PDA

View Full Version : Олимпиада: выдающийся объект НЛП для лохов.. :)



Arjun
02-05-2014, 03:23 AM
Привет!

Собственно, тема. Объект нейро-лингвистического программирования толпы.
Даже интересно, какой процент населения может со стороны на весь этот цирк смотреть? Не как собачка на задних лапках: повизгивать от типа восхищения..

Оно конечно нужно, тут спору нет: имидж там, еще что. Но видеть не людей, а "массу" - грустно, както..

Просто если здраво так посудить: конечно, финал хоккея посмотреть несколько часов - вполне любопытно (если наши там будут, конечно). Ну может еще чтото комуто может приглянуться.

А тут толпы будут бежать в магазин за HD ресиверами, чтобы с великим вниманием типа восхищаться таким величайшим для них событием, ничего не пропуская..
:)

__
(ПС: интересно, нет ли "экстремизма" в такой теме? Прокуратура наверное может поискать..)

Miguel_Cordona
02-05-2014, 03:31 AM
:118: :188:
Я ничо не понял.



...
А тут толпы будут бежать в магазин за HD ресиверами, чтобы с великим вниманием типа восхищаться таким величайшим для них событием...
Олимпиада задумана для того чтоб повысились продажи HD ресиверов?
вот он в чем кроется заговор то?:117:

Reitarou
02-05-2014, 03:37 AM
Амитофо! :111:

HAL
02-05-2014, 07:07 AM
:118: :188:
Я ничо не понял.



Олимпиада задумана для того чтоб повысились продажи HD ресиверов?
вот он в чем кроется заговор то?:117:

Мы показываем HD каналы в сети. Ресиверы не нужны. Это для того, чтоб поднять выручку кабельным операторам.

Arjun
02-05-2014, 11:12 AM
Для особо тугодумливых поясню: тема - о наглядном примере зомбирования населения. И о том, как все кодируемы.

Любопытно другое: внатуре по-живому прошелся. На большинстве форумов тему сразу удалили. Даже самые серьезные политические обсуждения так не "модерировались", как эта мелочь..

Miguel_Cordona
02-05-2014, 11:14 AM
Для особо тугодумливых поясню: тема - о наглядном примере зомбирования населения. И о том, как все кодируемы.


А когда ж она начнется об этом? :118:

Пока что было только про Олимпиаду и ресиверы.
:117:

HAL
02-05-2014, 11:47 AM
Для особо тугодумливых поясню: тема - о наглядном примере зомбирования населения. И о том, как все кодируемы.

Любопытно другое: внатуре по-живому прошелся. На большинстве форумов тему сразу удалили. Даже самые серьезные политические обсуждения так не "модерировались", как эта мелочь..
Я те предлагаю пощадку можешь развивать тему, ей Богу не удалю до 2030 го года если не помру: http://pribrezhny.ru/confa/index.php?http://pribrezhny.ru/confa/

Arjun
02-05-2014, 02:26 PM
Весьма любопытно. Буду благодарен за любые большие форумы на русском.
Только где там подобные темы обсуждать: в курилке??

Miguel_Cordona
02-05-2014, 09:57 PM
Весьма любопытно. Буду благодарен за любые большие форумы на русском.
Только где там подобные темы обсуждать: в курилке??

на кухне еще можно :115: