америке не разрешает гулять по парку ночью? Это они просто в своей стране петь на улице не пробовали!

Reitarou
02-20-2014, 03:32 AM
Странно, что FEMEN к нам не приехали.
Проигнорировали заразы...

На них воздуха не хватило, наверное. Жаль. :115:

samsung
02-20-2014, 05:05 AM
Нагайкой бить бы даже таких баб не стал, но перцовым спреем бы еще несколько раз в морду прыснул.

Candygirl
02-20-2014, 05:28 AM
Шариковы на марше!
Путинская быдло-масса отрабатывает свой корм. (C)

JackDaniels
02-20-2014, 06:06 AM
Не понимаю
дали бы слабать ту дурну массу
всем был бы профит ))

Путин научит вас любить Россию! (ц)

бля, а кто Россию не любит, те уж давно не в Путинизме.... гавно, короче

что-то не так?

Птиц
02-20-2014, 06:10 AM
кенди не заметила
через месяц откроет тему с горячими новостями :111:

как это Кэнди могла не заметить?

вон она, помогает родным и друзьям в Раше замученными безмозглыми цитатами.

интересно, родные и друзья хотя бы знают?

Alex5448
02-20-2014, 06:19 AM
А ведь повелись на провокацию как новый юзер на троля. Дали бы им петь на улице, ничего бы и не было.

Птиц
02-20-2014, 06:20 AM
Не понимаю
дали бы слабать ту дурну массу
всем был бы профит ))

Путин научит вас любить Россию! (ц)

бля, а кто Россию не любит, те уж давно не в Путинизме.... гавно, короче

что-то не так?

было бы смешно, если бы они битый час дрыгались там как пропадошные, а менты просто стояли рядом и смотрели. а потом повернулись и ушли. с этими отмороженными случился бы сердечный приступ.

JackDaniels
02-20-2014, 06:29 AM
было бы смешно, если бы они битый час дрыгались там как пропадошные, а менты просто стояли рядом и смотрели. а потом повернулись и ушли. с этими отмороженными случился бы сердечный приступ.

да и хай бы дрыгались
все бы мы поржали потом.
да и не только мы. мир.
А теперь оне- страдалице.

А работать не пробовалЕ?

мерзкие твари. нет. уе.

Candygirl
02-20-2014, 06:30 AM
:110::110::110:


http://www.youtube.com/watch?v=gjI0KYl9gWs

JackDaniels
02-20-2014, 06:31 AM
и ты иди работать

Candygirl
02-20-2014, 06:32 AM
50 миллиардов и радужный Лучик,
Роднина и Кабаева факелы вручат.
В лагерях подчиняться и плакать научат.
Салют начальничкам, привет, дуче.

Сочи блокирован - Олимп под надзором
Спецсредства, оружие, толпы ментов
ФСБ - аргумент МВД - аргумент
По России-1 - аплодисменты.

Путин научит тебя любить родину

Весна в России бывает внезапной
Привет мессии в качестве залпа
Авроры, прокурор настроен по-хамски
Ему нужен отпор, а не красивые глазки

Вольер для протеста, водка, матрешка
Тюрьма для Болотной, наливка, икорка
В петле конституция, на зоне Витишко
Стабильность, пайка, забор, вышка

Путин научит тебя любить родину

Для Дождя перекрыт эфир,
Гей-прайд отправлен в сортир
Двухочковый туалет - приоритет
Приговор России, режим общий, шесть лет

Путин научит тебя любить родину

Родину
Родину
Родину

:110::110::110:

JackDaniels
02-20-2014, 06:33 AM
А ведь повелись на провокацию как новый юзер на троля. Дали бы им петь на улице, ничего бы и не было.

ну хоть один умную мысль не побоялся выстрочить

Птиц
02-20-2014, 06:35 AM
А работать не пробовалЕ?



а зачем? они так еще пару лет подрыгаются, и, глядишь, пригласят в Белый дом вручать премию за развитие демократии.

они ведь не дуры набитые, нет.

вернее, не они, а те, кто пишет им сценарии их "хэппенингов".

JackDaniels
02-20-2014, 06:39 AM
а зачем? они так еще пару лет подрыгаются, и, глядишь, пригласят в Белый дом вручать премию за развитие демократии.

они ведь не дуры набитые, нет.

вернее, не они, а те, кто пишет им сценарии их "хэппенингов".

Я тя умоляю.
все в этой жизне: Лижбэ не работать.

Candygirl
02-20-2014, 06:42 AM
и ты иди работать

У нас "раб на галерах" только один - Путин :111:

In2HiDef
02-20-2014, 06:43 AM
А ведь повелись на провокацию как новый юзер на троля. Дали бы им петь на улице, ничего бы и не было.

ну не может этот режим поступать против своей натуры. Это как сказка про скорпиона и черепаху, только надо поменять антураж на богато меблированую комнату и засранца.

Candygirl
02-20-2014, 06:46 AM
ну не может этот режим поступать против своей натуры. Это как сказка про скорпиона и черепаху, только надо поменять антураж на богато меблированую комнату и засранца.

Одно слово - шариковы выyчили - АбырвалГ (Ц)

Птиц
02-20-2014, 06:49 AM
Я тя умоляю.
все в этой жизне: Лижбэ не работать.

че я тя умоляю? нет там никакой политики и никакого "арта", в чистом виде срубить бабло. даже уже срубили.

A trademark dispute arose in October and November 2012, when it was discovered that the group's defense attorney, Mark Feygin, had attempted to register "Pussy Riot" as a trademarked brand name in Russia. On April 6, 2012, Feygin applied to Rospatent without the knowledge of his clients, seeking to assign the brand to a company owned by his wife, Natalia Kharitanova-Feygin. This would give them exclusive rights to produce Pussy Riot-branded products.[140] Furthermore, Kharitanova-Feygin has already received an advance payment of 30,000 euros to produce a film about the Pussy Riot trial, with an additional 170,000 euros payable upon completion of the contract, and 40 percent of the profits of worldwide sales of videos.

JackDaniels
02-20-2014, 06:54 AM
че я тя умоляю? нет там никакой политики и никакого "арта", в чистом виде срубить бабло. даже уже срубили.

A trademark dispute arose in October and November 2012, when it was discovered that the group's defense attorney, Mark Feygin, had attempted to register "Pussy Riot" as a trademarked brand name in Russia. On April 6, 2012, Feygin applied to Rospatent without the knowledge of his clients, seeking to assign the brand to a company owned by his wife, Natalia Kharitanova-Feygin. This would give them exclusive rights to produce Pussy Riot-branded products.[140] Furthermore, Kharitanova-Feygin has already received an advance payment of 30,000 euros to produce a film about the Pussy Riot trial, with an additional 170,000 euros payable upon completion of the contract, and 40 percent of the profits of worldwide sales of videos.

Биг эффинг дил.
не порть мне репу ))

Candygirl
02-20-2014, 06:54 AM
http://www.youtube.com/watch?v=eiw0fw_sJOk

JackDaniels
02-20-2014, 06:58 AM
че я тя умоляю? нет там никакой политики и никакого "арта", в чистом виде срубить бабло. даже уже срубили.

A trademark dispute arose in October and November 2012, when it was discovered that the group's defense attorney, Mark Feygin, had attempted to register "Pussy Riot" as a trademarked brand name in Russia. On April 6, 2012, Feygin applied to Rospatent without the knowledge of his clients, seeking to assign the brand to a company owned by his wife, Natalia Kharitanova-Feygin. This would give them exclusive rights to produce Pussy Riot-branded products.[140] Furthermore, Kharitanova-Feygin has already received an advance payment of 30,000 euros to produce a film about the Pussy Riot trial, with an additional 170,000 euros payable upon completion of the contract, and 40 percent of the profits of worldwide sales of videos.

Прыгают? хай прыгают. принесите денег в казну.
а то с буя мы должны этим прости хосспади оплачивать их дебиловатые оргии?
работать! нах ))

Candygirl
02-20-2014, 07:03 AM
http://www.youtube.com/watch?v=RMZVOtmBUa0

Птиц
02-20-2014, 07:13 AM
кому-то правда могут понравиться эти ебанушки? кто-то отдаст хоть 100 рублей за то, чтобы сходить на их концерт?

уму непостижимо

Брюнетко
02-20-2014, 07:15 AM
их же уже задержали
за кражу в гостинице :111:
все по закону

Candygirl
02-20-2014, 07:20 AM
Псы путинские, овчарки позорные, избивают женщин не впервой. У них это принято.

А форумские шавки им подгавкивают. )))

Птиц
02-20-2014, 07:24 AM
их же уже задержали
за кражу в гостинице :111:
все по закону

гы, они еще к тому же не Пусси Райот, а самозванки

Those Two Pussy Riot Women? They’re Not Actually in the Band Anymore (http://world.time.com/2014/02/07/those-two-pussy-riot-girls-theyre-not-actually-in-the-band-anymore/)

Candygirl
02-20-2014, 07:25 AM
Кража - это очередная провокация. Позор путинским шавкам! :126:

OnlyTrue
02-20-2014, 07:26 AM
Молодцы казаки. Ещё бы им и майданутых выпороть.

Изольда, вот здесь я с тобой не соглашусь. Мне не нравятся отвратительные действия "казаков". Эти мужчины явно были лишены как раз мужского воспитания. Была бы моя воля, я бы точно лишила их казачьего звания. Считаю, что Россия крайне опозорена их действиями, и даже не знаю как теперь нам востанавливать имидж страны. После такого мяготелого "разгона" нам осталось только нынешние действия Януковича признать образцом для подражания. То ли дело Батька, он бы им показал всю полноту своей ярости, что потом "бунтующие вагины" превратились бы в вагины настоящие. Причем после суточного полового контакта. Словом впервые я стобой категорично не согласна. :115:

Брюнетко
02-20-2014, 07:28 AM
Кража - это очередная провокация. Позор путинским шавкам! :126:

провокация - это когда провоцируют
провокация - это крамольные песни на фоне олимпийского логотипа
а девочек просто в угол пока поставили
чтоб под ногами не мешались пока большие дяди играют в спорт

Птиц
02-20-2014, 07:29 AM
в опчем, всё сходится - из группы вышвырнули, надо было срочно зарабатывать лавэ, срочно наклепали песнюшко с идиотскими виршами "на злобу дня" и поехали в Сочи снимать "клип". группы Пусси Райот, ага, да. т.е нет, снимать "сенсацционный" футедж для новостных программ.

обошлось всё думаю, тыщ в пять - по паре сотен "казачкам" и "ментам" на водку, остальное оператору.

Candygirl
02-20-2014, 07:33 AM
Ничего не закончилось - все только еще начинается. Позор на весь мир!

Alex5448
02-20-2014, 07:40 AM
в опчем, всё сходится - из группы вышвырнули, надо было срочно зарабатывать лавэ, срочно наклепали песнюшко с идиотскими виршами "на злобу дня" и поехали в Сочи снимать "клип". группы Пусси Райот, ага, да. т.е нет, снимать "сенсацционный" футедж для новостных программ.

обошлось всё думаю, тыщ в пять - по паре сотен "казачкам" и "ментам" на водку, остальное оператору.
Вдова сама себя высекла:115:

Candygirl
02-20-2014, 07:42 AM
Дураки безмозглые, опозорись на весь мир.

Птиц
02-20-2014, 07:42 AM
Вдова сама себя высекла
какая вдова, Алекс? ты мой пост про то, что их лоер уже получил аванс за съемки фильма, читал? общий бюджет - 200,000 евро. некисло, по-моему, за пару подзатыльников. тебе лет пять пахать в пересчете на чистые деньги.

Alex5448
02-20-2014, 07:51 AM
какая вдова, Алекс? ты мой пост про то, что их лоер уже получил аванс за съемки фильма, читал? общий бюджет - 200,000 евро. некисло, по-моему, за пару подзатыльников. тебе лет пять пахать в пересчете на чистые деньги.
То что они устроили провокацию, я не сомневаюсь. Но то что казаки и менты охуели ведь тоже факт. Или ты считаешь что это переодетые актёры?

Птиц
02-20-2014, 07:55 AM
Или ты считаешь что это переодетые актёры?
не то, чтобы считаю, но очень похоже. и вполне в их стиле - облажались с одной попыткой срубить бабла, да еще залетели на зону - теперь вот еще одна.

плюс еще вранье про "клип Пусси Райот". из группы-то их выгнали. в общем, решили сделать маленький гешефт.

Дженни
02-20-2014, 07:56 AM
какая страна - такие у нее и борцы за справедливость


:115:

Птиц
02-20-2014, 07:58 AM
обожаю этот форум!

тока напишешь - никакие они не "борцы", чиса способ заработать денег - тут же придет кто-то с "высоким айкью" и напишет, что борцы. за справедливость.

Дженни
02-20-2014, 07:59 AM
обожаю этот форум!

тока напишешь - никакие они не "борцы", чиса способ заработать денег - тут же придет кто-то с "высоким айкью" и напишет, что борцы. за справедливость.

не завидуй моему айкью :235:

OnlyTrue
02-20-2014, 08:01 AM
то что казаки и менты охуели ведь тоже факт.

Еще какой, уже дать нормально по физиономии лень. За что я только налоги свои плачу? :115:

Candygirl
02-20-2014, 08:01 AM
какая страна - такие у нее и борцы за справедливость


:115:

Клоунов держали при дворе даже самых жестоких правителей и не трогали... а тут видимо, даже с юмором совсем плохо )))

Птиц
02-20-2014, 08:03 AM
не завидуй моему айкью
как не завидовать-то? ты наверно уже всю классику американскую перечитала в оригинале. включая драматургов. статьи наверно пишешь в научные журналы. лекции читаешь.

Брюнетко
02-20-2014, 08:03 AM
Клоунов держали при дворе даже самых жестоких правителей и не трогали... а тут видимо, даже с юмором совсем плохо )))

шутов держали
шуты были очень умные люди
очень
а это непонятночто

Candygirl
02-20-2014, 08:04 AM
как не завидовать-то? ты наверно уже всю классику американскую перечитала в оригинале. включая драматургов. статьи наверно пишешь в научные журналы. лекции читаешь.

А у птиц вообще птичьи мозги :111:

Брюнетко
02-20-2014, 08:07 AM
вроде взрослые люди
думаете что умные
каким образом дискуссия постоянно сьезжает к обсуждению ее участников?
первый класс вторая четверть
даже спорить с вами неинтересно

Милька
02-20-2014, 09:36 AM
жаль Икико нет
он бы рассказал, как кабардинцов учат любить родину


если это провокация, чтоб срубить бабло
вернее постановка
что вы тут копья ломаете?

Rascal
02-20-2014, 09:50 AM
Казаки в Сочи жестко пресекли попытку Алехиной и Толоконниковой снять новый клип Pussy Riot (http://www.newsru.com/russia/19feb2014/puss.html)

Надежда Толоконникова и Мария Алехина, собирались записать новый клип группы, однако на их пути встали казаки. Судя по микроблогам девушек, а также по их собственным словам, около 20 казаков напали на группу и "начали избивать, используя дубинки и нагайки".

А что это за такие новые гопники - "казаки"?

