PDA

View Full Version : От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...



OnlyTrue
02-04-2014, 01:55 AM
Почему-то все уже смерились с тем, что СССР разрушен. Ну и пусть разрушен, зато есть Белоруссия. Сегодня это намного более улучшенный аналог СССР. Очередей за колбасой нет, внешний облик чище, соцалка пусть не идеальна, но намного крепче. Словом Сталинский замысел воплащается семимильными шагами.

Судие сами: В стране есть предпринимательство, но при этом это абсолютно социальное государство. Белоруссия полность открыта как для эмирации так и для миграции... кстати миграция все быстрее набирает оботы. У Белой Руси нет проблем с этнической преступостью. В конце концов это наиболее свободная страна, где официальной прессе разрешено затрагивать не какие-то мелкие проблемки, а именно глобальные угрозы. Например, ГМО-арессию или вред прививок.

Чего тлько стоят идельные дороги, продукты питания, полностью бесплатная медициа, огромный экспорт товаров зараницу, ну и наконец просто счастливые лица людей. Можете не говорить, сама знаю, что много там проблем (В Минске живут подружки) но никто не поспорит с тем, что более справедливой страны все равно нет.

Вот только интересно протянут ли белорусы без Батьки... уж лучше им его беречь и постепенно учиться методам правления. Кстати, Батька явно перенял методу борьбы с оппозицией у США. Так же не побрезговал джинасами, кока-колой и прочей внешней атрибутикой... в чем, конечно, уступал СССР. Но страну не сдал. Получается взял западные подарочки даром :235:

Miguel_Cordona
02-04-2014, 02:04 AM
Сталин плохой.

Skipper949
02-04-2014, 02:18 AM
Лукашенко молодец. Если бы он был президентом СССР сегодня Россия бы была на ровне с США а может и в переди. Так как природныx ресурсов больше.

Лукашенко показал, что простой председатель колxоза, с крепкой силой воли и любовью к стране, смог выстроить ифективную модель управления страной в переxодный период.

Проблема РФ была и сегодняшней Украины ЕСТЬ это продажные илиты которые породнились с криминалом. Украина это полностью криминальная страна, где все делается за взятку.

Лукашенко этого всего не допустил. Он патриот, он закрыл рот польской опозиции -силой иx зажал. Этож меньшенство, такое как в Украине Галичина, которое кидает коктели молотова в ментов и жгет дома. Лукашенко это все задовил. И не дал олегарxату развиться.

У него социализм, китайского образца. Что правильно бы было сделать с СССР. Тоесть все крупные предприятия должны были остаться гос собственностью. Развевать надо было дать малый и средний бизнесс. Но этого ни Ельцин ни Кравчук не сделали. Они отпустили все.

Украина бендаризировалось начиная от государственного флага, до подмены истории. Олигарxи вместе с бандитами криминализировали страну, поряднились, и стали теперь депутатами.

И куда пришла Украина? Да в ж*пу проще говоря. На грани горячей гражданской войны.

Так конечно на фоне всего этого Лукашенко молодец. Это большое достижение, чтобы в стране небыло преступности, и общество могло развиваться.

Я бы его xотел видить президентом всего Союза - России, он бы быстро навел порядок, лучше чем даже Путин.


http://www.youtube.com/watch?v=IlzBjwVQR1E

Skipper949
02-04-2014, 02:19 AM
Сталин плохой.

Mайдан xороший! :116:

Skipper949
02-04-2014, 02:26 AM
http://www.youtube.com/watch?v=7vXjy8FWqyQ

Serge7
02-04-2014, 02:59 AM
Лукашенко молодец. Если бы он был президентом СССР сегодня Россия бы была на ровне с США а может и в переди. Так как природныx ресурсов больше.
Я б развил бы и далее твою мысль. Если б Аляксандр Рыгоравич был бы на месте Михаила Сергеича в своё время, то СССР процветал бы и здравствовал бы до сих пор! :112: :)

OnlyTrue
02-04-2014, 04:11 AM
Лукашенко молодец. Если бы он был президентом СССР сегодня Россия бы была на ровне с США а может и в переди.

Еще чего. То есть вы хотите сказать, что сегодня Россия чем-то отстает от США? Глупости какие.

Skipper949
02-04-2014, 04:51 AM
Еще чего. То есть вы хотите сказать, что сегодня Россия чем-то отстает от США? Глупости какие.

тут и спору нет..

1. В военном отношении первое. Американцы сейчас могут вырубить любую страну. Конечно прямой конфликт с РФ или Китаем заденет и США. Но в целом силы на подавление любого ПВО, у ниx есть.

2. Это экономически. США не зависят только от нефти. Производство да в Китае, но все финансы в иx рукаx. Абсолютно почти все торги идут в доллараx.

3. Сама структура запад в целом, НАТО это мощный блок.

Поэтому РФ да отстает и существенно. Если бы нет, то такой страны как Украина небыло, и сегодняшнего Майдана тоже. И кто Майданом в Украине крутит? Откуда деньги? Вот вам и ответ и вопрос а что делает сообственно Россия?

в РФ сегодня сидя на нефте доллараx xотят сказать что все чики-чики. Глядя на Москву. Но России то как таковой нет. Все эти 15 республик за исключением Белорусии потенциально горячие точки. На периметре у США нет горячиx точек, даже близко. Кубу просто не трогают, и Венесуэлу что некогда.

Касаемо рабочиx мест в России да в стране ситуация лучше, потому что все строится. В США все занято, или вывезено в Китай или Вьетнам. Но зато стабильно, и революций не будет, разве когда руxнет доллар. Но я не думаю что это будет скоро. Новый мировой порядок это Вашингтом-Лондон + олигарxи все вxожи в билдерберзский клуб. Вот там и решают на долго судьбу мира.

Есть ли такие рычаги у сегодняшней Российской Федерации? Поэтому нет не круче.. увы

Skipper949
02-04-2014, 04:53 AM
Я б развил бы и далее твою мысль. Если б Аляксандр Рыгоравич был бы на месте Михаила Сергеича в своё время, то СССР процветал бы и здравствовал бы до сих пор! :112: :)

Знаешь Серж.. Вот я смотрю на Украину, на Майдан, и не могу понять о чем блин спор.. Чего в раде такое. Неупровляемы просто, и не могут остановится. Вот ответ почему России нужен Сталин. Не делают этого западники, такую срань не разводят. В итоге иx всеx сметут, и этиx майдаунов, и партию регионiв :111:

Izold
02-04-2014, 04:56 AM
ещё одно, несть им числа ))))

OnlyTrue
02-04-2014, 05:01 AM
Украина бендаризировалось

Вот... а мы им денюжки еще даем. Что называется сколько волку 15 милилардов не давай, а он все в лес смотрит. Путин в какой-то степени очень наивный, добродушный человек. Хорошо, что хоть соображает быстро. Надеюсь уже сообразил с кем связался.

Западенцы еще во время войны бандеразироваться начали, с радостью вступали в "СС". Никогда западенцы на 100% братским народом нам не были. Даже в году эдак 1985 могли возмутиться русской речью в транспорте. Хотя тогда все эти настроения жестко присекались и никто ничего плохого им не делал. Если кому-то по слабоумию не нравится Сталин, пусть хоть помнят о том, что он грузин. Кстати, Саакашвили они очень даже поддерживали.

Киевская Русь всего лишь временное место дислокации русаков. По мере развития государственной мощи мы пошли осваивать Восток и Сибирь, а те кто послабже остались на местах. Политкорректоры по ТВ могут говорить все что угодно, но народная позиция однозначна:

http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx.com/watch?v=8NZK1S36ziI

http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx.com/watch?v=w5_c5yj7MS0

Что есть, то есть. Бывают, конечно, исключения. Но из-за редких исключений закрывать глаза на враждебно настроенного соседа я бы не стала. Мне даже на их Раду смотреть тошно, только и делают, что устраивают кулачные бои. Там прям какой-то коллективный Кличко в политике. Еще умудрялись фильмы на русском запрещать. Интересно сами-то хоть понимали что на русском фильмы смотрятся гораздо лучше? http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx.com/watch?v=hXKzrT9Bbsk :117:

Сейчас из-за политического слабоумия там у них кризис усугубится, западенцы попросятся в Европу. И без того голодающая Европа заставит их драить унитазы и куда же они побегут? Конечно, к нам (или к белорусам), с ласковыми речами о братской любви. Пусть закусывают салом, на том и сыты будут. Не пущу в Россию. :308: Крым и Севостополь добро пожаловать.

OnlyTrue
02-04-2014, 05:17 AM
тут и спору нет..
1. В военном отношении первое. Американцы сейчас могут вырубить любую страну. Конечно прямой конфликт с РФ или Китаем заденет и США. Но в целом силы на подавление любого ПВО, у ниx есть.
2. Это экономически. США не зависят только от нефти. Производство да в Китае, но все финансы в иx рукаx. Абсолютно почти все торги идут в доллараx.
3. Сама структура запад в целом, НАТО это мощный блок.
Поэтому РФ да отстает и существенно. Если бы нет, то такой страны как Украина небыло, и сегодняшнего Майдана тоже. И кто Майданом в Украине крутит? Откуда деньги? Вот вам и ответ и вопрос а что делает сообственно Россия?
в РФ сегодня сидя на нефте доллараx xотят сказать что все чики-чики. Глядя на Москву. Но России то как таковой нет. Все эти 15 республик за исключением Белорусии потенциально горячие точки. На периметре у США нет горячиx точек, даже близко. Кубу просто не трогают, и Венесуэлу что некогда.
Касаемо рабочиx мест в России да в стране ситуация лучше, потому что все строится. В США все занято, или вывезено в Китай или Вьетнам. Но зато стабильно, и революций не будет, разве когда руxнет доллар. Но я не думаю что это будет скоро. Новый мировой порядок это Вашингтом-Лондон + олигарxи все вxожи в билдерберзский клуб. Вот там и решают на долго судьбу мира.
Есть ли такие рычаги у сегодняшней Российской Федерации? Поэтому нет не круче.. увы

1. Я не очень разбираюсь в войнушках, но чт-то слышала о поддержке США Грузии в 2008 году и где-то мне рассказали что Россия выиграла ту войну. Слухи ходят что и ядерное оружие у нас не слабо. Было бы слабо о Сирии они бы с нами договариться на стали. Можете не переживать по этому поводу.

2. Еще я далеко не экономист. Но в 2014 году говорить о сильной экономике США это просто безумие.

3. НАТО это не США в чистом виде, НАТО это США и Европа. Да и тут... нам не страшен серый волк.

4. Вы не на новые мировые порядки смотрите, а просто посмотрите на современную жизнь людей в России и США. Максимум в каких-то местах она ровна. Был у меня братик в ЛА... не понравилось ему там. Скучно говорит и денег потратить некуда.

Serge7
02-04-2014, 05:47 AM
тут и спору нет..

1. В военном отношении первое. Американцы сейчас могут вырубить любую страну. .. Скипп, при всём уважении.. Никогда, никогда Штаты не пойдут на прямую войну - против Китая или России.. И ты это прекрасно знаешь.. :) Удел Штатов, воевать против таких стран, как Индокитай, Ирак, Афганистан, Ливия.., и т.д.. Всё! :116:

Miguel_Cordona
02-04-2014, 06:28 AM
Mайдан xороший! :116:
Время покажет.
Добро всегда побеждает.
Потому что победившая сторона себя таковой объявляет. Кто победит, тот и сделает чтоб называли хорошим.
Победителей не судят, о проигравших - просто, забывают.

Это наша Украинская буржуазно-демократическая революция.
Как когда-то во Франции.

Украина не может быть бесконечно правопреемником УССР. Рано или поздно ей пришло бы время становиться буржуазной.
Если не сейчас, то все равно это произойдет.

Skipper949
02-04-2014, 06:57 AM
Скипп, при всём уважении.. Никогда, никогда Штаты не пойдут на прямую войну - против Китая или России.. И ты это прекрасно знаешь.. :) Удел Штатов, воевать против таких стран, как Индокитай, Ирак, Афганистан, Ливия.., и т.д.. Всё! :116:

это потому что еще часа X не наступило. Пока можно воевать там, и на сильныx использовать мягкую силу. Поверь мне не для Ирака или Афганистана такие деньги вбуxиваются в передовые вооружения.

Skipper949
02-04-2014, 06:59 AM
Время покажет.
Добро всегда побеждает.
Потому что победившая сторона себя таковой объявляет. Кто победит, тот и сделает чтоб называли хорошим.
Победителей не судят, о проигравших - просто, забывают.

Это наша Украинская буржуазно-демократическая революция.
Как когда-то во Франции.

Украина не может быть бесконечно правопреемником УССР. Рано или поздно ей пришло бы время становиться буржуазной.
Если не сейчас, то все равно это произойдет.

Значит на Грушевского эти малотчики есть буржуазия? Кому по $200 долларов в сутки платят кидать коктейли молотова.

Skipper949
02-04-2014, 07:02 AM
4. Вы не на новые мировые порядки смотрите, а просто посмотрите на современную жизнь людей в России и США. Максимум в каких-то местах она ровна. Был у меня братик в ЛА... не понравилось ему там. Скучно говорит и денег потратить некуда.

:111: Где потратить в ЛА это найдем, было бы что..

А что случно то это да, но ведь всегда можно слетать например на Майдан Украины :111: жизнь просто кипит..

Serge7
02-04-2014, 07:04 AM
это потому что еще часа X не наступило. Пока можно воевать там, и на сильныx использовать мягкую силу. Поверь мне не для Ирака или Афганистана такие деньги вбуxиваются в передовые вооружения. Скипп, не безбагойся )).. Даже если все китайские и российские ракеты баллистические ракеты, каким то oбразом не смогут взлететь, их просто взорвут в шахтах.
Дальше не обьяснять, что будет? :115:

Skipper949
02-04-2014, 07:09 AM
Скипп, не безбагойся )).. Даже если все китайские и российские ракеты баллистические ракеты, каким то бразом не смогут взлететь, их просто взорвут в шахтах.
Дальше не обьяснять, что будет? :115:

Так зачем когда такие победы на майданаx одерживаются.:111: Вон Янукович и его власть разсыпалась перед групой бандеровскиx босяков на грушевского.. Вот оно то самое оружие, которые и в Китае можно развернуть. Там ведь тоже олигарxат оброс роскошью прикрываясь парт билетом.

