PDA

View Full Version : Список хороших и плохих мужчин



Pages : [1] 2

OnlyTrue
02-05-2014, 10:04 AM
Хорошие:

Путин: Это прежде всего деньги России. Мужчина с деньгами всегда привелкателен.

Лукашенко: Твердая рука. Мужчина должен уметь защитить от неприятностей. Белоруссия защищена от гниения Запада.

Сталин: Освободитель. Для России это принц на белом коне. От плена разрушительной революции и войны до свободных космических высот. Как романтично.

Ванечка Грозный: Широкая душа. От ширины его души расширилась сама Россия. Такие мужчины умеют ухаживать.

Володя Вольфович: Умный. Мужчина должен уметь разговаривать дабы его было приятно слушать.


Плохие:

Обама: Тряпка, а не мужик. Да и вообще черный, черные мужчины меня, как женщину, никогда не привлекали. Ну разве что Сталин... Эх, какой был кавалер.

Ленин: Жадный. Не люблю жадных мужчин. Ради своих алчных амбиций так легко пустить под нож страну это признак падонка. Тьфу ему в мовзолей!

Буш: Тупой и еще тупее. Два в одном.

Гитлер: Обманщик! Будучи евреем убивать евреев (да и вообще убивать впринципе) это подлый и омерзительный поступок.

Олланд Франсуа: Педераст. А если не педераст, то все равно педераст.


У кого-нибудь еще будет список? :238:

Дженни
02-05-2014, 10:11 AM
у меня очень короткий список

мой мущина - хороший. все остальные - так себе :110:

OnlyTrue
02-05-2014, 10:15 AM
у меня очень короткий список
мой мущина - хороший. все остальные - так себе :110:
Наверное у нас с вами очень разные жизни. Но по момему опыту свой это всего лишь свой. Идеал всегда остается в абстракциях, в каких-то образах. Например, в политических. Мне казалось, что этот вечный поиск идеала есть у всех женщин... хотя что может быть однозначного в этом мире?

Lor
02-05-2014, 10:17 AM
Неплохо бы сделать такую функцию, чтобы топики некоторых писателей автоматически переносились бы в "Крыша едет ... "

OnlyTrue
02-05-2014, 10:19 AM
Неплохо бы сделать такую функцию, чтобы топики некоторых писателей автоматически переносились бы в "Крыша едет ... "

фу! Такие толстощекие мне еще не нравятся.

robson
02-05-2014, 10:21 AM
Неплохо бы сделать такую функцию, чтобы топики некоторых писателей автоматически переносились бы в "Крыша едет ... "
Каким образом? Просто по нику? То-есть, априори?

Дженни
02-05-2014, 10:24 AM
Наверное у нас с вами очень разные жизни. Но по момему опыту свой это всего лишь свой. Идеал всегда остается в абстракциях, в каких-то образах. Например, в политических.

не всегда.... :117:

Lor
02-05-2014, 10:26 AM
Каким образом? Просто по нику? То-есть, априори?

Ну писатели обычно пишут каждый в своем стиле. Детективы, любовные романы. Так и на форуме: если писатель пишет в стиле "забористая трава", то можно сразу в "Крышу". А появяться у него вменяемые посты, то можно и расширить его кругозор.

CAPRI
02-05-2014, 10:28 AM
Хорошие:

Путин: Это прежде всего деньги России. Мужчина с деньгами всегда привелкателен.

Лукашенко: Твердая рука. Мужчина должен уметь защитить от неприятностей. Белоруссия защищена от гниения Запада.

Сталин: Освободитель. Для России это принц на белом коне. От плена разрушительной революции и войны до свободных космических высот. Как романтично.

Ванечка Грозный: Широкая душа. От ширины его души расширилась сама Россия. Такие мужчины умеют ухаживать.

Володя Вольфович: Умный. Мужчина должен уметь разговаривать дабы его было приятно слушать.



Надо же... OnlyTrue, Вы - просто ментальная родственница Изольды.

nat123
02-05-2014, 10:29 AM
Надо же... OnlyTrue, Вы - просто ментальная родственница Изольды.

а вот и медицинско психиатрическое обследование, кто сродственник, кто нет

Vinn
02-05-2014, 10:30 AM
Список хороших и правильных женщин:

1. Изольда
2. Изольда
3. Изольда
4. OnlyTrue

OnlyTrue
02-05-2014, 10:33 AM
Ну писатели обычно пишут каждый в своем стиле. Детективы, любовные романы. Так и на форуме: если писатель пишет в стиле "забористая трава", то можно сразу в "Крышу". А появяться у него вменяемые посты, то можно и расширить его кругозор.

Винни Пух, если вам что-то не нравится вы можете просто не посещать мой топик. Либо идите плотно обедать либо не стесняйтесь и составьте ваш список мужчин. Культурно разговаривать с женщиной вы явно не умеете, может тогда список составите?

nat123
02-05-2014, 10:35 AM
Неплохо бы сделать такую функцию, чтобы топики некоторых писателей автоматически переносились бы в "Крыша едет ... "

хороший мужчина....в лифте! да в лифте! :122:

Lor
02-05-2014, 10:39 AM
Надо же... OnlyTrue, Вы - просто ментальная родственница Изольды.
Ментальность предполагает наличие высшей нервной системы, абстрактного и логического мышления. Я никогда не встречал выражения: "менталитет парнокопытных", например.

nat123
02-05-2014, 10:40 AM
Ментальность предполагает наличие высшей нервной системы, абстрактного и логического мышления. Я никогда не встречал выражения: "менталитет парнокопытных", например.

нифигасе вы какие хамло.....в лифт!

Vinn
02-05-2014, 10:41 AM
хороший мужчина....в лифте! да в лифте! :122:

это который из:
"Дяденька, там лифта нет!
- Фигня-я--я---я----а - - - а ......."?

OnlyTrue
02-05-2014, 10:43 AM
хамло...

Судя по другому топику, где я впервые увидела Винни, он же бандеровец. Хамить это его естество.

nat123
02-05-2014, 10:44 AM
Судя по другому топику, где я впервые увидела Винни, он же бандеровец. Хамить это его естество.

тута все такии....да, партизаны чо..одичали без лифтов

OnlyTrue
02-05-2014, 10:47 AM
Надо же... OnlyTrue, Вы - просто ментальная родственница Изольды.

А кто это такая? Пригласите ее в мой топик, обсудим мужчин :235:

Lor
02-05-2014, 10:52 AM
нифигасе вы какие хамло.....в лифт!

При чем тут такие витиеватые выражения как "хамло"?

Я поднял тему применения определения "ментальность" в отношении живых организмов. И все.

nat123
02-05-2014, 10:54 AM
При чем тут такие витиеватые выражения как "хамло"?

Я поднял тему применения определения "ментальность" в отношении живых организмов. И все.

Пойдём в лифт обсудим

Lor
02-05-2014, 10:55 AM
Пойдём в лифт обсудим

А что такое "лифт"?

nat123
02-05-2014, 10:56 AM
А что такое "лифт"?

я тебе покажу, там интересно

Lor
02-05-2014, 10:57 AM
я тебе покажу, там интересно

У меня веб-камеры нет в компьютере. Показывай тут.

nat123
02-05-2014, 10:58 AM
У меня веб-камеры нет в компьютере. Показывай тут.

заходи, нажимай на кнопку...поехали!

Vinn
02-05-2014, 10:58 AM
Судя по другому топику, где я впервые увидела Винни, он же бандеровец. Хамить это его естество.

это вы свое имя в моем списке хороших женщин расценили как хамство? ах эта женская логика... дал по морде в сталинских застенках - хороший, комплимент говорит - хамло.

а Бендера плохой или хороший?
вроде патриот и участник народно-освободительного движения, борец с фашизмом и коммунизмом.

Miguel_Cordona
02-05-2014, 11:06 AM
... Белоруссия защищена от гниения Запада.


А что такое гниение Запада? :117: :118:

Jack53
02-05-2014, 11:07 AM
Неплохо бы сделать такую функцию, чтобы топики некоторых писателей автоматически переносились бы в "Крыша едет ... "

Политизированных женщин переносить сразу. Женщина с крышей на месте думает о любви, а не о политике.

nat123
02-05-2014, 11:09 AM
Политизированных женщин переносить сразу. Женщина с крышей на месте думает о любви, а не о политике.

а если об секси об еде?

Jack53
02-05-2014, 11:12 AM
а если об секси об еде?

Это тоже можно и нужно. Тем более, что секс - часть любви. Можно еще о модах, о сериалах. О политике - нет, это плохой признак.

OnlyTrue
02-05-2014, 11:13 AM
это вы свое имя в моем списке хороших женщин расценили как хамство?

вам явно не хватает женского внимания, т.к. список ваш был проигнорирован.


ах эта женская логика... дал по морде в сталинских застенках - хороший

Кто? Вы дали по морде в Ленинских застенках? Так и знала, что на одного Ильича и КО нельзя все сваливать. Сидит их брат еще в Америке... сидит. Ну ниче, там вам и место как заслуженным зекам Сталинских застенок.


борец с фашизмом

И наследники у него соответствующие. Не слышала ниче об этом мужчине, благо, что его тень по телевизору ежедневно показывают. Теперь слышу.

CAPRI
02-05-2014, 11:15 AM
А кто это такая? Пригласите ее в мой топик, обсудим мужчин :235:

Торопиться не надо. :235:

Скоро она сама сюда пожалует...

OnlyTrue
02-05-2014, 11:15 AM
А что такое гниение Запада? :117: :118:

Это ваша Украина.

Miguel_Cordona
02-05-2014, 11:17 AM
Это ваша Украина.

хотелось бы развернутей.
и кстати, довольно интересно: откуда и с каких телевизоров
видно некую тень и Украину? :117:

очень хочется понять.

Дженни
02-05-2014, 11:18 AM
тут про мужиков или политику? про политику мне не интересно :143:

Vinn
02-05-2014, 11:19 AM
вам явно не хватает женского внимания, т.к. список ваш был проигнорирован.



Кто? Вы дали по морде в Ленинских застенках? Так и знала, что на одного Ильича и КО нельзя все сваливать. Сидит их брат еще в Америке... сидит. Ну ниче, там вам и место как заслуженным зекам Сталинских застенок.



И наследники у него соответствующие. Не слышала ниче об этом мужчине, благо, что его тень по телевизору ежедневно показывают. Теперь слышу.

можно было написать короче: "не читала, не знаю, но осуждаю"

Lor
02-05-2014, 11:19 AM
Политизированных женщин переносить сразу. Женщина с крышей на месте думает о любви, а не о политике.
А кто вообще решил, что это женщина?

Судя по темам и постам там скорее всего толстый, лысый дядька между просмотром порнухи свободной рукой изливает свою ностальгию по бурной молодости.

Jack53
02-05-2014, 11:19 AM
тут про мужиков или политику? про политику мне не интересно :143:

Слова не девочки, но Женщины.:110:

nat123
02-05-2014, 11:20 AM
тут про мужиков или политику? про политику мне не интересно :143:

валим отсюда.........тут про Украину и кто мужик пишет или нет. Короче тут все сумашедшии

Jack53
02-05-2014, 11:21 AM
А кто вообще решил, что это женщина?

Судя по темам и постам там скорее всего толстый лысый дядька между просмотром порнухи свободной рукой изливает свою ностальгию по бурной молодости.

Не исключено.

OnlyTrue
02-05-2014, 11:31 AM
Судя по темам и постам там скорее всего толстый дядька

бубубу, по себе людей не судят :104:


можно было написать короче: "не читала, не знаю, но осуждаю"

Это лишь ваш вольный перевод.


хотелось бы развернутей.
и кстати, довольно интересно: откуда и с каких телевизоров
видно некую тень и Украину? :117:
очень хочется понять.

Вы очень задерживаетесь на этом форуме. Братья партизаны ждут на Майдане. Не упускайте исторический момент. Оружие к бою!


Нет, все-таки не пошла эмансипация Америке на пользу, не пошла. Умна, значит мужик. Ну так где там ваша Изольда? Хоть вдвоем с ней мужиками побудем. :115:

robson
02-05-2014, 11:33 AM
Не исключено.

Так надо исключить. Это Wlass, что ли? Клон? Очень похоже.

Miguel_Cordona
02-05-2014, 11:37 AM
Вы очень задерживаетесь на этом форуме. Братья партизаны ждут на Майдане. Не упускайте исторический момент. Оружие к бою!

Да,
но прежде всего мне очень важно узнать
что такое гниение Запада и развернутую мысль про Украину.
Звучит весьма серьезно и тревожно.
Это видимо какая-то опасность о которой внезапно довелось узнать

OnlyTrue
02-05-2014, 11:45 AM
Да,
но прежде всего мне очень важно узнать
что такое гниение Запада и развернутую мысль про Украину.
Звучит весьма серьезно и тревожно.
Это видимо какая-то опасность о которой внезапно довелось узнать

Бандера не давал приказов мять яички в Интернете. На Майдан! На Майдан!

Miguel_Cordona
02-05-2014, 11:49 AM
Бандера не давал приказов мять яички в Интернете. На Майдан! На Майдан!

Приказы Бандеры надо доносить до ребят из "Тризуба" имени Степана Бандеры.:111:

Jack53
02-05-2014, 11:52 AM
Так надо исключить. Это Wlass, что ли? Клон? Очень похоже.

Похоже. Тот же набор: ненависть к свободе и придуманным врагам, любовь к рабству и людоедам, казенный "патриотизм". Они все как близнецы.

Lor
02-05-2014, 11:53 AM
Похоже. Тот же набор: ненависть к свободе и придуманным врагам, любовь к рабству и людоедам, казенный "патриотизм". Они все как близнецы.

Ага, однояйцевые. :111:

OnlyTrue
02-05-2014, 11:54 AM
Приказы Бандеры надо доносить до ребят из "Тризуба" имени Степана Бандеры.:111:

Агась, вас буржуазных революционеров различать я еще буду. Сало в рот и бегом майданить :110:

HAL
02-05-2014, 11:56 AM
Агась, вас буржуазных революционеров различать я еще буду. Сало в рот и бегом майданить :110:
А горилки? Без горилки не прокатит. Сало жрут, на сухую, только собаки.

Jack53
02-05-2014, 12:00 PM
Ага, однояйцевые. :111:

Или... что у женщин? Если читал одного/одну, считай, что читал всех. Разница только в количестве грамматических ошибок.

OnlyTrue
02-05-2014, 12:00 PM
Похоже. Тот же набор: ненависть к свободе и придуманным врагам, любовь к рабству и людоедам, казенный "патриотизм". Они все как близнецы.

Ух ты, прихожу к однозначному выводу. Почти весь форум болен либерастизмом головного мозга. По опыту знаю, что официальная медицина тут бессильна, но есть правда один зарекомендовавший себя препарат. Называется "Сталинпатрон" Вот вам бы его для наружного применения :182:

Miguel_Cordona
02-05-2014, 12:00 PM
Агась, вас буржуазных революционеров различать я еще буду...
Ну так вот оно как получается,
ежедневно тень по телевизору смотреть, оно наверно как бы даже комфортней и удобней.
да?
зачем знать больше того что показывают по телевизору. правильно?

ТроцкинД
02-05-2014, 12:26 PM
Ух ты, прихожу к однозначному выводу. Почти весь форум болен либерастизмом головного мозга. По опыту знаю, что официальная медицина тут бессильна, но есть правда один зарекомендовавший себя препарат. Называется "Сталинпатрон" Вот вам бы его для наружного применения :182:



да! только по моему это средство называется "СталинСтрапон". это такой маленький пластиковый сталин, закруглённый с одного конца. пристёгивается другим концом к женщине. и не для совсем уж наружного применения. всё таки немного внутреннего.

Jack53
02-05-2014, 12:27 PM
Ух ты, прихожу к однозначному выводу. Почти весь форум болен либерастизмом головного мозга. По опыту знаю, что официальная медицина тут бессильна, но есть правда один зарекомендовавший себя препарат. Называется "Сталинпатрон" Вот вам бы его для наружного применения :182:

Пожалуй, мужик все-таки... Юмор у них тоже одинаковый, как из одной бочки.

Miguel_Cordona
02-05-2014, 12:29 PM
такой маленький пластиковый сталин...
При Сталине такого не было :)

OnlyTrue
02-05-2014, 12:37 PM
да! только по моему это средство называется "СталинСтрапон". это такой маленький пластиковый сталин, закруглённый с одного конца. пристёгивается другим концом к женщине. и не для совсем уж наружного применения. всё таки немного внутреннего.

Ух, какие креативные в США сексшопы. Удачи вам в эксплуатации :116:

Яправ
02-05-2014, 12:39 PM
у меня очень короткий список

мой мущина - хороший. все остальные - так себе :110:

Привет, Женя

CAPRI
02-05-2014, 12:41 PM
Или... что у женщин? Если читал одного/одну, считай, что читал всех. Разница только в количестве грамматических ошибок.

Сексист. :235:

ТроцкинД
02-05-2014, 12:41 PM
Ух, какие креативные в США сексшопы. Удачи вам в эксплуатации :116:


а мне не надо! я согласен с оглашённым списком хороших мужчин. а где можно почитать про хороших и плохих женщинах?

robson
02-05-2014, 12:45 PM
Пожалуй, мужик все-таки... Юмор у них тоже одинаковый, как из одной бочки.

М-да... Интеллект брызжет во все стороны. И юмор солдатский - "Почеши рёбра". Матерщина уже была или впереди?

Izolda
02-05-2014, 12:53 PM
да! только по моему это средство называется "СталинСтрапон". это такой маленький пластиковый сталин, закруглённый с одного конца. пристёгивается другим концом к женщине. и не для совсем уж наружного применения. всё таки немного внутреннего.

дааа.. зря товарищ Сталин вас освобождал в 45... Неблагодарные

Izolda
02-05-2014, 12:57 PM
Хорошие:

Путин: Это прежде всего деньги России. Мужчина с деньгами всегда привелкателен.

Лукашенко: Твердая рука. Мужчина должен уметь защитить от неприятностей. Белоруссия защищена от гниения Запада.

Сталин: Освободитель. Для России это принц на белом коне. От плена разрушительной революции и войны до свободных космических высот. Как романтично.

Ванечка Грозный: Широкая душа. От ширины его души расширилась сама Россия. Такие мужчины умеют ухаживать.

Володя Вольфович: Умный. Мужчина должен уметь разговаривать дабы его было приятно слушать.


Плохие:

Обама: Тряпка, а не мужик. Да и вообще черный, черные мужчины меня, как женщину, никогда не привлекали. Ну разве что Сталин... Эх, какой был кавалер.

Ленин: Жадный. Не люблю жадных мужчин. Ради своих алчных амбиций так легко пустить под нож страну это признак падонка. Тьфу ему в мовзолей!

Буш: Тупой и еще тупее. Два в одном.

Гитлер: Обманщик! Будучи евреем убивать евреев (да и вообще убивать впринципе) это подлый и омерзительный поступок.

Олланд Франсуа: Педераст. А если не педераст, то все равно педераст.


У кого-нибудь еще будет список? :238:

Жириновского надо убрать из хороших. Фальшивый он. А Олеся Бузину добавить. Умница и красавец. Герой. наш.

robson
02-05-2014, 01:03 PM
Жириновского надо убрать из хороших. Фальшивый он. А Олеся Бузину добавить. Умница и красавец. Герой. наш.
Он не ваш. Это наше горе, наш крест, нам его нести.

Izolda
02-05-2014, 01:07 PM
Он не ваш. Это наше горе, наш крест, нам его нести.

Аaa, славянин, русский, наш.

Отдай его нам.. Я его люблю.
Робсон, а кто он по национальности? Он говорит- одна тридцать вторая русский, одна тридцать вторая украинец, а остальное что? Ну хоть его самого спрашивай. По интернету- из украинских казаков.

ТроцкинД
02-05-2014, 01:10 PM
Жириновского надо убрать из хороших. Фальшивый он. А Олеся Бузину добавить. Умница и красавец. Герой. наш.



по моему в список хороших надо внести Теслу и Сварога. А ещё артиста Миронова и Климова. ты как?

Izolda
02-05-2014, 01:14 PM
по моему в список хороших надо внести Теслу и Сварога. А ещё артиста Миронова и Климова. ты как?

Теслу обязательно. Миронова тоже. правда какого- не скажу.
А насчёт нашей веры- закрой рот.
Не флуди в этой теме своими комплексами.

robson
02-05-2014, 01:18 PM
Аaa, славянин, русский, наш.

Отдай его нам.. Я его люблю.
Робсон, а кто он по национальности? Он говорит- одна тридцать вторая русский, одна тридцать вторая украинец, а остальное что? Ну хоть его самого спрашивай. По интернету- из украинских казаков.
Я его родню не проверяла, черепушки не мерила на чистоту крови. И не собираюсь этого делать ни с кем. Для меня есть только две национальности: хороший, порядочный человек и гамно-человек. Бузина относится ко второй национальности, поскольку имеет очень широкий язык, который использует для подлизывания экскрементов вышестоящих и поганит народ, среди которого он живёт, чью землю он топчет, сам не создавая никаких ценностей. Его метод, как и у Жириновского - эпатаж, но не по отношению к руководству. Они наверно близкие родственники с ним.

Izolda
02-05-2014, 01:21 PM
Я его родню не проверяла, черепушки не мерила на чистоту крови. И не собираюсь этого делать ни с кем. Для меня есть только две национальности: хороший, порядочный человек и гамно-человек. Бузина относится ко второй национальности, поскольку имеет очень широкий язык, который использует для подлизывания экскрементов вышестоящих и поганит народ, среди которого он живёт, чью землю он топчет, сам не создавая никаких ценностей. Его метод, как и у Жириновского - эпатаж, но не по отношению к руководству. Они наверно близкие родственники с ним.

правильно он говорит. "У нас разные страны, но мы один народ. "Ты не согласна? Ты не согласна, что Крым никогда не был украинским? Бузина герой.
И при чём тут череп? Ладно, у других спрошу..

JackDaniels
02-05-2014, 02:07 PM
Я его родню не проверяла, черепушки не мерила на чистоту крови. И не собираюсь этого делать ни с кем. Для меня есть только две национальности: хороший, порядочный человек и гамно-человек. Бузина относится ко второй национальности, поскольку имеет очень широкий язык, который использует для подлизывания экскрементов вышестоящих и поганит народ, среди которого он живёт, чью землю он топчет, сам не создавая никаких ценностей. Его метод, как и у Жириновского - эпатаж, но не по отношению к руководству. Они наверно близкие родственники с ним.

robson, в черепушке нет крови. Иди учи матчасть.
"Для меня есть только две национальности: хороший, порядочный человек и гамно-человек" (ц) Судя по тому, как ты отзываешься про народ восточной украины, ты безоговорочно относишься ко второй национальности.
Опять-таки, по твоим словам у тебя не язык, а лопата. Лопатой легче "подлизывать"?

фу... таких теток только в бордель и то пока тело молодое.

Дженни
02-05-2014, 02:30 PM
Привет, Женя

Привет :112:

Дженни
02-05-2014, 02:34 PM
тема еще в общении? странно

Whoever
02-05-2014, 02:51 PM
......................Гитлер: Обманщик! Будучи евреем убивать евреев (да и вообще убивать впринципе) это подлый и омерзительный поступок.

...........................

достаточно для вашего бана-за омерзительную ложь, с точки зрения правды.
и за приписывание еврейских корней лицу арийского происхождения-с точки зрения нацистов.

Vinn
02-05-2014, 03:10 PM
А кто вообще решил, что это женщина?

Судя по темам и постам там скорее всего толстый, лысый дядька между просмотром порнухи свободной рукой изливает свою ностальгию по бурной молодости.

толстый, лысый дядька писал бы прикольнее. а тут какая-то жвачка для стада.
я считаю, что девочке дали задание рассортировать тут всех на патриотов, бендеровцев и евреев, вот она и устроила опрос. ишь как меня быстро вычислила, бдамс с власом так бы не смогли, им в досье лезть надо.
правда, сама же говорила, что мне женского внимания не хватает, то есть себя не учитывала.

хотя таки нельзя исключать вариант, что Жирик опять прикалывается, аватара уж больно красноречивая

Izold
02-05-2014, 04:21 PM
Ааа, славянин, русский, наш.

Отдай его нам.. Я его люблю.
Робсон, а кто он по национальности? Он говорит- одна тридцать вторая русский, одна тридцать вторая украинец, а остальное что? Ну хоть его самого спрашивай. По интернету- из украинских казаков.

еврей он, на трицать трицатьвторых или питнацать шиснацатых :120:

Miguel_Cordona
02-05-2014, 10:09 PM
... маленький пластиковый сталин...

http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/140945/140945_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/141263/141263_original.jpg

OnlyTrue
02-06-2014, 05:33 AM
правильно он говорит. "У нас разные страны, но мы один народ. "Ты не согласна? Ты не согласна, что Крым никогда не был украинским? Бузина герой.
И при чём тут череп? Ладно, у других спрошу..
Изольда, широкой вы души человек. Крым-то никогда не был украинским, а Бузина украинец. Не наш он мужчина, чужой. Задумйтесь сами какую хитрость затеял. Приходит, значит, к Соловьеву на передачу и просит, чтобы Россия им (братьям и сестрам) помогла. Вроде как не деньгами, но и от денег напрямую не отказывается. Вопрос: а почему мы должны помогать людям, которые спокойно терпят около себя бандеровцев? Не исключаю, что тихоря в душе еще и симпатизируют. Кто-то на передаче упрекнул его в том, что он Россию видит с Киевом во главе.
Вот пусть вступят со своими нацистами в драку, подерутся хорошенько, ну тогда по мере надобности поможем. А то ж получается и Бандера приди и маскаль помоги. Фигушки.

OnlyTrue
02-06-2014, 05:35 AM
достаточно для вашего бана-за омерзительную ложь, с точки зрения правды.
и за приписывание еврейских корней лицу арийского происхождения-с точки зрения нацистов.

Не нужна нам ваша правда и никогда не была нужна. За нацистов не переживайте, они же за вас не переживают. Хотя... кто вас знает.

Serge7
02-06-2014, 05:37 AM
я тебе покажу, там интересно ))) :111: :197:

OnlyTrue
02-06-2014, 05:37 AM
Жириновского надо убрать из хороших. Фальшивый он.

Зато как говорит... как говорит. За фальшивость не переживайте, к власти он все равно не стремится. Но такой оратор стране необходим.

Quanty
02-06-2014, 05:57 AM
у меня очень короткий список

мой мущина - хороший. все остальные - так себе :110:

твой "хороший мущина" так на тебе и не женился?

Candygirl
02-06-2014, 05:58 AM
Женщина, вы с какой тьмутаракани свалились? Или вы шутите? :314:

ТроцкинД
02-06-2014, 06:14 AM
твой "хороший мущина" так на тебе и не женился?


так он потому и хороший. женился бы сразы перешёл бы в разряд дураков. а дураки Джене не нужны.

OnlyTrue
02-06-2014, 06:21 AM
Женщина, вы с какой тьмутаракани свалились? Или вы шутите? :314:

Интуиция мне подсказывает, что свалиться с тьмутаракани куда лучше нежели там оказаться. Но вы можете оставаться на месте, а то в России отношение к Гаге неоднозначное. Не любим мы ее, хотя песенки слушаем. Эгрегор Гага-фанатизма здесь еще не прижился... правда ситуация ухудшается. Вашего брата гее-лесбияна уж больно сильно колбасит в Москве и Питере.

ТроцкинД
02-06-2014, 07:21 AM
Онли Тру это Раскал, если что. ни одна женщина так тонко троллить не может.

nat123
02-06-2014, 07:30 AM
твой "хороший мущина" так на тебе и не женился?

Так давайте строго по теме! задолбали своими сталиными уже :162:

Candygirl
02-06-2014, 07:33 AM
Интуиция мне подсказывает, что свалиться с тьмутаракани куда лучше нежели там оказаться. Но вы можете оставаться на месте, а то в России отношение к Гаге неоднозначное. Не любим мы ее, хотя песенки слушаем. Эгрегор Гага-фанатизма здесь еще не прижился... правда ситуация ухудшается. Вашего брата гее-лесбияна уж больно сильно колбасит в Москве и Питере.

Интуиция правильно вам подсказывает. Но свалившись с тьмутаракани не все избавляются от комплекса совка, и он еще долго будет прожигать некоторым мозги, это очевидно. )))

nat123
02-06-2014, 07:34 AM
Интуиция правильно вам подсказывает. Но свалившись с тьмутаракани не все избавляются от комплекса совка, и он еще долго будет прожигать некоторым мозги, это очевидно. )))

у тебя насколько муж старше?:115:

Candygirl
02-06-2014, 07:55 AM
Не любим мы ее, хотя песенки слушаем

Осуждают, но песенки слушают :111: :110: Да здравствует Фрейд :111:


http://www.youtube.com/watch?v=bESGLojNYSo

CAPRI
02-06-2014, 07:56 AM
Онли Тру это Раскал, если что. ни одна женщина так тонко троллить не может.

1:1. :235:

Miguel_Cordona
02-06-2014, 08:00 AM
Осуждают, но песенки слушают :111: :110: Да здравствует Фрейд :111:

[vidseo=youtube;bESGLojNYSo]http://www.youtube.com/watch?v=bESGLojNYSo[/video]

:1:


http://www.youtube.com/watch?v=Cr8KiihK3ks

nat123
02-06-2014, 08:37 AM
:1:


http://www.youtube.com/watch?v=Cr8KiihK3ks

хватит уже клипов Гагиных этих, дурось какая , прасти хосподи

Candygirl
02-06-2014, 08:39 AM
:1:


http://www.youtube.com/watch?v=Cr8KiihK3ks

:110::110::110: :314:

Izolda
02-06-2014, 08:57 AM
Изольда, широкой вы души человек. Крым-то никогда не был украинским, а Бузина украинец. Не наш он мужчина, чужой. Задумйтесь сами какую хитрость затеял. Приходит, значит, к Соловьеву на передачу и просит, чтобы Россия им (братьям и сестрам) помогла. Вроде как не деньгами, но и от денег напрямую не отказывается. Вопрос: а почему мы должны помогать людям, которые спокойно терпят около себя бандеровцев? Не исключаю, что тихоря в душе еще и симпатизируют. Кто-то на передаче упрекнул его в том, что он Россию видит с Киевом во главе.
Вот пусть вступят со своими нацистами в драку, подерутся хорошенько, ну тогда по мере надобности поможем. А то ж получается и Бандера приди и маскаль помоги. Фигушки.

Нет. Украинцы и русские- один народ. Ещё и белорусы. Кто не согласен- тот не знает нашей истории. Олесь Всё правильно говорил.

Izolda
02-06-2014, 08:58 AM
Зато как говорит... как говорит. За фальшивость не переживайте, к власти он все равно не стремится. Но такой оратор стране необходим.

Шоумен, но не оратор.

Izolda
02-06-2014, 08:59 AM
Онли Тру это Раскал, если что. ни одна женщина так тонко троллить не может.

как по-мужски. Тонко сдал.. С тобой в разведку можно идти, не задумываясь.

Miguel_Cordona
02-06-2014, 09:03 AM
Нет. Украинцы и русские- один народ. Ещё и белорусы. Кто не согласен- тот не знает нашей истории. Олесь Всё правильно говорил.

Один народ не имеет права жить разными государствами?

а буряты и русские это тоже один народ?

nat123
02-06-2014, 09:05 AM
Один народ не имеет права жить разными государствами?

а буряты и русские это тоже один народ?

какое отношение это имеет к плохим и хорошим мужчинам?

Miguel_Cordona
02-06-2014, 09:07 AM
какое отношение это имеет к плохим и хорошим мужчинам?
Я это плавно и ненавязчиво пытаюсь выяснить

"Кто не согласен- тот не знает нашей истории."(с)
Возможно что даже плохой..
или нехороший..

nat123
02-06-2014, 09:08 AM
Я это плавно пытаюсь выяснить

"Кто не согласен- тот не знает нашей истории."(с)
Возможно что даже плохой..

ерунда это всё....не в этом дело, не в этом :115:

ТроцкинД
02-06-2014, 09:24 AM
как по-мужски. Тонко сдал.. С тобой в разведку можно идти, не задумываясь.


1. я не понял. я обещал не сдавать раскала если это он?
2. со мной не надо ходить в разведку. я сам туда не собираюсь низачто.

OnlyTrue
02-06-2014, 09:28 AM
Интуиция правильно вам подсказывает. Но свалившись с тьмутаракани не все избавляются от комплекса совка, и он еще долго будет прожигать некоторым мозги, это очевидно. )))

А что такое комплекс совка? Вы как человек более компетентный могли бы мне объяснить?


Нет. Украинцы и русские- один народ.

Мы вот с подружками конкурировали с девчонками из параллельного класса, спорили и ругались. То им не нравилось, что фигуры у нас хорошие, что мальчики наши симпатичнее и учились мы лучше. Словом довели нас до откровенной конфронтации. Думаешь мы хоть раз задумались о том, что мы с ними один народ? Хотя даже на языке одном говорили.


Шоумен, но не оратор.

Тоже не плохо.

Candygirl
02-06-2014, 09:31 AM
............................

Jack53
02-06-2014, 09:34 AM
............................

Мы все родились после того, как Сталин помер. Спасибо ему за наше счастливое детство!:110:

Candygirl
02-06-2014, 09:37 AM
Мы все родились после того, как Сталин помер. Спасибо ему за наше счастливое детство!:110:

Спасибо ему за то, что он помер :314:

Izolda
02-06-2014, 09:38 AM
Спасибо ему за то, что он помер :314:

кенди- ходячий пример счастливой жизни с одной извилиной

Izolda
02-06-2014, 09:39 AM
А что такое комплекс совка? Вы как человек более компетентный могли бы мне объяснить?



Мы вот с подружками конкурировали с девчонками из параллельного класса, спорили и ругались. То им не нравилось, что фигуры у нас хорошие, что мальчики наши симпатичнее и учились мы лучше. Словом довели нас до откровенной конфронтации. Думаешь мы хоть раз задумались о том, что мы с ними один народ? Хотя даже на языке одном говорили.



Тоже не плохо.
а в детском саду мы все были один народ:122:

OnlyTrue
02-06-2014, 09:39 AM
............................

Я просила вас объяснить, что такое комплекс совка, а вы продолжаете сувать мне ледигагнутые клипы.

Candygirl
02-06-2014, 09:39 AM
.......................

Jack53
02-06-2014, 09:40 AM
Аaa, славянин, русский, наш.

Отдай его нам.. Я его люблю.
Робсон, а кто он по национальности? Он говорит- одна тридцать вторая русский, одна тридцать вторая украинец, а остальное что? Ну хоть его самого спрашивай. По интернету- из украинских казаков.

Эт вряд ли. Екатерина ii ликвидировала украинское казачество еще в 18 веке. Матчасть. (с)

Candygirl
02-06-2014, 09:41 AM
Я просила вас объяснить, что такое комплекс совка, а вы продолжаете сувать мне ледигагнутые клипы.

Пожалуйста, я вам целую тему открыла - добро пожаловать: :314:

http://www.russianamerica.com/forum.php

OnlyTrue
02-06-2014, 09:44 AM
кенди- ходячий пример счастливой жизни с одной извилиной

Спасибо, что хоть с помощью этой извилины на личном примере при помощи иллюстраций она все-таки донесла до меня что такое комплекс совка. Нужно было сразу понять.

Candygirl
02-06-2014, 09:50 AM
Спасибо, что хоть с помощью этой извилины на личном примере при помощи иллюстраций она все-таки донесла до меня что такое комплекс совка. Нужно было сразу понять.

Пожалуйста. Обращайтесь еще. У меня хоть одна извилина есть.
Но у нас тут много ярких примеров полного отсутствия мозгов ))) :314:

Miguel_Cordona
02-06-2014, 09:57 AM
А что такое комплекс совка?
Это наверно когда неполиткорректные для себя вещи называют словосочетанием "гниение Запада"

мне кажется что ко мне пришел внезапный инсайт в виде такого ответа...:117:

Milonguera
02-06-2014, 09:58 AM
кенди- ходячий пример счастливой жизни с одной извилиной

Вот тут согласна с Кенди на 100%
я всегда говорю, что любить Сталина может либо подлец, либо идиот

людоед, кровосос, и псих к тому же

nat123
02-06-2014, 09:59 AM
Вот тут согласна с Кенди на 100%
я всегда говорю, что любить Сталина может либо подлец, либо идиот

людоед, кровосос, и псих к тому же

любить Сталина или не любить....все чокнулись што ле?:143:

Milonguera
02-06-2014, 10:01 AM
любить Сталина или не любить....все чокнулись што ле?:143:

любить не в том смысле, Ната

я, конечно, понимаю ты женщина горячая...

nat123
02-06-2014, 10:02 AM
любить не в том смысле, Ната

я, конечно, понимаю ты женщина горячая...

да хоть в каком....хорошие, плохие мужчины. И полощуть и полущуть этих мертвецов, фууууу гадось

OnlyTrue
02-06-2014, 10:03 AM
Это наверно когда неполиткорректные для себя вещи называют словосочетанием "гниение Запада"
мне кажется что ко мне пришел внезапный инсайт в виде такого ответа...:117:

тьфу ты! При слове "совок" обязательно с украинской стороны эхо отдается. Прям закономерность какая-то.

Milonguera
02-06-2014, 10:04 AM
да хоть в каком....хорошие, плохие мужчины. И полощуть и полущуть этих мертвецов, фууууу гадось

это из той же оперы почему не надо забывать холокост
чтоб по возможности ине повторилось

nat123
02-06-2014, 10:05 AM
это из той же оперы почему не надо забывать холокост
чтоб по возможности ине повторилось

Вот любите ли вы Синеку или скажем Аристотиля....вот чеба не обсудить? нет, тока Сталин этот, вот чо такое?

Izolda
02-06-2014, 10:08 AM
Вот тут согласна с Кенди на 100%
я всегда говорю, что любить Сталина может либо подлец, либо идиот

людоед, кровосос, и псих к тому же

А ты много о нём знаешь?

gigil67
02-06-2014, 10:10 AM
А про Чапая???

Miguel_Cordona
02-06-2014, 10:11 AM
тьфу ты! При слове "совок" обязательно с украинской стороны эхо отдается. Прям закономерность какая-то.

Что там у вас происходит?
вас окружили этносектора? Передавайте "украинской стороне" привет:117:

nat123
02-06-2014, 10:11 AM
А про Чапая???

Да! Аристотиль и Чапай! я настаиваю

gigil67
02-06-2014, 10:15 AM
Да! Аристотиль и Чапай! я настаиваю А то восхваляют Колчака ...Выдающийся там полководец ...А вот Василий Иванович тех самых колчаковцев поколачивал. Полководец из народа. Есть версия что бабы его и сдали белым.

Milonguera
02-06-2014, 10:16 AM
А ты много о нём знаешь?

на интернете много информации
хотя в последние годы сталинистами делается очень многое, чтобы опрпвергнуть, запугать, просто заткнуть рты тем, кто пытается хоть что-то вякнуть против

у меня был такой личный опыт на одном про-советском форуме - официально заявления о свободе слова и реально сразу угрозы - я знаю, где ты живешь

вот тут эта дамочка против американского либерализьма жаловалась, она этому либерализьму обязана тем, что может спокойно продвигать Гитлера и Сталина

OnlyTrue
02-06-2014, 10:17 AM
А ты много о нём знаешь?

Зачем патриотичному американцу много знать о Сталине? Информация в его голову поступает строго дозировано в ограниченных количествах. Иначе по американским стандартам специалист получится плохой. А Сталинонеприязнь это ж все-таки коллективная специализация.

nat123
02-06-2014, 10:19 AM
на интернете много информации
хотя в последние годы сталинистами делается очень многое, чтобы опрпвергнуть, запугать, просто заткнуть рты тем, кто пытается хоть что-то вякнуть против

у меня был такой личный опыт на одном про-советском форуме - официально заявления о свободе слова и реально сразу угрозы - я знаю, где ты живешь

вот тут эта дамочка против американского либерализьма жаловалась, она этому либерализьму обязана тем, что может спокойно продвигать Гитлера и Сталина

вы правда дикие какие..............Сталина уже 150 раз обсудили, осудили, перемололи кости....фильмов наснимали, передач и всякова такого. Но это всё перетирали лет 15 назад. Свобода слова......ой, смешно правда. И тока на форума больноватые всё ещё одно и тоже десятилетиями трут.

Miguel_Cordona
02-06-2014, 10:22 AM
Зачем патриотичному американцу много знать о Сталине?...

Зачем о нем знать вообще?
неужели нет людей более достойных?

Тоталитаризм был исторической неизбежностью,
вызванной потребностью заполнить пустоту возникшую в странах,
в результате ликвидации погибшего имперского уклада, после первой мировой войны.
но о нем можно было бы забыть уже.

Так получилось что зародился фашизм, национал-социализм и сталинский тоталитарный режим.
это закономерно было, как поиски государственного устройства после гибели империй.
Но это не то чего следует желать для повторения.

Whoever
02-06-2014, 10:23 AM
на интернете много информации
хотя в последние годы сталинистами делается очень многое, чтобы опрпвергнуть, запугать, просто заткнуть рты тем, кто пытается хоть что-то вякнуть против

у меня был такой личный опыт на одном про-советском форуме - официально заявления о свободе слова и реально сразу угрозы - я знаю, где ты живешь

вот тут эта дамочка против американского либерализьма жаловалась, она этому либерализьму обязана тем, что может спокойно продвигать Гитлера и Сталина

так сразу в полицию, и всё.
тут ведь такое дело: старого поколения коммунисты могли быть плохими, но они точно не были иррациональными.
нынешние неосталинисты любят писать в поддержку всяких террористов и прочих необьяснимых рациональному сознанию дикарей.
поэтому кто знает, что у них на уме.

OnlyTrue
02-06-2014, 10:29 AM
нынешние неосталинисты любят писать в поддержку всяких террористов и прочих необьяснимых рациональному сознанию дикарей.


В смысле? Вы снова разругались с Аль-Каидой? Когда это произошло в последний раз?

Milonguera
02-06-2014, 10:30 AM
так сразу в полицию, и всё.
тут ведь такое дело: старого поколения коммунисты могли быть плохими, но они точно не были иррациональными.
нынешние неосталинисты любят писать в поддержку всяких террористов и прочих необьяснимых рациональному сознанию дикарей.
поэтому кто знает, что у них на уме.

я оттуда просто ушла - зачем пИсать против ветра? там все такие были, им ничего не докажешь
с промытыми мозгами, что все американское это плохо
дурак-модератор стал мне говорить что-то типа, "Ты же сама там живешь, как же ты можешь говорить, что там хорошо!" просто сюр

здесь другое дело - как я не приемлю свары "все на одного" также и тут это для меня принципиальный момент и это все-таки american-based forum

Candygirl
02-06-2014, 10:32 AM
так сразу в полицию, и всё.
тут ведь такое дело: старого поколения коммунисты могли быть плохими, но они точно не были иррациональными.
нынешние неосталинисты любят писать в поддержку всяких террористов и прочих необьяснимых рациональному сознанию дикарей.
поэтому кто знает, что у них на уме.

Вот-вот, а потом они взрывают людей :117:

ТроцкинД
02-06-2014, 10:43 AM
я оттуда просто ушла - зачем пИсать против ветра? там все такие были, им ничего не докажешь
с промытыми мозгами, что все американское это плохо
дурак-модератор стал мне говорить что-то типа, "Ты же сама там живешь, как же ты можешь говорить, что там хорошо!" просто сюр

здесь другое дело - как я не приемлю свары "все на одного" также и тут это для меня принципиальный момент и это все-таки american-based forum


не гони. ты писаешь сидя. тебе ветер по фигу. тебе главное магнитные волны

Milonguera
02-06-2014, 10:49 AM
не гони. ты писаешь сидя. тебе ветер по фигу. тебе главное магнитные волны

я вообще не писаю, я - Принцесса
pfff :313:

ТроцкинД
02-06-2014, 10:51 AM
я вообще не писаю, я - Принцесса
pfff :313:



а почему ты так ходишь????? промежность натрётся!

Milonguera
02-06-2014, 10:54 AM
а почему ты так ходишь????? промежность натрётся!

заботится!
джентельмен однако... :115:

Candygirl
02-06-2014, 10:57 AM
Хотя с точки зрения мазохистки, автор, наверное права :235:

Miguel_Cordona
02-06-2014, 10:59 AM
так сразу в полицию, и всё.
тут ведь такое дело: старого поколения коммунисты могли быть плохими, но они точно не были иррациональными.
нынешние неосталинисты любят писать в поддержку всяких террористов и прочих необьяснимых рациональному сознанию дикарей.
поэтому кто знает, что у них на уме.

http://telegrafua.com/photos/bank_19810_80381.jpg

nat123
02-06-2014, 08:06 PM
я оттуда просто ушла - зачем пИсать против ветра? там все такие были, им ничего не докажешь
с промытыми мозгами, что все американское это плохо
дурак-модератор стал мне говорить что-то типа, "Ты же сама там живешь, как же ты можешь говорить, что там хорошо!" просто сюр

здесь другое дело - как я не приемлю свары "все на одного" также и тут это для меня принципиальный момент и это все-таки american-based forum

конешна, здесь в основном пишут как все живут в дерьме в России....Вообще форумы доволно специфическая вещь, в реальной жизни реальные люди мало заморачиваются подобной еундой, а интернет трибуна для больноватых

nat123
02-06-2014, 08:08 PM
а почему ты так ходишь????? промежность натрётся!

умный еврейский мальчик, наверное родители учили на скрипочке и в шахматы играть.....да Беня?

Дженни
02-06-2014, 08:11 PM
твой "хороший мущина" так на тебе и не женился?

нет :117:

а хорошие это тока те кто женятся что ли?

Slippery When Wet
02-06-2014, 08:25 PM
это все-таки american-based forum

Был.
Пока были american-based модераторы.
Нынешние немножечко подкорректировали.


граждане США в процентном отношении не являются большинством среди посетителей нашего форума.

ТроцкинД
02-06-2014, 08:40 PM
умный еврейский мальчик, наверное родители учили на скрипочке и в шахматы играть.....да Беня?


кака1234, не называй меня Беня. ты не видишь мой ник? я неплохо играю в жахматы, но на скрипке не умею. и да я умный еврейски мальчик был в детстве. сейчас я уже умный еврейский мужик срднего возраста. и што? ты мне это в вину ставишь? ну не всем же быть сибирским быдлом. звиняй.

OnlyTrue
02-06-2014, 10:57 PM
кака1234, не называй меня Беня. ты не видишь мой ник? я неплохо играю в жахматы, но на скрипке не умею. и да я умный еврейски мальчик был в детстве. сейчас я уже умный еврейский мужик срднего возраста. и што? ты мне это в вину ставишь? ну не всем же быть сибирским быдлом. звиняй.

А вы умный потому что умный или умный потому что еврейский? И вы Троцкин потому чт Троцкин или потому что верный Ленинец? Если Ленинец, то лучше бы назвались БранштейкинД. А то ж ведь как-то по-сибирски получается.

Quanty
02-06-2014, 11:22 PM
нет :117:

а хорошие это тока те кто женятся что ли?

да ладно, не расстраивайся....

ТроцкинД
02-07-2014, 06:18 AM
А вы умный потому что умный или умный потому что еврейский? И вы Троцкин потому чт Троцкин или потому что верный Ленинец? Если Ленинец, то лучше бы назвались БранштейкинД. А то ж ведь как-то по-сибирски получается.


скорее я е врейский потому што умный. а так вообще, по национальности, я мордвин. и я не верный Ленинец. мою первую гражданскую жену звали Лена. я изменил ей даже с пылесоской.

nat123
02-07-2014, 07:02 AM
кака1234, не называй меня Беня. ты не видишь мой ник? я неплохо играю в жахматы, но на скрипке не умею. и да я умный еврейски мальчик был в детстве. сейчас я уже умный еврейский мужик срднего возраста. и што? ты мне это в вину ставишь? ну не всем же быть сибирским быдлом. звиняй.

сибирским быдлом??????????????????? нифигасе, у нас тут евреи не выражаются вообще...не надо вот поклёпа, они у нас тут мачи ваще:162:

ТроцкинД
02-07-2014, 07:10 AM
сибирским быдлом??????????????????? нифигасе, у нас тут евреи не выражаются вообще...не надо вот поклёпа, они у нас тут мачи ваще:162:


нуй нато12345. ну тебе есть дело до жителей Тананаривы? и мне до жителей сибири столько же.

OnlyTrue
02-07-2014, 07:17 AM
скорее я е врейский потому што умный. а так вообще, по национальности, я мордвин. и я не верный Ленинец. мою первую гражданскую жену звали Лена. я изменил ей даже с пылесоской.

:120: Это ж получается вы сперва стали умным, а потом еврейским. А в интимную связь с пылесосом вы вступили будучи уже еврейским?

ТроцкинД
02-07-2014, 07:21 AM
:120: Это ж получается вы сперва стали умным, а потом еврейским. А в интимную связь с пылесосом вы вступили будучи уже еврейским?


разумеется. сначала я был удмурт. потом я выючил таблицу умножения и стал мордвином. а потом учился-учился и учился и наконец доумнел до еврея. в интимную связь я вступил ещё будучи удмуртом. спутал самку пылесоса с телевизором.

OnlyTrue
02-07-2014, 08:05 AM
разумеется. сначала я был удмурт. потом я выючил таблицу умножения и стал мордвином. а потом учился-учился и учился и наконец доумнел до еврея. в интимную связь я вступил ещё будучи удмуртом. спутал самку пылесоса с телевизором.

Агась, понятно. Значит все мы рождаемся удмуртами. Удмурты это вроде как Адам и Ева. Потом надкусываем яблоко познания и в наказание становимся мордвинами. Ну и дальше больше, умнеем до таблицы национальностей и ежели удалось эту таблицу усвоить, то становимся евреями. Интересно :102:

ТроцкинД
02-07-2014, 08:18 AM
Агась, понятно. Значит все мы рождаемся удмуртами. Удмурты это вроде как Адам и Ева. Потом надкусываем яблоко познания и в наказание становимся мордвинами. Ну и дальше больше, умнеем до таблицы национальностей и ежели удалось эту таблицу усвоить, то становимся евреями. Интересно :102:


не вижу логики. где я такое написал? я! я - родился удмуртом. а многие рождаются валенком например или калошей. при чём сразу старой. диалектика, Правда, это сложная штука.

Jack53
02-07-2014, 08:18 AM
Был.
Пока были american-based модераторы.
Нынешние немножечко подкорректировали.

Не упрощай. Посмотри на самых активных американских форумчан. По половине дурдом плачет. Или начальная школа.

ТроцкинД
02-07-2014, 08:19 AM
Не упрощай. Посмотри на самых активных американских форумчан. По половине дурдом плачет. Или начальная школа.


Джек а ты на какой половине?

Jack53
02-07-2014, 08:21 AM
Джек а ты на какой половине?

На своей.

ТроцкинД
02-07-2014, 08:23 AM
На своей.


вас по двое в койку кладут? звери а не психиатры!!!!

Jack53
02-07-2014, 08:24 AM
вас по двое в койку кладут? звери а не психиатры!!!!

Юмор от Старбакса.:110:

nat123
02-07-2014, 08:41 AM
Юмор от Старбакса.:110:

давайте тогда по сантиметрам считать кто плохой,кто хороший...или по инчам, но инчам я не понимаю всё равно

ТроцкинД
02-07-2014, 08:54 AM
давайте тогда по сантиметрам считать кто плохой,кто хороший...или по инчам, но инчам я не понимаю всё равно


Джек53 сразу уже написал размер. только я не думаю што это инчи или сантиметры. скорее всего АйКью

Sixteen
02-07-2014, 09:22 AM
сталин хороший а гитлер плохой.
учитывая что ленин тоже плохой, то какой из себя получается Троцкий? а Керенский?
И кстати чо можете сказать про Егорку Жукова?

Izolda
02-07-2014, 09:28 AM
как достали эти евреи.. Ну куда ни глянь- о своём "уме" бахвалятся. И не понять им, что мы-то знаем, что не ум это, не ум...
:115:

Sixteen
02-07-2014, 09:29 AM
как достали эти евреи.. Ну куда ни глянь- о своём "уме" бахвалятся. И не понять им, что мы-то знаем, что не ум это, не ум...
:115:

Егорка Жуков еврей? не может быть!

Дженни
02-07-2014, 09:32 AM
да ладно, не расстраивайся....

по моему, ты больше меня расстраиваешься :102:

OnlyTrue
02-07-2014, 09:35 AM
не вижу логики. где я такое написал? я! я - родился удмуртом. а многие рождаются валенком например или калошей. при чём сразу старой. диалектика, Правда, это сложная штука.

Можете не выкручиваться. Вы уже достаточно полно раскрыли свой национальный колорит :102:


сталин хороший а гитлер плохой.
учитывая что ленин тоже плохой, то какой из себя получается Троцкий?

Плохой. Сталин ему вава сделал. Но тот скотина и после смерти нагадил. Свалились его грешки на Кобушку. Про Керенского не осведомлена. Скорее всего тоже плохой, не знаю точно. Я не могу как Сталиноненавистники бесдоказательно обвинять человека.


И кстати чо можете сказать про Егорку Жукова?

Очень плохой. Очень. Страну сдавал как перед войной так и вовремя войны. Там и Пвлов вместе с ним и многие другие. Да еще и жестокие они сволочи, расстреливали не мешкая, словно какие-то американские полицаи. Многие в Раше уже об этом знают. Правдушка начинает всплывать.

Sixteen
02-07-2014, 09:36 AM
сталин хороший а гитлер плохой.
учитывая что ленин тоже плохой, то какой из себя получается Троцкий?

Плохой. Сталин ему вава сделал. Но тот скотина и после смерти нагадил. Свалились его грешки на Кобушку. Про Керенского не осведомлена. Скорее всего тоже плохой, не знаю точно. Я не могу как Сталиноненавистники бесдоказательно обвинять человека.



Очень плохой. Очень. Страну сдавал как перед войной так и вовремя войны. Там и Пвлов вместе с ним и многие другие. Да еще и жестокие они сволочи, расстреливали не мешкая, словно какие-то американские полицаи. Многие в Раше уже об этом знают. Правдушка начинает всплывать.

окей, а пачему сталин тогда хороший?

OnlyTrue
02-07-2014, 09:39 AM
как достали эти евреи.. Ну куда ни глянь- о своём "уме" бахвалятся. И не понять им, что мы-то знаем, что не ум это, не ум...
:115:

Ну давай не будем уподобляться нашим оппонентам. Я, например, могу признать, что пару раз встречала умных евреев.

ТроцкинД
02-07-2014, 09:42 AM
Ну давай не будем уподобляться нашим оппонентам. Я, например, могу признать, что пару раз встречала умных евреев.



я думаю ты встречала их чаще. просто ошибочно принимала за кавказцев. скажи ты встречала умных кавказцев?

Sixteen
02-07-2014, 09:44 AM
самый умный еврей йето такой еврей по которому даже и не догадаишса што йето еврей.
ты то думаешь что перед тобой таджик какой-нибудь. а в йето время он тебя финансово нагревает.
а ты и не знаишь. и никогда даже и не западозришь.

OnlyTrue
02-07-2014, 09:44 AM
окей, а пачему сталин тогда хороший?

Вот вам самый базовый урок Сталинизма. Сравните страну до Кобушки и после него. Уже с этого урока можно начинать любить Кобушку. Сейчас ниже напишут какую-нибудь гадость, дескать не так это. Но вы воспользуйтесь хотя бы школьным учебником Истории... пусть даже либеральным. Все станет ясно.

Sixteen
02-07-2014, 09:50 AM
Вот вам самый базовый урок Сталинизма. Сравните страну до Кобушки и после него. Уже с этого урока можно начинать любить Кобушку. Сейчас ниже напишут какую-нибудь гадость, дескать не так это. Но вы воспользуйтесь хотя бы школьным учебником Истории... пусть даже либеральным. Все станет ясно.

шо до кобушки, шо после кобушки - дураки, дороги, воруют, вертикаль власти, бюрократия, засилье государства павсюду.
но после кобушки люди стали куда как более бессовестные и беспринцыпные, одно только дело бейлиса супротив басманного суда чего стоит.

Izolda
02-07-2014, 09:53 AM
Ну давай не будем уподобляться нашим оппонентам. Я, например, могу признать, что пару раз встречала умных евреев.

нее, ну пару раз я тоже встречала.

ТроцкинД
02-07-2014, 09:55 AM
Вот вам самый базовый урок Сталинизма. Сравните страну до Кобушки и после него. Уже с этого урока можно начинать любить Кобушку. Сейчас ниже напишут какую-нибудь гадость, дескать не так это. Но вы воспользуйтесь хотя бы школьным учебником Истории... пусть даже либеральным. Все станет ясно.


полностью согласен!!!! на 100 % !!!

до Иосифа Виссарионыча на России было плохо. крепостное право. черта оседлости и голод в отдельных раёнах. и даже поэты серебряного века не могли скрыть общей картины. а вот после товарища Сталина у нас всё хорошо! и связь мобильная, и машины у всех почти, и компутеры. так што да. признаю! до Сталина было намного хужее,

Miguel_Cordona
02-07-2014, 09:57 AM
Вот вам самый базовый урок Сталинизма. Сравните страну до Кобушки и после него. Уже с этого урока можно начинать любить Кобушку. Сейчас ниже напишут какую-нибудь гадость, дескать не так это. Но вы воспользуйтесь хотя бы школьным учебником Истории... пусть даже либеральным. Все станет ясно.

Кобушки, Муссолинчики, и Адики
появились потому что после первой мировой войночки, убились имперушки.
возник большой кризисик, и попыточки построения государствочек.
ибо имперский укладик куда-то подевался и людишкам не зналось как жить дальше.
Муссолинчик вот к примеру написал "доктриночку фашизмика", с идеюшками о построении тоталитаренького государствушка.
похожие штучки сделали у себя и Адик с Кобушкой.

Izolda
02-07-2014, 09:57 AM
полностью согласен!!!! на 100 % !!!

до Иосифа Виссарионыча на России было плохо. крепостное право. черта оседлости и голод в отдельных раёнах. и даже поэты серебряного века не могли скрыть общей картины. а вот после товарища Сталина у нас всё хорошо! и связь мобильная, и машины у всех почти, и компутеры. так што да. признаю! до Сталина было намного хужее,
а почему это плохо?

Sixteen
02-07-2014, 09:58 AM
полностью согласен!!!! на 100 % !!!

до Иосифа Виссарионыча на России было плохо. крепостное право. черта оседлости и голод в отдельных раёнах. и даже поэты серебряного века не могли скрыть общей картины. а вот после товарища Сталина у нас всё хорошо! и связь мобильная, и машины у всех почти, и компутеры. так што да. признаю! до Сталина было намного хужее,

не, йето все до ленина и после ленина. при чем тут сталин?
и ваще, ушла зима, настало лето. спасиба партеи за йето. прекратити с культами личнасти. слава кпсс!

ТроцкинД
02-07-2014, 10:00 AM
а почему это плохо?


обьясняю на пальцах. черта оседлости конечно хороша, но оттуда часто евреи могли уехать тем или иынм способом. и вот это плохо! надо черту оседлости обнести проволокой. и штоб враги (СНАРУЖИ конечно же) не мешали, проволку сделать колючей. подожди немного, Изольда. настанут ещё светлые дни.

Izolda
02-07-2014, 10:03 AM
обьясняю на пальцах. черта оседлости конечно хороша, но оттуда часто евреи могли уехать тем или иынм способом. и вот это плохо! надо черту оседлости обнести проволокой. и штоб враги (СНАРУЖИ конечно же) не мешали, проволку сделать колючей. подожди немного, Изольда. настанут ещё светлые дни.

да успокойся и не вешай на меня комплекс вины. Старый приём.

Sixteen
02-07-2014, 10:05 AM
я лична щитаю шо если б не было черты оседлости то не было бы и виликай актябрьскай сацилистичискай ривалюцеи.
они ж в йетих чертах оседлости мариновали народ иврейский сотни лет. давление накопилось. и выхода давлению не было никакого.
вот и рвануло. очень вредная весчь йета черта оседлости. довела страну до цугундера.

Izolda
02-07-2014, 10:08 AM
я лична щитаю шо если б не было черты оседлости то не было бы и виликай актябрьскай сацилистичискай ривалюцеи.
они ж в йетих чертах оседлости мариновали народ иврейский сотни лет. давление накопилось. и выхода давлению не было никакого.
вот и рвануло. очень вредная весчь йета черта оседлости. довела страну до цугундера.

как вы достали своим нытьём... У вас не было крепостного права. так что сидите и молчите.

ТроцкинД
02-07-2014, 10:08 AM
да успокойся и не вешай на меня комплекс вины. Старый приём.


какой комплекс вины??? перед кем? ты што воевала на стороне вермахта? нет. а за личный сволочизм это как бэ ты не виновата....просто мало слив кушаешь. кушай сливы, Изольда, кушай! и откроются у тебя чакры. а то всё никак негативная энергия с тебя не выйдет. какие то жалкие фонтанчики во все стороны.

Izolda
02-07-2014, 10:10 AM
какой комплекс вины??? перед кем? ты што воевала на стороне вермахта? нет. а за личный сволочизм это как бэ ты не виновата....просто мало слив кушаешь. кушай сливы, Изольда, кушай! и откроются у тебя чакры. а то всё никак негативная энергия с тебя не выйдет. какие то жалкие фонтанчики во все стороны.

оскорбился? Ну что, правда- онa часто несладкая.

Sixteen
02-07-2014, 10:17 AM
как вы достали своим нытьём... У вас не было крепостного права. так что сидите и молчите.

ты еще смеиш меня в нытье абвинять?
самая ноющая нудная нудилка на форуме говорит мне что я ее достал нытьем? да ты ахренела, метелка.
ваще уже стыд потеряла, хабалка совейская.

nat123
02-07-2014, 10:18 AM
ты еще смеиш меня в нытье абвинять?
самая ноющая нудная нудилка на форуме говорит мне что я ее достал нытьем? да ты ахренела, метелка.
ваще уже стыд потеряла, хабалка совейская.

:120::120::120:

Fursetka
02-07-2014, 10:18 AM
вы мальчики нашли в ково бисер метать конечно

nat123
02-07-2014, 10:20 AM
вы мальчики нашли в ково бисер метать конечно

В Сталина:115:

CAPRI
02-07-2014, 01:17 PM
Вот вам самый базовый урок Сталинизма. Сравните страну до Кобушки и после него. Уже с этого урока можно начинать любить Кобушку. Сейчас ниже напишут какую-нибудь гадость, дескать не так это. Но вы воспользуйтесь хотя бы школьным учебником Истории... пусть даже либеральным. Все станет ясно.

Кобушка...

Кобушка-хворобушка.

Rascal
02-07-2014, 02:10 PM
Хорошие:

Путин: Это прежде всего деньги России. Мужчина с деньгами всегда привелкателен.

Лукашенко: Твердая рука. Мужчина должен уметь защитить от неприятностей. Белоруссия защищена от гниения Запада.

Сталин: Освободитель. Для России это принц на белом коне. От плена разрушительной революции и войны до свободных космических высот. Как романтично.

Ванечка Грозный: Широкая душа. От ширины его души расширилась сама Россия. Такие мужчины умеют ухаживать.

Володя Вольфович: Умный. Мужчина должен уметь разговаривать дабы его было приятно слушать.


Плохие:

Обама: Тряпка, а не мужик. Да и вообще черный, черные мужчины меня, как женщину, никогда не привлекали. Ну разве что Сталин... Эх, какой был кавалер.

Ленин: Жадный. Не люблю жадных мужчин. Ради своих алчных амбиций так легко пустить под нож страну это признак падонка. Тьфу ему в мовзолей!

Буш: Тупой и еще тупее. Два в одном.

Гитлер: Обманщик! Будучи евреем убивать евреев (да и вообще убивать впринципе) это подлый и омерзительный поступок.

Олланд Франсуа: Педераст. А если не педераст, то все равно педераст.


У кого-нибудь еще будет список? :238:

Я бы добавил к списку Хорошие: Муж OnlyTrue - Герой нашего времени, стойкий, нордический характер. Только такой волевой и несгибаемый мужчина смог бы выдержать такого Сакрата в юбке.

ТроцкинД
02-07-2014, 02:13 PM
Я бы добавил к списку Хорошие: Муж OnlyTrue - Герой нашего времени, стойкий, нордический характер. Только такой волевой и несгибаемый мужчина смог бы выдержать такого Сакрата в юбке.


она не женщина ни разу. лысеющий мужик среднего возраста. невысокого роста. плотоного сложения.

Rascal
02-07-2014, 02:23 PM
она не женщина ни разу. лысеющий мужик среднего возраста. невысокого роста. плотоного сложения.
Можно подумать у описанного тобой выше индивида не может быть мужа? Это в наше то время межполовых отношений.

ТроцкинД
02-07-2014, 02:25 PM
Можно подумать у описанного тобой выше индивида не может быть мужа? Это в наше то время межполовых отношений.

может. но тогда Сталин не будет в хороших.

Izolda
02-07-2014, 02:28 PM
Можно подумать у описанного тобой выше индивида не может быть мужа? Это в наше то время межполовых отношений.

ты чё злой?:143:

Rascal
02-07-2014, 02:38 PM
может. но тогда Сталин не будет в хороших.
Не путай меня. Я и так давно запутался в логической цепочке, когда любят Сталина и Романовых заодно, но не любят Троцкого и Ленина, но в тоже время любят Ким Чен Ир и Фиделя, и советскую власть, но не любят Хруща, но любят Брови... и ваще всю Россию, но из Америки...........оооой, пойду капли приму.

Rascal
02-07-2014, 02:40 PM
ты чё злой?:143:

Откат мимо меня прошёл олимпийский. А я собирался в 47 уйти на пенсию.

Milonguera
02-07-2014, 02:44 PM
Откат мимо меня прошёл олимпийский. А я собирался в 47 уйти на пенсию.

не удалось на двух туалетах зараз посидеть? :227:

Izolda
02-07-2014, 03:02 PM
Не путай меня. Я и так давно запутался в логической цепочке, когда любят Сталина и Романовых заодно, но не любят Троцкого и Ленина, но в тоже время любят Ким Чен Ир и Фиделя, и советскую власть, но не любят Хруща, но любят Брови... и ваще всю Россию, но из Америки...........оооой, пойду капли приму.

иди, иди.. всё равно не поймёшь:313:

Izolda
02-07-2014, 03:04 PM
раскал, хороший аватар. мужской.. пальцы правильные. трудовые.

Izold
02-07-2014, 05:23 PM
жлобский аватар. обычное дело у реднеков , хоть совецких, хоть американских ...

Yurcha
02-07-2014, 05:53 PM
я думаю ты встречала их чаще. просто ошибочно принимала за кавказцев. скажи ты встречала умных кавказцев?

:111:

ТроцкинД жжет в этой теме

Izolda
02-07-2014, 05:55 PM
:111:

ТроцкинД жжет в этой теме

Юрча, ты очень добра..

Дженни
02-07-2014, 08:21 PM
я думаю ты встречала их чаще. просто ошибочно принимала за кавказцев. скажи ты встречала умных кавказцев?

:169:

Skylight
02-07-2014, 08:41 PM
Ленин: Жадный. Не люблю жадных мужчин. Ради своих алчных амбиций так легко пустить под нож страну это признак падонка. Тьфу ему в мовзолей!


почему жадный, просто отомстил за брата...
В сочетании с тем что немци его забросили когда созрела революционная ситуация, чтобы дестабилизировать ситуацию в России.
С учетом такого совпадения случайностей как много глупых людей в Росиии понаставило ему памятников.

OnlyTrue
02-07-2014, 09:50 PM
я думаю ты встречала их чаще. просто ошибочно принимала за кавказцев.

Исключено. Кавказцы о Сталине не думают, они обо мне думают. А вон той парочке повстречавшихся мне умных евреев я задала вопрос "Вы чаго это Сталина любите? Не еврейский он" Они мне как отрезали "Дык это сейчас он не еврейский, а деткам нашим иль внукам куда деваться с такими убеждениями? Везде погонят. Так что пусть лучше он будет еврейским" Вот я и заподозрила у них наличие ума. Только о праправнуках они уже не подумали, мало ли что. Думаю, те уже на месте соображать будут.


скажи ты встречала умных кавказцев?

Я вообще стараюсь не встречать кавказцев, уж больно назойливо они обо мне думают.


полностью согласен!!!! на 100 % !!!
до Иосифа Виссарионыча на России было плохо. крепостное право. черта оседлости и голод в отдельных раёнах. и даже поэты серебряного века не могли скрыть общей картины. а вот после товарища Сталина у нас всё хорошо! и связь мобильная, и машины у всех почти, и компутеры. так што да. признаю! до Сталина было намного хужее,

Вот и пришли мы к пониманию. А то ж на Кубу завезли несколько компьютеров пару лет назад. В Северной Корее та самая мобильная связь совсем недавно появилась. Пока только в столице. Оно и понятно, ни удавки капитализма на них не было, ни освободительной индустриализации Кобушки.


а почему это плохо?

А ты видела карту черты оседлости? Дело не в том, что она намного шире и экономически развитие, чем у других приглашенных в Империю народов. Дело в том, что ее границы не задевают Москву. Да и Бог с ней с Москвой, она тоже оседлость. Главный грех в том, что она не задевает Кремль. Так-что вопрос стоит конкретно: Либо им неоспоримые свободы североамериканских негров с индейцами, либо хотя бы чуток расширить черту оседлости... до конкретных границ. Евреи они поскромнее, так-что предпочли второй вариант. Но Ленин дал, а Сталин отнял даже это скромное прибежище.


почему жадный, просто отомстил за брата...


Личная амбиция и глобальная политика вещи несовместимые. За брата нужно мстить конкретно взятым людям, а не людям впринципе. Все дело в жадности.

Miguel_Cordona
02-08-2014, 07:22 AM
Маккейн хорохий.
Рейган еще.


И Рузвельт вот. Он Америку принял в разрухе. А оставил с атомной бомбой :182:

bdams
02-08-2014, 09:00 AM
я думаю ты встречала их чаще. просто ошибочно принимала за кавказцев. скажи ты встречала умных кавказцев?
:111:

Quanty
02-08-2014, 09:15 AM
у Дженни спросили встречала ли она умных кавказцев? …. для начала надо было спросить знает ли она что такое Кавказ и какие страны охватывает этот регион. На этом вопросе можно будет остановиться т.к. ответа не последует :))

Птиц
02-08-2014, 09:22 AM
Маккейн хорохий.
Рейган еще.


И Рузвельт вот. Он Америку принял в разрухе. А оставил с атомной бомбой :182:

атомную бомбу делали на деньги, занятые у Китая (точнее, его золотой запас, вывезенный правительством Чан-Кай-ши на Тайвань и потом переданный на хранение в ФРС). правда, потом, когда к власти пришел Мао, забыли отдать, но это так, пустяки, дело житейское.

Miguel_Cordona
02-08-2014, 09:46 AM
атомную бомбу делали на деньги, занятые у Китая (точнее, его золотой запас, вывезенный правительством Чан-Кай-ши на Тайвань и потом переданный на хранение в ФРС). правда, потом, когда к власти пришел Мао, забыли отдать, но это так, пустяки, дело житейское.

С Китаем кстати кое что интересное.
Китайская республика, или по другому Тайвань. Это кто такие?

Птиц
02-08-2014, 09:52 AM
С Китаем кстати кое что интересное.
Китайская республика, или по другому Тайвань. Это кто такие?

это те, из-за кого начнется третья мировая война. ну или как минимум локальный конфликтик бай прокси типа как на БВ.

Дженни
02-08-2014, 10:14 AM
у Дженни спросили встречала ли она умных кавказцев? …. для начала надо было спросить знает ли она что такое Кавказ и какие страны охватывает этот регион. На этом вопросе можно будет остановиться т.к. ответа не последует :))

я конечно могу погуглить

но так с ходу - армения, азербайджан, грузия...что там еще?

Whoever
02-08-2014, 10:19 AM
я конечно могу погуглить

но так с ходу - армения, азербайджан, грузия...что там еще?

с этим персонажем можно не спорить.
он, когда придёт, скорее всего, напишет: "это не Кавказ, а Закавказье".
а ты поддалась на провокацию:111:

Дженни
02-08-2014, 10:31 AM
с этим персонажем можно не спорить.
он, когда придёт, скорее всего, напишет: "это не Кавказ, а Закавказье".
а ты поддалась на провокацию:111:

может он напишет что Роберт Кардашьян был умным кавказцем? отмазал Оджей Симпсона...

Quanty
02-08-2014, 11:25 AM
я конечно могу погуглить

но так с ходу - армения, азербайджан, грузия...что там еще?

да ладно, что там гуглить. умных нет. это же Кавказ :))) ":169:" (с)

Дженни
02-08-2014, 11:30 AM
да ладно, что там гуглить. умных нет. это же Кавказ :))) ":169:" (с)

а, ты с кавказа? /догадалась/

не расстраивайся. зато у вас тепло.....

Quanty
02-09-2014, 08:48 AM
а, ты с кавказа? /догадалась/

не расстраивайся. зато у вас тепло.....

не я не с Кавказа. Зато с Кавказа Сергей Адян и Леонид Хачян. Хотя, кому я об этом рассказываю :111:

Кстати, MRI мозга сделай. исключительно с целью проверки, что он вообще присутствует. А потом поинтересуйся кто этот самый MRI изобрел :)

Дженни
02-09-2014, 08:50 AM
не я не с Кавказа. Зато с Кавказа Сергей Адян и Леонид Хачян. Хотя, кому я об этом рассказываю :111:
:)

да можно не рассказывать...там по фамилиям понятно :314:

Дженни
02-09-2014, 08:51 AM
захотелось запостить несколько анекдотов из серии "Армянское радио" :8:

nat123
02-09-2014, 08:54 AM
не я не с Кавказа. Зато с Кавказа Сергей Адян и Леонид Хачян. Хотя, кому я об этом рассказываю :111:

Кстати, MRI мозга сделай. исключительно с целью проверки, что он вообще присутствует. А потом поинтересуйся кто этот самый MRI изобрел :)

я ничо не понимаю! почему это хамло ещё не в бане?:162:

Quanty
02-09-2014, 09:05 AM
я ничо не понимаю! почему это хамло ещё не в бане?:162:

потому что, бабуля, ксенофобы еще не в бане. сначала Дженни и прочих нациков в баню, а потом можно и меня :)

Дженни
02-09-2014, 09:25 AM
потому что, бабуля, ксенофобы еще не в бане. сначала Дженни и прочих нациков в баню, а потом можно и меня :)

ты определение ксенофобии знаешь? или, погугли.....

nat123
02-09-2014, 09:33 AM
потому что, бабуля, ксенофобы еще не в бане. сначала Дженни и прочих нациков в баню, а потом можно и меня :)

да вроде ты мне не внучек...и не хами, угомонись. Колхозан полный, а туда жы чета вякает ещё, тфу

Izold
02-09-2014, 09:34 AM
ты определение ксенофобии знаешь? или, погугли.....

я поинтересовался, для общего пользования: Ненависть, нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному.

значится, жду пояснений теперь

Дженни
02-09-2014, 09:37 AM
я поинтересовался, для общего пользования: Ненависть, нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному.

значится, жду пояснений теперь

именно

так как можно назвать меня ксенофобом если у меня нет ненависти ни к чему не знакомому? я никого не ненавижу просто так без причины. а кавказцы к сожалению мне слишком хорошо знакомы по жизни в москве :309:

Izold
02-09-2014, 09:39 AM
именно

так как можно назвать меня ксенофобом если у меня нет ненависти ни к чему не знакомому? я никого не ненавижу просто так без причины. а кавказцы к сожалению мне слишком хорошо знакомы по жизни в москве :309:

не, в определении ничего не сказано про жизнь в москве, не прокатывает ... к тому же, неприятный опыт с представителями кого- чего-либо не даёт добро на огульную нелюбов ко всем. (это уже не из определения :120:)

Дженни
02-09-2014, 09:44 AM
не, в определении ничего не сказано про жизнь в москве, не прокатывает ... к тому же, неприятный опыт с представителями кого- чего-либо не даёт добро на огульную нелюбов ко всем. (это уже не из определения :120:)

не прокатывает - это твои проблемы. про жизнь в москве в определении ксенофобии ничего сказано быть не должно. включай абстрактное мышление если оно есть *не позорь нацию*

насчет давания добра - это вы сами (я так поняла что ты тоже из них) позаботьтесь сначала о своем имидже в других странах. а потом будете "давать добро".....

OnlyTrue
02-09-2014, 10:11 AM
именно
так как можно назвать меня ксенофобом если у меня нет ненависти ни к чему не знакомому? я никого не ненавижу просто так без причины. а кавказцы к сожалению мне слишком хорошо знакомы по жизни в москве :309:

А вы русская девушка? Просто я тоже обхожу стороной кавказцев, по этой причине меня уже перестали воспринимать за русскую. Как минимум должна хотя бы желать выйти замуж если не за кавказца, то хотя бы за турка, еврея, араба, латиноса, негра и т. д. Если у вас русский мужчина, то по-современным стандартам вы азиатка.

ТроцкинД
02-09-2014, 10:27 AM
А вы русская девушка? Просто я тоже обхожу стороной кавказцев, по этой причине меня уже перестали воспринимать за русскую. Как минимум должна хотя бы желать выйти замуж если не за кавказца, то хотя бы за турка, еврея, араба, латиноса, негра и т. д. Если у вас русский мужчина, то по-современным стандартам вы азиатка.



у нас немного наоборот в омериге. если ты женат на еврейке то ты полный мудак.

OnlyTrue
02-09-2014, 11:14 AM
у нас немного наоборот в омериге. если ты женат на еврейке то ты полный мудак.

А если ты вышел замуж за еврея?

Дженни
02-09-2014, 11:46 AM
А если ты вышел замуж за еврея?

повезло (с)

Завхоз
02-09-2014, 12:06 PM
А если ты вышел замуж за еврея?
Педераст?

Skylight
02-09-2014, 12:46 PM
А вы русская девушка? Просто я тоже обхожу стороной кавказцев, по этой причине меня уже перестали воспринимать за русскую. Как минимум должна хотя бы желать выйти замуж если не за кавказца, то хотя бы за турка, еврея, араба, латиноса, негра и т. д. Если у вас русский мужчина, то по-современным стандартам вы азиатка.

Девушка в прозрачном платье белом
В туфлях на высоком каблуке
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке?

Мне почемуто напомнило анекдот, что xуже для семьи, машина запорожeц или беременная семиклассница?

Дженни
02-09-2014, 02:56 PM
....а могла ведь стать ты трактористкой,

в белом небе соколом летать....


блин забыла дальше :102:

Slippery When Wet
02-09-2014, 02:59 PM
....а могла ведь стать ты трактористкой,

в белом небе соколом летать....


блин забыла дальше :102:

"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляна"

Дженни
02-09-2014, 03:20 PM
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляна"

Игорь Иртеньев. Камелия

Женщина в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке?

Ты стоишь, как кукла разодета,
На ногтях сверкает яркий лак,
Может, кто тебя обидел где-то?
Может, кто сказал чего не так?

Почему пошла ты в проститутки?
Ведь могла геологом ты стать,
Или быть водителем маршрутки,
Или в небе соколом летать.

В этой жизни есть профессий много,
Выбирай любую, не ленись.
Ты пошла неверною дорогой,
Погоди, подумай, оглянись!

Видишь — в поле трактор что-то пашет?
Видишь — из завода пар идет?
День за днем страна живет все краше,
Неустанно двигаясь вперед.

На щеках твоих горит румянец,
Но не от хорошей жизни он.
Вот к тебе подходит иностранец,
Кто их знает, может, и шпион.

Он тебя как личность не оценит,
Что ему души твоей полет,
Ты ему отдашься из-за денег,
А любовь тебя не позовет.

Нет, любовь продажной не бывает!
О деньгах не думают, любя,
Если кто об этом забывает,
Пусть потом пеняет на себя.

Женщина в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Не торгуй своим ты больше телом
От большого дела вдалеке!

1986

Skylight
02-09-2014, 04:09 PM
была ты белошвейкой
и шила гладью
теперь ты поумнела
и стала б...

Izold
02-09-2014, 07:11 PM
не прокатывает - это твои проблемы. про жизнь в москве в определении ксенофобии ничего сказано быть не должно. включай абстрактное мышление если оно есть *не позорь нацию*

насчет давания добра - это вы сами (я так поняла что ты тоже из них) позаботьтесь сначала о своем имидже в других странах. а потом будете "давать добро".....

а почему это мои проблемы? у меня нет проблем ни с кем, кроме дураков... с ними как-то тяжело (не принимайте на свой счёт, it's not you, it's me ))) )

nat123
02-09-2014, 07:16 PM
"Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляна"

ну и што? у каждого свои недостатки, в конце концов...не всем же быть стрейт

Izold
02-09-2014, 07:17 PM
ну и што? у каждого свои недостатки, в конце концов...не всем же быть стрейт

тем более, что это достоинство сомнительного свойства )))

nat123
02-09-2014, 07:20 PM
тем более, что это достоинство сомнительного свойства )))

что значит сомнительное? стрейт самец сомнительно?:169:

Izold
02-09-2014, 07:22 PM
что значит сомнительное? стрейт самец сомнительно?:169:

я насчёт самки, ежли что ... хотя и самец тоже

nat123
02-09-2014, 07:25 PM
я насчёт самки, ежли что ... хотя и самец тоже

самец как самка, это нехороший мужчина:111:

Izold
02-09-2014, 07:27 PM
самец как самка, это нехороший мужчина:111:

не знаю, я как-то не заморачивался по сю... мне самцы и самки больше передачи про зоопарк напоминают :120:

nat123
02-09-2014, 07:30 PM
не знаю, я как-то не заморачивался по сю... мне самцы и самки больше передачи про зоопарк напоминают :120:

ну и зря.......када мужик как самец хороший, он обычна добрай и весёлый. Плюс на форумах им некада тырсиццо

Izold
02-09-2014, 07:31 PM
ну и зря.......када мужик как самец хороший, он обычна добрай и весёлый. Плюс на форумах им некада тырсиццо

а почему? они всё веселяцца и по-доброму тыряцца? хмм... а самки как в этом смысле ?

nat123
02-09-2014, 07:33 PM
а почему? они всё веселяцца и по-доброму тыряцца? хмм... а самки как в этом смысле ?

гармоны диктуют стиль поведения, не знал? а самки так вообще!

Izold
02-09-2014, 07:34 PM
гармоны диктуют стиль поведения, не знал? а самки так вообще!

не знал ... про гармонь я вообще мало чего знаю . а что самки вообще - самки? :120:

nat123
02-09-2014, 07:35 PM
не знал ... про гармонь я вообще мало чего знаю . а что самки вообще - самки? :120:

вот слушайте, я всё понимаю придурошное коверкание слов, это наверное забавно, но бабское это

Izold
02-09-2014, 07:36 PM
вот слушайте, я всё понимаю придурошное коверкание слов, это наверное забавно, но бабское это

слушайте, это вы про "гармоны" ? ну, бабское так бабское, оставлю это вам ...

nat123
02-09-2014, 07:38 PM
слушайте, это вы про "гармоны" ? ну, бабское так бабское, оставлю это вам ...

оставляй!

Izold
02-09-2014, 07:38 PM
оставляй!

оставил! !!