С казаками, мало-мальски, всё ясно.
Ты мне скажи, а что это за такая новая молодёжь, которая устраивает оргии в музеях, трахается прилюдно и снимает это на камеру, притом одна из них была хорошо беременна в это время. Устраивает рок-балаган в церкви. Путешествует по всему миру, встречается с мадонной.... и т.д. и т.п., когда их сверстники в это время упорно учатся, тяжело работают, влюбляются, женятся, рожают детей, гуляют на вечеринках и пытаются построить своё будущее..... а самое главно, кто им эту мерзость оплачивает? Кто спонсирует эту мразь? Ради чего?

Птиц
02-20-2014, 10:02 AM
Зачинщика потасовки с участницами Pussy Riot оштрафовали (http://lenta.ru/news/2014/02/20/fine/)

соу мач фо "путинские шавки" и т.д.

Vinn
02-20-2014, 10:02 AM
С казаками, мало-мальски, всё ясно.
Ты мне скажи, а что это за такая новая молодёжь, которая устраивает оргии в музеях, трахается прилюдно и снимает это на камеру, притом одна из них была хорошо беременна в это время. Устраивает рок-балаган в церкви. Путешествует по всему миру, встречается с мадонной.... и т.д. и т.п., когда их сверстники в это время упорно учатся, тяжело работают, влюбляются, женятся, рожают детей, гуляют на вечеринках и пытаются построить своё будущее..... а самое главно, кто им эту мерзость оплачивает? Кто спонсирует эту мразь? Ради чего?

с казаками совсем даже не ясно.
если "их сверстники в это время упорно учатся, тяжело работают, влюбляются, женятся, рожают детей, гуляют на вечеринках и пытаются построить своё будущее...", то зачем нужны казаки? а самое главно, кто им эту мерзость оплачивает? Кто спонсирует эту мразь? Ради чего?

Птиц
02-20-2014, 10:19 AM
это полумеры, не стесняйтесь сказать, что надо было бы их всех удавить! окончательное решение ...

удавить - это не наш метод.

я слышал, када было в Москве одно время в метро поголовное перепрыгивание через турникеты, тех, кого ловили, не штрафовали, а отводили в служебное помещение и наваривали телефонной книгой по башке. и отпускали.

и шо б вы думали? щас не перепрыгивают. а если б не наваривали, то перепрыгивали бы и сейчас.

bdams
02-20-2014, 10:57 AM
а звания офицерского не получил? почему? плохо служил?

Ты сученок и радости такой не видел. Старший сержант я. Честно заработанное. Военная кафедра летехи не дала. Перестройка.
Хотя ВУС мой, если кто знает .... Зампотех......На броне я приеду к тебе :111:

Птиц
02-20-2014, 11:36 AM
вопщем, ветку пора переименовывать в "Неказаки нежестко непресекли не попытку не снять не клип не Пусси Райот".

bdams
02-20-2014, 11:40 AM
Кстати:115:
Ты летеху получил?:111:

bdams
02-20-2014, 11:41 AM
...

Птиц
02-20-2014, 11:46 AM
фсмысли, я? у нас не было военной кафедры. на дембель пришел в классической форме - чистые погоны - чистая совесть.

Rascal
02-20-2014, 12:04 PM
с казаками совсем даже не ясно.
если "их сверстники в это время упорно учатся, тяжело работают, влюбляются, женятся, рожают детей, гуляют на вечеринках и пытаются построить своё будущее...", то зачем нужны казаки? а самое главно, кто им эту мерзость оплачивает? Кто спонсирует эту мразь? Ради чего?
Чего уж там? Зачем вокруг да около ходить. Напиши всё сразу своими именами.
Я еврей-сионист. Я ненавижу всё, что связано с возрождением русского народа. Мне доставляет удовольствие, когда прозападно настроенная, демократическая молодёжь трахается прилюдно у них в музеях, издевается над русскими святыми местами, делает это всё на западные деньги.... ведь методы не важны, важны цели. А цели оправдывают всё. Главное против Путина.

