PDA

View Full Version : Сочинский транш для Януковича ("Радио Свобода", США)



Mr. Nikolson
02-08-2014, 09:44 PM
08/02/2014

4 февраля открылась очередная сессия Верховной Рады седьмого созыва. В стенах парламента глава государства Виктор Янукович призвал оппозицию и правящую Партию регионов искать компромисс по выходу из продолжающегося третий месяц кризиса на Украине.

Противники действующей власти полагают, что первым шагом на пути к стабилизации ситуации должно стать ограничение президентских полномочий. Для этого предлагается восстановить Конституцию в редакции 2004 года, которая устанавливает парламентско-президентскую форму правления.

Три дня лидеры оппозиции и большинства вели в Раде по этому поводу консультации, которые закончились безрезультатно. Из уст некоторых представителей правящей Партии регионов и коммунистов все чаще звучат заявления о том, что кризис может быть решен только путем федерализации Украины. Именно такой сценарий, преследующий раскол страны, навязывает Украине Кремль, заявил бывший советник российского президента Владимира Путина Андрей Илларионов.

«Вариант федерализации или так называемой конфедерации Украины заключается в том, чтобы перераспределить полномочия от центральных властей в Киеве к региональным властям. Но это только первый шаг. Второй шаг — получение дополнительных полномочий, в том числе и в сфере внешних контактов, — позволит руководителям в ряде регионов восточной и южной Украины обратиться за помощью к России против националистов, фашистов и бандеровцев, которые якобы угрожают их власти. И не надо сомневаться, что такая помощь будет оказана любым способом. Абхазский и югоосетинский сценарий показали нам, как такая помощь может происходить. И нет сомнений, что такой запрос может поступить в первую очередь от властей Севастополя и Крыма», — отметил Андрей Илларионов.

Не дожидаясь федерализации Украины, 4 февраля спикер парламента Крыма Владимир Константинов дал поручение сотрудникам своего аппарата подготовить обращение к президенту и законодательному собранию Российской Федерации с просьбой «о поддержке, помощи и защите» в связи с последними событиями на Украине.

Это обращение, а также вопросы об изменении Конституции автономии и проведении плебисцита о статусе полуострова крымские депутаты намерены рассмотреть на очередной сессии парламента 19 февраля.

Профессор Киевского университета имени Тараса Шевченко, конфликтолог Григорий Перепелица убежден, что если российским властям не удастся установить на Украине диктатуру, тогда они начнут воплощать в жизнь план сепаратизации всей Украины:

«Этот сценарий предполагает присоединение к РФ не всей Украины, а тех регионов, население которых лояльно настроено к России. Такой вариант уже прорабатывался кремлевскими стратегами во время Оранжевой революции на Украине в 2004-м. Тогда сепаратисты на съезде в Северодонецке призывали к созданию юго-восточной автономной Украинской республики с последующим присоединением к этой территории Приднестровья и включения в состав Российской Федерации. Конечно же, сейчас российские власти будут в первую очередь разыгрывать крымскую карту. Ведь на полуострове проживает 58% этнических русских, и это наибольший показатель среди всех регионов Украины. Не случайно, когда возник Майдан, руководство Верховного Совета Крыма проводило очень интенсивные консультации с Москвой. Константинов неоднократно был в Кремле и, очевидно, этот сценарий прорабатывался на тот случай, если не удастся подавить протесты и установить на Украине такой же авторитарный режим, как в Белоруссии и России. И мы видим, что Россия готова к такому сценарию. Во-первых, через Крым, а затем сепаратизация будет распространена на Харьковскую область и всю восточную Украину. Очевидно, что дальнейшие шаги России будут зависеть от результатов переговоров Януковича и Путина в Сочи», — констатирует Григорий Перепелица.

7 февраля украинский президент, на отставке которого настаивают протестующие на киевском Майдане, участвовал в церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи и поздно вечером встречался с российским лидером Владимиром Путиным.

Оппозиционеры считают, что силовое решение политического кризиса на Украине и назначение лояльного Кремлю политика на пост главы правительства может быть условием Путина для продолжения кредитования находящейся на грани кризиса национальной экономики. В конце прошлого года руководство РФ пообещало выделить Украине 15 млрд долларов. Из этой суммы Киев пока получил только 3 миллиарда, при этом почти такую же сумму составляет сейчас долг за российский газ.

«Путин встречался с крайне ослабленным Януковичем. С одной стороны, на него оказывают давление США и Евросоюз, а с другой — Россия. При этом если политические требования России и западных партнеров существенно отличаются, то экономические, как ни странно, совпадают. В первую очередь, речь идет о формировании Кабинета министров Украины, без которого ни Россия, ни Запад не откроют правительству кредитной линии. Одна из тем переговоров президентов касалась формирования нового Кабмина, в котором в качестве премьера российский президент хотел бы видеть Виктора Медведчука», — предполагает политтехнолог Тарас Березовец.

Впрочем, украинская оппозиция, ссылаясь на свои источники, утверждает, что Путин потребовал от Януковича назначить премьером не своего кума, лидера «Украинского выбора» Виктора Медведчука, а главу президентской администрации, ключевого организатора разгона студенческого Евромайдана 30 ноября прошлого года Андрея Клюева. Вероятно, Рада рассмотрит вопрос о формировании нового Кабинета на внеочередном заседании на будущей неделе.

Тем временем, в лагере протестующих на Майдане усилены меры безопасности. Здесь опасаются новых провокаций. 6 февраля в Доме профсоюзов, где размещается Штаб национального сопротивления, сработало взрывное устройство, когда волонтеры попытались открыть пакет с надписью «лекарства». В результате взрыва серьезные ранения получили 20-летний Роман Дзвинский и 15-летний Назар Держило.

В минувший четверг Европарламент в своей резолюции по Украине объявил милицейское спецподразделение «Беркут» виновником похищений, избиений и пыток в стране. В резолюции содержится требование к президенту Януковичу о «немедленном и безусловном освобождении и о реабилитации всех демонстрантов и политических заключенных, включая экс-премьера Юлию Тимошенко».

Во внешнеполитическом ведомстве эту резолюцию Европарламента назвали «необъективной и предвзятой», а в президентской администрации заявили о необходимости проведения международного расследования последних событий в стране. Власти призывают дать справедливую оценку как действиям правоохранительных органов, так и действиям демонстрантов.

В интернете появилась запись перехваченного телефонного разговора между помощником госсекретаря США Викторией Нуланд и послом США в Киеве Джеффом Пайеттом. Аудиоклип был впервые размещен на твиттере Дмитрия Лоскутова, помощника российского вице-премьера Дмитрия Рогозина.

В пятницу высокопоставленный американский представитель в Вашингтоне сказал, что качество записи показывает, что это не была работа простых хакеров, а, скорее всего, разведки, которая проявляет интерес к тому, чтобы отвлечь народ Украины от усилий по формированию своего правительства.

Запись, в которой американские дипломаты обсуждают лидеров украинской оппозиции, вызвала негодование Германии, возмущенной тем, что помощник Госсекретаря в телефонном разговоре нецензурно отозвалась об украинской стратегии Европейского союза. Пресс-секретарь канцлера Германии назвала «абсолютно неприемлемыми» фразы, прозвучавшие в частном разговоре двух американских дипломатов, а представители Австрии в Европарламенте даже потребовали отставки Виктории Нуланд. Любопытно, что, несмотря на извинения, принесенные Нуланд представителям Евросоюза и ее ироничное замечание относительно качества записи телефонного звонка, США не подтвердили подлинность записи, появившейся в интернете. В пятницу во время пресс-брифинга в Киеве Виктория Нуланд сделала акцент на том, что Соединенные Штаты поддерживают тесные контакты со всеми представителями оппозиции, с украинскими властями, с Россией, со всеми кто, как она выразилась, заинтересован в стабильной, мирной, демократической Украине. И, как считает Ричард Вайтц, сотрудник Гудзоновского института, этот телефонный разговор свидетельствует именно об этом. Вот как он ответил на вопрос, обернулась ли эта история конфузом для Соединенных Штатов?

— Я не вижу ситуацию в таком свете. Я думаю, мы были бы сильно удивлены, если бы американские дипломаты не пытались помочь оппозиции в ее переговорах с властями Украины. Мы увидели, сколь вдумчиво американские дипломаты подходят к оценке ситуации в стране, оценивают достоинства лидеров оппозиции. Они действуют в интересах Украины и интересах Соединенных Штатов.

— Судя по всему, многих потрясла ненормативная лексика, к которой прибегла помощник госсекретаря в разговоре с американским послом?

— Действительно, это необъяснимо. Эти слова взялись ниоткуда, они совершенно выбиваются из стиля разговора. Тем не менее, я не думаю, что за ними последуют организационные выводы. Нуланд замечательный уважаемый в Вашингтоне профессионал, — говорит Ричард Вайтц.

Как считает бывший посол США на Украине Стивен Пайфер, эта история искусственно раздута:

— Я думаю, что она развеется очень быстро. Разговор этот, в основном, касался лидеров оппозиции. Для них наверняка не является сюрпризом то, что американские дипломаты анализируют происходящее и делают различные предположения. У меня не было ощущения, что этот разговор свидетельствует о том, что США пытаются что-то навязать Украине, это было нормальное обсуждение ситуации и того, какие действия имеют больший смысл.

Стивен Пфайер склонен видеть в появлении этой записи в интернете операцию российских или украинских спецслужб, пытающихся убедить всех желающих в том, что Соединенные Штаты приложили свою руку к разжиганию кризиса на Украине.

Leon93
02-08-2014, 09:52 PM
Обаме тоже пора задуматься...

bdams
02-09-2014, 12:55 AM
Как считает бывший посол США на Украине Стивен Пайфер, эта история искусственно раздута:

— Я думаю, что она развеется очень быстро. Разговор этот, в основном, касался лидеров оппозиции. Для них наверняка не является сюрпризом то, что американские дипломаты анализируют происходящее и делают различные предположения. У меня не было ощущения, что этот разговор свидетельствует о том, что США пытаются что-то навязать Украине, это было нормальное обсуждение ситуации и того, какие действия имеют больший смысл.

Какая прелесть:111: Врать надо очень сильно, тогда поверят

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:57 AM
Какая прелесть:111: Врать надо очень сильно, тогда поверят

Ну ты же приводил даже копипасту из распечатки.
У меня тоже не возникло такого ощущения.

оно может возникнуть только у тех кто хочет так думать и хочет чтоб оно возникло.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:04 AM
Виктор Шендерович. Особое мнение:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1252556-echo/

bdams
02-09-2014, 01:12 AM
Ну ты же приводил даже копипасту из распечатки.
У меня тоже не возникло такого ощущения.

оно может возникнуть только у тех кто хочет так думать и хочет чтоб оно возникло.

Вам хоть ссы в глаза.... (с)

Куда уж категоричнее? Как понимать фразу - Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве
И ответ Пайета - Пусть остается вне игры и занимается своей политической работой.


Ну куда уж категоричнее то?

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:15 AM
Вам хоть ссы в глаза.... (с)

Куда уж категоричнее? Как понимать фразу - Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве
И ответ Пайета - Пусть остается вне игры и занимается своей политической работой.


Ну куда уж категоричнее то?

Я пояснял уже раза три.
Они спросили совета у нее. Отсюда можо увидеть только это.
Что в этом плохого?

Янукович им предлагал стать министрами, еще в конце января, они отказывались и так сразу.
а теперь наверно точно не согласятся.

Что тут навязчивого?

bdams
02-09-2014, 01:16 AM
Я пояснял уже раза три.
Они спросили совета у нее. Что в этом плохого?

Янукович им предлагал стать министрами, еще в конце января, они отказывались и так сразу.
а теперь наверно точно не согласятся.

Что тут навязчивого?

Где там про совет?:111:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:17 AM
Где там про совет?:111:

"Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве"

Это не означает:

"мы блин им туда вместо Кличко поставим кого-то другого и заставим шоб ихний парламент это утвердил."


:111::111::111:
:111::111::111:
:111::111::111:

bdams
02-09-2014, 01:24 AM
"Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве"

Это не означает:

"мы блин им туда вместо Кличко поставим кого-то другого и заставим шоб ихний парламент это утвердил."


:111::111::111:
:111::111::111:
:111::111::111:
ответ Пайета - Пусть остается вне игры и занимается своей политической работой.

Совсем не смешно.
Я бы загрустил, услышав подобную фразу о любом российском политике.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:30 AM
"Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве"

Это не означает:

"мы блин им туда вместо Кличко поставим кого-то другого и заставим шоб ихний парламент это утвердил."


:111::111::111:
:111::111::111:
:111::111::111:
Кличко подходит на должность министра МВД. Порвёт любого....."как Тузик грелку"...:202:

bdams
02-09-2014, 08:57 AM
Кличко подходит на должность министра МВД. Порвёт любого....."как Тузик грелку"...:202:
И вправду Тузик...... Приблудный....
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-01_5/13902882705840.jpg

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:10 PM
И вправду Тузик...... Приблудный....
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-01_5/13902882705840.jpg
Кто он, за него слово скажут, а вот ты как был "промокашкой сортирной" так ею и останешся.

bdams
02-09-2014, 01:11 PM
Кто он, за него слово скажут, а вот ты как был "промокашкой сортирной" так ею и останешся.

:111: Не нервничай. Я ж не виноват, что твои герои дутые и та брехня которой ты так рад все не сбудется.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:13 PM
:111: Не нервничай. Я ж не виноват, что твои герои дутые и та брехня которой ты так рад все не сбудется.
Да мне то чего нервничать, это тебе надо переживать, чтобы "майдан" на Россию не перекинулся. Тогда вам(и твоей конторке) точно будет полный пендык...:202:

bdams
02-09-2014, 01:21 PM
Да мне то чего нервничать, это тебе надо переживать, чтобы "майдан" на Россию не перекинулся. Тогда вам(и твоей конторке) точно будет полный пендык...:202:

Твои мечты я вижу уже лет семь. НичЁ из твоих фантазий не сбылось, но ты продолжай я люблю посмеяться:111:

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:29 PM
Твои мечты я вижу уже лет семь. НичЁ из твоих фантазий не сбылось, но ты продолжай я люблю посмеяться:111:
Ну тогда вот посмейся:

http://youtu.be/4BKACmFV8G8

bdams
02-09-2014, 01:31 PM
Ну тогда вот посмейся:

Че я буду твою сфабрикованную кем то брехню смотреть?
Чушь бездоказательная.
"Какие ваши доказательства?" (с):111:

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:35 PM
Че я буду твою сфабрикованную кем то брехню смотреть?
Чушь бездоказательная.
"Какие ваши доказательства?" (с):111:
Мои доказательства в отсутствии исков "О защите "чести" и достоинства", в суды...:202:

bdams
02-09-2014, 01:38 PM
Мои доказательства в отсутствии исков "О защите "чести" и достоинства", в суды...:202:
Типа тебе предъявлять иски?:111:
Мания величия. К психиатру. Срочно!

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:41 PM
Типа тебе предъявлять иски?:111:
Мания величия. К психиатру. Срочно!
Ну как минимум к продюсеру фильма Немцову. А с психиатром не откладывай...:202:

bdams
02-09-2014, 01:43 PM
Ну как минимум к продюсеру фильма Немцову. А с психиатром не откладывай...:202:

Этому брехуну и воровайке Ельцина я вабще верить ни на секунду не могу.А соратник тебе его как? Касьянов который? Внушает доверие?.
Там был приличный человек - Рыжков. Дак и тот ушел от этих петрушек проворовавшихся.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:48 PM
Этому брехуну и воровайке Ельцина я вабще верить ни на секунду не могу.А соратник тебе его как? Касьянов который? Внушает доверие?.
Там был приличный человек - Рыжков. Дак и тот ушел от этих петрушек проворовавшихся.
Задрал ты своей тупостью. Ну какой из Немцова воровайка? Если-бы он был таковым, то сейчас бы он не фильмы продюсировал, а шил фуфайки под Иркутском...:202:

bdams
02-09-2014, 01:51 PM
Задрал ты своей тупостью. Ну какой из Немцова воровайка? Если-бы он был таковым, то сейчас бы он не фильмы продюсировал, а шил фуфайки под Иркутском...:202:

Срок вышел для привлечения. Ты не у меня. Ты у нижегородцев поинтересуйся этим реформатором.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 02:00 PM
Срок вышел для привлечения. Ты не у меня. Ты у нижегородцев поинтересуйся этим реформатором.
При вашем режиме, срок давности не имеет значения...:202: Если-бы за Немцовым что-то было, то ему даже рот не позволи-бы открыть, не то что Путина разоблачать.

bdams
02-09-2014, 02:04 PM
При вашем режиме, срок давности не имеет значения...:202: Если-бы за Немцовым что-то было, то ему даже рот не позволи-бы открыть, не то что Путина разоблачать.

Кому он нужен? Пусть бегает гавкает. Ты прав. Он никому не интересен.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 03:30 PM
Кому он нужен? Пусть бегает гавкает. Ты прав. Он никому не интересен.
Гавкает цепной пёс(при хозяине), а здесь совсем другая картинка. Как-бы Немцова не обсирала ваша братия, а он остаётся известным политиком и надеюсь останется таковым ещё долго.

bdams
02-09-2014, 04:59 PM
Гавкает цепной пёс(при хозяине), а здесь совсем другая картинка. Как-бы Немцова не обсирала ваша братия, а он остаётся известным политиком и надеюсь останется таковым ещё долго.

Известным кому? Западным политическим инвесторам? Может быть. Денег они в него вложили уже немало, впрочем он их успешно осваивает.
Борис Немцов погулял в Африке на $500 000
Сопредседатель оппозиционного движения «Солидарность» Борис Немцов решил провести свободное от несанкционированных митингов время в теплых краях. Политик на частном самолете на несколько дней летал в Танзанию.

Вместе с оппозиционером на Як-40 в далекое путешествие отправились известный телеведущий Леонид Парфенов и лидер группы ДДТ Юрий Шевчук.
Как тебе теперь нравится защитник обездоленных и борец с коррупцией? Небось тебе вашингтон пост не писала о таком?:111:

Mr. Nikolson
02-09-2014, 05:16 PM
Известным кому? Западным политическим инвесторам? Может быть. Денег они в него вложили уже немало, впрочем он их успешно осваивает.
Как тебе теперь нравится защитник обездоленных и борец с коррупцией? Небось тебе вашингтон пост не писала о таком?:111:
Нет, не писала. Тебе это пригрезилось....:202:

Mr. Nikolson
02-09-2014, 05:22 PM
Известным кому? Западным политическим инвесторам? Может быть. Денег они в него вложили уже немало, впрочем он их успешно осваивает.
Как тебе теперь нравится защитник обездоленных и борец с коррупцией? Небось тебе вашингтон пост не писала о таком?:111:
А тебe как вот это нравится?



http://youtu.be/Rp6jUfKUAKs

Mr. Nikolson
02-09-2014, 06:56 PM
Этому брехуну и воровайке Ельцина я вабще верить ни на секунду не могу.А соратник тебе его как? Касьянов который? Внушает доверие?.

А тебе? :


http://youtu.be/ZXFbkriDRK8

bdams
02-09-2014, 11:29 PM
А тебe как вот это нравится?



Досмотрел до слов - "По решению суда судебные приставы начали выселение......."
ЧЁ это за бред? Ты сам понимаешь что постишь? Может ты расскажешь, что бывает с гражданами в Америке, которые препятствуют судебным приставам?
Или может мне поискать? ЧЁ за кретинизм?

bdams
02-09-2014, 11:33 PM
А тебе? :


Тебе напомнить кличку данного господина среди олигархов когда он занимал пост премьер министра в правительстве Ельцина? Хотя откуда тебе знать это ведь Вашингтон пост тоже не напишет.
Таки кликали его меж собою олигархи - "Мишей-два процента".
Пояснить, что означают оные два прОцента? Или может сам догонишь?

Serge7
02-09-2014, 11:43 PM
И вправду Тузик...... Приблудный....
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-01_5/13902882705840.jpg Его "послали" свои. Его послали подальше - и Штаты :) /читайте прослушку Нуланд, Господа/. Но чуваг не понимает, что с его боксёрскими мозгами, он явно не тянет, на то шо он претендует! :1: :111:

Mr. Nikolson
02-10-2014, 12:27 PM
Тебе напомнить кличку данного господина среди олигархов когда он занимал пост премьер министра в правительстве Ельцина? Хотя откуда тебе знать это ведь Вашингтон пост тоже не напишет.
Таки кликали его меж собою олигархи - "Мишей-два процента".
Пояснить, что означают оные два прОцента? Или может сам догонишь?
Да полноте. Тебе прямо лично алигархи сообщили про клички всех членов правительства. У тебя тоже кличка подозрительная, однако тебе позволяют высказываться на этом форуме....:202:

Mr. Nikolson
02-10-2014, 12:34 PM
Досмотрел до слов - "По решению суда судебные приставы начали выселение......."
ЧЁ это за бред? Ты сам понимаешь что постишь? Может ты расскажешь, что бывает с гражданами в Америке, которые препятствуют судебным приставам?
Или может мне поискать? ЧЁ за кретинизм?
Ну во-первых суды судам рознь. А во-вторых в Америке не устраивают "маски-шоу" мирным жителям. А в третьих, если кого-то сносят, то выплачивают такие "бабосы", что тебе и не снились...:202:

bdams
02-10-2014, 02:57 PM
Ну во-первых суды судам рознь. А во-вторых в Америке не устраивают "маски-шоу" мирным жителям. А в третьих, если кого-то сносят, то выплачивают такие "бабосы", что тебе и не снились...:202:

Ты откуда из Зимбабве? Решение суда может опротестовываться только решением вышестоящего суда. Это у вас в банановых можно выйти, глотку подрать и получить , что хочешь. Во вторых тебе такие маски шоу устроят в твоей Америке если ты попробуешь сопротивляться судебным приставам или кто там у вас маршалы? И в третьих мне плевать сколько кому и где выплачивается твоих бабосов. Есть решение суда. Все. Несогласен - действуй по закону.
Все остальные хотелки можешь засунуть себе и сам знаешь куда.

bdams
02-10-2014, 03:00 PM
Да полноте. Тебе прямо лично алигархи сообщили про клички всех членов правительства. У тебя тоже кличка подозрительная, однако тебе позволяют высказываться на этом форуме....:202:

Што? Не нравится кличка? Ты еще погугли как они с одним олигархом пытались дачи "прихватизировать" не берегу речки напротив Лужников. Тоже не писала тебе такое Вашингтон Пост?. Ишь какие они вороваистые оппозиционеры. Но ты переживай за них, можешь даже денюшку им послать на борьбу.

Mr. Nikolson
02-10-2014, 08:34 PM
Ты откуда из Зимбабве? Решение суда может опротестовываться только решением вышестоящего суда. Это у вас в банановых можно выйти, глотку подрать и получить , что хочешь. Во вторых тебе такие маски шоу устроят в твоей Америке если ты попробуешь сопротивляться судебным приставам или кто там у вас маршалы? И в третьих мне плевать сколько кому и где выплачивается твоих бабосов. Есть решение суда. Все. Несогласен - действуй по закону.
Все остальные хотелки можешь засунуть себе и сам знаешь куда.
Это ты из Зимбабве и суды у вас "зимбабвийские". Что "хозяин Кремля" прикажет, то ваш судья и присудит. Потому-что вы живёте не по законам, а по "понятиям".

bdams
02-10-2014, 11:33 PM
Это ты из Зимбабве и суды у вас "зимбабвийские". Что "хозяин Кремля" прикажет, то ваш судья и присудит. Потому-что вы живёте не по законам, а по "понятиям".

Это вы пытаетесь заставить жить по понятиям, оправдывая майданы, войска оппозиции, болотные площади и пр. хрень.
Мы уж как нибудь без ваших рецептов "справедливости" проживем.

Mr. Nikolson
02-11-2014, 12:18 PM
Это вы пытаетесь заставить жить по понятиям, оправдывая майданы, войска оппозиции, болотные площади и пр. хрень.
Мы уж как нибудь без ваших рецептов "справедливости" проживем.
Да это уж как водится, да только речь не о тебе, а о нормальных.....:202:

bdams
02-11-2014, 04:22 PM
Да это уж как водится, да только речь не о тебе, а о нормальных.....:202:

Нормальные по закону живут....
ненормальные Уря орут и с флагами бегают......

Miguel_Cordona
02-12-2014, 04:47 AM
Нормальные по закону живут....
ненормальные Уря орут и с флагами бегают......

т.е. это можно делать только в том случае,
если это разве что первомайская демонстрация которую устраивает сама партия?:117:
иные случае - незаконны. верно?



Бдамс, ты не задумывался никогда,
почему ваш Киселев рассказал о том что события на ул. Банковой, которые были 1 декабря,
происходили до разгона майдана который случился в ночь на 30 ноября. ???

Разгона майдана, который осудили все внутри Украины, даже сам Янукович.

Но вам рассказали про то что разгон произошел по причине произошедшего события
которое случилось после разгона. :111: