PDA

View Full Version : За команду какой страны Вы болеете на Сочинской Олимпиаде?



alex korolev
02-17-2014, 02:44 PM
Тут в теме про американцев Брюнетко предложила хорошую идею.
Все мы говорим по русски, но болеем за команды разных стран. Естесственно, большинство за Америку или Россию.
Если Вашей страны в девяткe возможностей нет, то можно выбрать опцию "Другая страна" и в мессадже указать за какую.

Candygirl
02-17-2014, 02:58 PM
Болею за Россию И за Америку. Поэтому не голосую. :122:

alex korolev
02-17-2014, 03:01 PM
Болею за Россию И за Америку. Поэтому не голосую. :122:

Ок, языкаcтая! А в финальном хоккейном матче Америка - Россия за золототую медаль тоже за дружбу?

Брюнетко
02-17-2014, 03:10 PM
я не болею
но горжусь

MariLi
02-17-2014, 03:13 PM
Да, точно! Я болею за Италию и горжусь Россией. :)

Dima424
02-17-2014, 03:15 PM
за Россию, потому что дома играют

NataliaLA
02-17-2014, 03:18 PM
За Россию.

Candygirl
02-17-2014, 03:18 PM
Ок, языкацтая! А в финальном хоккейном матче Америка - Россия за золототую медаль тоже за дружбу?

Я хокей не смотрю. Не интересуюсь. Смотрю только сноубординг И фигурное катание.

Kapitula
02-17-2014, 05:14 PM
РБ :110:

Dima424
02-17-2014, 05:36 PM
РБ :110:

хорошо идут...

Золота понабрали.... молодцы

Kapitula
02-17-2014, 05:39 PM
есть у нас порох в пороховницах и ягоди в ягодицах

NataliaLA
02-17-2014, 05:41 PM
А если я на олимпиаде болею за Россию, но на евро баскетболе за американцев. Тогда я кто :111:

larsen
02-17-2014, 07:18 PM
Other

Hallucinogen
02-17-2014, 08:16 PM
А если я на олимпиаде болею за Россию, но на евро баскетболе за американцев. Тогда я кто :111:пол касаетса только сочинской олимпиады... евро баскетбол в голосовании не учавствует

NataliaLA
02-17-2014, 08:46 PM
пол касаетса только сочинской олимпиады... евро баскетбол в голосовании не учавствует
Да, но этот вопросник должен был ответить на вопрос кто? Американец или нет....

Hallucinogen
02-17-2014, 09:06 PM
Да, но этот вопросник должен был ответить на вопрос кто? Американец или нет....
нет, пол на этот вопрос не отвечает
тема про "кто сильнее всех любит новую родину" была лишь тригером...
а этот опрос - из разряда на "наших" и "ваших" рассчитайся

в любом случае - голосуем по Сочнской Олимпиаде

alex korolev
02-17-2014, 09:33 PM
этот опрос - из разряда на "наших" и "ваших" рассчитайся



пока нос к носу, как и должно быть на хорошей Олимпиаде

Hallucinogen
02-17-2014, 09:47 PM
пока нос к носу, как и должно быть на хорошей Олимпиаде
здесь больше подошел бы multiple choice.. уверен, многие болеют и за тех, и за этих

alex korolev
02-17-2014, 09:50 PM
здесь больше подошел бы multiple choice.. уверен, многие болеют и за тех, и за этих


Такие могут высказаться в теме. Но, когда я смотрю спортивное соревнование я не могу болеть за обе команды. Но, у таких, наверное, главное - не победа, а участие.

Hallucinogen
02-17-2014, 09:56 PM
Такие могут высказаться в теме. Но, когда я смотрю спортивное соревнование я не могу болеть за обе команды. Но, у таких, наверное, главное - не победа, а участие.
Олимпиада - это ведь не одно, а много соревнований
в одном может участвовать страна, где ты родился... в другом - страна, где ты сейчас живешь

не все на этом форуме категорично примитивны в стиле "либо то, либо это"... многие уехав сюда не озлобились на свою Родину и вполне себе допускают поболеть за обе страны

Yurcha
02-17-2014, 10:31 PM
Я не болею ни за какую страну, я болею за спортсменов, которые мне нравятся

Милька
02-17-2014, 10:47 PM
американцы всех круче
и нееб... (слово в этом разделе писать низя)

alex korolev
02-17-2014, 10:58 PM
многие уехав сюда не озлобились на свою Родину
Не надо передёргивать.
Речь не шла ни о злобе, нe о любви. Зачем домысливать, инсинуировать?

Hallucinogen
02-17-2014, 10:59 PM
Не надо передёргивать.
Речь не шла ни о злобе, ни о любви. Зачем домысливать, инсинуировать?
почитай форум - сам все заметиш

Yurcha
02-17-2014, 11:02 PM
Такие могут высказаться в теме. Но, когда я смотрю спортивное соревнование я не могу болеть за обе команды. Но, у таких, наверное, главное - не победа, а участие.

Олимпиада должна объединять народы, а не наоборот
Всем хочется победить- это понятно. Но неприятно смотреть на национальное давление со стороны государства на спортсменов. А в России - это уже доведено до уровня идиотизма.

Hallucinogen
02-17-2014, 11:03 PM
Олимпиада должна объединять народы, а не наоборот
Всем хочется победить- это понятно. Но неприятно смотреть на национальное давление со стороны государства на спортсменов. А в России - это уже доведено до уровня идиотизма.
что такое "национальное давление на спортсменов" ?

Yurcha
02-17-2014, 11:16 PM
что такое "национальное давление на спортсменов" ?

Это когда от спортсменов ждут золотых медалей ради прославления страны
Лично мне уже режет слух скандирование " мы лучшие, мы победим, мы покажем всему миру" etc.

Eric007
02-18-2014, 02:14 AM
Это когда от спортсменов ждут золотых медалей ради прославления страны
Лично мне уже режет слух скандирование " мы лучшие, мы победим, мы покажем всему миру" etc.
А для чего тогда все эти медальные зачёты?
Для чего тогда все эти дома болельщиков и скандирование своей страны на стадионе?... Любая страна хозяйка Олимпиады хочет что бы её спортсмены выступили как можно лучше. Здесь нет ничего нового, и так было на всех предыдущих Олимпиадах.
Англичане перед лондонской Олимпиадой приняли 47 спортсменов из других стран в свою сборную. Зачем?
Затем что бы показать, что британские спортсмены лучшие!

Яправ
02-18-2014, 03:41 AM
Я не понимаю за что еще можно болеть кроме США. Америка это торжество справедливости, лучшая страна на свете, полицейский европы и лидер стаи.

Eric007
02-18-2014, 04:02 AM
Я не понимаю за что еще можно болеть кроме США. Америка это торжество справедливости, лучшая страна на свете, полицейский европы и лидер стаи.
А канадцы почему то болеют за Канаду. Странные люди :)
http://s020.radikal.ru/i718/1402/36/f1952dfc4712.jpg

Dafna
02-18-2014, 04:03 AM
за свою :182:

Яправ
02-18-2014, 04:47 AM
А канадцы почему то болеют за Канаду. Странные люди :)

не, ну канада это хорошая страна. Главное не болеть за страну третьего мира типа Судана или России

HAL
02-18-2014, 05:23 AM
Главное не болеть за страну третьего мира типа Судана или России

Главное, чтоб было счастье :)

Eric007
02-18-2014, 05:34 AM
не, ну канада это хорошая страна. Главное не болеть за страну третьего мира типа Судана или России
А теперь посмотри на результат опроса :111:

Яправ
02-18-2014, 05:50 AM
А теперь посмотри на результат опроса :111:

ну, а что смотреть? Педриоты да москвичи да модраторы проголосовали за россию. Нормальные люди за США, конечно.

MariLi
02-18-2014, 05:51 AM
ну, а что смотреть? Педриоты да москвичи да модраторы проголосовали за россию. Нормальные люди за США, конечно.

здрасте!

Eric007
02-18-2014, 06:01 AM
ну, а что смотреть? Педриоты да москвичи да модраторы проголосовали за россию. Нормальные люди за США, конечно.
Вот куда ни посмотришь - русофобы везде в лузерах получаются :)
Почему так, Марик? :)... тебе обидно, скажи?))

Jack53
02-18-2014, 09:32 AM
Вот куда ни посмотришь - русофобы везде в лузерах получаются :)
Почему так, Марик? :)... тебе обидно, скажи?))

Нет пункта "Не болельщик". Для равнодушных к спорту и тех, кто не связывает престиж страны с количеством забитых или пропущенных голов.

Председатель
02-18-2014, 09:41 AM
Как там Россия в хоккее?

Izolda
02-18-2014, 09:50 AM
не, ну канада это хорошая страна. Главное не болеть за страну третьего мира типа Судана или России

ух тыж моя куколка...:116:

Yurcha
02-18-2014, 11:35 AM
А канадцы почему то болеют за Канаду. Странные люди :

Спортивные болельщики болеют за свои команды - это понятно. А в России теперь стало как в Советском Союзе, сами игры интересуют не всех, но зато всем нужны золотые медали, чтобы можно было гордиться за страну.

Яправ
02-18-2014, 11:45 AM
Вот куда ни посмотришь - русофобы везде в лузерах получаются :)
Почему так, Марик? :)... тебе обидно, скажи?))

А где в лузерах то? Я вот в пятницу получил повышение, в хоккей американцу выиграли у россии, а тебя вообще повысят на работе когда-нибудь за то что ты здесь сидишь?

Eric007
02-18-2014, 11:52 AM
Спортивные болельщики болеют за свои команды - это понятно. А в России теперь стало как в Советском Союзе, сами игры интересуют не всех, но зато всем нужны золотые медали, чтобы можно было гордиться за страну.
В обычное время, если человек не интересуется спортом, то ему, как правило, пофиг, кто там чего выиграл или проиграл. Но естественно, что когда Олимпиада проводится в какой-либо стране, то интерес именно в этой стране, к ней повышается даже среди людей, которые мало интересуются спортом. Здесь нет ничего сверх естественного.
Я никогда не интересовался ни бобслеем, ни санным спортом. Даже по телеку никогда не смотрел. Но когда появилась возможность пойти на Олимпиаду, я разумеется пошёл и так же как и другие соотечественники желал своему спортсмену победы. На мой взгляд - это вполне естественно.

Odinokiy_Ostrov
02-18-2014, 12:28 PM
ну, а что смотреть? Педриоты да москвичи да модраторы проголосовали за россию. Нормальные люди за США, конечно.

Результаты опроса оказались вполне предсказуемы...

Yurcha
02-18-2014, 12:31 PM
Я никогда не интересовался ни бобслеем, ни санным спортом. Даже по телеку никогда не смотрел. Но когда появилась возможность пойти на Олимпиаду, я разумеется пошёл и так же как и другие соотечественники желал своему спортсмену победы. На мой взгляд - это вполне естественно.

Когда я жила в СССР мне тоже парады с показом военной мощи страны, и гонка за золотыми медалями во время олимпиад казались нормальным, вполне естественным явлением. Сейчас, когда я смотрю олимпиаду по российскому каналу, то замечаю проявление патриотизма на гране маразма.

Jack53
02-18-2014, 12:37 PM
Мне понравилась церемония открытия (я смотрел в русском варианте), но не понравились комментарии. Это была какая-то сплошная ура-патриотическая истерика. Но шоу грандиозное, надеюсь, закрытие будет не хуже.

bdams
02-18-2014, 01:05 PM
Когда я жила в СССР мне тоже парады с показом военной мощи страны, и гонка за золотыми медалями во время олимпиад казались нормальным, вполне естественным явлением. Сейчас, когда я смотрю олимпиаду по российскому каналу, то замечаю проявление патриотизма на гране маразма.

Не смотрите. Я сегодня первый канал включенным после хоккея оставил.......Дичь какая то.
А так вполне симпатичненько.

Птиц
02-18-2014, 01:10 PM
Когда я жила в СССР мне тоже парады с показом военной мощи страны, и гонка за золотыми медалями во время олимпиад казались нормальным, вполне естественным явлением. Сейчас, когда я смотрю олимпиаду по российскому каналу, то замечаю проявление патриотизма на гране маразма.
я в последний раз смарел какие-та спортивные ивэнтс в седьмом классе. в восьмом мы были уже взрослые чуваки, слушали Дип Перпл и Блэк Саббат, курили Яву, потихоньку пробовали портвейн и лапать бап, фсмысли, танцевать с девушками.

а када про всякий футбол-хоккей говорили взрослые мужики, мне казалось странно. типо, недоразвитые какие-та. дирифлюты.

bdams
02-18-2014, 01:14 PM
я в последний раз смарел какие-та спортивные ивэнтс в седьмом классе. в восьмом мы были уже взрослые чуваки, слушали Дип Перпл и Блэк Саббат, курили Яву, потихоньку пробовали портвейн и лапать бап, фсмысли, танцевать с девушками.