Vinn
02-20-2014, 12:06 PM
Ч...
Я еврей-сионист. ...

не бреши

bdams
02-20-2014, 12:08 PM
фсмысли, я? у нас не было военной кафедры. на дембель пришел в классической форме - чистые погоны - чистая совесть.

Теперь Марику расскажи почему ты пидджак,

In2HiDef
02-20-2014, 12:11 PM
. Как отмечают гости Сочи, после вчерашнего скандала на улицах города не был замечен ни один казак.

Участницы группы Pussy Riot обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них преступления. Накануне во время съемок нового видеоклипа, премьера которого состоялась в четверг, на девушек напала группа казаков. Инцидент произошел возле морского порта рядом с баннером «Сочи-2014».

Ряженые в папахах срывали с девушек балаклавы, били их, стегали нагайками и распыляли в глаза перцовый газ.
Сдулись казаки! А как далеко бы они драпали не от трех глупостниц, а от пары ребят из батальона Восток? Бугага, посмешище. Но Россию и Олимпиаду они опозорили по всем правилам, куратору казачества от органов уже и погоны сорвали, и служебный мерин отжали, наверное.

Vinn
02-20-2014, 12:11 PM
Теперь Марику расскажи почему ты пидджак,

потому что со шваброй на тумбочке всю службу простоял

Птиц
02-20-2014, 12:12 PM
Теперь Марику расскажи почему ты пидджак,
да ну ево кыбыням. он нудный.

bdams
02-20-2014, 12:13 PM
Сдулись казаки! А как далеко бы они драпали не от трех глупостниц, а от пары ребят из батальона Восток? Бугага, посмешище. Но Россию и Олимпиаду они опозорили по всем правилам, куратору казачества от органов уже и погоны сорвали, и служебный мерин отжали, наверное.

бред мудака, которого и не вспомнит никто

Rascal
02-20-2014, 12:17 PM
не бреши
Тогда чушь не пиши.

Яправ
02-20-2014, 12:30 PM
Псы путинские, овчарки позорные, избивают женщин не впервой. У них это принято.

А форумские шавки им подгавкивают. )))

народу нужен царь в голове

bdams
02-20-2014, 12:31 PM
потому что со шваброй на тумбочке всю службу простоял
:111:

Яправ
02-20-2014, 12:35 PM
Ты сученок и радости такой не видел. Старший сержант я. Честно заработанное. Военная кафедра летехи не дала. Перестройка.
Хотя ВУС мой, если кто знает .... Зампотех......На броне я приеду к тебе :111:

ааа... так ты на военной кафедре службу проходил. Хорошо от армии отмазлся, молодец :116:

bdams
02-20-2014, 12:36 PM
ааа... так ты на военной кафедре службу проходил. Хорошо от армии отмазлся, молодец :116:

Типа идиот? Я два года чеснока в армее..

bdams
02-20-2014, 12:37 PM
ааа... так ты на военной кафедре службу проходил. Хорошо от армии отмазлся, молодец :116:
Ты мудак? Я на срочке старшего сержанта получил!
Ты у пацанов спроси как это!

Яправ
02-20-2014, 12:39 PM
Ты мудак? Я на срочке старшего сержанта получил!
Ты у пацанов спроси как это!

а че у [пацанов спрашивать. скажи честно: сколько афганцев и чеченцев ты убил?

Rascal
02-20-2014, 12:41 PM
А вот как "не жестоко" в цитадели демократии обласкивают смою молодёжь, которая вышла на улицы без политических лозунгов, а чиста с экономическими.
Представляю что было бы, если они начали бы призывать к свержению власти.

http://www.youtube.com/watch?v=BBq_CUei4KI

bdams
02-20-2014, 12:44 PM
а че у [пацанов спрашивать. скажи честно: сколько афганцев и чеченцев ты убил?
это что меняет?

Яправ
02-20-2014, 12:47 PM
это что меняет?

так и знал: откосил от службы, а теперь пальцы веером