Почитай секреты билдербержского клуба..

Serge7
02-04-2014, 07:11 AM
Так зачем когда такие победы на майданаx одерживаются.:111: Вон Янукович и его власть разсыпалась перед групой бандеровскиx босяков на грушевского.. Вот оно то самое оружие, которые и в Китае можно развернуть. Там ведь тоже олигарxат оброс роскошью прикрываясь парт билетом. У Украины нет никакого серьёзного оружия. Америка и Россия, позаботились об этом ещё 20 лет назад. :111: :)

Skipper949
02-04-2014, 07:14 AM
У Украины нет никакого оружия. Америка и Россия, позаботились об этом ещё 20 лет назад. :111: :)

Есть танки, есть БТРы, есть автоматы.. Все это Янукович не задействовал. Он боится за свои счета за бугром. Его сын замок в Монако имеет, и гражданин той страны. Денег не сощитать, им наверно и самим уже xочется соскочить со стула..

Miguel_Cordona
02-04-2014, 07:14 AM
Кому по $200 долларов в сутки платят кидать коктейли молотова.
Понятия не имею. Наверно раз ты утверждаешь, то видел чеки?



Значит на Грушевского эти малотчики есть буржуазия?


Методы и формы борьбы, применяемые в буржуазных революциях разными классами и группами, разнообразны.
Так, либеральная буржуазия обращается чаще всего к методам идеологической и парламентской борьбы,
офицерство — к военным заговорам (например, восстание декабристов),
крестьянство поднимает антифеодальные восстания с захватами дворянских имений, разделом земель и т.д.
Для борьбы пролетариата характерны стачки, демонстрации, баррикадные бои, вооружённое восстание.
Ленин поэтому называл Революцию 1905—07 в России пролетарской по средствам борьбы.
Формы и методы борьбы зависят не только от революционных сил, но определяются и действиями правящих классов,
которые обычно первыми применяют насилие, развязывают гражданскую войну.

Skipper949
02-04-2014, 07:15 AM
Понятия не имею. Наверно раз ты утверждаешь, то видел чеки?





Методы и формы борьбы, применяемые в буржуазных революциях разными классами и группами, разнообразны.
Так, либеральная буржуазия обращается чаще всего к методам идеологической и парламентской борьбы,
офицерство — к военным заговорам (например, восстание декабристов),
крестьянство поднимает антифеодальные восстания с захватами дворянских имений, разделом земель и т.д.
Для борьбы пролетариата характерны стачки, демонстрации, баррикадные бои, вооружённое восстание.
Ленин поэтому называл Революцию 1905—07 в России пролетарской по средствам борьбы.
Формы и методы борьбы зависят не только от революционных сил, но определяются и действиями правящих классов,
которые обычно первыми применяют насилие, развязывают гражданскую войну.

В одной из тем которую ты зафлудил я постил кто сколько получает на Майдане..

http://www.youtube.com/watch?v=C_1FBsMaea8

OnlyTrue
02-04-2014, 07:15 AM
Значит на Грушевского эти малотчики есть буржуазия?

Этой буржуазии было бы не плохо запастись сухим пайком. Долюшка буржуазная она же ведь такая... не легкая.

http://trupak.org/uploads/posts/2012-10/1349918673_kinopoisk.ru-the-walking-dead-1677645.jpg

Miguel_Cordona
02-04-2014, 07:15 AM
В одной из тем которую ты зафлудил я постил кто сколько получает на Майдане

Левашов рассказал?
Иль может мистер Алекс Джонс?? :)

Skipper949
02-04-2014, 07:22 AM
Левашов рассказал?
Иль может мистер Алекс Джонс?? :)

ты так зафлудил все темы шо я не знаю куда я запостил..

Miguel_Cordona
02-04-2014, 07:26 AM
ты так зафлудил все темы шо я не знаю куда я запостил..

Просто подумай над тем кто является теми что кидали камни и коктейли молотова.
им не надо за это даже платить.
они идейные. Их вообще даже евроинтеграция не волнует.
Если ты понимаешь мову на слух,
то вот тебе интервью с одним из них:


http://www.youtube.com/watch?v=9W1tgIqMiN4


Далее,
Футбольные ультрасы.
они не поддерживают ни одну из партий.
но!
как только появились "законы 16 янв", которые коснулись и их в том числе,
активировались и они.

Vinn
02-04-2014, 02:42 PM
Еще чего. То есть вы хотите сказать, что сегодня Россия чем-то отстает от США? Глупости какие.

по глупостям опережает, тут вы правы

Izold
02-04-2014, 05:04 PM
"чем то отстаёт" [sic].... а чем то опережает! политически активными молодыми людьми, пышущими на форумах и резво распознающими врагов отечества - точно опережает!

OnlyTrue
02-04-2014, 10:23 PM
по глупостям опережает, тут вы правы
Вы не подумайте, что мы здесь в России гонимся за вашими умностями. Критерии высокого интеллекта в США И России совершенно разные. В США вас назовут умным, а в России умным назовут умного. Это нормально, мир должен быть максимально разнообразен.

"чем то отстаёт" [sic].... а чем то опережает! политически активными молодыми людьми, пышущими на форумах и резво распознающими врагов отечества - точно опережает!
Вот вот... и это в том числе. Все в мире взаимосвязано. Где общество здоровое, где страна сильнее, там и без нас не обходится. Кстати, очень приятно, что вы распознали во мне молодость :137:

Птиц
02-05-2014, 03:57 AM
а че такое "Сталинская Россия"? тогда вроде не было никакой России, были чи-чи-чи-пи и РСДРП. фсмысли, РСФСР.

я кстате НЕ смерился с тем, что СССР был разрушен (хотя на самом деле не разрушен, никто там ниче не рушил. СССР был банально растащен - договорились, кто сколько хапнет и разбежались по углам). и, гландело, не СМЕРЮСЬ!!!

:203:

Serge7
02-05-2014, 04:07 AM
а че такое "Сталинская Россия"? тогда вроде не было никакой России, были чи-чи-чи-пи и РСДРП. фсмысли, РСФСР.

я кстате НЕ смерился с тем, что СССР был разрушен (хотя на самом деле не разрушен, никто там ниче не рушил. СССР был банально растащен - договорились, кто сколько хапнет и разбежались по углам). и, гландело, не СМЕРЮСЬ!!!

:203:
Птицкин, самый прикол, шо большинство экс-совковых людей здесь, даже не знает, что договор об объединении в одно союзное государство — Союз Советских Социалистических Республик, заключённый в 1922 году, был подписан между Российской Социалистической Федеративной Советской Республикой, Украинской Социалистической Советской Республикой, Белорусской Социалистической Советской Республикой и Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республикой... Всё!!!!!!:111: :197:

Izold
02-05-2014, 04:51 AM
Птицкин, самый прикол, шо большинство экс-совковых людей здесь, даже не знает, что договор об объединении в одно союзное государство — Союз Советских Социалистических Республик, заключённый в 1922 году, был подписан между Российской Социалистической Федеративной Советской Республикой, Украинской Социалистической Советской Республикой, Белорусской Социалистической Советской Республикой и Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республикой... Всё!!!!!!:111: :197:

здесь хорошо сказал ! :110::110::182::182::110::182::110::110::182::182:

Izold
02-05-2014, 04:53 AM
Вот вот... и это в том числе. Все в мире взаимосвязано. Где общество здоровое, где страна сильнее, там и без нас не обходится. Кстати, очень приятно, что вы распознали во мне молодость :137:

в смысле, вас нигде не избежать ? ))

Птиц
02-05-2014, 05:17 AM
в смысле, вас нигде не избежать ? ))

они набирают оботы. такшта вашему брату нада крутить педали в два раза чаще

OnlyTrue
02-05-2014, 06:22 AM
в смысле, вас нигде не избежать ? ))

Вы просто бацила какая-то. Везде распознаете здоровый организм. Хорошо что таковых микробов более всего на Западе. И впредь оставайтесь там, а то нам здоровье беречь надо :235:

Vinn
02-05-2014, 10:18 AM
Вы просто бацила какая-то. Везде распознаете здоровый организм. Хорошо что таковых микробов более всего на Западе. И впредь оставайтесь там, а то нам здоровье беречь надо :235:

так мы тут и остаемся, форум-то амерский.
а вас кто сюда запускает?

:235:

OnlyTrue
02-05-2014, 10:59 AM
так мы тут и остаемся, форум-то амерский.
а вас кто сюда запускает?
:235:
Интернет-то он общий. Американская только Америка. Вот там и сидите :305:

Vinn
02-05-2014, 11:15 AM
Интернет-то он общий. Американская только Америка. Вот там и сидите :305:

так мы то и так сидим, ни на какие ЕдросРоссия.Зона.РУ не ходим, что б нас бациллами обзывать.
а вот вы не ответили на вопрос, это некультурно. тут в этом единичном сегменте интернета каждый год в предверии весны появляется свежий и бурноактивный новичок или два с четко ограниченным набором тезисов.
у нас пока основная версия - студенты Академии ЕдАгитПропа тут проходят преддипломную практику, но уверенности нет.
раскройте нам, пожалуйста, секрет этих весенних обострений

OnlyTrue
02-05-2014, 12:27 PM
так мы то и так сидим, ни на какие ЕдросРоссия.Зона.РУ не ходим

Силенок не хватает, что ж поделать.


у нас пока основная версия - студенты Академии ЕдАгитПропа тут проходят преддипломную практику, но уверенности нет.
раскройте нам, пожалуйста, секрет этих весенних обострений

Вполне возможно, что ваши подозрения не выдумка, а реальность. Психические отклонения нынче не редкость. Что вас еще беспокоит?

Izolda
02-05-2014, 01:47 PM
Почему-то все уже смерились с тем, что СССР разрушен. Ну и пусть разрушен, зато есть Белоруссия. Сегодня это намного более улучшенный аналог СССР. Очередей за колбасой нет, внешний облик чище, соцалка пусть не идеальна, но намного крепче. Словом Сталинский замысел воплащается семимильными шагами.

Судие сами: В стране есть предпринимательство, но при этом это абсолютно социальное государство. Белоруссия полность открыта как для эмирации так и для миграции... кстати миграция все быстрее набирает оботы. У Белой Руси нет проблем с этнической преступостью. В конце концов это наиболее свободная страна, где официальной прессе разрешено затрагивать не какие-то мелкие проблемки, а именно глобальные угрозы. Например, ГМО-арессию или вред прививок.

Чего тлько стоят идельные дороги, продукты питания, полностью бесплатная медициа, огромный экспорт товаров зараницу, ну и наконец просто счастливые лица людей. Можете не говорить, сама знаю, что много там проблем (В Минске живут подружки) но никто не поспорит с тем, что более справедливой страны все равно нет.

Вот только интересно протянут ли белорусы без Батьки... уж лучше им его беречь и постепенно учиться методам правления. Кстати, Батька явно перенял методу борьбы с оппозицией у США. Так же не побрезговал джинасами, кока-колой и прочей внешней атрибутикой... в чем, конечно, уступал СССР. Но страну не сдал. Получается взял западные подарочки даром :235:

Лукашенко молодец. Ему надо быть Президентом России. Вот что значит- власть в Белоруссии русская.

Vinn
02-05-2014, 02:49 PM
Лукашенко молодец. Ему надо быть Президентом России. Вот что значит- власть в Белоруссии русская.

в твоих словах звучит явный упрек Путину и намек на то, что власть в России не русская :239:

Izolda
02-05-2014, 02:52 PM
в твоих словах звучит явный упрек Путину и намек на то, что власть в России не русская :239:

конечно, нерусская. Но тема не об этом.

Vinn
02-05-2014, 02:56 PM
Силенок не хватает, что ж поделать.



Вполне возможно, что ваши подозрения не выдумка, а реальность. Психические отклонения нынче не редкость. Что вас еще беспокоит?

я вас вовсе не подозревал в психических отклонениях. и вообще отношусь к начинающим пропагандистам с сочувствием. даже сталинистов-лукашистаов понимаю, тяжело им там.

Vinn
02-05-2014, 02:57 PM
конечно, нерусская. Но тема не об этом.

Izolda, вы меня пугаете

Izold
02-05-2014, 04:00 PM
они набирают оботы. такшта вашему брату нада крутить педали в два раза чаще

оботы они набирают, так что с кручением можно не торопицца ))

Izold
02-05-2014, 04:07 PM
Вы просто бацила какая-то. Везде распознаете здоровый организм. Хорошо что таковых микробов более всего на Западе. И впредь оставайтесь там, а то нам здоровье беречь надо :235:

это какой афронт! не только "бацила", но ещё и с одним "л" :120: а вы откуда знаете, где "таковых микробов более всего", на политинформации вам рассказывют? насчёт того, что наши пути-дороги пересекутся - не переживайте, я и впредь тут ... разве только вы с визитом, врагов вблизи увидеть ))

Izold
02-05-2014, 04:09 PM
когда уча(в)стники пишут "все смерились...", имеется ввиду, что все померялись ростом или уровнем доходов? я не могу смысла догнать, отстал от реалий современного русского изыка:120:

OnlyTrue
02-06-2014, 05:16 AM
Лукашенко молодец. Ему надо быть Президентом России. Вот что значит- власть в Белоруссии русская.

Я бы с вами поспорила, сказав, что власть отчасти грузинкая, ведь Лукашенко это последнее дыхание Сталина. Батечка же Сталинист по своему психическому складу. Но с другой стороны, имеет ли справедливость национальность? Важнее понять чью националность она чаще посещает. Если вдуматься, то чаще всего русскую, а если даже грузинскую, то в русской среде. Вот и Батька не пошел путем русофобной Украины, а отдал нашему языку первенство... на том и выиграл.

Не возьму я его в свои президенты, мне Белоруссию жалко. Ведь ей придется интегрироваться в Россию. А матушка наша нынче с американским привкусом. И нищета у нас встречается, и криминала хватает, и этнический салат уж больно салатовый стал. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Пусть Батечка остается на месте.


я вас вовсе не подозревал в психических отклонениях.

Не передергивайте. Такая терапия вас не излечит.


и вообще отношусь к начинающим пропагандистам с сочувствием. даже сталинистов-лукашистаов понимаю, тяжело им там.

Это точно, тяжело без Сталина живется. Но он у нас хотя бы был, на том и спасаемся. А Западу даже сочувствовать брезгливо. Он нынче настолько жалок и омерзителен, что всякое сочувствие отбивает.

Скажите, пожалуйста, а почему вам все мерещится, что вас (с пару десятков несчастных эмигрантов) кто-то рассматривает в качестве стратегически важного объекта пропаганды? Мне как медику это интересно исключительно с медицинской точки зрения.

Птиц
02-06-2014, 05:20 AM
когда уча(в)стники пишут "все смерились...", имеется ввиду, что все померялись ростом или уровнем доходов? я не могу смысла догнать, отстал от реалий современного русского изыка:120:

ненукак. как-никак чел из страны, где эмирация набирает оботы, идельные дороги и хорошая медициа.

это вам не мелочь по карманам тырить

Vinn
02-06-2014, 11:16 AM
Не передергивайте. Такая терапия вас не излечит.

пардон, ваш уровень русского языка явно труднодоступен для моего понимания. как и концепция "Врачи-убийцы за Сталина"



Скажите, пожалуйста, а почему вам все мерещится, что вас (с пару десятков несчастных эмигрантов) кто-то рассматривает в качестве стратегически важного объекта пропаганды? Мне как медику это интересно исключительно с медицинской точки зрения.

вот и говорю, мы то причем к вашим проблемам?:


Охота к перемене мест не оставляет россиян: по данным ВЦИОМ, 22 процента наших соотечественников не прочь насовсем переехать в другую страну...
США - для 10 % вожделенное место для жизни

разбирайтесь со своими вожделенными десятками миллионов соотечественников по месту жительства, а не гоняйтесь за ними на американских форумах.
вычислили айпи - вкатайте им по дозе старого доброго галоперидола прямо по адресу, потом займите их полезным физическим трудом.
тут же российским медикам делать абсолютно нечего, это давно известно, не теряйте время.
удачи вам на ниве российской медицины!

OnlyTrue
02-06-2014, 11:27 AM
разбирайтесь со своими вожделенными десятками миллионов

Десятками миллионов... ужас какая бурная фантазия :239:

Vinn
02-06-2014, 11:45 AM
Десятками миллионов... ужас какая бурная фантазия :239:

с математикой у вас тоже плохо?
МедПТУ?

Slippery When Wet
02-06-2014, 12:06 PM
очередной персонаж оттуда открыл для себя интернет.

Whoever
02-06-2014, 12:16 PM
со мной в классе учился один придурок.
ничем не отличался, даже не был активным комсомольцем.
правда, и друзей у него особо не было.
в девятом классе он подходил ко всем одноклассникам и спрашивал шёпотом: "ты слушаешь западные голоса-я вот слушаю, просто интересно, один я такой или нет".
естественно, любой советский школьник знал, что на такой вопрос следует отвечать "нет".
потом недели через две идиот выступил то ли на комсомольском собрании, то ли на классном часе: "53 процента наших учеников слушают западную пропаганду".

вот я думаю: эти идиоты же куда-то пошли по служебной лестнице, возможно, сейчас тот одноклассник там какой-нибудь менеджер.

Vinn
02-06-2014, 12:22 PM
со мной в классе учился один придурок.
ничем не отличался, даже не был активным комсомольцем.
правда, и друзей у него особо не было.
в девятом классе он подходил ко всем одноклассникам и спрашивал шёпотом: "ты слушаешь западные голоса-я вот слушаю, просто интересно, один я такой или нет".
естественно, любой советский школьник знал, что на такой вопрос следует отвечать "нет".
потом недели через две идиот выступил то ли на комсомольском собрании, то ли на классном часе: "53 процента наших учеников слушают западную пропаганду".

вот я думаю: эти идиоты же куда-то пошли по служебной лестнице, возможно, сейчас тот одноклассник там какой-нибудь менеджер.

с процентами у него тоже плохо было, явно на глазок прикинул: "половина точно слушает, плюс я"

ПС: у таких служебная лестница обычно не менеджерством измеряется, там свои звания

Птиц
02-06-2014, 12:33 PM
ответы-подколы, впрочем, такие же замусоленные, как и сами вбросы

Whoever
02-06-2014, 12:42 PM
с процентами у него тоже плохо было, явно на глазок прикинул: "половина точно слушает, плюс я"

ПС: у таких служебная лестница обычно не менеджерством измеряется, там свои звания

начинал с института востоковедения в Москве-контора известная.
а потом вот был переход в виде развала страны, и там уж кто куда: кто остался повышать звания, кто в политику, а кто и менеджер.
что было после института, я не в курсе.

Whoever
02-06-2014, 01:00 PM
Скажите, пожалуйста, а почему вам все мерещится, что вас (с пару десятков несчастных эмигрантов) кто-то рассматривает в качестве стратегически важного объекта пропаганды? Мне как медику это интересно исключительно с медицинской точки зрения.

вам, думается, платят сдельно, за число постов, а не по результату.
если вообще не по часам.

возможно ещё, по числу ответов.
поэтому лучше скажите спасибо скучающим в обеденных перерывах людям, за ответы которых на ваши посты вам подбрасывают 48 долларов премии.

иммигранты здесь сами по себе вообще не при чём.
ну не могло же ваше вышестоящее начальство пробить финансирование за писанину вашу на форуме слонов, или форуме бизонов.

crazy-mike
02-06-2014, 02:24 PM
Почему-то все уже смерились с тем, что СССР разрушен.
Carthago delenda est!
:111:
Название темы ведь некорректно. Россия вообще никогда не была "сталинской".

crazy-mike
02-06-2014, 02:26 PM
очередной персонаж оттуда открыл для себя интернет.
А если персонажу только яндекс оставили? :111:

http://www.youtube.com/watch?v=eNoYqsSI_aw

STYLE
02-06-2014, 02:33 PM
ещё одно, несть им числа ))))

Это старое.
Якутский олень с распухшим мозгом вернулся.
Ну, что ж, повеселимся. :111:

STYLE
02-06-2014, 06:16 PM
Это старое.
Якутский олень с распухшим мозгом вернулся.
Ну, что ж, повеселимся. :111:

Хотя, нет. Тот более грамотно писал.

OnlyTrue
02-06-2014, 08:34 PM
с математикой у вас тоже плохо?
МедПТУ?

Вам никогда меня не понять. Вы мыслите по-западному - математически, а я мысллю по-русски - рассудительно. Если я слышу самоуспокаивающую мысль эмигранта, что из России хотят уехать миллионы людей, то просто вспоминаю своего однокурсника. Тот был во многих странах, в каждой, разумеется, разочаровался. Но не был он никогда в Австралии и Сиднея не видел. Догадайтесь, где он заочно нашел свое счастье? Именно в Сиднее и больше нигде. Придумал для этого тысячу причин. Есть такая способность у русского человека родину свою расширять до пределов разных континентов. Наверное, поэтому страна такая большая и богатая. Первых в космос тоже эта черта завела.

Или наоборот взять вашу Америку. Страна зажатая. В том плане, что соседняя Канада по территории намного больше. Не считая русской Аляски. Потому что в какой-то момент экономически нецелесообразно стало расширяться. Вот и внутри страны не деньги для человека, а человек для денег. Это так отвратительно. Фи.

OnlyTrue
02-06-2014, 08:40 PM
Это старое.
Якутский олень с распухшим мозгом вернулся.
Ну, что ж, повеселимся. :111:

Вы зоофил что ли?

STYLE
02-06-2014, 08:50 PM
Вы зоофил что ли?

Нет.
Просто дураков не люблю.
А вы ищете себе подобных?

Serge7
02-06-2014, 09:42 PM
конечно, нерусская. Но тема не об этом.
Путин - удмурт. Но удмурты - очень хороший народ. Плюс - православные.
Не подкалывай, Изя.

OnlyTrue
02-06-2014, 10:48 PM
Нет.
Просто дураков не люблю.
А вы ищете себе подобных?

Себе подобных это каких? Умных и красивых? Везде ищу,да только не на этом форуме. Здесь я, скажем так, на экскурсии с целью смены виртуальной обстановки.


Путин - удмурт. Но удмурты - очень хороший народ. Плюс - православные.
Не подкалывай, Изя.

А у вас на аватарке Путин :192:

Serge7
02-06-2014, 10:57 PM
...А у вас на аватарке Путин :192:
Не .. то я сам.. :) :116:

OnlyTrue
02-06-2014, 11:01 PM
Не .. то я сам.. :) :116:

Удмурт вы значить, ясно.

Serge7
02-06-2014, 11:09 PM
Удмурт вы значить, ясно.
Пусть будет даже так, если вам так угодно :116: :197:

STYLE
02-06-2014, 11:18 PM
Себе подобных это каких? Умных и красивых? Везде ищу,да только не на этом форуме. Здесь я, скажем так, на экскурсии с целью смены виртуальной обстановки.

Здесь таких нет.
Все умные у вас там. Периодически заходят и учат нас уму разуму.
Вы вот чему можете научить?

Ne-Blondinka
02-06-2014, 11:37 PM
Не .. то я сам.. :) :116:

похож, но у тебя губы красивее :250:

Serge7
02-06-2014, 11:40 PM
похож, но у тебя губы красивее :250:
Thank you, Baby! :250: :184:

OnlyTrue
02-07-2014, 12:57 AM
Здесь таких нет.
Все умные у вас там. Периодически заходят и учат нас уму разуму.
Вы вот чему можете научить?

Разбежались, учить их еще нужно.

OnlyTrue
02-07-2014, 12:59 AM
похож, но у тебя губы красивее :250:

А с точки зрения блондинки Вова лучше.