PDA

View Full Version : Беспрецедентаная антироссийская компания западного мира перед Олимпиадой.



Pages : [1] 2

Valen007
02-07-2014, 10:44 AM
НДА, это что-то.Такого ещё не было. Такой антироссийской компании я не припомню. Блумберг, НЙТаймз, Гардиан, НЙПост, Вашингтонпост и др. смешали с грязью подготовку к олимпиаде и продолжают кричать о нарушении прав людей и о неподготовленности к Олимпиаде. Даже сейчас, спустя несколько часов после начала Олимпиады, на Блумберге ( bloomberg.com) о спорте почти не упоминается. ШОК!

Rascal
02-07-2014, 10:48 AM
НДА, это что-то.Такого ещё не было. Такой антироссийской компании я не припомню. Блумберг, НЙТаймз, Гардиан, НЙПост, Вашингтонпост и др. смешали с грязью подготовку к олимпиаде и продолжают кричать о нарушении прав людей и о неподготовленности к Олимпиаде. Даже сейчас, спустя несколько часов после начала Олимпиады, на Блумберге ( bloomberg.com) о спорте почти не упоминается. ШОК!

Полностью согласен. Очень некрасиво. Путин не поделился с этими мелкими, жёлтыми изданиями, вот и результат.
Уж с 50 млд. можно было себе чуть меньше оставить и газетёнкам на шрифт подкинуть?

Izolda
02-07-2014, 10:50 AM
по всем радиоканалам идёт травля. продажные ведущие смеются в открытую. как говорится- заставили дурака богу молиться. Аж мнe смешо. Сверю пришла директива и они стараются. фу.

Sixteen
02-07-2014, 10:51 AM
прекратити кармить [goikman dot kom], идиоты.

Miguel_Cordona
02-07-2014, 10:53 AM
"Блумберг, НЙТаймз, Гардиан, НЙПост, Вашингтонпост и др." это западный мир?:117:

Rascal
02-07-2014, 10:55 AM
Бей продажных капиталистов-империалистов. Да здравствует Олимпиада, Сочи и лично тов. Владимир Владимирович Путин! Ураааа!
Я хоть сейчас заработал на малюсенький откат, или ещё нет?

Valen007
02-07-2014, 11:02 AM
"Блумберг, НЙТаймз, Гардиан, НЙПост, Вашингтонпост и др." это западный мир?:117:

Это одни из главных изданий Америки и Англии и одни из наиболее популярных изданий мира.

Miguel_Cordona
02-07-2014, 11:07 AM
Это одни из главных изданий Америки и Англии и одни из наиболее популярных изданий мира.

А западный мир это тоже они?

Блин. А я все время думал что западный мир это кто-то другой.
а оно вон как получается.:114:

Valen007
02-07-2014, 11:09 AM
А западный мир это тоже они?

Это издания или медийные каналы , аудитория которых составляет значительную часть населения США и которые в определенной степени формируют мировозрение. Т.е. формируют мнение западного мира.

Miguel_Cordona
02-07-2014, 11:10 AM
Это издания или медийные каналы , аудитория которых составляет значительную часть населения США и которые в определенной степени формируют мировозрение. Т.е. формируют мнение западного мира.

А я думал что они информируют, любого кто согласен их читать, о том о чем пожелают.
А если бы они про Россию или олипиаду вообще не упоминали..?

Rascal
02-07-2014, 11:14 AM
Это издания или медийные каналы , аудитория которых составляет значительную часть населения США и которые в определенной степени формируют мировозрение. Т.е. формируют мнение западного мира.
Тов. Вален007, не надо мелочиться. С тех откатов, что заработала дружная команда ВВП вполне можно выкупить все эти издания и начать писать там всё что душе угодно. Главное иметь план действия!

Valen007
02-07-2014, 11:50 AM
Тов. Вален007, не надо мелочиться. С тех откатов, что заработала дружная команда ВВП вполне можно выкупить все эти издания и начать писать там всё что душе угодно. Главное иметь план действия!

Вряд ли,особенно к Блумбергу это не относится

Valen007
02-07-2014, 11:59 AM
А я думал что они информируют, любого кто согласен их читать, о том о чем пожелают.
А если бы они про Россию или олипиаду вообще не упоминали..?

ну, я думаю, что вы понимаете, что "информируют" это очень растяжимое понятие.

Vinn
02-07-2014, 12:41 PM
НДА, это что-то.Такого ещё не было. Такой антироссийской компании я не припомню. Блумберг, НЙТаймз, Гардиан, НЙПост, Вашингтонпост и др. смешали с грязью подготовку к олимпиаде и продолжают кричать о нарушении прав людей и о неподготовленности к Олимпиаде. Даже сейчас, спустя несколько часов после начала Олимпиады, на Блумберге ( bloomberg.com) о спорте почти не упоминается. ШОК!

а об кулинарии, литературе, музыке и живописи на Блумберге ( bloomberg.com) упоминается?
:120::120::120::120::120: ШОК!

Slippery When Wet
02-07-2014, 01:34 PM
а об кулинарии, литературе, музыке и живописи на Блумберге ( bloomberg.com) упоминается?
:120::120::120::120::120: ШОК!

Не упоминается, значит беспрецедентная антироссийская кампания западного мира.
Блин. Там, по-моему, не только магнитная аномалия. Там в воду што-то подмешивают.

Izold
02-07-2014, 06:02 PM
НДА, это что-то.Такого ещё не было. Такой антироссийской компании я не припомню. Блумберг, НЙТаймз, Гардиан, НЙПост, Вашингтонпост и др. смешали с грязью подготовку к олимпиаде и продолжают кричать о нарушении прав людей и о неподготовленности к Олимпиаде. Даже сейчас, спустя несколько часов после начала Олимпиады, на Блумберге ( блоомберг.цом (bloomberg.com)) о спорте почти не упоминается. ШОК!

я тоже возмущён до глубины! блумберг, один из основных спортивных каналов, ничего не пишет о спорте! больше я за него голосовать не буду!

Милька
02-07-2014, 06:08 PM
а что вы хотите
холодная война своеобразная в действии
уже давно
с двух сторон

Izold
02-07-2014, 06:20 PM
и это нормально, нечего и переживать по этому поводу

Quanty
02-07-2014, 07:23 PM
на NY times смешной обзор открытия. Все гаденькие шуточки трех типов. что-то вроде "…вот играет песня We Will Rock You…, кстати Фреди Меркури был гей. …. "…вот балет на музыку Чайковского, кстати он тоже был гей"….."вот Путин…удивительно, но он еще не разделся"… "…вот Кабаева, она подружка Путина"

Была и пара комментариев которые просто убили "…Вот олимпийский огонь зажигает Третьяк. Хороший вратарь, хотя команда США и выиграла у его команды в 1980 году". WTF?! :111:

И самый перл "….вот балетная сцена….but Russians have a questionable taste"…….

questionable taste?? who the f*** is better at ballet than Russians??? :111:

Ладно тупые американские журналюги, над ними только посмеяться. Обиднее всего, когда, сидя у себя дома, шакалы на ЭХЕ москвы и им подобным клепают комментарии подобного рода.

In2HiDef
02-07-2014, 09:43 PM
на NY times смешной обзор открытия. Все гаденькие шуточки трех типов. что-то вроде "…вот играет песня We Will Rock You…, кстати Фреди Меркури был гей. …. "…вот балет на музыку Чайковского, кстати он тоже был гей"….."вот Путин…удивительно, но он еще не разделся"… "…вот Кабаева, она подружка Путина"

Была и пара комментариев которые просто убили "…Вот олимпийский огонь зажигает Третьяк. Хороший вратарь, хотя команда США и выиграла у его команды в 1980 году". WTF?! :111:

И самый перл "….вот балетная сцена….but Russians have a questionable taste"…….

questionable taste?? who the f*** is better at ballet than Russians??? :111:

Ладно тупые американские журналюги, над ними только посмеяться. Обиднее всего, когда, сидя у себя дома, шакалы на ЭХЕ москвы и им подобным клепают комментарии подобного рода.

два вопроса
что из вышеупомянутого не является правдой?

кого в современном обществе (включая российское) колышет балет?

Izolda
02-07-2014, 10:13 PM
на НЫ тимес смешной обзор открытия. Все гаденькие шуточки трех типов. что-то вроде "…вот играет песня Ще Щилл Роцк Ёу…, кстати Фреди Меркури был гей. …. "…вот балет на музыку Чайковского, кстати он тоже был гей"….."вот Путин…удивительно, но он еще не разделся"… "…вот Кабаева, она подружка Путина"

Была и пара комментариев которые просто убили "…Вот олимпийский огонь зажигает Третьяк. Хороший вратарь, хотя команда США и выиграла у его команды в 1980 году". ЩТФ?! :111:

И самый перл "….вот балетная сцена….бут Руссианс хаве а эуестионабле тасте"…….

эуестионабле тасте?? щхо тхе ф*** ис беттер ат баллет тхан Руссианс??? :111:

Ладно тупые американские журналюги, над ними только посмеяться. Обиднее всего, когда, сидя у себя дома, шакалы на ЭХЕ москвы и им подобным клепают комментарии подобного рода.

полностью согласна. Дебильные комментарии. началась команда травли, вот шавки и стараются.

Izolda
02-07-2014, 10:14 PM
два вопроса
что из вышеупомянутого не является правдой?

кого в современном обществе (включая российское) колышет балет?

ну не тебя еврея, точно.

Quanty
02-07-2014, 10:59 PM
этот фашист что-то написал? …чудесная вещь игнор! :)

MariLi
02-08-2014, 12:52 AM
Да, очень некрасиво...
У нас один комментатор начал было что-то вякать о туалетах и люстрах, ссылаясь на блог австрийского атлета, а тут пришло сообщение от итальянских спортсменов - состояние лыжных трасс просто великолепное!
Злопыхатели всегда были и будут, ущербные люди, что сказать.

Miguel_Cordona
02-08-2014, 01:32 AM
Вчера я заметил, у гугля прикольная картинка на главной была.

http://droider.ru/wp-content/uploads/2014/02/Bezyimyannyiy-640x274.png

(Каждый оформитель желает знать, где скачать фотошоп.) :237:

тонкий такой тролинг :1:

bdams
02-08-2014, 01:52 AM
два вопроса
что из вышеупомянутого не является правдой?

кого в современном обществе (включая российское) колышет балет?

Ну значит теперь так комментируют происходящее?:111:
Типа
"Вот Обама - которого Путин уделал по вопросу Сирии" так чтоле?

Valen007
02-08-2014, 09:18 AM
я тоже возмущён до глубины! блумберг, один из основных спортивных каналов, ничего не пишет о спорте! больше я за него голосовать не буду!

Олимпиада это гораздо больше, чем чисто спортивное событие. И как раз наоборот, на блумберге пишут об этом событии относительно не мало. Другое дело, что пишут предвзято, сугубо негативно и ,зачастую, достаточно не по делу.

Miguel_Cordona
02-08-2014, 09:49 AM
Олимпиада это гораздо больше, чем чисто спортивное событие. И как раз наоборот, на блумберге пишут об этом событии относительно не мало. Другое дело, что пишут предвзято, сугубо негативно и ,зачастую, достаточно не по делу.

Что первично, газета или ее репутация?

Izold
02-08-2014, 10:03 AM
этот фашист что-то написал? …чудесная вещь игнор! :)

кокетничаете - цитатки и в игноре видно, к сожалению )))

Izold
02-08-2014, 10:06 AM
Олимпиада это гораздо больше, чем чисто спортивное событие. И как раз наоборот, на блумберге пишут об этом событии относительно не мало. Другое дело, что пишут предвзято, сугубо негативно и ,зачастую, достаточно не по делу.

Олимпиада - это спортивное событие. когда об этом забывают, то начинаются половецкие пляски по любому из поводов, даже не имеющих отношения к Олимпиаде ...

In2HiDef
02-08-2014, 11:25 AM
определенно Фокс подхватили оголтелую антироссийскую компанию - "дефицит подушек", "принудработы", "совок версии 2.0".

Quanty
02-08-2014, 11:32 AM
кокетничаете - цитатки и в игноре видно, к сожалению )))

его цитатку в посте к Изольде я и увидел.

ты в очередной раз перестарался :)))

wlass
02-08-2014, 12:15 PM
Совсем смешно получается, когда эти дураки начинают дверные ручки ломать. Одного такого уже лишили аккредитации, он почему-то решил, что в коридорах нет камер слежения.

wlass
02-08-2014, 12:20 PM
А результат этой кампании - на открытие Олимпиады приехали 60 глав государств. Это беспрецедентное число, прошлый рекорд был 38.

Valen007
02-08-2014, 12:20 PM
определенно Фокс подхватили оголтелую антироссийскую компанию - "дефицит подушек", "принудработы", "совок версии 2.0".

они обычно стараются не отвлекаться от критики Обамы...

MariLi
02-08-2014, 12:24 PM
А результат этой кампании - на открытие Олимпиады приехали 60 глав государств. Это беспрецедентное число, прошлый рекорд был 38.

ну кто ж такое пропустит, сразу было понятно что такое не скоро повторится! :)
Смотрела открытие и мне почему-то Меркель стало жалко... Хорошая в общем-то тетка, ей бы точно понравилось!

Izold
02-08-2014, 12:28 PM
его цитатку в посте к Изольде я и увидел.

ты в очередной раз перестарался :)))

в "очередной раз" ? у вас все разы записаны?! )))

Izold
02-08-2014, 12:34 PM
из Буркина Фасо приехал Президент? :120:

Rascal
02-08-2014, 12:37 PM
ну кто ж такое пропустит, сразу было понятно что такое не скоро повторится! :)
Смотрела открытие и мне почему-то Меркель стало жалко... Хорошая в общем-то тетка, ей бы точно понравилось!
А мне 90% страны, что вокруг Москвы и Сочи находится. Ох как этим землям и россиянам проживающим там помогли бы эти 50 млд. долларов. Но увы и ах, с такого проекта откат не получишь и всему миру не засветишься, если просто дороги построишь, больницы, детские сады и инфраструктуру, к примеру, Дальнего Востока поднимешь.

wlass
02-08-2014, 12:49 PM
http://paleofuture.gizmodo.com/8-viral-sochi-olympics-photos-that-are-total-lies-1517429839

Собраны несколько фотографий, которые с таким восторгом начали публиковать в последние дни "про Сочи", и рассказано их происхождение.

In2HiDef
02-08-2014, 02:12 PM
Совсем смешно получается, когда эти дураки начинают дверные ручки ломать. Одного такого уже лишили аккредитации, он почему-то решил, что в коридорах нет камер слежения.
а как там с камерами в душе и туалете? сняли?

А результат этой кампании - на открытие Олимпиады приехали 60 глав государств. Это беспрецедентное число, прошлый рекорд был 38.
надо смотреть кого не было, хотяприсутствие президентов Вьетнама и Чада для РФ тоже почет



Собраны несколько фотографий, которые с таким восторгом начали публиковать в последние дни "про Сочи", и рассказано их происхождение.

А где же фотка унитаза с перевернутой крышкой и батареи отопления под потолком? Пока не удалось опровергнуть?

Izolda
02-08-2014, 02:19 PM
кто-нибудь, киньте кирпич на голову интухая. задолбал..

bdams
02-08-2014, 02:20 PM
а как там с камерами в душе и туалете? сняли?

надо смотреть кого не было, хотяприсутствие президентов Вьетнама и Чада для РФ тоже почет


А где же фотка унитаза с перевернутой крышкой и батареи отопления под потолком? Пока не удалось опровергнуть?
Количество опровергнутого говорит о качестве публикаций вообще.
Дерьмецом тянет от западной журналистики. Читай блоги спортсменов которые не заинтересованы в написании гадостей, там правда.
Кстати и коменты подобающие - благодарят за правду, мол негатив по СМИ поднадоел.

bdams
02-08-2014, 02:23 PM
кто-нибудь, киньте кирпич на голову интухая. задолбал..
Похоже сантехническая тема его профессионально интересует.
Помнится начал он с лужи мочи в шереметьево, ну и не отвлекается.... Унитазы, ванные комнаты, душевые кабинки, трубы отопления.....

Яправ
02-08-2014, 02:32 PM
questionable taste?? who the f*** is better at ballet than Russians??? :111:

who cares about ballet? Striptease is better than ballet even, more entertaining.

Izold
02-08-2014, 06:27 PM
кто-нибудь, киньте кирпич на голову интухая. задолбал..
чужими руками хочешь?! это не достойно слявянки!

alex korolev
02-08-2014, 08:53 PM
чужими руками хочешь?! это не достойно слявянки!

она чучмечка

Mr. Nikolson
02-08-2014, 09:28 PM
она чучмечка
.......чумачечая...:202:

Mr. Nikolson
02-08-2014, 09:30 PM
Количество опровергнутого говорит о качестве публикаций вообще.
Дерьмецом тянет от западной журналистики. Читай блоги спортсменов которые не заинтересованы в написании гадостей, там правда.
Кстати и коменты подобающие - благодарят за правду, мол негатив по СМИ поднадоел.
Это пока они в Сочи(под контролем ФСБ). Посмотрим что они напишут после возвращения домой...:202:

Leon93
02-08-2014, 09:50 PM
НДА, это что-то.Такого ещё не было. Такой антироссийской компании я не припомню. Блумберг, НЙТаймз, Гардиан, НЙПост, Вашингтонпост и др. смешали с грязью подготовку к олимпиаде и продолжают кричать о нарушении прав людей и о неподготовленности к Олимпиаде. Даже сейчас, спустя несколько часов после начала Олимпиады, на Блумберге ( блоомберг.цом (bloomberg.com)) о спорте почти не упоминается. ШОК!

3.14дорасы.

Председатель
02-08-2014, 11:18 PM
http://paleofuture.gizmodo.com/8-viral-sochi-olympics-photos-that-are-total-lies-1517429839

Собраны несколько фотографий, которые с таким восторгом начали публиковать в последние дни "про Сочи", и рассказано их происхождение.

Коменты ага прикольные.
Никогда-бы не6 подумал, что в америчке из крана может вода цвета мочи литься.

bdams
02-09-2014, 12:43 AM
Это пока они в Сочи(под контролем ФСБ). Посмотрим что они напишут после возвращения домой...:202:
Кое кому пора не только телом , но и головой эмигрировать. А не то так и сидят в своих совках...

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:02 AM
Виктор Шендерович. Особое мнение:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1252556-echo/

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:04 AM
ну, я думаю, что вы понимаете, что "информируют" это очень растяжимое понятие.

"Западный мир" это свободность и неподконтрольность прессы и прочих СМИ,
"Травля западного мира", это если бы все СМИ были под монополией и контролем
и выдавали предвзятую информацию исключительно по указаниям и заказу из "центра".

bdams
02-09-2014, 01:15 AM
"Западный мир" это свободность и неподконтрольность прессы и прочих СМИ,
"Травля западного мира", это если бы все СМИ были под монополией и контролем
и выдавали предвзятую информацию исключительно по указаниям и заказу из "центра".
:111:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:23 AM
:111:

чего ты смеешься.
они о чем хотят, о том и пишут :117:
что, разве не так?

Если пишут о том о чем хотят, это не значит что должны писать то,
что должно нравится например поклонникам сочинской олимпиады,
или еще кому...:117:

bdams
02-09-2014, 01:25 AM
чего ты смеешься.
они о чем хотят, о том и пишут :117:
что, разве не так?

Если пишут о том о чем хотят, это не значит что должны писать то что должно нравится например поклонникам сочинской облимпиады,
или еще кому...:117:

Хороший ты парень Мигель, только очень наивный.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:26 AM
Хороший ты парень Мигель, только очень наивный.



Допустим взять к примеру Киселева вашего и то как он про Украину говорит.
Я посмотрел в начале декабря. мне не понравилось.
я больше росс. тв вообще не смотрю. почти никакое.

Вы нас не любите. очень.

Так же точно можно игнорировать и те газеты которые вам не нравится как пишут.

bdams
02-09-2014, 01:30 AM
Допустим взять к примеру Киселева вашего и то как он про Украину говорит.
Я посмотрел в начале декабря. мне не понравилось.
я больше росс. тв вообще не смотрю. почти никакое.

Вы нас не любите. очень.

Так же точно можно игнорировать и те газеты которые вам не нравится как пишут.

А зачем и за что нам Вас любить?

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:38 AM
А зачем и за что нам Вас любить?

А зачем и за что западным газетам восхищаться всем что происходит в России?


Это как бы ваше дело как к нам относиться.
но ваша недружественность заставляет задуматься и решить относиться к вам абсолютно нейтрально.
не отрицательно, а именно что вообще никак.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:43 AM
... Другое дело, что пишут предвзято, сугубо негативно и ,зачастую, достаточно не по делу.


http://www.youtube.com/watch?v=OdyRTiA6QdA

Птиц
02-09-2014, 05:34 AM
"Западный мир" это свободность и неподконтрольность прессы и прочих СМИ,
"Травля западного мира", это если бы все СМИ были под монополией и контролем
и выдавали предвзятую информацию исключительно по указаниям и заказу из "центра".

довольно странное заявление, особенно, если учесть, что сейчас уже практически сбрасывается личина "свободности и неподконтрольности", и те самые "свободные СМИ" уже в открытую скупаются членами того же Бильдербергского клуба и прочих "политических элит".


On August 5, 2013, Bezos announced his purchase of The Washington Post for $250 million in cash.


He [Jeff Bezos] is also a member of the Bilderberg Group and attended the Swiss 2011 Bilderberg conference in St. Moritz, Switzerland.[34] He is a member of the Executive Committee of The Business Council for 2011 and 2012.[35]
http://en.wikipedia.org/wiki/Jeff_Bezos

Miguel_Cordona
02-09-2014, 05:45 AM
довольно странное заявление, особенно, если учесть, что сейчас уже практически сбрасывается личина "свободности и неподконтрольности", и те самые "свободные СМИ" уже в открытую скупаются членами того же Бильдербергского клуба и прочих "политических элит".

http://en.wikipedia.org/wiki/Jeff_Bezos

Зачем быть владельцем газеты в "западном мире капитализма"?

Для того чтоб получать доход с тех кто платит за то чтоб в этой
газете разместили некую информацию.

Это называется словом реклама.:117:

зачем еще?

свободность СМИ подразумевает их неподконтрольсть со стороны властей.
Которые могут запретить публикацию неугодной инфы


короче, есть какой-то рейтинг от Freedom House.
они его составляют, там про свободность СМИ по странам.

Птиц
02-09-2014, 06:03 AM
свободность СМИ подразумевает их неподконтрольсть со стороны властей.
Которые могут запретить публикацию неугодной инфы

а какая может быть подконтрольность со стороны властей, которые сами контролируются политическими элитами?

на западе "власть" это всего лишь люди, нанятые этими самыми политическими элитами на работу за зарплату. сами они реальной властью не обладают, поскольку все живут на иждивении этих самых политических элит (т.е. если у чела нет серьезной поддержки от каких-то лобби, "групп интересов" и т.д., то он просто вообще никогда не попадет в сектор власти).


короче, есть какой-то рейтинг от Freedom House.
они его составляют, там про свободность СМИ по странам

вот насмешил. Фридом Хаус, он же "джорджтаунский обком", это и есть орган влияния одной из крупнейших "групп интересов" под руководством дедушки Рокфеллера на вашингтонскую и мировую политику. в Америке обычно называется think tank.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 06:09 AM
а какая может быть подконтрольность со стороны властей, которые сами контролируются политическими элитами?

на западе "власть" это всего лишь люди, нанятые этими самыми политическими элитами на работу за зарплату. сами они реальной властью не обладают, поскольку все живут на иждивении этих самых политических элит (т.е. если у чела нет серьезной поддержки от каких-то лобби, "групп интересов" и т.д., то он просто вообще никогда не попадет в сектор власти).

только есть разница между двумя принципами и подходами:

когда с одной стороны "разрешено все что не запрещено"
а с другой "разрешено только то что дозволено"
ну или еще как вареантег: "можно но не рекомендовано" :114:

Птиц
02-09-2014, 08:01 AM
только есть разница между двумя принципами и подходами:

когда с одной стороны "разрешено все что не запрещено"
а с другой "разрешено только то что дозволено"
ну или еще как вареантег: "можно но не рекомендовано" :114:

какая разница по какому принципу власть предержащие решают, что платить налоги и выполнять предписанные правила и законы ты обязан (потому как тебя обязало государство), а власть тебе при этом не должна решительно ничего? кроме того, чтобы промывать тебе мозги?

Izolda
02-09-2014, 08:33 AM
Виктор Шендерович. Особое мнение:

хттп://ечо.мск.ру/програмс/персонално/1252556-ечо/

да, мнение шендеровича очень правильное. Этот русофоб и 5 колонна.

Izolda
02-09-2014, 08:34 AM
"Западный мир" это свободность и неподконтрольность прессы и прочих СМИ,
"Травля западного мира", это если бы все СМИ были под монополией и контролем
и выдавали предвзятую информацию исключительно по указаниям и заказу из "центра".
Ой, мигель.. оставайся наивным.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 08:36 AM
Ой, мигель.. оставайся наивным.

забавно.
ты никогда ничего не обосновывала.
только вот такие всякие штуки и говоришь.
т.е. доказывать что либо не считаешь нужным.

наверно просто где-то внутри понимаешь что я прав,
но соглашаться тебе не хочется с этим принципиально.:117:

bdams
02-09-2014, 09:11 AM
Один приём буржуазной печати всегда и во всех странах оказывается наиболее ходким и «безошибочно» действительным. Лги, шуми, кричи, повторяй ложь — «что-нибудь останется» В.И. Ленин

MariLi
02-09-2014, 09:59 AM
Да ладно, пусть подавятся со своими компаниями!
Все равно нормальные люди воспринимают это событие как праздник для всех!
Если б не чертовы террористы еще....

Miguel_Cordona
02-09-2014, 09:59 AM
В.И. Ленин

Классно он вас всех обманул тогда :192:

MariLi
02-09-2014, 10:03 AM
Ну что ты завелся, Мигель!
Прессе вообще никакой верить нельзя, ни нашим ни вашим...
Надо думать своей головой!

Смотри олимпиаду - интересно ведь!

bdams
02-09-2014, 10:10 AM
Классно он вас всех обманул тогда :192:

Владимир Ильич для таких наивных как ты объяснил формулу воздействия на сознание масс.
Его слова подтверждаются той оголтелой компанией охаивания Олимпиады в Сочи.
Где журналисты ехали с единственным редакционным заданием. Накопать хоть какой нибудь негатив...

Miguel_Cordona
02-09-2014, 10:18 AM
Ну что ты завелся, Мигель!
Прессе вообще никакой верить нельзя, ни нашим ни вашим...
Надо думать своей головой!

Смотри олимпиаду - интересно ведь!

Я ведь не про доверие к прессе,
я про то что в одних странах можно писать не все,
а в других условно все.

В одних странах блокируют сайты неугодные,
в других - нет.


Честно говоря, никогда олимпиадами не интересовался.
разве что только биатлон смотрел. но на этот раз я его упустил.:114:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 10:20 AM
Владимир Ильич для таких наивных как ты объяснил формулу воздействия на сознание масс.
Его слова подтверждаются той оголтелой компанией охаивания Олимпиады в Сочи.
Где журналисты ехали с единственным редакционным заданием. Накопать хоть какой нибудь негатив...

я тебе уже пояснял на примере ваших СМИ и их освещении событий в Украине.
мне не понравилось как вам про нас рассказывают ваши СМИ,
я их для себя заигнорил.
ты можешь сделать тоже самое с теми кто отстойно освещает вашу олимпиаду.

bdams
02-09-2014, 10:23 AM
я тебе уже пояснял на примере ваших СМИ и их совещении событий в Украине.
мне не понравилось как вам про нас рассказывают ваши сми,
я их для себя заигнорил.
ты можешь сделать тоже самое с теми кто отстойно освещает вашу олимпиаду.

Вишь как просто - не нравится - не смотри. Почему ты считаешь себя носителем абсолютной истины? Почему то, что тебе не нравится не может быть правдой?
"Истина где то рядом" (с)

Miguel_Cordona
02-09-2014, 10:24 AM
Вишь как просто - не нравится - не смотри. Почему ты считаешь себя носителем абсолютной истины? Почему то, что тебе не нравится не может быть правдой?
"Истина где то рядом" (с)

Потому что Киселев показывал события даже с нарушенной хронологией.
это вообще трындец.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 10:39 AM
Бдамс, скажу тебе еще кое что.
Те СМИ что перечислил топикстартер, я тоже не читаю и не смотрю.
Если бы он не открыл эту тему, я бы даже и не знал про то что в них пишут связанное с вашей олимпиадой. И пишут ли вообще.
более того, мне вот на нее пофигу, честно. (шкипер бы тут наверно нашел что-то русофобское. Но это не так)
на любую. Будь она хоть канадская, китайская или еще какая.
Точно так же мне было пофигу на футбольный чемпионат Европы, когда он проходил в Украине.:117:
И на то что про него писали где либо.
Эти события для меня ничего не значат.
Как и всякие Евровиденья, даже если они проходили в Украине или России,
и кто из этих стран там какие места занял...

bdams
02-09-2014, 10:42 AM
Потому что Киселев показывал события даже с нарушенной хронологией.
это вообще трындец.
Ты тенденциозен и субъективен. Ты сторонник Майдана и тебе хочется что бы события освещались именно в таком ключе. Потому тебе и милы всякие зарубежные СМИ в приятном тебе формате освещающие Майдан.Которые кстати действуют только по заданию своих редакций, ну а хозяев этих редакций можно при желании ведь и узнать и понять на чью мельницу они льют воду.
Не обольщайся все Западные СМИ продвигают сугубо свою политическую идею и суверенной и свободной Украине там нет места. В этом ты можешь убедиться поглядев на страны принятые ранее под крыло Евросоюза.
Заметь я не зову тебя и в Россию, ибо вам тогда придется действовать по тем правилам которые устанавливает Россия.
НО! И в стороне вам не удастся постоять. Пришло время определяться чьим вассалом вы станете, потому как за эти двадцать с лишним лет вы не создали своего суверенного государства и вдобавок просрали то, что вам досталось от СССР. Вы государство эмигрантов, вы постоянно думаете куда уехать, вы сами не верите в свою страну. Даже по этому форуму это заметно. Его уже впору переименовывать в украиноамериканский ибо это факт.
Короче говоря вам пришло время самоопределяться, но это должен быть осознанный выбор с пониманием всех плюсов и минусов. Без необоснованной эйфории, что кто-то за так вам поможет.
Так я все это вижу. Взрослейте и определяйтесь.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 10:46 AM
Ты тенденциозен и субъективен. Ты сторонник Майдана и тебе хочется что бы события освещались именно в таком ключе.

Я не столько сторонник майдана сколько сторонник изменений в стране.

И мне хочется чтоб про майдан знали правду.
или по крайней мере не рассказывали мне чепуху взятую из пропаганды.


Потому тебе и милы всякие зарубежные СМИ в приятном тебе формате освещающие Майдан.

В украинских правды больше чем в российских.


остальное комментировать я не буду.
хотя бы потому что оно явл. офтопом.

bdams
02-09-2014, 11:24 AM
Мигель так тебе не показали как твой пусть нелюбимый президент приветствует сборную своей страны с флагом?:111:

О чем мы тогда тут разговариваем?
Тебя мордой ткнули в оголтелую пропаганду:111:

bdams
02-09-2014, 11:27 AM
http://pbs.twimg.com/media/Bf41xxqCEAEmqnT.jpg

:111:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 11:32 AM
Мигель так тебе не показали как твой пусть нелюбимый президент приветствует сборную своей страны с флагом?:111:

О чем мы тогда тут разговариваем?
Тебя мордой ткнули в оголтелую пропаганду:111:
Кто ткнул?

Я это видел на сайте его пресс-службы. без всяких СМИ.
там этот кусок видео есть.
А открытие олимпиады я не смотрел вообще.

И да, любые сообщения от СМИ где говорится про какие-то официальные вещи,
я почти всегда сверяю с пресс-службами этих офиц. лиц.

bdams
02-09-2014, 11:37 AM
Я это видел на сайте его пресс-службы. без всяких СМИ.
там этот кусок видео есть.
А открытие олимпиады я не смотрел вообще.

И да, любые сообщения от СМИ где говорится про какие-то официальные вещи,
я почти всегда сверяю с пресс-службами этих офиц. лиц.

А кто в твоем свободном мире пойдет сверяться с официальным сайтом президента Украины?
Джон из Британии? :111:
А ведь этот Джон так и не узнал, что президент Украины приветствовал своих спортсменов.
Вот тебе и свободные и независимые СМИ. Тупо вырезали неугодную фигуру. Задумайся об этом!

Miguel_Cordona
02-09-2014, 11:41 AM
А кто в твоем свободном мире пойдет сверяться с официальным сайтом президента Украины?
Джон из Британии? :111:
А ведь этот Джон так и не узнал, что президент Украины приветствовал своих спортсменов.
вот так вот вы, как эти самые некие Джоны из Британии,
на форуме рассказываете потом про то что в Украине происходит.
Вам ведь не показывают про то что Янукович сам осуждает силовые действия на Майдане.:116:
Или про то что СБУ открывает дело о сепаратизме Крыма,
а за недостаточностью доказательст дело про захват власти закрывается после расследования.


Вот тебе и свободные и независимые СМИ. Тупо вырезали неугодную фигуру. Задумайся об этом!
Так я же тебе говорю,
я мог даже не знать что олимпиада проходит вообще,
но с сайта нашего президента знал бы в любом случае о том что он там был.

bdams
02-09-2014, 11:45 AM
вот так вот вы, как эти самые некие Джоны из Британии,
на форуме рассказываете потом про то что в Украине происходит.
Вам ведь не показывают про то что Янукович сам осуждает силовые действия на Майдане.:116:
Или про то что СБУ открывает дело о сепаратизме Крыма,
а за недостаточностью доказательст дело про захват власти закрывается после расследования.

Так я же тебе говорю,
я мог даже не знать что олимпиада проходит вообще,
но с сайта нашего президента знал бы в любом случае о том что он там был.

А Баба маня из под Житомира так и не узнает.
Так что получается? Свободных СМИ не существует. Все врут!

Miguel_Cordona
02-09-2014, 11:47 AM
А Баба маня из под Житомира так и не узнает.
Так что получается? Свободных СМИ не существует. Все врут!

ты говоришь про прямую трансляцию,
или про новостные каналы и выпуски, которые черпают инфу в том числе с пресс служб офиц. лиц??
Да, могут избирательно это делать. Чему-то не уделять внимания, сознательно.
но это не вранье.
вранье это другое. Это изложение заведомо ложной инфы.

bdams
02-09-2014, 11:49 AM
ты говоришь про прямую трансляцию,
или про новостные каналы и выпуски, которые черпают инфу в том числе с пресс служб офиц. лиц??
Да, могут избирательно это делать.

Я говорю о полной трансляции с Олимпиады, на которой не показали вашего Президента.
Причем не показали не только тебе, но и практически всему миру.

bdams
02-09-2014, 11:51 AM
ты говоришь про прямую трансляцию,
или про новостные каналы и выпуски, которые черпают инфу в том числе с пресс служб офиц. лиц??
Да, могут избирательно это делать. Чему-то не уделять внимания, сознательно.
но это не вранье.
вранье это другое. Это изложение заведомо ложной инфы.

Не вранье?:111:
"Я млею" (с)
Всех официальных представителей показали , а вашего нет. Это не вранье?
Пора уж набраться мужества и начать признавать очевидные факты.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 11:51 AM
Я говорю о полной трансляции с Олимпиады, на которой не показали вашего Президента.
Причем не показали не только тебе, но и практически всему миру.

давай зайдем с другой стороны.

кому от этого стало хуже?

Miguel_Cordona
02-09-2014, 11:53 AM
Не вранье?:111:
"Я млею" (с)
Всех официальных представителей показали , а вашего нет. Это не вранье?
Пора уж набраться мужества и начать признавать очевидные факты.

враньем бы было, если бы сказали что его там не было.
Или если бы сказали что он был для того чтоб плести заговоры с президентом РФ.

а так, не вранье. просто замалчивание.

меня нельзя будет назвать вруном или обманщиком если я не скажу чего-то.
и тебя тоже.

bdams
02-09-2014, 11:54 AM
давай зайдем с другой стороны.

кому от этого стало хуже?

Это полная глупость.
Хуже всем и тебе в том числе. Сегодня иебе не показали это, завтра другое, послезавтра тебе расскажует еще какю нибудь чушь.
См. выше цитату Ленина.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 11:57 AM
Это полная глупость.
Хуже всем и тебе в том числе. Сегодня иебе не показали это, завтра другое, послезавтра тебе расскажует еще какю нибудь чушь.
См. выше цитату Ленина.

Это две большие разницы.:117:

Не показали в одном месте, узнаю из другого.

Скажут одну чушь в одном месте, в другом скажут другую.
Эта разница заставит присмотреться к этим чушам по внимательней.

SubV
02-09-2014, 11:57 AM
Мигель... Украина отстала от России минимум на 20 лет. Россия уж давно "евроинтегрировалась", вновь вышла на мировой уровень, постепенно привыкла к демократическим, а не силовым методам решения насущных вопросов.

А вы... вы по-прежнему живёте в начале 1990-х и смешите весь мир своими идиотскими клоунадами.