а када про всякий футбол-хоккей говорили взрослые мужики, мне казалось странно. типо, недоразвитые какие-та. дирифлюты.

А деффкам нравилис Пуппо и Рикки и повери. Как я их ненавидел тогда:115: А шаз ниче так.:111:

Птиц
02-18-2014, 01:19 PM
А деффкам нравилис Пуппо и Рикки и повери. Как я их ненавидел тогда:115: А шаз ниче так.:111:

не у нас чуть пораньше, первый Сан-Ремо показывали как раз када я уходил в армию.

у нас Чингисхан-Оттаван, тож хамно хамняное.

мы захирачивали две подряд пластинки Белль Эпок, там телка орала клева и музон жоский довольно, хоть и диско.

и ещо Кисс - ай воз мэйд фо ловин ю бэйбэ! ай воз мэйд фо ловин ю!

ништяк

bdams
02-18-2014, 01:22 PM
не у нас чуть пораньше, первый Сан-Ремо показывали как раз када я уходил в армию.

у нас Чингисхан-Оттаван, тож хамно хамняное.

мы захирачивали две подряд пластинки Белль Эпок, там телка орала клева и музон жоский довольно, хоть и диско.

и ещо Кисс - ай воз мэйд фо ловин ю бэйбэ! ай воз мэйд фо ловин ю!

ништяк
Белль Эпок - где тетка перед песнячком орала? . Мисс Бродвей? Класс! А под Чингисхан я в 8 классе первых телок клеил:111:
Кисс - поездка в Детройт!!

Птиц
02-18-2014, 01:28 PM
Белль Эпок - где тетка перед песнячком орала? . Мисс Бродвей? Класс! А под Чингисхан я в 8 классе первых телок клеил:111:
Кисс - поездка в Детройт!!

угу. мы их все (даже не две, а три, ща вспомнил) пластинки гоняли подряд, одну за другой - Black is Black, Miss Broadway и Bamalama. и карочи всех бапп отгоняли от мафона, штобы не всунули свою кассету с Оттаваном )))))))

и ещо медляки - Лов Хёртс Назарета, Ловз ноу френд оф майн Рэйнбоу, Киссов тоже, Бет, еще че-та, карочи, тока тяжеляк.

а, да, Солджер оф Фотьюн обязательно.

bdams
02-18-2014, 01:31 PM
угу. мы их все (даже не две, а три, ща вспомнил) пластинки гоняли подряд, одну за другой - Black is Black, Miss Broadway и Bamalama. и карочи всех бапп отгоняли от мафона, штобы не всунули свою кассету с Оттаваном )))))))

и ещо медляки - Лов Хёртс Назарета, Ловз ноу френд оф майн Рэйнбоу, Киссов тоже, Бет, еще че-та, карочи, тока тяжеляк.

а, да, Солджер оф Фотьюн обязательно.

Я думал забудешь. Еще у Акцепта Уго диркшнайдера был суперский медляк.... Щас и не припомню

Птиц
02-18-2014, 01:42 PM
Я думал забудешь. Еще у Акцепта Уго диркшнайдера был суперский медляк.... Щас и не припомню

не, я до армии Акцепт не застал, и вообще металл еще не появился.

Перпл, 'Снэйк, Саббат, Назарет, Рэйнбоу, Хипы, Кисс, Элис Купер, Бостон, Скорпы уже были вроде, Тед Ньюджент, ДиСи оченно вставили со своим "Хайвей ту Хелл", ну и там менее интересные фишки, Аэросмит (ещо ранний), и там всякие Форинер и Линард Скинард.

ну и с чего начинали еще до Перпла - Свит, Слэйд, Сюза и т.д.

bdams
02-18-2014, 01:50 PM
не, я до армии Акцепт не застал, и вообще металл еще не появился.

Перпл, 'Снэйк, Саббат, Назарет, Рэйнбоу, Хипы, Кисс, Элис Купер, Бостон, Скорпы уже были вроде, Тед Ньюджент, ДиСи оченно вставили со своим "Хайвей ту Хелл", ну и там менее интересные фишки, Аэросмит (ещо ранний), и там всякие Форинер и Линард Скинард.

На Диси Я в Химках попал!! Работают на пять! Блэкмор после ухода меня совсем не вставил. Первый если только. с лечением

Птиц
02-18-2014, 02:51 PM
На Диси Я в Химках попал!! Работают на пять! Блэкмор после ухода меня совсем не вставил. Первый если только. с лечением

не, мы Ричи уважали тогда не меньше Перпл. Слушали всё подряд, от Блэкморс Рэйнбоу с гитарой-замком на обложке 75-го года до Файнал Вайнал. С лечением это первый с Джо Линн Тернером, сильный пласт, но он сам, фсмысли Ричи называл его началом их Foreigner period. фсмысли, что они начали вводить поп-мелодии.

и нам кручи всего вставлял Down to Earth 79-го года - перед этим они с Дио ушли маленько в готику, в каком-то смысле в арт-рок, а здесь полный возврат к форме с риффами, забоем, орущим вокалистом, тож получился поразительно сильный пласт, особенно после трех лет застоя в этом жанре.

да, еще Гиллана сольного забыл - в его первый сольник 76-го года я че-та не въехал нифига, а когда появился 81-й, Future Shock - полный угар. жалко, к тому времени на Западе их почти совсем перестали слушать, пошла валом новая волна и синтпоп.

MariLi
02-18-2014, 04:29 PM
Птиц! Сегодня начался Санремо :197:
Только что выступила Карра , спела и сплясала - ну что за женщина!
Все в ней- и голос, и внешний вид, и ум!

MariLi
02-18-2014, 05:11 PM
Кат Стивенс вернулся!

bdams
02-20-2014, 11:12 AM
не, мы Ричи уважали тогда не меньше Перпл. Слушали всё подряд, от Блэкморс Рэйнбоу с гитарой-замком на обложке 75-го года до Файнал Вайнал. С лечением это первый с Джо Линн Тернером, сильный пласт, но он сам, фсмысли Ричи называл его началом их Foreigner period. фсмысли, что они начали вводить поп-мелодии.

и нам кручи всего вставлял Down to Earth 79-го года - перед этим они с Дио ушли маленько в готику, в каком-то смысле в арт-рок, а здесь полный возврат к форме с риффами, забоем, орущим вокалистом, тож получился поразительно сильный пласт, особенно после трех лет застоя в этом жанре.

да, еще Гиллана сольного забыл - в его первый сольник 76-го года я че-та не въехал нифига, а когда появился 81-й, Future Shock - полный угар. жалко, к тому времени на Западе их почти совсем перестали слушать, пошла валом новая волна и синтпоп.

Радио новое в Москве поставил 95 и 2. Рок радио!
Супер!
Пока в прбке парился Райнбов послушал! Зе бест!!!!

bdams
02-20-2014, 11:21 AM
Диктатутра пришла!!!:111::111::111:
Сижу пиво пью и слушаю ту матч ту янг туфаст!
Шобы я так в дцве жил

bdams
02-20-2014, 11:22 AM
а сменяейт нот афрейд

bdams
02-20-2014, 11:22 AM
гребаная диктатура.....

Eric007
02-20-2014, 11:52 AM
Птиц! Сегодня начался Санремо :197:
Только что выступила Карра , спела и сплясала - ну что за женщина!

Рафаэлла Карра???
Это та, у которой была обалденная фигурка когда мне было 15 лет?

bdams
02-20-2014, 12:14 PM
:111:

MariLi
02-20-2014, 02:45 PM
Рафаэлла Карра???
Это та, у которой была обалденная фигурка когда мне было 15 лет?

да! У нее и сейчас обалденная фигура, хоть ей и 70 лет :)
Вот что значит позитивный настрой и железная дисциплина!
фотография этого года
http://static.leonardo.it/wp-content/uploads/sites/11/2013/11/143740703-d6cdc0de-da3f-406d-976a-97437c44ee82.jpg

Председатель
02-20-2014, 10:07 PM
Буду теперь за америчку болеть. Вот-бы в фенале с канацами столкнулись

Eric007
02-21-2014, 01:20 AM
В сегодняшнем матче США-Канада я за американцев.
Они за женскую сборную должны отомстить.

Optimistic
02-21-2014, 03:26 AM
В сегодняшнем матче США-Канада я за американцев.
Они за женскую сборную должны отомстить.

Но американцы с русскими сыграли вничью(2:2) в основное время. А русские продули финнам (1:3). А финны сыграли с канадцами вничью(1:1) в основное время...
Получается канадцы должны быть сильнее американцев :)