Ты это еще поймешь, когда повзрослеешь немного.

bdams
02-09-2014, 11:57 AM
враньем бы было, если бы сказали что его там не было.
Или если бы сказали что он был для того чтоб плести заговоры с президентом РФ.

а так, не вранье. просто замалчивание.

меня нельзя будет назвать вруном или обманщиком если я не скажу чего-то.
и тебя тоже.

На этом и стоял СССР. Там просто кое чего не рассказывали.
Ты этого не помнишь, а я прекрасно.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:01 PM
На этом и стоял СССР. Там просто кое чего не рассказывали.
Ты этого не помнишь, а я прекрасно.

Я знаю что про то что случилось на Чернобыле,
граждане СССР узнали позже чем граждане других стран.

Так там и не было откуда узнать.
СМИ все были под контролем государства.

bdams
02-09-2014, 12:02 PM
Я знаю что про то что случилось на Чернобыле,
граждане СССР узнали позже чем граждане других стран.
А ведь это уже было время перестройки.
О смерти Высоцкого я например узнал и передачи Голоса Америки. А в СССР просто промолчали. Не врали, нет. Просто умолчали. И таких примеров масса. Лень вспоминать.

bdams
02-09-2014, 12:03 PM
Я знаю что про то что случилось на Чернобыле,
граждане СССР узнали позже чем граждане других стран.

Так там и не было откуда узнать.
СМИ все были под контролем государства.

При желании всегда есть способы узнать правду.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:21 PM
1. Мигель... Украина отстала от России минимум на 20 лет.
2. Россия уж давно "евроинтегрировалась", вновь вышла на мировой уровень,
3. постепенно привыкла к демократическим, а не силовым методам решения насущных вопросов.

4. А вы... вы по-прежнему живёте в начале 1990-х и смешите весь мир своими идиотскими клоунадами.

Ты это еще поймешь, когда повзрослеешь немного.

1. в чем?
2. По каким показателям?
3. не похоже.
4. не понял вовсе.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:34 PM
При желании всегда есть способы узнать правду.

Ну смотри вот Бдамс.
Есть например в америке некий FoxNews.
Злые языки утверждают что у него были довольно крупные проколы, и вообще типа как заангажированный по самое немагу.
но это ж не единственный канал какой есть в США, и там наверно полный спектр всяких разных на любой вкус и интерес.

SubV
02-09-2014, 12:38 PM
1. в чем?
2. По каким показателям?
3. не похоже.
4. не понял вовсе.

Я о чем и говорю. Повзрослеешь - поймёшь.

А вообще, вам с Майки повезло с модераторами. На любом другом приличном форуме практически любой из ваших постов расценивался бы как попытка начать хохлосрач, и отправились бы вы в бан надолго. Видимо, Милька держит вас в качестве придворных шутов.

Я тоже периодически захожу, почитываю ту наивную белиберду, которую вы постите. Чисто поржать.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:43 PM
Я о чем и говорю. Повзрослеешь - поймёшь.
сколько по твоей версии мне должно стать лет?
30?35?40?


А вообще, вам с Майки повезло с модераторами. На любом другом приличном форуме практически любой из ваших постов расценивался бы как попытка начать хохлосрач, и отправились бы вы в бан надолго. Видимо, Милька держит вас в качестве придворных шутов.
Если ты считаешь что это все можно расценивать как попытку начать хохлосрач,
то мне интересно теперь стало узнать что для тебя означает это слово.
Милька давно ушла с модераторства.


Я тоже периодически захожу, почитываю ту наивную белиберду, которую вы постите. Чисто поржать.
для того и есть форумы.


Странно, но мне начинает казаться то что мне надо делать вывод о том что наличие у человека мнения несводимое к иному мнению,
это нечто такое что достойно долгого бана.
основываясь на твоих утверждениях.

bdams
02-09-2014, 12:48 PM
Ну смотри вот Бдамс.
Есть например в америке некий FoxNews.
Злые языки утверждают что у него были довольно крупные проколы, и вообще типа как заангажированный по самое немагу.
но это ж не единственный канал какой есть в США, и там наверно полный спектр всяких разных на любой вкус и интерес.

Ты хочешь сказать, что у меня как жителя России есть недостаток в информации?
Я тебе скажу, что поболе чем у аналогичного американского жителя.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:51 PM
Ты хочешь сказать, что у меня как жителя России есть недостаток в информации?
Я тебе скажу, что поболе чем у аналогичного американского жителя.

чего именно побольше?
недостатка или же выбора?

короче, выбор есть зачастую довольно широкий.
его просто нужно увидеть.
Большинство - сознательно отказывается от выбора.

bdams
02-09-2014, 12:54 PM
чего именно побольше?
недостатка или же выбора?

короче, выбор есть зачастую довольно широкий.
его просто нужно увидеть.
Большинство - сознательно отказывается от выбора.

информации у меня больше и доступность к этой информации у меня лучше.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 12:57 PM
информации у меня больше и доступность к этой информации у меня лучше.

когда у тебя есть интернеты,
по другому быть не может.

но возникает некая типа фильтрация по убеждениям.
не каждый может беспристрастно просто факты воспринимать.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 12:58 PM
Мигель... Украина отстала от России минимум на 20 лет. Россия уж давно "евроинтегрировалась", вновь вышла на мировой уровень, постепенно привыкла к демократическим, а не силовым методам решения насущных вопросов.

А вы... вы по-прежнему живёте в начале 1990-х и смешите весь мир своими идиотскими клоунадами.

Ты это еще поймешь, когда повзрослеешь немного.
А в чём выражается ваша "евроинтегрированность"?

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:02 PM
Я о чем и говорю. Повзрослеешь - поймёшь.

А вообще, вам с Майки повезло с модераторами. На любом другом приличном форуме практически любой из ваших постов расценивался бы как попытка начать хохлосрач, и отправились бы вы в бан надолго. Видимо, Милька держит вас в качестве придворных шутов.

Я тоже периодически захожу, почитываю ту наивную белиберду, которую вы постите. Чисто поржать.
А вот совсем не заходить слабо ? ....:202: Спрашиваю так, без интереса, потому что знаю ответ. Такие как ты и есть самые засранцы, на какой-бы форум они не пришли.

bdams
02-09-2014, 01:10 PM
когда у тебя есть интернеты,
по другому быть не может.

но возникает некая типа фильтрация по убеждениям.
не каждый может беспристрастно просто факты воспринимать.

А у тебя нет фильтрации по интересам?:111:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:12 PM
А у тебя нет фильтрации по интересам?:111:

Нет.
поэтому тебе кажется что я на стороне тех кто кидал в беркут коктейли молотова.
хотя я все время лишь пытался до людей донести то что их надо отличать от тех кто стоит на майдане.
но это видит не каждый.
потому что тем кто однозначно против майдана - им даже не хочется разбираться в том, кто там есть кто.

bdams
02-09-2014, 01:16 PM
а как там с камерами в душе и туалете? сняли?

надо смотреть кого не было, хотяприсутствие президентов Вьетнама и Чада для РФ тоже почет


А где же фотка унитаза с перевернутой крышкой и батареи отопления под потолком? Пока не удалось опровергнуть?

Щаз даже и не понятно чей приезд важнее Обамы или Си Цзиньпина:115:

Про камеры то Козак пояснил, а вот зачем душ на стенку журналисты направляли и номера топили непонятно.

bdams
02-09-2014, 01:17 PM
Нет.
поэтому тебе кажется что я на стороне тех кто кидал в беркут коктейли молотова.
хотя я все время лишь пытался до людей донести то что их надо отличать от тех кто стоит на майдане.
но это видит не каждый.
потому что тем кто однозначно против майдана - им даже не хочется разбираться в том, кто там есть кто.
Может тебе это просто так кажется? Со стороны например ты видишься ярым защитником интересов Майдана.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:20 PM
Может тебе это просто так кажется? Со стороны например ты видишься ярым защитником интересов Майдана.

А с той стороны видно что у майдана интересов много и разных?
Но общее в них всех это что-то типа: "надо в стране что-то менять."

bdams
02-09-2014, 01:22 PM
А с той стороны видно что у майдана интересов много и разных?
Но общее в них всех это что-то типа: "надо в стране что-то менять."

Так меняйте. Меняйте путем выборов, путем создания гражданского общества. Ваши регулярные революции ни к чему хорошему не приводят. Пора уж и понять это.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:24 PM
Так меняйте. Меняйте путем выборов, путем создания гражданского общества. Ваши регулярные революции ни к чему хорошему не приводят. Пора уж и понять это.

как понимать регулярные?

вот как бы в принципе там и не говорил на майдане никто чего то типа:
"убираем одних, заменяем другими".
там были только требования типа: "давайте делать досрочные выборы".
вообще-то это нормально.:117:

Птиц
02-09-2014, 01:25 PM
Ну смотри вот Бдамс.
Есть например в америке некий FoxNews.
Злые языки утверждают что у него были довольно крупные проколы, и вообще типа как заангажированный по самое немагу.
но это ж не единственный канал какой есть в США, и там наверно полный спектр всяких разных на любой вкус и интерес.

не-а, не полный. не знаю, как сейчас, я как раз перестал смотреть телевизор году в 2003-ем и как раз из-за того, что никакого спектра там не стало вообще. с тех пор, как вторглись в Ирак.

bdams
02-09-2014, 01:28 PM
как понимать регулярные?

вот как бы в принципе там и не говорил на майдане никто чего то типа:
"убираем одних, заменяем другими".
там были только требования типа: "давайте делать досрочные выборы".
вообще-то это нормально.:117:

Делайте что хотите. Я мечтаю только об одном. Что бы наши власть предержащие вас просто бы игнорировали.
Хотите в европу - пожалуйста, хотите в Америку - пожалуйста, в Нато - пожалуйста. Хоть на Луну.
НО со всеми вытекающими последствиями.
1. Должок.
2. Газ по предоплате
3. Если в НАТО, то Искандеры по границе.
Ну как то так.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:30 PM
Делайте что хотите. Я мечтаю только об одном. Что бы наши власть предержащие вас просто бы игнорировали.
Хотите в европу - пожалуйста, хотите в Америку - пожалуйста, в Нато - пожалуйста. Хоть на Луну.
НО со всеми вытекающими последствиями.
1. Должок.
2. Газ по предоплате
3. Если в НАТО, то Искандеры по границе.
Ну как то так.

Вот если бы ты жил в США, наверно первое что пришло бы тебе в голову,
это идея насчет того чтоб собрать подписи под сформированной по этому списку петицией,
для подачи на рассмотрение государством. :)
Это если ты действительно серьезно про это думаешь, и оно по настоящему для тебя важно.

bdams
02-09-2014, 01:33 PM
Вот если бы ты жил в США, наверно первое что пришло бы тебе в голову,
это идея насчет того чтоб собрать подписи под сформированной по этому списку петицией,
для подачи на рассмотрение государством. :)
Это если ты действительно серьезно про это думаешь, и оно по настоящему для тебя важно.

Я постил где то выше, что собрали петицию Обаме о поддержке сил МВД на майдане.
И чЁ? Новости по петиции есть? ЕЕ обсуждают в конгрессе? Или где они там должны ее обсуждать?.
Эти петиции свисток в который пар выходит. Не делай мне мозг такими глупостями.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:39 PM
Делайте что хотите. Я мечтаю только об одном. Что бы наши власть предержащие вас просто бы игнорировали.
Хотите в европу - пожалуйста, хотите в Америку - пожалуйста, в Нато - пожалуйста. Хоть на Луну.
НО со всеми вытекающими последствиями.
1. Должок.
2. Газ по предоплате
3. Если в НАТО, то Искандеры по границе.
Ну как то так.
Ты так говоришь, как будто только в России есть газ и "искандеры"...:202:

bdams
02-09-2014, 01:39 PM
Ты так говоришь, как будто только в России есть газ и "искандеры"...:202:

Хочешь купить - походи по рынку, может и найдешь:115:
Кому нужен нищий клиент?
"По пятницам не подаю" (с)

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:43 PM
Хочешь купить - походи по рынку, может и найдешь:115:
Кому нужен нищий клиент?
"По пятницам не подаю" (с)
Украина не "нищий клиент". У неё есть шанс встать с колен и построить современное государство, при условии если Россия не будет ей мешать.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:43 PM
Я постил где то выше, что собрали петицию Обаме о поддержке сил МВД на майдане.
И чЁ? Новости по петиции есть? ЕЕ обсуждают в конгрессе? Или где они там должны ее обсуждать?.
Эти петиции свисток в который пар выходит. Не делай мне мозг такими глупостями.

Граждане в соответствии с Первой поправкой к Конституции США
могут воспользоваться правом петиции в Конгресс с предложением
о необходимости принятия конкретного закона.

Короче, резюмируя все что я хотел сказать,
обобщу в общем:

Я никого ни к чему не призываю и никого не пытаюсь оправдать или защищать.
Всего лишь придерживаюсь либеральных взглядов.

Мы так можем бесконечно толковать об этом всем.

bdams
02-09-2014, 01:46 PM
Украина не "нищий клиент". У неё есть шанс встать с колен и построить современное государство, при условии если Россия не будет ей мешать.

"Шанс! Он не получка не аванс! Шанс! Бывает только раз! Фортуна в дверь стучит, а вас - Дома нет!" (с):111:

Они пусть сами себе не мешают.
Я помню их демонстрации еще лохматого 91 года - "Москали зьили наше сало" :111:
Ничерта не изменилось.

bdams
02-09-2014, 01:49 PM
Граждане в соответствии с Первой поправкой к Конституции США
могут воспользоваться правом петиции в Конгресс с предложением
о необходимости принятия конкретного закона.

Короче, резюмируя все что я хотел сказать,
обобщу в общем:

Я никого ни к чему не призываю и никого не пытаюсь оправдать или защищать.
Всего лишь придерживаюсь либеральных взглядов.

Мы так можем бесконечно толковать об этом всем.

Ничего Мигель.... Пройдет время и ты поменяешь свои взгляды.
Пойди посмотри на Боснию и Герцеговину, то что там творится. А ведь это уже самый настоящий Евросоюз. Они там заправляют.

Mr. Nikolson
02-09-2014, 01:50 PM
"Шанс! Он не получка не аванс! Шанс! Бывает только раз! Фортуна в дверь стучит, а вас - Дома нет!" (с):111:

Они пусть сами себе не мешают.
Я помню их демонстрации еще лохматого 91 года - "Москали зьили наше сало" :111:
Ничерта не изменилось.
Похоже у тебя началась истерика.....:202:

bdams
02-09-2014, 01:51 PM
Похоже у тебя началась истерика.....:202:

Мне смешно с вас. Какая тут истерика?

Miguel_Cordona
02-09-2014, 01:52 PM
Ничего Мигель.... Пройдет время и ты поменяешь свои взгляды.
Пойди посмотри на Боснию и Герцеговину, то что там творится. А ведь это уже самый настоящий Евросоюз. Они там заправляют.

Я конечно не из тех кто из-за ислама относится к людям предвзято,
но почему-то так получается что там где много ислама, там зачастую становится неспокойно.
даже если это европейская страна...:117:

вот ты назвал Боснию и Герцеговину, а я полез интересоваться тем какие там религии.
и вдруг обнаружил что там ислама много.

может ли оно быть связано таким образом или просто совпадение?

bdams
02-09-2014, 02:05 PM
Я конечно не из тех кто из-за ислама относится к людям предвзято,
но почему-то так получается что там где много ислама, там зачастую становится неспокойно.
даже если это европейская страна...:117:

вот ты назвал Боснию и Герцеговину, а я полез интересоваться тем какие там религии.
и вдруг обнаружил что там ислама много.

может ли оно быть связано таким образом или просто совпадение?

Украина исламская страна?:120::111:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 02:08 PM
Украина исламская страна?:120::111:

А в Украине есть что-то похожее на то что происходит в исламских?

нет ну вправду,
ты действительно веришь в то что тут возможно чтоб случилось как в Ливии или Сирии?

bdams
02-09-2014, 02:09 PM
А в Украине есть что-то похожее на то что происходит в исламских?

нет ну вправду,
ты действительно веришь в то что тут возможно чтоб случилось как в Ливии или Сирии?

Тебе для сравнения поставить картинки из Боснии Герцеговины и Украины?
С просьбой что бы ты нашел отличия?:111:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 02:11 PM
Тебе для сравнения поставить картинки из Боснии Герцеговины и Украины?
С просьбой что бы ты нашел отличия?:111:

поставь, если хочешь.
И желательно с указанием того в каких масштабах.
Лично у нас, все особо брутальное силовое столкновение происходило только лишь на одной улице в Киеве,
которая ведет к зданиям парламента и правительства.
ул. Грушевского. Там и баррикады.

А просто демонстрация - там где и была, на майдане.

bdams
02-09-2014, 02:14 PM
поставь, если хочешь.
И желательно с указанием того в каких масштабах.
Лично у нас, все особо брутальное силовое столкновение происходило только лишь на одной улице в Киеве,
которая ведет к зданиям парламента и правительства.

Говоришь о незашоренности своих взглядов и не можешь признать очевидное. Я начинаю скучать.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 02:23 PM
Говоришь о незашоренности своих взглядов и не можешь признать очевидное. Я начинаю скучать.

что именно не могу признать?
подскажи, своей версией...

я даже могу назвать причину почему это случилось.
из-за "ручных законов" от 16 янв., т.н. "диктаторских"
как ты думаешь, я ошибаюсь?

bdams
02-09-2014, 02:29 PM
что именно не могу признать?
подскажи, своей версией...

я даже могу назвать причину почему это случилось.
из-за "ручных законов" от 16 янв., т.н. "диктаторских"
как ты думаешь, я ошибаюсь?
Это произошло потому, что все было готово к этому. Внутренние силы мобилизованы, Заграница на рубеже атаки. Из ниоткуда ничего не берется...
Но я спорить с тобой не собираюсь. Ты уперто твердишь одно и то же и на очевидные вещи бубнищь заученные мантры.Достаточно.
Я сегодня и так много сказал.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 02:30 PM
Это произошло потому, что все было готово к этому. Внутренние силы мобилизованы, Заграница на рубеже атаки. Из ниоткуда ничего не берется...
Но я спорить с тобой не собираюсь. Ты уперто твердишь одно и то же и на очевидные вещи бубнищь заученные мантры.Достаточно.
Я сегодня и так много сказал.

Этим вопросом занималась СБУ,
было открыто уголовное дело по этому вопросу
было проведено следствие.
дело закрыто.
http://news.liga.net/news/politics/976362-sbu_zakryla_delo_o_zakhvate_vlasti_.htm

Тебе об этом было известно?


Может там тоже сидят наивные дураки которым надо повзрослеть типа??:)

bdams
02-09-2014, 02:41 PM
Этим вопросом занималась СБУ,
было открыто уголовное дело по этому вопросу
было проведено следствие.
дело закрыто.
http://news.liga.net/news/politics/976362-sbu_zakryla_delo_o_zakhvate_vlasti_.htm

Тебе об этом было известно?


Может там тоже сидят наивные дураки которым надо повзрослеть типа??:)

Там сидят очень прагматичные, взрослые дяди. Котрым поступила команда. Типа " Концепция меняется, дела закрываются"
Дяди по д козырек и отрапортовали...... Сам знаешь что.
Ну шож ты наивный то такой.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 02:49 PM
Там сидят очень прагматичные, взрослые дяди. Котрым поступила команда. Типа " Концепция меняется, дела закрываются"
Дяди по д козырек и отрапортовали...... Сам знаешь что.
Ну шож ты наивный то такой.

Я не наивный,
а просто не имею никаких оснований на то чтоб быть уверенным в таких утверждениях и взглядах как у тебя.
а утвердительно я говорю (даже не просто говорю, а позволяю себе говорить)
только о том в чем имею достаточную уверенность.

Если мне например 949-й что-то утверждает свое,
то я не от балды чтоб тупо поспорить начинаю с ним не соглашаться,
а пробую немножко поинтересоваться инфой по вопросу
(допустим к примеру это данные по результатам выборов в Украине.),
и говорю только то в чем имею достаточную для этого уверенность.

Птиц
02-09-2014, 02:53 PM
ты действительно веришь в то что тут возможно чтоб случилось как в Ливии или Сирии?
всё-таки как-то не с руки сравнивать Украину и Ливию.

а вот что на Украине и в России может случиться так же, как в СССР, это, по-моему, запросто. там же так быстро всё случилось. ребята с Колпачного "подвинули" ребят со Старой площади. ребята с Лубянки решили особо не вмешиваться, и смотрели, куда ветер дует. и так потом еще 8 лет.

Slippery When Wet
02-09-2014, 02:54 PM
"заграница на рубеже атаки"...
Блин, персонажам оттуда точно что-то в водку подмешивают.

Reitarou
02-09-2014, 02:56 PM
этот фашист что-то написал? …чудесная вещь игнор! :)

:111:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 02:58 PM
всё-таки как-то не с руки сравнивать Украину и Ливию.
...

Это уж к эрику 007 надо.
он что-то подобное высказывал одно время.
я не знаю откуда он взял, но как-то удивительно получатся что у многих наблюдающих за Украиной
возникают и сменяются примерно одинаковые речевые штампы.
вот я не знаю, может телевизор им подсказывает как говорить?

Reitarou
02-09-2014, 03:02 PM
его цитатку в посте к Изольде я и увидел.

ты в очередной раз перестарался :)))

Кванти облажался. :111:

Reitarou
02-09-2014, 03:09 PM
Мигель... Украина отстала от России минимум на 20 лет. Россия уж давно "евроинтегрировалась", вновь вышла на мировой уровень, постепенно привыкла к демократическим, а не силовым методам решения насущных вопросов.

А вы... вы по-прежнему живёте в начале 1990-х и смешите весь мир своими идиотскими клоунадами.

Ты это еще поймешь, когда повзрослеешь немного.

Поржал. :111:

Птиц
02-09-2014, 03:13 PM
как-то удивительно получатся что у многих наблюдающих за Украиной
возникают и сменяются примерно одинаковые речевые штампы
у тебя не возникает чувство, что ты пытаешься подогнать реальность под собственные ощущения? хотя нет, впрочем, не реальность. интернетную реальность. хотя это contradiction in terms. интернетную виртуальность? еще раз, вдумайся - мы ни о чем не можем судить доподлинно, что по ту сторону сетчатки. только о том, что внутри. вот голова болит - это реально или жопа. а что там возникает и сменяется, перед тем как попасть в сетчатку, или надавить на барабанную перепонку - кто его знает? хотя даже про жопу - она может не болеть на самом деле, а мозг как-то регистрирует сигнал. как бывает, когда болят ампутированные руки-ноги - после того, как ампутировали.

Reitarou
02-09-2014, 03:15 PM
Что-то бдамса слишком много на форуме стало. Это до конца Олимпиады так будет? :115:

Miguel_Cordona
02-09-2014, 03:19 PM
у тебя не возникает чувство, что ты пытаешься подогнать реальность под собственные ощущения? хотя нет, впрочем, не реальность. интернетную реальность. хотя это contradiction in terms. интернетную виртуальность? еще раз, вдумайся - мы ни о чем не можем судить доподлинно, что по ту сторону сетчатки. только о том, что внутри. вот голова болит - это реально или жопа. а что там возникает и сменяется, перед тем как попасть в сетчатку, или надавить на барабанную перепонку - кто его знает? хотя даже про жопу - она может не болеть на самом деле, а мозг как-то регистрирует сигнал. как бывает, когда болят ампутированные руки-ноги - после того, как ампутировали.

ты увяз в матрице(с):192:

http://forum.dklab.ru/files/0010806.jpg

Птиц
02-09-2014, 03:21 PM
и вообще, всё что тут есть на форуме - это букафки, б (посмотрел название раздела, карочи, эксплетив).

кого е (карочи эксплетив) букафки? и на (эксплетив) они вообще? дурь какая-то

а не попробовать ли мне перечитать Бальзака?

Miguel_Cordona
02-09-2014, 03:22 PM
и вообще, всё что тут есть на форуме - это букафки, б (посмотрел название раздела, карочи, эксплетив).

кого е (карочи эксплетив) букафки? и на (эксплетив) они вообще? дурь какая-то

а не попробовать ли мне перечитать Бальзака?

надо чтоб поскорей уже наступил NWO.
вот если бы завтра был референдум про NWO,
ты бы проголосовал "за"?

Птиц
02-09-2014, 03:23 PM
ты увяз в матрице

кстати довольно много там стырено у того же Воннегута. перекликается во всяком случае.

фильм старье, 98-ой год, а Воннегут всё это рюхнул еще в 60-х. вместе с Хеллером и Кизи

Птиц
02-09-2014, 03:25 PM
надо чтоб поскорей уже наступил NWO.

он уже наступил. мы давно с Майки всё это обсосали. щас типа новый феодализм, тока вся феодальная пирамида перевернута с ног на голову. как и пищевая тоже. ин совиет раша ойстерз ит ю.

Miguel_Cordona
02-09-2014, 03:25 PM
кстати довольно много там стырено у того же Воннегута. перекликается во всяком случае.

фильм старье, 98-ой год, а Воннегут всё это рюхнул еще в 60-х. вместе с Хеллером и Кизи

я не читал оригинального сюжета матрицы,
но мне рассказывали что там все фатальнее безысходнее чем в кино.
короче, то чем закончилось в итоге,
оказалось что то еще одна, внешняя ненатуральная реальность... не помню короче.. но что-то типа того.

Птиц
02-09-2014, 03:28 PM
я не читал оригинального сюжета матрицы,
но мне рассказывали что там все фатальнее безысходнее чем в кино.
короче, то чем закончилось в итоге,
оказалось что то еще одна, внешняя ненатуральная реальность... не помню короче.. но что-то типа того.

тоже всё было, еще начиная с "Алисы в стране чудес". не помню, было ли у самого Кэрролла, но в советском варианте было: "Представь себе, что ты уснула и видишь сон о том, что тебе снится, что ты спишь".

помнишь картинку, где чел смотрит на картинку, на которой этот чел смотрит на картинку, на которой этот чел и т.д.?

Miguel_Cordona
02-09-2014, 03:29 PM
тоже всё было, еще начиная с "Алисы в стране чудес". не помню, было ли у самого Кэрролла, но в советском варианте было: "Представь себе, что ты уснула и видишь сон о том, что тебе снится, что ты спишь".

помнишь картинку, где чел смотрит на картинку, на которой этот чел смотрит на картинку, на которой этот чел и т.д.?

такая вот рекурсия:117:

Птиц
02-09-2014, 03:48 PM
такая вот рекурсия:117:

Не выходя со двора, можно познать мир.
Не выглядывая из окна, можно видеть естественное дао.
Чем дальше идешь, тем меньше познаешь.
Поэтому совершенномудрый не ходит, но познает [все].
Не видя [вещей], он проникает в их [сущность].
Не действуя, он добивается успеха.

(ц)

bdams
02-09-2014, 05:03 PM
"заграница на рубеже атаки"...
Блин, персонажам оттуда точно что-то в водку подмешивают.

Персонажам из-за бугра так мозг облучают, что они повидимому слепнут и глохнут повально.....

alex korolev
02-09-2014, 05:08 PM
Что-то бдамса слишком много на форуме стало. Это до конца Олимпиады так будет? :115:

Не ест, не спит. Бдит форум.

bdams
02-09-2014, 05:10 PM
Не ест, не спит. Бдит форум.
А то. Забалуете не дай бог.

alex korolev
02-09-2014, 05:13 PM
А то. Забалуете не дай бог.

А за службу платят, или любитель?

Mr. Nikolson
02-09-2014, 05:18 PM
А за службу платят, или любитель?
Ему платят, но мало. Он работает сверхурочно...:202:

Mr. Nikolson
02-09-2014, 05:21 PM
Что-то бдамса слишком много на форуме стало. Это до конца Олимпиады так будет? :115:
У них указание зафлудить все форумы до окончания олимпиады. Чтобы даже мышь не прошмыгнула...:202:

In2HiDef
02-09-2014, 05:30 PM
Виктор Шендерович. Особое мнение:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1252556-echo/


Делайте что хотите. Я мечтаю только об одном. Что бы наши власть предержащие вас просто бы игнорировали.
Хотите в европу - пожалуйста, хотите в Америку - пожалуйста, в Нато - пожалуйста. Хоть на Луну.
НО со всеми вытекающими последствиями.
1. Должок.
2. Газ по предоплате
3. Если в НАТО, то Искандеры по границе.
Ну как то так.
"Рашен -сам себе страшен"(ц) :111:

Mr. Nikolson
02-09-2014, 05:33 PM
Путин навестил Австрийский дом и старого друга: пил шнапс и говорил по-немецки

2:31PM Sunday, Feb 9, 2014




Президент РФ Владимир Путин

Вид на Главную горную Олимпийскую деревню в Сочи

Австрийский Тирольский дом открыт в горном олимпийском кластере в Красной Поляне для посещения всех желающих, но в основном рассчитан на австрийскую аудиторию зрителей, болельщиков и спортсменов, выступающих на Играх от Австрии



Президент РФ Владимир Путин в воскресенье вечером приехал в австрийский Тирольский дом в Красной Поляне. Там он выпил пива и шнапса и пообщался с легендарным горнолыжником Карлом Шранцем, а также поздравил сборную Австрии с золотой медалью. Наши олимпийцы на момент удостоились от Путина лишь двух поздравительных телеграмм: Ольгу Граф он поздравил с бронзой, а Ольгу Вилухину - с серебром, сообщает официальный сайт президента. После президент отправился смотреть командные соревнования фигуристов, где Россия досрочно завоевала золото.



Как передает ИТАР-ТАСС, на первом этаже Тирольского дома президент поздоровался с исполнявшими национальные песни музыкантами, которые пригласили Путина подсесть к ним за стол. Прослушав несколько песен, глава государства протянул рюмку со шнапсом аккордеонисту и поднял тост: "За Тироль".

После этого президент поднялся на второй этаж, где его встретили криками: "Браво". Глава российского государства вместе с Карлом Шранцем заняли место за одним из столов. Путина попросили сказать несколько слов всем посетителям австрийского дома. В ответ он поздравил Австрию с завоеванной золотой медалью в горных лыжах, поблагодарил за прием и пожелал дальнейших успехов.

Пообщавшись, президент расписался на память в книге об Австрии.

Одна из австрийских журналисток спросила Путина, была ли у него возможность посетить соревнования. "Еще нет, сейчас поеду",- сказал глава государства.

Корреспондентка также спросила: "Вы сегодня приехали в австрийский дом, потому что мы завоевали золотую медаль?" "Да, и потому что у меня здесь много друзей", - сказал Путин. Разговор шел на немецком, уточняет ИТАР-ТАСС.

Австрийский Тирольский дом открыт в горном олимпийском кластере в Красной Поляне для посещения всех желающих, но в основном рассчитан на австрийскую аудиторию зрителей, болельщиков и спортсменов, выступающих на Играх от Австрии.

Путин, который увлекается горными лыжами, поддерживает дружеские связи с Карлом Шранцем. В 2008 году спортсмен был награжден российским Орденом Дружбы "за большой вклад в развитие российско-австрийских спортивных и общественных связей".

Izold
02-09-2014, 07:08 PM
заняло немало времени, но я понЯл наконец : самое главное - первым сказать "ты такой наивный" и "я сюда захожу на вас поржать" . и всё, становишься прозорливым, опытным, в меру циничным по причине обладания никому более недоступной информации, cool as a cucumber, in short ))

bdams
02-09-2014, 11:39 PM
заняло немало времени, но я понЯл наконец : самое главное - первым сказать "ты такой наивный" и "я сюда захожу на вас поржать" . и всё, становишься прозорливым, опытным, в меру циничным по причине обладания никому более недоступной информации, cool as a cucumber, in short ))

Ты такой наивный! Думаешь тут на коленке вывел формулу великого знания?

bdams
02-09-2014, 11:41 PM
У них указание зафлудить все форумы до окончания олимпиады. Чтобы даже мышь не прошмыгнула...:202:

Вы как старая мельница - годами пережевываете одно и то же. Десять лет назад это было смешное обвинение - сегодня оно замшело нудное. Собственно как и вы сами.

Reitarou
02-10-2014, 04:33 AM
А то. Забалуете не дай бог.

Поедем в номера? :314:

Reitarou
02-10-2014, 04:33 AM
А за службу платят, или любитель?

Ему платят... Спесфически. :250:

Miguel_Cordona
02-10-2014, 07:15 AM
Я постил где то выше, что собрали петицию Обаме о поддержке сил МВД на майдане.
И чЁ? Новости по петиции есть? ЕЕ обсуждают в конгрессе? Или где они там должны ее обсуждать?.
...

У меня вот настроена подписка на rss от РБК-Украина.
там есть про это.
по состоянию на 12:40 по киевскому времени петиция набрала 100 тыс. 261 голос.

Так же точно есть и про
петицию по вопросу содействия освобождению Тимошенко,
и еще одна, про санкции к Януковичу

:188:

Обсуждают ли в Конгрессе? не знаю, наверно.
вроде как обязаны. Рассмотреть.
А отклонить или утвердить, это уже как сами там решат.

ЗЫ.
Достижение необходимого количества подписей еще не означает, что со стороны властей США
петиция будет принята к выполнению.
Штат Белого дома ее пересмотрит и отправит соответствующим специалистам в правительстве,
а те уже дадут официальный ответ, который будет размещен на веб-сайте Администрации Президента США
и направлен на электронную почту всех подписантов.

Птиц
02-10-2014, 07:32 AM
Поедем в номера?

твой номер - 16-й. :213:

wlass
02-10-2014, 07:37 AM
Бедный Лужков выступил против Олимпиады. Заявил, что миллиарды потрачены зря, что церемония открытия списана с лондонской, и вообще, ""власти должны извиниться перед сочинцами, потому что город несколько лет был в очень сложном для жизни и отдыха состоянии".

Тяжела и безрадостна жизнь лондонского миллиардера. Вынужден теперь кричать что прикажут, а то миллиарды-то, того-с... повторят судьбу миллиардов Березовского. Все равно, конечно, повторят, но если кричать изо всех сил, можно получить отсрочку.
Интересно, как он смотрит на шарфики?

Rascal
02-10-2014, 07:40 AM
Бедный Лужков выступил против Олимпиады. Заявил, что миллиарды потрачены зря, что церемония открытия списана с лондонской, и вообще, ""власти должны извиниться перед сочинцами, потому что город несколько лет был в очень сложном для жизни и отдыха состоянии".

Тяжела и безрадостна жизнь лондонского миллиардера. Вынужден теперь кричать что прикажут, а то миллиарды-то, того-с... повторят судьбу миллиардов Березовского. Все равно, конечно, повторят, но если кричать изо всех сил, можно получить отсрочку.
Интересно, как он смотрит на шарфики?

Мне вот что любопытно. Лет так через 10-15, если Путин повторит судьбу Лужкова, ты так же будешь о нём писать?

Reitarou
02-10-2014, 07:45 AM
твой номер - 16-й. :213:

Жду в 16-м! :213:

Птиц
02-10-2014, 07:46 AM
Жду в 16-м! :213:

мадам, пока вы кончите, ваше кружевное белье выйдет из моды (ц)

Птиц
02-10-2014, 07:48 AM
Мне вот что любопытно. Лет так через 10-15, если Путин повторит судьбу Лужкова, ты так же будешь о нём писать?

опять, не быкуй. даже если будет, то и что? тот - (эксплетив делитед), и тот - (эксплетив делитед). а я - Виконт де Бражелон.

Reitarou
02-10-2014, 07:50 AM
мадам, пока вы кончите, ваше кружевное белье выйдет из моды (ц)

Птиц, я сегодня дико благодушно настроен. Не переживу, если опять доведу тебя до слез. В общем, сегодня без меня развлекайся. :213:

Птиц
02-10-2014, 07:51 AM
В общем, сегодня без меня развлекайся. :213:
эуууу. вот гуд ар ю?

Rascal
02-10-2014, 07:52 AM
опять, не быкуй. даже если будет, то и что? тот - (эксплетив делитед), и тот - (эксплетив делитед). а я - Виконт де Бражелон.
Пернатый, ну я же не тебя спрашивал. С тобой итак всё ясно. Ты весь такой в белом стоишь, обкуренный по самое не балуй, притом в параллельном пространстве, со звёздами восьмидесятых.

Reitarou
02-10-2014, 07:54 AM
эуууу. вот гуд ар ю?

Гитлер капут! :250:

MariLi
02-10-2014, 08:22 AM
Бедный Лужков выступил против Олимпиады. Заявил, что миллиарды потрачены зря, что церемония открытия списана с лондонской, и вообще, ""власти должны извиниться перед сочинцами, потому что город несколько лет был в очень сложном для жизни и отдыха состоянии".

Тяжела и безрадостна жизнь лондонского миллиардера. Вынужден теперь кричать что прикажут, а то миллиарды-то, того-с... повторят судьбу миллиардов Березовского. Все равно, конечно, повторят, но если кричать изо всех сил, можно получить отсрочку.
Интересно, как он смотрит на шарфики?

ага, не успел отхватить кусок, как же!

а перед москвичами он уже извинился?

Птиц
02-10-2014, 09:46 AM
Гитлер капут! :250:
рюсский ваньюшьика! курка! бабка! яйке!

ми тебя ньемношька шиссен.

LAman
02-10-2014, 11:40 AM
Мнение комментатора австралийского официального транслятора игр.

Sochi first impressions, impressive to say the least (http://tenplay.com.au/sport/sochi-2014/articles/sochi-first-impressions)

Within the first several days here I seriously have to question why! Why all the doom any gloom reports? Sure if you want mud, you can find it, but I was happy to realise that even an optimistic guy like myself could be totally blown away with this place. The development, the facilities, the people. Its just awesome.

Sochi is a really cool coastal city, the Olympic park is stunning. I got my first look at Rosa Khutor ski area Wednesday, and can I say WOW. I have skied pretty much everywhere, this place is Telluride, Whistler and Chamonix stacked on top of each other and rolled into one. Its a mega resort of mega proportions and one I will definitely come back to ski post-games (c)

Птиц
02-10-2014, 11:45 AM
Пернатый, ну я же не тебя спрашивал. С тобой итак всё ясно. Ты весь такой в белом стоишь, обкуренный по самое не балуй, притом в параллельном пространстве, со звёздами восьмидесятых.

сам ты обкуренный (надулсо)

я тот пост ваще в ж трезвый писал. ща вот маленько потшофе

Mozgotrepka
02-10-2014, 12:45 PM
Я говорю о полной трансляции с Олимпиады, на которой не показали вашего Президента.
Причем не показали не только тебе, но и практически всему миру.

кто вам все врет постоянно? я смотрела полную трансляцию, показывали Януковича, и не один раз. И с флагом и без флага.
сами же пишете - ВСЕ ВРУТ, и тут же верите сказкам

Reitarou
02-10-2014, 01:25 PM
рюсский ваньюшьика! курка! бабка! яйке!

ми тебя ньемношька шиссен.

:120:

CAPRI
02-10-2014, 01:26 PM
сам ты обкуренный (надулсо)

я тот пост ваще в ж трезвый писал. ща вот маленько потшофе

Надо заметить, у тебя так лучше получается. :235:

Птиц
02-10-2014, 01:41 PM
Надо заметить, у тебя так лучше получается. :235:

carpe diem

ща вот опять в ж трезвый. и скучно шопе (посмотрел на название раздела) вот.

CAPRI
02-10-2014, 02:14 PM
carpe diem

ща вот опять в ж трезвый. и скучно шопе (посмотрел на название раздела) вот.

Нет, я тебя не спаиваю, если что. :235:

Eric007
02-10-2014, 02:18 PM
Мнение комментатора австралийского официального транслятора игр.

Sochi first impressions, impressive to say the least (http://tenplay.com.au/sport/sochi-2014/articles/sochi-first-impressions)

Within the first several days here I seriously have to question why! Why all the doom any gloom reports? Sure if you want mud, you can find it, but I was happy to realise that even an optimistic guy like myself could be totally blown away with this place. The development, the facilities, the people. Its just awesome.

Sochi is a really cool coastal city, the Olympic park is stunning. I got my first look at Rosa Khutor ski area Wednesday, and can I say WOW. I have skied pretty much everywhere, this place is Telluride, Whistler and Chamonix stacked on top of each other and rolled into one. Its a mega resort of mega proportions and one I will definitely come back to ski post-games (c)

Нифига себе!:)

bdams
02-10-2014, 02:44 PM
Журналисты в поисках негатива задолбали сочинских нетрадиционалов

По словам совладельца клуба Андрея Таничева, за последний месяц им пришлось дать больше 200 интервью: "Все страны прислали корреспондентов, кроме испанцев, дай им Бог здоровья". Больше всех прислали американцы, но рекорд поставил телеканал BBC - его журналисты наведывались в клуб четыре раза, сетует Таничев.

Экспортёр
02-10-2014, 03:27 PM
Американцы в Сочи устроили пикет!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/2/9/2768922.jpg

bdams
02-10-2014, 03:41 PM
Американцы в Сочи устроили пикет!


По русски ндо писать в России. Для кого пикет то?

bdams
02-10-2014, 04:06 PM
кто вам все врет постоянно? я смотрела полную трансляцию, показывали Януковича, и не один раз. И с флагом и без флага.
сами же пишете - ВСЕ ВРУТ, и тут же верите сказкам

Где смотрела? На Украине? По какому каналу?


"Перший национальный канал", посредством которого открытие Игр смотрели украинцы, Януковича не показал. Не увидели президента, который махал флагом, и зрители "Интера". Янукович лишь раз мельком попал в кадр во время выхода олимпийской сборной Беларуси, когда камеры были направлены на президента Лукашенко и его сына Колю.

wlass
02-10-2014, 09:23 PM
На этот раз туалетный бедолага застрял в лифте. И фотки не забыл, а как же.
Видимо, творческое развитие идеи приведет к тому, что он застрянет в Сочи. Говорят, в Сочи зоопарк хороший.

bdams
02-10-2014, 11:56 PM
На этот раз туалетный бедолага застрял в лифте. И фотки не забыл, а как же.
Видимо, творческое развитие идеи приведет к тому, что он застрянет в Сочи. Говорят, в Сочи зоопарк хороший.
Не только фото, даже видео есть:116:


http://youtu.be/F3md5lXdlbQ

Eric007
02-11-2014, 04:14 AM
Американцы в Сочи устроили пикет!

Ну а что? Погода хорошая :) Почему нет?))
Место правда странноватое выбрали. Тесно там, развернуться негде. Им же выделили сквер в центре Сочи. Там фонтан, свежий воздух :)

Serge7
02-11-2014, 04:40 AM
Американцы в Сочи устроили пикет!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/2/9/2768922.jpg Super! Thanks, Expo. :) :110:

"God Bless Putin! For his stand against the sin of Homosexuality!":112:

Здесь на плакатах Американских демонстрантов в олимпийском Сочи написано :
"Благослави Господь Путина. За его борьбу против греха Гомосексуализма!"

Гомосекс - это угроза Национальной Безопасности! :196:

Miguel_Cordona
02-11-2014, 04:43 AM
Super! Thanks, Expo. :) :110:

"God Bless Putin! For his stand against the sin of Homosexuality!":112:

А что, законы принимаются на основе чьего-то свода грехов?
Я думал что основной принцип - это непротиворечивость конституции.:117:

Miguel_Cordona
02-11-2014, 04:53 AM
...
Здесь на плакате Американских демонстрантов в олимпийском Сочи написано : "Благослави Господь Путина. За его борьбу против греха Гомосексуализма!" :196:

Не обманывай.
Это фотошоп. :237:
Это демонстрация Pussy Riot. :192:
они пели о другом.

Valen007
02-11-2014, 04:59 AM
Не обманывай.
Это фотошоп. :237:
Это демонстрация Pussy Riot. :192:
они пели о другом.

это не ПуссиРайот, это американский уличный пастор, который борется с гомосексуалистами,приехал в Сочи.

Serge7
02-11-2014, 05:01 AM
это не ПуссиРайот, это американский уличный пастор, который борется с гомосексуалистами,приехал в Сочи.
+++

Miguel_Cordona
02-11-2014, 05:17 AM
.. это американский уличный пастор, который борется с гомосексуалистами,приехал в Сочи.

короче, суть в том что политика и религия в современном мире имеют четкую грань разделения.
и не влияют друг на друга, и не должны.
принцип светского государства.

Serge7
02-11-2014, 05:23 AM
это не ПуссиРайот, это американский уличный пастор, который борется с гомосексуалистами,приехал в Сочи. Я помню у нас здесь один честный Христианский пастор из Тексаса, сжёг практически Коран перед своими прихожанами пару лет назад, в знак протеста против бесчинств мусульман против Христиан - Американцев.. :115:
Тото местные Леваки, Коммуняры и Педерасты вой подняли на весь мир неимоверный тогда по этому поводу. :111: Но, пастора этого защитили тогда честные Американцы - слава Богу! :196:
God bless America.:110:

Miguel_Cordona
02-11-2014, 05:39 AM
Я помню у нас здесь один честный Христианский пастор из Тексаса, сжёг практически Коран перед своими прихожанами пару лет назад, в знак протеста против бесчинств мусульман против Христиан - Американцев.. :115:
Тото местные Леваки, Коммуняры и Педерасты вой подняли на весь мир неимоверный тогда по этому поводу. :111: Но, пастора этого защитили тогда честные Американцы - слава Богу! :196:
God bless America.:110:
ты про того который хотел сжечь еще 2998 экземпляров Корана?
Терри Джонс? Его обвинили в незаконной транспортировке топлива.
А выражать протест ему не запрещали.

ЗЫ. Нет в США такого преступления - быть мусульманином.
И не будет, пока не изменят вашу Конституцию.

Eric007
02-11-2014, 05:46 AM
А что, законы принимаются на основе чьего-то свода грехов?
Я думал что основной принцип - это непротиворечивость конституции.:117:
Мигель, а что сказано в конституции о порнографии и проституции?

Miguel_Cordona
02-11-2014, 05:47 AM
Мигель, а что сказано в конституции о порнографии и проституции?

смотря в какой.
в США, хранение непристойных материалов - не может быть незаконным.
Вообще-от эти вещи не в конституциях указываются.

Я говорю о том что "грешно/не грешно" не может быть основой и доводом
для принятия или отклонения законопроекта.

У вас нет закона делающего ахтунга преступником.
у вас есть закон делающий преступником того кто ведет пропаганду гейства
среди несовершеннолетних.

А вот закон делающий преступником ахтунга был в СССР. И это абсурдный закон, который
не может работать вообще.
Хотя бы потому что для того чтоб это обвинение предъявить, нужно доказать и определить.
а как можно доказать? подглядывать?

Eric007
02-11-2014, 05:57 AM
В тему:

Самую необычную реакцию на церемонию открытия продемонстрировали учителя канадского города Виннипега. Они попросили учеников написать сочинение на тему: «Почему Олимпиада не должна была проводиться в России».


У меня такое впечатление, что я уже писал подобное сочинение:)
Только было это не в Канаде, а в СССР, и речь шла об Олимпиаде в Лос-Анджелесе.
Как мир меняется :)

Serge7
02-11-2014, 06:04 AM
В тему:

Самую необычную реакцию на церемонию открытия продемонстрировали учителя канадского города Виннипега. Они попросили учеников написать сочинение на тему: «Почему Олимпиада не должна была проводиться в России».


У меня такое впечатление, что я уже писал подобное сочинение:)
Только было это не в Канаде, а в СССР, и речь шла об Олимпиаде в Лос-Анджелесе.
Как мир меняется :) Кстати, мы очень лояльно относились к олимпиаде 1984 в Л.А. :196: И не писали никаких пасквильных сочинений на эту тему. Никогда! :) :110:

nat123
02-11-2014, 06:05 AM
Кстати, мы очень лояльно относились к олимпиаде 1984 в Л.А. :196: И не писали никаких пасквильных сочинений на эту тему. Никогда! :) :110:

пошли ба лучше метров 500 пробежали....ва имя спорта, всё строчите и строчите

Eric007
02-11-2014, 06:06 AM
Кстати, мы очень лояльно относились к олимпиаде 1984 в Л.А. :196: И не писали никаких пасквильных сочинений на эту тему. Никогда! :) :110:
Я, разумеется, иронизирую :)
Но, в коммунистическом обществе это было бы в порядке вещей.

Eric007
02-11-2014, 06:10 AM
пошли ба лучше метров 500 пробежали....ва имя спорта, всё строчите и строчите
Не могу -я на работе.

nat123
02-11-2014, 06:12 AM
Не могу -я на работе.

ногами тогда делай буд-та бежишь:111:

Eric007
02-11-2014, 06:14 AM
ногами тогда делай буд-та бежишь:111:
Не, я решил потренировать на правую руку.
В ней, разумеется, мышка :)

nat123
02-11-2014, 06:16 AM
Не, я решил потренировать на правую руку.
В ней, разумеется, мышка :)

Капец ваще...........у меня все знакомые куда-то ходят, в какие-то джимы, бегают там в инфракрасных подштанниках, в бассейны, в футбол играют. Я ваще одна осталась неохваченная этим массовым помешатльством :162:

Mr. Nikolson
02-11-2014, 12:12 PM
Не, я решил потренировать на правую руку.
В ней, разумеется, мышка :)
Хорошо что пояснил, а то я было напрягся...:202:

Яправ
02-11-2014, 12:40 PM
я думаю у людей просто культурный шок, а вы думаете что против вас замысел какой-то

Skylight
02-11-2014, 01:16 PM
http://echo.msk.ru/programs/code/1254106-echo/

"И вторая еще вещь, которая меня, честно говоря, поразила. Меня, конечно, поразила реакция международной прессы на Олимпиаду. Поразила в том смысле, что я давно уже перестала этого ждать. Как-то, вот, всегда Владимиру Владимировичу всё сходило с рук. И вдруг значительное количество, если не подавляющее, международной прессы пишут, что это мегаломания, пишут, что за этим скрывается, в общем-то, распадающаяся страна. Все журналы буквально (Forbes и так далее) выходят с обложками, которые издеваются над Путиным.

И это меня поразило почему? Потому что вы помните, собственно, 2008 год, пекинская Олимпиада? Тоже она происходила в стране несвободной, но как-то не было таких обложек. И это означает, что в мире переменился тренд. Переменился тренд по отношению к Путину. Мы присутствуем при изменении этого тренда. Почему именно с Олимпиадой, я даже не могу сказать. Просто, видимо, потому что количество переходит в качество. Но вот это событие, которое задумывалось как грандиозное именно международное шоу, похоже, оно не оправдает в этом смысле ожиданий, потому что обратите внимание, какой шквал комментариев, кстати, довольно стадных на довольно-таки простые вещи, на тот же самый сортир на 2 очка в биатлонном центре. И удивительно, что, видимо, не среагировали еще наши власти, они не поняли, что они на этот раз имеют дело с переменившимся отношением целых больших пластов западной прессы и продолжают от этого отбиваться как они бы отбивались от нападок в российском интернете с помощью глупых ботов.

Ну, хорошо, ну, сортир на 2 очка. Ну, ничего страшного с этого сортира бы не случилось. Но вдруг поднимается целая буря, начинают наши власти считать всё это долгом, кто-то объясниться, что, типа, это не сортир, а кладовка. Причем, ну, проще было бы переделать тут же сортир в кладовку. Нет! Сортир оставляют сортиром на 2 очка, ну и кто-то рассказывает, что это не сортир, а кладовка, кто-то рассказывает, что ржавая вода, которая поставлена рядом с раковиной, это фейк. И, конечно, венчает всё дело вице-премьер Козак, который не находит ничего лучше, чем сказать, что всё это было организовано нарочно, и что мы знаем по нашим камерам наблюдения, что люди включают душ и уходят на весь день. После чего, конечно, все обалдели журналисты и стали спрашивать «А что это за камеры наблюдения, которые стоят даже в душах? Нельзя ли с этого места поподробней?»

:111::110:

Vinn
02-11-2014, 01:23 PM
отбивались от нападок в российском интернете с помощью глупых ботов.

вот тут она не права. "российский интернет" - неправильное выражение.

Skylight
02-11-2014, 01:26 PM
"То есть удивительно, что власти пытаются... В конце концов, это мелочи. Но эти мелочи стала размазывать сама российская официальная реакция. Вместо того, чтобы тихо заткнуться и перейти к чему-то другому, тем же достижениям спортсменов, они начали это размазывать по тарелке. И оно потекло, потому что, конечно, речь же идет о западных журналистах, которые не привыкли, что им лгут в глаза. И самое неприятное – это когда человек, который написал что-то, потому что он видит, что это правда, ему вдруг говорят, что он ангажирован, куплен или это фейк. Это, в общем, очень плохо кончается в стратегическом смысле. "

fugitive
02-11-2014, 01:27 PM
Чьи интересы лоббируют частные компании СМИ?
Народ как вороны,чего не покажи всему верят.

Skylight
02-11-2014, 01:30 PM
вот тут она не права. "российский интернет" - неправильное выражение.

имелось в виду наверное русские сайты, там как на минном поле, ловят на любом неосторожном слове и поехало...

Vinn
02-11-2014, 01:31 PM
а вот что боты глупые - чистая правда
:153:

Candygirl
02-11-2014, 01:31 PM
"То есть удивительно, что власти пытаются... В конце концов, это мелочи. Но эти мелочи стала размазывать сама российская официальная реакция. Вместо того, чтобы тихо заткнуться и перейти к чему-то другому, тем же достижениям спортсменов, они начали это размазывать по тарелке. И оно потекло, потому что, конечно, речь же идет о западных журналистах, которые не привыкли, что им лгут в глаза. И самое неприятное – это когда человек, который написал что-то, потому что он видит, что это правда, ему вдруг говорят, что он ангажирован, куплен или это фейк. Это, в общем, очень плохо кончается в стратегическом смысле. "

+ миллион :111:

Vinn
02-11-2014, 01:34 PM
+ миллион :111:

что вы все пристали к российским официальным лицам?
боты вам на что дадены и деньги им плочены?

bdams
02-11-2014, 04:25 PM
Я, разумеется, иронизирую :)
Но, в коммунистическом обществе это было бы в порядке вещей.

Либеральные неспешно скатываются в тоталитаризм удивительно .. Особенно тем кто помнит СССР

fan_ta
02-11-2014, 05:36 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4

Izold
02-11-2014, 06:26 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=зщЙэЙврДцС4

я плакаль )))

Mr. Nikolson
02-12-2014, 01:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJvrDcS4

:120:.......:169:

nat123
02-12-2014, 03:12 AM
о! хочу перчатки с разным цветом пальцыв

Miguel_Cordona
02-12-2014, 05:12 AM
Чьи интересы лоббируют частные компании СМИ?
Народ как вороны,чего не покажи всему верят.

У меня тоже подобные вопросы в мыслях возникают,
когда я вижу что российские СМИ освещая события в Украине,
выдают события произошедшие на ул. Банковой 1 декабря,
как события произошедшие перед разгоном майдана в ночь на 30 ноября.

Candygirl
02-12-2014, 05:39 AM
я плакаль )))

Me too :111::111::111:

In2HiDef
02-12-2014, 11:27 PM
Обама знал, кто будет зажигать Олимпийский огонь и поэтому не приехал?

Номинацию «Смешная мерзость недели» получает Ирина Роднина, великая советская фигуристка (или хоккеистка?), выигравшая все чемпионаты мира сразу. Наверное. Я советский период особо не застал, поэтому госпожа Роднина для меня — провинциальная гоповатая хабалка, известная мне прежде всего по своей грязной ругани в твиттере в адрес российской оппозиции, и не подпадающая не только под определение «легендарной чемпионки», но и хотя бы минимально приличной пожилой женщины. Как известно, твиттер-шквал цыганских проклятий Родниной увенчался кульминацией в виде расисткого коллажа с бананом и президентской четой Обамовых, на каковой коллаж сначала обратили внимание русские западники:
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/02/45271.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/02/45271.jpg)
Само собой, что на все замечания «А вам не кажется, что Депутату Государственной Думы Российской Федерации не стоит в своем официальном твиттере постить оскорбительные изображения главы иностранного государства?» престарелая гоп-баба отвечала веселыми ругательствами, «я твой политкорректность рот ибаль, идите тройной тулуп делать учитесь, щенки». После того, как на фото обратили внимание иностранные корреспонденты, вся разухабистая цыганская веселость Родниной куда-то испарилась, и она удалила оскорбительное фото, попутно сочинив нелепую отмазку про взлом аккаунта:

I respect the Obama family and apologize for not clearly stating earlier that I don't support the tweeted photo or racism in any form. (1/2)
— Irina Rodnina (@IRodnina) 10 февраля 2014 (https://twitter.com/IRodnina/statuses/432894710072766464)

My account was hacked and I should have shown better judgement in my initial response and handling of the event. (2/2)
— Irina Rodnina (@IRodnina) 10 февраля 2014 (https://twitter.com/IRodnina/statuses/432894990587817984)
Если бы РФ была обычным государством второго мира, то на этом всё бы и закончилось: советское хамло, ловко посылавшее возмущенных местных, испугалось гнева Первого мира. Но так как РФ — государство многократно перепаянное (а по мнению некоторых экспертов и не государство вовсе, а клубок транснациональных корпораций с внешним управлением), то у истории появилось второе дно — выяснилось, что дочь и внуки советской героини Родниной живут в США, и удаление оскорбительного твита было в первую очередь связано с боязнью в отказе получить визу к обожаемому семейству.
http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/02/F5iobqK51Lk.jpg (http://sputnikipogrom.com/wp-content/uploads/2014/02/F5iobqK51Lk.jpg)
Но и это еще не всё: американская дочь Родниной на днях была номинирована на престижную GLAAD Media Awards («Чествующую выдающиеся достижения в медиа-изображении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров») за оптимистичный репортаж (http://live.huffingtonpost.com/r/segment/bisexuals-get-their-turn-in-the-white-house/523b500b02a7600e6800031a) о прошедшем в Белом Доме круглом столе по проблемам бисексуалов. Сама Роднина при этом голосовала за запрет гей-пропаганды, за запрет усыновлений американцами и за все прочие упоительные инициативы, приносящие нашей печальной Родине славу земли мрака и безумия.
То есть, пока Роднина здесь у нас из последних сил борется с геями и бездуховностью, американские геи ее дочь номинируют на престижную награду за политически верное отображение гей-проблем. И Роднина не отрекается от своей дочери, не объявляет ее агентом мирового пидоромасонства — нет, Роднина старательно вытирает весь свой твиттер, чтобы при случае на выходных слетать к дочуле в США. Не удивлюсь, если она приедет на вручение наград GLAAD в вечернем платье и будет стоять и ронять искренние слезы гордости за родную кровиночку, пробившуюся по гей-линии. После чего, обняв с лучащимися от счастья глазами дочку, вернется к нам обратно в Россию, пидорасить агентов Гейдепа по твиттерам, рассказывая блатняком про любовь к родине и семейные ценности.

Reitarou
02-13-2014, 03:50 AM
Я все-таки не въехал. Раньше она за визу не переживала, что ли? Чего вдруг через полгода, когда все забыли отмазываться начала?

Eric007
02-13-2014, 04:29 AM
Я все-таки не въехал. Раньше она за визу не переживала, что ли? Чего вдруг через полгода, когда все забыли отмазываться начала?
Вот только не говори, что ты поверил в этот бред :111:

Candygirl
02-13-2014, 05:01 AM
Я все-таки не въехал. Раньше она за визу не переживала, что ли? Чего вдруг через полгода, когда все забыли отмазываться начала?

Она сначала ругалась, а потом сообразила, что визу не дадут )))

Izold
02-13-2014, 05:09 AM
и в принципе, разрыв по времени между руганью и реализацией вполне нормальный. она не очень быстрая, судя по высказываниям ...

Reitarou
02-13-2014, 05:30 AM
Вот только не говори, что ты поверил в этот бред :111:

В какой бред? :120:

HAL
02-13-2014, 05:47 AM
и в принципе, разрыв по времени между руганью и реализацией вполне нормальный. она не очень быстрая, судя по высказываниям ...

Я вообще не понимаю в чём проблема-то? Ну подумаешь Обама с бананом :) Не с хером - же. :)

Candygirl
02-13-2014, 05:54 AM
Я вообще не понимаю в чём проблема-то? Ну подумаешь Обама с бананом :) Не с хером - же. :)

Это расистский намек на то, что "обезьяны любят бананы". Лучше бы она на себя в зеркало посмотрела. ))) :314:

Eric007
02-13-2014, 05:57 AM
Это расистский намек на то, что "обезьяны любят бананы". Лучше бы она на себя в зеркало посмотрела. ))) :314:
А это уже антисемитизм!

Reitarou
02-13-2014, 06:00 AM
Это расистский намек на то, что "обезьяны любят бананы". Лучше бы она на себя в зеркало посмотрела. ))) :314:

Кэнди, ты сейчас серьезно это объясняешь? Кому?

Reitarou
02-13-2014, 06:01 AM
А это уже антисемитизм!

Так о каком бреде речь-то? Ты хоть объясняй.

Candygirl
02-13-2014, 06:03 AM
А это уже антисемитизм!

Это ты так подумал.

HAL
02-13-2014, 06:06 AM
Это расистский намек на то, что "обезьяны любят бананы". Лучше бы она на себя в зеркало посмотрела. ))) :314:
А если-бы был хер, то какой намёк?

Птиц
02-13-2014, 06:06 AM
Это расистский намек на то, что "обезьяны любят бананы".

да ну, чушь. в Америке все едят бананы - обезьяны, черные, белые, желтые и сер-бур-малиновые.

ладно бы там на снимке был разрезанный напополам арбуз с воткнутой в него столовой ложкой. или какие-нибудь гритс.

Reitarou
02-13-2014, 06:10 AM
да ну, чушь. в Америке все едят бананы - обезьяны, черные, белые, желтые и сер-бур-малиновые.

ладно бы там на снимке был разрезанный напополам арбуз с воткнутой в него столовой ложкой. или какие-нибудь гритс.

Любишь бананы, Птиц?

Птиц
02-13-2014, 06:17 AM
Любишь бананы, Птиц?

а шо?

Reitarou
02-13-2014, 06:18 AM
а шо?

Не шо, а что. А арбузы?

Candygirl
02-13-2014, 06:22 AM
А если-бы был хер, то какой намёк?

А у нее он есть? :120: